Рыбалка в Норвегии
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 417 418 419 420 421 422 423 424 425 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Сообщение отправлено: Нет

++Роман++

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 22:09
Дык коли проведение ЧСпб накроется в данном формате - Судья останется чемпионом навсегда. :biggrin:
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 22:01
Папа Ху написал:
Ну чего ты с ним разговариваешь?

понять пытаюсь, за что он спасибо говорит:

Судья ДРЕДД написал:
Мне придется еще год побыть действующим Чемпионом СПБ....
Не очень-то хотелось..Но как гриться -спасибо!!! :)

Стас, кстати что у Питера с ЧР в этом году ?
Заявка таки была ? Или ее не было ? Питер на ЧР ждут ? или пошлют ? РОРС в Саратове чо нить говорил по этому поводу ?
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 21:50
zerg
Ну чего ты с ним разговариваешь?
Он :
1. Никто и звать никак.
2. Все всегда врет.
3. Ни разу не организатор(в этом году) ничего,тк ТУПО НЕТ АККРЕДИТАЦИИ, потому все лтборы фикция.
4.НИКАКИЕ вопросы не решает и в РОРСЕ на него и ЛООИР всем плевать,тк они в эту структуру больше не входят.
5.Никакие разряды присваивать(как организация) НЕ МОЖЕТ,тк не оформлен спортклуб. Он может помочь съездить в СК и помочь оформить разряды,выполненные на иных (не Питерских) соревнованиях.Это моржет сделать ЛЮБОЙ и для этого не надо ЛООиРа и его в тч.
ГЫ! :biggrin: :biggrin: :biggrin: И есче. Эти чудилы написали на меня телегу в РОРС. Типа срочно устроить дискву. Вот задай ему вопрос,куда их послали.
КЛОУНЫ!
Это Stas из больницы

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 20:59
Судья ДРЕДД написал:
от 21го?? ЭК ,Судейск коллегии и а так же Президиума ЛООиР..Документ отправлен в РОРС..

то исть сначала Вы, организатор, приглашаете одного судью на Чемпионат Города 2009. При этом про судью 1К Шевелева говорится, что он уехал на соревнования, хотя как потом оказалось он был в городе и с удовольствием бы посудил.

Потом Вы, организатор, говорите спортсменам - приезжайте, гости дорогие, Чемпионат Города, разряды, КМС до 5-го места и все дела

Потом ЭК, Батенков, и Президум ЛООиР собирают комиссию, на которой постановляют, что раз не было достаточно судий - это вовсе и не ЧГ, и никаких разрядов, и титула не будет

И поэтому Вы, организатор, не обеспечивший второго судью, автоматически пролонгируетесь в качестве Чемпиона Города еще на один год ?..

красиво... :thumbup:

З.Ы. ну вот, а я плакавал и ночами не спал - КСМ я или не КМС ?! НЕ КМС ! :biggrin: Поскольку это теперь не ЧГ
Конец моим страданиям и разочарованиям :biggrin:

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 20:39
Судья ДРЕДД написал:
(решение комиссии от 21 июня)

решение комиссии кого/чего ?

Судья ДРЕДД написал:
поскольку за недостатком 2го судьи ЧГ пришлось классифицировать " Другие соревнования субьекта"(решение комиссии от 21 июня)....
Ну есть сигнал- меры приняты..
Мне придется еще год побыть действующим Чемпионом СПБ....

а комиссия ничего не сказала про Кошкино-2008, где было ровно столько же судий, сколько и на Кошкино-2009, а именно 1 (один) ?
И победа в котором типа дает право называться "Чемпионом города 2008" в отличии от Кошкино-2009, победа в котором такого права не дает ?..

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 20:05
Seiner

Вот нефиг издеваться. Я ВЫНУЖДЕНО сидел на одной точке,тк нашел 2е равных по жереху и головлю(а они совпадают) .На одной сидел я(она близко),а мотор у меня был не 15сил,а дыр-дырчик),а на другой Чернов ,Питерцов и компания и туда на дыр-дыр мне было плыть 40 мин.(на мою 10).во второй день просто не повезло,тк я поймал 2 жереха и 2головля,но к сожалению на см не зачетных.Любая зачетная рыба выводила меня в 10ку(от ноля я ушел приловным окунем),а задача по отборам была попасть в 30. Задачу я выполнил.Чтоб попасть в отборы на ЧМ по форели мне достаточно на последнем береговом этапе(на большой реке с берега,типа Волга :biggrin: ) быть в Н.Новгороде - 27м.
ГОВНОВАПРОС. Задача выполнима.
А побеждать в Саратове по бели мог (из иногородних) ставить задачу только душевнобольной. Думаю,что я имею представление,какой колебалкой Чернов всех сделал(обловив москвичей упиравшихся по головлю в воблеры),плюс он знал местность с точностью до метра и куда кидать,тк ловит там всю сознательную жизнь.
Я выступил удачно,тк четко подобрал не только приманку ,но и снасть,и тактику.
Ловля жереха - это не рыбалка,это охота.Кто в этом понимает знает,почему нельзя делать лишних-пустых забросов.Я сыграл в тактику,которую понимаю и могу реализовать - минимум усилий,максимум результата при невозможности быстро и эффективно передвигаться.. В обоих этапах,за 7 часов , я сделал максимум 50-60 забросов.На самом деле надо было делать еще меньше,но выдержки не хватило,тк непривычно очень. В 1м этапе - 12 рыб,из них 5 зачетных. Во втором этапе 7 рыб - 1 зачетная.(рыбы - это те,которых измерял,мелкого окуня в прилове не считаем). Второй этап слил,тк ИНБ (по незнанию,а не по жлобству) встал на рыбу и убил место(он стартовал раньше,а потом ужэе не мог двинутся,тк жерех бил у него прямо под лодкой),плюс в воскресенье долго не было течки,что убило клев.Я был вынужден пасти место,тк понимал ,что другой вменяемой тактикпи у меня уже нет.
Ловить щуку на последнем забросе - Серега прасти,но это просто бешенная пруха.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9957
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 17:39
Сообщение отредактировано: 24 августа 2009 17:39
MasterYoda написал:
А ИНБ наверно оба тура сома ловил

Ну...примерно так и было. :biggrin:
На самом деле я узнал новость в поезде по дороге туда, после которой мне вообще не хотелось соревноваться, а если бы ее знал чуть раньше, то вообще не поехал бы на этап.
А так мне понравилось вообще-то. Изучил акваторию, узнал много нового, поучился жереха ловить, приманки опробовал, поэксперементировал, впервые увидел как там ловят головля, да и такой величины голавлей впервые видел. Не, все в целом хорошо вышло, пользительно.
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17305
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 17:34
Seiner написал:
Вот во втором туре на его точку встал Игорь Башуев

Тенденция, однако. :)
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 17:34
Сообщение отредактировано: 24 августа 2009 17:39
Denis. написал:
Что означает тогда 3739/42 ?

Общий вес зачетного улова и общую сумму мест за два этапа.
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5044
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 17:31
MasterYoda написал:
20. Усов 3739 / 42

Сейнер, я ниче не понял. Что означает тогда 3739/42 ?
http://echolot-spb.ru - эхолоты и картплоттеры из дружеских рук.
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 16:53
Сообщение отредактировано: 24 августа 2009 17:07
Denis. написал:
А почему во втором туре Сейнер и Технолог поймали так мало?

Потому что окуня на результат ловить было во втором туре уже бесполезно. А травяную щуку с голавлем и жерехом никто из нас ловить и не умеет.
Я ушел от нуля двумя окунями (Интересно, что поймав второго зачетного окуня, я сделал еще один заброс и поплыл отсюда. А все потому, что мне надоело ловить окуней на грани со своей точки по 19,5-19,8 см. Подумал, что и этого не зачтут.),
И поплыл дальше на поиски жереха и голавля. Одного жерешка незачетного я поймал (первого в жизни на активную спиннинговую приманку) и ощутил один мощный удар по единственной в арсенале колебалке.
На голавлевом месте я поймал леща на кило с лишком.
Еще на другой точке половил безуспешно голавля с корифеями - без приманок и не имея возможности нормально встать...

Короче, развлекался, а не рыбачил. Честно, говоря, на хорошее место все равно было сложно рассчитывать...
На самом деле наблюдал -кто как и на что ловит... Как становится... Всю зону обплыл два раза - сжег 13 литров бензина...

Я свою щуку поймал после того, как позвонил Технологу, который ответил, что щука у него либо клюет незачетная, либо провожает приманку. Если уж клюет у Технолога - подумал я, - А он ловит травянку на уровне 5 процентов от ста - то значит там у него тьма неколотой зубастой. И я то со своими тремя процентами уровня имею хороший (почти равный) шанс. И поплыл к нему.
Технолог сказал, что у него все навороченные воблеры игнорировала, а выходила только на самодельную колебалку нецепляйку. Из чего я сделал выводы -поставил обычную колебалку (единственную из которых мне удалось обрыбить раньше на щуке на Нарвском), только здесь заменив на ней обычный тройник на двойник с усиками. И последним забросом поймал на его месте рыбу. К этому моменту Технолог уже уплыл на финиш...
Рыба клюнула очень интересно. как только блесна уперлась в траву почувстоввался легкий тычок. и на поверхности забился щучий хвост. Точно как технолог рассказывал, как у него клюет щука. Значит вот она - технологическая :biggrin:
Вывел на глисс на ковер водорослей килограммовую щучку спиннингом до 14 граммов - так что она только пасть разинула, забирая нижней челюстью тину практически в воздухе. И у лодки она с такой же скоростью влетела в подставленный подсачек. Есть!!!
Вот даже такой информации мне хватило, чтобы рыбу поймать :) ;)

Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5044
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 16:35
Приятно почитать позитив. :)

А почему во втором туре Сейнер и Технолог поймали так мало?
http://echolot-spb.ru - эхолоты и картплоттеры из дружеских рук.
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 16:12
Сообщение отредактировано: 24 августа 2009 16:19
MasterYoda написал:
На самом деле с белорыбицей прикольно. Вообще хоть на рыбу на фотках смотреть приятно стало. А то блин эти мешки недополосатиков на взвешивании утомили. А тут ГОЛАВЛИ, ЖЕРЕХИ!

Так я и говорю - зачет от 30 см для окуня - и вообще все на белорыбицу перейдут. А то всяких лошков, которые вместе со мной зачем-то окуней по привычке искали, хватало. ;) :biggrin: Но из нормальных рыбаков никто этим не занимался. Именно это я имел в виду про Неуловимого Джо... Ловили целенаправленно те, кто попадал под штамп : "Если поймаю еще одного окушка, то может бытьдаже попаду в тридцатку!!!" А если двух, то вообще в шоколаде - точно в тридцатке буду. Зашибись!!!!"
MasterYoda

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 15:54
Seiner написал:
Оказывается в вышке полно людей, которые ловят травянку еще хуже меня!!!

Когда я был в вышке, травянку умели ловить максимум 6-7 человек.

На самом деле с белорыбицей прикольно. Вообще хоть на рыбу на фотках смотреть приятно стало. А то блин эти мешки недополосатиков на взвешивании утомили. А тут ГОЛАВЛИ, ЖЕРЕХИ!
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 15:26
Сообщение отредактировано: 24 августа 2009 15:40
MasterYoda написал:
А говорят что Сейнер - один единственный смог среди массы щук, жерехов и голавлей вымучить окуня

Это как про Неуловимого ДЖо, который на хрен никому не был нужен. Также и с окунем. Окунь был на этот раз у всех исключительно приловом. Только я единственный действительно нашел и ловил единственную в зоне полноценную стайку особей до 350 граммов. но этой стайки хватило на 15 минут первого тура :( :thumbdown: И все...

Сразу отмечу, что окуня к зачету надо было не от 20, а, скажем, от 30 см. делать. Чтобы люди (типа меня) не заморачивались. :eek: ;)
В прошлом году на ЧР от 15 см. окуньков было не нацедить. А тут от 20 см…. Кстати, нынче на поливных котлах было беспредельное количество окуня 15-18 см. Но совершенно не было окуней годом старше...
А потом организаторы еще удивлялись: А чего это у нас «белая" рыба турнир выиграла? Как здорово!!! Так надо было им, наверное, и щуку тогда подтянуть сантиметров до 50-60 (соответственно окуню относительно условного процента) – тогда бы все места были бы белорыбицами бы выиграны…
Если бы я хоть раз в жизни ловил голавля и жереха. а также имел хоть какой-нибудь позитивный опыт по травяной щуке и хотя бы одну уловистую приманку (которую представляю, как ловить) - не искал бы я этого окуня ни в жисть.

Честно говоря я удивлен и обрадован своим местом. Оказывается в вышке полно людей, которые ловят травянку еще хуже меня!!!
:thumbup:
MasterYoda

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 15:18
А говорят что Сейнер - один единственный смог среди массы щук, жерехов и голавлей вымучить окуня:):):)
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 15:14
Сообщение отредактировано: 24 августа 2009 15:15
А как ловит Стасег :biggrin: :eek: . Расскажу:
Весь день на одной жереховой точке сидит. Час сидит, другой сидит, третий сидит, четвертый сидит. Ноль. Конкуренты - то лохи. Их то "ноль" никого не устраивает. За два часа (или меньше) до финиша Стасег дожидается выхода жереха. И ловит в одну харю (без конкурентов) три штуки жерехов. Потом опять сидит и курит.
Я подплыл -посмотрел на его тактику: Сидит Стас в лодке и ничего не делает. Мощные всплески у Стасовой лодки - Стас выплевывает сигарету и с воплем пытается схватится за спиннинг, лежащий на другом конце лодки. Не дотягивается, промахивается мимо рукоятки удилища. Затем вздыхает, машет рукой. И начинает докуривать. Ждать следующего всплеска.... И так целый день!!!
Говорит, что не ловит специально, чтобы рыбу не пугать... :cool:

У его тактики есть один негативный фактор: Если среди конкурентов найдется такой же Стасег, который никуда уплывать с точки не будет. Вот во втором туре на его точку встал Игорь Башуев. А он заранее сказал - "Типа я ловить все равно не буду, поскольку не хочу и простудился. Зато посплю всласть - и колебалочек, не поднимаясь из лодки, покидаю". Так они и простояли второй тур. Игорь - на удобном Стасовом месте, а Стас на неудобном поблизости. Фактически с нулями и остались...
:)
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 14:49
Сообщение отредактировано: 24 августа 2009 14:51
Да, вот брешут все на Стасега, а он стабильно выступает по-тихоньку )))
MasterYoda

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 9:22
Сообщение отредактировано: 24 августа 2009 9:23
1. Чернов 11581 / 7.5 мест
2. Макартычан 10066 / 9.5 мест
3. Иноземцев в. 11122 / 12 мест

20. Усов 3739 / 42
26. Пашкевич 3382 / 48
37. Воробьев 1836 / 63
45. Башуев 0 / 87.5
Жаль Стасег слетел во втором туре. Но все равно малаца - жерехами отстрелялся. Андрюха Чернов монстр!
А ИНБ наверно оба тура сома ловил:):):)
Don Pablo
Участник форума

Всего сообщений: 549
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2009 0:21
Netfish написал:
По моему это ерунда. Группа друзей-единомышленников создала свой клуб по своим интересам. Так и клуб бабушек, играющих в лото у себя во дворе под мафию можно подвести.

просто поверьте ;)
бабушки не всегда бывают безобидными...
Netfish
Участник форума

Всего сообщений: 120
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 августа 2009 21:10
чтобы не было ни у кого иллюзий. РБЛ тоже не является образцом. та же мафия! :cool:

По моему это ерунда. Группа друзей-единомышленников создала свой клуб по своим интересам. А карпятники? Кому они мешают? Кого тянут за уши к себе? Так и клуб бабушек, играющих в лото у себя во дворе под мафию можно подвести.:)
Don Pablo
Участник форума

Всего сообщений: 549
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 августа 2009 3:20
чтобы не было ни у кого иллюзий. РБЛ тоже не является образцом. та же мафия! :cool:
++Роман++

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 23:07
ЧТО не по теме? Филиал басс-лиги в Питере?

1. Атличный выход для отмежевавшихся от ЛООИР как бы спортсменов. Да и лооировске вольются с удовольствием.

2. Формат - прямо мечта джедая. Можно иметь дело из чиновников только с КК. :biggrin:

3. Можно присваивать свои басс-разряды - пусть на микроокуне.
Какая разница? Если элемент соревновательности есть...

4. Можно ловить его прямо у кучи станций метро - зрители соберутся.

Менеджеру плотют если он либо находит дырку через которую бапки утекают, либо новые форматы эти деньги привлечь. :cool:
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 23:00
++Роман++
реально по теме хоть че нить скажешь?:)...даж не представляю как люди называют себя спорт-манагерами....миня бы ужо уволили за такое:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
++Роман++

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 22:38
GORE написал:
ну это ужО другой, как я понимаю, базар

как раз-таки базар один - не нравится ЛООИР - создай в питере филиал басс-лиги и тренируйся на микроокуне. :biggrin:
Кстати - я бы на подводной камере посмотрел как Сейнер его чует-ловит... :thumbup: Ыбку весом два грамма...
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 22:32
Сообщение отредактировано: 19 августа 2009 22:33
KK
говорю то что вижу:) и немного знаю:)
кстати, хоть и РСЛ "ниче" не открыло..но в Питере появился Усов-Сейнер..в будущем(хоть он и старше Питерцова) кандидат на серьезные не только разряды, но и международные соревнования( еси характер позволит)

zerg
не знаю на счет "свежей крови"...но вот на мой "непрофессиональный" взгляд - Гиндин и Титов- реализовали себя в полной мере благодаря именно басс-лиге. именно из-за того, что РСЛ- отказало им в вышке, также как и КК и 20 серьезным московским спортсменам...ну это ужО другой, как я понимаю, базар:)

кстати, я еще молодых басслигеров не знаю- а там, как говорят, есть очень перспективные....
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
KK
Участник форума

Всего сообщений: 4069
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 21:40
++Роман++
Да, мы, в отличие от РСЛ, открыты. Ничего, правда, не обещаем. Тут все от человека зависит. Как минимум - дадим азы навыков ловли басса. Если человек молодой и явно перспективный - спонсорскими деньжатами поддержим малость, как это с тем же Пионером было.
Je ne pêche pas pour passer le temps
KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 21:36
GORE
Я бы посоветовал быть поосторожнее с ярлыками "лучший"-"худший" применительно к рыболовному спорту. Просто нет объективных критериев оценки. А насчет "забивших" команд из Москвы - да, это так. ССС-цы выиграли ЧР-2004 (это максимум, что им могла позволить ублюдочная система) и фактически прекратили играть. За отсутствием смысла.

zerg
Шанин был открыт не среди лиманов Приазовья, а среди адыгейских польдеров:).
Насчет "свежей крови". РСЛ не открыла решительно никого. Даже Питерцов обозначился там, уже имея изрядный опыт Бронниц, "Вымпела" и пр. А открыться молодые пацаны могут где угодно - и в регионах, и в Москве тоже.
Тут меня попросили дать на МО wild card очень молодому и очень перспективному спортсмену, которому не хватало пары годков до обозначенного возрастного лимита. Я согласился. И что увидел? Минут за сорок до конца отборочного тура юное дарование сидит и уныло наблюдает за происходящим: http://photofile.ru/users/kuzmin/96105784/109733118/ . С таким настроем в РС делать нечего.
Я вот много езжу по регионам. И в том числе - с тем самым прицелом. Понятно, что на Кубке Норстрима с тинейджерами как-то не очень было. Но РС тем и отличается, что не имеет возрастного ограничения сверху. Выигравшие Кубок (второй раз подряд, кстати) мужики принадлежат к моему поколению. И они на голову выше остальных. Их бы - на ЧР. Но, боюсь, от Ярославля опыть приедет традиционная серость. Тут я едва ли могу повлиять.
++Роман++

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 21:24
Для российской басс-лиги тупо будет нужно скока-то тыщ евро в месяц на поездки по этапам мира и их тренькам - где ты и будешь доказывать свой класс.
Кстати - басс-лига вроде неофитов не отшибает - вроде кто-то из новичков даже на чудо-остров с КК принципиально договорился ехать. За свой счет - и это справедливо.
А вот сам ты впишешься тянуть эти тыщи или кто-то - уже разговор отдельный. Как и в куче других более сурьезных видов спрта...
Хвала МТС - хоть у меня при ней и бапки со счета постоянно пропадали! :biggrin:
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 20:52
GORE написал:
вот как раз ты зря о басс лиге так

GORE написал:
з.ы. че бы ты не говорил КК, Титов, Гиндин(возможно в меньшей степени)- входят в 10-ку лучших спортсменов РОССИИ!!...

как ТАК я чего то говорил о басс-лиге ?! :eek:
я всего лишь хотел сказать, что если для басс-лиги не нужны всякие фиговины а-ля "разряды" и "аккредитации", это не значит что они не нужны никому другому

и тогда уж добавлю, что без этих фиговин в басс-лиге через 5-10 лет не будет свежей крови, ибо и Шанин и Питерцов пришли туда через разряды, ЧРы и КРы. И не думаю, что "второй Шанин" будет "открыт" на М-окуне (он туда просто не поедет с нуля через полстраны), как первый был "открыт" КК посреди лиманов приозовья и направлен на соревнования...

GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 20:42
zerg
вот как раз ты зря о басс лиге так:)...
у нас к сожалению есть такая категория спортсменов, которые ничем не уступят МСМК, но или не выступают, или забили...например на крайнем ЧР я знаю, шо две из трех САМЫХ сильных команд Москвы забили на выступление(т.е. они были представлены, но ни задач ни желания выступить солидно не было)...сейчас возможна другая тема- изменять положение по размеру рыбы и все в поряде...у нас на отборах- рубка нереальная.....

з.ы. че бы ты не говорил КК, Титов, Гиндин(возможно в меньшей степени)- входят в 10-ку лучших спортсменов РОССИИ!!...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1116
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 20:19
MasterYoda

MasterYoda написал:
А прикинь что будет, когда я до стасова возраста доживу:)

Да вообще кошмар! :biggrin:

MasterYoda написал:
Ведь в других регионах находятся люди, которые рулить умеют. может и у нас найдется.

А Вам-то кто не дает?

MasterYoda написал:
. Вот и отвечаю, что делать РЕАЛЬНОЕ дело не в рамках официального - не интересно, а в рамках официально - уже занято.

Поддерживаю:

++Роман++ написал:
все равно заступившим на его место надо будет иметь дело с Системой. А с нею можно начинать иметь дело и параллельно с ЛООИР - было бы желание...

Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...
KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 19:57
Don Pablo
Спроси, что полегче. Кто от них поедет - это к америкосам вопрос. А ямамотовские пацаны до Гарды тоже считались серьезными :) .

zerg
Если нужен для чего-то там 1-й разряд - выиграй первенство Мосгарнизона или Межколхозный турнир, который есть в сетке. Когда мы были в сетке, разряды желающим, занимавшим места, присваивались. Потом просто поняли, что быть богодельней по раздаче разрядов нет никакого смысла. В наших турнирах участвуют либо с целью участия именно в них, либо - с отдаленной перспективой попасть в бассовую сборную. ЧР нам параллелен. Как и присвоение очередных "воинских званий", минуя предыдущие, "нужным" спортсменам. :biggrin:
Что такое "90 российских спортсменов"? Года полтора назад я вот был на "Тюменских Баррикадах". Там было 150 человек. Они не российские спортсмены? Есть массовый спорт и есть нечто большее. Когда я последний раз был на ЧР, минимум треть участников была клоунской массовкой. Может, что-то тут поменялось - не знаю...
Что до 30 стран - в общем, наверное, да. Но я ведь и не надуваю щеки от нашей победы в Италии. И про форелевые ЧМ я всегда говорил, что это фикция - выборочный междусобойчик. И про бассовый ЧМ говорю тоже самое. С той лишь разницей, что здесь есть среди участников признанные имена. Немного, но есть.
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1017
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 18:26
Серёга ( zerg ) жжёт правдой, а KK даже крыть нечем... :biggrin:
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 17:58
KK написал:
Преклонение перед разрядами очень значительной части здешних завсегдатаев категорически не понимаю

на ЧР по спину спортсмены ниже 1-го разряда просто не допускаются.
Можно выиграть МО и получить 1-й разряд ?.. нет ?.. хреново

KK написал:
2. А аккредитация - это что такое? Пусть кто-нибудь аккредитует нечто и поедет на ЧМ по бассу вместо нас. А мы потом дружно посмеемся.

это такая штучка, которая позволяет спортсменам (например) ездить на ЧР
МО и БассЛига ее не имеют и не позволяют ?.. хреново

и зачем все сводить к Вашим поездкам на ЧМы по бассу ?.. На ЧР по спину в прошлом году приехало 90 российских спортсменов. А на ЧМ по бассу ?..

З.Ы. и В.В.Голубева на Вас нет (болеет) - он бы Вам объяснил, что на "Чемпионате Мира" должны быть представлены команды из 30 стран минимум. Было стока на ЧМ по бассу ?.. нет ?.. хреново

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 417 418 419 420 421 422 423 424 425 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017
Бот Парад 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга