Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 436 437 438 439 440 441 442 443 444 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

baiker
Участник форума

baiker

Всего сообщений: 2117
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 14:50
Алексей Удача К соревнованиям нужно ГОТОВИТЬСЯ а не рыбу ловить на тренировке Если надо два якоря -должно быть ДВА хоть ТРИ лишь бы держали! Что значит нет других весел? Где нет? В Питере и области НЕТ? :eek: :biggrin:
Алексей Удача написал:
На ней что есть - тому и надо радоваться и к этому приспосабливатьс

Ну вот Вы и получили то что хотели и к чему преспособились Готовиться надо бороться а не приспосабливаться ИМХО
Ни в коей мере не оправдывая организаторов но а почему Вы уважаемые спортсмены Все повесили на организаторов и не помогли им ведь соревноваться то ВАМ?? Или опять организаторы Вам должны! А сами для себя не можете палец о палец ударить??? Ну дык нечего тогда и высказываться ЧТО ЕСТЬ ТО ЕСТЬ
Ни к кому лично это не относится но должно быть стыдно спортсмену разряднику а тем более КМС МС не знать ПРАВИЛА :mad:
рыба посуху не ходит!
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1018
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 14:49
zerg
Да Серёга - мне в прошлом году не достался. И плавал 5,5 часов поэтому до кровяных мозолей вместо ловли. А во втором туре был 4-й.
Был бы якорь в норме (до рыбы я тогда хоть и за полтора часа, но догрёб), был бы если не в призах, то наверняка бы в пятёрке, что было при тех весах реально.
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 14:38
Алексей Удача написал:
Якроь не держит не потому что он плохой

в прошлом году в Кошкино хорошие якоря действительно были проблемой - я то ускребся, сразу урвал себе тяжелый, подходящий для той (почти штормовой погоды). А кому то их вульгарно уже не досталось.
в этом году даже спецом заранее купил себе личный, тяжелый, базовский (труба с гнущимися прутьями) якорь - но не пригодилось :)
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 14:33
baiker
Якроь не держит не потому что он плохой, а в конкретной ситуации нужно или более тыжёлый или просто два, коих может не быть.
Сапоги не проблема. В Кошкино я без сапог.
вёсла - пороблема - ну нету других, т.к. такая база.
лодки можно и на другой базе взять. Но лично я не вижу разницы на чём грести, это жн моторное.
Свою именно по этим причинам и не привезёшь, т.к. не иоторное соревнование...
Как раз мноние технические проблемы - именно из-за организации (есть конкретное место по положению о сорневнованиях). На ней что есть - тому и надо радоваться и к этому приспосабливаться.
А правила почти все более менее знают, только иногда дурачка включают или просто не понимают или чего-то действительно не знают, хотя врядли.
baiker
Участник форума

baiker

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 14:25
MasterYoda написал:
Есть фанаты. Это Сейнер, это Технолог,

Может я опять чего то не знаю но они (Сейнер Технолог ИНБ Стас...) Спортсмены выступающие и достаточно удачно в Российских соревнованиях а это уже достаточно серьезно Ну дык если результат выступления на соревнования зависит от то текут сапои или нет держит якорь или нет правильно оформлена книжка или нет я уж неговорю про ПРАВИЛА . Что так трудно "найти" сапоги якорь весла я уж не говорю притащить лодку. Ну хотя бы приехать заранее на базу и "договориться "о нормальной лодке и веслах?? А спортсмены все ждут что им кто то ДОЛЖЕН все это дать Да никто Вам НИЧЕГО не должен! А уж если решил выступать дык ВЫСТУПАЙ что бы потом не оправдываться публикуя свои ОТЧЕТЫ
Стас не кляузы надо писать а ПРАВИЛА (в том числе и оформления книжек) УЧИТЬ и "готовиться к соревнованиям (с юристами и твоими"Московскими связями") А "после драки кулаками не машут"-народная мудрость
рыба посуху не ходит!
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 14:20
++Роман++
Рома. А в этой ветке и должны вести разговоры имеено о РС. Причём тут вело или теннис... :eek:
бокоплавчик
Участник форума

бокоплавчик

Профиль ICQ

Всего сообщений: 102
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 14:19
Внимательно прочитал этот раздел. Хотя написано тут много, но интересного нет ничего кроме того что оказывается здесь присутствует очень интересный и авторитетный человек, который серьезно занимается интересующим меня видом спорта - настольным теннисом. А так я решил заняться этим серьезно и хочу подойти к этому подготовленным, то у меня есть к вам вопрос.
++Роман++ ,не могли бы вы посоветовать мне какой либо форум где я смог бы плодотворно общаться и получить ответы на вопросы касаемо самостоятельного изготовления элитной ракетки, так как я знаю, что лучшие китайские спортсмены выпиливают себе ракетки сами из китайской фанеры. Я не смог найти китайскую фанеру в Петербурге, но подумал, что наверняка кухонные разделочные доски везут из Китая и этот материал мне подойдет. Я конечно могу выпилить лобзиком ракетку из полинезийского палисандра, который есть у меня, но думаю, что для новичка это может показаться не скромным. А скромность для настоящего спортсмена-теннесиста очень важна.
И еще я узнал, что резина которая наклеивается на ракетку это сложный высокотехнологический продукт состоящий из множества слоев. Не могли бы вы подсказать какие сорта каучука вы используете сами. И подойдут для этого склеенные в несколько слоев резиновые шарики?
Fish 'The Best' Fish with Lamiglas

.

http://bokoplavchik.livejournal.com/

.
++Роман++

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 14:18
Сообщение отредактировано: 16 июля 2009 14:18
Stas написал:
Я ни разу не обещал писать кляузы.

Надо очень многа страниц назад листать. :) Но было...

Алексей Удача написал:
Не внятно было объяснено, почему страстный любитель обычной рыбалки (это я) и занимающейся спинном уже более 20 лет не от случая к случаю, а регулярно не реже 1 раза в неделю в сезон жидкой воды, интересующийся, новинками в рыболовстве и прочее, серьёзно взявшийся за это дело -НЕ МОЖЕТ ЗАСЛУЖИТЬ КМС НА ВТОРОЙ ГОД ВЫСТУПЛЕНИЙ?

в рыболовстве - может. А в велосипедном к примеру спорте чел, катающийся раз в неделю летом на самом навороченном велике хоть 50 лет подряд - нет. И во всех других - не особо, хотя исключения бывают.
РС - вообще дико зависит от фарта. Для спорта.
baiker
Участник форума

baiker

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 14:10
Судья ДРЕДД Уважаемый Вячеслав Владимирович! "Я про Вас все знаю"(с) Не в коей мере не умоляю Ваших заслуг перед Питерским РС :)
Но трудно не заметить Ваш личный вклад в произошедшее и если Вы решили "играть по ПРАВИЛАМ" то не мешало бы начать "с себя" как организатора спортсмена и судьи в одном лице :eek:
Никто не оправдывает Стаса но разве книжка неправильно оформена только у него??? И почему его(Стаса) допустили до соревнований??? А куда же Вы смотрели???
Никто не оправдывает ИНБ -он правила нарушил (хотя опытный спортсмен должен бы знать ПРАВИЛА) Но почему Вы то не знали про это нарушение???
Как организатор участник и судья :)
Сейнер получил правильно он нарушил зону Но ведь эту зону устанавливали Вы лично и тоже "ошиблись" "лоханулись" (с) с картой А ведь это ЧГ между прочим САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 2009 года ХХ1 век на дворе а Вы с навигатором не дружите :eek: :biggrin:
И судей и контролеров и плав средств для них Вам предлагалось но Вы лично за 2дня до старта отказались "этим заниматься"(с)
Спонсоров у Вас лично нет и никогда не будет(может я ошибаюсь)
хотя у других их полно (Марафон Уха Мемориал Соболева и т.д и т.п.) Я уж молчу про то как Вы лично "ищите и работаете со спонсорами" :biggrin:
И еще один "КОНКРЕТНЫЙ" вопросик А было бы "Все ЭТО" если бы Вы лично были в прризах(я уж не говорю в победителях)
рыба посуху не ходит!
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 14:02
Судья ДРЕДД
Ну и где номер аккридитации?
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 13:55
Сообщение отредактировано: 16 июля 2009 14:01
baiker ++Роман++
Я ни разу не обещал писать кляузы.Вообще что-то писать,даже по работе,не люблю :) .Инет не в счет.Это скорее разгрузка на совещаниях и возможность отвлечься.Я старался помочь.Написал как и в какой схеме надо финасироваь,какие нужны документы.Написал о необходимости выполнения действующих Правил в спорте.Много писал о необходимости проведения полноценных моторных этапов.Про написание кляуз - ни разу. Ты словами не бросайся ,а подтверди пожалуйста свои тезисы ,или извинись.
Байкер прав - мои отношения с Бокодреддом сугубо личные.Наезд на меня с Классификационной книжкой по беспределу.
А в чем ты видишь,что меня прижали?Это просто невозможно сделать.Можно только мелко нагадить.Дык это от бессилия и к таким выходкам людей ,которые никто и звать никак ,я привык по работе. :)

Сообщение отправлено: Нет
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 13:47
baiker написал:
Может я чего не знаю

Ну по ИНБ с моей точки зрения (я правила знаю фигово) наказание заслуженно. Выход на воду без конкретного разрешения судьи - это снятие. Тут есть конкретная вина спортсмена (опоздал не по здоровью и не из за ЧП какого то). И есть наказание.

Ну и про "спортсменов и мешающие яйца". Ситуация с моей точки зрения следующая:
1. Есть фанаты. Это Сейнер, это Технолог,... Это, как правило, люди не так уж давно пришедшие в спорт, умеющие ловить и у них это получается доказывать. Им хоть скажи, что соревнования будут на бревне вместо лодки проводиться - они по любому поедут. Они пруцца от соревнований. У них есть раж и азарт.
2. Есть такие же фанаты, но получается у них пока хреновенько. Но они тоже фанаты и у них тоже есть азарт. И им тоже похрену все условия - хоть на помойке посели.
3. Есть тусовщики. Им сам спорт до фени и используется тока ради прикрытия своего отсутствия дома (ну например). Есть конечно тусовщики, которые предпочтут поехать в дружной компании куда нить на нормальную базу. А наши тусовщики спортивные - это извращенцы - им явно необходима компания со срачем. А на хорошую базу у них чаще всего нету денюх. Или нету компании. Как правило к тусовщикам спортивным относятся люди в возрасте, кто раньше выступал. Им до весел и лодок пофигу.
4. Ну и есть категория, к которой я отношу себя, Баука, Стасега,... Я бы назвал эту категорию - "зажравшиеся". То есть они еще что то могут в спорте (иногда многое), но у них уже почти не осталось того задора, который был когда то. Они уже наездились на сраных пеллах с проживанием в обнимку с клопами. И уже если и ездят на подобные мероприятия, то только через силу.
Ну вот как то так.
То есть baiker написал:
текущие сапоги плохие якоря весла отданные базменом кому то другому неправильно оформленные книжки и САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ!!!!
мешают именно 4-ой группе. Ну и на первые две группы влияние оказывают, но они с этим мирятся.

Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 13:41
++Роман++
Рома. Ты уже всех достал. Меня точно! :mad:
Не внятно было объяснено, почему страстный любитель обычной рыбалки (это я) и занимающейся спинном уже более 20 лет не от случая к случаю, а регулярно не реже 1 раза в неделю в сезон жидкой воды, интересующийся, новинками в рыболовстве и прочее, серьёзно взявшийся за это дело -НЕ МОЖЕТ ЗАСЛУЖИТЬ КМС НА ВТОРОЙ ГОД ВЫСТУПЛЕНИЙ?
Ты сам то чем занимаешься и чего достиг?
Если интересует - у меня 1 разряд (не юношеский разумеется) по игровому виду спорта - гандбол. В игровых видах достичь чего-то сложнее, чем в индивидуальных. И первенство города, ВУЗ-лов выигрывал с командой и на областных в призах были.
Вот по параметрам у меня не очень+ семья - закончил рано, хотя не берусь утверждать. Возможно КМС я и заработал, просто не оформлял. Подтверждение в разрядной книжке есть...
baiker
Участник форума

baiker

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 13:39
И еще меня один вопросик мучает :) А как бы прошел ЧГ если бы главный приз был ну к примеру Жигули как на П Ухе? :biggrin: Здается мне что предупреждениями и дисквалификациями дело бы не кончилось :eek:
рыба посуху не ходит!
baiker
Участник форума

baiker

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 13:32
MasterYoda написал:
baiker
Согласен, кроме пунктов 2.

Может я чего не знаю.
рыба посуху не ходит!
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 13:27
baiker
Согласен, кроме пунктов 2.
baiker
Участник форума

baiker

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 13:24
++Роман++ написал:

Теперь краткие выводы - чисто мое мнение.
1. Стас. Чморил несколько месяцев ЛООИР. Обещал писать кляузы - что совсем не по-пацански. И когда его малость прижали в ответ - потерял лицо и впал в истерику. Его любимый эпитет вспомнил - "девочка". :biggrin:

2. ИНБ - нарушение правил безопасного поведения на воде и спортивного принципа. Наказан мягко - только за второе.

3. Вписавшиеся за них.
Надеюсь - что не по причине схожести. А по недомыслию и из-за эмоционального порыва и стадного чувства. :)

4. Сейнер+. Взаимные косяки (из-за его любви привлекать к себе внимание в том числе). После взаимных же извинений я бы на месте организаторов взыскание снял или смягчи

А как Вам такой сценарий случившегося на ЧГ
1. Стас - получил ОБЕЩАННОЕ ему Слава обещал когда они "Большую Берту "делии вот и получил
2. ИНБ - получил за то что неоднократно публично предлагал Славе "уйти"
3. Сейнер - получил (пока предупреждение) за "СВОИ" выступления на"грани фола" что бы быть Первым
Хави- получил за компанию типа "Что б другим неповадно было"
ВЫВОДЫ (Лично мое мнение)
1. Про организаторов "КАКОВ ПОП ТАКОЙ И ПРИХОД!"
2. Про спортсменов "Плохому танцору яйца мешают" а нашим спортсменам (текущие сапоги плохие якоря весла отданные базменом кому то другому неправильно оформленные книжки и САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ!!!!
3.Про судей "А судьи КТО???" А их просто НЕТ (небыло)

Это чисто мое видение как говорится "взгляд со стороны"
рыба посуху не ходит!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 13:10
Судья ДРЕДД
А зачем мне звонить в уважаемую мной организацию ЛООиР?Про нее кстати я плохого никогда не писал,а писал про секцию спинна,которая у всех с ней ассоциируется и про то,что спиннспортом она не занимается.У нее совсем другие цели и задачи.
Так вот ,зачем мне туда писать,когда прям тут есть ее ответственный представитель,который каждый день пургу гонит.
Дык номер аккридитации в студию пожалуйста! :mad:
Чтоб пургу гнать и рулить - надо на это иметь право.Я буду искренне рад,что ошибаюсь и что у нас все соревнования проходят на законной основе.Пока ты это подтвердить не можешь.Мне что надо послать официальный запрос в Спорткомитет?
Я наоборот не хочу обострять ситуацию.Просто я хочу ,чтоб тон разговора поменялся.Нормальныйответ - да,нет аккридитации.Послали на нее документы,ожидам тогда-то.Давайте пока нет жить дружно и договариваться.
Сейчас у тебя пальцы веером на пустом месте.
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 13:10
Судья ДРЕДД ++Роман++
робяты- совет- у вас очень красивый тандем получится...и споносры будут из тенниса и возможности от спорткомитета...думаю вам стоит вместе заняцО организацией соревнований....
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 13:08
Судья ДРЕДД
слава ты о каком спорте говоришь?
единственно в чем ты могешь мину упрекать в нечастом участие в спин.соревнованиях.....эта все....ну шож пасморим..
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ

GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 13:06
++Роман++
ну область выигрывал в футбол и баскет...думаю довольно...
я пока не вижу твоей компетенции ваще все на уровне крошек со стола слухов.....в общем, неубедительно сочиняешь....учись у Стаса....
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
++Роман++

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 13:01
GORE написал:
бедный Питерцов...КМСа получил в первый год год- явно не рыбак...так затесался...бедный Санчезз- занял 4 место на России...а сама оказывается не рыбак ибо в спорте не отпахал 6 лет....
херню не пиши

Иди в анус! :biggrin:

Дык ведь весь РС - одна хрень по сравнению со спортом. Кстати - сам-то занимался чем-нито еще кроме рыбоубийства? И как - чего и за скока выполнил? :rotten:
А то чего-то вдруг взялся мою компетенцию в моих же областях обсуждать...
Бегать умеешь? ну тады - хотя бы первый разряд по ЛА...
Пары лет хватит? ;)
++Роман++

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 12:56
Судья ДРЕДД написал:
А шутки уже не воспринимаются???

Злые шутки по поводу, возникшему в том числе из-за собственных косяков - воспринимаются плохо. :rotten:
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 12:56
++Роман++
бедный Питерцов...КМСа получил в первый год год- явно не рыбак...так затесался...бедный Санчезз- занял 4 место на России...а сама оказывается не рыбак ибо в спорте не отпахал 6 лет....
херню не пиши:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 12:42
Судья ДРЕДД написал:
Можно так же походатайствовать перед ГИМСом о возвращении тебе прав

а зачем они мне теперь ?.. когда оказалось что они поддельные ?..
или это такой тонкий намек, что делу можно и ход дать ?.. :)

на вопросы "перед кем ходатайствовать", "когда ждать результатов" и "почему только за Усова" ответов не будет ?

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 12:36
Сообщение отредактировано: 16 июля 2009 12:39
zerg Алексей Удача
Про спорт. У ЛООиР нет акридитации в АРОРС,тк он вышел из этой структуры(апсалютно 100% достоверно,сегодня у меня юристы проверяли).Бокодредд не может ,который день,сообщить номер акридитации в нашем Спорткомитете.Похоже его тоже нет.Это означает,что и ЧГ он проводить права не имеет.
Ну и с кем мы разговариваем? С мальчиком с улицы,который никто в уважаемой мной организации ЛООиР(общественник),которая не имеет акридитации на проведение этих соревнований? Какие вопросы о мягких или строгих предупреждениях вы хотите с ним решать? :biggrin: Он кто?
Сначала пусть отвеит и подтвердит полномочия номером акридитации,чтоб мы понимали с кем имеем дело.А то дурдом - фсе общаюцца,задают вопросы,я старый дурак сетую на организацию,а разговариваем мы с отставной козы барабаньщиком. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Фсе сейчас выступили на фестивале,который Бокодредд назвал ЧГ. Если я не прав,то пожалуйста номер акридитации в студию!
++Роман++

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 12:26
zerg написал:
и почему только за Усова ?.. Вина Матвеева невообразимо тяжелее ?

Ну я лично за обоих. Просто второго обозначил + :)
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 12:17
Судья ДРЕДД написал:
Извиняюсь перед Серегой и буду ходатайствовать о вынесении ему ..мягкого предупреждения

перед кем ходатайствовать ?.. перед зеркалом ?
когда хотя бы ориентировочно ждать конкретных результатов ("ходатайство принято/отвергнуто") ?
и почему только за Усова ?.. Вина Матвеева невообразимо тяжелее ?
++Роман++

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 12:17
Сообщение отредактировано: 16 июля 2009 12:29
Алексей Удача написал:
Но это и есть спорт. Сам виноват. Шансы были и в призёры попасть.
Своё выступлнение, учитывая что играю всего лишь второй сезон более менее удовлетворительным, хотя и почти провальным, т.к. задачи поставленные не выполнил...

Это НЕ спорт.
В спорте нельзя дорасти до КМС за пару соревновательных сезонов.
Перед этим тренируясь во дворе к примеру.
Там ты мусолишься несколько лет в юношеских фишках и тд... И лет через 6, а то и 10 - тот самый уровень КМС.
Поэтому, может быть, КК и ржет над присвоением разрядов в РС.
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 11:53
Seiner
Серёга. Вечером 19-22 окунь не такой и уж активный. Я просто констатировал факт. Поймал по сути за 2 часа ловли в нужном районе в 3 раза больше, чем за 7 в вс.
А так согласен - для любителя это не рыба. За это время можно было наколбасить судака...
Только мне не на чем и не с кем сейчас ездить. :(
Нет работы и авто... :(
Я в Кошкино ездил потому что была возможность (пригласили) и хотел кое-что для себя проверить после анализа воскресного выступления, которое я провалил и не выполнил того чего хотел.
А хотел я войти в пятёрку.
И мне до этого было не далеко.
По общему весу кстати за два дня у меня вроде именно пятый результат.
И пример не прухи.
После превого этапа я 4, Саша Воробьёв - 2-й. Во втором туре ловил одинаково по три рыбы, но у него чуть крупнее. Да у меня ещё и вес одинаковый с кем-то.
Результаты то очень плотные были.
В итоге он второй по официальному протоколу -а я аж СЕДЬМОЙ!!! Всего то. А было бы на 1 грамм больше - был бы шестой, на одного (ЛЮБОГО!!!) зачётного окуня больше или окушок любой из трёх пойманных во втором туре чуть крупней - уже был бы четвёртый (т.е. в зоне КМС).
Просто не везение.
Но это и есть спорт. Сам виноват. Шансы были и в призёры попасть.
Своё выступлнение, учитывая что играю всего лишь второй сезон более менее удовлетворительным, хотя и почти провальным, т.к. задачи поставленные не выполнил... :)

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17253
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 11:26
ЧК
Неужели так необходимо свое виденье обозначить?
Спортсмены сами разберутся, что им делать. ;)
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 11:25
Алексей Удача написал:
Ерунду говоришь.
Рыба есть

И "Это" ты считаешь "рыбой"? Тем более, что вечером рыба обычно чуть активнее, чем днем.

Просто пока в Кошкино еще не сезон. Или уже не сезон. Или вообще не сезон...
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 11:19
Дерсу
Всю дискуссию не асилил, очень много букав. Но в Кошкино вчера был, рыбы действительно мало, даже с мотором.

Ерунду говоришь.
Рыба есть. Я был вчера на воде с приятелем. С ОЧЕНЬ мощным мотором!!! :biggrin:
Гребли в 4 весла. На воде с 18 до 22. Больше плавали, т.к. уходили дальше Чайки в сторону выходных.
Поймал не напрягаясь зачётного окуня (от 18 см от морды до последней чешуи) в ТРИ!!! раза больше, чем за 2-й этап в воскресенье (т.е. за 7 часов).
И это по выбитому полю.
Просто понял свои воскресные ошибки. :(
И щуку видел.

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 436 437 438 439 440 441 442 443 444 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017
Бот Парад 2017
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга