Балтийский судак 2017, этап 2
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 417 418 419 420 421 422 423 424 425 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Сообщение отправлено: Нет

Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2009 9:17
Судья ДРЕДД
Я не член ЛООиРа и мне апсалютно пофиг его фестивали.Если ты член,то вот и катайся.Хоть что-то сделаешь полезное для бомжей.
Сам подумай - ты предлагаешь мне отвезти документы незаконной организации(в смысле аккредитациии) для проведения незаконнеых соревнований! ГЫ! :biggrin:
Ты головой думать когданить пробовал?

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2009 8:49
Сообщение отредактировано: 25 августа 2009 8:50
Судья ДРЕДД
Красива написал! Доходчива! Попробуй перечитать и найти в своем последнем посте(9:33) смысл. Думаю сам не найдеш,а что уж говорить о неподготовленном читателе.Яркий пример компастирования мозгов.5+!
А сезон просрал лично ты. Для всех,тк не отследил новое законодательство,как функционер, и не предпринял шагов,чтоб все привести в соответствие. Люди должны быть тебе благодарны за дурдом с соревнованиями и отборами.
Ты НИХРЕНА не делаешь для РС. Вот последний пример - до сих пор нет подтверждения об участии Питерских команд на ЧР,которое по Положению о ЧР должно было быть отослано до 1 июля.Если ты отвечаешь за спиннспорт(хоть понятно,что не),то почему?
Ты понимаешь,что Козырь просто возьмет на место наших квот любые другие команды и будет прав? Сейчас есть все шансы,даже подписав в СК заявку, просто приехать и уехать с ЧР.
Все дискуссию завязал.Разговаривать с тобой - пустое,тем более,что ни ты,ни ЛООиР ни за что НЕ ОТВЕЧАЮТ в РС.

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2009 8:24
Судья ДРЕДД
Задолбал твой бред и передергивания.Постоянно пользуешся незнанием людьми ситуации.
Про Козыря.
1.Козырь - начальник отдела АРОРС постоянно отвечающий за проведение всех Всероссийских соревнований.
2. Организовывает он их в Москве в части судейства,обеспечения и призов.На месте (на соревнованях) он не занимается организацией.Этим занимается организация,которой поручены технические вопросы.
На соревнованиях Толя выступает как спортсмен и никуда не вмешивается. Ответственные организаторы прописаны в Положении.Там они указпны с телефонами,адресами ,фамилиями и явками. Читаем любое положение на рспине.
3. На счет общался-не общался - это наши личные дела и ты полюбому про это ничего не знаешь.
По общеинтересной теме.Сидел приглашенным на секции спинна АРОРС.Четко знаю реакцию на твои художества и на ЛООиР.
Слава,заканчивай свое вранье,перестраивайся.Реалии поменялись и старую систему вернуть не удастся.ЛООиРа близко не будет в РС.
Монолит
Я тебя не понял(или ты меня).Ни я ,ни Технолог не предлагает делать липовую заявку.Да и не будет она липовой,если с ней согласится СК и поставит печать.
Я против липовых отборов,которые проводит организация не имеющая на это права, и в которых не участвуют ведущие спортсмены.
Потому у нас с Технологом согласованная позиция - пусть желающие,находящиеся в рейтинге по прошлому году.напишут - кто хочет поехать на ЧР. Пусть это и будет сборной города.Таких людей - можно сосчитать на пальцах одной руки.тем более,что Технолог и я не поедем полюбому.
А сборной области - пусть занимается кто хочет.Мы в городе живем,а не в области.
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2610
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2009 2:23
Папа Ху То есть, если инициатором липовой заявки будет Бокоплав - это беззаконие, надо настучать, а если Технолог - это хорошо, надо поддержать ? Это по -нашенски... Тебе бы в большую политику - такой талантище втуне пропадает! Если бы энергию уязвлённого самолюбия можно было преобразовывать в электрическую - ты один заменил бы ЛАЭС...

Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 23:30
Сообщение отредактировано: 24 августа 2009 23:31
Не, Стас молодец. И тактика у него была вполне рабочей. Питерцов, например, ловил, по сути, очень похоже. Также стоял на одной голавлиной точке и кидал не особо часто. Больше приманки менял и снасти...
И тоже во втором туре, кстати, слетел чуть ли не во второй десяток после первого места в первом туре - поймал только одного голавлика на 800 граммов.
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 23:26
Папа Ху
УВАЖУХА
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 23:00
Сообщение отредактировано: 24 августа 2009 23:05
ФМА
Колебло.Колебло хитрое и очень легкое.Покажу при встрече.Это основная приманка процентов на 70 по времени.Жалею,что переключался на другие.Упирался бы в колебло - поймалбы больше.
Колебло легкое(4-7гр),а кидать приходилось в предел по дальности(не поверишь! Забыл сбирулины взять :( ).Потому кидался 1141 и шнурком 0,06 Капитаном.Каждое вываживание.по началу , пытка.Типа а вдруг оборвет. :biggrin: Потом вывел на тренировке за треху и успокрился.На соревнованиях,с жерехом больше 40 см до последней чешуи,больше 2х минут не церемонился.Брал канечно сачком. Самый большой на соревнованиях 1,1кг(45см).
Головль брал или на более тяжелое колебло( и более компактное,практически без игры) или на поводковую.Это у меня и на тренировке.На соревнованиях я его сознательно не ловил,сделав ставку на жереха.Соображение простое - с голавлем(на его приманки) не попадался в прилове окунь.Вообще.Ну на поводковую поймал одного зачетного и вполне случайно,а вот на жереховые окунь был в прилове постоянно,правда зачетный примерно 1 к 50.
Это Stas из больницы

ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 22:36
Папа Ху
письнул бы кратенько чем и на что ловил бель..
ну и прими поздравления с достойным резалтом!!! :thumbup:
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 22:34
На КР было 7 сужей. Большинство на воде были.Было три катера с мощьными моторами,плюс зонные сидели с дыр-дырчиками9кстати я выступал на дыр-дырчике :) ).Козырь привез Главного судью из Москвы.Благодоря Анатолию Григорьвичу Козырю на ВСЕХ этапах КР соблюдаются Правила по судейству до мелочей.
Решение по так называемому ЧГ принимал не Президиум РОРС(вот им больше делать нефиг),а Президиум Коллегии Судей по РС. Это(для особо умных) две большие разницы.
Это Stas из больницы

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 22:23
zerg
Заявка пока рано. Подтверждения на участие(надо было по Положению о ЧР послать до 1 июля) НЕ БЫЛО.
А кого заявлять если отборов не было и быть не может?
Кто поедет - не знаю. На каком основании - не знаю.
Говорили на эту тему с Технологом. Саня считает,что пусть кто хочет,тот и едет и пофиг - липа будет заявка(без официальных отборов) или нет.Просто думает,что есть ребята ,которые хотят поехать.
СК поставит печать на любую заявку на ЧР просто из соображения,что представительство там иметь надо. Я готов посодействовать.
По ситуации думаю так - надо просто,чтоб все,кто хочет, записались тут.
Квота в 1 команду на Питер есть(про облась решать и думать не хочу).Думаю допустят,даже без предварительного подтверждения(договоримся).Нормальной команды(канкурентоспособной) я не вижу.
Сам не поеду,тк не хочу,чтоб считали,что всю свару затеял ,тк хочу поехать.
Все,кто сейчас на КР выступают, в Скнятино выше 15- 20места не прыгнут.кто в Питере - не попадут в 40. Просто новые ограничения по рыбе склонили чашу весов к универсальности и большему опыту.В Питере его нет.Почитай Сейнера.Он очень искренне пишет.
Вобщем я против одного - чтоб устраивать очередной цирк с отборами под руководством врунов и клоунов.
Хотел Сейнер и я записал бы его номером 1.Нужно еще 2х от Питера и просто скинуться на судью(которого вести обязательно по Положению).
В любом случае оплачивать его некому.
А причина бардака одна - сезон уважаемые сектанты из ЛООиРа просрали.
Это Stas из больницы

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 22:21
Судья ДРЕДД написал:

Зы Лучше бы к Кубку ЛО готовились

чтобы потом совершенно неожиданно и невзирая на Ваши протесты собрались ЭК, Батенков Ф.С. и Президиум ЛООиР и порешили, что это вовсе и не Кубок, и вовсе и не области, а какая-то неведомая фигня ?..
нет, спасибо :biggrin:
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу

++Роман++

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 22:09
Дык коли проведение ЧСпб накроется в данном формате - Судья останется чемпионом навсегда. :biggrin:
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 22:01
Папа Ху написал:
Ну чего ты с ним разговариваешь?

понять пытаюсь, за что он спасибо говорит:

Судья ДРЕДД написал:
Мне придется еще год побыть действующим Чемпионом СПБ....
Не очень-то хотелось..Но как гриться -спасибо!!! :)

Стас, кстати что у Питера с ЧР в этом году ?
Заявка таки была ? Или ее не было ? Питер на ЧР ждут ? или пошлют ? РОРС в Саратове чо нить говорил по этому поводу ?
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 21:50
zerg
Ну чего ты с ним разговариваешь?
Он :
1. Никто и звать никак.
2. Все всегда врет.
3. Ни разу не организатор(в этом году) ничего,тк ТУПО НЕТ АККРЕДИТАЦИИ, потому все лтборы фикция.
4.НИКАКИЕ вопросы не решает и в РОРСЕ на него и ЛООИР всем плевать,тк они в эту структуру больше не входят.
5.Никакие разряды присваивать(как организация) НЕ МОЖЕТ,тк не оформлен спортклуб. Он может помочь съездить в СК и помочь оформить разряды,выполненные на иных (не Питерских) соревнованиях.Это моржет сделать ЛЮБОЙ и для этого не надо ЛООиРа и его в тч.
ГЫ! :biggrin: :biggrin: :biggrin: И есче. Эти чудилы написали на меня телегу в РОРС. Типа срочно устроить дискву. Вот задай ему вопрос,куда их послали.
КЛОУНЫ!
Это Stas из больницы

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 20:59
Судья ДРЕДД написал:
от 21го?? ЭК ,Судейск коллегии и а так же Президиума ЛООиР..Документ отправлен в РОРС..

то исть сначала Вы, организатор, приглашаете одного судью на Чемпионат Города 2009. При этом про судью 1К Шевелева говорится, что он уехал на соревнования, хотя как потом оказалось он был в городе и с удовольствием бы посудил.

Потом Вы, организатор, говорите спортсменам - приезжайте, гости дорогие, Чемпионат Города, разряды, КМС до 5-го места и все дела

Потом ЭК, Батенков, и Президум ЛООиР собирают комиссию, на которой постановляют, что раз не было достаточно судий - это вовсе и не ЧГ, и никаких разрядов, и титула не будет

И поэтому Вы, организатор, не обеспечивший второго судью, автоматически пролонгируетесь в качестве Чемпиона Города еще на один год ?..

красиво... :thumbup:

З.Ы. ну вот, а я плакавал и ночами не спал - КСМ я или не КМС ?! НЕ КМС ! :biggrin: Поскольку это теперь не ЧГ
Конец моим страданиям и разочарованиям :biggrin:

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 20:39
Судья ДРЕДД написал:
(решение комиссии от 21 июня)

решение комиссии кого/чего ?

Судья ДРЕДД написал:
поскольку за недостатком 2го судьи ЧГ пришлось классифицировать " Другие соревнования субьекта"(решение комиссии от 21 июня)....
Ну есть сигнал- меры приняты..
Мне придется еще год побыть действующим Чемпионом СПБ....

а комиссия ничего не сказала про Кошкино-2008, где было ровно столько же судий, сколько и на Кошкино-2009, а именно 1 (один) ?
И победа в котором типа дает право называться "Чемпионом города 2008" в отличии от Кошкино-2009, победа в котором такого права не дает ?..

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 20:05
Seiner

Вот нефиг издеваться. Я ВЫНУЖДЕНО сидел на одной точке,тк нашел 2е равных по жереху и головлю(а они совпадают) .На одной сидел я(она близко),а мотор у меня был не 15сил,а дыр-дырчик),а на другой Чернов ,Питерцов и компания и туда на дыр-дыр мне было плыть 40 мин.(на мою 10).во второй день просто не повезло,тк я поймал 2 жереха и 2головля,но к сожалению на см не зачетных.Любая зачетная рыба выводила меня в 10ку(от ноля я ушел приловным окунем),а задача по отборам была попасть в 30. Задачу я выполнил.Чтоб попасть в отборы на ЧМ по форели мне достаточно на последнем береговом этапе(на большой реке с берега,типа Волга :biggrin: ) быть в Н.Новгороде - 27м.
ГОВНОВАПРОС. Задача выполнима.
А побеждать в Саратове по бели мог (из иногородних) ставить задачу только душевнобольной. Думаю,что я имею представление,какой колебалкой Чернов всех сделал(обловив москвичей упиравшихся по головлю в воблеры),плюс он знал местность с точностью до метра и куда кидать,тк ловит там всю сознательную жизнь.
Я выступил удачно,тк четко подобрал не только приманку ,но и снасть,и тактику.
Ловля жереха - это не рыбалка,это охота.Кто в этом понимает знает,почему нельзя делать лишних-пустых забросов.Я сыграл в тактику,которую понимаю и могу реализовать - минимум усилий,максимум результата при невозможности быстро и эффективно передвигаться.. В обоих этапах,за 7 часов , я сделал максимум 50-60 забросов.На самом деле надо было делать еще меньше,но выдержки не хватило,тк непривычно очень. В 1м этапе - 12 рыб,из них 5 зачетных. Во втором этапе 7 рыб - 1 зачетная.(рыбы - это те,которых измерял,мелкого окуня в прилове не считаем). Второй этап слил,тк ИНБ (по незнанию,а не по жлобству) встал на рыбу и убил место(он стартовал раньше,а потом ужэе не мог двинутся,тк жерех бил у него прямо под лодкой),плюс в воскресенье долго не было течки,что убило клев.Я был вынужден пасти место,тк понимал ,что другой вменяемой тактикпи у меня уже нет.
Ловить щуку на последнем забросе - Серега прасти,но это просто бешенная пруха.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9957
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 17:39
Сообщение отредактировано: 24 августа 2009 17:39
MasterYoda написал:
А ИНБ наверно оба тура сома ловил

Ну...примерно так и было. :biggrin:
На самом деле я узнал новость в поезде по дороге туда, после которой мне вообще не хотелось соревноваться, а если бы ее знал чуть раньше, то вообще не поехал бы на этап.
А так мне понравилось вообще-то. Изучил акваторию, узнал много нового, поучился жереха ловить, приманки опробовал, поэксперементировал, впервые увидел как там ловят головля, да и такой величины голавлей впервые видел. Не, все в целом хорошо вышло, пользительно.
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17416
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 17:34
Seiner написал:
Вот во втором туре на его точку встал Игорь Башуев

Тенденция, однако. :)
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 17:34
Сообщение отредактировано: 24 августа 2009 17:39
Denis. написал:
Что означает тогда 3739/42 ?

Общий вес зачетного улова и общую сумму мест за два этапа.
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5046
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 17:31
MasterYoda написал:
20. Усов 3739 / 42

Сейнер, я ниче не понял. Что означает тогда 3739/42 ?
http://echolot-spb.ru - эхолоты и картплоттеры из дружеских рук.
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 16:53
Сообщение отредактировано: 24 августа 2009 17:07
Denis. написал:
А почему во втором туре Сейнер и Технолог поймали так мало?

Потому что окуня на результат ловить было во втором туре уже бесполезно. А травяную щуку с голавлем и жерехом никто из нас ловить и не умеет.
Я ушел от нуля двумя окунями (Интересно, что поймав второго зачетного окуня, я сделал еще один заброс и поплыл отсюда. А все потому, что мне надоело ловить окуней на грани со своей точки по 19,5-19,8 см. Подумал, что и этого не зачтут.),
И поплыл дальше на поиски жереха и голавля. Одного жерешка незачетного я поймал (первого в жизни на активную спиннинговую приманку) и ощутил один мощный удар по единственной в арсенале колебалке.
На голавлевом месте я поймал леща на кило с лишком.
Еще на другой точке половил безуспешно голавля с корифеями - без приманок и не имея возможности нормально встать...

Короче, развлекался, а не рыбачил. Честно, говоря, на хорошее место все равно было сложно рассчитывать...
На самом деле наблюдал -кто как и на что ловит... Как становится... Всю зону обплыл два раза - сжег 13 литров бензина...

Я свою щуку поймал после того, как позвонил Технологу, который ответил, что щука у него либо клюет незачетная, либо провожает приманку. Если уж клюет у Технолога - подумал я, - А он ловит травянку на уровне 5 процентов от ста - то значит там у него тьма неколотой зубастой. И я то со своими тремя процентами уровня имею хороший (почти равный) шанс. И поплыл к нему.
Технолог сказал, что у него все навороченные воблеры игнорировала, а выходила только на самодельную колебалку нецепляйку. Из чего я сделал выводы -поставил обычную колебалку (единственную из которых мне удалось обрыбить раньше на щуке на Нарвском), только здесь заменив на ней обычный тройник на двойник с усиками. И последним забросом поймал на его месте рыбу. К этому моменту Технолог уже уплыл на финиш...
Рыба клюнула очень интересно. как только блесна уперлась в траву почувстоввался легкий тычок. и на поверхности забился щучий хвост. Точно как технолог рассказывал, как у него клюет щука. Значит вот она - технологическая :biggrin:
Вывел на глисс на ковер водорослей килограммовую щучку спиннингом до 14 граммов - так что она только пасть разинула, забирая нижней челюстью тину практически в воздухе. И у лодки она с такой же скоростью влетела в подставленный подсачек. Есть!!!
Вот даже такой информации мне хватило, чтобы рыбу поймать :) ;)

Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5046
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 16:35
Приятно почитать позитив. :)

А почему во втором туре Сейнер и Технолог поймали так мало?
http://echolot-spb.ru - эхолоты и картплоттеры из дружеских рук.
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 16:12
Сообщение отредактировано: 24 августа 2009 16:19
MasterYoda написал:
На самом деле с белорыбицей прикольно. Вообще хоть на рыбу на фотках смотреть приятно стало. А то блин эти мешки недополосатиков на взвешивании утомили. А тут ГОЛАВЛИ, ЖЕРЕХИ!

Так я и говорю - зачет от 30 см для окуня - и вообще все на белорыбицу перейдут. А то всяких лошков, которые вместе со мной зачем-то окуней по привычке искали, хватало. ;) :biggrin: Но из нормальных рыбаков никто этим не занимался. Именно это я имел в виду про Неуловимого Джо... Ловили целенаправленно те, кто попадал под штамп : "Если поймаю еще одного окушка, то может бытьдаже попаду в тридцатку!!!" А если двух, то вообще в шоколаде - точно в тридцатке буду. Зашибись!!!!"
MasterYoda

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 15:54
Seiner написал:
Оказывается в вышке полно людей, которые ловят травянку еще хуже меня!!!

Когда я был в вышке, травянку умели ловить максимум 6-7 человек.

На самом деле с белорыбицей прикольно. Вообще хоть на рыбу на фотках смотреть приятно стало. А то блин эти мешки недополосатиков на взвешивании утомили. А тут ГОЛАВЛИ, ЖЕРЕХИ!
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 15:26
Сообщение отредактировано: 24 августа 2009 15:40
MasterYoda написал:
А говорят что Сейнер - один единственный смог среди массы щук, жерехов и голавлей вымучить окуня

Это как про Неуловимого ДЖо, который на хрен никому не был нужен. Также и с окунем. Окунь был на этот раз у всех исключительно приловом. Только я единственный действительно нашел и ловил единственную в зоне полноценную стайку особей до 350 граммов. но этой стайки хватило на 15 минут первого тура :( :thumbdown: И все...

Сразу отмечу, что окуня к зачету надо было не от 20, а, скажем, от 30 см. делать. Чтобы люди (типа меня) не заморачивались. :eek: ;)
В прошлом году на ЧР от 15 см. окуньков было не нацедить. А тут от 20 см…. Кстати, нынче на поливных котлах было беспредельное количество окуня 15-18 см. Но совершенно не было окуней годом старше...
А потом организаторы еще удивлялись: А чего это у нас «белая" рыба турнир выиграла? Как здорово!!! Так надо было им, наверное, и щуку тогда подтянуть сантиметров до 50-60 (соответственно окуню относительно условного процента) – тогда бы все места были бы белорыбицами бы выиграны…
Если бы я хоть раз в жизни ловил голавля и жереха. а также имел хоть какой-нибудь позитивный опыт по травяной щуке и хотя бы одну уловистую приманку (которую представляю, как ловить) - не искал бы я этого окуня ни в жисть.

Честно говоря я удивлен и обрадован своим местом. Оказывается в вышке полно людей, которые ловят травянку еще хуже меня!!!
:thumbup:
MasterYoda

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 15:18
А говорят что Сейнер - один единственный смог среди массы щук, жерехов и голавлей вымучить окуня:):):)
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 15:14
Сообщение отредактировано: 24 августа 2009 15:15
А как ловит Стасег :biggrin: :eek: . Расскажу:
Весь день на одной жереховой точке сидит. Час сидит, другой сидит, третий сидит, четвертый сидит. Ноль. Конкуренты - то лохи. Их то "ноль" никого не устраивает. За два часа (или меньше) до финиша Стасег дожидается выхода жереха. И ловит в одну харю (без конкурентов) три штуки жерехов. Потом опять сидит и курит.
Я подплыл -посмотрел на его тактику: Сидит Стас в лодке и ничего не делает. Мощные всплески у Стасовой лодки - Стас выплевывает сигарету и с воплем пытается схватится за спиннинг, лежащий на другом конце лодки. Не дотягивается, промахивается мимо рукоятки удилища. Затем вздыхает, машет рукой. И начинает докуривать. Ждать следующего всплеска.... И так целый день!!!
Говорит, что не ловит специально, чтобы рыбу не пугать... :cool:

У его тактики есть один негативный фактор: Если среди конкурентов найдется такой же Стасег, который никуда уплывать с точки не будет. Вот во втором туре на его точку встал Игорь Башуев. А он заранее сказал - "Типа я ловить все равно не буду, поскольку не хочу и простудился. Зато посплю всласть - и колебалочек, не поднимаясь из лодки, покидаю". Так они и простояли второй тур. Игорь - на удобном Стасовом месте, а Стас на неудобном поблизости. Фактически с нулями и остались...
:)
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 14:49
Сообщение отредактировано: 24 августа 2009 14:51
Да, вот брешут все на Стасега, а он стабильно выступает по-тихоньку )))

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 417 418 419 420 421 422 423 424 425 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга