Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 395 396 397 398 399 400 401 402 403 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Сообщение отправлено: Нет
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 728
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2009 14:17
Судья ДРЕДД написал:
....

А вот твои успехи значительны...

Stas
Участник форума

Всего сообщений: 7793

:eek: :eek: :eek:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

GORE написал:

а можно вопросик....вы с Федей и Монахом являетесь организаторами питерских официальных соревнований и отборов. Какую задачу вам ставит ЛООиР и какую задачу ставите вы перед собой перд началом нового сезона.
Озвучь и укажи направление куда двиагется рыбспорт в СПБ....

Мишаня :thumbdown:

Изменяя своим принципам отвечу тебе за Славу!

Во-первых, Слава, Федя и Я отвечаем не за "Рыболовный спорт" в целом, а только за спиннинг и зимнюю блесну!

Во-вторых, ПЕРЕД началом любого сезона наша задача провести бюджетные (надеюсь понятно о чём речь) соревнования по этим видам рыболовного спорта и привлечь на них как можно больше количество
участников.

В-третьих, по итогам соревнований сформировать сборные команды региона согласно текущей квоте.

В-четвертых, соревнования и отбор в сборные региона проводить только согласно СПОРТИВНЫМ ПРИНЦИПАМ, а не по прихоти отдельных персонажей с тугими кошельками.

Еще вопросы есть!!!

ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2009 14:14
Stas написал:
Ответ по ЛООиРу бул получен мной от Спорткомитета сразу. Официальный.

ДАЙ ПАЧИТАТЬ, ВСЕМ И СЕЙЧАС
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2009 14:05
Судья ДРЕДД
Про мои запросы в СК.
А ты уверен,что он был только один? Мне нужен ответ от канкретного человека в СК,а то ,что вы там никто и звать никак - на это я давно ответ получил. Сразу. :)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2009 14:02
Судья ДРЕДД
ГЫ! Я должен представить документ на отсутствие у вас документов. :biggrin: :biggrin: :biggrin: Это сильно!
Пока только ты всех обманул,представив номер аккредитацииАРОРС вместо ЛООиРовского.
Или тебе дяди в ЛООиРе велят это хранить с страшной тайне и ты бедненький не можешь сказать?
Ты мелкий врунишка. :)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2009 13:57
Судья ДРЕДД
Цитирую:
УТВЕРЖДЕН
приказом Минспорттуризма России
от «20» февраля 2009 г . № 49

ПОРЯДОК
государственной аккредитации региональных спортивных федераций,
осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации

I . Общие положения

1. Порядок государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации (далее – Порядок), разработан в соответствии с частью 5 статьи 13 Федерального закона от 4 декабря 2007 г . № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, № 50, ст. 6242; 2008, № 30 (ч.2), ст. 3616; № 52 (ч.1), ст. 6236) и определяет условия и порядок государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой соответствующим органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации (далее – орган по аккредитации) по видам спорта, признанным в порядке, установленном законодательством Российской Федерации (за исключением военно-прикладных и служебно-прикладных видов спорта) .

Ну и где хоть слово про олимпийские и не виды спорта? Четко сказано какие. Если есть еще какие-то документы,то сцилку в студию пожалуйста.
Не лечи людям мозги! :mad:

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2009 13:45
Судья ДРЕДД
А в ЛООиР с каких фигов должно было что-то приходить в ответ на мой запрос,который писал председатель моего клуба? И кто звиздит и опять компастирует мозг?
Вот когда уважаемый товарищь,который отвечает за неолимпийские виды спорта и видимо,судя по информированности, лоббирут ЛООиР удосужится ответить на официальный запрос,то я ,именно за его подписью,опубликую и разошлю всем. Беру такое повышенное обязательство. Однако ,помимо него есть и другие чиновники в СК,отвечающие например за юридическую сторону вопроса. Ответик да-авно имею. :)Хоть и поятно было сразу,что у ЛООиРа ни одной положенной бумажки не оформлено и аккридитации не было и быть в дальнейшем не может. Дотаточно законодательство прочитать,чтоб понять,что он не годится для этого по юридическому оформлению.
Судья ДРЕДД написал:
Только аргументация- как в мацкве..или вот там ..или спроси у....Это на уровне детских отмазов- спроси у Петьки-он подтвердит...
От тебя все отмазываются и просят их имена в постах не упоминать..Уже давно
- а вот это свист. На кого ссылался и кто просил на него не ссылаться? То ,что тебя, верю. :biggrin: Меня никто не просил.
Ну а остальное - плод воспаленного ума.Особенно про проведенные официальные соревнования,право на которые вы не имеете.
Фестивали и внутренние ЛООиРовские поскакушки -да.Однако это не официальные соревнования(кроме Ч ЛООиРа,где победитель может получить 1 разряд,да и то если СК закроет глаза на то,что ЛООиР не оформлен ,как спортклуб и не может проводить внутренних квалификационных официаьных соревнований),а фестивали. Ну и честь и хвала за организацию таких стартов,но это не только ЛООиР делает,но и Ребята в Пушкине(мне кстати понравилось) и ПКР прекрасные соревнования проводит на своих фестивалях. Это ОДНО И ТОЖЕ и н разу не отличается.
И только не начинай трясти снова номером АРОРСовской аккредитации. Вы не члены АРОРС и аккредтация эта дана только на Всероссийские соревнования. Вы никаким боком к этому никакого отношения не имеете.
Результат вашей спортивной работы в этом году - полный и канкретный 0.
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2009 13:36
Судья ДРЕДД написал:
Данный документ свидетельствует о порядке оформления-взаимоотношений с видами спорта (так называемыми олимпийскими) ,на которые ВЫДЕЛЯЕТСЯ ФИНАНСИРОВАНИЕ ..

Судья ДРЕДД написал:
акКРЕДИТация (кредит)-это не разрешение проводить ,а финансовое взаимоотношение....

как много нам открытий чудных... :eek:
слов нет, одни мысли :eek:
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2009 13:35
Судья ДРЕДД
кстати аккредитация- это не ФИНАНСОВЫЕ взаимоотношения....а разрешение проводить шо либо...а потом уже возможны и финансовые взаимоотношения(при соглашении сторон)
эт к слову.
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2009 13:34
Судья ДРЕДД
а можно вопросик....вы с Федей и Монахом являетесь организаторами питерских официальных соревнований и отборов. Какую задачу вам ставит ЛООиР и какую задачу ставите вы перед собой перд началом нового сезона.
Озвучь плиз без фиглярства и клоунства...ведь у организаторов и ответственных должна быть хоть какая-то программа...озвучь и укажи направление куда двиагется рыбспорт в СПБ....

ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2009 12:59
Монах
Я в отличие от ЛООиРовской секты, НЕ БРАЛСЯ ничего делать.
Вы ВЗЯЛИСЬ и НЕ ДЕЛАЕТЕ НИФИГА.. Даже документы не отслеживаете и аккредитацию сделать не смогли,потому все вообще мимо официальных соревнований в Питере пролетели.
Вобчем с хорошим вас итгом года - НИ ОДНОГО ГОРОДСКОГО ОФИЦИАЛЬНОГО СОРЕВНОВАНИЯ. :) Явное продвижение в развитие РС.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2009 12:49
Алексей Удача
Вот сцилка, там почти все написано.
http://kfis.spb.ru/index.php?pg=319
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 728
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2009 12:46
Алексей Удача написал:
Stas
Я человек не глупый и всё понимаю. И читать умею правильно и подтекст понимаю и то что за строчками скрыто. .....
:thumbup:

Алексей Удача написал:

Если просто тупо не хочешь - так дай возможность без срача делать кому-то хоть что-то хотя бы так, чем никак...
.....

:thumbup:
Ты хочешь лишить человека последней радости в жизни... :cool:

Алексей Удача написал:

Рад бы ошибаться, но за 2 года, что выступаю - не вижу перемен. От тебя одни слова.
.....

Кроме слов не будет ничего!!! :thumbdown:

Алексей Удача написал:

Но надеюсь...

А зря...Наивный... ;)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2009 12:37
Silent
Нет.Сам Клуб(или команда от организации) не может быть с иногородней пропиской. Это как в Чг по футболу не может участвовать команда из Пскова,а вот в сотаве клубов-команд участвующих в ЧГ есть даже негры. :)
MasterYoda
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 9 октября 2009 11:36
Алексей Удача написал:
или БМП

я уже не спортсмен и лично мне это не надо. я могу лишь помочь какому то делу\предприятию, коли вижу в нем смысл. Помочь, опять же, могу не временем, а лишь "умным" советом, СМИ, какими то связами и какими то деньгами.
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2009 11:33
Stas написал:
Будут нормальные отборы - буду играть клубом. Сейчас нет смысла.Сейча система личных оборов и выступлений на ЧР Сборной города не позволяет участвовать в них иногородним участким(как и областным),тк в Сборную городу отбирают в том числе и по прописке.Отбор по клубам или постоянным командам это вопрос снимает,как снимает и вопрос масовостью на отборочных соревнованиях.

В таком случае , как я понимаю иногородние команды-клубы учавствуя в отборочных питерских соревнованиях могут отобраться у нас на ЧР , к примеру. То есть от Питера гипотетически могут поехать РнР и та же Ахтуба?
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2009 11:25
Алексей Удача
Аккредитация на Клуб не возможна по закону. Есть определенные юридические требования на организацию,которрая может получить аккредтацию. Они прописаны в законе четко. Помимо этого, аккредитацию только на Спиннспорт получить нельзя,е можно получить только на все виды РС. Ну и зачем мне это надо? Я играю тоько в спиннспорт. Клуб у меня для этого есть(даже 2),просто спиннспорта ,как такового у нас нет,где можно былоб играть в Питере клубом. Будут нормальные отборы - буду играть клубом. Сейчас нет смысла.
Сейча система личных оборов и выступлений на ЧР Сборной города не позволяет участвовать в них иногородним участким(как и областным),тк в Сборную городу отбирают в том числе и по прописке.Отбор по клубам или постоянным командам это вопрос снимает,как снимает и вопрос масовостью на отборочных соревнованиях. Клуб и команда от организации в командных оборах обязаны писать заявку а-ля ЧР и это гарантирует участие во всех турах нужного кол-ва людей.
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1014
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2009 10:55
Stas
Я человек не глупый и всё понимаю. И читать умею правильно и подтекст понимаю и то что за строчками скрыто.
Только ты вот объясни мне честно, я просто не догоняю.
Вот что, например, тебе, имеющему клуб, или БМП, который мог бы, Игорю ИНБ при возможной поддержке не маленькой организации Посейдон, мешает получить акредитацию от Сорт Комитета или где там её дают и всё организовывать? Причём давно, а не писать сотни постов в Инете не первый год...
Ведь ты же пишешь не однократно, что это может сделать (проведение отборов, писвоение разрядов и т.д., любая отрганизация, клуб и даже частное лицо при
Подать на присвоение МС может апсалютно любая,даже не спортивная организация,просто частное лицо и МС будет присвоен пр наличии правильно оформленных документов

...
Любому компетентному человеку ясно,что организация ,получившая аккредитацию будет проводить соревнования по всем видам РС.

и т.д. ты писал всегда и много - просто взял из последнего посста.
Если просто тупо не хочешь - так дай возможность без срача делать кому-то хоть что-то хотя бы так, чем никак...
Рад бы ошибаться, но за 2 года, что выступаю - не вижу перемен. От тебя одни слова.
Но надеюсь...
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2009 10:39
Сообщение отредактировано: 9 октября 2009 10:46
Алексей Удача
Чтоб набрать правильный состав в команду просто нужны клубы с большим составом участников,выставляющие н отбор не одну команду. Например может быть ЛООиР-1 и ЛООиР-2,ПКР1 и ПКР-1. Заменяемость в составе одной команды,в рамках клуба выйгравшего оборы - разрешена.
Например Федя отбирался в Москве в составе команды РнР,а выступал на ЧР MasterYoda ,который тоже был членом этого клуба.
Весь бардак от того,что на Клубно-командном ЧР мы выступаем Сборной города от Питера. Просто пока всем было недосуг протест на это написать,чтоб сняли к черту с ЧР такую команду.Просто посмотри Положение о ЧР и посмотри протокол соревнований и найди там еще Сборные городов или областей. Их единици и это по сути нарушение. Прост судейская допускает,а протесты никто не ишет. Напишут - обязаны будут снять.Идет традиционная халява,которая удобна была ЛООиРу всегда,тк нет канкурируещего клуба при личном отборе ими в Сборную города. Это и есть тормоз для развития.
И еще. Если якобы у нс никто не хочет заниматься РС,то почему за наши клубы не могут выступать нпример достойные Псковские ребята? Это ни разу не запрещено. В Клубе может выступать хоть иностранный гражданин. Причем даже в ЛООиРе(правда он до кучи еще и не клуб),тк членом ЛООиРа может быть инострнный гражданин,не говоря ужь про другой регион, причем ровно по их действующему уставу.
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2009 10:33
Stas
Вот можно получить канкретный ответ на вопрпос - какую сумму ЛООиР оплатил(компенсировал) спортсменам выступавшим на ЧР? Он же отбрал команды,посылал,как ты говоришь,как официальный организатор спорта.

Стас - двум командам оплатили оргвзнос.
Всё остальное - сами.
НО! И за это огромное спасибо, т.к .я бы поехал и без этого.
У нас ведь маленький городок. Это в Пскове и везде, включая Москву деньги находят... :)
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2009 10:27
Судья ДРЕДД , Stas
В любом случае, я здесь со Славой согласен. Но нет у нас сейчас достаточного количества команд чтобы ими играть и с прицелом на участие в ЧР тем же составом.
НО!!!!!! И со Стасом соглашусь.
Отборы должны быть командными. Нужно учиться не только хорошо рыбу ловить, но и отрабатывать командные действия, тактику, совместный поиск рыбы и т.д., также проверяя людей на совместимость.
Чтобы команд набралось достаточное количество, необходимо привлекать к участию регионы (Псков, Новгород, Выборг и т.д.) + Москвичей и, возможно кого-то из близлежащих регшионогв к нам, делая соревнования открытыми и согласовывая графики с графиками других.
Если это возможно..?
Если не будет пересечений, но будет хорошая организация (спонсоры, достойные призы, интересный водоём, как тренировочный плацдарм), то, возможно и приедут.
Далее - отобравшимися считать лучшие 2 (три) команды по рейтингу.
Если кто-то в этих комангдах гне может ехать, то доукомплектация должна быть произведена из команд стоящих ниже по рейтингу, спортсменами стоящими выше в личке.
ЕНо это моё мнение.
Возможно и ошибочное.
Не удивлюсь, что тоже имеет место быть и возможно, если всё будет как и было, т.е. из спортсменов выше по рейтингу комплектация команд практически как попало и не удачные выступления смешанных команд (вёсеньников и моторщиков).
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2009 10:20
Ну вот по делу. Есть на что ответить.
1.Сыгранные команды необходмость. Просто если на что-то расчитывать на ЧР они необходимы. Играть там именно против сыгранных.
Таже Ахтуба, РнР,МСК, Саратов и тд и тп .выступают темиже сотавами и на отборах и на Всероссийских стартах(КР).Даже на строго личных стартах командные действия - огромное преимущество.
2. Апсалютно пофиг и бессмысленно обсуждать сейчас составы потенциальных команд на отборах у нас. Сначала надо это прописать в Положении. Тогда люди,клубы,просто люди с дружескими отношениями задумаются.Многие техничекие и финансовые вопросы в клубе-команде решать проще,да даже в коллективе единомышленников проще.
3. Кто с кем - да люди сами выберут. Я уверен ,что Сейнер с Технологом сами разбирутся. И не факт,что на будующий год будет такое сочитание Сейнер- Технолог.
4.Командный отбор и команды нужны еще и по другой причине.Сейчас есть квота - 1 команда на Питер и 1 команда на область.
Областная команда - это липа.(надо обьяснять почему?)
Чтоб получить квоту в две и более команд на Питер надо выступать не сборной города,а клубами. Не может быть две сборных города от Питера на ЧР,а вот клубов может быть много. Как в Москвые.
Короче - квоты на 2е сборные питера получить неьзя,а квоты на несколько клубов можно.
Напоминаю,что ЧР - это КЛУБНО-КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ. Это как Ч России по футболу,где играют клубами,а не сборной города.
На месте москвичей я бы уже давно протест подал,тк выступление сборной города дает одностороннее преимущество.
5. Мне апсалютно наплевать ,что думает Гера.
Любому компетентному человеку ясно,что организация ,получившая аккредитацию будет проводить соревнования по всем видам РС.
Гера пусть лучше думает,как аккредитацию получить и о том,что ЛООиР не провел в этом году НИ ОДНОГО ОФИЦИАЛЬНОГО СОРЕВНОВАНИЯ по РС.
6.Подать на присвоение МС может апсалютно любая,даже не спортивная организация,просто частное лицо и МС будет присвоен пр наличии правильно оформленных документов. :biggrin: Никакой заслуги в присвоении МС у ЛООира нет. Тут заслуга спортсменов выступивших без всякой поддержки на соревнованиях соответствующего уровня.
Ответ по ЛООиРу бул получен мной от Спорткомитета сразу. Официальный. :biggrin: Я вот сижу и жду,когда ставленник(иль лоббист) ЛООиРа сподобится написать официальный ответ,который был послан именно ему на ответ. Срок уже прошел,уже нарушение.
Кстати ответ по ЛООиРу у меня есть не тоько от СК ,но и от АРОРС.
Потому я бы не пытался снова людям мозги тут компастировать. ЛООиР ,как спортивная организация по РС - никто и звать никак.
7.Про призы. Вопрос не в призах,а в организации.Призы канечно хорошо,но важнее именно соответствующяя организация соревнований и организация оплаты выступлений на Всероссийских соревнованиях.
Вот можно получить канкретный ответ на вопрпос - какую сумму ЛООиР оплатил(компенсировал) спортсменам выступавшим на ЧР? Он же отбрал команды,посылал,как ты говоришь,как официальный организатор спорта.( :biggrin: РЖУНЕМАГУ!)
Слава,ну хорош уже публично писать тут вякий бред.
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2009 10:04
Судья ДРЕДД
Слава.
Виктор Матаев очень загруженный человек и, в связи с этим далеко не факт, что он сможет найти время для выездных соревнований.
Это с тренировками - неделя, а желательно и ещё + одна неделя, чтобы поехать дополнительно на водоём на выезд.
Т.е. 2 недели.
Выступать на ЧР (успешно конкурировать) без этого будет крайне тяжело, если не случайная пруха.
Если сможет хотя бы неделю (сроки то заранее известны), то конечно можно сформировать команду - Я, он + ещё кто-то (Востриков, Заложников к примеру).
Но тут опять нюанс.
Я лично считаю, что команда должна быть вся на моторах, причём равных и не менее 8-10 л.с.!
Будет ли это сделано (как минимум права) у Сергея и Саши - я не знаю.
В связи с этим (нужно разговаривать), я бы скорее присоединился к Стасу и Игорю (ИНБ).
Если, конечно они меня примут к себе, такого "говорливого ичуток сварливого" :)
Но я готов исправиться..., уже работаю в этом направлении.

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2009 21:39
ФМА написал:
можно чутка поскромнее.

Фууууфф...это в корне меняет дело. :biggrin:
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2009 21:33
ФМА
торопицца надо медленно.БЫСТРО ТОЛЬКО КОШКИ РОЖДАЮТСЯ. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Это Stas из больницы

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2009 21:09
ИНБ
помнишь нью васюки? ну примерно этого. можно чутка поскромнее.

дело пахнет межсезоньем и есть все основания ожидать новых волн срача.
нет смысла задним числом тыкать пальцем в лоир и кричать ,что собака там порылась и во всём виноваты они. кроме ихних других соревнований этим летом я лично вспомнить не могу.
если к следующему сезону альтернатива не успеет взматереть вам придётся помогать им. иначе опять будете в коричневом. а нытьё Стаса реально надоело.
ФМА,AVF,ALVIF

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2009 19:22
Монах и Стас!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемые взрослые дяди, искренне вас понимаю в ваших эмоциях, но предупреждаю, со следующего некорректного слова в чей либо адрес, буду выносить карточки. Пожалуйста будьте примером для нас молодых ))) на самом деле это не сложно. Надеюсь на понимание.
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2009 18:30
Алексей Удача
Леха,тогда тебе не о чем беспокоиться. Участвовать будешь по-любому.Сделать всеравно ничего не можешь.Расслабся. :)
Это Stas из больницы

Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2009 17:03
ИНБ
Игорь - ФМА, возможно всё равно. Он же ведь не действующий спортсмен.
Здесь важнее, что надо нам, как действующим...
Мне - по барабану.
Выступать планирую и летом и зимой по мере финансовых возможностей (это по выездным) и на всех местных.
Будет лучшая организация - замечательно. Не будет - всё равно буду участвовать.
Но я об этом уже писал неоднократно и давно.
"Я дерусь, потому что я дерусь"/ С
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2009 16:35
ФМА написал:
к следующему сезону всё останется там же

А чтобы ты хотел, чтобы изменилось?
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2009 16:12
из всего дребездежа можно сделать несколько выводов :
1)лоир = навоз
2)альтернатив нет. реальных,не мифологически-виртуальных
3)к следующему сезону всё останется там же

итого : ветку закрыть,как порочущую светлый образ небритого алкоголика в ватнике и болотниках. Персонажей разогнать поганой метлой по контактам и прочим схронам. Архивы уничтожить, что бы неповадно..

запевалам - месячный банн,для профилактики недержания
ФМА,AVF,ALVIF

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2009 15:46
На сколько мне известно - люди рабоают. Больше ничего не знаю.Хоть опасения твои и правильные.
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2009 15:34
Stas
Я не тороплюсь.
Только камк ты правильно заметил. Времсени то уже реально не много.
Согласовать и опуббликовать график сооревнований с пивязкой к выездным, КР и т.д, вывесить все условия проведения как соревнований, так и отборов.
Написать по ним смету расходов, начать искать спонсоров и т.д.
А это всё надо делать в ЭТОМ ГОДУ!
И не в конце декабря - это уже поздно.
Спонсоров точно наврятли хороших привлечёшь, бюджеты будут расписаны и распланированы.
А уже в феврале-мая заниматься технической сторонй, стогласованиями и текущими вопросами.

Не хотелось бы кстати ипросратьи зимний сезон... :(
Об этом кто-нибудь думает.
Через полтора месяца уже точно почти точно лёд (ну два или чуть более...)
Где графики соревнований и каких, что планируется где как что - ВСЕМ ОПЯТЬ ДО ФОНАРЯ!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2009 15:24
Алексей Удача
Не торопись,поживем увидим. Одно точно - с ЛООиРом это без меня.

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 395 396 397 398 399 400 401 402 403 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения