Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 437 438 439 440 441 442 443 444 445 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

++Роман++

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 13:01
GORE написал:
бедный Питерцов...КМСа получил в первый год год- явно не рыбак...так затесался...бедный Санчезз- занял 4 место на России...а сама оказывается не рыбак ибо в спорте не отпахал 6 лет....
херню не пиши

Иди в анус! :biggrin:

Дык ведь весь РС - одна хрень по сравнению со спортом. Кстати - сам-то занимался чем-нито еще кроме рыбоубийства? И как - чего и за скока выполнил? :rotten:
А то чего-то вдруг взялся мою компетенцию в моих же областях обсуждать...
Бегать умеешь? ну тады - хотя бы первый разряд по ЛА...
Пары лет хватит? ;)
++Роман++

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 12:56
Судья ДРЕДД написал:
А шутки уже не воспринимаются???

Злые шутки по поводу, возникшему в том числе из-за собственных косяков - воспринимаются плохо. :rotten:
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 12:56
++Роман++
бедный Питерцов...КМСа получил в первый год год- явно не рыбак...так затесался...бедный Санчезз- занял 4 место на России...а сама оказывается не рыбак ибо в спорте не отпахал 6 лет....
херню не пиши:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ

Сообщение отправлено: Нет
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 12:42
Судья ДРЕДД написал:
Можно так же походатайствовать перед ГИМСом о возвращении тебе прав

а зачем они мне теперь ?.. когда оказалось что они поддельные ?..
или это такой тонкий намек, что делу можно и ход дать ?.. :)

на вопросы "перед кем ходатайствовать", "когда ждать результатов" и "почему только за Усова" ответов не будет ?
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу

Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 12:36
Сообщение отредактировано: 16 июля 2009 12:39
zerg Алексей Удача
Про спорт. У ЛООиР нет акридитации в АРОРС,тк он вышел из этой структуры(апсалютно 100% достоверно,сегодня у меня юристы проверяли).Бокодредд не может ,который день,сообщить номер акридитации в нашем Спорткомитете.Похоже его тоже нет.Это означает,что и ЧГ он проводить права не имеет.
Ну и с кем мы разговариваем? С мальчиком с улицы,который никто в уважаемой мной организации ЛООиР(общественник),которая не имеет акридитации на проведение этих соревнований? Какие вопросы о мягких или строгих предупреждениях вы хотите с ним решать? :biggrin: Он кто?
Сначала пусть отвеит и подтвердит полномочия номером акридитации,чтоб мы понимали с кем имеем дело.А то дурдом - фсе общаюцца,задают вопросы,я старый дурак сетую на организацию,а разговариваем мы с отставной козы барабаньщиком. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Фсе сейчас выступили на фестивале,который Бокодредд назвал ЧГ. Если я не прав,то пожалуйста номер акридитации в студию!
++Роман++

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 12:26
zerg написал:
и почему только за Усова ?.. Вина Матвеева невообразимо тяжелее ?

Ну я лично за обоих. Просто второго обозначил + :)
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 12:17
Судья ДРЕДД написал:
Извиняюсь перед Серегой и буду ходатайствовать о вынесении ему ..мягкого предупреждения

перед кем ходатайствовать ?.. перед зеркалом ?
когда хотя бы ориентировочно ждать конкретных результатов ("ходатайство принято/отвергнуто") ?
и почему только за Усова ?.. Вина Матвеева невообразимо тяжелее ?
++Роман++

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 12:17
Сообщение отредактировано: 16 июля 2009 12:29
Алексей Удача написал:
Но это и есть спорт. Сам виноват. Шансы были и в призёры попасть.
Своё выступлнение, учитывая что играю всего лишь второй сезон более менее удовлетворительным, хотя и почти провальным, т.к. задачи поставленные не выполнил...

Это НЕ спорт.
В спорте нельзя дорасти до КМС за пару соревновательных сезонов.
Перед этим тренируясь во дворе к примеру.
Там ты мусолишься несколько лет в юношеских фишках и тд... И лет через 6, а то и 10 - тот самый уровень КМС.
Поэтому, может быть, КК и ржет над присвоением разрядов в РС.
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1017
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 11:53
Seiner
Серёга. Вечером 19-22 окунь не такой и уж активный. Я просто констатировал факт. Поймал по сути за 2 часа ловли в нужном районе в 3 раза больше, чем за 7 в вс.
А так согласен - для любителя это не рыба. За это время можно было наколбасить судака...
Только мне не на чем и не с кем сейчас ездить. :(
Нет работы и авто... :(
Я в Кошкино ездил потому что была возможность (пригласили) и хотел кое-что для себя проверить после анализа воскресного выступления, которое я провалил и не выполнил того чего хотел.
А хотел я войти в пятёрку.
И мне до этого было не далеко.
По общему весу кстати за два дня у меня вроде именно пятый результат.
И пример не прухи.
После превого этапа я 4, Саша Воробьёв - 2-й. Во втором туре ловил одинаково по три рыбы, но у него чуть крупнее. Да у меня ещё и вес одинаковый с кем-то.
Результаты то очень плотные были.
В итоге он второй по официальному протоколу -а я аж СЕДЬМОЙ!!! Всего то. А было бы на 1 грамм больше - был бы шестой, на одного (ЛЮБОГО!!!) зачётного окуня больше или окушок любой из трёх пойманных во втором туре чуть крупней - уже был бы четвёртый (т.е. в зоне КМС).
Просто не везение.
Но это и есть спорт. Сам виноват. Шансы были и в призёры попасть.
Своё выступлнение, учитывая что играю всего лишь второй сезон более менее удовлетворительным, хотя и почти провальным, т.к. задачи поставленные не выполнил... :)
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17385
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 11:26
ЧК
Неужели так необходимо свое виденье обозначить?
Спортсмены сами разберутся, что им делать. ;)
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 11:25
Алексей Удача написал:
Ерунду говоришь.
Рыба есть

И "Это" ты считаешь "рыбой"? Тем более, что вечером рыба обычно чуть активнее, чем днем.

Просто пока в Кошкино еще не сезон. Или уже не сезон. Или вообще не сезон...
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1017
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 11:19
Дерсу
Всю дискуссию не асилил, очень много букав. Но в Кошкино вчера был, рыбы действительно мало, даже с мотором.

Ерунду говоришь.
Рыба есть. Я был вчера на воде с приятелем. С ОЧЕНЬ мощным мотором!!! :biggrin:
Гребли в 4 весла. На воде с 18 до 22. Больше плавали, т.к. уходили дальше Чайки в сторону выходных.
Поймал не напрягаясь зачётного окуня (от 18 см от морды до последней чешуи) в ТРИ!!! раза больше, чем за 2-й этап в воскресенье (т.е. за 7 часов).
И это по выбитому полю.
Просто понял свои воскресные ошибки. :(
И щуку видел.
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 11:19
++Роман++
Перестань нести чушь....назначенный фурсенко- конечно в шоколаде....я тебе ишо таких назначенцев могу назвать кучу...какое это отношение имеет к МЕНЕДЖМЕНТУ?..ты хоть панимаешь шо это за слово?:)
твои потуги довести до абсурда ситуацию на прошедших соревах смешны...лучше не пиши, чем ты бушь писать откровенную чушь...ишо РАЗ- ПРОЧТИ ПРАВИЛА!!!

з.ы. я чейта сомневаюсь шо ты даж теннисные правила знаешь....:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ

клоп
Участник форума

Всего сообщений: 27747
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 11:04
интересно,а чем это РС отличается от прочей "ахинеи"(исключительные какие!)?основа правил у любого профессионального спорта все равно одна.и если в легкой атлетике после судейской ошибки(дисквалификации) принято решение ошибку исправить(дисквалификацию отменить)то и в футболе сделают так же сославшись на прецедент.это только в дворовом футболе можно сказать:"ты больше с нами не играешь,у тебя гетры дырявые"...а,вообще,у меня,как у болельщика,складывается впечатление что коррупция в вашем виде спорта приняла огромные размеры.вот только бабки какие-то смешные крутятся.по сколько вы там,по 200р. скинулись?да у меня пацанята на водку больше сбрасываются.
++Роман++

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 11:00
GORE написал:
думаю после прокола со спортивным менеджером, необходимо прочитать правила- сцылку тебе кинули!!!!...давай перестань языком ворочать- почитай.....

Так как сам Фурсенко считает по-другому, и так как он в шоколаде, а не я или ты - то значит - хороший. :biggrin:
++Роман++

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 10:57
Хотите вопрос из РС- ляхко! :)
Бох с нею - безопасностью...
Кто из судей видел лично и сам, что ИНБ не принес рыбу с собой в лодку на старте?
Хотя я лично верю что не принес. :eek:
Видимо - смысл этого правила - в невозможности осмотра лодки участника перед процессом. Так же как и сближении участников, приставаниии к берегу и тд - чтобы неьзя было фальсифицировать результат.

Теперь краткие выводы - чисто мое мнение.
1. Стас. Чморил несколько месяцев ЛООИР. Обещал писать кляузы - что совсем не по-пацански. И когда его малость прижали в ответ - потерял лицо и впал в истерику. Его любимый эпитет вспомнил - "девочка". :biggrin:

2. ИНБ - нарушение правил безопасного поведения на воде и спортивного принципа. Наказан мягко - только за второе.

3. Вписавшиеся за них.
Надеюсь - что не по причине схожести. А по недомыслию и из-за эмоционального порыва и стадного чувства. :)

4. Сейнер+. Взаимные косяки (из-за его любви привлекать к себе внимание в том числе). После взаимных же извинений я бы на месте организаторов взыскание снял или смягчил.
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7001
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 10:44
Stas Насяльника! Скажи куда автобус подойдет, еще двоих подгоню, мы рыбу только из Окея едим. Нам дай только со спиннингом посидеть.
0
клоп
Участник форума

Всего сообщений: 27747
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 10:38
GORE:"...и посети хоть раз соревы как зритель..."...блин,хотел и кино хотел снять(во поржали бы).но побоялся трибуны обвалятся от большого количества зрителей и закончил рыбалку в пятницу.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 10:07
MasterYoda
В плагиате сознаюсь! :biggrin: Но ужь больно мне мысль понравилась.Все еще смишнее.Можно ни на одни соревнования в Питере питерских спортсменов не приглашать.Прикинь Бокодредд,Борзов и пара-тройка лохов для приличия,а остальное гостарбайтеры. И присвоения,и делать ничего не надо,и судей из них-же линейных наформировать, и главного приглашать не надо(дома подпишет,тк все свои), и собирать гостарбайтеров легче,чем бомжей по подъездам. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 8:58
Stas написал:
включать в соревнования гостарбайтеров

плагиат! я первым это предложил!

Стас, это на самом деле супермысль! Делаешь нормальное дорогое соревнование, а для массовости утром автобус на стройку. Будет участников больше, чем на ЧР. И хоть МС присваивать можно:):):)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 8:11
Сообщение отредактировано: 16 июля 2009 10:08
Жека Выборгский
Думаю закончится такогоже уровня бомжатником в Назии(если не хуже,если в Назии :biggrin: ).Изменений не видно.Положения нет,судей не ищут(а надо 5 на воде и 2е с категорией),спонсорами,чтоб все нормально организовать,а не гондоны развешивать,не пахнет.
Предлагаю для массовости включать в соревнования гостарбайтеров.Приезжаешь к стройке,набираешь узбеков,даешь всем по удочке и на старт!Хоть 100 участников организую и Бокоплав будет вечным чемпионом,тк скоро ,кроме него и Борзова туда никто не поедет. :)
Правда гостарбайтеры пошлют Славку на фиг с вступлением в ЛООиР и правильно сделают. :biggrin:
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3005
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 6:54
Жека Выборгский
А закончится ЭТО обсуждением предстоящих стартов в Назии, плавнопереходящие в разбор полетов после :)
Про себя любимого
Дискуссию прекращаю, ибо буду копить силы к 3 августа :)
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6562
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 6:53
Всю дискуссию не асилил, очень много букав. Но в Кошкино вчера был, рыбы действительно мало, даже с мотором.
Anyway the wind blows...
Жека Выборгский
Член ПКР

Жека Выборгский

Всего сообщений: 684
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 0:05
Интересно, когда ВСЕ ЭТО закончится? И, главное, ЧЕМ? :)

А настольный теннис я пАпрАшу не трогать! :mad:
:biggrin:
С ув.,
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2009 23:45
++Роман++
думаю после прокола со спортивным менеджером, необходимо прочитать правила- сцылку тебе кинули!!!!...давай перестань языком ворочать- почитай.....

з.ы. ГИПОТЕТИЧЕСКИ все возможно...главное ориентироваца на принятые правила и законы...

кстатЕ советую не перемежать теннис, футбол и прочую ахинею ибо она не имеет отношения к РС...и посети хоть раз соревы как зрителЬ многое перестанет быть непонятным:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
AlexSh
Член ПКР

AlexSh

Профиль ICQ

Всего сообщений: 441
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2009 23:43
Брейк ..пора спать завтра на работу... :biggrin: ;)
Ровняйсь! Смирно!! .. Отставить
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2009 23:39
++Роман++ написал:
Я думал что ты писать не умеешь ваще-то...
Так что обрадовал!

"о сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух" (с)
"а я еще и на машинке... и крестиком..." (с)

++Роман++ написал:
А чо - законы менеджмента как-то отличаются? Ты знаешь зачем огораживают сектор для метания диска? И что на внетрассовых гонках типа Париж-Дакар судья выпускает каждого участника, чтобы знать кто потерялся в пустыне к вечеру? И наверное нельзя в парусных гонках стартовать без судьи - по собственной инициативе?

убил уел.
заплакал и убежал звать маму

++Роман++ написал:
И чем случай ИНБ отличается?

не ко мне вопрос. В дисскуссии про "случай ИНБ" я участия не принимаю (если вдруг еще кто-то не заметил) - квалификации не хватает.

З.Ы. про теннис до сих пор ни слова - ибо ?.. :(
("а я так ждал, надеялся и верил" (с) )
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2009 23:26
zerg
Таки извиняюсь. Продолжайте. :)
++Роман++

Сообщение отправлено: 15 июля 2009 23:25
zerg написал:
И, пожалуй, даже запишу эту ценную и оригинальную мысл в свой блокнотик...

Я думал что ты писать не умеешь ваще-то... :)
Так что обрадовал!
А чо - законы менеджмента как-то отличаются? Ты знаешь зачем огораживают сектор для метания диска? И что на внетрассовых гонках типа Париж-Дакар судья выпускает каждого участника, чтобы знать кто потерялся в пустыне к вечеру? И наверное нельзя в парусных гонках стартовать без судьи - по собственной инициативе?
И чем случай ИНБ отличается?
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2009 23:25
Val написал:
Люди! Вы совсем офигели?
Вопрос риторический, но все-же.

што ви иметь ввиду под "риторическим вопросом" ?..
што ми люди ?..
или што ми таки офигели ?.. :cool:
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2009 23:18
Люди! Вы совсем офигели? :eek:
Вопрос риторический, но все-же. :)
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2009 23:18
++Роман++ написал:
Я же не упоминаю твоих - пока. Маму там, и все такое...

ой, баюс, баюс !!! :eek:

++Роман++ написал:
Просто рыбловля - процесс азартный. РС - еще азартнее. И соблюдение правил - оно обязательно чтоб просто не потопнуть.

не буду спорить. просто прислушаюсь к авторитетному мнению опытного в этих вопросах менеджера по настольному тенису человека.
И, пожалуй, даже запишу эту ценную и оригинальную мысл в свой блокнотик...
++Роман++

Сообщение отправлено: 15 июля 2009 23:12
Zerg!
О как-бы -кмс-РС!
ты зря упоминаешь моих близких и любимую кошку в такой нешуточной теме.
Я же не упоминаю твоих - пока. Маму там, и все такое... :)
Просто рыбловля - процесс азартный. РС - еще азартнее. И соблюдение правил - оно обязательно чтоб просто не потопнуть.
Посему судья или организатор обязан ЛИЧНО всех выпустить и впустить - по вышеуказанным причинам. И опоздавшие - увы - пролетают. Им и не надо выплывать - поезд ушел. Их место - последне плюс три. Чтобы они не махали кулаками после драки и не выплывали САМИ в неизвестном направлении.
А правила - их поправить можно... :(
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2009 23:04
++Роман++ написал:
Я к тому что за неявку на старт и последующее самовольное выплывание в акваторию - я бы врезал дисквал на полгодика. Чтобы избежать возможности прецедента выше.

"врЕзать" ты можешь все чо хошь. у себя дома. хоть жене, хоть кошке (нужное подчеркнуть). Однако во время проведения соревнований действуют ("на беду" или "во благо") совершенно определенные "Правила соревнований по спортивному рыболовству" (http://rspin.com/regulation.html) где все врезания (или как минимум большинство) определены вполне прозрачно.
++Роман++

Сообщение отправлено: 15 июля 2009 22:56
zerg написал:
а позвонить ему сначала - религия мешает ?..
если "вне зоны действия сети" - однозначно вертолеты. имхо.

Замечательно!
ИНБ с выключенным мобильником пьет пиво в Питере, а его ищут вертолетами в Ладоге. Как варьянт развития событий.
Я к тому что за неявку на старт и последующее самовольное выплывание в акваторию - я бы врезал дисквал на полгодика. Чтобы избежать возможности прецедента выше.

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 437 438 439 440 441 442 443 444 445 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга