Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 405 406 407 408 409 410 411 412 413 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

ОлеК
Участник форума

Всего сообщений: 153
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 9:40
Алексей Удача написал:
Посылать вёсельников на ЧР - безумноая ошибка, если не преступление!

На этом чемпионате Давыдов Артём(МООиР) получил серебро,выступая на вёслах.
Всем понятно,если вёсильники стартуют раньше моторов на 15 мин.и в зоне их доступности есть убойные точки,то можно пожертвовать мотором ради того чтобы первым "встать на рыбу".Но данной тактикой Давыдов не пользовался.Видимо,он был просто безлошадный :( .
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ-МАТЬ ВАШУ!
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 9:27
Судья ДРЕДД написал:
Я просто посмеялся- о чем же твоя политическая фигура могла общаться в представителем Северного Альянса????

есть такой датский фильм назвается "Идиотане"...вот как раз ты оттуда..
я че говорил про северный альянс?:)...окстись товарисЧ:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
ОлеК
Участник форума

Всего сообщений: 153
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 9:25
Сообщение отредактировано: 1 октября 2009 9:27
ИНБ написал:
Don Pablo написал:Фотографии Олега Корнева (ССС) с ЧР

ОлеК

Посмотрел твои фотки. Молодец! Твоя работа очень важна для РС.

Спасибо за комплимент.Всегда рад стараться! :biggrin:
SER написал:
ИНБ
Фигушки Там есть фотка этой лодки на перегоне. Спины в руке зажаты

Фотка сделана во время старта.Была встречная волна плюс ранее стартовавшие подняли хаотичные волны и данный спортсмен просто перестраховался.
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ-МАТЬ ВАШУ!

Сообщение отправлено: Нет
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 8:24
Алексей Удача
Cо всеми твоими выводами согласен,кроме одного - без двух нормальных тренировок перед соревнованиями ехать не стоит вообще. Чудес не бывает.А первой команде надо еще на недельку съездить потренироваться(это если по-хорошему,как кстати сделали большинство участвующих комнд,а московские просто все).Вот тогда можно попробовать претендовать на место,да и то,если провести сезон на серьезных соревнованиях,а не в детском саду из 8ми учасников.
KK
Участник форума

Всего сообщений: 4069
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 6:57
Артурище
С газпромами всякими надо общаться не с инженерами, а с людьми из первого десятка. Только тогда возможен результат. А насчет кризиса - все верно - он и в газпромах имеет место быть...
Je ne pêche pas pour passer le temps
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1014
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 0:25
Stas
Во второй команде стержня и руководства не хватало. Они просто в очевидном информационном вакууме были. Это вариант,чтоб выступить достойно и научить молодых.
В варианте попытатся попасть в призы - надо было действовать по-другому.Всеравно отборов не было.Надо было собрать всех стариков,способных ловить в одной команде. Просто договориться(запросто смог бы организовать) и тупо биться двумя командами,как одной.

Всё правильно пишешь, Стас.
Только вот видел бы ты реакцию Паши Борзова, когда я слёзно несколько раз и перед первым этапом и перед вторым просил реально помочь "правильным" (точным достоверным) советом Серёгу.
Обещая при этом кстати и не мешать и всегда помочь их поддержать, кода надо тут же уступая и отдавая и место и прочее. Получал только расплывчатые размазанные подсказки, которые я и сам знал, типа рбследовать квадрат такой то в радиусе 10 км... :biggrin:
Ребятам видимо было важнее свою точку не здать в прикидке для будующих стартов - 2010 и последующих годов.
А то что её всё равно другие (Ахтуба и так далее, перечислять москвичей не буду) всё равно сфотографируют - не думали. Или думали поздно...
Ещё раз - я не в обиде. Их право.
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1014
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 0:11
Папа Ху написал:
GORE
И еще пикантная подробность.Когда все еще не знали,что с соревнованими и отборами полная туфта и поехали в Кошкино,то на первом этапе,все нонешние участники ЧР (кроме Сейнера) плохо выступили в первый день.В отбираемой шестерке(не в порядке мест,а кого помню) были ИНБ,Сейнер,Технолог,Хавьер,Зерг и я.Типа моргиналы((с) Монах). Сразу начались разборки и все неугодные были убраны под разными предлогами.Часть реальных претендентов покинули безобразие из солидарности или по моральноэтическим причинам.О каких отборах речь,если даже забыть,что официальных соревнований и отборов просто не было?
Это не камушек в огород ребятам которые дали согласие поехать и поехали.Они правы.Комуто нужно было выступить за Питер в этом бардаке,а это про якобы отборы.

Стас не путай плиз...
Вот результаты того первого дня, после которого был скандал:
1. Башуев И 4000 (ИНБ)
2. Воробьев А 2482 (Технолог)
3. Усов Сергей 2006 (Сейнер)
4. Жегуло А 1842 (я)
5. Матвеев Е 1476 гр. (ХАВЬЕР)
6. Пашкевич 1478 (Stas)
......
8. Заложников С 1438 (Зерг)
.....
.....
11. Бауков В 760 гр.
.....
.....
18. Борзов П 206 гр.
......
21. Мухарев Ф 130 гр.

Потом и в дальнейшем лично я выступил очень прилично и по занимаемым местам и по набранному весу на обоих последующих пусть "междусобойчиках"! То что народу было мало и кто-то байкотировал - вопрос не ко мне! :(
НО!! разрыв по весу от остальных у меня был велик. Уверен, что если бы в двух последующих фестивалях выступило ещё + 30 человек, включая и всех известных и знаменитых спортсменов, озвученных выше и не выступавших по разным причинам на этих "фестивалях-междусобойчиках-соревнованиях"-
Я БЫ ПО ЛЮБОМУ В 6-КУ ЛУЧШИХ ПО СЕЗОНУ ВОШЁЛ.
НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ОСПАРИВАТЬ ТО, ЧТО Я БЫЛ ДОСТОЕН ПОЕХАТЬ!?
По поводу своего убийственно плохого выступления писать много не буду. В кратце - не был готов выступать без даже информационной поддержки и "обокакался".
Ехал без тренировки с Федей, т.к. его не отпустили, а я вышел на работу в понедельник после 7 месячного пребывания безработным - еле отпросился на 1 день на пятницу.
Надеялся получить информационную поддержку от тренировавшихся 2 дня на моторах ребят - Сергея Усова и Паши Борзова.
Получил почти полную "достоверную информацию":
пойди туда - куда-нибудь к открытой Волге. Там рыбы везде на свалах полно. Сам найдёщшь там и поймаешь.
Нам типа не надо мешать.
В итоге ребята перестраховались, информацией почти не поделились. Вторая команда при простой информационной, но более конкретной поддержке от первой команды, вполне могла бы закрыться (все троя) 20 окунями и быть в командном зачёте в пределах 15-20 места. В личке в пределах 40-60 мест или выше. А так последние... и вличке почти последние.
Ребята скажем так - чуток пожадничали. Я не в обиде. Это их право. Хотя могли реально поставить и нас на точки после того, как сами закрывались 20 окунями, так же как и Федю ставили в первом туре...
Что получилось то получилось. Без тренировки и знания водоёма конкурировать там было не реально. Я планировал ехать на два дня тренировок - не получилось. Работа...
По сути играл без поддержки (информация от моих ребят, тренировавшихся на вёслах в близи старта помочь не могла), т.е. скажем так во время соревнования больше изучал водоём и понимал где и как ловить (т.е. тренировался вместо борьбы, хотя и упирался до конца). В рыбу толком не попал. Не повезло. Водоём сложный и акватория очень большая.
Выступил явно гораздо ниже своих сил и возможностей. НО!!! Опыт получил огромный + знания водоёма.
Мои личные выводы.
1. Посылать вёсельников на ЧР - безумноая ошибка, если не преступление!
2. Для хорошего выступления нужна сильная команда и взаимовыручка, а не перетягивание канатов на себя. Имею в виду игра всех... участников двух (трёх...) команд от Питера. Тем более, когда кто-то не может по объективным причинам приехать отренироваться. Нужна общая корректировка и стратегия поведения и борьбы.
3. В отборе критеря на ЧР длолжен быть не только критерий место в рейтинге, но и учитываться личные качества претендента - работоспособность, бойцовские качества, самоотдача, коллективизм (игра на команду, если надо на делегацию от СПб) и так далее.
Выступление Паши Овчинникова, его самоотдача и настрой мне не понравились...

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
Артурище
Член ПКР

Артурище

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1642
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 0:05
Сообщение отредактировано: 1 октября 2009 0:06
GORE написал:
вам достаточно Газпрома

- Газпром - дойная свинья с миллионом сисек. Безлимитный спонсор всех страждущих, - дни открытых дверей проводт регулярно.. Наверное так из Москвы кажеться?
Ко мне в магаз приходили из газпрома люди - семья инжинеров, любители рыболовы... - живут вроде бы хорошо.
НО чтоб какие-то контакты = - молчат, улыбаются. Говорят, - вы не поверите = у них тоже что-то типа кризиса!
я смотрю реально - мелкий начинающий рыбачек не может никого заинтересовать как объект спонсорства... Кризис же!
Вот если на секретере хотябы пара кубков запылиться... может тогда..
в общем - сам постараюсь .
Потом - денег на билет накоплю, удочки займу и поеду в Москву вас всех облавливать (надежды юношей питают! ) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Артурище
Член ПКР

Артурище

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 23:55
Сообщение отредактировано: 1 октября 2009 0:08
KK написал:
Если так, то среди московских спортсменов - 99% ленивых .

в прочем - в СПб, - походу аналогично.
НО!
Я не знаю как в Москве, - в Питере = приехал на соревнование на Гороховке без ничего и без денег. (Работы тогда не было, - сократили)
Андрей Еремин, = довез, дал удочку, катушку, приманки. Я даже щучку поймал, и спустил одну, - в том время как некотоые ловили каролиной подлещиков и миниокуней.
Совесть не позволила денег на взнос занять. А то вдруг еще обловлю всех на халяву.
И она же не позволила мешать реальным кандидатам в чемпионы (Сейнер, ИНБ), бегая за ними на перегонки.
Тот же Сейнер после вопроса, - на что тут можно окуня ловить, дал 3-х маленьких твистеров, 2 крючка. Рабочие были твистеры!
А Мотаев = после непродолжительных просьб - лески 0,14 на поводки - 1,2 метра пожертвовал - и сделал ценное указание относительно снасти, что шнур у меня как бельевая веревка и фиг я чего поймаю.
Вот такие у нас спортсмены!
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 23:29
Судья ДРЕДД написал:
Ребята ,а вы не прифигели...???Бум в теме Рыбспорт муссировать на две страницы ,что же это написал Миша гор зы кузьмич! А чтой то твой сотрудник молчит???Он не мой (С)

ты спросил я ответил....а после как всегда ты съехал с темы...все понятно..спасибо..

Denis. для это достаточно знать хорошо инглиш и этимологию.... просто Слава хотел подловить...не получилось...

Слав,
а че вас у вас в разведке не изучали скандинавию?...большое упущение:)

Монах
ждем ответов на другом сайте...там ты как то обходишь тему:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 728
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 22:01
Слава!

Анекдот про: "... лев равнее всех" знаешь!?
Вот и в ентом месте правила модерирования то же для всех, но не совсем... :thumbdown:

++Роман++
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 21:01
GORE написал:
Taler du dansk? jeg haaber du forstaar mig

Denis. написал:
он выпендрился и спросил, говорите ли по-датски и понимаете ли его.

Причем чтобы это понять - вполне хватает немецкого... :biggrin:
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 20:20
Don Pablo написал:
Фотографии Олега Корнева (ССС) с ЧР

ОлеК

Посмотрел твои фотки. Молодец! Твоя работа очень важна для РС.
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 17:26
Stas написал:
но вот дольше ты по-моему про каку-то мать написал!

он выпендрился и спросил, говорите ли по-датски и понимаете ли его.
:cool:
http://echolot-spb.ru - дешевые картплоттеры из дружеских рук. )
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 15:44
ИНБ
Хорошо, убедил :) Дорожкой не ловили. Но аппарат имеется\с\ :)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 15:26
SER написал:
ИНБ
Фигушки Там есть фотка этой лодки на перегоне. Спины в руке зажаты

Ну и что? Можно в стакане, можно в руке. Если тебе 10 м отъехать, то можно и не ставить в стакан. А для некоторых удочек и стаканов не хватает. У меня например 4 удочки постоянно в лодке. Одну, иногда и в руках при быстром и не далеком приходится возить, чтобы в лодке не сломалась или не зацепилась приманкой.
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 15:12
ИНБ
Фигушки :) Там есть фотка этой лодки на перегоне. Спины в руке зажаты :)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 14:52
SER написал:
На паре фоток лодка со стаканами заряженными спинами. Что дорожкой тоже можно было ловить?

Просто в них перевозят спиннинги, чтобы в лодке не болтались.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 14:51
Сообщение отредактировано: 30 сентября 2009 14:54
KK написал:
мы очень хорошо знаем некоторых людей из нынешних призеров ЧМ и можем с ними о многом договориться.

Klapna? :) Ja sam njega vec cestitao, sa drugim mjestom. :)
KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 13:59
GORE
Я талер норск. :)
Пример РБЛ может быть в некотором роде полезен. Но главное - мы очень хорошо знаем некоторых людей из нынешних призеров ЧМ и можем с ними о многом договориться.
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 13:32
На паре фоток лодка со стаканами заряженными спинами. Что дорожкой тоже можно было ловить?
Don Pablo
Участник форума

Всего сообщений: 549
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 13:20
Фотографии Олега Корнева (ССС) с ЧР
http://photofile.ru/users/koa/150165231//
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 12:59
GORE
Мишаня,про Расмунсена понял,но вот дольше ты по-моему про каку-то мать написал! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 12:43
Судья ДРЕДД
Х.Б.Расмуссен...
проверь....99 год:)..
Taler du dansk? jeg haaber du forstaar mig:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 12:41
Сообщение отредактировано: 30 сентября 2009 12:45
Судья ДРЕДД
1. Сейчас на КР ездит не менее 40-48 человек на этап(это из 65 имеющих право,с учетом того,что 1 этап(4 этапа,зачет по 3м лучшим) могут пропустить все,что всреднем у 5-6 человек возникают обстоятельства непреодолимой силы не позволяющие поехать,как-то семейные,потеря работы ил мног работы,просто надоело). С будущего года поедки на этап становятся обязательными(что по-моему не совсм правильно,но вынужденная мера,тк этапа будет только три.Это связано с безумной плотностью графика Всероссийских соревнований,которые должны закончицца к 1ому сентября,всвязи с выступлением и подготовкой сборных к 2м ЧМ(берег и лодки),которые еще и отобрать надо.
2.С этого года уже введена другая система на отборы в КР.Нет дивизмионов,а есть 4х этапные соревнования в одном месте и в одно время.По ним происходит ротация на КР. Это сделано,чтоб претендентам минимизировать расходы на передвижения. Регламен - два беиреговых этапа и два моторно-лодочных. Соревнование называется теперь Кубок на призы АРОРС. Оформленно как Всероссийское,те присвоения(кому интересно) до МС.
3.Да. Основа региональные соревнования,но в отличие от прежних времен у людей на них нет перспективы без финансовой поддержки.Спорт изменился.Любой старт (даже региональный) стал стоить дороже,оборудование,инвентарь-одежда,расходники - много дороже.Лодка,иотор и все прибамбасы на среднем уровне - примерно 80-100тр.
Добавим поездки на КР(обязаловка для повышения уровня,минимум на Кубок на призы РОРС надо ехать) и денег нет.
Нет денег - никаких новых героев типа Сейнера и Технолога не будет. Причем очевидно,что они стали такими только по причине того,что ФИНАНСОВО САМОДОСТАТОЧНЫ. Все,у кого было плохо деньгами,давно ушли.
4. Послал бы ЛООиР команду с полным пансионом. Пусть даже она места выше бы не заняла,но научилась и на сэкономленные деньги купила себенормальных спиннингов,приманок или еще чего. Прогресс былбы очевиден.
Сейчас тотже Сейнер ловит на ЧР и КР сломанным 842 или тем ,что ему дадут(хорошее и спасибо им) в Рыбоклюе.НЕ ТО,ЧТО ВЫБЕРЕТ САМ И ЗАКАЖЕТ-КУПИТ, а факически то,что в Рыбоклюе оказалось.
Не потому,что он бедный,а потому,что он тратит много денег ,для участия в соревнованиях зимой и летом.Для поддержания уровня и роста спортивного.Вот поверь - ему ваши восхишение и словоблудие(как и Технологу) глубоко до лампочки.Типа помогите лучше материально.
Тожесамое с любым,кто хочет или уже выходит на следующий уровень.
А на ваших местных вырастают только лизоблюды с прихлебателями.которые подвякивают ,когда удобно,при этом ничего не замечая,или просто не хотят замечать. К счастью, одурманенных вашей философией ,становится все меньше и меньше.Ч ЛООиРа из 8ми человек - очень показателен.

GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 11:44
психолог написал:
и там схемы нет, подход индивидуальный

+1000!!!!..еще бы добавил - знакомства приветствуются....

ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 11:42
Судья ДРЕДД написал:
Только их ловля ..к нам нИКАКИМ боком ..поверь..знаю..
Сам видел?? Или как обычно в тырнете прочитал?? GORE написал:.поэтому ты и пишешь сейчас шо в Москве деньги
90 % российских именно там и гуляет...И гуляло..И будет..
Можешь обратное доказать??
Ты про 5и сильные движки без прав???
Мишенька..НИЧЕГО в этой жизни не меняется..Только вывески

Хоть и оффтоп, но вкратцЕ:
1) Тебе с ними не на рыбалку ездить, достаточно шоб они понимали зачем нужны деньги
2) Я общался с датским представителем в Северном Совете по данному вопросу( думаю это прямой свидетель?:))
3) Ты не учитываешь полит ситуацию- сейчас в Москву вкладывать невыгодно...а шо касается "гуляло"- просто надо уметь привлекать инвестиции( то О ЧЕМ ТЕБЕ ТАЛДЫЧУТ два с половиной года)
4) см. п.3...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 11:42
Артурище
К рыболовным фирмам за спонсорством обращаться бесполезно.....я говорю не о выделении каких то призов, а о серьезном спонсорстве....не те деньги в рыбалке, чтобы серьезные вложения делать в спорт....нужно идти к богатым компаниям..........и там схемы нет, подход индивидуальный
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 11:39
GORE написал:
интересна сейчас Питер опять от денюжек откажется?

А поподробней можно? :)

GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 11:18
Stas
мля...как готовились по дикой???...епрст-- прошлого года недостаточно шоль было?...вроде выяснили шо теперича будут перед соревами запускать форельку...второй раз на одни и те же грабли....

KK
Пример РБЛ надеюсь послужит хорошим уроком по подготовке ловли форели на ЧМ....

Артурище
шо за на фих- вам достаточно Газпрома....не верю шо среди руководства нет ни одного человека хоть как-то ловящего....
Давай я тебе не буду рассказывать как скандинавы в 90-х предлагали денюжку Питеру и области...но от нее отказались...поэтому ты и пишешь сейчас шо в Москве деньги:):):).....
недавно приоритеты сменились.....интересна сейчас Питер опять от денюжек откажется?:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 8:30
Сообщение отредактировано: 30 сентября 2009 9:27
Судья ДРЕДД Судья ДРЕДД написал:
Stas Блин!! Ну ладно- если ты пытаешься развалить спорт на местном уровне Зачем же столь нелицеприятно обескровливать выступления на КР ...интригами заставляя спортсменов бросать всероссийские старты.. Из-за твоих бредней КР покинули Ирокез и Ванфиш..Селиванов (наш..который Алик)..Не знаю ,каким способом ты заставил уйти Лазарева ,а после балача... Но несомненно-это твоя работа-поскольку ..больше некому....Последние твои жертвы Коля и Зерг...Скоро придет очередь ИНБ Оченно хорошая политика- когда останется один-он и герой!!! А главное-кричать на всех углах- что КР (РСЛ)-самые высшие по уровню соревнования...Особенно ,когда там останется пять-шесть старперов ,которым делать нефиг
А рыбу ловить??-да кому это надо..Рюмочку коньячку-и перекурить между тремя забросами в час

Гы! Смиялсо! Пишиисче! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Да. Про Балача.У него сейчас другой спорт. Зафигачил в заброс щуку на 22кг 250гр. Думаю заффтра фильму выложит. :)
О другом задумайся - ДЕНЕГ ЛООИР не платил,со спосорами не работал.Вот все и завязали.А сейчас, в этой организации, все будут завязывать не начав. :)
Надо быть очень большим фанатом,чтоб при небольшом достатке ездить на все требуемые соревнования за свой счет,а без этого будет ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО 2ОЙ комнды ,чего и достигли. Съездили бы ребята хотяб на Кубок на призы РОРС - последними уже не были точно.Тут попали ,как кур во щи.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 8:23
Сообщение отредактировано: 30 сентября 2009 8:41
KK
Cо слов участника - основным было,что готовились по дикой,а перед оревнованиями выпустили разводную.Приманки приоритетные поменялись координально.Рулила резина.Когда проснулись - поезд ушел.Украина например быстрее среагировала.Вобщем опять наступили на теже грабли.Это первое.
Второе,что по выпускной - разводной(не радужка) не готовились. Предлагалось на сборах в Андорре скинутся,(надо-то было около 500евро) выпустить и потренироваться.Не сделали.
Третье уже состав.Но тут у каждого могут быть свои претензии.
Проанализировал сказанное . Не надо быть 7и пядей во лбу,чтоб понять,что причина неудаче ошибки в подготовке и ,как следствие, не готовность по приманкам.
KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 8:16
Артурище
Если так, то среди московских спортсменов - 99% ленивых :) .
Артурище
Член ПКР

Артурище

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2009 8:04
я наверное дилетант, - потому что думаю,
что в Москве денег,как у москвичей фантиков. (какие -то армяне-студенты сказали)
Потому и спонсора для рыболовй команды там найти легче.
Там ленивый только спонсора не найдет.

Но буду конкретен, -
Питерцы, - кто может посоветовать, - какие предложения обычно делают руководителям фирм, чтоб на договориться на спонсорство?
А то в добром Рыбачке пока что мне по закупочной цене нифига не хотят продать, - только сотрудникам офиса. А я - продавец в магазе. А таким "неграм" - видимо не положено.

:biggrin: кто знает, может , пока у власти ,Питер, - кого-то из наших в мин. спорта выдвинуть? Глядишь, - и нам что-то лучше сделает?
:biggrin: :biggrin: а может заведем на форуме серебрянного москвича?

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 405 406 407 408 409 410 411 412 413 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения