Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 403 404 405 406 407 408 409 410 411 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 октября 2009 13:44
++Роман++
Конкретно. Вы смешали вместе действия двух человек. Каждый из них в отдельности дорогого стоит, а вместе получиться водородная бомба :)
++Роман++

Сообщение отправлено: 2 октября 2009 13:40
SER написал:
++Роман++
Будьте добры, не путайте божий дар с яичницей. Не замешивайте в один стакан не совместимые компоненты.

Категорично, но непонятно... :)
Поконкретнее - что не так?
Сейнер выиграл чемпионат Спб и заработал предупреждение - все в рамках. Спортивных.
Кстати - не помогло. Его пополоскали малость - уже на российском уровне. Должно помочь! :thumbup:
А обзывать = перебор.
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2009 13:34
++Роман++
Будьте добры, не путайте божий дар с яичницей. Не замешивайте в один стакан не совместимые компоненты.
++Роман++

Сообщение отправлено: 2 октября 2009 13:25
SER написал:
Монах
Я за вашим (спортсменами) полосканием белья наблюдаю давно. И ответь тогда честно: когда Сейнер выигрывает соревнования он Ваш (с Вашей улицы), а когда надо воспитывать то с соседней? А Вы лично, видимо с центральной площади?

Воспитывать - это одно.
Опускать - совсем другая тема.
Обозвать казлом - опускание.
Дисквальчик или его угроза - как раз воспитание в спортивном духе...

А Сергей сам признается что у него децтво никак не кончится. Отсюда все недоразумения - Психолог соврать не даст. :)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16453
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2009 13:18
Монах написал:
Есть у нас спиннингуи джигующие, как правило, в мутной водичке...

Вот и я обратил внимание, что в этой ветке постинги некоторых персонажей исключительно негативного содержания. Направленные на разжигание ссоры между участниками форума. Положительных постингов от них здесь нет. :thumbdown:
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2009 13:15
Монах
Я за вашим (спортсменами) полосканием белья наблюдаю давно. И ответь тогда честно: когда Сейнер выигрывает соревнования он Ваш (с Вашей улицы), а когда надо воспитывать то с соседней? А Вы лично, видимо с центральной площади?
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 728
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2009 13:03
ОлеК написал:
...
Питерские спортсмены нормальные ребята,а если в вашем коллективе есть один...со странностями ,так на то он и коллектив,чтобы воспитывать .

К сожалению у нас два коллектива, и одному (из коллективов) персонаж "со сранностями" очень даже в тему... Так что воспитывать бесполезно - есть кому подкармливать...

Отсюда и вся срань в питерском спиннинге...

Есть у нас спиннингуи джигующие, как правило, в мутной водичке... :thumbdown:
Don Pablo
Участник форума

Всего сообщений: 549
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2009 13:00
ДД написал:
та срань, которую Шабалин в первом туре на финиш привез и два предупреждения заработал (по Положению за два предупреждения спортсмен снимается с соревнований)

скорее черную метку от ССС, чем предупреждения..
судья же послал гонца... цинично... )

ЗЫ ветерок по водоему и правда сильный гулял...

ОлеК написал:
Ошибочка:ССС-обладатель Кубка Москвы и бронзовый призёр Чемпионата Москвы. Чемпионом города в этом году была Рыбалка на Руси.

да будет прибедняться ))
кубок, так кубок... ) описАлся в попыхах..
ОлеК
Участник форума

Всего сообщений: 153
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2009 12:26
Stas написал:
А сейчас это уже становится эдакой визтной карточкой - типа все питерские такие.

Питерские спортсмены нормальные ребята,а если в вашем коллективе есть один...со странностями :biggrin: ,так на то он и коллектив,чтобы воспитывать :biggrin: .
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ-МАТЬ ВАШУ!
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2009 12:23
прочитал написанное за 2 дня - реально "пауки в банке" :biggrin:

но несмотря ни на что и вопреки всему - наших спортсменов ИНБ и arni поздравляю с Днями рождения, желаю здоровья, удачи и сил на воплощения своих идей :)
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
ОлеК
Участник форума

Всего сообщений: 153
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2009 11:42
GORE написал:
Don Pablo
Вон Олег Корнев не хочет колоца за счет чего они слетели во второй день...может ты знашь? просто интересно....похожий момент был на последнем Краснодарском ЧР(2006 год..еси не ошибаюсь с годом)

Дело с проколом в Краснодаре полностью весит на моей совести.Было это в 2005 году .После победы в ЧР 2004 в Саратове,после первого тура в Краснодаре мы тоже были первыми,но моё отвратительное выступление во втором туре лишило нас призов(4 место) и ребят(Бенюша и Дружинина) звания МС России.Но самым убийственным для меня было то,что большую часть своей чемпионской рыбы Артём Макартычан поймал из-под меня.Он подобрал приманку, проводку и обладая коласальным опытом ловли щуки просто издевался надо мной :( . Самое смешное,что точно такая же приманка была у меня,но отвратительное психологическое состояние до соревнований(проблемы со старшим сыном) и нервная нагрузки во-время соревнований не посволили мне принять правильное решение.
Don Pablo написал:
ССС - чемпионы Москвы

Ошибочка:ССС-обладатель Кубка Москвы и бронзовый призёр Чемпионата Москвы. Чемпионом города в этом году была Рыбалка на Руси.
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ-МАТЬ ВАШУ!
ДД
Участник форума

Всего сообщений: 10
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2009 11:01
GORE
Плетенка - мечта. Не выходила, а попалась)) выходила мож и зачетная, но попадалась та срань, которую Шабалин в первом туре на финиш привез и два предупреждения заработал (по Положению за два предупреждения спортсмен снимается с соревнований)
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2009 10:45
ДД
Плетню-то хоть сумел новую опробовать? понравилась?....
а то вдруг именно из-за нее щука незачетная выходила:)

* заходим с другого конца*:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2009 10:39
А думается мне, что если б на местных соревнованиях (как говориться "с молоду") принуждали строго соблюдать правила, то сейчас бы обсуждали тактику командной игры. Наверняка любой из спортсменов может вспомнить случай когда он сознательно нарушал правила (в данном случае растояние) и судьи рядом не было (или последний "не замечал"), и соперник скромно молчал (или был послан "про себя").
А "якорь Сейнера" это уже легенда. Сережа ни чего личного.

Сообщение отправлено: Нет

Don Pablo
Участник форума

Всего сообщений: 549
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2009 10:06
ДД написал:
Ну понятно...блеснами никто делиться не собирается)))

как сносило, так и будет сносить... ))
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2009 10:04
ДД
Было каЗлы по тексту. Иманно так.
ДД
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2009 9:53
Ну понятно...блеснами никто делиться не собирается)))
ps Лучший якорь - прямоугольная плоская металлическая плита с четырьмя неострыми металлическими штырями снизу весом около 9кг или чуть более.
pss Слово "козлы" действительно очень нехорошее, к данной ситуации оно ну никак не подходит по смыслу
ALEXEY.
Член ПКР

ALEXEY.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 767
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2009 9:44
ИНБ!
Игорь, с Днюхой тебя! Здоровья, счастья и ПОБЕД!!!
Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ.
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2009 9:41
Stas Если даже Сейнер со товарищи действительно ,, казлы", то это НАШИ , питерские казлы !!! На чью мельницу льёте воду товарисч кАсмополит ?
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2009 9:30
Silent
Ты не знаешь предистории.Это уже не первый раз с Серегой. После Саратова ,в Н.Новгороде , мне уже приходилось его отмазывать,что типа видит он плохо(и тогда не один человек жаловался, Дыдыкины еще и зиму припомнили). Причем я прекрасно понимаю,что нормальный человек поступит,как ты,те сам отодвинится,а не будет ждать пока на него заорут.
У Паши тоже есть манера ждать до последнего,да и воткнуться предельно близко.Про Федю не скажу. При мне не было жлобства и вставал он всегда аккуратно.
Вобщем нефиг превращять РС в хоккей с мордобоем и разборками. Написали люди вполне корректные про это,но такие не все,да и достать ,неоднократно повторяя одно и тоже можно кого угодно.
Поражает другое.
Неправ - извинись,исправь ситуацию. НИКТО даже не попробовал. Пошли отмазы,что типа якоря не хватало. Если не хватает якоря - значит сам дурак и сам виноват.Почему у меня,ИНБ,Технолога якоря всегда хватает? Почему на нас НИКОГДА никто не жаловался на несоблюдение 50 метров?
А причины ровно 2е - не жлобы и не раздраздяи.
Вот в местах ,где явно близко, я просто попрошусь и меня пустят,как и ИНБ,как и Технолога,а Сейнера пошлют,тк достал всех такой манерой. А сейчас это уже становится эдакой визтной карточкой - типа все питерские такие.
Такого не было никогда и ровно один раз подумай и реши,что лучше с точки зрения результата.
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2009 8:51
Монолит написал:
Извинения за наших каЗлов. Туда именно такие и поехали."

как будто только Паша и Сейнер .........."именно такие" :thumbdown:
Меня тащило на базовом якоре + доп груз 4 кг из дома. Не везде но местами было, за что участник меня 2 раза просил переплыть, притом спокойно без судьи(видел что меня несло), так что после второго раза я сам уплыл от греха.
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2009 8:45
Да, заходил я правда вечером, но не за точками, а за недостающими приманками , и могу сказать что ребята мне не отказали, дали все что нужно. По поводу окуневых точек поинтересовался, на что Серега мне сказал что точек как таковых у него нет и окунь более менее распространен на всех перспективных участках, просто надо искать с эхолотом и пробивать. Меня это устроило, благо место было немного знакомое по 2007 году. Просто выпрашивать координаты не вижу смысла абсолютно. Спросить да, сразу не дали - значит надо самим выкручиваться. На тренировке на самом деле окуня было больше и клевал он активнее. А в туре мне кажется было важно не только найти перспективные бровки а еще и правильно на них встать, что во втором туре мне никак не удавалось.

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2009 8:42
Монолит FEDOR
А что написать,кроме того.что казлы и извенения?
На ентих уважаемых товарисчей жаловася ужее каждый первый,а мне с ними ловить и не раз. Причем почему-то претензий ни ко мне,ни к ИНБ,ни к Технологу в этом плане никогда не бывает.
Всякие отмазы,что якорь не держит - детсад.Знаю я как у Сейнера и Паши якорь не держит. Любой вменяемый человек возьмет дополнительный камень или груз. Тут обыкновенное жлобство или разгильдяйство.
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1014
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2009 8:24
Seiner
Серёга. Да нет ни обид, ни притензий.
Не поплыл - потому что было и поздно во втором туре уже. Да и Федя от туда принёсся как ошпаренный с нулём и явно не в духе. Сказал что и Паша пока не закрылся. Да и скать на большой акватории без привязок по GPS, конечно можно, но долго. Потеря времени. Да и не хотел я вам там мешать.
Да и потом пойми правильно. Мне это надо было делать не в середине 2 тура, да и не мне только.
В первом туре уже в середине вы могли просто всех троих из второй команды на точки поставить. Вы уже все трое тогда закрылись и укрупнились по окуню.
А теперь вспомни день перед стартом перед 1 туром.
Я зашёл к вам и спросил совета - куда лучше плыть. Без тренировки я не знал.
Стартовал почти самым первым (2 номер). Мне и иориентироваться то было особо не на кого. Предполагал, читая карту, что вроде лучше идти влево в сторону Печухни к выходу рукава к Волге.
Паша Борзов тогда бросил фразу сразу, что к Печухне делать нечего, он типа в прво тренировался. Окунь по свалам волги есть. Найти можно.
Ну а во 2 туре не поплыл потому, писал ранее + у меня поклёвки пошли. Надеялся поймать где был, но там окунь быстро заглох. Потом не нашёл. Не повезло. Привязок к вам у меня в навигаторе не было. Ты мне даже ориентировочных точек ближе к вам не дал.
А если вспомнишь - хотел дать и готов был дать, только когда я вечером зашёл к вам, вспомни, как на тебя Борзов Паша сразу цикнул, что ты что то хочешь дать. Он был крайне гне доволен, что ты помогаешь.
Он меня и перед 1 туром разориентировал.
Перестраховка хорошая штука, только на этом ЧР к сдаче шло всего 20 окуней. Мы могли все шепстеро (ну или 4 со мной) хорошо отловиться есчли не оба тура, то как минимум в 1-м это точно. Ребята на вёслах туда доплывали.
Они то к вам тоже заходили. Очень надеялись что вы им поможете ( в плане точек).
Помню пришёл Саша Востриков от вас вечером в пятницу и сказал - не помогут. Сказали плывите с Паше Овчинниковым туда куда знаете, где тренировались и там где нарабатывали.
Мне так показалось. За них отвечать не буду.
В любом случае тебе спкасибо. Ты мне информацию говорил, поросто её было не так много и была она не очень куонкретно.
Мы просто не правильно сыгрнали делегацией от СПб, т.е. двумя командами.
Вы чуток пожадничали. Согласись - ведь это так?
Тебя поздравляю ещё раз. Выступил ты отлично. Жаль что до тройки призёров чуток не дотянул.
С уважением...
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1148
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2009 6:55
Монолит написал:
Форум axtyba.ru . Стас пишет : ,, Мои поздравления Ахтубе за великолепное выступление ! Извинения за наших каЗлов. Туда именно такие и поехали." No comment...

Очень приятно услышать как думают о тебе люди:)
как прям в анекдоте вспомнился
Мужик приходит к директору цирка:
— Прожектор светит на середину сцены . На сцене стоит огромная бочка с говном . Под барабанную дробь бочка медленно поднимается под самый купол цирка. И внезапно верёвка рвётся, бочка падает вниз и разбивается, говно выплёскивается наружу. Все вокруг испачканы в говне. И тут выхожу я: в белом фраке...

Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2009 1:58
Форум axtyba.ru . Стас пишет : ,, Мои поздравления Ахтубе за великолепное выступление ! Извинения за наших каЗлов. Туда именно такие и поехали." No comment...
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 23:14
Сообщение отредактировано: 1 октября 2009 23:16
Алексей Удача написал:
Они с нами не поделились. Их право. Обиид естественно нет, только результат в итоге у второй команды такой какой есть.

Ты ошибаешься. Отсутствие четкого логического анализа и неправильные выводы будут тебе мешать по жизни. Особенно в Рыб спорте. ИМХО.
В данном случае я лично ничего не скрывал. Точка, на которой я ловил окуня оба тура, у меня была только ОДНА.
Были и другие запасные (которые я, по большей части, даже не проверял), которые были отмечены исключительно под ничего не значащими номерами. Я ориентируюсь по точкам исключительно по карте в навигаторе, когда подплываю к ним вплотную. И вычислить просто из списка в 500 навигаторных точек на берегу (а не на воде)- типа вот эта окуневая - кидать туда-то и ли вот эта щучья - для меня нет никакой возможности. Естественно, оставалось только тыкать пальцем в ничего не значащие для тебя ориентиры на карте.
Специально фиксировать названиями малозначащие (для меня) точки для второй команды я не собирался. Мне хватало своих забот.

Я откровенно сказал, что с самого утра (первый час), пока я стою на своей точке, тебе там делать нечего. Поскольку ты будешь на ней мешать именно мне (больше на точке никто не ловил)... и посоветовал подплывать, когда я закроюсь окунями. Через час я уже ждал тебя. Однако ты не поплыл, увидев что эту точку покидает Федя с нулем. При этом я уже не только закрылся, но и укрупнился...

Мне кажется, что нечего перекладывать с больной головы на здоровую.

В данной ситуации я мало чем мог помочь второй команде. Только если ставить их на свое место, уступая его. Я был готов делать даже это, но ты даже не удосужился приплыть...

KK
Участник форума

Всего сообщений: 4069
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 22:56
ИНБ
Знакомые все лица: Борас, Кузмич, Тони... :)
Жаль, что у Зденяка года три назад крышу снесло на биг-гейме. Форелист у хорватов лучший был. Да и басса ловил очень недурно...
Je ne pêche pas pour passer le temps
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 21:34
Вице-чемпионы ЧМ - Хорваты.

"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 17:08
Сообщение отредактировано: 1 октября 2009 21:52
:rotten:
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1159
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 17:05
на следующий ЧР поеду со своим ЯКОРЕМ :)
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1159
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 17:03
ДД написал:
наверное минимум 5 спортсменов вот это "ветром с бровки снесло к тебе" слышали от питерских спортсменов, за последний ЧР слишком часто. Сейнер в этом безусловный рекордсмен. Когда у него ДР, не подскажешь?

ДР у Сейнера 3 октября, то есть послезавтра :)

а насчет того , что сносило - так вот не поверите но правда так и было у меня. впервые такое.
вроде приплыл заякорился, все ок. ветер дунул, волна пошла и вот я уже слышу как меня обливают всякими словами спортсмены другой команды (кто не скажу, но я запомнил) :) и так- 4 раза на одной точке :( понятно , что уже ловли никакой, когда по точке якорем проходишь :(
в итоге не выдержал и ретировался. и все-таки нашел точку, ту самую :) на которой смог зякорится, а потом позвать к себе Сейнера :) ну и Федю, но он там встать не смог нормально :(
ДД
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 16:59
Объявление.
Меняются рабочие зимние питерские блесны на не менее рабочие московские ЯКОРЯ (запатентованная конструкция "хрен сорвет с точки в Скнятино").
Одна блесна на один якорь. Предварительное опробирование и блесен и якорей в Скнятино или на 1-м Техническом зимой. Можно в ванной.
Обращаться в ССС.
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1014
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 16:49
Нуц тогда и мне, а то вечно у кого то что-то прошу... :)
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1148
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 16:42
Ну его Сейнера подарите лучше мне а то уже соренование пятое езжу со старым домкратом :biggrin:

Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/

ДД
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 15:51
GORE
Миша, ну чего ты пристал) как ССС слетели, как провалились...у меня во втором туре 3 незачетных щучки было, и Деменков одну зачетную спустил. Не пофартило совсем (как обычно на ЧР)))).
Silent
Ты уж извини, но я и ещё наверное минимум 5 спортсменов вот это "ветром с бровки снесло к тебе" слышали от питерских спортсменов, за последний ЧР слишком часто. Сейнер в этом безусловный рекордсмен. Когда у него ДР, не подскажешь? Мы все вместе (с МРК например) скинемся и подарим ему хороший ЯКОРЬ))
А в остальном, все что ты увидел, понял и какие сделал выводы по прошедшему ЧР - по моему все по делу и правильно. Две команды - это реальное преимущество перед соперниками, только нужно суметь реализовать его.
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2009 15:14
Сообщение отредактировано: 1 октября 2009 15:19
Алексей Удача написал:
Я не знаю почему Паша и Сша так не ровно по отношению друг к другу выступили. В первом туре плечо к плечу вроде стояли. Да и во втором были почти всегда рядом и вместе. Почему не рубили других - не знаю. Я с ними и к ним не плавал. Старался не мешать. Хотя надо было бы наверное и рубануть.

В первом туре я ,каюсь , не успел на свою точку(единственную с норм окунем на треньке под 100гр), приплыл третьим + одновременно со мной приплыли 2 моторщика. Рубить было некого, за 10 мин 3 окуня грамм по 30 - несерьезно, поплыл на запасную (там где ловил питер на рорсе 2007) там стояли балаковцы. Дождался их ухода , встал на точку и поймал.
Во второй день доплыл до волги, минут через 40 после начала, по свалу рыбы почти не было единичные поклевки+ еще якорь тащит. Нашел место , вроде стоял кто-то с МООиР , окуня калибровал, встал прямо под него +5 окуней. потом все. начало сносить - меня попросили подвинуться. Окунь стоял на свале прямо под ним и он его колбасил, рядом голяк полный, как только приближаешься ближе - сразу (высказался нецензурно) 50м. И как его было рубить?? Вообще сложилось мнение скнятинский окунь - та еще хрень , если встать криво на 10 метров - клевать фиг станет.
Про Пашу сказать ничего не могу , просто у него не клевало, почему честно говоря непонятно, скорее всего тот же гемор из-за неправильной постановки на точке.

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 403 404 405 406 407 408 409 410 411 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения