Балтийский судак 2017, этап 2
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 406 407 408 409 410 411 412 413 414 ... 854 855 856 857 858 859 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Don Pablo
Участник форума

Всего сообщений: 549
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 14:00
GORE написал:
Don Pablo Паш, а ты не думаешь шо именно правильно выбранная тактика выходит на первое место в Скнятино....основные точки известны вдоль и поперек

что значит не думаю?.. тактика она - определяющая. но в отличие от других команд, у нас не было такого опыта выступлений на этом водоеме - ни летом, ни зимой. а если еще точнее говорить, то из нас там никого не было несколько лет.. кроме того, помимо точек, надо понимать поведение рыбы. а ведь оно было уже другим по сравнению с КМ..
чемпионат был выигран на окуне. правильном окуне и правильной стратегии.
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 14:00
Алексей Удача
Ну дык вы и были для первой команды балластом.Помочь ничем не могли,хоть на свои точки и надо было вас ставить обязательно.
Простые соображения:
1. Чтоб заняли,а если пойдет хорошо,то уступили.
2. Чтоб подвинули хотябы третьих в командах канкурентах.
Вот чего не понимаю,дык это хорошо выступивший гребец. При наличии 2х гребцов,которым ловить нечего, когда после первого тура стало ясно,что есть точка доступная для гребли, ну и что? Вдвоем одного гребца не обрубить было? За поляной не следил? Протокол не видели? Подсказать некому было? Двое рубят одного запросто. Даже не чирикнет.
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1017
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 13:56
Stas
Алексей Удача
Самое смишное,что помогли бы вам - помогли бы себе. Почти наверняка вы могли двинуть кого-то из команд канкурентов,которые впереди них.Хоть одного из команды.Сумма мест былаб другой.

Уверен, что да. Мы бы в четвером вставаоли и легко помещались. Уверен - был бы совершенно на другом месте и двинул бы кого-то точно.
Но... не судьба. Всё в будущем уверен будет.
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 13:54
Stas
Первая команда вся на моторах.
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 13:52
Stas
На моторе только я . Овчинникеов и Востриков - на вёслах. Но Паша очень слабый, да к тому же не боец совсем... жаль. :( Нет у него жилки. Мне так показалось.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 13:50
Сообщение отредактировано: 1 октября 2009 13:53
Судья ДРЕДД
Я и не говорил,что попадал на ЧР. Ты читай внимательно.А выступал я там на КР.
Ты спецом под дурака косишь?
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 13:49
GORE
Don Pablo
Паш, а ты не думаешь шо именно правильно выбранная тактика выходит на первое место в Скнятино....основные точки известны вдоль и поперек

Вот именно. И я про тоже. Они москвичам и участникам кубка России известны. Ну и наша 1 команда их наверняка знала + тренировалось у них нав моторах 2 человека 2 дня.
Они с нами не поделились. Их право. Обиид естественно нет, только результат в итоге у второй команды такой какой есть. :(
И далеко не потому чтио мы все трое лузеры и ловить абсолютно не умеем.
Это не так. Мне знаний водоёма, на котором я был лишь раз на кубке Москвы по блесне зимой - явно не хватило.
Но лучше поехать и выступить так, получив знание и опыт, чем в последний момент не поехать и этим самым почти наверняка ппоставить вторую команду в положение, в котором их бы нее допустили и сняли с с участия. Не факт что замена за 2-4 дня бы нашлась.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 13:47
Алексей Удача
Самое смишное,что помогли бы вам - помогли бы себе. Почти наверняка вы могли двинуть кого-то из команд канкурентов,которые впереди них.Хоть одного из команды.Сумма мест былаб другой.
Хоть и считаю неправильным помогать второй команде. По-хорошему должно быть по-другому,но в ситуации,когда вы ничем помочь не могли всмысле поиска и проверки точек(да и не было их у вас) во время соревнований.Кстати сколько нроду у вас было на веслах?
ОлеК
Участник форума

Всего сообщений: 153
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 13:43
Монах написал:
... говорят что во всех регионах России кроме Питера отборы на первенство России только на моторах...

Может быть я неудачно пошутил насчёт "заинтерисованности",просто на московских вёсильных сор-ях я постоянно прихожу на точку первым(не посчитайте за зазнайство).
А отборы в Москве были вёсильные,электромоторные,моторные,т.е. многоэтапные.Например на Чемпионате города,который проходил на акватории будущего Чемпионата России и являлся моторным принимали участники и вёсильники http://photofile.ru/users/koa/...nImageLink
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ-МАТЬ ВАШУ!
Don Pablo
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 13:43
Алексей Удача

да мы то и не спорим.. )) есть одна птиц-говорун, отличающаяся особым умом и сообразительностью.. ))

Сообщение отправлено: Нет
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 13:39
Don Pablo
Паш, а ты не думаешь шо именно правильно выбранная тактика выходит на первое место в Скнятино....основные точки известны вдоль и поперек
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Don Pablo
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 13:37
ах, да, я забыл упомянуть очень небольшой и несущественный нюансик.. тот "серебряный" гребец - ловец очень неплохой.
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 13:31
Монах , ОлеК , Don Pablo
Мужики.
Да никто не спорит. Вёсельники имеют место и право быть, жить и выступать и даже очень успешно.
Вопрос в другом. Тренировке, знание водоёма, помощи товарищей, командная игра, т.е. тактика и т.д.
У меня не было возможности тренироваться. Так сложилось, Еле договорился о том, чтобы вообще поехать. Знал что успешного выступления без поддержки не получится, но надеялся..., что помощь будет. Увы:(
Помощи реальной не получил. Меня на точки никто не ставил. А могли ведь без ущерба для себя и всех поставить. Мы надеялись на получение этой поддержки всей командой.
Ну пожадничали наши ребята из первой команды. Обсуждать не хочу.
Реально помогли бы нам - были бы в личке каждый из второй команды, как минимум между 30 и 50 местом и командно в районе 10-15 места.
Проанализируйте результаты. Всё просто. Нужно было закрыватьчся каждому 20 окунями, набирая вес около 1 900.
Вот и всё. Это было реально, даже без учёта бонусов по щуке, судаку и бершу. Первая команда закрылась в 1 туре за час где-то, а за 2-3 отсортировала по крупняку.
Легко могла поставить вторую екоманду на точки.
Я стартовал вторым (соответственно во 2-м - почти последним)Скорость моей лодки 40 км/ч. Я мог легко занять для них точку и уступить. Потом встать вместе с весельниками. Рыбы еам всем 6-м в 1-м туре табы хватило.
Ребята перестраховались. На второй тур ситуация хоть и помсенялась, но нам хотя бы ориентировочные точки GPS не подсказали. А только направление. Я этим не воспользовался, т.к. плыть не знаю куда во второй половине 2 тура не счёл нужным. По информации у них там у самих был не сахар. Федя от туда прилетел почти с нулём.
Везение от меня в те дни отвернулось. :(
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 13:30
Каа
Фотк классные!
И водоем для соревнований и сам фестиваль понравились во всех отношениях. Молодцы!
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 13:28
Монах
Не на моторах, а РАЗРЕШЕНЫ МОТОРЫ....
еси это разрешено на водохранилище...
Не передергивай
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 13:27
Монах
Дело не в подсчетах командных результатов.
За редким исключениемкогда команда вынуждена кого-то посадить на весла,чтоб тот ,имея фору в 15 мин ,занял близкую перспективную(хотя это бред и носенс) точку - гребец в команде якорь канкретный.
Искать рыбу не может,передвигаться не может. Представь сам - рыба берет в другом конце зоны локально(сколько угодно знаю таких случаев). Все. Команда в ауте. У нее минус участник,который два этапа в заднице.
Тут человека специально ставили и была ситуация,как у нас в Лосево со столбами.
Каа
Участник форума

Каа

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2198
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 13:14
фото с "Осенний Спиннгинг 2009"

http://zodoran.gallery.ru/watch?a=Unu-dmlJ
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 729
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 13:10
ОлеК написал:
...
Я не призываю всем сесть на вёсла,хотя в этом есть моя прямая заинтерисованность (москвичи поймут почему)...

:eek:

Ой. А нам тут говорят что во всех регионах России кроме Питера отборы на первенство России только на моторах... ;)
ALEXEY.
Член ПКР

ALEXEY.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 767
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 12:59
Mixa написал:
Отчет АХТУБЫ-77 с интересными подробностями:
http://axtyba.ru/forum/showthread.php?p=18408#post18406

Особливо коммент Стаса, от 11-30.
Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ.
Don Pablo
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 12:52
Да, у Темы нет прав, отчасти потому, что раздолбай, но дело не в этом. До ЧР на этом же водоеме проводилось другое соревнование. Анализ его результатов и тренировки показали, что по нынешним правилам лодочники могут постараться занять перспективные места раньше моторников и поэтому стоило рискнуть. Правда в первый день ему толком это не удалось (спасибо ССС ;) и другому более сильному гребцу), зато во второй, он вместе с тем же парнем встал хорошо и правильно.
разумеется, гребца и наводили, и ставили уже по отработанным точкам в течение обоих туров. ну и конечно имеется у команды свое ноу-хау в плане техники, которое дает существенное преимущество на подобных акваториях.

ЗЫ кстати, Сейнер, далеко не единственный, кто нарушал пресловутые 50 метров. судей на воде было мало. зам главного судьи был замечен в употреблении пива во время тура ))
ОлеК
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 12:45
Сообщение отредактировано: 1 октября 2009 12:52
Stas написал:
На ЧР не в личку играют,а в команду.

У команды ДАМ-Фили Денис Вихров(25 в итоге) выступал на вёслах.Я могу ошибаться,но он ,исходя из интересов команды, отказался от мотора и не был худшим в команде.
Я не призываю всем сесть на вёсла,хотя в этом есть моя прямая заинтерисованность :biggrin:(москвичи поймут почему).Просто в переходный период от вёсел к моторам нельзя рубить с плеча-всё должно происходить постипенно.
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 11:25
Stas написал:

Весельник -якорь,даже если выступит блетяще.
:rotten:

Стас!

Ты бредишь или не знаешь как подсчитываются результаты в командных соревнованиях. :thumbdown:
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 10:56
Монах
На ЧР не в личку играют,а в команду.Весельник -якорь,даже если выступит блетяще.
Играть в личку - на КР. Да и там ну один этап можно на веслах проскочить и фсе. :)
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 10:41
Алексей Удача написал:

1. Посылать вёсельников на ЧР - безумноая ошибка, если не преступление!

Stas написал:
Алексей Удача
Cо всеми твоими выводами согласен,....

ОлеК написал:

На этом чемпионате Давыдов Артём(МООиР) получил серебро,выступая на вёслах.
.....

:cool:
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9957
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 10:37
SER написал:
Сейнер
Серега, чего ты там опять натворил? Покайся

"Ты меня не торопи. Ща оклемаюсь и зззбацию отчетик!" :biggrin:

"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 10:34
SER
Cерега,это из-за 50м. Сейнера просто прибъют в следующий раз(уже обещяли и не только Ахтуба),ну и Пашу до кучи. Поджопничество.
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3008
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 10:30
Сейнер
Серега, чего ты там опять натворил? Покайся :)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 10:08
ОлеК
Фотки классные,как сам снова побывал! :thumbup:
А вот по весельникам не соглашусь.
1. Из всех исключений бывают правила и пруху никто не отменял.Оправдано действительно только тогда,когда оба этапа упеваешь встать на точку раньше мотористов.
2.Наличие весельника убивает командную тактику.Еще на личных соревнованиях это может быть оправдано,но это другой спорт.
Сейчас - человек выступил сам здорово,а вот его партнерам было явно не весело.Минус человек в команде в моторно-командной баталии - это огромная фора.Хорошо еще,если гребец выступил,как указанный товарищ,а если нет? Надо четко отдавать себе отчет,что он подводит себя и команду. И на тренировке( на треть меньше отработано) и на соревнованиях повышает командные риски.
Я бы запретил участие весельников.Их наличие приводит к неравным условиям. И на местных соревнованиях, и на КР в позопрошлом году, сталкивался с тем,что 15минутная фора убивает близьлежащие точки,а до других - несколько км. Основная масса стартует честно,по жребию,а на втором этапе меняется последовательность.Все в равных условиях.Весельники их нарушают,лишая преимущества старта впереди.
Неизвестно куда он поплывет,ты уже наметил,у тебя преимущество старта по жребию,а оказывается,что его нет.
Вот неравенство по мощьности мотора - личное дело. Лично мне, в большинстве случаев , мощный мотор не нужен.Наблюдал массу мотористов,которые скорее гонкой на моторах занимаются,чем рыбу ловят.
Mixa
Участник форума

Mixa

Всего сообщений: 431
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 9:53
Отчет АХТУБЫ-77 с интересными подробностями:
http://axtyba.ru/forum/showthread.php?p=18408#post18406
:thumbup:
ОлеК
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 9:40
Алексей Удача написал:
Посылать вёсельников на ЧР - безумноая ошибка, если не преступление!

На этом чемпионате Давыдов Артём(МООиР) получил серебро,выступая на вёслах.
Всем понятно,если вёсильники стартуют раньше моторов на 15 мин.и в зоне их доступности есть убойные точки,то можно пожертвовать мотором ради того чтобы первым "встать на рыбу".Но данной тактикой Давыдов не пользовался.Видимо,он был просто безлошадный :( .
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 9:27
Судья ДРЕДД написал:
Я просто посмеялся- о чем же твоя политическая фигура могла общаться в представителем Северного Альянса????

есть такой датский фильм назвается "Идиотане"...вот как раз ты оттуда..
я че говорил про северный альянс?:)...окстись товарисЧ:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
ОлеК
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 9:25
Сообщение отредактировано: 1 октября 2009 9:27
ИНБ написал:
Don Pablo написал:Фотографии Олега Корнева (ССС) с ЧР

ОлеК

Посмотрел твои фотки. Молодец! Твоя работа очень важна для РС.

Спасибо за комплимент.Всегда рад стараться! :biggrin:
SER написал:
ИНБ
Фигушки Там есть фотка этой лодки на перегоне. Спины в руке зажаты

Фотка сделана во время старта.Была встречная волна плюс ранее стартовавшие подняли хаотичные волны и данный спортсмен просто перестраховался.

Сообщение отправлено: Нет
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 8:24
Алексей Удача
Cо всеми твоими выводами согласен,кроме одного - без двух нормальных тренировок перед соревнованиями ехать не стоит вообще. Чудес не бывает.А первой команде надо еще на недельку съездить потренироваться(это если по-хорошему,как кстати сделали большинство участвующих комнд,а московские просто все).Вот тогда можно попробовать претендовать на место,да и то,если провести сезон на серьезных соревнованиях,а не в детском саду из 8ми учасников.
KK
Участник форума

Всего сообщений: 4069
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 6:57
Артурище
С газпромами всякими надо общаться не с инженерами, а с людьми из первого десятка. Только тогда возможен результат. А насчет кризиса - все верно - он и в газпромах имеет место быть...
Je ne pêche pas pour passer le temps
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 0:25
Stas
Во второй команде стержня и руководства не хватало. Они просто в очевидном информационном вакууме были. Это вариант,чтоб выступить достойно и научить молодых.
В варианте попытатся попасть в призы - надо было действовать по-другому.Всеравно отборов не было.Надо было собрать всех стариков,способных ловить в одной команде. Просто договориться(запросто смог бы организовать) и тупо биться двумя командами,как одной.

Всё правильно пишешь, Стас.
Только вот видел бы ты реакцию Паши Борзова, когда я слёзно несколько раз и перед первым этапом и перед вторым просил реально помочь "правильным" (точным достоверным) советом Серёгу.
Обещая при этом кстати и не мешать и всегда помочь их поддержать, кода надо тут же уступая и отдавая и место и прочее. Получал только расплывчатые размазанные подсказки, которые я и сам знал, типа рбследовать квадрат такой то в радиусе 10 км... :biggrin:
Ребятам видимо было важнее свою точку не здать в прикидке для будующих стартов - 2010 и последующих годов.
А то что её всё равно другие (Ахтуба и так далее, перечислять москвичей не буду) всё равно сфотографируют - не думали. Или думали поздно...
Ещё раз - я не в обиде. Их право.
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 0:11
Папа Ху написал:
GORE
И еще пикантная подробность.Когда все еще не знали,что с соревнованими и отборами полная туфта и поехали в Кошкино,то на первом этапе,все нонешние участники ЧР (кроме Сейнера) плохо выступили в первый день.В отбираемой шестерке(не в порядке мест,а кого помню) были ИНБ,Сейнер,Технолог,Хавьер,Зерг и я.Типа моргиналы((с) Монах). Сразу начались разборки и все неугодные были убраны под разными предлогами.Часть реальных претендентов покинули безобразие из солидарности или по моральноэтическим причинам.О каких отборах речь,если даже забыть,что официальных соревнований и отборов просто не было?
Это не камушек в огород ребятам которые дали согласие поехать и поехали.Они правы.Комуто нужно было выступить за Питер в этом бардаке,а это про якобы отборы.

Стас не путай плиз...
Вот результаты того первого дня, после которого был скандал:
1. Башуев И 4000 (ИНБ)
2. Воробьев А 2482 (Технолог)
3. Усов Сергей 2006 (Сейнер)
4. Жегуло А 1842 (я)
5. Матвеев Е 1476 гр. (ХАВЬЕР)
6. Пашкевич 1478 (Stas)
......
8. Заложников С 1438 (Зерг)
.....
.....
11. Бауков В 760 гр.
.....
.....
18. Борзов П 206 гр.
......
21. Мухарев Ф 130 гр.

Потом и в дальнейшем лично я выступил очень прилично и по занимаемым местам и по набранному весу на обоих последующих пусть "междусобойчиках"! То что народу было мало и кто-то байкотировал - вопрос не ко мне! :(
НО!! разрыв по весу от остальных у меня был велик. Уверен, что если бы в двух последующих фестивалях выступило ещё + 30 человек, включая и всех известных и знаменитых спортсменов, озвученных выше и не выступавших по разным причинам на этих "фестивалях-междусобойчиках-соревнованиях"-
Я БЫ ПО ЛЮБОМУ В 6-КУ ЛУЧШИХ ПО СЕЗОНУ ВОШЁЛ.
НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ОСПАРИВАТЬ ТО, ЧТО Я БЫЛ ДОСТОЕН ПОЕХАТЬ!?
По поводу своего убийственно плохого выступления писать много не буду. В кратце - не был готов выступать без даже информационной поддержки и "обокакался".
Ехал без тренировки с Федей, т.к. его не отпустили, а я вышел на работу в понедельник после 7 месячного пребывания безработным - еле отпросился на 1 день на пятницу.
Надеялся получить информационную поддержку от тренировавшихся 2 дня на моторах ребят - Сергея Усова и Паши Борзова.
Получил почти полную "достоверную информацию":
пойди туда - куда-нибудь к открытой Волге. Там рыбы везде на свалах полно. Сам найдёщшь там и поймаешь.
Нам типа не надо мешать.
В итоге ребята перестраховались, информацией почти не поделились. Вторая команда при простой информационной, но более конкретной поддержке от первой команды, вполне могла бы закрыться (все троя) 20 окунями и быть в командном зачёте в пределах 15-20 места. В личке в пределах 40-60 мест или выше. А так последние... и вличке почти последние.
Ребята скажем так - чуток пожадничали. Я не в обиде. Это их право. Хотя могли реально поставить и нас на точки после того, как сами закрывались 20 окунями, так же как и Федю ставили в первом туре...
Что получилось то получилось. Без тренировки и знания водоёма конкурировать там было не реально. Я планировал ехать на два дня тренировок - не получилось. Работа...
По сути играл без поддержки (информация от моих ребят, тренировавшихся на вёслах в близи старта помочь не могла), т.е. скажем так во время соревнования больше изучал водоём и понимал где и как ловить (т.е. тренировался вместо борьбы, хотя и упирался до конца). В рыбу толком не попал. Не повезло. Водоём сложный и акватория очень большая.
Выступил явно гораздо ниже своих сил и возможностей. НО!!! Опыт получил огромный + знания водоёма.
Мои личные выводы.
1. Посылать вёсельников на ЧР - безумноая ошибка, если не преступление!
2. Для хорошего выступления нужна сильная команда и взаимовыручка, а не перетягивание канатов на себя. Имею в виду игра всех... участников двух (трёх...) команд от Питера. Тем более, когда кто-то не может по объективным причинам приехать отренироваться. Нужна общая корректировка и стратегия поведения и борьбы.
3. В отборе критеря на ЧР длолжен быть не только критерий место в рейтинге, но и учитываться личные качества претендента - работоспособность, бойцовские качества, самоотдача, коллективизм (игра на команду, если надо на делегацию от СПб) и так далее.
Выступление Паши Овчинникова, его самоотдача и настрой мне не понравились...

Артурище
Член ПКР

Артурище

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1661
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 0:05
Сообщение отредактировано: 1 октября 2009 0:06
GORE написал:
вам достаточно Газпрома

- Газпром - дойная свинья с миллионом сисек. Безлимитный спонсор всех страждущих, - дни открытых дверей проводт регулярно.. Наверное так из Москвы кажеться?
Ко мне в магаз приходили из газпрома люди - семья инжинеров, любители рыболовы... - живут вроде бы хорошо.
НО чтоб какие-то контакты = - молчат, улыбаются. Говорят, - вы не поверите = у них тоже что-то типа кризиса!
я смотрю реально - мелкий начинающий рыбачек не может никого заинтересовать как объект спонсорства... Кризис же!
Вот если на секретере хотябы пара кубков запылиться... может тогда..
в общем - сам постараюсь .
Потом - денег на билет накоплю, удочки займу и поеду в Москву вас всех облавливать (надежды юношей питают! ) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Артурище
Член ПКР

Артурище

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1661
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 23:55
Сообщение отредактировано: 1 октября 2009 0:08
KK написал:
Если так, то среди московских спортсменов - 99% ленивых .

в прочем - в СПб, - походу аналогично.
НО!
Я не знаю как в Москве, - в Питере = приехал на соревнование на Гороховке без ничего и без денег. (Работы тогда не было, - сократили)
Андрей Еремин, = довез, дал удочку, катушку, приманки. Я даже щучку поймал, и спустил одну, - в том время как некотоые ловили каролиной подлещиков и миниокуней.
Совесть не позволила денег на взнос занять. А то вдруг еще обловлю всех на халяву.
И она же не позволила мешать реальным кандидатам в чемпионы (Сейнер, ИНБ), бегая за ними на перегонки.
Тот же Сейнер после вопроса, - на что тут можно окуня ловить, дал 3-х маленьких твистеров, 2 крючка. Рабочие были твистеры!
А Мотаев = после непродолжительных просьб - лески 0,14 на поводки - 1,2 метра пожертвовал - и сделал ценное указание относительно снасти, что шнур у меня как бельевая веревка и фиг я чего поймаю.
Вот такие у нас спортсмены!

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 406 407 408 409 410 411 412 413 414 ... 854 855 856 857 858 859 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга