Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 416 417 418 419 420 421 422 423 424 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2009 17:26
ИНБ написал:
2.Технолог

ну на ЧМ он едет, забыли штоли ? :)
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16416
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2009 17:24
ИНБ
:biggrin:
Да ведь всеравно не приедет. Тока предлагает. :)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2009 17:22
Val написал:
Тоже поддерживаю!

Дрим тим:

1.КК
2.Технолог
3.Сейнер

!!!!!

:biggrin:
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2009 17:19
Stas написал:
Мы точно также,без фсяких глупостей с нелигитимными отборами,напишем заявку на желающих и также лехко ее подпишем.

Тут я пожалуй соглашусь, т.к. на данном этапе, если есть хорошие отношения со СК, это прокатит, и закон тут не помешает, причем РОРСу будет обсалютно до балды, если заявка будет подписанна СКомитетом.

Stas написал:
Только это по-моему не правильно.

И тут я с тобой согласен.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2009 17:18
ИНБ написал:
Считаю, что это было бы здорово.

Тоже поддерживаю! :thumbup:
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2009 17:16
KK написал:
А давайте я за Питер поеду.

Считаю, что это было бы здорово. Без всяких шуток. Не взирая на всяческие отношения. Сильный спортсмен выступающий за наш город, это только благо.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2009 17:08
KK написал:
И если прежде посты Стаса вызывали в первую очередь улыбку, то теперь первая реакция несколько иного рода...

Константин, а это вполне адекватная реакция на последние действия представителей ЛООиРа, на предпоследних соревнованиях. Почитать можно ниже. С действиями - вполне согласен. Ежели, типа по закону -нужно и отвечать адекватно.
KK
Участник форума

Всего сообщений: 4069
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2009 17:04
А давайте я за Питер поеду. Права есть, книжку - найду и пыль с нее сдую. Ездил же я за Воронеж. Какая, собственно, разница? Лишь бы не за Биробиджан! :biggrin:
А если серьезнее, что какая-то нехорошая здесь атмосфера. Надо что-то делать. И если прежде посты Стаса вызывали в первую очередь улыбку, то теперь первая реакция несколько иного рода... :thumbdown:
Je ne pêche pas pour passer le temps
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2009 17:00
ИНБ
Да прав ты на все 100.Только нафига нам ЛООиР Бокодреддом? Мы точно также,без фсяких глупостей с нелигитимными отборами,напишем заявку на желающих и также лехко ее подпишем.При этом никто нам не будет кампастировать мозг. Лехко прокатит.Уже проходил и подписывал.
Только это по-моему не правильно.Просто нельзя уподоблятся и нужно попробовать все сделать правильно. Тогда самому приятней будет.Соблюдаешь - можешь требовать и договариваться с чиновниками легче.С Бокодредщиной пора завязывать.Прошлый век однако.Бомжевать в спорте больше не хочу,тем более,что все возможности для нормального спорта имеются.Не мне тебе объяснять. :)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2009 13:34
Stas

Никто, такой регион, как наш, не пошлет и не важно были отборы или нет. РОРСу до балды наши свары. Ну, а на счет правил, ты же знаешь в какой стране живем.... Если не знаешь, то посмотри на обложку своего паспорта и все встанет на свои места. :) Правила то есть, только вот их строгость компенсируется их не исполнением. :) Вон, Слава, хотел строго по правилам, так и то на половину их пременил, а не на полную, не смог быть до конца принципиальным. :)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2009 13:15
zerg
А Технолог не поедет,тк ему это нафиг не нужно.Даже за Дайку. :biggrin:
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2009 13:14
Сообщение отредактировано: 25 августа 2009 13:16
ИНБ
Гы! :biggrin: Игорь,а на основании какого рейтинга и каких соревнований,если их не было и не будет официальных,если нет утвержденного Положения об отборах и нет организации полномочной эти отборы проводить?
Превратим отборы в цирк?Лучше ужь прямо написать,что поедут спортсмены ,изъявившие желание. :biggrin: Да и то думаю желающих на две команды не наберем,тк полюбому еще за свои бабосы 2 судъи везти в обязаловку(читаем Положение о ЧР).
Я и предлагал ниже записаться,типа кто хочет.Пока желающих не нашлось.
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2009 12:21
MasterYoda написал:
Но туда ж без книжки не пустят, а я ее патерял.

ето смотря кого :biggrin:
Технолога - пустят, а тебя... хз, пока не попробуешь - не узнаешь :biggrin:
MasterYoda
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 25 августа 2009 11:46
Stas написал:
Если сумма приличная,то думаю и Йода предет

Я б скатался. Как раз выхи пустые. Но туда ж без книжки не пустят, а я ее патерял. И документов у меня на мотор нету. и на лодку тоже. Тока права есть. Хотя если приз хороший - я б поехал и документы бы все нашел.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2009 11:46
Stas написал:
У всех спортсменов выступающих в КР есть Всероссийский действующий рейтинг.Апсалютно официально,те есть,как отбираться, и соревнования были.
То,что у ЛООиРа и в Питере в этом году нет официальных соревнований(и не будет) виноват лично ты,тк взялся ,но нифига не отследил по Законодательству и нифига не сделал.

Стас, прекрати мутить воду. :) Нормально поедут две команды на ЧР, если кто изъявит желание и согласно рейтинга каких-никаких отборов.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2009 11:44
Парни.
Вижу страсти накаляются. Поэтому напоминаю о правилах этого форума и прошу быть более корректными к друг другу несмотря на разногласия. Если буду не услышан, пожалуйста потом обиды свои в личку мне не пишите.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2009 11:01
zerg
ГЫ! :biggrin: Ты прав!
Можно еще всем сразу денег заплатить.Если сумма приличная,то думаю и Йода предет. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2009 10:45
Stas написал:
На ЛООиРовские поскакушки НИКТО не поедет.Даже если там вдруг фантастические призы объявят.

ну почему ? :) Поехал же Сейнер в Назию ?.. И честно написал, что поехал за Дайкой :)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2009 10:38
Сообщение отредактировано: 25 августа 2009 10:41
Судья ДРЕДД
У всех спортсменов выступающих в КР есть Всероссийский действующий рейтинг.Апсалютно официально,те есть,как отбираться, и соревнования были.
То,что у ЛООиРа и в Питере в этом году нет официальных соревнований(и не будет) виноват лично ты,тк взялся ,но нифига не отследил по Законодательству и нифига не сделал.
Более того,своими беспинципными и незаконными действиями ,заставил людей задуматся и выйти и из участия, и из подготовки соревнований. И ИНБ,и я, и многие другие,искренне пытались помочь организовать соревнования в Питере.
Предлагали схемы финансирования,договаривались со спонсорами.Сейчас с тобой никто работать не будет и участвовать в твоих поскакушках тоже.
Тебе надо менять отношение к людям.Пересмотреть требуется и отношение к ЛООиРу,который по-сути всех кинул.С твоего недогляда,или по инициативе начальников,которым РС до лампочки - это тебе виднее.
А отборы уже поздно проводить,тк не провести официальных соревнований нет организации,которая имеет право на их проведение.Более того,нет организации,которая смоглаб своим авторитетом собрать под свои знамена спортсменов.Есть только ПКР,но уже поздно к нему обращятся.На ЛООиРовские поскакушки НИКТО не поедет.Даже если там вдруг фантастические призы объявят.Это не отборы и не соревнования, и авторитета(благодаря твоим действиям) у этой организации 0.причем и в Питере , и в РОРСе,и в Спорткомитете.
Отборы из 3-8 человек ,да на неофициальных соревнованиячх - это не отборы на ЧР по-любому.Полная фикция.

Сообщение отправлено: Нет

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2009 9:17
Судья ДРЕДД
Я не член ЛООиРа и мне апсалютно пофиг его фестивали.Если ты член,то вот и катайся.Хоть что-то сделаешь полезное для бомжей.
Сам подумай - ты предлагаешь мне отвезти документы незаконной организации(в смысле аккредитациии) для проведения незаконнеых соревнований! ГЫ! :biggrin:
Ты головой думать когданить пробовал?

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2009 8:49
Сообщение отредактировано: 25 августа 2009 8:50
Судья ДРЕДД
Красива написал! Доходчива! Попробуй перечитать и найти в своем последнем посте(9:33) смысл. Думаю сам не найдеш,а что уж говорить о неподготовленном читателе.Яркий пример компастирования мозгов.5+!
А сезон просрал лично ты. Для всех,тк не отследил новое законодательство,как функционер, и не предпринял шагов,чтоб все привести в соответствие. Люди должны быть тебе благодарны за дурдом с соревнованиями и отборами.
Ты НИХРЕНА не делаешь для РС. Вот последний пример - до сих пор нет подтверждения об участии Питерских команд на ЧР,которое по Положению о ЧР должно было быть отослано до 1 июля.Если ты отвечаешь за спиннспорт(хоть понятно,что не),то почему?
Ты понимаешь,что Козырь просто возьмет на место наших квот любые другие команды и будет прав? Сейчас есть все шансы,даже подписав в СК заявку, просто приехать и уехать с ЧР.
Все дискуссию завязал.Разговаривать с тобой - пустое,тем более,что ни ты,ни ЛООиР ни за что НЕ ОТВЕЧАЮТ в РС.

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2009 8:24
Судья ДРЕДД
Задолбал твой бред и передергивания.Постоянно пользуешся незнанием людьми ситуации.
Про Козыря.
1.Козырь - начальник отдела АРОРС постоянно отвечающий за проведение всех Всероссийских соревнований.
2. Организовывает он их в Москве в части судейства,обеспечения и призов.На месте (на соревнованях) он не занимается организацией.Этим занимается организация,которой поручены технические вопросы.
На соревнованиях Толя выступает как спортсмен и никуда не вмешивается. Ответственные организаторы прописаны в Положении.Там они указпны с телефонами,адресами ,фамилиями и явками. Читаем любое положение на рспине.
3. На счет общался-не общался - это наши личные дела и ты полюбому про это ничего не знаешь.
По общеинтересной теме.Сидел приглашенным на секции спинна АРОРС.Четко знаю реакцию на твои художества и на ЛООиР.
Слава,заканчивай свое вранье,перестраивайся.Реалии поменялись и старую систему вернуть не удастся.ЛООиРа близко не будет в РС.
Монолит
Я тебя не понял(или ты меня).Ни я ,ни Технолог не предлагает делать липовую заявку.Да и не будет она липовой,если с ней согласится СК и поставит печать.
Я против липовых отборов,которые проводит организация не имеющая на это права, и в которых не участвуют ведущие спортсмены.
Потому у нас с Технологом согласованная позиция - пусть желающие,находящиеся в рейтинге по прошлому году.напишут - кто хочет поехать на ЧР. Пусть это и будет сборной города.Таких людей - можно сосчитать на пальцах одной руки.тем более,что Технолог и я не поедем полюбому.
А сборной области - пусть занимается кто хочет.Мы в городе живем,а не в области.
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2009 2:23
Папа Ху То есть, если инициатором липовой заявки будет Бокоплав - это беззаконие, надо настучать, а если Технолог - это хорошо, надо поддержать ? Это по -нашенски... Тебе бы в большую политику - такой талантище втуне пропадает! Если бы энергию уязвлённого самолюбия можно было преобразовывать в электрическую - ты один заменил бы ЛАЭС...

Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 23:30
Сообщение отредактировано: 24 августа 2009 23:31
Не, Стас молодец. И тактика у него была вполне рабочей. Питерцов, например, ловил, по сути, очень похоже. Также стоял на одной голавлиной точке и кидал не особо часто. Больше приманки менял и снасти...
И тоже во втором туре, кстати, слетел чуть ли не во второй десяток после первого места в первом туре - поймал только одного голавлика на 800 граммов.
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 23:26
Папа Ху
УВАЖУХА
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 23:00
Сообщение отредактировано: 24 августа 2009 23:05
ФМА
Колебло.Колебло хитрое и очень легкое.Покажу при встрече.Это основная приманка процентов на 70 по времени.Жалею,что переключался на другие.Упирался бы в колебло - поймалбы больше.
Колебло легкое(4-7гр),а кидать приходилось в предел по дальности(не поверишь! Забыл сбирулины взять :( ).Потому кидался 1141 и шнурком 0,06 Капитаном.Каждое вываживание.по началу , пытка.Типа а вдруг оборвет. :biggrin: Потом вывел на тренировке за треху и успокрился.На соревнованиях,с жерехом больше 40 см до последней чешуи,больше 2х минут не церемонился.Брал канечно сачком. Самый большой на соревнованиях 1,1кг(45см).
Головль брал или на более тяжелое колебло( и более компактное,практически без игры) или на поводковую.Это у меня и на тренировке.На соревнованиях я его сознательно не ловил,сделав ставку на жереха.Соображение простое - с голавлем(на его приманки) не попадался в прилове окунь.Вообще.Ну на поводковую поймал одного зачетного и вполне случайно,а вот на жереховые окунь был в прилове постоянно,правда зачетный примерно 1 к 50.
Это Stas из больницы

ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 22:36
Папа Ху
письнул бы кратенько чем и на что ловил бель..
ну и прими поздравления с достойным резалтом!!! :thumbup:
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 22:34
На КР было 7 сужей. Большинство на воде были.Было три катера с мощьными моторами,плюс зонные сидели с дыр-дырчиками9кстати я выступал на дыр-дырчике :) ).Козырь привез Главного судью из Москвы.Благодоря Анатолию Григорьвичу Козырю на ВСЕХ этапах КР соблюдаются Правила по судейству до мелочей.
Решение по так называемому ЧГ принимал не Президиум РОРС(вот им больше делать нефиг),а Президиум Коллегии Судей по РС. Это(для особо умных) две большие разницы.
Это Stas из больницы

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 22:23
zerg
Заявка пока рано. Подтверждения на участие(надо было по Положению о ЧР послать до 1 июля) НЕ БЫЛО.
А кого заявлять если отборов не было и быть не может?
Кто поедет - не знаю. На каком основании - не знаю.
Говорили на эту тему с Технологом. Саня считает,что пусть кто хочет,тот и едет и пофиг - липа будет заявка(без официальных отборов) или нет.Просто думает,что есть ребята ,которые хотят поехать.
СК поставит печать на любую заявку на ЧР просто из соображения,что представительство там иметь надо. Я готов посодействовать.
По ситуации думаю так - надо просто,чтоб все,кто хочет, записались тут.
Квота в 1 команду на Питер есть(про облась решать и думать не хочу).Думаю допустят,даже без предварительного подтверждения(договоримся).Нормальной команды(канкурентоспособной) я не вижу.
Сам не поеду,тк не хочу,чтоб считали,что всю свару затеял ,тк хочу поехать.
Все,кто сейчас на КР выступают, в Скнятино выше 15- 20места не прыгнут.кто в Питере - не попадут в 40. Просто новые ограничения по рыбе склонили чашу весов к универсальности и большему опыту.В Питере его нет.Почитай Сейнера.Он очень искренне пишет.
Вобщем я против одного - чтоб устраивать очередной цирк с отборами под руководством врунов и клоунов.
Хотел Сейнер и я записал бы его номером 1.Нужно еще 2х от Питера и просто скинуться на судью(которого вести обязательно по Положению).
В любом случае оплачивать его некому.
А причина бардака одна - сезон уважаемые сектанты из ЛООиРа просрали.
Это Stas из больницы

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 22:21
Судья ДРЕДД написал:

Зы Лучше бы к Кубку ЛО готовились

чтобы потом совершенно неожиданно и невзирая на Ваши протесты собрались ЭК, Батенков Ф.С. и Президиум ЛООиР и порешили, что это вовсе и не Кубок, и вовсе и не области, а какая-то неведомая фигня ?..
нет, спасибо :biggrin:

++Роман++
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 24 августа 2009 22:09
Дык коли проведение ЧСпб накроется в данном формате - Судья останется чемпионом навсегда. :biggrin:

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 416 417 418 419 420 421 422 423 424 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения