Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 441 442 443 444 445 446 447 448 449 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2009 0:32
Судья ДРЕДД написал:
Обьяви предьявы...Как участник я НИЧЕГО не нарушал

Да не буду я никаких предъяв делать. Здесь сотрясать воздух бесполезно. Открой все правила и прочитай. Найдешь кучу нарушений.

Хотя...пожалуй одно приведу. По которому тебя надо было снять с соревнований моментом.

8.7. Спортсмен не может вмешиваться в работу судей. Все справки по вопросам проведения соревнований и по их результатам он должен получать через представителя или тренера (капитана) команды.

"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"

Сообщение отправлено: Нет
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2009 0:11
Сообщение отредактировано: 15 июля 2009 0:12
Судья ДРЕДД написал:
ИНБ написал:. Я не увидел не одного твоего поста, в котором ты говоришь о своих нарушениях правил, как организатора и как участника соревнований О чем ты..окстись... Как организатор я договорился с ГИМсом...Сделал для членов ЛООиРа бесплатными ...хоть и сомнительными ..но блага..Обьяви предьявы...Как участник я НИЧЕГО не нарушал

При этом, как организатор- получил прибылЬ-налоги не заплатил, деньги за "услуги" брал бес официальных документов:) судьям платил без документов- налоги неуплачены, в официальном приложении зона 2 км- реально намного меньше...никаких официальных бумаг о снятии с соревнования мы так и не увидели..официального протокола- тоже
в общем ты как организатор не выполнил ни одного закона, не соблюдал ни одного правила, и не оказал "услуг", которых обещал...можно обращаться в органы...ну в инспекцию точно:)

если уж говорить о правилах...

там ишо по призам от спонсоров можно придраца..еси говорим о ЗАКОНЕ:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2009 0:02
Сообщение отредактировано: 15 июля 2009 0:04
Судья ДРЕДД написал:
Есть понятие-инерция (2й закон Ньютона)...Уже ничего не надо...не интересно .Но..бывает..АГ Козырь- Российский начальник тож..выступает....А пример руководителей- закон для...фунциклеров..

Да, притянуть за уши и блеснуть каким-либо красивым словцом это ты мастак. Ньютон бы гордился :)

Понятно, что Российский начальник АГ Козырь во всем виноват.

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2009 23:52
Судья ДРЕДД написал:
Ты то уж взрослый мужик- чего ж строишь из себя обиженного???

Это ты такой вывод сделал? На основании чего? Я тебе сказал?
Я то как раз очень доволен своим результатом. Мне большего и не надо. Мне кажется, я уже об этом писал.

Судья ДРЕДД написал:
.Я сам за тебя переживал...

Забудь про меня и всякие чемпионства. Это уже все проехало. и заросло. Ты говори о своих нарушениях. Ты говоришь, что все должны поступать по правилам, а сам их нарушаешь постоянно. Я не увидел не одного твоего поста, в котором ты говоришь о своих нарушениях правил, как организатора и как участника соревнований.

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2009 23:40
Сообщение отредактировано: 14 июля 2009 23:47
Судья ДРЕДД написал:
Мелковато ..но смешно.. Тебя ,кстати мужик с Морозовки искал- ты ему какую-то пасту из чушки обещал

Смешно - уже хорошо )))
Пасту обещал - три года не прошло еще :)
Вот поеду на будующий ЧГ в Кошкино, заодно и пасту завезу. Проект.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2009 23:33
Lazarus написал:
ИНБ написал:Организатор не имеет никакого права ни карать, ни миловать.

То-то я вижу как не имеет

Так типа все по закону....только Славиному.

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2009 23:26
ИНБ написал:
Организатор не имеет никакого права ни карать, ни миловать.

То-то я вижу как не имеет
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2009 23:24
Lazarus написал:
совмещать функции и организатора, имеющего возможности наказывать/миловать нарушителей, и участника соревнования?

Организатор не имеет никакого права ни карать, ни миловать. Это имеет право только судейская коллегия, в решения и действия которой никто не вправе вмешиваться, даже организатор. Это грубейшее нарушение всех правил.
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2009 23:21
++Роман++ написал:
Кстати - то же Фурсенко (лично не общался, но, говорят, вполне нормальный мужик) - типичный пример неплохого спортменеджера и чиновника. В одном лице...

Лежал:):):)...особенно он хорош когда нужно вложить 200 млн., а с ним приходится вкладывать- 800:)...конечно денюжки-то не свои:)
или когда можно купить за 8, а покупается за 20, а потом продается за 6:)....очень КРАСИВЫЙ спортивный менеджмент

сорри за оффтоп...
учитесь у реала вкладывать большие деньги, шобы получать огромную прибылЬ.....а мы бум учицО у аякса, мыж бедные
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2009 23:09
Сообщение отредактировано: 14 июля 2009 23:12
Алексей Удача написал:
Никто так не подумал. Речь не идёт об устранении конкурентов

Слово "никто" тут явно неуместное. Согласитесь, что ситуация когда в одном лице совмещается и организатор и судья и участник-конкурент довольно неоднозначная. Еще неизвестно как бы сложилась ситуация окажись Стас (ну или Сейнер) в конце турнирной таблицы в тот день. Добивать аутсайдера было бы уж совсем некрасиво. Не странно ли , что под репрессии попали именно потенциальные лидеры соревнований?
Но даже если это и не так, в чем я и не уверен, то кто даст гарантию, что в дальнейшем не случится, что подобным образом, под якобы благовидным предлогом, не будет устранен конкурент, например, на чемпионат России. А прецедент уже такой был, это когда бокоплав давил на на спортсмена отобравшегося на ЧР и который в итоге так и не поехал, а поехал сам Голубев. Может быть правильней было бы запретить (ну или самому отказаться из этических соображений) совмещать функции и организатора, имеющего возможности наказывать/миловать нарушителей, и участника соревнования?
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1014
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2009 22:25
Seiner
Никто так не подумал. Речь не идёт об устранении конкурентов. Речь идёт о другом... :(
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2009 22:12
Тут из моего отчета может сложиться впечатление, что я обвиняю Славу в устранении конкурентов. Вот как раз в этом я его нисколько не обвиняю. По меньшей мере, это не логично, учитывая сложившуюся накануне ситуацию и "призовой фонд".
Однако насчет зоны - думаю (ИМХО), что если бы Слава раньше ловил в том районе банки Чайка и хорошо его знал - то не отрезал бы его буйками... Вот и все что я имел в виду в своем отчете.
++Роман++
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 14 июля 2009 21:52
MasterYoda написал:
А вот для общения с перечисленными тобою людьми мне и нужен человек, умеющий с ними общаться.

Умею.
Не тошнит.
Но пока занят карьерой. :)
Кстати - то же Фурсенко (лично не общался, но, говорят, вполне нормальный мужик) - типичный пример неплохого спортменеджера и чиновника. В одном лице...

Как спортменеджеру - мне лично непонятны претензии Стаса. Если все кругом неправы и книжка ну абсолютно правильная - ну дак терпи замечания, кивай, или там доказывай правоту, но без экцессов...
Типа знаю что в хоккее на ЧМ капитан команды может попросить видеоповтор гола, а теннисист - удара. Наверное, он это делает корректно. Хотя страсти кипят нешуточные...
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2009 20:19
Алексей Удача
Не парься.Нигде,кроме как у нас до такого маразма не дойдет. :biggrin:
Тут другое.Бокодредд хочет членством в ЛООиРе притянуть людей к участию в спорте только за ЛООиР.Вот и пужает,да и взносы наверное от него требуют.Вот в это верю. :biggrin:
А про переделку книжки не парься.тебе в самом худшем случае квалификационная комиссия сделает замечание и попросит к следующему разу поправить.Ну съездишь в спорткомитет(или пошлеш Бокодредда,как член ЛООиР :biggrin: ) и проштампуют.
Классификационная книжка,тем более по рыбспорту,не паспорт.Это формальность,пока ни у кого нет с Клубами контрактов.Паспорт спортсмена собственно для этого и делался,чтоб последнюю страничку в книжке заполнять.Именно по ней квалификационная комиссия смотрит соответствие принадлежности спортсмена Клубу по заявке. Что с переди написано - пофиг,а на печать никто не смотрит.Думаю,что скоро всеравно всех менять заставят,тк бланк Паспорта спортсмена выпустят.
Это Stas из больницы

Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2009 20:02
И тишина... ответы заданы конкретные и понятно кому, а их, ответов на вопросы так и нет. :mad:
Я просто волнуюсь \, к примеру - приезжаю куда-нибудь и даже не на наши соревнования, на выездные ..., трачу деньги, силы, воремя, а мне говорят - НЕ ДОПУСКАЕМ!!! :mad:
У вса книжечка не п оформе, не6 тем зарегистрирована или что то ещё.
Слава.
Будь так добр - ответь на мои конкретные вопросы. задаваемые уж ев третий раз:
Сообщение отправлено: 14 июля 2009 18:07
Судья ДРЕДД
Слава. В свете новых фактов (возможно просто не проверенной информации в Инете от товарищей), я всё таки хочу услыщшать от тебя ещё раз ответ на свой сегодняшний пост (возможно ты и отвечал, но я не нашёл, писанины то много... ).
Прошу плиз напиши ответ вразумительно:
Сообщение отправлено: 14 июля 2009 10:25
Судья ДРЕДД
Слава - у меня конкретные вопросы к тебе.
Почитав посты ребят, складывается впечатление, что разрядная книжка, заверенная печатью ЛООиР - не официальный документ и ни какой силы не имеет.
Правда ли это? Необходима ли на книжке печать Спорт комитета?
Что нужно делать спортсменам имеющим такие книжки - ехать в Спорт комитет и ставить на эти книжки их печать (тогда к кому и где он находится?) или вообще оформлять новые от Спорткомитета?

У меня уже волнение возникает.
Ну и на Стасовы вопросы тоже.
Мне кажется они по существу и очень кокретные и даже вроде как и по теме.
Не надо общественность держать в неведении.
Как то не солидно что ли...
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2009 18:59
Далее о ведении спортивных паспортов(Классификационных книжек)
Статья 7. Полномочия Российской Федерации в области физической культуры и спорта, переданные для осуществления органам государственной власти субъектов Российской Федерации

1. Российская Федерация передает органам государственной власти субъектов Российской Федерации осуществление полномочий по оформлению и ведению спортивных паспортов.

И так.Спортивные паспорта(классификационные книжки) ведет только орган государственной власти. Он может передать часть полномочий специализированной спортивной организации(спртобщество или клуб) Для этого они должны быть в соответствующим образом зарегистрированы.Вопрос о томже: ГДЕ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР ЛООИРа? :mad:
Азверел задавать элементарные вопросы.
Это Stas из больницы

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2009 18:28
Ну начинаю цитировать законодательство :biggrin:
Обращаем внимание на дату вступления и пункт 3(о принадлежности спортсмена) статьи 27.Это о принадлежности спортсмена по Спортивному паспорту(читай Классификационной книжке).
Статья 27. Спортивный паспорт
Главная / Департамент государственной политики в сфере физической культуры и спорта / Спортивный паспорт

/ Нормативно-правовая информация /
Статья 27 вступает в силу с 1 января 2009 года.

Статья 27. Спортивный паспорт

1. Спортивный паспорт является документом единого образца, удостоверяющим принадлежность к физкультурно-спортивной или иной организации и спортивную квалификацию спортсмена.

2. В спортивном паспорте указываются:

1) фамилия, имя, отчество спортсмена;

2) пол;

3) дата рождения;

4) принадлежность к физкультурно-спортивной или иной организации;

5) выбранные виды спорта и спортивные дисциплины;

6) сведения о присвоении спортивных разрядов и спортивных званий;

7) сведения о подтверждении выполнения норм и требований, необходимых для присвоения спортивных разрядов;

8) отметка о прохождении спортсменом медицинских осмотров;

9) результаты, достигнутые на спортивных соревнованиях;

10) сведения о спортивной дисквалификации;

11) сведения о государственных наградах и об иных формах поощрения;

12) фамилия, имя, отчество тренера;

13) иные связанные со спецификой выбранных видов спорта сведения.

3. Принадлежность спортсмена к физкультурно-спортивной организации определяется на основании трудового договора, заключенного между спортсменом и физкультурно-спортивной организацией.
ГЫ! :biggrin: Интересно.это какой такой договор был между мной и ЛООиРом? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Слава,а предъяви договор между мной и ЛООиРом.Может он мне денег задолжал? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Это Stas из больницы

GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2009 18:03
eugene l.
не бойся, эта так показательная порка...не более...чиста шоб людей на короткий поводок посадить....

Судья ДРЕДД
так я и не понял "От ЛООиРа ты больше выступать не будешь"- ссылочка на документ, решения президиума или еще чего...в общем, бумага оформлена и кем?

Вапросик тут вазник- а каким образом документально оформляется регистрационный взнос?...прибыль как никак....тем более у вас все по закону:)

Папа Ху
Стас, достал уже здесь болтать- ну ка быстро пиши в письмо в Спорткомитет...с изложением всех фактов...заколебал просто болтать
проблема решается в течении недели...

екарный бабай у вас че в Питере нету ни одного спиннингиста юриста?
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2009 17:44
Сообщение отредактировано: 14 июля 2009 17:45
Судья ДРЕДД написал:
Ну на фоне угроз убийства в той или иной форме можно по делу???? Оформление классификационной книжкиНа первой странице книжки вносятся основные данные спортсменаСпортивная организация за которую он выступает (организация должна иметь аккредитацию в СК)..разрядПлюс подпись официального лица этой организации с печатью через фотографию 3/4На второй разрешение врача на участие в соревнованиях..В случае заболеваний -вносится заболевание...на третьей поэтапное выполнение разрядовДля выполнивших КМС с 1997 года печать Спорткомитета с номером приказа..Для МС и МСМК -№ удостоверения с печатью СКДалее участие в соревнованиях-заполняется судейской коллегией..С печатью и подписью либо ГС Либо ответственным лицом22 страница- взыскания..заполняютс яна соревновании Суд колл.Последняя(24) страница- отметки о переходе в другой коллектив физкультуры-для получения (визирования) в Спорткомитете новой...Исключение- трансферные спортсмены на определенный период "выдаваемые" другому коллективу на время..Они книжку не меняют- только печать в конце..Но не более 3х трансферов(Пояснения Спорткомитета)Это по рыбспортуПо другим- заполняются бывает антропометрические данные и тд

Можно по простому, для тугодума :) У меня книжка, оформлена скорее всего лооиром. взнос не плачу с 2008. В этом году вряд ли заплачу, так как нет времени ехать и нет лишних денег. Отсюда вопрос: могу ли я участвовать? Оформить переход в другой клуб я не могу. так как таковых не знаю и в отличие от Стаса ими не владею. Я думаю тот же вопрос интересует многих участнегов.
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2009 17:26
Судья ДРЕДД
Гы! :biggrin: Кстати,еслиб сразу зону поправил,то и проблеммы бы не было.Надо просто прислушиваться и все делать по Закону,если официальные мероприятия проводишь.На следующие соревнования(если это будет Назия).ты ужь хоть бутылок на помойке насобирай,а то привез гондонов для зоны,вот фсе уево и получилось. :biggrin:
Это Stas из больницы

Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2009 17:07
Судья ДРЕДД
Слава. В свете новых фактов (возможно просто не проверенной информации в Инете от товарищей), я всё таки хочу услыщшать от тебя ещё раз ответ на свой сегодняшний пост (возможно ты и отвечал, но я не нашёл, писанины то много... :( ).
Прошу плиз напиши ответ вразумительно:
Сообщение отправлено: 14 июля 2009 10:25
Судья ДРЕДД
Слава - у меня конкретные вопросы к тебе.
Почитав посты ребят, складывается впечатление, что разрядная книжка, заверенная печатью ЛООиР - не официальный документ и ни какой силы не имеет.
Правда ли это? Необходима ли на книжке печать Спорт комитета?
Что нужно делать спортсменам имеющим такие книжки - ехать в Спорт комитет и ставить на эти книжки их печать (тогда к кому и где он находится?) или вообще оформлять новые от Спорткомитета?

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2009 16:43
Судья ДРЕДД
Не Слава.
Это только начало.Теперь у нас все по букве будет.И зона,и судъи,и книжки не липовые у всех,и все что нагородили на последнем соревновании отменим. Ты подожди.Усе будет.Работа ведется.
Это Stas из больницы

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2009 16:12
Судья ДРЕДД написал:
Плиз- к спорту отношения не имеешь...Лучше фт..в фотографию

У нас открытый форум и высказываться могут все желающие.
Тем более чуток поварился в этом котле и знаю что к чему.
Вот если б я полез на форум любителей настольного тенниса... :)
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2009 16:11
Судья ДРЕДД
Ты бы лучше поиском судей под следующие соревнования занялся и прочитал в Правилах сколько их надо.Настоятельно рекомендую. :biggrin: Мы теперь по Правилам играем. И про регистрационный номер не забудь,а то вдруг все ошибаются и Спортклуб
(коллектив физкультуры)ЛООиР существует.Может и не надо твои липовые книжки переоформлять. :)
Это Stas из больницы

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2009 16:02
Кстати в спорткомитете про такой спортклуб не знают.
А выписка мне от тебя не нужна(я уже книжку переоформил) .Зачем выписка от мифического спортклуба?
Еще раз,если я и все вокруг не правы,то просто скажи регистрационный номер спортклуба ЛООиР и НЕ МОРОЧ НИКОМУ ГОЛОВУ,
Это Stas из больницы

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2009 15:55
Сообщение отредактировано: 14 июля 2009 15:57
И еще.ЛООиР по своему уставу - очень демократичная организация. ЕЕ членами могут быть даже иностранные граждане.Более того,ее членами могут быть спортсмены ЛЮБОГО Клуба или общества.Спортклуба у ЛООиРа нет.Значит например Оршавин,вступает в ЛООиР,чтоб ружье купить,а его снимают с соревнований за полог,тк он не зенитовец,а член ЛООиР? ГЫ!
Еще раз - членство в ЛООиР не означает членство в Спортклубе(коллективе физкультуры) ЛООиР ,тк такого физически не существует.Это глюк! :biggrin: Если существует(но никто об этом не знает),то пусть Бокодредд сообщит регистрационный номер и не морочит никому голову.
Это Stas из больницы

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2009 15:43
Судья ДРЕДД написал:
А протесты принимаются (если не ошибаюсь) определенное время..

Протесты...
На сколько я понимаю для того, чтобы вынести предупреждение нужно, тобы судья зафиксировал сам факт нарушения. Либо на основании официального протеста участников соревнования, которое подается в письменном виде в определенное время и разбирается соответствующей комиссией. Это я про нарушение зоны Сейнером и Хави. Кто вообще зафиксировал их нарушение (был ли это судья?), были ли официальные протесты от участников соревнования? Является ли нарушением ( границы зоны) заплыв за шарик, который болтался у старта во второй день соревнований. Что первично, шарик или положение.
Если положение, то надо бы снять предупреждение с парней. Если шарик то надо бы выдать предупреждение всем кто заплыл буек плававшим возле старта. А то принципиальность организатора какая-то избирательная.

Судья ДРЕДД написал:
При чем здесь нимбы,жены цезаря???

Это так, аллегория.
Мне всегда казалось (судя по кол-ву разных умных слов и выражений), что ты весьма эрудирован.
"...Возможно, вы даже культурнее нас - вы знаете ноты..." © М.Жванецкий
Ну не сравнивать же тебя с унтер-офицерской вдовой :)
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2009 15:41
Сообщение отредактировано: 14 июля 2009 15:45
Судья ДРЕДД
Опять вреш.На первой странице пишется организация,в которой спортсмен оформил(получил) эту конкретную книжку.Выступает он за нее или не выступает - это не вопрос книжки.Книжка от этого недействительной не становится.При уходе из коллектива физкультуры(хоть ЛООиР таковым не является юридически) и поступлении в другой отметки ставятся на последней странице.
Если человек ушел,но никуда не пришел,то отметок никакх не ставится.Классификационная книжка говорит о спортивном пути спортсмена,участии в соревнованиях,занятых местах.Признанной недействительной она быть никаким ЛООиРом не может,тк это не документ ЛООиРа.Спортклубом да ,но ЛООиР не спортклуб.
Возможно я не прав про ЛООиР.Если так просто сообщи регистрационный номер спортклуба ЛООиР. Все вопросы сразу отпадут,а так в книжке даже печати ЛООиРа быть не должно.Только спорткомитетовская или клубная,или спортобщества.Максимум,что мог (и может со всеми) ЛООиР сделать - это поставить печать о выбытие на последней странице.
Твои писульки,без подписи,но с печатью на первой странице, сегодня всех очень повесилили в РОРСе.Козырь посмиялся и пошел всем показывать. :)
Это Stas из больницы

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 441 442 443 444 445 446 447 448 449 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения