Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 405 406 407 408 409 410 411 412 413 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2996
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 10:30
Сейнер
Серега, чего ты там опять натворил? Покайся :)
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 10:08
ОлеК
Фотки классные,как сам снова побывал! :thumbup:
А вот по весельникам не соглашусь.
1. Из всех исключений бывают правила и пруху никто не отменял.Оправдано действительно только тогда,когда оба этапа упеваешь встать на точку раньше мотористов.
2.Наличие весельника убивает командную тактику.Еще на личных соревнованиях это может быть оправдано,но это другой спорт.
Сейчас - человек выступил сам здорово,а вот его партнерам было явно не весело.Минус человек в команде в моторно-командной баталии - это огромная фора.Хорошо еще,если гребец выступил,как указанный товарищ,а если нет? Надо четко отдавать себе отчет,что он подводит себя и команду. И на тренировке( на треть меньше отработано) и на соревнованиях повышает командные риски.
Я бы запретил участие весельников.Их наличие приводит к неравным условиям. И на местных соревнованиях, и на КР в позопрошлом году, сталкивался с тем,что 15минутная фора убивает близьлежащие точки,а до других - несколько км. Основная масса стартует честно,по жребию,а на втором этапе меняется последовательность.Все в равных условиях.Весельники их нарушают,лишая преимущества старта впереди.
Неизвестно куда он поплывет,ты уже наметил,у тебя преимущество старта по жребию,а оказывается,что его нет.
Вот неравенство по мощьности мотора - личное дело. Лично мне, в большинстве случаев , мощный мотор не нужен.Наблюдал массу мотористов,которые скорее гонкой на моторах занимаются,чем рыбу ловят.
Mixa
Участник форума

Mixa

Всего сообщений: 430
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 9:53
Отчет АХТУБЫ-77 с интересными подробностями:
http://axtyba.ru/forum/showthread.php?p=18408#post18406
:thumbup:
ОлеК
Участник форума

Всего сообщений: 153
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 9:40
Алексей Удача написал:
Посылать вёсельников на ЧР - безумноая ошибка, если не преступление!

На этом чемпионате Давыдов Артём(МООиР) получил серебро,выступая на вёслах.
Всем понятно,если вёсильники стартуют раньше моторов на 15 мин.и в зоне их доступности есть убойные точки,то можно пожертвовать мотором ради того чтобы первым "встать на рыбу".Но данной тактикой Давыдов не пользовался.Видимо,он был просто безлошадный :( .
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ-МАТЬ ВАШУ!
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 9:27
Судья ДРЕДД написал:
Я просто посмеялся- о чем же твоя политическая фигура могла общаться в представителем Северного Альянса????

есть такой датский фильм назвается "Идиотане"...вот как раз ты оттуда..
я че говорил про северный альянс?:)...окстись товарисЧ:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
ОлеК
Участник форума

Всего сообщений: 153
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 9:25
Сообщение отредактировано: 1 октября 2009 9:27
ИНБ написал:
Don Pablo написал:Фотографии Олега Корнева (ССС) с ЧР

ОлеК

Посмотрел твои фотки. Молодец! Твоя работа очень важна для РС.

Спасибо за комплимент.Всегда рад стараться! :biggrin:
SER написал:
ИНБ
Фигушки Там есть фотка этой лодки на перегоне. Спины в руке зажаты

Фотка сделана во время старта.Была встречная волна плюс ранее стартовавшие подняли хаотичные волны и данный спортсмен просто перестраховался.
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ-МАТЬ ВАШУ!

Сообщение отправлено: Нет
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 8:24
Алексей Удача
Cо всеми твоими выводами согласен,кроме одного - без двух нормальных тренировок перед соревнованиями ехать не стоит вообще. Чудес не бывает.А первой команде надо еще на недельку съездить потренироваться(это если по-хорошему,как кстати сделали большинство участвующих комнд,а московские просто все).Вот тогда можно попробовать претендовать на место,да и то,если провести сезон на серьезных соревнованиях,а не в детском саду из 8ми учасников.
KK
Участник форума

Всего сообщений: 4069
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 6:57
Артурище
С газпромами всякими надо общаться не с инженерами, а с людьми из первого десятка. Только тогда возможен результат. А насчет кризиса - все верно - он и в газпромах имеет место быть...
Je ne pêche pas pour passer le temps
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1017
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 0:25
Stas
Во второй команде стержня и руководства не хватало. Они просто в очевидном информационном вакууме были. Это вариант,чтоб выступить достойно и научить молодых.
В варианте попытатся попасть в призы - надо было действовать по-другому.Всеравно отборов не было.Надо было собрать всех стариков,способных ловить в одной команде. Просто договориться(запросто смог бы организовать) и тупо биться двумя командами,как одной.

Всё правильно пишешь, Стас.
Только вот видел бы ты реакцию Паши Борзова, когда я слёзно несколько раз и перед первым этапом и перед вторым просил реально помочь "правильным" (точным достоверным) советом Серёгу.
Обещая при этом кстати и не мешать и всегда помочь их поддержать, кода надо тут же уступая и отдавая и место и прочее. Получал только расплывчатые размазанные подсказки, которые я и сам знал, типа рбследовать квадрат такой то в радиусе 10 км... :biggrin:
Ребятам видимо было важнее свою точку не здать в прикидке для будующих стартов - 2010 и последующих годов.
А то что её всё равно другие (Ахтуба и так далее, перечислять москвичей не буду) всё равно сфотографируют - не думали. Или думали поздно...
Ещё раз - я не в обиде. Их право.
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1017
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 0:11
Папа Ху написал:
GORE
И еще пикантная подробность.Когда все еще не знали,что с соревнованими и отборами полная туфта и поехали в Кошкино,то на первом этапе,все нонешние участники ЧР (кроме Сейнера) плохо выступили в первый день.В отбираемой шестерке(не в порядке мест,а кого помню) были ИНБ,Сейнер,Технолог,Хавьер,Зерг и я.Типа моргиналы((с) Монах). Сразу начались разборки и все неугодные были убраны под разными предлогами.Часть реальных претендентов покинули безобразие из солидарности или по моральноэтическим причинам.О каких отборах речь,если даже забыть,что официальных соревнований и отборов просто не было?
Это не камушек в огород ребятам которые дали согласие поехать и поехали.Они правы.Комуто нужно было выступить за Питер в этом бардаке,а это про якобы отборы.

Стас не путай плиз...
Вот результаты того первого дня, после которого был скандал:
1. Башуев И 4000 (ИНБ)
2. Воробьев А 2482 (Технолог)
3. Усов Сергей 2006 (Сейнер)
4. Жегуло А 1842 (я)
5. Матвеев Е 1476 гр. (ХАВЬЕР)
6. Пашкевич 1478 (Stas)
......
8. Заложников С 1438 (Зерг)
.....
.....
11. Бауков В 760 гр.
.....
.....
18. Борзов П 206 гр.
......
21. Мухарев Ф 130 гр.

Потом и в дальнейшем лично я выступил очень прилично и по занимаемым местам и по набранному весу на обоих последующих пусть "междусобойчиках"! То что народу было мало и кто-то байкотировал - вопрос не ко мне! :(
НО!! разрыв по весу от остальных у меня был велик. Уверен, что если бы в двух последующих фестивалях выступило ещё + 30 человек, включая и всех известных и знаменитых спортсменов, озвученных выше и не выступавших по разным причинам на этих "фестивалях-междусобойчиках-соревнованиях"-
Я БЫ ПО ЛЮБОМУ В 6-КУ ЛУЧШИХ ПО СЕЗОНУ ВОШЁЛ.
НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ОСПАРИВАТЬ ТО, ЧТО Я БЫЛ ДОСТОЕН ПОЕХАТЬ!?
По поводу своего убийственно плохого выступления писать много не буду. В кратце - не был готов выступать без даже информационной поддержки и "обокакался".
Ехал без тренировки с Федей, т.к. его не отпустили, а я вышел на работу в понедельник после 7 месячного пребывания безработным - еле отпросился на 1 день на пятницу.
Надеялся получить информационную поддержку от тренировавшихся 2 дня на моторах ребят - Сергея Усова и Паши Борзова.
Получил почти полную "достоверную информацию":
пойди туда - куда-нибудь к открытой Волге. Там рыбы везде на свалах полно. Сам найдёщшь там и поймаешь.
Нам типа не надо мешать.
В итоге ребята перестраховались, информацией почти не поделились. Вторая команда при простой информационной, но более конкретной поддержке от первой команды, вполне могла бы закрыться (все троя) 20 окунями и быть в командном зачёте в пределах 15-20 места. В личке в пределах 40-60 мест или выше. А так последние... и вличке почти последние.
Ребята скажем так - чуток пожадничали. Я не в обиде. Это их право. Хотя могли реально поставить и нас на точки после того, как сами закрывались 20 окунями, так же как и Федю ставили в первом туре...
Что получилось то получилось. Без тренировки и знания водоёма конкурировать там было не реально. Я планировал ехать на два дня тренировок - не получилось. Работа...
По сути играл без поддержки (информация от моих ребят, тренировавшихся на вёслах в близи старта помочь не могла), т.е. скажем так во время соревнования больше изучал водоём и понимал где и как ловить (т.е. тренировался вместо борьбы, хотя и упирался до конца). В рыбу толком не попал. Не повезло. Водоём сложный и акватория очень большая.
Выступил явно гораздо ниже своих сил и возможностей. НО!!! Опыт получил огромный + знания водоёма.
Мои личные выводы.
1. Посылать вёсельников на ЧР - безумноая ошибка, если не преступление!
2. Для хорошего выступления нужна сильная команда и взаимовыручка, а не перетягивание канатов на себя. Имею в виду игра всех... участников двух (трёх...) команд от Питера. Тем более, когда кто-то не может по объективным причинам приехать отренироваться. Нужна общая корректировка и стратегия поведения и борьбы.
3. В отборе критеря на ЧР длолжен быть не только критерий место в рейтинге, но и учитываться личные качества претендента - работоспособность, бойцовские качества, самоотдача, коллективизм (игра на команду, если надо на делегацию от СПб) и так далее.
Выступление Паши Овчинникова, его самоотдача и настрой мне не понравились...

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
Артурище
Член ПКР

Артурище

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1651
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 0:05
Сообщение отредактировано: 1 октября 2009 0:06
GORE написал:
вам достаточно Газпрома

- Газпром - дойная свинья с миллионом сисек. Безлимитный спонсор всех страждущих, - дни открытых дверей проводт регулярно.. Наверное так из Москвы кажеться?
Ко мне в магаз приходили из газпрома люди - семья инжинеров, любители рыболовы... - живут вроде бы хорошо.
НО чтоб какие-то контакты = - молчат, улыбаются. Говорят, - вы не поверите = у них тоже что-то типа кризиса!
я смотрю реально - мелкий начинающий рыбачек не может никого заинтересовать как объект спонсорства... Кризис же!
Вот если на секретере хотябы пара кубков запылиться... может тогда..
в общем - сам постараюсь .
Потом - денег на билет накоплю, удочки займу и поеду в Москву вас всех облавливать (надежды юношей питают! ) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Артурище
Член ПКР

Артурище

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1651
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 23:55
Сообщение отредактировано: 1 октября 2009 0:08
KK написал:
Если так, то среди московских спортсменов - 99% ленивых .

в прочем - в СПб, - походу аналогично.
НО!
Я не знаю как в Москве, - в Питере = приехал на соревнование на Гороховке без ничего и без денег. (Работы тогда не было, - сократили)
Андрей Еремин, = довез, дал удочку, катушку, приманки. Я даже щучку поймал, и спустил одну, - в том время как некотоые ловили каролиной подлещиков и миниокуней.
Совесть не позволила денег на взнос занять. А то вдруг еще обловлю всех на халяву.
И она же не позволила мешать реальным кандидатам в чемпионы (Сейнер, ИНБ), бегая за ними на перегонки.
Тот же Сейнер после вопроса, - на что тут можно окуня ловить, дал 3-х маленьких твистеров, 2 крючка. Рабочие были твистеры!
А Мотаев = после непродолжительных просьб - лески 0,14 на поводки - 1,2 метра пожертвовал - и сделал ценное указание относительно снасти, что шнур у меня как бельевая веревка и фиг я чего поймаю.
Вот такие у нас спортсмены!
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 23:29
Судья ДРЕДД написал:
Ребята ,а вы не прифигели...???Бум в теме Рыбспорт муссировать на две страницы ,что же это написал Миша гор зы кузьмич! А чтой то твой сотрудник молчит???Он не мой (С)

ты спросил я ответил....а после как всегда ты съехал с темы...все понятно..спасибо..

Denis. для это достаточно знать хорошо инглиш и этимологию.... просто Слава хотел подловить...не получилось...

Слав,
а че вас у вас в разведке не изучали скандинавию?...большое упущение:)

Монах
ждем ответов на другом сайте...там ты как то обходишь тему:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 729
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 22:01
Слава!

Анекдот про: "... лев равнее всех" знаешь!?
Вот и в ентом месте правила модерирования то же для всех, но не совсем... :thumbdown:

++Роман++

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 21:01
GORE написал:
Taler du dansk? jeg haaber du forstaar mig

Denis. написал:
он выпендрился и спросил, говорите ли по-датски и понимаете ли его.

Причем чтобы это понять - вполне хватает немецкого... :biggrin:
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9957
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 20:20
Don Pablo написал:
Фотографии Олега Корнева (ССС) с ЧР

ОлеК

Посмотрел твои фотки. Молодец! Твоя работа очень важна для РС.
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5045
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 17:26
Stas написал:
но вот дольше ты по-моему про каку-то мать написал!

он выпендрился и спросил, говорите ли по-датски и понимаете ли его.
:cool:
http://echolot-spb.ru - эхолоты и картплоттеры из дружеских рук.
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 15:44
ИНБ
Хорошо, убедил :) Дорожкой не ловили. Но аппарат имеется\с\ :)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 15:26
SER написал:
ИНБ
Фигушки Там есть фотка этой лодки на перегоне. Спины в руке зажаты

Ну и что? Можно в стакане, можно в руке. Если тебе 10 м отъехать, то можно и не ставить в стакан. А для некоторых удочек и стаканов не хватает. У меня например 4 удочки постоянно в лодке. Одну, иногда и в руках при быстром и не далеком приходится возить, чтобы в лодке не сломалась или не зацепилась приманкой.
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 15:12
ИНБ
Фигушки :) Там есть фотка этой лодки на перегоне. Спины в руке зажаты :)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 14:52
SER написал:
На паре фоток лодка со стаканами заряженными спинами. Что дорожкой тоже можно было ловить?

Просто в них перевозят спиннинги, чтобы в лодке не болтались.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 14:51
Сообщение отредактировано: 30 сентября 2009 14:54
KK написал:
мы очень хорошо знаем некоторых людей из нынешних призеров ЧМ и можем с ними о многом договориться.

Klapna? :) Ja sam njega vec cestitao, sa drugim mjestom. :)
KK
Участник форума

Всего сообщений: 4069
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 13:59
GORE
Я талер норск. :)
Пример РБЛ может быть в некотором роде полезен. Но главное - мы очень хорошо знаем некоторых людей из нынешних призеров ЧМ и можем с ними о многом договориться.
Je ne pêche pas pour passer le temps
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 13:32
На паре фоток лодка со стаканами заряженными спинами. Что дорожкой тоже можно было ловить?
Don Pablo
Участник форума

Всего сообщений: 549
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 13:20
Фотографии Олега Корнева (ССС) с ЧР
http://photofile.ru/users/koa/150165231//
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 12:59
GORE
Мишаня,про Расмунсена понял,но вот дольше ты по-моему про каку-то мать написал! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 12:43
Судья ДРЕДД
Х.Б.Расмуссен...
проверь....99 год:)..
Taler du dansk? jeg haaber du forstaar mig:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 12:41
Сообщение отредактировано: 30 сентября 2009 12:45
Судья ДРЕДД
1. Сейчас на КР ездит не менее 40-48 человек на этап(это из 65 имеющих право,с учетом того,что 1 этап(4 этапа,зачет по 3м лучшим) могут пропустить все,что всреднем у 5-6 человек возникают обстоятельства непреодолимой силы не позволяющие поехать,как-то семейные,потеря работы ил мног работы,просто надоело). С будущего года поедки на этап становятся обязательными(что по-моему не совсм правильно,но вынужденная мера,тк этапа будет только три.Это связано с безумной плотностью графика Всероссийских соревнований,которые должны закончицца к 1ому сентября,всвязи с выступлением и подготовкой сборных к 2м ЧМ(берег и лодки),которые еще и отобрать надо.
2.С этого года уже введена другая система на отборы в КР.Нет дивизмионов,а есть 4х этапные соревнования в одном месте и в одно время.По ним происходит ротация на КР. Это сделано,чтоб претендентам минимизировать расходы на передвижения. Регламен - два беиреговых этапа и два моторно-лодочных. Соревнование называется теперь Кубок на призы АРОРС. Оформленно как Всероссийское,те присвоения(кому интересно) до МС.
3.Да. Основа региональные соревнования,но в отличие от прежних времен у людей на них нет перспективы без финансовой поддержки.Спорт изменился.Любой старт (даже региональный) стал стоить дороже,оборудование,инвентарь-одежда,расходники - много дороже.Лодка,иотор и все прибамбасы на среднем уровне - примерно 80-100тр.
Добавим поездки на КР(обязаловка для повышения уровня,минимум на Кубок на призы РОРС надо ехать) и денег нет.
Нет денег - никаких новых героев типа Сейнера и Технолога не будет. Причем очевидно,что они стали такими только по причине того,что ФИНАНСОВО САМОДОСТАТОЧНЫ. Все,у кого было плохо деньгами,давно ушли.
4. Послал бы ЛООиР команду с полным пансионом. Пусть даже она места выше бы не заняла,но научилась и на сэкономленные деньги купила себенормальных спиннингов,приманок или еще чего. Прогресс былбы очевиден.
Сейчас тотже Сейнер ловит на ЧР и КР сломанным 842 или тем ,что ему дадут(хорошее и спасибо им) в Рыбоклюе.НЕ ТО,ЧТО ВЫБЕРЕТ САМ И ЗАКАЖЕТ-КУПИТ, а факически то,что в Рыбоклюе оказалось.
Не потому,что он бедный,а потому,что он тратит много денег ,для участия в соревнованиях зимой и летом.Для поддержания уровня и роста спортивного.Вот поверь - ему ваши восхишение и словоблудие(как и Технологу) глубоко до лампочки.Типа помогите лучше материально.
Тожесамое с любым,кто хочет или уже выходит на следующий уровень.
А на ваших местных вырастают только лизоблюды с прихлебателями.которые подвякивают ,когда удобно,при этом ничего не замечая,или просто не хотят замечать. К счастью, одурманенных вашей философией ,становится все меньше и меньше.Ч ЛООиРа из 8ми человек - очень показателен.

GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 11:44
психолог написал:
и там схемы нет, подход индивидуальный

+1000!!!!..еще бы добавил - знакомства приветствуются....

ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 11:42
Судья ДРЕДД написал:
Только их ловля ..к нам нИКАКИМ боком ..поверь..знаю..
Сам видел?? Или как обычно в тырнете прочитал?? GORE написал:.поэтому ты и пишешь сейчас шо в Москве деньги
90 % российских именно там и гуляет...И гуляло..И будет..
Можешь обратное доказать??
Ты про 5и сильные движки без прав???
Мишенька..НИЧЕГО в этой жизни не меняется..Только вывески

Хоть и оффтоп, но вкратцЕ:
1) Тебе с ними не на рыбалку ездить, достаточно шоб они понимали зачем нужны деньги
2) Я общался с датским представителем в Северном Совете по данному вопросу( думаю это прямой свидетель?:))
3) Ты не учитываешь полит ситуацию- сейчас в Москву вкладывать невыгодно...а шо касается "гуляло"- просто надо уметь привлекать инвестиции( то О ЧЕМ ТЕБЕ ТАЛДЫЧУТ два с половиной года)
4) см. п.3...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 11:42
Артурище
К рыболовным фирмам за спонсорством обращаться бесполезно.....я говорю не о выделении каких то призов, а о серьезном спонсорстве....не те деньги в рыбалке, чтобы серьезные вложения делать в спорт....нужно идти к богатым компаниям..........и там схемы нет, подход индивидуальный
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 11:39
GORE написал:
интересна сейчас Питер опять от денюжек откажется?

А поподробней можно? :)

GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 11:18
Stas
мля...как готовились по дикой???...епрст-- прошлого года недостаточно шоль было?...вроде выяснили шо теперича будут перед соревами запускать форельку...второй раз на одни и те же грабли....

KK
Пример РБЛ надеюсь послужит хорошим уроком по подготовке ловли форели на ЧМ....

Артурище
шо за на фих- вам достаточно Газпрома....не верю шо среди руководства нет ни одного человека хоть как-то ловящего....
Давай я тебе не буду рассказывать как скандинавы в 90-х предлагали денюжку Питеру и области...но от нее отказались...поэтому ты и пишешь сейчас шо в Москве деньги:):):).....
недавно приоритеты сменились.....интересна сейчас Питер опять от денюжек откажется?:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 8:30
Сообщение отредактировано: 30 сентября 2009 9:27
Судья ДРЕДД Судья ДРЕДД написал:
Stas Блин!! Ну ладно- если ты пытаешься развалить спорт на местном уровне Зачем же столь нелицеприятно обескровливать выступления на КР ...интригами заставляя спортсменов бросать всероссийские старты.. Из-за твоих бредней КР покинули Ирокез и Ванфиш..Селиванов (наш..который Алик)..Не знаю ,каким способом ты заставил уйти Лазарева ,а после балача... Но несомненно-это твоя работа-поскольку ..больше некому....Последние твои жертвы Коля и Зерг...Скоро придет очередь ИНБ Оченно хорошая политика- когда останется один-он и герой!!! А главное-кричать на всех углах- что КР (РСЛ)-самые высшие по уровню соревнования...Особенно ,когда там останется пять-шесть старперов ,которым делать нефиг
А рыбу ловить??-да кому это надо..Рюмочку коньячку-и перекурить между тремя забросами в час

Гы! Смиялсо! Пишиисче! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Да. Про Балача.У него сейчас другой спорт. Зафигачил в заброс щуку на 22кг 250гр. Думаю заффтра фильму выложит. :)
О другом задумайся - ДЕНЕГ ЛООИР не платил,со спосорами не работал.Вот все и завязали.А сейчас, в этой организации, все будут завязывать не начав. :)
Надо быть очень большим фанатом,чтоб при небольшом достатке ездить на все требуемые соревнования за свой счет,а без этого будет ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО 2ОЙ комнды ,чего и достигли. Съездили бы ребята хотяб на Кубок на призы РОРС - последними уже не были точно.Тут попали ,как кур во щи.

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 405 406 407 408 409 410 411 412 413 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга