Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 418 419 420 421 422 423 424 425 426 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 23:00
++Роман++
реально по теме хоть че нить скажешь?:)...даж не представляю как люди называют себя спорт-манагерами....миня бы ужо уволили за такое:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
++Роман++

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 22:38
GORE написал:
ну это ужО другой, как я понимаю, базар

как раз-таки базар один - не нравится ЛООИР - создай в питере филиал басс-лиги и тренируйся на микроокуне. :biggrin:
Кстати - я бы на подводной камере посмотрел как Сейнер его чует-ловит... :thumbup: Ыбку весом два грамма...
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 22:32
Сообщение отредактировано: 19 августа 2009 22:33
KK
говорю то что вижу:) и немного знаю:)
кстати, хоть и РСЛ "ниче" не открыло..но в Питере появился Усов-Сейнер..в будущем(хоть он и старше Питерцова) кандидат на серьезные не только разряды, но и международные соревнования( еси характер позволит)

zerg
не знаю на счет "свежей крови"...но вот на мой "непрофессиональный" взгляд - Гиндин и Титов- реализовали себя в полной мере благодаря именно басс-лиге. именно из-за того, что РСЛ- отказало им в вышке, также как и КК и 20 серьезным московским спортсменам...ну это ужО другой, как я понимаю, базар:)

кстати, я еще молодых басслигеров не знаю- а там, как говорят, есть очень перспективные....
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
KK
Участник форума

Всего сообщений: 4069
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 21:40
++Роман++
Да, мы, в отличие от РСЛ, открыты. Ничего, правда, не обещаем. Тут все от человека зависит. Как минимум - дадим азы навыков ловли басса. Если человек молодой и явно перспективный - спонсорскими деньжатами поддержим малость, как это с тем же Пионером было.
Je ne pêche pas pour passer le temps
KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 21:36
GORE
Я бы посоветовал быть поосторожнее с ярлыками "лучший"-"худший" применительно к рыболовному спорту. Просто нет объективных критериев оценки. А насчет "забивших" команд из Москвы - да, это так. ССС-цы выиграли ЧР-2004 (это максимум, что им могла позволить ублюдочная система) и фактически прекратили играть. За отсутствием смысла.

zerg
Шанин был открыт не среди лиманов Приазовья, а среди адыгейских польдеров:).
Насчет "свежей крови". РСЛ не открыла решительно никого. Даже Питерцов обозначился там, уже имея изрядный опыт Бронниц, "Вымпела" и пр. А открыться молодые пацаны могут где угодно - и в регионах, и в Москве тоже.
Тут меня попросили дать на МО wild card очень молодому и очень перспективному спортсмену, которому не хватало пары годков до обозначенного возрастного лимита. Я согласился. И что увидел? Минут за сорок до конца отборочного тура юное дарование сидит и уныло наблюдает за происходящим: http://photofile.ru/users/kuzmin/96105784/109733118/ . С таким настроем в РС делать нечего.
Я вот много езжу по регионам. И в том числе - с тем самым прицелом. Понятно, что на Кубке Норстрима с тинейджерами как-то не очень было. Но РС тем и отличается, что не имеет возрастного ограничения сверху. Выигравшие Кубок (второй раз подряд, кстати) мужики принадлежат к моему поколению. И они на голову выше остальных. Их бы - на ЧР. Но, боюсь, от Ярославля опыть приедет традиционная серость. Тут я едва ли могу повлиять.
++Роман++

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 21:24
Для российской басс-лиги тупо будет нужно скока-то тыщ евро в месяц на поездки по этапам мира и их тренькам - где ты и будешь доказывать свой класс.
Кстати - басс-лига вроде неофитов не отшибает - вроде кто-то из новичков даже на чудо-остров с КК принципиально договорился ехать. За свой счет - и это справедливо.
А вот сам ты впишешься тянуть эти тыщи или кто-то - уже разговор отдельный. Как и в куче других более сурьезных видов спрта...
Хвала МТС - хоть у меня при ней и бапки со счета постоянно пропадали! :biggrin:
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 20:52
GORE написал:
вот как раз ты зря о басс лиге так

GORE написал:
з.ы. че бы ты не говорил КК, Титов, Гиндин(возможно в меньшей степени)- входят в 10-ку лучших спортсменов РОССИИ!!...

как ТАК я чего то говорил о басс-лиге ?! :eek:
я всего лишь хотел сказать, что если для басс-лиги не нужны всякие фиговины а-ля "разряды" и "аккредитации", это не значит что они не нужны никому другому

и тогда уж добавлю, что без этих фиговин в басс-лиге через 5-10 лет не будет свежей крови, ибо и Шанин и Питерцов пришли туда через разряды, ЧРы и КРы. И не думаю, что "второй Шанин" будет "открыт" на М-окуне (он туда просто не поедет с нуля через полстраны), как первый был "открыт" КК посреди лиманов приозовья и направлен на соревнования...

... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 20:42
zerg
вот как раз ты зря о басс лиге так:)...
у нас к сожалению есть такая категория спортсменов, которые ничем не уступят МСМК, но или не выступают, или забили...например на крайнем ЧР я знаю, шо две из трех САМЫХ сильных команд Москвы забили на выступление(т.е. они были представлены, но ни задач ни желания выступить солидно не было)...сейчас возможна другая тема- изменять положение по размеру рыбы и все в поряде...у нас на отборах- рубка нереальная.....

з.ы. че бы ты не говорил КК, Титов, Гиндин(возможно в меньшей степени)- входят в 10-ку лучших спортсменов РОССИИ!!...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1116
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 20:19
MasterYoda

MasterYoda написал:
А прикинь что будет, когда я до стасова возраста доживу:)

Да вообще кошмар! :biggrin:

MasterYoda написал:
Ведь в других регионах находятся люди, которые рулить умеют. может и у нас найдется.

А Вам-то кто не дает?

MasterYoda написал:
. Вот и отвечаю, что делать РЕАЛЬНОЕ дело не в рамках официального - не интересно, а в рамках официально - уже занято.

Поддерживаю:

++Роман++ написал:
все равно заступившим на его место надо будет иметь дело с Системой. А с нею можно начинать иметь дело и параллельно с ЛООИР - было бы желание...

Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...
KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 19:57
Don Pablo
Спроси, что полегче. Кто от них поедет - это к америкосам вопрос. А ямамотовские пацаны до Гарды тоже считались серьезными :) .

zerg
Если нужен для чего-то там 1-й разряд - выиграй первенство Мосгарнизона или Межколхозный турнир, который есть в сетке. Когда мы были в сетке, разряды желающим, занимавшим места, присваивались. Потом просто поняли, что быть богодельней по раздаче разрядов нет никакого смысла. В наших турнирах участвуют либо с целью участия именно в них, либо - с отдаленной перспективой попасть в бассовую сборную. ЧР нам параллелен. Как и присвоение очередных "воинских званий", минуя предыдущие, "нужным" спортсменам. :biggrin:
Что такое "90 российских спортсменов"? Года полтора назад я вот был на "Тюменских Баррикадах". Там было 150 человек. Они не российские спортсмены? Есть массовый спорт и есть нечто большее. Когда я последний раз был на ЧР, минимум треть участников была клоунской массовкой. Может, что-то тут поменялось - не знаю...
Что до 30 стран - в общем, наверное, да. Но я ведь и не надуваю щеки от нашей победы в Италии. И про форелевые ЧМ я всегда говорил, что это фикция - выборочный междусобойчик. И про бассовый ЧМ говорю тоже самое. С той лишь разницей, что здесь есть среди участников признанные имена. Немного, но есть.
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1017
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 18:26
Серёга ( zerg ) жжёт правдой, а KK даже крыть нечем... :biggrin:
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 17:58
KK написал:
Преклонение перед разрядами очень значительной части здешних завсегдатаев категорически не понимаю

на ЧР по спину спортсмены ниже 1-го разряда просто не допускаются.
Можно выиграть МО и получить 1-й разряд ?.. нет ?.. хреново

KK написал:
2. А аккредитация - это что такое? Пусть кто-нибудь аккредитует нечто и поедет на ЧМ по бассу вместо нас. А мы потом дружно посмеемся.

это такая штучка, которая позволяет спортсменам (например) ездить на ЧР
МО и БассЛига ее не имеют и не позволяют ?.. хреново

и зачем все сводить к Вашим поездкам на ЧМы по бассу ?.. На ЧР по спину в прошлом году приехало 90 российских спортсменов. А на ЧМ по бассу ?..

З.Ы. и В.В.Голубева на Вас нет (болеет) - он бы Вам объяснил, что на "Чемпионате Мира" должны быть представлены команды из 30 стран минимум. Было стока на ЧМ по бассу ?.. нет ?.. хреново
Don Pablo
Участник форума

Всего сообщений: 549
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 16:46
KK
и тем не менее именно вам даммы и всякие там скиты ризы себя чемпионами мира считают.. ;) так что и вам есть с кем регалиями померяться..

кстати, а из америкашей сурьезные спорсмены в этот раз на ЧМ поедут или нет?
KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 15:32
1. РБЛ на территории РФ соревнования проводит, это "Московский Окунь". Одно время мы даже в "сетку" попадали, и разряды могли присваивать. Потом поняли, что разряды нам нужны ровно также, как ВанДаму или Ларри Никсону, поэтому послали эту чиновничью канитель на. Преклонение перед разрядами очень значительной части здешних завсегдатаев категорически не понимаю. Мне вот очень хотелось получить разряд абы по какому виду спорта, когда мне было лет 15-16, потому что кто-то сказал, что наличие оного это "четверть балла" при поступлении в ВУЗ. Разряд получил, даже два. Оказалось - деза. На том интерес к разрядности кончился.
2. А аккредитация - это что такое? Пусть кто-нибудь аккредитует нечто и поедет на ЧМ по бассу вместо нас. А мы потом дружно посмеемся.

Сообщение отправлено: Нет
baiker
Участник форума

baiker

Всего сообщений: 2126
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 13:54
++Роман++ Дело не в аккредитации :) Если хочешь разобраться почитай по внимательнее сообщения основных фигурантов за последние год лучше два и не только на этом форуме -уверен ты Все поймешь
Пы Сы Некоторые об этом писали неоднократно в том числе и сегодня :)
рыба посуху не ходит!
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 13:41
++Роман++ написал:
Интересно - КК аккредитовал свою Басслигу России

зачем ?
если а) на территории России она соревнований не проводит и б) по их результатам разрядов/званий не присваивает
++Роман++

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 13:32
Кстати - насколько я смутно помню всякие международные федерации - они любят бапки. Место у существующего члена можно тупо перекупить - получив аккредитацию в Госспорткомитете. А можно и не получив - это юристы от спорта разберутся. За бапки...
Интересно - КК аккредитовал свою Басслигу России? Если я правильно понял что она существует...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 13:12
++Роман++
Еще раз - я не Ильич. Я максимум Надежда Константиновна:)
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 13:04
++Роман++ написал:
Даже если ЛООИР самоликвидируется вдруг (не дай бох - будет еще хуже) - все равно заступившим на его место надо будет иметь дело с Системой. А с нею можно начинать иметь дело и параллельно с ЛООИР - было бы желание...

в случае, если у ЛООиРа есть что-то еще кроме "Серия А № 000161", данное утверждение не соответствует действительности
++Роман++

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 12:59
MasterYoda написал:
ну я то Ильич. Он то гений, а я лох по сравнению с ним

ну дак и задача куда проще...
У Ильича партия по численности даже не в десятке была. Маргиналы-изгои...
В питерском РС щас ситуевина точно не хуже чем 50 на 50 в пользу неофициалов. Уперед! :thumbup:
MasterYoda

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 12:51
++Роман++ написал:
берите пример с Ильича

ну я то Ильич. Он то гений, а я лох по сравнению с ним
++Роман++

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 12:42
MasterYoda написал:
Вот и отвечаю, что делать РЕАЛЬНОЕ дело не в рамках официального - не интересно, а в рамках официально - уже занято.

Вижу противоречие. :)
Официально - это иметь дело как раз с нелюбимыми джедаем чиновниками. Даже если ЛООИР самоликвидируется вдруг (не дай бох - будет еще хуже) - все равно заступившим на его место надо будет иметь дело с Системой. А с нею можно начинать иметь дело и параллельно с ЛООИР - было бы желание...
И вооще - берите пример с Ильича. Он когда асилил что революция реальна, и власть можно брать, тут же перестал быть нетерпимым, и гениально начал тактически объединяться со всеми подряд.
А потом зачистил, конешно... :)
MasterYoda

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 11:00
Dragon Storm написал:
Смысл? Старческим попахивает, хотя вроде рано еще...

он и есть. спорт то был тяжелым, жизнь тоже - вот и состарился рано. А прикинь что будет, когда я до стасова возраста доживу:)

Dragon Storm написал:
Это когда, например?

Когда появится, тогда и появится. Ведь в других регионах находятся люди, которые рулить умеют. может и у нас найдется. А когда именно - ну кто ж его знает.

Dragon Storm написал:
Вроде никто и не заставляет.

Ну заставлять то конечно не заставляют, но... многие говорят Dragon Storm написал:
а как до реального дела доходит
. Вот и отвечаю, что делать РЕАЛЬНОЕ дело не в рамках официального - не интересно, а в рамках официально - уже занято.

++Роман++

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 10:42
Val написал:
Да "Приморскую уху" берем. С минимальной раскруткой и вложениями. Зрителей - хоть ... ну... по пояс точно.

А еще спрашиваете - умею ли я читать... :)
Если умеете - прочитайте тот мой пост с тезисами еще разок.
Там главный - "Зрителям удобно." :thumbup:
5 минут от метро, плотная акватория.
Еще бы трибуны, мегателетабло и подводных движущихся камер пару десятков - и было бы все как у больших...

Кстати - поплавочники как-то понятнее как процесс. Кормят, закидывают мегаудочками сверхточно... Никаких сверхигр приманкой - невидимых.
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1116
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 10:37
MasterYoda

MasterYoda написал:
Я ж из спорта благополучно свалил и теперь могу только лежа на печи за всем этим делом наблюдать и бурчать по поводу того, что мне не нравится.

Смысл? Старческим попахивает, хотя вроде рано еще...

MasterYoda написал:
Появится возможность сделать что то без лоира с его секцией - буду делать.

Это когда, например?

MasterYoda написал:
Но работать с этой организацией и с этими людьми в команде не буду и под дулом пистолета.

Вроде никто и не заставляет.

Просто откровенно надоело, что разводить флуд на протяжении четырех лет все горазды, а как до реального дела доходит - так все ждут "возможность".

Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 8:48
Dragon Storm написал:
Максим Петрович, ну при всем уважении, вот опять слова, слова, слова и ничего более. "А вот надо так, а вот надо эдак, но я делать ничего не буду, потому что мне не не надо".

Ну да, теперь тока слова остались. Я ж из спорта благополучно свалил и теперь могу только лежа на печи за всем этим делом наблюдать и бурчать по поводу того, что мне не нравится. Когда был в спорте - делал. И этапы РСЛ проводил, и фестивальные соревнования разные и товарищеские встречи. Единственные приезды иногородних к нам на соревнования были именно на проводимые мной кубки (зимой - КубкиБаджера, летом Кубки Ладоги). И иностранцы сюда приезжали тоже на проводимые мной кубки (правда по поплавку и 1 раз всего).
А щас... Ну да, щас могу тока критиковать. И максимум - организовать фестиваль. Появится возможность сделать что то без лоира с его секцией - буду делать. Но работать с этой организацией и с этими людьми в команде не буду и под дулом пистолета.
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2009 23:48
самого фанатичного из всех известных мне ловцов рыбы с Днём Рожденья.
Саня, у пьедестала всегда только один уровень(остальные - не в счёт)
Будь первым. Удачи!
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17383
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2009 22:12
++Роман++ написал:
Я и меряю с позиции профи. И говорю - пока полный атас.

Гыгыгы... Да "Приморскую уху" берем. С минимальной раскруткой и вложениями. Зрителей - хоть ... ну... по пояс точно. :)
клоп
Участник форума

Всего сообщений: 27733
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2009 22:04
принято,а то десантник обрадовался,сразу подхватил...в продолжение к"а мой на рыбалку умотал"...коль семьей не дорожит-пусть на ладоге дрожит.
++Роман++

Сообщение отправлено: 18 августа 2009 21:49
Сообщение отредактировано: 18 августа 2009 21:52
zerg написал:
Уважаемый Спортивный Менеджер Широкого Профиля, не затруднит ли Вас дать профессиональное заключение о перспективах и степени атасности РС за рубежом ?.. В частности США+басс.
Каким образом "там" обошлись без "тарелочек" и "девочек ЧК" ?..
или "там" тоже "полный атас" ?..

Ну надо брать шире - еще бейсбол, ихний футбол и тд... Попытки привить ЭТО здесь дали нулевой результат - команды вроде есть, но узнаваемость бренда ненамного лучше чем в РС чемпионов по бассу. :)
Силу традиций еще никто не отменял...
Соответственно - РС в России надо выстраивать согласно отечественным традициям. Шарфы там, и все такое... :)

- Как наиболее просто стать бомжом?
- Повяжи сине-голубой шарф!

Кстати - я честно признался что не знаю как. Точно знаю что существующая схема согласно довольно общим изложенным мною законам работать эффективно не будет...
Какой был приз в Португалии за этап? Катер? Скока в тыщах? 20? 30? Для реального спорта это слезы а не деньги...
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2009 21:41
++Роман++ написал:
Моя текущая профессия - спортивный менеджер широкого профиля.
А Ваша?

Я и меряю с позиции профи. И говорю - пока полный атас.

Уважаемый Спортивный Менеджер Широкого Профиля, не затруднит ли Вас дать профессиональное заключение о перспективах и степени атасности РС за рубежом ?.. В частности США+басс.
Каким образом "там" обошлись без "тарелочек" и "девочек ЧК" ?..
или "там" тоже "полный атас" ?..
++Роман++

Сообщение отправлено: 18 августа 2009 21:34
Val написал:
Его достаточно глубоко удалось изучить " в недрах"? Я бы воздержался, от таких высказываний. Хотя, теннесистам видней.

Моя текущая профессия - спортивный менеджер широкого профиля.
А Ваша? :)

Я и меряю с позиции профи. И говорю - пока полный атас. Пожалуй - тока девочки ЧК как группа поддержки - явно светлая мысль. :)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2009 21:33
++Роман++
Читать умеем?
Val написал:
А почему не организовать соревнования со зрителями-рыболовами?

Спорить можно много, только толку? Зрители рыболовы там тоже ничего не поймут? Их у нас в Питере... ну... даже не по пояс.
++Роман++

Сообщение отправлено: 18 августа 2009 21:30
Val написал:
штанга - намного интереснее в плане зрелищного спорта, чем РС. Подача штанги в плане зрелищности, намного более трудна.

Нифига - там все понятно, и понятно кто сколько ведет, за кого и как болеть. Комментаторы нормальные, кстати...
Там есть сопричастность...
и при этом - все равно дела не блестящи. Хотя когда штанги тягали в цирке и телевидения не было - ходили всеми семьями...
а щас - 21 век на дворе.
Кстати - на БТ ходят именно семьями.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2009 21:27
++Роман++ написал:
РС в принципе в тупике...

Его достаточно глубоко удалось изучить " в недрах"? Я бы воздержался, от таких высказываний. Хотя, теннесистам видней. :)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2009 21:26
Спорт написал:
- Детям было немножко - они же не бухают...

Эт да. Так-же, как и не обозначают, что штанга - намного интереснее в плане зрелищного спорта, чем РС. Подача штанги в плане зрелищности, намного более трудна. Или, я чего пропустил и всей семьей едут "болеть" за штангу и "упаси госпидя" большой теннис? :) Подача, а не следствие от оной. ;)
++Роман++

Сообщение отправлено: 18 августа 2009 20:52
Val написал:
Т.е., проще объяснить штангисту, что там происходит, чем просто взглянуть рыбаку? Не очень хорошие у Вас отзывы о наших рыбаках.

пардон - но ничего не понял. Штанги у нас разные... :)
НАОБОРОТ - понимающему интересны детали.
Менее понимающему - сопричастность.
РС в принципе в тупике...

Val написал:
Кто хотел-бы поболеть за наших спортсменов на месте соревнования, принять независимое участие в соревнованиях и потом просто померятся пи... уловами.

- Ну вот вы всей семьей обогнали всех мегаспортсменов на нашем турнире на трассе скоростного спуска. Вам не было страшно?
- Детям было немножко - они же не бухают... :biggrin:
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2009 20:45
++Роман++
А давай такой опрос проведем. Кто хотел-бы поболеть за наших спортсменов на месте соревнования, принять независимое участие в соревнованиях и потом просто померятся пи... уловами. Любое соревнование интересно по-своему. Смотреть, как штангист испускает газы под тяжестью штанги, лично меня - не прет. :)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2009 20:36
++Роман++
Т.е., проще объяснить штангисту, что там происходит, чем просто взглянуть рыбаку? Не очень хорошие у Вас отзывы о наших рыбаках. :)

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 418 419 420 421 422 423 424 425 426 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга