Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 430 431 432 433 434 435 436 437 438 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 22:59
Ermak написал:
Вы же пишете на открытом форуме, какие проблемы- то?

Дааа? А ты только что пытался убедить меня в обратном.
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
++Роман++
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 22:52
Алексей Удача написал:
Сергею Усову мой респект и уважуха. Не спорит, а просто собирается ехать и доказывать, что он действительно один из лучших на сегодня в Питере. Возможно есть ему и равные и не только Саша Воробьёв, который не уступает, а скорее и наоборот.
Только вот почему-то не видно наших супер спортсменов на местных Питерских сорневнованиях. Находят отмазы и т.д. типо не интересно. Так ведь и мне очень часто не интересно... , но я участвую и отмаз не нахожу, если только не могу по уважительым причинам.

Ну и где тут "на слабо"? :)
"На слабо" - это примерно "Ну ты, лох криворукий чилийский, выходи на воду чем в сети бормотать..."
Да и суперспортсмены - это скорее ваще не к ИНБ-Стас. ;)
Ermak
Участник форума

Ermak

Всего сообщений: 77
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 22:51
ИНБ
Игорь, влазить в чужой разговор -это когда вы со Стасом по мобильнику разговариваете, и тут вдруг откуда ни возьмись - появилось в рот молись я вклинился. Вы же пишете на открытом форуме, какие проблемы- то? Я вроде все понятно излагаю. Спокойной ночи, на сегодня брейн-ринг заканчиваю.
Ермак - мужик артельный
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 22:50
Ermak
А нафига Леха очевидную провокацию написал? Или ты считаешь,что тут должны все утереться и начать названивать ему по телефону?
Я че мальчик,чтоб меня на слабо брать? Я десять раз подумал,прежде чем отказаться, а он нет.
Я прекрасно понимаю,что как и мне,охота посоревноваться.Соревноваться без соперников - идиотизм.Но с бардаком , ложью, неуважением к людям и откровенным бездельем наших псевдоорганизаторов пора заканчивать.Мы и так уже с этим провалились дальше некуда.Сам подумай - в Саратове,где денег в сотни раз меньше, нашли выход из ситуации,а у нас одно говно.Не догоняешь почему?
Это Stas из больницы

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 22:44
Ermak

И кстати, раз ты такой уж щепетильный, то прочти еще раз пост Удачи. Вот там он пытался всех оскорбить и взять на слабо. Но этот детский сад только тебе наверное не понятен.
Ermak
Участник форума

Ermak

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 22:44
Папа Ху
Стас, успокойся, меня лечить бесполезно, я сам лекарь :)
А по жизни будь проще - снялся с соревнований- не гони пургу и не разрушай молодым мозг. Может снова запишешься, пока не поздно, потягаемся на траве (ладожской), как два старых кота? :biggrin:
А ехать в тмутаракань ловить пиписочного окуня лучше что-ли в тысячной толпе - когда это ты рекламой москвичей занимался последний раз?
Ермак - мужик артельный
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 22:41
Ermak

Ты очень впечатлительный наверное. К Удаче я никаких постов не писал. И если модератор считает, что я чем то оскорбил Леху, то он удалит пост. Но я вот считаю, что это не так. А то, что ты считаешь, красиво это или нет, это твое дело. Я пишу здесь, что считаю нужным, не советуясь с тобой. А вот влезать в чужой разговор, это действительно вопрос воспитания.
Ermak
Участник форума

Ermak

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 22:32
ИНБ
Игорь, если хочешь, чуть подробнее:
Алексей сегодня в 19-19 написал
Если у кого из участников будут вопросы - звоните. У меня пока Инета нет и не знаю на сколько.

Тем не менее, зная, что он тебе ответить на сайте не сможет, ты его обсираешь на людях, а не звоня ему по телефону. Я считаю, что это как минимум некрасиво, ну это вопрос воспитания. Сделать вид, что не заметил, не могу, вместе ездим и на соревнования, и на рыбалки. Текст обращения с ним согласован, можешь при желании позвонить и то, что написал, сообщить ему лично. Теперь вроде должно быть понятно :cool:
Ермак - мужик артельный
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 22:32
Сообщение отредактировано: 23 июля 2009 22:35
Ermak
Ты вроде взрослый мужик. Прочитай мой пост от 21:06.Попробуй ответить (для себя) на мои вопросы. Пойми - тебя тоже кинули.А Лехе я ничего обидного не написал.Вот он меня задел.Я никогда от соревнований не отказывался.Даже от тех,в которых заведомо выглядел глупо.
И нет никой агитации за бедных или богатых.Это тебе тоже мозг залечили.Есть люди,которые предлагают искать финансирование для спорта,находят его,имеют решения.А есть люди которые ничего не делают и не хотят делать. Им выгодно стоять в позе ,типа на защите бедных.ПАТАМУШТА ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО И МОЖНО РУЛИТЬ БЫДЛОМ.Причем именно так они к людям и относятся.Только ни я, ни ИНБ,ни Хави,ни Сейнер таковыми не являемся и нами фигпорулишь. :mad:
Это Stas из больницы

Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Всего сообщений: 2917
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 22:10
Понравились фотографии лодок в "Назии". :eek:
Судя по ним соревнования будут на "подводных лодках" :biggrin: .
Счастье это 25 часов в сутки на рыбалке
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 22:06
Ermak написал:
У Лехи комп вырублен, он вам позднее конкретнее ответит.

Да он и позвонить может. А за базаром я слежу и каждый раз ему это говорю, хотя он и сам это понимает, только скрывает. :)

Ermak написал:
Не хотите участвовать - не участвуйте, что вату-то катать? Вариантов море - Саратов, Москва, Макс фишинг и так далее, но не все, особенно молодые смогут туда поехать, а кое-куда вход только избранным.

1. Не хочу и не участвую. Об чем речь то ты ведешь?
2. Да я прекрасно знаю, что вариантов море. Об чем речь то ты ведешь?
3. Я что, кого-то, куда-то гоню? Об чем речь то ты ведешь?

Ну, и в результате, зачем ты это все написал, тем более, это тебя никаким боком не касалось? ниачём.....
++Роман++

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 22:03
"Эти - чтоб не было бедных,
Те - чтоб не стало богатых..." (с) :biggrin:
Ermak
Участник форума

Ermak

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 21:43
ИНБ
Папа Ху написал:Я не считаю Леху словоблудом.

Он именно словоблуд, т.к. блудит словами и прчем он думает, что на слабо кого-то может взять.

Игорь, за базаром-то следи, не перегрелись вы со Стасом? У Лехи комп вырублен, он вам позднее конкретнее ответит. Не хотите участвовать - не участвуйте, что вату-то катать? Вариантов море - Саратов, Москва, Макс фишинг и так далее, но не все, особенно молодые смогут туда поехать, а кое-куда вход только избранным. На совесный понос, который сейчас прольется, не отвечаю. Пока :)
Ермак - мужик артельный
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 21:23
Сообщение отредактировано: 23 июля 2009 21:26
Кстати о соревнованиях - http://www.rspin.com/forums/showthread.php?p=5601#post5601. И водоем оличный и смысл вижу.Задумался.
Кстати и Положение и организацию можно взять за образец.
Это Stas из больницы

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 20:24
Папа Ху написал:
Я не считаю Леху словоблудом.

Он именно словоблуд, т.к. блудит словами и прчем он думает, что на слабо кого-то может взять. :) Пущай сначала в детском садике потренируется. :)

Папа Ху написал:
которому предельно заморочили голову и прокампастировали мозки

Ты плохо Леху знаешь, это его излюбленное блюдо для других. С содроганием ожидаю зимней блесны. :biggrin:
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 20:15
Сообщение отредактировано: 23 июля 2009 20:17
ИНБ
Игореха! Я не считаю Леху словоблудом.Он нормальных фанатик,которому предельно заморочили голову и прокампастировали мозки.Его,как и нас всех, ПРОСТО КИНУЛИ.
Рулит наполеончик,которому просто интересно порулить.
Это Stas из больницы

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 20:06
Сообщение отредактировано: 23 июля 2009 20:10
И еще.Хоть на секунду задумайтесь ПОЧЕМУ Бокодредд не может позвонить Руководству и спросить номер аккредитации? Почему ,он же , не может показать Календарный план соревнований по спиннспорту,согласованный со Спорткомитетом? Нка сайте Спорткомитета есть ЧГ по самым эзотическим видам спорта,кроме рыболовного.
Вас разводят,как детей.
Ответ простой - их нет.Не имеет права Бокодредд ни соревнования проводить,где слова Чемпионат или Кубок города присутствует,ни отборы проводить ни на какие ЧР. За что вы в гонище бороться собираетесь?
Я рад буду если я ошибаюсь,но это вряд-ли.
Это Stas из больницы

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 19:56
Сообщение отредактировано: 23 июля 2009 19:57
Папа Ху написал:
Обиделся на отмазы.

Да не обращай внимание на этого словоблуда. :)
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 19:55
Сообщение отредактировано: 23 июля 2009 20:23
Алексей Удача
Обиделся на отмазы.
Никаких отмаз нет,а голый расчет и рациональность.
1. И главное.Назия близко не похожа ни на место предстоящего ЧР.ни на предстоящие этапы КР.Времени мало,лето короткое.Тренироваться некогда.
2. По рыбе - полное говно.Я сейчас понимаю,что необходимо сесть тупо упереться в поводковую и едва зачетного окуня,со случайными бонусами.Для п1 (в смысле подготовки к этим стартам) бессмыслица.
3.Этот этап бессмысленно делать моторным.Это повтор столбов в Лосево,только в более худшем варианте(я хорошо знаю водоем и плюс тоже съездил потренировацца,прежде чем отказался).В Лосево для мотористов была альтернатива.Тут ее практически нет,тк вся Ладога от старта на 1км - пустырь,со случайной рыбой.Если в прошлом он был хоть как-то оправдан из-за мелкой щучки,то сейчас полная бессмыслица.
Все точки по ловле на этой акватории в реке Назия и в канале.Плыть со старта надо не в Ладогу,а наоборот,несмотря на то,что там в выхи будет Невский проспект по моторам. И зачем моторы? Чему научишься и что отработаешь на тренировке? Какой поиск ты проведешь и какую тактику в канале (узком) ты применишь? Там ровно 5 локальных точек на одного во всем этом водоеме. На них на всех первыми будут гребцы,тк надо будет сделать 2- 20 гребков назад от старта и шоколад.Да,в канале есть 2е точки,куда могут успеть встать мотористы,если их найдут или дурь в голову не ударит рвануть в Ладогу.Во втором туре их будут знать все и мотористам вообще не светит.Ну и нафига это?Если там выступать,то гребцом однозначно,тк бонус по времени тут решит все.
Маразм и бессмыслица.
4.Эмоциональные моменты.
4.1.
Я не хочу видеть рожи так называемых организаторов,которые пока еще не доказали,что они действительно являются организаторами.У них пока просто нет доказанных полномочий на право отборов.Номер аккредитации ЛООиР они сказать не могут.Утвержденный Спорткомитетом Календарный план они показать не могут. Для меня они самозванцы,морочащие всем голову.Причем это самые мягкие слова,которые я могу сказать.
4.2.
Терять 3 дня полноценной рыбалки-тренировки,в разгар сезона - маразм.При этом прожить три дня в говне(не знаю,где нашел леха вогончики пригодные для проживания.Там грязные бараки,по сравнению с которыми даже Кошкино курорт.
4.3. Судейства по правилам опять не будет(просто нужного кол-ва судей с категориями нет),те и соревнований не будет.Это в принципе не спорт,а междусобойчик.НИКАКИМИ ОТБОРАМИ ТУТ ДАЖЕ НЕ ПАХНЕТ.Ни по статусу,ни по организации соревнований.
Вообще,если нет аккредитации,то и права у ЛООиРа на отборы нет. Тем более нет права на формирования сборной города. Маразм в квадрате.
Ну а вывод прост - это будет просто плохая рыбалка по мелкой рыбе.Оно мне надо?
Вот если мы хотим просто на рыбалке пиписками померяться,то почему не плюнуть на это говно и не поехать например на Толбухин?А если ужь ехать серьезно,то куданить в Карелию.
Как вы понять не можете,что это вообще не соревнавания и не отбор, и не тренировка к серьезным стартам.ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ. . :mad:
Я всегда участвовал почти во всех соревнованиях в Питере.Где пободаться,чаше для тренировки.Сейчас искренне не могу для себя придумать зачем мне это надо.В современных условиях и при современных требованиях к спорту - это полный маразм.
Это Stas из больницы

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 19:38
GORE

Может быть, это всего лишь поверхностное, субъективное размышление. По месту разберемся. Этим и интересно. Посмотрим, что Сейнер сможет сделать в такой ситуации - сходу и без тренировки. :)
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 19:12
ИНБ
Игорь, боюсь ты не прав в своих предположениях...поговорим еще....
перед стартом дам последнюю инфу...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Ermak
Участник форума

Ermak

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 18:24
Seiner
А я в Назию поеду.

Я тоже поеду, нормальный спортивный водоем, глубины до 3 м , если кто не знает, плюс речка и канал для резерва. Трава не помеха, зато в траве всегда есть рыба.
Насчет проживания - до дома 1 час или кому как на природе.
И вообще, Сергей, будет проще - меньше конкурентов и разборок, думаю, организаторы соревнований учтут Кошкины проблемы.
Молодым так вообще в кайф - есть шанс отличиться, грех не воспользоваться такой ситуацией.
А моторов , думаю, будет не менее 4-х. С травой разберемся, зато чаевники зорить легче :biggrin:
Так что есть над чем подумать.
Ермак - мужик артельный
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1014
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 18:19
Зашёл к друзьям, чтобы написать отчёт по тренироавке в Назии.
Ну и пониписали здесь уже... Вот что значит не посещение форума в течении пяти дней из-за технических проблем у провайдера.
Отвечаю на пост Denisa, отказывающегося, хотя ранее и предлагал свои услоги и помощь!, судить в Назии по причине отсутствия участников на моторах.
Участники будут - приезжайте, ваша помощь будет нужна. На сколько я знаю, Сергей Усов собирается участвовать. Уверен. что будет он вероятнее всего на моторе, который у него с лодкой есть. Виктор Матаеев и я планируем участвовать. У Ermaka лодка и мотор есть. Я договорился. Мне одолжат на пару дней и Виктор мне поможет с доставкой. Плюс у Славы Голубева лодка и мотор. Это уже 4 участн6ика моториста как минимум. Уверен, что ещё кто-то подтянется и будет больше.
Зоны достаточно для моторного этапа. Это минимум около пяти километров в длину по ЛО + 1,5 км р. Назии от выхода в Ладогу до Новоладожского канала + сам канал тоже 5 км.
Что этого мало! :cool:
Или Денис, вы причину нашли, чтобы отказаться.
Лично моё мнение - Назия не самое подходящее место для прове5дения моторного этапа, да и вообще какого-либо этапа, тем более отборочного. НО!!! Есть Положение, а теперь после оглашения, какой смысл спорить с организаторами в лице Славы и Фёдора о чём то. Нужно просто участвовать и доказывать свой уровень и своё мастерство именно там и сейчас. И не надо ведущим спортсменам уходить головой в песок, как страусы. Искать причины и т.д. Не солидно. Приезжайте, участвуйте и доказывайте.
Сергею Усову мой респект и уважуха. Не спорит, а просто собирается ехать и доказывать, что он действительно один из лучших на сегодня в Питере. Возможно есть ему и равные и не только Саша Воробьёв, который не уступает, а скорее и наоборот.
Только вот почему-то не видно наших супер спортсменов на местных Питерских сорневнованиях. Находят отмазы и т.д. типо не интересно. Так ведь и мне очень часто не интересно... :( , но я участвую и отмаз не нахожу, если только не могу по уважительым причинам.
Теперь о самой тренировке.
База, с моей точки зрения к соревнованиям не подготолена. Базмены даже были не в курсе, что запланирован старт на 1-2 августа.
Состояние лодок удручающее. Мне показалось, что даже хуже, чем в Кошкино.
см. фото:
http://aleksey-udacha.gallery....e=mainlist
Для проживания есть 3 (вроде как!?) вагончика на 11 мест. По виду с наружи - должно быть не хуже, чем в Керново или в Лосево.
парковка для авто за огороженным периметром. Думаю мест и для авто и для палаток (кому надо) хватит.
Берег староладожского канала не понравился. Болото... Не удобно для накачивания лодок и их спуска. Маловато места, т.к почти сразу дорога между каналом и базой. НО! возможно!.
Далее. Действительно - очень далеко грести до предполагаемого места старта вёсельников. Порядка 3 км! Гораздо дальше, чем даже это было в Керново.
У нас с Игорем (Кубой) по времени ушло не меньше 40-45 минут, чтобы дойти от базы до места старта вёсельников (хотя после выхода из староладожского канала в р. Назия - мы шли в 4 весла). Это значит, что тем кто на вёслах надо брать 1 час на это!
Очень большое расстояние между стартами моторщиков и вёсельников.
1,5 км между пересечением р. Назия и новоладожским каналом и выходом в саму Ладогу.
Я предлагаю организаторам внести поправку в положение и сделать старты не раздельными, а в одном месте - выход в Ладогу р. Назия, увеличив при этом разрыв старта моторщиков от вёсельников с 15 минут до 20-25 минут. А также сделать финиш не на пересечении р. Назия и новоладожского канала, а там же где и общий старт (в случае изменения Положения!!), т.е. на выходе р. Назия в ЛО.
Но это моё предложение, устроит наверняка всех, так как коректно.
Теперь о самом процессе тренировки. Задачей стояло посещение базы, нового места. Я там был в первые. А также объезд зоны по максимуму и определение перспективных мест для ловли, попытка найти рыбу.
В свзяи с этим - ловля не на результат (наколбашивание рыбы), а её поиск и определение тактики лова, разработка стратегии при различных возможных вариантов, подбор снастей, проводок и т.д.
Этого я добился. Есть понимание на что, как и где ловить, что из приманок использовать, что нет и т.д.
Секретов раскрывать не буду. Потенциальным участникам скажу - езжайте и тренируйтесь на акваторнии.
Рыба есть и в пределах досягаемости и без мотора для вёсельников.
Это и не дальше, чем в Кошкино. Рыбу в принципе с Игорем мы нашли. Рыба зачётная есть. По размеру не уступает рыбе в Кошкино.
Окунь до 400 грамм. Имеено такого Игорь и зацепил. Другие размером хоть и отличались в меньшую сторону, но были от 150 до 300 гр.
Рыба точечная, не особо активная - в общем трудовая.
По моему видению, результаты будут не хуже, чем в Кошкино, т.е. и до 4-5 кг.
Из негативного щуку не нашли. Не было ни поклёвок не выходов.
Я планирую участвовать по любому, даже если и обломиться с мотором и лодкой. Буду тогда на вёслах. Чего и всем желаю, т.е. принять участие даже при всех отрицательных моментах и большом негативе многих и во многом.
P.S. Планировал заимствовать на прокат только мотор и брать пеллу, НО!!! - лодки на базе ЛООиР не зарегистроированы под моторы :( . Мне не понятно только почему, ведь стоимостьрегистрации на сезон всего 600 руб. и эти деньги отбиваются... :mad: Можно было бы и сделать хотя бы 3-5 штук.
Славой это было обещано в конце прошлого сезона. Со слов базменов - в Назии других баз нет, а взять лодку под мотор у частников в выхи будет крайне проблематично (читай - НЕ ВОЗМЖНО! :( )
Если у кого из участников будут вопросы - звоните. У меня пока Инета нет и не знаю на сколько. :(
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 16:26
Хотя, у меня создалось впечатление, что это будет, как раз именно Стасово-Сейнерская ловля. :biggrin: Как это не звучит парадоксально, но именно так. Что одного, что другого, тактики могут сработать одинаково. Моя ловля, как раз по середине их тактик. :)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 16:23
Don Pablo написал:
Организовано конечно хорошо, но рыба - удручает.. )))

В этом году, КК, вроде обещает получше. :biggrin:

Don Pablo написал:
первый этап куда как сложнее по рыбе намечается...

Судя по прочитанному и увиденному, у меня создалось впечатление, что второй этап посложнее будет, но до него еще надо добраться. :)
Вот и интересно будет, без подготовки и без тренировки, сразу соорентироваться и достойно выступить. :)
Don Pablo
Участник форума

Всего сообщений: 549
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 15:43
ИНБ написал:
Seiner написал:Если хороших альтернативных предложений в то же время не будет....Есть, можешь звякнуть. Есть заманчивое предложение порвать мацквачей!

Подумайте хорошо... я один раз участвовал, что-то особого желания больше не возникает... Организовано конечно хорошо, но рыба - удручает.. )))

ИНБ написал:
GORE написал: ИНБ молодцы....после этих выходных- расскажу че и как....в любом случае- травы до куя!!! Ну, молодцы или нет...покажет конец соревнований. Трава то не помеха, а вот больше прудик напрягает в финале, который без травы.

До финала надо дожить, первый этап куда как сложнее по рыбе намечается...

ЗЫ Вроде состав вырисовывается серьезный, записаться тоже что ли... хохлы вон крутые якобы должны приехать...
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 15:31
GORE написал:
ИНБ
молодцы....после этих выходных- расскажу че и как....
в любом случае- травы до куя!!!

Ну, молодцы или нет...покажет конец соревнований. :)
Трава то не помеха, а вот больше прудик напрягает в финале, который без травы.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 15:29
Stas

Почитай здесь.

http://www.dam.ru.postman.ru/c...033&p=

Запись здесь.

http://www.rbl-fishing.ru/foru...mp;start=0
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 14:45
Val
Спасибо!
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 14:42
ИНБ
молодцы....после этих выходных- расскажу че и как....
в любом случае- травы до куя!!!
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16454
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 14:37
Stas написал:
Кинь сцилку

http://www.axtyba.ru/forum/showthread.php?t=3995
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 14:36
ИНБ
А когда? Кинь сцилку.Я тоже хочу.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 14:10
Stas написал:
ИНБ
И какое-такое предложение?

Московский Окунь. Я почитал положение, мне понравилось. Тем более, хочется себя проверить, как я смогу без тренировки, сразу с ходу, ловить окуня, да и опыт, какой-никакой но получить можно. Я записался.
Хави едет, Зерг вроде тоже.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 14:01
ИНБ
И какое-такое предложение?
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 13:39
Seiner написал:
Если хороших альтернативных предложений в то же время не будет....

Есть, можешь звякнуть. Есть заманчивое предложение порвать мацквачей! :biggrin:
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 13:38
ФМА написал:
В вашем местячковом спорте они другого цвета,формы и имеют запах..))

Это от человека зависит. :biggrin:
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 13:38
А я в Назию поеду.
Если хороших альтернативных предложений в то же время не будет.... :cool:
MasterYoda

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 13:29
ФМА написал:
В вашем местячковом спорте

Ты наш спорт не трожь! Какой ни есть, а все же НАШ ЛЮБИМЫЙ.
:):):)
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 13:16
ИНБ
В вашем местячковом спорте они другого цвета,формы и имеют запах..))
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2009 13:07
Одни кляксы. Вот так и в спорте. :biggrin:

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 430 431 432 433 434 435 436 437 438 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения