Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 417 418 419 420 421 422 423 424 425 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 22:01
Папа Ху написал:
Ну чего ты с ним разговариваешь?

понять пытаюсь, за что он спасибо говорит:

Судья ДРЕДД написал:
Мне придется еще год побыть действующим Чемпионом СПБ....
Не очень-то хотелось..Но как гриться -спасибо!!! :)

Стас, кстати что у Питера с ЧР в этом году ?
Заявка таки была ? Или ее не было ? Питер на ЧР ждут ? или пошлют ? РОРС в Саратове чо нить говорил по этому поводу ?
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 21:50
zerg
Ну чего ты с ним разговариваешь?
Он :
1. Никто и звать никак.
2. Все всегда врет.
3. Ни разу не организатор(в этом году) ничего,тк ТУПО НЕТ АККРЕДИТАЦИИ, потому все лтборы фикция.
4.НИКАКИЕ вопросы не решает и в РОРСЕ на него и ЛООИР всем плевать,тк они в эту структуру больше не входят.
5.Никакие разряды присваивать(как организация) НЕ МОЖЕТ,тк не оформлен спортклуб. Он может помочь съездить в СК и помочь оформить разряды,выполненные на иных (не Питерских) соревнованиях.Это моржет сделать ЛЮБОЙ и для этого не надо ЛООиРа и его в тч.
ГЫ! :biggrin: :biggrin: :biggrin: И есче. Эти чудилы написали на меня телегу в РОРС. Типа срочно устроить дискву. Вот задай ему вопрос,куда их послали.
КЛОУНЫ!
Это Stas из больницы

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 20:59
Судья ДРЕДД написал:
от 21го?? ЭК ,Судейск коллегии и а так же Президиума ЛООиР..Документ отправлен в РОРС..

то исть сначала Вы, организатор, приглашаете одного судью на Чемпионат Города 2009. При этом про судью 1К Шевелева говорится, что он уехал на соревнования, хотя как потом оказалось он был в городе и с удовольствием бы посудил.

Потом Вы, организатор, говорите спортсменам - приезжайте, гости дорогие, Чемпионат Города, разряды, КМС до 5-го места и все дела

Потом ЭК, Батенков, и Президум ЛООиР собирают комиссию, на которой постановляют, что раз не было достаточно судий - это вовсе и не ЧГ, и никаких разрядов, и титула не будет

И поэтому Вы, организатор, не обеспечивший второго судью, автоматически пролонгируетесь в качестве Чемпиона Города еще на один год ?..

красиво... :thumbup:

З.Ы. ну вот, а я плакавал и ночами не спал - КСМ я или не КМС ?! НЕ КМС ! :biggrin: Поскольку это теперь не ЧГ
Конец моим страданиям и разочарованиям :biggrin:

Сообщение отправлено: Нет
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 20:39
Судья ДРЕДД написал:
(решение комиссии от 21 июня)

решение комиссии кого/чего ?

Судья ДРЕДД написал:
поскольку за недостатком 2го судьи ЧГ пришлось классифицировать " Другие соревнования субьекта"(решение комиссии от 21 июня)....
Ну есть сигнал- меры приняты..
Мне придется еще год побыть действующим Чемпионом СПБ....

а комиссия ничего не сказала про Кошкино-2008, где было ровно столько же судий, сколько и на Кошкино-2009, а именно 1 (один) ?
И победа в котором типа дает право называться "Чемпионом города 2008" в отличии от Кошкино-2009, победа в котором такого права не дает ?..

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 20:05
Seiner

Вот нефиг издеваться. Я ВЫНУЖДЕНО сидел на одной точке,тк нашел 2е равных по жереху и головлю(а они совпадают) .На одной сидел я(она близко),а мотор у меня был не 15сил,а дыр-дырчик),а на другой Чернов ,Питерцов и компания и туда на дыр-дыр мне было плыть 40 мин.(на мою 10).во второй день просто не повезло,тк я поймал 2 жереха и 2головля,но к сожалению на см не зачетных.Любая зачетная рыба выводила меня в 10ку(от ноля я ушел приловным окунем),а задача по отборам была попасть в 30. Задачу я выполнил.Чтоб попасть в отборы на ЧМ по форели мне достаточно на последнем береговом этапе(на большой реке с берега,типа Волга :biggrin: ) быть в Н.Новгороде - 27м.
ГОВНОВАПРОС. Задача выполнима.
А побеждать в Саратове по бели мог (из иногородних) ставить задачу только душевнобольной. Думаю,что я имею представление,какой колебалкой Чернов всех сделал(обловив москвичей упиравшихся по головлю в воблеры),плюс он знал местность с точностью до метра и куда кидать,тк ловит там всю сознательную жизнь.
Я выступил удачно,тк четко подобрал не только приманку ,но и снасть,и тактику.
Ловля жереха - это не рыбалка,это охота.Кто в этом понимает знает,почему нельзя делать лишних-пустых забросов.Я сыграл в тактику,которую понимаю и могу реализовать - минимум усилий,максимум результата при невозможности быстро и эффективно передвигаться.. В обоих этапах,за 7 часов , я сделал максимум 50-60 забросов.На самом деле надо было делать еще меньше,но выдержки не хватило,тк непривычно очень. В 1м этапе - 12 рыб,из них 5 зачетных. Во втором этапе 7 рыб - 1 зачетная.(рыбы - это те,которых измерял,мелкого окуня в прилове не считаем). Второй этап слил,тк ИНБ (по незнанию,а не по жлобству) встал на рыбу и убил место(он стартовал раньше,а потом ужэе не мог двинутся,тк жерех бил у него прямо под лодкой),плюс в воскресенье долго не было течки,что убило клев.Я был вынужден пасти место,тк понимал ,что другой вменяемой тактикпи у меня уже нет.
Ловить щуку на последнем забросе - Серега прасти,но это просто бешенная пруха.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 17:39
Сообщение отредактировано: 24 августа 2009 17:39
MasterYoda написал:
А ИНБ наверно оба тура сома ловил

Ну...примерно так и было. :biggrin:
На самом деле я узнал новость в поезде по дороге туда, после которой мне вообще не хотелось соревноваться, а если бы ее знал чуть раньше, то вообще не поехал бы на этап.
А так мне понравилось вообще-то. Изучил акваторию, узнал много нового, поучился жереха ловить, приманки опробовал, поэксперементировал, впервые увидел как там ловят головля, да и такой величины голавлей впервые видел. Не, все в целом хорошо вышло, пользительно.
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16473
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 17:34
Seiner написал:
Вот во втором туре на его точку встал Игорь Башуев

Тенденция, однако. :)
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 17:34
Сообщение отредактировано: 24 августа 2009 17:39
Denis. написал:
Что означает тогда 3739/42 ?

Общий вес зачетного улова и общую сумму мест за два этапа.
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 17:31
MasterYoda написал:
20. Усов 3739 / 42

Сейнер, я ниче не понял. Что означает тогда 3739/42 ?
http://echolot-spb.ru - дешевые картплоттеры из дружеских рук. )
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 16:53
Сообщение отредактировано: 24 августа 2009 17:07
Denis. написал:
А почему во втором туре Сейнер и Технолог поймали так мало?

Потому что окуня на результат ловить было во втором туре уже бесполезно. А травяную щуку с голавлем и жерехом никто из нас ловить и не умеет.
Я ушел от нуля двумя окунями (Интересно, что поймав второго зачетного окуня, я сделал еще один заброс и поплыл отсюда. А все потому, что мне надоело ловить окуней на грани со своей точки по 19,5-19,8 см. Подумал, что и этого не зачтут.),
И поплыл дальше на поиски жереха и голавля. Одного жерешка незачетного я поймал (первого в жизни на активную спиннинговую приманку) и ощутил один мощный удар по единственной в арсенале колебалке.
На голавлевом месте я поймал леща на кило с лишком.
Еще на другой точке половил безуспешно голавля с корифеями - без приманок и не имея возможности нормально встать...

Короче, развлекался, а не рыбачил. Честно, говоря, на хорошее место все равно было сложно рассчитывать...
На самом деле наблюдал -кто как и на что ловит... Как становится... Всю зону обплыл два раза - сжег 13 литров бензина...

Я свою щуку поймал после того, как позвонил Технологу, который ответил, что щука у него либо клюет незачетная, либо провожает приманку. Если уж клюет у Технолога - подумал я, - А он ловит травянку на уровне 5 процентов от ста - то значит там у него тьма неколотой зубастой. И я то со своими тремя процентами уровня имею хороший (почти равный) шанс. И поплыл к нему.
Технолог сказал, что у него все навороченные воблеры игнорировала, а выходила только на самодельную колебалку нецепляйку. Из чего я сделал выводы -поставил обычную колебалку (единственную из которых мне удалось обрыбить раньше на щуке на Нарвском), только здесь заменив на ней обычный тройник на двойник с усиками. И последним забросом поймал на его месте рыбу. К этому моменту Технолог уже уплыл на финиш...
Рыба клюнула очень интересно. как только блесна уперлась в траву почувстоввался легкий тычок. и на поверхности забился щучий хвост. Точно как технолог рассказывал, как у него клюет щука. Значит вот она - технологическая :biggrin:
Вывел на глисс на ковер водорослей килограммовую щучку спиннингом до 14 граммов - так что она только пасть разинула, забирая нижней челюстью тину практически в воздухе. И у лодки она с такой же скоростью влетела в подставленный подсачек. Есть!!!
Вот даже такой информации мне хватило, чтобы рыбу поймать :) ;)

Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 16:35
Приятно почитать позитив. :)

А почему во втором туре Сейнер и Технолог поймали так мало?
http://echolot-spb.ru - дешевые картплоттеры из дружеских рук. )
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 16:12
Сообщение отредактировано: 24 августа 2009 16:19
MasterYoda написал:
На самом деле с белорыбицей прикольно. Вообще хоть на рыбу на фотках смотреть приятно стало. А то блин эти мешки недополосатиков на взвешивании утомили. А тут ГОЛАВЛИ, ЖЕРЕХИ!

Так я и говорю - зачет от 30 см для окуня - и вообще все на белорыбицу перейдут. А то всяких лошков, которые вместе со мной зачем-то окуней по привычке искали, хватало. ;) :biggrin: Но из нормальных рыбаков никто этим не занимался. Именно это я имел в виду про Неуловимого Джо... Ловили целенаправленно те, кто попадал под штамп : "Если поймаю еще одного окушка, то может бытьдаже попаду в тридцатку!!!" А если двух, то вообще в шоколаде - точно в тридцатке буду. Зашибись!!!!"
MasterYoda
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 15:54
Seiner написал:
Оказывается в вышке полно людей, которые ловят травянку еще хуже меня!!!

Когда я был в вышке, травянку умели ловить максимум 6-7 человек.

На самом деле с белорыбицей прикольно. Вообще хоть на рыбу на фотках смотреть приятно стало. А то блин эти мешки недополосатиков на взвешивании утомили. А тут ГОЛАВЛИ, ЖЕРЕХИ!
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 15:26
Сообщение отредактировано: 24 августа 2009 15:40
MasterYoda написал:
А говорят что Сейнер - один единственный смог среди массы щук, жерехов и голавлей вымучить окуня

Это как про Неуловимого ДЖо, который на хрен никому не был нужен. Также и с окунем. Окунь был на этот раз у всех исключительно приловом. Только я единственный действительно нашел и ловил единственную в зоне полноценную стайку особей до 350 граммов. но этой стайки хватило на 15 минут первого тура :( :thumbdown: И все...

Сразу отмечу, что окуня к зачету надо было не от 20, а, скажем, от 30 см. делать. Чтобы люди (типа меня) не заморачивались. :eek: ;)
В прошлом году на ЧР от 15 см. окуньков было не нацедить. А тут от 20 см…. Кстати, нынче на поливных котлах было беспредельное количество окуня 15-18 см. Но совершенно не было окуней годом старше...
А потом организаторы еще удивлялись: А чего это у нас «белая" рыба турнир выиграла? Как здорово!!! Так надо было им, наверное, и щуку тогда подтянуть сантиметров до 50-60 (соответственно окуню относительно условного процента) – тогда бы все места были бы белорыбицами бы выиграны…
Если бы я хоть раз в жизни ловил голавля и жереха. а также имел хоть какой-нибудь позитивный опыт по травяной щуке и хотя бы одну уловистую приманку (которую представляю, как ловить) - не искал бы я этого окуня ни в жисть.

Честно говоря я удивлен и обрадован своим местом. Оказывается в вышке полно людей, которые ловят травянку еще хуже меня!!!
:thumbup:
MasterYoda

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 15:18
А говорят что Сейнер - один единственный смог среди массы щук, жерехов и голавлей вымучить окуня:):):)
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 15:14
Сообщение отредактировано: 24 августа 2009 15:15
А как ловит Стасег :biggrin: :eek: . Расскажу:
Весь день на одной жереховой точке сидит. Час сидит, другой сидит, третий сидит, четвертый сидит. Ноль. Конкуренты - то лохи. Их то "ноль" никого не устраивает. За два часа (или меньше) до финиша Стасег дожидается выхода жереха. И ловит в одну харю (без конкурентов) три штуки жерехов. Потом опять сидит и курит.
Я подплыл -посмотрел на его тактику: Сидит Стас в лодке и ничего не делает. Мощные всплески у Стасовой лодки - Стас выплевывает сигарету и с воплем пытается схватится за спиннинг, лежащий на другом конце лодки. Не дотягивается, промахивается мимо рукоятки удилища. Затем вздыхает, машет рукой. И начинает докуривать. Ждать следующего всплеска.... И так целый день!!!
Говорит, что не ловит специально, чтобы рыбу не пугать... :cool:

У его тактики есть один негативный фактор: Если среди конкурентов найдется такой же Стасег, который никуда уплывать с точки не будет. Вот во втором туре на его точку встал Игорь Башуев. А он заранее сказал - "Типа я ловить все равно не буду, поскольку не хочу и простудился. Зато посплю всласть - и колебалочек, не поднимаясь из лодки, покидаю". Так они и простояли второй тур. Игорь - на удобном Стасовом месте, а Стас на неудобном поблизости. Фактически с нулями и остались...
:)
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 14:49
Сообщение отредактировано: 24 августа 2009 14:51
Да, вот брешут все на Стасега, а он стабильно выступает по-тихоньку )))
MasterYoda

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 9:22
Сообщение отредактировано: 24 августа 2009 9:23
1. Чернов 11581 / 7.5 мест
2. Макартычан 10066 / 9.5 мест
3. Иноземцев в. 11122 / 12 мест

20. Усов 3739 / 42
26. Пашкевич 3382 / 48
37. Воробьев 1836 / 63
45. Башуев 0 / 87.5
Жаль Стасег слетел во втором туре. Но все равно малаца - жерехами отстрелялся. Андрюха Чернов монстр!
А ИНБ наверно оба тура сома ловил:):):)
Don Pablo
Участник форума

Всего сообщений: 549
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2009 0:21
Netfish написал:
По моему это ерунда. Группа друзей-единомышленников создала свой клуб по своим интересам. Так и клуб бабушек, играющих в лото у себя во дворе под мафию можно подвести.

просто поверьте ;)
бабушки не всегда бывают безобидными...
Netfish
Участник форума

Всего сообщений: 120
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 августа 2009 21:10
чтобы не было ни у кого иллюзий. РБЛ тоже не является образцом. та же мафия! :cool:

По моему это ерунда. Группа друзей-единомышленников создала свой клуб по своим интересам. А карпятники? Кому они мешают? Кого тянут за уши к себе? Так и клуб бабушек, играющих в лото у себя во дворе под мафию можно подвести.:)
Don Pablo
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 августа 2009 3:20
чтобы не было ни у кого иллюзий. РБЛ тоже не является образцом. та же мафия! :cool:
++Роман++

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 23:07
ЧТО не по теме? Филиал басс-лиги в Питере?

1. Атличный выход для отмежевавшихся от ЛООИР как бы спортсменов. Да и лооировске вольются с удовольствием.

2. Формат - прямо мечта джедая. Можно иметь дело из чиновников только с КК. :biggrin:

3. Можно присваивать свои басс-разряды - пусть на микроокуне.
Какая разница? Если элемент соревновательности есть...

4. Можно ловить его прямо у кучи станций метро - зрители соберутся.

Менеджеру плотют если он либо находит дырку через которую бапки утекают, либо новые форматы эти деньги привлечь. :cool:
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 23:00
++Роман++
реально по теме хоть че нить скажешь?:)...даж не представляю как люди называют себя спорт-манагерами....миня бы ужо уволили за такое:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
++Роман++

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 22:38
GORE написал:
ну это ужО другой, как я понимаю, базар

как раз-таки базар один - не нравится ЛООИР - создай в питере филиал басс-лиги и тренируйся на микроокуне. :biggrin:
Кстати - я бы на подводной камере посмотрел как Сейнер его чует-ловит... :thumbup: Ыбку весом два грамма...
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 22:32
Сообщение отредактировано: 19 августа 2009 22:33
KK
говорю то что вижу:) и немного знаю:)
кстати, хоть и РСЛ "ниче" не открыло..но в Питере появился Усов-Сейнер..в будущем(хоть он и старше Питерцова) кандидат на серьезные не только разряды, но и международные соревнования( еси характер позволит)

zerg
не знаю на счет "свежей крови"...но вот на мой "непрофессиональный" взгляд - Гиндин и Титов- реализовали себя в полной мере благодаря именно басс-лиге. именно из-за того, что РСЛ- отказало им в вышке, также как и КК и 20 серьезным московским спортсменам...ну это ужО другой, как я понимаю, базар:)

кстати, я еще молодых басслигеров не знаю- а там, как говорят, есть очень перспективные....
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
KK
Участник форума

Всего сообщений: 4069
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 21:40
++Роман++
Да, мы, в отличие от РСЛ, открыты. Ничего, правда, не обещаем. Тут все от человека зависит. Как минимум - дадим азы навыков ловли басса. Если человек молодой и явно перспективный - спонсорскими деньжатами поддержим малость, как это с тем же Пионером было.
Je ne pêche pas pour passer le temps
KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 21:36
GORE
Я бы посоветовал быть поосторожнее с ярлыками "лучший"-"худший" применительно к рыболовному спорту. Просто нет объективных критериев оценки. А насчет "забивших" команд из Москвы - да, это так. ССС-цы выиграли ЧР-2004 (это максимум, что им могла позволить ублюдочная система) и фактически прекратили играть. За отсутствием смысла.

zerg
Шанин был открыт не среди лиманов Приазовья, а среди адыгейских польдеров:).
Насчет "свежей крови". РСЛ не открыла решительно никого. Даже Питерцов обозначился там, уже имея изрядный опыт Бронниц, "Вымпела" и пр. А открыться молодые пацаны могут где угодно - и в регионах, и в Москве тоже.
Тут меня попросили дать на МО wild card очень молодому и очень перспективному спортсмену, которому не хватало пары годков до обозначенного возрастного лимита. Я согласился. И что увидел? Минут за сорок до конца отборочного тура юное дарование сидит и уныло наблюдает за происходящим: http://photofile.ru/users/kuzmin/96105784/109733118/ . С таким настроем в РС делать нечего.
Я вот много езжу по регионам. И в том числе - с тем самым прицелом. Понятно, что на Кубке Норстрима с тинейджерами как-то не очень было. Но РС тем и отличается, что не имеет возрастного ограничения сверху. Выигравшие Кубок (второй раз подряд, кстати) мужики принадлежат к моему поколению. И они на голову выше остальных. Их бы - на ЧР. Но, боюсь, от Ярославля опыть приедет традиционная серость. Тут я едва ли могу повлиять.
++Роман++

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 21:24
Для российской басс-лиги тупо будет нужно скока-то тыщ евро в месяц на поездки по этапам мира и их тренькам - где ты и будешь доказывать свой класс.
Кстати - басс-лига вроде неофитов не отшибает - вроде кто-то из новичков даже на чудо-остров с КК принципиально договорился ехать. За свой счет - и это справедливо.
А вот сам ты впишешься тянуть эти тыщи или кто-то - уже разговор отдельный. Как и в куче других более сурьезных видов спрта...
Хвала МТС - хоть у меня при ней и бапки со счета постоянно пропадали! :biggrin:
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 20:52
GORE написал:
вот как раз ты зря о басс лиге так

GORE написал:
з.ы. че бы ты не говорил КК, Титов, Гиндин(возможно в меньшей степени)- входят в 10-ку лучших спортсменов РОССИИ!!...

как ТАК я чего то говорил о басс-лиге ?! :eek:
я всего лишь хотел сказать, что если для басс-лиги не нужны всякие фиговины а-ля "разряды" и "аккредитации", это не значит что они не нужны никому другому

и тогда уж добавлю, что без этих фиговин в басс-лиге через 5-10 лет не будет свежей крови, ибо и Шанин и Питерцов пришли туда через разряды, ЧРы и КРы. И не думаю, что "второй Шанин" будет "открыт" на М-окуне (он туда просто не поедет с нуля через полстраны), как первый был "открыт" КК посреди лиманов приозовья и направлен на соревнования...

GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 20:42
zerg
вот как раз ты зря о басс лиге так:)...
у нас к сожалению есть такая категория спортсменов, которые ничем не уступят МСМК, но или не выступают, или забили...например на крайнем ЧР я знаю, шо две из трех САМЫХ сильных команд Москвы забили на выступление(т.е. они были представлены, но ни задач ни желания выступить солидно не было)...сейчас возможна другая тема- изменять положение по размеру рыбы и все в поряде...у нас на отборах- рубка нереальная.....

з.ы. че бы ты не говорил КК, Титов, Гиндин(возможно в меньшей степени)- входят в 10-ку лучших спортсменов РОССИИ!!...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1114
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 20:19
MasterYoda

MasterYoda написал:
А прикинь что будет, когда я до стасова возраста доживу:)

Да вообще кошмар! :biggrin:

MasterYoda написал:
Ведь в других регионах находятся люди, которые рулить умеют. может и у нас найдется.

А Вам-то кто не дает?

MasterYoda написал:
. Вот и отвечаю, что делать РЕАЛЬНОЕ дело не в рамках официального - не интересно, а в рамках официально - уже занято.

Поддерживаю:

++Роман++ написал:
все равно заступившим на его место надо будет иметь дело с Системой. А с нею можно начинать иметь дело и параллельно с ЛООИР - было бы желание...

Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...
KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 19:57
Don Pablo
Спроси, что полегче. Кто от них поедет - это к америкосам вопрос. А ямамотовские пацаны до Гарды тоже считались серьезными :) .

zerg
Если нужен для чего-то там 1-й разряд - выиграй первенство Мосгарнизона или Межколхозный турнир, который есть в сетке. Когда мы были в сетке, разряды желающим, занимавшим места, присваивались. Потом просто поняли, что быть богодельней по раздаче разрядов нет никакого смысла. В наших турнирах участвуют либо с целью участия именно в них, либо - с отдаленной перспективой попасть в бассовую сборную. ЧР нам параллелен. Как и присвоение очередных "воинских званий", минуя предыдущие, "нужным" спортсменам. :biggrin:
Что такое "90 российских спортсменов"? Года полтора назад я вот был на "Тюменских Баррикадах". Там было 150 человек. Они не российские спортсмены? Есть массовый спорт и есть нечто большее. Когда я последний раз был на ЧР, минимум треть участников была клоунской массовкой. Может, что-то тут поменялось - не знаю...
Что до 30 стран - в общем, наверное, да. Но я ведь и не надуваю щеки от нашей победы в Италии. И про форелевые ЧМ я всегда говорил, что это фикция - выборочный междусобойчик. И про бассовый ЧМ говорю тоже самое. С той лишь разницей, что здесь есть среди участников признанные имена. Немного, но есть.
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1014
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 18:26
Серёга ( zerg ) жжёт правдой, а KK даже крыть нечем... :biggrin:
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 17:58
KK написал:
Преклонение перед разрядами очень значительной части здешних завсегдатаев категорически не понимаю

на ЧР по спину спортсмены ниже 1-го разряда просто не допускаются.
Можно выиграть МО и получить 1-й разряд ?.. нет ?.. хреново

KK написал:
2. А аккредитация - это что такое? Пусть кто-нибудь аккредитует нечто и поедет на ЧМ по бассу вместо нас. А мы потом дружно посмеемся.

это такая штучка, которая позволяет спортсменам (например) ездить на ЧР
МО и БассЛига ее не имеют и не позволяют ?.. хреново

и зачем все сводить к Вашим поездкам на ЧМы по бассу ?.. На ЧР по спину в прошлом году приехало 90 российских спортсменов. А на ЧМ по бассу ?..

З.Ы. и В.В.Голубева на Вас нет (болеет) - он бы Вам объяснил, что на "Чемпионате Мира" должны быть представлены команды из 30 стран минимум. Было стока на ЧМ по бассу ?.. нет ?.. хреново
Don Pablo
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 16:46
KK
и тем не менее именно вам даммы и всякие там скиты ризы себя чемпионами мира считают.. ;) так что и вам есть с кем регалиями померяться..

кстати, а из америкашей сурьезные спорсмены в этот раз на ЧМ поедут или нет?
KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2009 15:32
1. РБЛ на территории РФ соревнования проводит, это "Московский Окунь". Одно время мы даже в "сетку" попадали, и разряды могли присваивать. Потом поняли, что разряды нам нужны ровно также, как ВанДаму или Ларри Никсону, поэтому послали эту чиновничью канитель на. Преклонение перед разрядами очень значительной части здешних завсегдатаев категорически не понимаю. Мне вот очень хотелось получить разряд абы по какому виду спорта, когда мне было лет 15-16, потому что кто-то сказал, что наличие оного это "четверть балла" при поступлении в ВУЗ. Разряд получил, даже два. Оказалось - деза. На том интерес к разрядности кончился.
2. А аккредитация - это что такое? Пусть кто-нибудь аккредитует нечто и поедет на ЧМ по бассу вместо нас. А мы потом дружно посмеемся.

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 417 418 419 420 421 422 423 424 425 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения