Рыбалка в Норвегии
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 426 427 428 429 430 431 432 433 434 ... 854 855 856 857 858 859 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1017
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2009 23:07
Папа Ху :
Ты поддерживаешь самозванцев и бездельников.

Стас - со всем уважением - ты же прекрасно знаешь, что я никого не поддерживаю, а просто выступаю на соревнованиях там где могу по времени и по финансам, т.к. мне это просто нравится. Сейчас даже на отборы в высший дивизион не поехал, т.к. безработный полгода и финансов нема. :(
Я так же как и Миша высказал свою точку зрения, а вернее его поправил и сказал о том же, что и 4 августа на его пост на Спиннинг клабе - о количестве участников в Назии из первой десятки прошлого отбора, о малочисленности выступающих и об МСМК.
Вот и всё.
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2009 22:53
Алексей Удача
Леха,при всей к тебе уважухе,но не мороч людям голову.
1. И ЧЛООиРа и предстоящий кубок канечно не соревнования ,а фестивали.Нет ни права на их проведения,ни судейства соответствующего.Надо ли их проводить? Да,канечно надо.Будет выше уровень оргаизации,будет и народу больше.Тренировка нужна.
2. Бокодредд прекрасно знает,что у ЛООиРа нет аккредитации,что ЧГ ,как и все Кубки Питера и области не санкционированы.Нет таких соревнований.Просрали и аккредитацию,и утвердить Календарный план.
Кстати отборы на ЧР тоже НИКТО не поручал проводить ЛООиРу.
3.Да никто не поедет на ЧР по ЛООиРовским отборам.Если поедет,то будет снят. Кстати НИКТО не подтвердил участие команд от Питера на ЧР.
Прикинь - это надо было сделать до 1июля.
Ты поддерживаешь самозванцев и бездельников.
ГОР пишет свой взгляд со стороны.На самом деле он очень лояльный. Большинство знакомых иногородних спортсменов высказывается значительно резче.Говорят былоб такое у нас - прибилиб нахрен такого лжеруководителя.
Я ни разу не против проводимых Бокодреддом фестивалей.Дело нужное,пусть плохо организованное,НО Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ КАМПАСТИРОВАНИЯ МОЗГОВ.Вещи надо называть своими именами.
По мужски - это сказать ,что прошляпили,обосрались,а не морочить людям мозги до последнего.
Судья ДРЕДД
Свистобол(с) - это ты.Нафига мне телефоны твоих ЛООиРовских начальников,когда я просто съездил в Спорткомитет и все четко знаю.
Вопросы задаю риторические.Мне просто интересно сколько ты еще людям голову морочить собираешься. :mad:
Это Stas из больницы

Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2009 22:37
В Кошкино (НЕ ВАЖНО ЧТО ЭТО ФЕСТИВАЛЬ ИЛИ ОФИЦИАЛЬНОЕ РЕЙТИНГОВОЕ СОРЕВНОВАНИЕ - пусть Стас со Славой об этом трещат!) есть все условия - громадная зона (вся бухта Петрокрепость), наличие рыбы в то время будет и разной, моторные соревнования.
Вот давайте все и соберёмся, включая и "великих и непобедимых и легендарных" (P.S. возможно это и так, но хочется подтверждения увидеть сейчас) и каждый покажет свой уровень и класс в личной встрече.
И не важно что это будет массовый междусобойчик-фестиваль или официальное соревнование.
Клаву мучить все могут... :)
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2009 22:28
Т.е. участвовали из первой десятки 2008 года 4 человека:
Сейнер, Саша Востриков, Федя Мухарев и я. Голубев не участвовал, хотя и был - он судил, т.к. никто не захотел помочь в судействе. Он был 5-м из десятки 2008 года по итогам соревнований по отборам к ЧР.
Ну и шестой, кто мог бы быть и был бы - это Саша Воробьёв, который занимается подготовкой к ЧМ и не собирается в связи с этим на ЧР 2009.
Так о чём многоуважаемый GORE вы пишите и вводите всех в заблуждения. :mad:
Если Женя Матвеев, Сергей Заложников, Стас, Игорь (ИНБ) не захотели и проигнорировали (причины обсуждать не хочу - дело и право каждого), а ещё ряд спортсменов со Спуна (около 10 человек) просто не смогли по разным причинам приехать) - вот и получилось то что получилось.
Из сильнейших в прошлом и практически не участвующих давно в местных соревнованиях и тем самым не подтверждающих свой уровень не было только БМП, Психолог, Бородин, Гусаковский.
Но это вопрос к ним.

Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2009 22:18
GORE написал:
Какое повышение мастерства, если в соревнованиях принимают участие 8 человек, причем тока двое из прошлогодней 10-ки...

и далее:
о Каких сильнейших спортсменах вы говорите, еси из трех МСМК( или двух?) Ни один не участвовал в Чемпионате ЛООиРа.....?

Михаил - зачем опять общественность то вводите в заблуждение и флудите! :mad:
Я же вам уже на эту тему отвечал по тому же самому вопросу ещё 4 августа на СпиннингКлабе. А вы опять о том же уже здесь не ответив мне там! :mad:
Участвовало в Назии 5 человек из первой десятки 2008 года по итогам соревнований для отборов на ЧР и Технолог не мог по уважительным причинам, т.к. готовился к ЧМ. А так бы было бы шесть!
Далее, по второму пункту - Федя Мухарев разве у нас не МСМК? Он ведь там был.
Цитирую от туда (т.е. пост со СпиннингКлаба от 4 августа), которым я отвечал вам на аналогичный ваш пост там:
Злой ГОР писал(а):
[q]Ermak писал(а):
Считаю, что соревнования прошли нормально, строго по правилам, кому интересно, посмотрите состав участников и их квалификацию

На прошедшем ЛООиРе был только один человек попавший в 10 по результатам 2008 года, также было 7 человек попавших в рейтинг 27 по результатам пяти сорев прошлого года....
объективно говоря из топ списка питерского спорта(по официальным результатам) там был всего лишь один Сейнер....
субъективно говоря там было два человека у которых стоило поучицА...но всего лишь один из 6(еси команда на Россию отправляется в таком составе), который попадет на Россию присутсвовал там....
вот мне интересно теперь Бауков, Баушев, Матвеев, Заложников они че не поедуть на Россию?.....они же не были среди "мастеров" на Члооире....
[/q]
Я вам тогда там ответил, цитирую себя:
Уважаемый - вы не точны в статистике. Из попавших в 10 по отборам было 5 человек (выделено), из которых С. Голубеву пришлось не участвовать, а судить, т.к. судьи другого на моторе не было:
Рейтинг по 5 лучшим Для отборов:
1 0.615128205 Воробъев
2 0.777051282 Усов
3 0.808974359 Бауков
4 1.578547009 Матвеев Е.
5 1.625470085 Заложников
6 1.733589744 Кораблев
7 2.154786325 Мухарев Ф
8 2.163504274 Востриков
9 2.219444444 Жегуло
10 2.264957265 Голубев В
11 2.329017094 Потапенко
12 2.349444444 Пашкевич
13 2.486025641 Щурков
14 2.499444444 Матаев
15 3.380042735 Овчинников
16 3.734273504 Иванов М.
17 3.774700855 Попов А Студ
18 3.832735043 Гурин
19 3.962179487 Шатоба
20 4.001965812 Смолин
21 4.158376068 Тарасов
22 4.207649573 Ланда
23 4.484444444 Попов Англ
24 4.583504274 Сапроненко
25 4.708119658 Голубев М.
26 4.763547009 Андреев
27 4.848888889 Орехов
Не было ещё и Техлолога, но по уважительным причинам. Готовиться человек к ЧМ и на ЧР по любому не собирается.
А если все остальные проигнорировали...

Сообщение отправлено: Нет
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2009 21:07
Сообщение отредактировано: 13 августа 2009 21:09
Уважаемый бокоплав!
мне в принципе по фиг какую борьбу ведет с тобой Стас(хотя некоторые вопросы которые он озвучивает, нуждаются в ответе)..я хочу заметить одно- читайте плиз ВАШЕ же положение к соревнованиям:
1. Цели и задачи:

• популяризации ловли рыбы спиннингом;
• развитие рыболовного спорта;
• повышения мастерства спортсменов;
• пропаганда современных принципов спортивного рыболовства;
• выявление сильнейших команд и спортсменов Лен. области и СПб по спортивной ловле рыбы спиннингом.

В чем популяризация, еси вы просите не вступать в дискуссию людей не участвующих? Какое повышение мастерства, если в соревнованиях принимают участие 8 человек, причем тока двое из прошлогодней 10-ки... в чем пропаганда спортивных принципов если вы поливаете грязью всех спортсменов Питере не участвующих на данный момент в ВАШИХ соревнованиях( БМП, Психолог, Стас, Бородин, Гусаковский и т.д. поливаются до сих пор грязью)..
о Каких сильнейших спортсменах вы говорите, еси из трех МСМК( или двух?) Ни один не участвовал в Чемпионате ЛООиРа.....?

может просто стоит:
а) изменить отношение к людям вас окружающим( спортсменам и "сочуствующим")
б) изменить положение

два самых простых варианта!!!!
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ

Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5046
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2009 20:50
Судья ДРЕДД написал:
Отвечаю- есть!! Сам видел

дык успокойте уж рыболовно-спортивную общественность (кроме Стаса вопросы напрямую задавали Алексей Удача и кто-то со спиннигклуба), укажите номер. Неужели так сложно?

Судья ДРЕДД написал:
Если разряды присваивались "незаконно"- то в Питере ваще спортсменов-НЕТ!!!

спортсмены есть, но пока получается, что все разряды, присвоенные или подтвержденные в этом году (если не ошибаюсь), незаконны...
http://echolot-spb.ru - эхолоты и картплоттеры из дружеских рук.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17426
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2009 19:40
Судья ДРЕДД написал:
Чтобы не вынуждать Вас говорить (писать) очередную глупость ,давайте закончим диалог

Хорошее предложение. Всецело поддерживаю. :)

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2009 18:45
Судья ДРЕДД написал:
Вы у Стаса на подтанцовке???

Вячеслав, я ведь не упоминаю, у кого Вы на подтанцовке. Причем, это будет не голословновное "инетутверждение".. Ведите себя культурно в приличном обществе.
Судья ДРЕДД написал:
Участвовать собираетесь??

Подумаю, Вячеслав, когда это не будет равно за лето Кошкино/Назия и в обратную сторону... до осени. :)
Судья ДРЕДД написал:
Есть личная почта- хотите что-то сказать-она..типа работает

Вот тут всецело поддерживаю. Ежели у Вас есть что сказать отдельно Denis. Val Монолит балалайкин Stas и многим остальным участникам форума, которые здесь имели глупость высказать свою точку зрения, пишите в личку. Не надо всем остальным объяснять, что делать, а они в свою очередь не посоветуют, куда нужно идти. :)

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2009 18:29
Судья ДРЕДД написал:
А трудяги не щадя языков и клавиатуры трут..трут..Все во благо ...рыбспорта..Уважуха!!!

Есть альтернатива? С удовольствием почитаю. А то, тут все трут... трут... :)

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2009 18:24
РАУЛЬ написал:
т.е. если я в ЧР по футболу не участвую---то и рассуждать/обсуждать мне об этом нефиг?

Пахан ведь сказал все. :)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2009 18:23
Судья ДРЕДД написал:
Те люди НИКАКОГО отношения к предстоящему Кубку ЛО не имеющие

Судья ДРЕДД написал:
А так- куча никомуненужных эмоциональных постов

Никомунинужных - это кому?
Судья ДРЕДД написал:
,после которых в просто читающих -естественное отрицание рыбспорта

Это психолог Denis. Val Монолит балалайкин Stas в ветке говно развели? И они - камень преткновения развития рыбспорта в СПб? :eek: :)
Судья ДРЕДД написал:
А информация , ...утонула

Про Кошкино? Это так хотелось представить? Все прочли. Ничего нового. :)

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2009 17:11
П.С.
А Стас - умничка. Пытается соеденить положительное из разных опытов проведения фестивалей/не фестивалей и вывести единое полноценное и интересное для многих.
Зудит - дык это его родное. :)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2009 16:59
психолог написал:
по-моему просьба совсем некорректна

Леш, ну почему-же? Если исходить из классики, про "Юпитера и быка". :)
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2009 16:56
Судья ДРЕДД
Монолит Желательно не принимающим участия в действе-воздержаться от комментов :cool:

по-моему просьба совсем некорректна
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5046
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2009 13:39
Судья ДРЕДД написал:
Еще раз прошу -не забивать тему бессмысленным потоком мусора..отвечать боле не буду

да это не мусор вовсе, люди Вам (и не только Стас) вопрос задают в сотый раз, Вы эти вопросы совершенно неуважительно игнорируете... ответьте уж наконец на вопрос - и "поток мусора" иссякнет.
http://echolot-spb.ru - эхолоты и картплоттеры из дружеских рук.
МАКС КОЛПИНО
Участник форума

МАКС КОЛПИНО

Профиль ICQ

Всего сообщений: 658
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2009 12:12
MasterYoda написал:
Кстати интересно, это рыбы больше стало или мастерство повысилось в поплавке за последние лет 8. Просто когда я выступал на дамбе, то улов в туре 6-8кг это было очень круто.

Немножко добавлю :) ,рыбы стало больше это точно,точней ИНБ прав она вернулась!!но чуть ранее настало возвращении ;) ,в прошлом году ее тоже было очень предостаточно ,после года обнулений с начала намывочных работ!!
и чтоб ее поймать даже сейчас надо хорошо повыпендриваться ,думаю как и в спининге тоже ;) !!
А что касается мастерства или опыта , то лично для меня например в этом году было много окрытий по прикормкам и отчасти благодаря Леше (Демнер) так как он конкретно пытается делать упор на поплавочников(почему то все таки спининг развит у нас мощнее) и есть возможность стримиться к лучшему !!за что ему спасибо :) !!
РАУЛЬ
Забанен

РАУЛЬ

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2009 12:05
Судья ДРЕДД
Слава, довольно странно.. т.е. если я в ЧР по футболу не участвую---то и рассуждать/обсуждать мне об этом нефиг? :cool: :)

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9957
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 августа 2009 23:32
Монолит написал:
Поражён тем, как мирно и чинно проходят соревнования у поплавочников

Они так же и в других видах проходят мирно. Проходили. А у поплавочников раздрая не меньше, если не больше. Просто у поплавочнико инет тусовка не развита, да у некоторых и инета нет.
Да и из спиннингистов то, всего несколко человек здесь пишут.
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"

Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2613
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 августа 2009 18:16
Поражён тем, как мирно и чинно проходят соревнования у поплавочников - уж не передаются ли спортсменам характерные черты их жертв? Но и у спиннингистов пока не всё плохо - Положение запрещает алкоголь и молчит о лёгких и не очень наркотиках. Это внушает надежду... Ежели, конечно, кое-кто , ссылаясь на то , что дедушка старый и то , что не запрещено - разрешено, на следующих соревнованиях не удержится...
балалайкин
Участник форума

балалайкин

Всего сообщений: 1270
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 августа 2009 18:15
Судья ДРЕДД
ОПЯТЬ ВЁСЛА?!... :eek:
Stas
:cool: БРОСИЛ ВЁСЛА, ПОГРУЗИЛСЯ В ДУМЫ, ГОЛОВУШКУ РУКАМИ ОБХВАТИВ... :mad:
portabel@mail.ru Я дедок неплохой, и кривой и хромой, худощав но задирист.

Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 августа 2009 13:22
ИНБ
Я насаживать не вижу. :) Если только спецуального мальчика рядом поставить.
Про дамбу.Рыбы всякой стало больше.Хищьника тоже.
На томже месте,где ловили поплавочники,сейчас идеально спиннинговые-береговые проводить.Там и окунь недеццкий и судачек.Канечно у ворот больше,но в этом году как-то и просто с дамбы хорошо получается.Исключить ворота и идеально равные условия.Кстати на поводковую очень удачно и прикольно лещик клюет ,да и чехонька стала попдацца недецкая.
Надо наверное будет междусобойчик-закрытие сезона там сделать в октябре-ноябре.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 августа 2009 13:00
MasterYoda написал:
Кстати интересно, это рыбы больше стало или мастерство повысилось в поплавке

Рыбы больше стало. Вернее, она вернулась только в этом году(в прошлом еще не было), после очищения залива, после намывных работ. Причем вернулась очень массово. Раньше такого не было.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 августа 2009 12:58
MasterYoda написал:
Не, там лески тонкие

Дык, это излюбленная тема Стаса!!! Капитан 0.06 найдет свое достойное применение. :)
А тем более на лапшистом 10-11 метровом махе, ДЛИННОМ, как Стас и любит, он будет пользовать еще тоньше и у него сходов вообще не будет. :) Ради любви к длинному и лапшистому, он забудет о ГЛ, он ведь писал, что не замыкается в рамках одной фирмы, ему ведь только длинное и лапшистое надо! :biggrin:
Этот спорт просто создан для Стаса!!! :biggrin:
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6105
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 августа 2009 12:35
MasterYoda написал:
Кстати интересно, это рыбы больше стало или мастерство повысилось в поплавке за последние лет 8. Просто когда я выступал на дамбе, то улов в туре 6-8кг это было очень круто.

Ну так хышникофф то всех повылавливали, вот бель и расплодилась :biggrin:
MasterYoda

Сообщение отправлено: 12 августа 2009 12:30
MasterYoda

Сообщение отправлено: 12 августа 2009 12:29
ИНБ написал:
Вообщем - лафа для тебя!

Не, там лески тонкие - у Стаса постоянные обрывы будут, откусы и отстрелы:) К тому же Лумис поплавочные не делает:)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 августа 2009 12:24
Сообщение отредактировано: 12 августа 2009 12:25
Stas написал:
ФМА
Прочитал с удовольствием!

Осталось перейдти в поплавок. :biggrin:
Кстати, тебе этот вид, подходит, как нельзя лучше. Бегать никуда не надо, старт прямо на месте, кресло(платформа) по любому должна быть, по деньгам точно потянешь. Вообщем - лафа для тебя! :biggrin:
Специально для тебя организуем четырех этапный КР по поплавку. :biggrin:
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 августа 2009 11:56
ФМА
Прочитал с удовольствием!
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 августа 2009 10:09
нашёл в " Новостях", здесь уместней наверно..

Дамба, северная ветка(Финский залив)
12.08.2009 03:05
Всем привет!! Вот наконец то появилось свободная так сказать минутка чтоб написать отчет о прошедшем кубке Балтики ,который проходил 8 и 9 числа на дамбе за 2-ым створом !Погода была супер ,почти штиль,народу было 19 человек разделенные на команды по три человека ,названии у команд были самые разные ))от кроличьих лапок и ветеранов алкоголиков до спортивное рыболовство и MatchFishing, наша же команда называлась областные так как три человека Я , Олег Кузин и Кирилл Циленко были из разных мест) Колпино , Гатчино Питер!! Ловля была на довольно глубоком участке Дамбы около 7 метров и поэтому самым практичным способом ловли был мах от 10 м ,которого как раз у меня и не было , но меня выручил Олег за что ему большое спасибо это реально помогло так как под девяти метровым махом результат было бы выбить сложнее и не на каждом месте !
В первый день попал в зону В в которую очень не хотел попадать так как знал что там рыбы меньше, по итогу соревнований в моей зоне я был третий поймав 6150 кг, Олег в зоне Б второй 10030, Кирилл немного пролетел и был шестым в зоне А 1250 кг ,что в итоге дало нам в первом туре 4 командное место!
На второй день погода еще больше порадовала солнце ,вода как зеркало ,полный штиль красота одним словом ,при жеребьевке выпадает зона А и сектор 2 что означает с местом повезло осталось наловить)))рядом со мной в секторе 1 Саша Дунаев (место еще более убойное и течение в его сторону)! В общем разложились ,замесились ,10-55 прикормка в 11 старт , и сразу же началось рубилово Дунаев вытащил 7 подлещиков а я всего два ,но потом рыба встала на закорм и уже я стал довольно успешно полавливать, в общем первые два часа очень все супер по рыбе ,а на третем часу произошел сбой, стихло течение ,поклевки стали очень осторожными ,подряд в течении этого часа 9 сходов!!Сразу в азарте не врубился что запорол крючек об камни наверно (потом при тчательном осмотре заметил погнутое жалор),думал что подлещ просто привередничает ,поменял крюк и за последние 7 минут поднял еще парочку подлещиков !!
Ну а взвешивание показало следующее у Саши Дунаева 16120 кг ,у меня 15200,всего один кг нас разделил а это две ,максимум три рыбки ,вывод надо быть внимательным и есле пошли сходы выкидывать крюк и ставить новый)))ну да ладно будит опыт! А так я второй в зоне ,Олег в своей зоне первый с результатом 6920 ,а Кирил в своей четвертый с 6390кг,и что в сумме по нашим результатам нам дает почетное 2 ое командное место чему мы все очень рады!!!
Вот так расположились командные места
1 спортивное рыболовство
2 областные
3кроличьи лапки
В личке
1Кусмарцев
2Кузин
3 Бахтиаров
А я не дотянул и поэтому вне зачета но четвертый )))
В общем это была супер рыбалка и соревнования , наполненные дружественной и веселой атмосферой,
Ну и после соревнований я не смог удержаться и половить еще при полном штиле и клеве подлещика от 600 до 1100 и как итог за три часика 16 кг не напрягась и уча напарника как правильно прикормку месить)))а вот и немного фоток того прекрасного дня!!
http://gallery.fisher.spb.ru/g...mId=258248 Надеюсь не утомил столь большим отчетом))
Агенту 1000 спасибо за поздравления!
Всем удачи и хорошего клева!!
МАКС КОЛПИНО
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 426 427 428 429 430 431 432 433 434 ... 854 855 856 857 858 859 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Кубок едет в Ломоносов!
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга