Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 400 401 402 403 404 405 406 407 408 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1159
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 17:52
zerg написал:
Леша, ну сколько можно ?.. все уже наизусть выучили, что виной всему не то, что ты приехал без тренировки, а 1-я команда. Не слили, не дали, не поставили, не принесли на блюдечке с голубой каемочкой.Ты находишь оправдание своему приезду без тренировки на незнакомый водоем, но отказываешься понимать, что ожидание блюдечка с каемочкой вызывает у его обладателей законное недоумение - поскольку блюдечко вообще-то добывалось потом и кровью. И и временем и деньгами, если уж на то пошло.

истину глаголишь :) :thumbup:
подписываюсь под каждым словом !!!
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 17:50
zerg написал:
заинтересовала фраза Павел Борзов написал:во второй тур Сейнер туда заставил плытьПаш, а у вас капитан был ? Серега ? Чисто номинальный, или имел решающий голос в вопросах "куда плыть, кого ловить" ?

для меня он имеет решающий голос и авторитетное мнение !!!!
рыбу поймал (и не важно , что я сам лох , что 1 из судаков был 39,5 см :( )
но мне было сказано плыть и закрываться окунями, я с якоря снялся и поплыл. и правильно сделал (поймал лишние 200 грамм ).
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 17:47
Алексей Удача плохому танцору и точки на навигаторе не помогут.
начинай с себя.
развел тут блин....... что не пост , то сплошное оправдание.

Востриков к примеру вполне неплохо отловился, в отличие от не которых. и он очень даже хвастался точками с крупным жирным окунем по его словам.
я такими точками похвастаться не мог.
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 17:46
заинтересовала фраза

Павел Борзов написал:
во второй тур Сейнер туда заставил плыть

Паш, а у вас капитан был ? Серега ? Чисто номинальный, или имел решающий голос в вопросах "куда плыть, кого ловить" ?
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 17:42
Алексей Удача не надо сваливать с больной головы на здоровую.
если сам пролетел и чупсанул, то виноват в этом прежде всего ТЫ!!! и нечего тут мля плакаться всем, какие мы плохие, что тебя такого крутого рыбака не поставили на точку и не научили ловить!!! бесят твои высказыывания!!! :mad: :mad: :mad:
я в этой долбаной пичухне и не был даже. во второй тур Сейнер туда заставил плыть и закрываться окунями (при наличии щуки и 2ух судаков)
на мой взгялд там нечего было делать!!! я тебе и высказыл то, что думаю Я !!!
ну бывают :mad: же зануды, но такие как ты это просто (высказался нецензурно) ........

Сообщение отправлено: Нет
ALEXEY.
Член ПКР

ALEXEY.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 767
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 17:36
Вобщем, по мотивам дискуссии, предлагаю принять такой вот регламент на 2010 год. Для подготовки к следующему ЧР.
1) На отборы допускаются ТОЛЬКО команды. 2)Никаких личных зачётов.(ибо личник не панацея от .опы). 3)При заявке, у команды проверяется наличие: прав, мотора не менее 10л.с., лодки, не менее ТРЁХ(ну мало ли что) якорей, мощных оптических приборов, рекомендаций от Стаса другим участникам ЧР, электроники у всех членов команды. 4) Провести не менее одного этапа, полностью посвящённому обрубанию, отсеканию, убиванию соперников. 5) СТРОГО обязать команду, которая по итогам окажется первой, всячески (инфа, точки, приманки и т.д.) помогать номинально второй команде, которая по объективным причинам, соизволит приехать к самим соревнованиям. Даже в ущерб себе, просто так, за "Питерские колонны". 6) Обязательно включить в первую команду Стаса. (ибо всех знает и дружит).
И тогда чемпионство в кармане. Как и вице-чемпионство. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 17:31
zerg написал:
но отказываешься понимать,

Не, он понимает, но ща будут высокопарные слова, про единения, сплоченность...мир, дружба, жвачка. :biggrin:

zerg написал:
Леша, ну сколько можно ?

Много. :biggrin: И даже еще больше. :biggrin:
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 17:29
Denis. написал:
А вообще уши вянут читать эти рассуждения про обрубания. Ну и спорт...

Ага..ага..и в хокее запретить прикасаться к сопернику и в футболе однознак запретить подкаты. :) А то вишь они...распоясались, ну и спортА нынче пошли. :)
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 17:21
Алексей Удача написал:
Сам искал. Выхода другого не было. 1-я команда совместно играть не хотела. У них свои виды были.

Леша, ну сколько можно ?.. все уже наизусть выучили, что виной всему не то, что ты приехал без тренировки, а 1-я команда. Не слили, не дали, не поставили, не принесли на блюдечке с голубой каемочкой.
Ты находишь оправдание своему приезду без тренировки на незнакомый водоем, но отказываешься понимать, что ожидание блюдечка с каемочкой вызывает у его обладателей законное недоумение - поскольку блюдечко вообще-то добывалось потом и кровью. И и временем и деньгами, если уж на то пошло.
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 17:12
Denis.

сам такой

Я на ЧР в 06 годе целый день обрубал и не пущал конкурентов с одной точки. Интересное и захватывающее, скажу я вам, занятие. В тот день я был седьмым по итогам. Во второй день там уже не клевало (((
ДД
Участник форума

Всего сообщений: 10
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 17:08
Stas
Извини, но это "Даже втроем очень трудно встать,чтоб перекрыть доступ к хорошей точке. Исключение только локальный пупок. Таких мало и бывают крайне редко. Во всех других случаях остается непрекрытая сторона, или становишься по ветру,между лодками стоящими треугольником на положенной полтахе метров. По ветру ,на 70-80 метров кидаешь всяко." - голая ТЕОРИЯ. Пошел бы Алексей за ССС в первом туре - убедился бы в этом на практике.

MasterYoda
Никак опытный обрубальщик не сдвинет неопытного спортсмена с места, если неопытный ловит рыбу. Нет таких способов. Это не блесна. Другое дело, если хорошо знаешь место, знаешь, что рыба там есть, а стоящий на месте поймать не может.
В безвыходных ситуациях конечно пытаться стоит - раз другого выхода не видишь.

Мнение личное, для обсуждения.
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1014
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 17:04
Stas
Почему не поплыл рубить свою первую куоманду - написал. Правильныфй я. Не хотел я им мешать, если они были категорически против.
Не были бы - и точки дали и реально помогли бы.
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 17:02
А вообще уши вянут читать эти рассуждения про обрубания. Ну и спорт...
http://echolot-spb.ru - дешевые картплоттеры из дружеских рук. )
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 17:01
ДД
Поэтому и не ставил перед собой цель рубить. Сам искал. Выхода другого не было. 1-я команда совместно играть не хотела. У них свои виды были.
Приманками помогали. советами, которые мог сказать почти любой, т.к. по большей мере они не очень конкретны и почти ни о чём - ДА!
Во всём остальном играли только на себя, не думая, что просто поделившись информацмей, НЕО КОНКРЕТНОЙ!!!! помогли бы нам очень сильно. Были бы если не в пятнашке, то в 20-ке точно.
При определённом фарте и выше.
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 17:00
А че, было время когда Лазарев был в одной команде с Бокоплавом и Борзовым??? БУГАГАГАГАГАГА
http://echolot-spb.ru - дешевые картплоттеры из дружеских рук. )
MasterYoda
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 16:52
ДД написал:
Может просто не получиться. Смотри сам - человек встает на "свое" место. Знает он это место лучше тебя, как правильно и наиболее выигрышно на нем встать тоже знает. Причем встать так, чтобы остальные посасывали. Либо если место супер, то там будут стоять несколько человек, опять же встанут они намного лучше, чем тот, кто попытается их рубить. Исключения конечно бывают, но в 80% попыток просто потратишь время впустую.

Да не факт, что получится хуже. Если "обрубальщик" опытный, а "ловец" малоопытный, то первый легко подвинет второго. Ну и еще в безвыходных ситуация тоже обрубить не грех. А уж если тренировки нет, команды нет и рыбы не много - сам бог велел обрубать.
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 16:51
Сообщение отредактировано: 6 октября 2009 16:54
Алексей Удача
Ну а за ССС чего не поехал? Они ну точно зряче ехали.В первом туре ,без тренировки,едешь если не за своими тренировавшимися,дык за другой тренировавшейся командой,причем хорошей. Даже втроем очень трудно встать,чтоб перекрыть доступ к хорошей точке. Исключение только локальный пупок. Таких мало и бывают крайне редко. Во всех других случаях остается непрекрытая сторона, или становишься по ветру,между лодками стоящими треугольником на положенной полтахе метров. По ветру ,на 70-80 метров кидаешь всяко.
А за своими тоже ни разу не помешал бы,причем по тойже причине. Тем более,что они командно не ловили и ясно это было сразу.
А уважаемых титиретиков спорта не слушай. Организация всегда бьет класс в командном соревновании. Просто людям понимать этого не дано и в их политику партии это не вписывается.
Лучший Питерский результат на ЧР - это призовая команда Баук,Технолог и Мишка Шабаров. Все ловили тогда индивидуаьно не супер как. Много более сильных игроков было. Однако Баук ,железной рукой,гонял их как вшивых по бане,принимая решения,а ребята отрабатывали(2м). Йода,в не менее организованной команде РнР со Штерном(зм) ,а Бокодред,с Пашей в команде с Лазаревым(который тогда ловил лучше их обоих и был в 10ке на первом этапе) - кто в лес,кто по дрова. В результате закономерно в .опе.
ДД
Участник форума

Всего сообщений: 10
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 16:46
Алексей Удача
"Рубить буду всех и вся всегда, включая и первую команду, если не захотят играть единым фронтом совместно."
Может просто не получиться. Смотри сам - человек встает на "свое" место. Знает он это место лучше тебя, как правильно и наиболее выигрышно на нем встать тоже знает. Причем встать так, чтобы остальные посасывали. Либо если место супер, то там будут стоять несколько человек, опять же встанут они намного лучше, чем тот, кто попытается их рубить. Исключения конечно бывают, но в 80% попыток просто потратишь время впустую.
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 16:43
Stas
С 40 км в час никто из пределов видимости не убежит,стартуя даже 30 сек раньше.Да и нужны только направления движения,там найдешь.А еще ,наверняка, кто-то из лидеров стартовал с зади. Можно и подождать было.

Ещё раз отвечу. Я стартовал втрой с конца во 2 туре.
40 км/ч - это ~10 м/с. Разрыв 15 сек.
Команду ушедшую передо мной я видел ещё видел, а остальных плохо. До поворота за камышовой косой на той стороне около км. За ней людей не увидишь, а направление примерно у всех было одно - к Волге.
Там затеряться в островах легко. :(
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 16:37
Silent

ахринеть :) спасибо за инфу
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 16:35
zerg меньшая, столько же сколько весельников, подавлющая масса была на 15шках
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 16:33
zerg
Silent
а из моторщиков на дыр-дырчиках скока ? большая часть ? половина ? меньшая часть ?

Отвечу за Сашу.
По моим прикидкам, лодок 40-50 с хорошими моторами нак берегу было. Не меньше.
10 вёсельников вроде, значит 20-30 из 84 на дыр-дырчиках максимум.
А то и меньше.. мне так показалось.

Сообщение отправлено: Нет
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 16:28
Stas
А второй тур - смотришь таблицу и валишь за ближайшим известным человеком из первой пятерки(причем масковским) и не паришься.

И тут правильно. Но и этого практически не мог!!
Мой стартовый номер был почти последним. Второй с конца.
Стартуя видел только вдалеке силуэты уходящих вдаль нескольких последних команд. А все плывут примерно в одном направлении. Ну как мне там определить, кто на каком месте был после 1 тура?
Просто не пруха и "супер помощь" Паши.
Ошибки все учёл на будующее.
Рубить буду всех и вся всегда, включая и первую команду, если не захотят играть единым фронтом совместно.
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 16:21
Stas
А тебе надо было плыть к 1ой команде. Причем за Пашей(ИМХО). Он всяко чей-то подглядел на тренировке.Умеет он это.Даже еслиб не поймал больше,то хоть польза минимаьная былаб,тк хоть с одной стороны своих прикрыть мог бы.

Абсолютно согласен. Только вот не ожидал я от Пашки такой дезы.
Уже писал, но ещё раз для тебя.
Вечером в пятницу прихожу, спрашиваю - подскажите.
Ответ. Да подсказывать вроде особо не чего. Мы сами не особо нашли. Рыба везде практически есть по свалам Волги.
Я: считаю мол типа перспективно идти в сторону Печухни.
Как? Что подскажите?
Паша: Да ты что! Там вообще голяк не перспективно. Я был там то - совсем другой конец зоны.
Держись за кем-то. А я стартую вторым. Впереди ССС. Пошёл за ними. Они совсем в право далеко пошли в самый конец. Не пошёл за ними. Встал искать по Волге, где Паша сказал, что там тренировался.
В итоге первые три часа ноль. Хоть и к народу потом подъезжал, присматривался. Все посасывали... Потом погода поменялась - окунь в каматоз. Не найти. Даже к мосту ездил. Пупки нашёл.
Только там голяк и волнища не шуточная...
Нашёл рыбу под конец. Успел 8 из 14 взять в последние 15 минут и к финишу. Финишировал минуты за 2.
Вечером к ребятам.
Раз вы закрылись за час 20 окунями. Дайте точку. Не помешаю, когда надо уступлю и т.д.
Ответ: А точки как таковой уже нет.
Сергей: У меня точек много, но они ни о чём. Я по месту ориентируюсь.
Есть правда у Паши...
Паша: Серёга ты чего - молчи.
Вот примерно так.
Сергей сказал - позвони через часа полтора. Закроемся 20 окунями - приедешь, пустим типа.
Я пошёл туда, где заканчивал. Там не встать - занято (писал).
Во втором туре у ребят не пошло. Федя через 2 часа прилетел к нам.
Ну и теперь скажи какой был смысл плыть в середине 2 этапа к 1 команде, не зная точно куда за 3-5 км без привязок по навигатору?
Был ли смысл? Я не поплыл так камк вроде нащупал рыбу, но она быстро заглохла или сместилась...
Теперь всё понятно. Вот так мы сыграли совместно и друг другу помогли... :(
А свободный поиск на соревнованиях - максимальная глупость,которую придумать можно,тем более с дыр-дырчиком

У меня выхода другого не было. Своих ребят рубить у которых 1,5 точки на двоих не особо рыбных не стал.
А про дыр-дырчик ты зря.
Уже писал:
10 л.с. брал у Матаева.
Скорость 40 км/ч была по навигатору. Страшно ездить. Два раза на волне чуть с лодки не вылетел. Думаю быстрее кто-то врятли там ездил. Лодка у меня была скоростная. Навигатор 330.
Теперь всё понятно.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 16:07
Тут поддерживаю Стаса - искать свою рыбу не рационально. Надо садиться на хвост.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 16:05
Алексей Удача
10ка! Не Леха,тут точно надо было вливать за своими и не отцепляться. 40км час это не дыр-дырчик. Эт ты канкурентоспособен был.
А второй тур - смотришь таблицу и валишь за ближайшим известным человеком из первой пятерки(причем масковским) и не паришься. Не обловишь,дык помешаешь в рамках правил.
Пойми, не зная водоема,не работая(в смысле поиска во время этапа) на 1ю команду - ИНИЦИАТИВУ ПО ПОИСКУ ПРОЯВЛЯТЬ НЕРАЦИОНАЛЬНО.Только на хвост садиться. С 40 км в час никто из пределов видимости не убежит,стартуя даже 30 сек раньше.Да и нужны только направления движения,там найдешь.А еще ,наверняка, кто-то из лидеров стартовал с зади. Можно и подождать было.
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 15:54
Silent

а из моторщиков на дыр-дырчиках скока ? большая часть ? половина ? меньшая часть ?
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 15:54
MasterYoda
Алексей Удача
Так ты на веслах был?

Нет. Я был на моторе 10 л.с. Скорость лодки 40 км/ч.
Без тренировки и без реальной помощи, а только больше по реальной дезе (от кого писал...) - не смог. Но мой уровень и не так высок. У меня это первое выездное по лету.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 15:53
Silent написал:
просто стоял он очень точечно

ну это ж окунь - он всегда точечно стоит, а тем более в московии. Ну в принципе теперь более или менее понятно - один без тренировки, двое других весельники с недотренировкой и ни одного "общальщика" (или хотя бы старика со связями).
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 15:52
Алексей Удача
Твоим весельникам просто надо было ловить у старта. Там и точки искать на тренировке. Окунь есть везде. Тупо за счет времени закрываться и нифига в далеке не искать и ни у кого не спрашивать.
В Скнятино тупо заплыл за угол к мосту,пупок в эхолоте перед свалом увидел и по мелкому шоколад. Сиди целый день и тупо сортируй в поводковую. 1,5 кг полюбому поймаешь не напрягаясь.Еще и бонус запросто влетел бы.
А тебе надо было плыть к 1ой команде. Причем за Пашей(ИМХО). Он всяко чей-то подглядел на тренировке.Умеет он это.Даже еслиб не поймал больше,то хоть польза минимаьная былаб,тк хоть с одной стороны своих прикрыть мог бы. А свободный поиск на соревнованиях - максимальная глупость,которую придумать можно,тем более с дыр-дырчиком.ИМХО,но свободный поиск оправдан,когда вообще не ловят и мотор у тебя шустрый.
Еще не понимаю. Был человек на веслах,который наловил на третье место. после первого тура явно был близко. Что протокол не читаем? Что нельзя было весельника рубануть на дыр-дырчике и пасанам на веслах приказать прицепиться? Тоже хоть польза былаб. Улетел бы он с 3его места на 33е минус команда конкурентов. Даже нарушать ничего не надо было. Двое берут в клещи(человек явно готов был и тренировался) и с 50 метров и сами ловят и соперника обрубают. Просто головой до и между турами думать ниразу не вредно.
Леха,не обижайся. Это просто отсутствие опыта.
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 15:38
Сообщение отредактировано: 6 октября 2009 15:39
zerg вопрос не в этом , если я высутпаю на веслах и у меня в навигаторе забито скажем 6-8 точек по окуню и еще 2-3 точки по судаку /щуке, то "зарасти оно ромашками" можно и на веслах)))

примерно человек 10-15.

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 15:30
кс тати, а сколько народу из 84 было на веслах ?
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 15:30
MasterYoda
отвечу за "одного из двух остальных".
В первый день я окунями закрылся притом 18 штук и 34 место, мог лучше но на точку не пускали, по моему Балаково. (встали треугольником и колбасили из середины). - мои чисто тактические ошибки.
Во второй день, да полностью согласен про***л все что только можно, и по месту, вовремя не переплыл и был обрублен с хорошей точки.
Потом , скорее всего сдался морально, надоело грести, хотя и старался поймать до конца. На самом деле можно было закрыть у старта микроокунем, но я это понял уже после финиша.
Ловить судака и щуку мона было только на моторе или с 3-4 треньками перед стартом.

По отчету сейнера окунь клевал везде и вся и на все. А у меня было так. встаю -0 встаю -0 встаю и начинаю колбасить с каждого заброса.(что я ловить резко научился?) просто стоял он очень точечно. Я же писал можно встать на 15 м криво и сосать по полной. На тернировке таких пятен было больше а на этапе их я нашел тока 3 штуки, к ним было просто не подойти. Команды рулили а личники с неважным знанием водоема на веслах - сосали по по полной.

MasterYoda

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 15:25
Алексей Удача
Так ты на веслах был?

То, что у первой команды небыло командной игры - это вина личных отборов. То есть пацаны ехали просто выступить от себя. сраслось командой сыграть - хорошо, не сраслось - зарасти оно ромашками.
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 15:20
MasterYoda
Макс.
Ещё раз. У меня в команде было 2 вёсельника. Им далеко было не уплыть и всё не пробить. Первая команда нас практически проигнорировала тем, что биться и играть единым фронтом не захотели.
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 15:18
MasterYoda
Подрубиться к ловящим было никак.
Или занимался свободными поисками (не было рядом ловящих), т.к. точек у меня не было (без тренировки и инфы от других), либо рыба уже была в ступоре - все потихоньку посасывали сладкие конфеты.
Не зная точек просто стоять и ждать выхода в месте, где его может и не быть вовсе - заведомо скорей всего проигрышно.
Много перемещался, работал, искал.
Не попадал...
Всё могло быть по другому, но ты правильно отметил - у первой команды не командная работа у себя внутри, что уж говорить о делегации от СПб.
Что могли найти (кол-во точек) в блищзи старта 2 вёсельников у меня. Мало... Первая команда совместно играть не посчитала нужным.
Мне тавк видится.
Вот и имеем, то что есть.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 15:12
Алексей Удача
Ну ладно ты, без тренировки. Хотя один черт можно было кого нить в процессе резануть. А остальные члены команды? Окунь же - это не щука с судаком, которым нужен опыт долбежки конкретного водоема.
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2009 15:07
MasterYoda
Макс.
Да конечно можно было уж окунёчками закрыться... Но у меня не пошло. А кое-кто в 1- команде видимо посчитал, что у во второй уровень у всех такой, что мы даже близко км к ним подойдя помешаем.
Вот добрые люди и направили меня в другой конец зоны советом типа к Печухне делать нечего. Там не айс.
Что было, то прошло. Лично я выводы сделал и обо всём написал ранее.
Stas
по тем вариантам, что ты мне сказал - я рыбу не нашёл.
Или её там просто не было (на эхолоте глухо) или попадал в те моменты, когда она была в каматозе и напрочь клевать отказывалась.

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 400 401 402 403 404 405 406 407 408 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения