Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 406 407 408 409 410 411 412 413 414 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

KK
Участник форума

Всего сообщений: 4069
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 7:04
Насколько я владею инфой о том, что было в Андорре, перемена слагаемых никак не способна была отразиться на результате команды РФ. Ну, может, плюс минус одно-два места. А вот другая мысль - что крайне важен опыт, наработанный не в Чардыме :) и не на Кавказе, а на речках Европы с запускаемой форелью, - это на 100% подтвердилось. Теперь вариантов остается два: или со всем этим завязать (бросив силы на мормышку :biggrin: ), или начать относиться ко всему на другом уровне серьезности. Что конкретно надо сделать, я знаю. Но говорить не буду. Пусть думают те, кто уполномочен. :biggrin:
Je ne pêche pas pour passer le temps
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 7:02
Монах Судья ДРЕДД
а воз и нынче там....ниче не хотите менять...
ПИтер и область вычОркиваем из претендентов...Мари ЭЛ записываем:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 7:01
Артурище
а ты точно уверен шо Саня был бы лучше к примеру Макара???
Может стоит хотя бы дождаться Санькиного отчета о ЧМ....
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Артурище
Член ПКР

Артурище

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1642
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 1:04
Сообщение отредактировано: 30 сентября 2009 2:17
а мне не понятно, почему такая замечательная личность , не буду называть имен.. Тренерующая команду РФ на ЧМ -
выказала симпатию к спрортсменам, как мне кажется, не всегда основанную на их спортивно-рыболовной силе, и сообразно этой симпатии оставила Известного всем товарища Технолога на скамейке запасных.
Я говорю о симпатии, поскольку не понимаю смысла рассуждений и логики решений.
Поясните мне пожалуйста?
Я возмущен. И пусть я мелкая сошка, и в рыболовном спорте - практически никто, - но я не понимаю, - почему!?.
И считаю не обоснованным решение оставить Саню на скамейке запасных.
Мы выпали из тройки призеров...

Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 728
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2009 23:26
Сообщение отредактировано: 29 сентября 2009 23:27
Судья ДРЕДД написал:
++Роман++ А следующим этапом-нахрена команду на ЧР посылать..Лучше на эти деньги одного ,но на все этапы КР...
Ни за что не догадаешься кого..

:biggrin: :thumbup:

Сообщение отправлено: Нет
++Роман++
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 29 сентября 2009 23:05
Ну если у Стаса поливы убрать (правда - это много букав) :) , то та же мысль нащот разгона одной команды двумя - занятая у велосипедистов - весьма здравая. :thumbup:
Но это надо действительно команду собрать как на ЧМ по бассу в 2008м. Без внутренних трений, с одной философией и стратегией...
Кстати - чисто по темпераменту ни Сейнер, ни джедай в нее не вписались бы.

Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 728
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2009 22:02
Федя, Слава!!!
Ну перестаньте же наконец.... :(
Вы ведетесь на явный бред... :rotten: :rotten: :rotten:

FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1148
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2009 18:26
Сообщение отредактировано: 29 сентября 2009 18:30
Стас!
Начну с конца с
4. Да уж пофиг че было то прошло одна болтовня.
3.Да не важно какрй статус у соренований главное чтоб были спроси у полавочников как у них со статусом? Просто забивтаь на соревнования из-за одного человека это неправильно если тебе спорт инетресен соревнуйся а если не очень то и пофиг. Также как не захотел никто на РОРС это каждый решает сам. Вообще любые соренования это опыт
2. По рейтингу тогда еще РСЛ я был 31. 15 и 13 участвуя только в 3 из 4 этапов и в первый год был вторым :cool:
1. А я тоже пиписьками помериюсь в Скнятино был 3 раза и места 1.1.2 ;) стоп четыря на чемпике Москвы был 8.

Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2009 17:36
FEDOR
Федя, вот к томуже призываю,давай не лукавя.
По пунктам.
1. Вытащил канечно Сейнер. Пусть 8-е место.
При завнимаемых на КР местах в 20ке(а состав сильнее или такойже) ,даже я был там 2 раза (8м и 12м) Выступление за 20ой в ЧР минимум не успех,причем в ослабленном составе,тк 6 реальных претендентов минимум на 20 отсутствовали.
2,Я не включаю непонимание. Во-первых - ни одного официального соревнования и официального отбора не было,тк у ЛООиРа нет аккридитации,нет утвержденного СК календарного плана питерских соревнований и нет официаьно утвержденного СК Положения об отборе. Все делалось неофициально.Это было просрано в этом году,тк законодательство вступило в силу с января. Просто нифига не сделали.
Во-вторых - скажи,а сколько человек тренировалось и выступало на моторах на междусобойчиках? 1? 2?После этого канечно все сильно натренировались и подготовились.
В - третьих,а какая мне выгода? Мне пофиг. Очень смутным аргументом в пользу того,что мне интересны в этом году были официальные питерские,является только то,что тут легче схалявить кмс,чем попасть по-моему в 8(или 5,не берусь сказать точно) по итогам КР. Да,я туда не попал на несколько мест,но поверь,мне это пофиг(кмс) .Смысл был только отобраться на отборы по ЧМ по форели(для меня).Питерские старты тут строго побарабану.Отобрался и лучший из всех питерских по итогам сезона. Ты сам-то сколько раз был ближе 11 места по КР?
3.Не захотели со мной ехать,потмучто я предлагал?
Нет. Во-первых я сразу предупреждал,что во-избежании разговоров не поеду.Во-вторых быстро пришли к выводу,что это будет некорректно по отношению к другим ребятам,у которых не было возможности выступать в этом году в КР.(Кстати большой глупостью было всем не поехать отбираться, на КР на будующий год,в Дубну на Кубок на призы РОРС. И опыт бы получили на близком по типу водоеме,и перспективы участия ,для повышения уровня. Только не пиши,что дорого.Сейчас даже беднейший Ярославль(стонавший в начале моторных стартов) ездит на все этапы).
А отбор по рейтингу КР был единственным официаьным.
Про бегать за всеми.Да не надо.Просто надо было предложить.
Понятно,что отборов не было,а к бОКОПЛАВУ на неофициальные НИКТО НЕ ПОЕДЕТ.Сказали бы,пришли к согласию и комнду бы собрали легко.Причем по уровню не хуже первой точно.Без глупостей типа ЛООиРа. Причем заявку подписали бы запросто.Просто никто не хотел поступать неспортивно и никто не хотел,чтоб потом пальцем тыкали.
Вот вы поступили неспортивно. Со Славкиными выделывания и разведением пальцев от отборов отказались почти все,ко реально хател ехать на ЧР - ИНБ,Хавьер, Зерг, Баук(которы забил после говна в Кошкино),я по понятным причинам и не пришло новой лодочной крови,которую я старательно готовил и агитировал.
Причем учти,что большинство тех,кого перечислил, выступили на первом этапе в Кошкино лучше,чем все поехавшие на ЧР(кроме Сейнера).
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2009 17:36
FEDOR
Федя, ты тоже растешь вь верно понимании жизни ))) очень верно подметил, что каждый едет для себя.......
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2009 15:19
Stas написал:
FEDOR
1.Начну с Сейнера. Если бы он выступил ,как в первом туре,то был-бы 35-40. Вы бы были 10-12.Никакой Паша бы не помог.Сходы зачетного уверен были у всех,тут все равны по шансам.Кого вытаскивал и как Юрка Моргун и остальные - не парит.Разговор про нас. У нас реально вытащил Сейнер. Поставил его на точку Паша - молодец,но от этого ничего не меняется.
2.Про какие соревнования ты говоришь? Не было ни одних официальных соревнований и не было официальных отборов. Че мифы то обсуждать?
А моторного поиска рыбы,нормально,всеми участниками-претендентами НЕ БЫЛО ни разу даже на ЛООиРовских междусобойчиках,те тренироваться по основному компоненту соревнований было негде. Именно про это я и писал.
3.Федя,а я говорил с народом.Под знаменем ЛООиРа отказались ехать все(причем не тоько в отборах участвовать,но и просто ехать на халяву на ЧР) . Своей компанией были готовы,но посчитали неправильным,а-ля ЛООиР кататься без отборов.Перед людъми неудобно. Была мысль поехать ,сформировав команду по единственному законному рейтингу - КР этого года.Говорили со всеми( и с Бауком,и с Сейнером , и с ИНБ ,и с Технологом). Большинство сказало,что не стоит ,тк скажут,что неспортивно. Технолог вообще сказал - пусть как хотят и кто хочет,тот и едет.
НИКТО ни выше перечисленным,ни мне, ни ребятам не входящим в рейтинг КР этого годо НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЛ иНЕ СПРАШИВАЛ. Обе команды - чисто келейное решение.
Федя,я тебя уважаю, понимаю,что пишу многие обидные (возможно) для тебя вещи,но это правда.
Я понимаю,что для несыгранной команды,собранной в попыхах,где и ты и Паша давно не выступали на серьезных соревнованиях,вы выступили очень хорошо.
Однако для РС Питера,где потенциал есть и большой - это просто стыдно.

Стас еще раз пишу будем объективными и пишем честно и не поустословя.
1. Сейнер если бы помайл во второй день как в первый 2020 гр то мы бы были 8 максимум!!!! иди посомтри результаты и посчитай т.к. Сейнер был бы 25 при таком весе!!!
2. Я говрю про те соренования про которые пишешь ты? :))) ты чего включаешь непонимае? мы эж с тобой не дети:)) Когда тебе выгодно они у тебя осоренования когда нет то нет.
3. Про ЛООиР и что не хотят от него ехать я слышу с 2000 года от разных людей причем чаще всего люди ехать не хотят потому что им банально лень нет денег и пр. А ЛооиР это такой большой повод чтоб отмазаться. Смысл сводится к тому что типа дайте мне бабок посадите в лодку налейте выпить я поеду и если нет то посижу дома. Причем эта тенденция не только в спиннге но и в полавке и мормышке прослеживется. И тут скажу словами одного спортсмена. Ты ездишь на соренования не для ЛООиРа Бокоплава и пр. а для себя! Все остальное это гнилые отмазы.
А рейтинг КР это интересно только участникам КР я думаю остальным спорсмена на него глубоко плевать.
Блин обсирать ЛООиР и Бокоплава и участников как ты говоришь междуусобчиков ты считаешь спортивно? а вот команду по рейтингу КР несопртивно? Правда бось тут совсем другое кроется может что с тобой никто не хотел ехать? Сейнер и так знал что поедет Технолог что не поедет... Бауков вообще из спорта ушел как я погляжу...
А предлагать? знаешь за людьми бегать никто не будет типа ты может поедешь? если бы человек хотел он бы сам позвонил и спросил. Да и как понимаю кроме тебя там никто и не хотел оказаться...но тут извини что я тебе не звякнул:)
А я повторюсь что за выступление свое мне неудобно а за выступление команды и сообенно Паши ни грамма не стыдно!!! Потому что выступили длучше некоторыхз команд и сопртсменов вытсупающих даже в КР. И в отличие от некотрых Паша от соренования к соренованию растет...

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2009 15:10
Сообщение отредактировано: 29 сентября 2009 15:11
zerg
Тьфу! Опередил. :biggrin:
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2009 15:09
zerg написал:
чож ты мне это в июне не сказал ?.

С 14 сентября сего года. :)
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2009 15:06
ALEXEY.
Об чем и спичь! :) Все раздраздяйство с ними от одного - что не объвлено,что без них на соревнованиях ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. Идут тупые попытки замять апсалютно очевидное.
Причем все условия для чисто моторных стартов(на здоровье ,пусть и гребцы участвуют,как на ЧР,только надо объяснять людям ,что в этой ситуации они и там ,и там лузеры) в Питере есть. Просто Кренницы вполне обеспечивают всех безмоторных(по выступающему составу) лодками-моторами. Небольшая спонсорская поддержка и проводим апсалютно адекватные современным требованиям соревнования и большинству по карману будет.Народ хоть в реальных ,боевых условиях. научится искать рыбу и отрабатывать тренировку нормально.
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2009 15:03
ИНБ написал:
Тем более, сейчас на мотор до 5л.с. включительно, прав ВООБЩЕ не надо. А пятерки на наших соревнованиях, почти хватит.

чож ты мне это в июне не сказал ?.. :)
и не добавил, что на ЧР на отсутствие прав будут плювать :)
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2009 14:58
Тем более, сейчас на мотор до 5л.с. включительно, прав ВООБЩЕ не надо. А пятерки на наших соревнованиях, почти хватит. :)
ALEXEY.
Член ПКР

ALEXEY.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 767
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2009 14:50
Да права, и так не проблема. В декабре, мне они обошлись в 8,5 т.р., + 5 или 6(вечером на 3 часа) раз появицца на занятиях + экзамены в ГИМС(2 часа времени). Ну, пару вечеров поучил билеты с диска.
Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2009 14:40
zerg
Серега, ты адекватен,рыбу ловить умеешь, опыт выступлений в КР и ЧР имеешь,а то,что пишешь про права - отмазка. Ну делается это.Былаб заинтересованность,помощь со стороны Спортивной организации(финансовая и административная) и права не прамблемма.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2009 14:34
Сообщение отредактировано: 29 сентября 2009 14:42
ALEXEY.
А все просто. Не захотели воевать и с бухты-барахты выглядеть дураками. На будующий год учтем ошибки и связываться не будем и постараемся все сделать правильно.
Пойми,если посмотреть мои посты еще с осени,то я предлагал секции ЛООиРа, как сделать все нормально.Причем не только я. Серьезных спонсоров нашли( и не один человек).Помирились даже и решили действовать сообщя. :)
Уважаемые товарисчи из секции проглядели новое законодательство, ничего не сделали,чтоб получить аккредитацию и проводить официальные соревнования, не утвердили Календарный план питерских соревнований и отборов в СК(оставив всех без официальных соревнований,отборов и разрядов-подтверждений) и не сделали элементарную смету под спонсирование( где помощь предлагалась в полный рост,как и спосоры,чтоб нормально проводить достойные моторные соревнования).
Поправить все это в начале лета(после старта в Кошкино) уже было невозможно. Нормально провести достойные соревнования и отборы -не возможно юридически(по новому законодательству).
Ты бы стал заниматься липой и кампастировать всем мозг,как секция ЛООиР?
Мне это точно не надо.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2009 14:14
FEDOR
1.Начну с Сейнера. Если бы он выступил ,как в первом туре,то был-бы 35-40. Вы бы были 10-12.Никакой Паша бы не помог.Сходы зачетного уверен были у всех,тут все равны по шансам.Кого вытаскивал и как Юрка Моргун и остальные - не парит.Разговор про нас. У нас реально вытащил Сейнер. Поставил его на точку Паша - молодец,но от этого ничего не меняется.
2.Про какие соревнования ты говоришь? Не было ни одних официальных соревнований и не было официальных отборов. Че мифы то обсуждать?
А моторного поиска рыбы,нормально,всеми участниками-претендентами НЕ БЫЛО ни разу даже на ЛООиРовских междусобойчиках,те тренироваться по основному компоненту соревнований было негде. Именно про это я и писал.
3.Федя,а я говорил с народом.Под знаменем ЛООиРа отказались ехать все(причем не тоько в отборах участвовать,но и просто ехать на халяву на ЧР) . Своей компанией были готовы,но посчитали неправильным,а-ля ЛООиР кататься без отборов.Перед людъми неудобно. Была мысль поехать ,сформировав команду по единственному законному рейтингу - КР этого года.Говорили со всеми( и с Бауком,и с Сейнером , и с ИНБ ,и с Технологом). Большинство сказало,что не стоит ,тк скажут,что неспортивно. Технолог вообще сказал - пусть как хотят и кто хочет,тот и едет.
НИКТО ни выше перечисленным,ни мне, ни ребятам не входящим в рейтинг КР этого годо НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЛ иНЕ СПРАШИВАЛ. Обе команды - чисто келейное решение.
Федя,я тебя уважаю, понимаю,что пишу многие обидные (возможно) для тебя вещи,но это правда.
Я понимаю,что для несыгранной команды,собранной в попыхах,где и ты и Паша давно не выступали на серьезных соревнованиях,вы выступили очень хорошо.
Однако для РС Питера,где потенциал есть и большой - это просто стыдно.
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2009 14:01
Stas написал:
Почему Хави и Зерг?

Стас, мне очень лестно (правда-правда), что я стал Козырной Картой, но не в этом случае :)
тему ЧР я для себя закрыл еще до "ЧГ" в Кошкино, из за проблем с моторными правами
а вообще были планы отбираться и хоть один раз съездить летом в зону ЧР на недельку
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
Don Pablo
Участник форума

Всего сообщений: 549
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2009 13:46
ИНБ написал:
Я не заю, как Шабаров, а вот все тобой перечисленные, включая меня, не являются, на данный момент, силными спортсменами. ИМХО.

ALEXEY. написал:
Если была возможность справицца без ЛООиРа, то почему не сделал? Почему "личные амбиции" не были засунуты, что бы достойно представить Питер? Даже пусть под началом Бокоплава? Слова...одни слова...

Браво господа! :thumbup:
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2009 13:45
Silent написал:
согласен, надо было раза 2-3 минимум там побывать

2-3 раза, это может мне хватило бы, т.к. эту акваторию, хоть по зиме знаю, как и чего там, и мне проще бы было, зная уже, не теряя времени, куда плыть и что проверять. Вам то, надо было бы неделями там находиться, чтобы пободаться на ЧР.
ALEXEY.
Член ПКР

ALEXEY.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 767
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2009 13:38
Stas написал:
Собрать одну команду по Максом например,под его усмотрение,какую ему удобно,а остальным строго выполнять обеспечивающую роль,те прикрытие,поиск рыбы,отзвоны-созвоны при нахождении зачетного.Только все строго и по команде, никаких личных амбиций.

Stas написал:
Никто с ЛООиРом(вернее с Бокодреддом) даже говорить не станет и под их знаменами не поедет.Даже на ЧР,а не то,что на отборы.

Собрать одну команду под чьей эгидой? Если была возможность справицца без ЛООиРа, то почему не сделал? Почему "личные амбиции" не были засунуты, что бы достойно представить Питер? Даже пусть под началом Бокоплава? Слова...одни слова...
Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ.
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Stas написал:
. 1.Это позорище организаторов,которые при наличие большого числа достойных и опытных спортсменов ,повели дело так что никто не стал ни отбираться ,ни ехать под придурошным руководством и по липовым отборам и липовым сорревнованиям не захотел.

2.Про правильную подготовку к канкретному старту я уже и не говорю.
чтоб рыбу не выбить(на Ладоге ). У нас ни одной тренировки нигде перед стартом.
3. А первую команду тупо вытащил Сейнер.Не выступи он хорошо на во втором этапе,а выступи также(типа закрываясь по окуню, с разрешенными 20 любыми для лохов),то в 10 бы не попали. Результат сделал фактически один человек,который реально был готов к такому старту.Причем совершил личный подвиг,тк это его лучший результат в этом году(на КР он так высоко подняться не смог ни разу).

1,Спипсок достойных в студию чтоб хоть знали кто достоин. Причем обязательно с ответом достойных а поехали бы?
Лично ко мне никто не обратился хотя я был готов свое место уступить более достойному.
2. Насколько я помню на соренованих на всех была тренировка за день до соернования. Можешь посомтреть отчет в новостях как Жегуло ловил перед стартом в Кошкино. Значит ты врешь? прямо и октровенно при людях? и для людей которые не ездили?
3. По вытаскиванию ты еще раз мое прошлое сообщение перечитай подумай на досуге. Да и посомтри результаты... если бы Сейнер во второй день выступил к примеру Паша лишь бы не хуже меня то был б мы в крайнем случае 8!!! Такч что про 10 и вылет из нее это сказки на ночь иди детям читай.
А если бы да кабы? щас будем думать как если бы судак был не 39,5 или у меня окунь не сошел на 300гр? что было б?

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

ИНБ написал:
Я когда принимал решение по отборам, прекрасно понимал свои возможности, просто расчитывал раза три съездить в Скнятино на тренировки(не считая оф) и хоть за счет этого, потом, на ЧР пободаться.

согласен, надо было раза 2-3 минимум там побывать , притом на моторе , чтобы составить картину и точек набрать на два дня полноценной ловли.
У нас с Пашей лажа и получилась, потому как на тренировке было 2 гипотетические точки и одна запасная по окуню, а про судака и щуку вообще молчу ибо просто недогрести было. в итоге в первый день - на точки встали моторники пришлось плыть на запасную, на которой я и поймал. во второй день все было тоже самое только и на запасной стояли моторщики, притом окунь клевал хуже и перемещаться было напряжно из-за усилившегося ветра.
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2009 13:37
Stas написал:
Почему Баук,Мишка Шабаров завязали? Патамушто стало грустно тут говно месить и уважаемых товарисчей слушать. Почему ты не захотел поехать? Почему Хави и Зерг?Не уверен,что при достойных соревнованиях не стали бы участвовать Балач,Коля Г,Алик?Почему никого нового не появилось,хоть сильных любителей( и не только,но и бывших спортсменов) у нас полно.

Я не заю, как Шабаров, а вот все тобой перечисленные, включая меня, не являются, на данный момент, силными спортсменами. ИМХО.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2009 13:35
Stas написал:
Ни у ИНБ,ни меня не спрашивали.Нас уволили по беспределу,причем сразу

Стас, меня никто не увольнял.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2009 13:29
Silent написал:
согласны ли они ехать на ЧР

Дело не в согласии. Дело в том, что как ты колоду не перетасуй в команды, сильных команд не получится. Самая сильная команда, и то будет усеченна из-за третьего не сильного.
Все это просчитывалось в начале сезона. Я когда принимал решение по отборам, прекрасно понимал свои возможности, просто расчитывал раза три съездить в Скнятино на тренировки(не считая оф) и хоть за счет этого, потом, на ЧР пободаться.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2009 13:28
Silent
Ни у ИНБ,ни меня не спрашивали.Нас уволили по беспределу,причем сразу. Никто с ЛООиРом(вернее с Бокодреддом) даже говорить не станет и под их знаменами не поедет.Даже на ЧР,а не то,что на отборы.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2009 13:24
ИНБ
А вопрос в организации отборов и в их уровне.Почему Баук,Мишка Шабаров завязали? Патамушто стало грустно тут говно месить и уважаемых товарисчей слушать. Почему ты не захотел поехать? Почему Хави и Зерг?Не уверен,что при достойных соревнованиях не стали бы участвовать Балач,Коля Г,Алик?Почему никого нового не появилось,хоть сильных любителей( и не только,но и бывших спортсменов) у нас полно.
Если людям создают условия для выступлений,привлекают к соревнованиям,то и интерес появляется.Съездить на один ЧР в год могло быть интересным многим.Сочитание новичков и стариков значительно более оправдано ,чем просто команда новичков,которая покаталась там с квадратными глазами(слава Богу,что рабираься начали и делать правильные выводы) и получила последнее место.
Если все сделать правильно,то я уже весной писал,что 1 команда - это ты,Сейнер и Баук( Шабаров),как железный зачетник.Возможны варианты .2я - это или Федя,или я и молодые ребята.Во второй команде стержня и руководства не хватало. Они просто в очевидном информационном вакууме были. Это вариант,чтоб выступить достойно и научить молодых.
В варианте попытатся попасть в призы - надо было действовать по-другому.Всеравно отборов не было.Надо было собрать всех стариков,способных ловить в одной команде. Просто договориться(запросто смог бы организовать) и тупо биться двумя командами,как одной. Собрать одну команду по Максом например,под его усмотрение,какую ему удобно,а остальным строго выполнять обеспечивающую роль,те прикрытие,поиск рыбы,отзвоны-созвоны при нахождении зачетного.Только все строго и по команде, никаких личных амбиций.Все типа так - нашел рыбу,позвонил - отдал место 1ой команде и поехал искать дальше.Мы бы такие команды собрали бы на уважухе друг к другу.У таких двух команд,работающих ,как одна, из опытных спортменов ,былоб в разы больше шансов сработать на результат. На один старт все бы собрались и съездили.Результат много вероятнее. Сейчас и не первого полноценного варианта(опытного капитана-наставника не было у второй команды и ребята разобрались в чем сами смогли.А первая команда никакая кроме Сейнера)),ни второго. Все ИМХО канечно.
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2009 13:04
ИНБ

:thumbup: действительно, был разговор о гипотетически сильных командах от питера пофамильно а потом предложили спросить их самих-согласны ли они ехать на ЧР, как раз только сейнер и технолог вроде подтвердили, остальные отмолчались.

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2009 12:28
Stas написал:
при наличие большого числа достойных и опытных спортсменов

Стас, у меня вот вопрос. Ты все время говоришь о этих спортсменах. Я вот еще в начале сезона, весь состав прикинул, кто может поехать на ЧР и у меня нихрена не выходит никаких сильных спортсменов, кроме Сейнера и Технолога. Технолога, понятное дело опускаем по объективным причинам. Так вот, как не тусуй эту оставшуюся колоду ничего не получается. Нет у нас сейчас сильных в полном объеме. Как у тебя то выходит? Поделись.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2009 12:12
Silent
Вот к тебе как раз никаких претензий нет и быть не может.Ты выручал команду,дал согласие ехать.Как не выступи - всеравно уже молодец,да и опыта набрался.Тут другое.Это позорище организаторов,которые при наличие большого числа достойных и опытных спортсменов ,повели дело так что никто не стал ни отбираться ,ни ехать под придурошным руководством и по липовым отборам и липовым сорревнованиям не захотел. Про правильную подготовку к канкретному старту я уже и не говорю.
Причем еще давно писал,чо сейчас главное для результата - это качественная тренировка на моторе и умение найти рыбу.У нас ни одной тренировки нигде перед стартом,типа чтоб рыбу не выбить(на Ладоге :biggrin: ).А на ЧР тренировками не выбивали? Это не часть спорта?
А первую команду тупо вытащил Сейнер.Не выступи он хорошо на во втором этапе,а выступи также(типа закрываясь по окуню, с разрешенными 20 любыми для лохов),то в 10 бы не попали. Результат сделал фактически один человек,который реально был готов к такому старту.Причем совершил личный подвиг,тк это его лучший результат в этом году(на КР он так высоко подняться не смог ни разу).
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2009 12:00
Stas написал:
Вот все о ЧР.Положение и результаты ниже. http://www.rors.ru/ru/activity/fishing/otchety/kosyr1708.htm
Посмотрел.Выскреблись на одном Сейнере. Остальные вид бледный. Про команду 2(оказывается она областная ) молчу. Здорово область выступает!Последнего места еще никогда у Питерской команды не было.

Ну да конечно Мари Эл вылезла на Козлове Ахтуба на Моргуне ССС на Бенюше Балаково на Жданове и так далее... Надо срочно делать команду Козлов Жданов Моргун и она выйграет все и вся...
Сейнер молодец но на точку его кстати Паша поствил который и нашел ее...
А Стас ты за своими выступлениями следи а то критиков занешь полно в стране тока что и критикуют ничего не делая...

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2009 11:48
2/3 областной команды прописана в городе :biggrin:

а по поводу бледности не согласен, минимум - закрыться окунями выполнили, в первый день просто не нашли точек судака/щуки, хотя сходы были и у Паши и у Сейнера. Во втором туре у Паши судака не зачли 39.5 в тройку они бы конечно не попали, но мне кажется для уровня ЧР место в 5-6 не такое уж и бледное.

вот мы - другое дело, бледнее не бывает, но тут скорее недоработки по тактике и тех оснащению - свои собственные , так что кого-то винить.. :)

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 406 407 408 409 410 411 412 413 414 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения