Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 379 380 381 382 383 384 385 386 387 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2009 15:48
ИНБ
А я тебе сейчас не могу назвать фамилии,тк возможно это будет Сейнер Технолог и Зерг,а возможно они будут выступать за Баджер.Возможно это буду я и два варяга,но я смогу вести с ними переговоры только тогда,когда буду знать ,что отборы будут командные. Возможно это будет 2е команды новичков. Возможно будет,что Технолог и Сейнер будут выступать в разных командах и в каждой будет по 2 варяга,которых например я или Баджер прикупят. Причем обе команды будут сильнее максимально возможной собрать у нас, из наших игроков.
Пока нет объявленного Командного отбора НЕВОЗМОЖНО формировать команды. Надо проходить состояние застоя и менять координально ситуацию с игроками в Питере.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2009 15:40
MasterYoda написал:
Тебе Матвиенко денег дает

Это все равно, что про Родину спросить - тебе Президент дает денег и ты за это Россию любишь?
Матвиенки приходят и уходят, а город и страна остается. На таком уровне, как ЧР, мне плевать кто денег дает, у меня другая мотивация.
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
MasterYoda
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 30 октября 2009 15:30
ИНБ написал:
Я хочу защищать свой город, а не клуб Посейдон.

я уже хоть и не вмешиваюсь (забил), но это меня как то даже задело... Тебе Матвиенко денег дает или Посейдон???????
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2009 15:29
Сообщение отредактировано: 30 октября 2009 15:42
Stas

Хочешь крамольную мысль? Отборов вообще НИКАКИХ не надо! Просто никчему. Я тебе сейчас назову фамилии, кто отберется. И это будут сильнейшие. При командных, поедет команда, которая будет на ЧР еще слабее, чем поехала в этом году. Потому-что никакая командная сыграность лохов не перебьет сильных личников. А сейчас ситуация такова, что сильных личников не много и если их даже собрать в команды, то тогда вообще зачем отборы???
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2009 15:25
Stas написал:
1.СК Арсенал(ответственный Стас) - 2команды.

Фамилии. Только не надо про Петровых и Сидоровых.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2009 15:24
Stas написал:
будет означать только одно,что Баджер вложил больше денег,сумел привлеч лучших спортсменов и правомерно выйграл.

И тут же, при комадных отборах, убил в зачатке вновь прибывших, дав им понять, что шансов поехать на ЧР у них никаких. А зачем Федерации клуб Баджер или Посейдон или Арсенал? Бабки они зарабатывают для себя, вновь прибывших спортсменов отпугивают. Зачем они тогда нужны? Или ты считаешь, что человек отобравшись на ЧР будет больше горд, держа табличку Посейдон, чем табличку - Санкт-Петербург? Я хочу защищать свой город, а не клуб Посейдон.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2009 15:19
Сообщение отредактировано: 30 октября 2009 15:22
ИНБ психолог
А знаю,как ответить канкретно. Давайте проведем опрос среди организаций(вообще это можно сделать даже на официальном уровне,послав пока бесфамильные заявки),но можно и тут.
Вопрос - какие организации и команды(пусть пока без официального юрлица,типа от сайта,или от частных лиц,что правомочно,типа команда Васи Пупкина :) ) готовы участвовать в командном отборе ,в сезоне 2010г?
1.СК Арсенал(ответственный Стас) - 2команды.
2.
3.
4.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2009 15:13
Stas

Командный отбор сейчас - это даже не топтание на месте,а неизбежный шаг назад,тк НИКАКИХ перемен народ в соревнованиях не увидит. Также будут приезжать теже 15-20 всем известных фанатов половить в Питере. Пригласить,для повышения уровня, на открытые соревнования тоже никого не получится,тк одному ехать всегда проще,а приглашать команду уже тяжелее, не все смогут поехать,да и нескем им будет соревноваться, даже если у нас будут команды - апппсурд.
Еще момент.У нас достаточноспортсменов высокого уровня,которые недавно завязали. Организовать их выступить лично на любом старте - будет намного легче, чем им самим находить еще и команду.А вот выступить разово в личке - сподвигнуть можно. Вот звоню Коле Г и Мишке Шабарову.Давайте типо командно повыделываемся.Уверен - откажутся, а вот в личке еще повыеживаются. Уровень соревнований повысится резко. Не факт,что перечисленные Йодой условные команды окажутся фаворитами, а вличке легко могут и отобраться на фоне общего низкого уровня. А там чем черт не шутит - и на Россию съездить захотят.

Гыгыгыгыыгыгыгыыг

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2009 15:06
Сообщение отредактировано: 30 октября 2009 15:10
психолог
Леша, подумать как собрать людей и их заинтересовать выступать командно - это не вопрос Федерации. Это вопрос самих людей и заинтересованных так или иначе организаций. Задача Федерации прописать разумные,обоснованные Правила игры,те отборов. Рассматривать этот вопрос надо со всех сторон и принимать взвешанное решение. Сейчас явно поторопились,но первый блин комом - это нормально.Просто мне понятна логика принимавших такое решение. По сути - два мотива:
1. А не наберем,а кто выступать будет,а с кемя то я буду выступать в команде? Это спортивный момент. Большинство лиц в Правлении действующие игроки.
2. А вот будет например выйгран ЧР. Если на пьедистале будет стоять команда с надписью Сборная города - все хорошо,нейтрально,и понятно.
А вот если на пьедистале будет стоять команда с надписью Баджер,а не Рыбоклюй или Посейдон,то это как-то не хорошо. :) ( ну правда мой Арсенал тоже допустимо,тк не рыболовная шняга. :biggrin: )
П1 никогда не будет решен,пока сами спортсмены из Правления не начнут его решать,а для этого надо иметь волю обьявить соответствующие Правила отборов.
П2 - будет означать только одно,что Баджер вложил больше денег,сумел привлеч лучших спортсменов и правомерно выйграл. Это как раз создаст канкуренцию между Клубами,что явление крайне положительное ,ведущее к развитию спорта,вложению большего кол-ва денег в спортсменов и их подготовку,те повышение уровня РС.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2009 15:02
Сообщение отредактировано: 30 октября 2009 15:02
психолог написал:
что я на него не отвечу

В том то и дело, что на него никто не отвечает. И не ответит. Пока не ответит.

психолог написал:
и еще мне кажется логика должны быть обратная, вначале подумать каким образом можно заинтересовать людей и создать условия, а потом уже собирать команды.......наоборот точно не получится

Вот и я о том же. На следующем году РС точно не закончится. Сейчас много, более насущных проблем.

психолог написал:
я бы команду собрал

Дык собирай и участвуй в ЧГ, командой. Будет очень хорошо.

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2009 14:44
ИНБ
Тот же вопрос, что и к Стасу:

вопрос то понятен и понятно, что я на него не отвечу, так как не уполномочен за других........за себя могу сказать, что при интересных условиях (это не деньги, призы или разряды) я бы команду собрал или к кому вошел в команду......и еще мне кажется логика должны быть обратная, вначале подумать каким образом можно заинтересовать людей и создать условия, а потом уже собирать команды.......наоборот точно не получится
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2009 14:35
ИНБ MasterYoda MasterYoda написал:
КОМАНДЫ НИКОГДА НЕ СОЗДАДУТСЯ, ПОКА ОНИ БУДУТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ПОПАДАНИЯ В ВЕРХНИЙ РОССИЙСКИЙ СПОРТ.
-это основной тезис. подписываюсь под всем,что сказал Макс.Личный отбор сейчас - это даже не топтание на месте,а неизбежный шаг назад,тк НИКАКИХ перемен народ в соревнованиях не увидит. Также будут приезжать теже 15-20 всем известных фанатов половить в Питере. Пригласить,для повышения уровня, на открытые соревнования тоже никого не получится,тк одному ехать всегда влом,а приглашать команду .которой командно нескем будет соревноваться - апппсурд. :biggrin:
Еще момент.У нас достаточноспортсменов высокого уровня,которые недавно завязали. Организовать их выступить лично на любом старте - врядли,сами не станут точно заявляться.А вот выступить разово за клуб - сподвигнуть можно. Вот звоню Коле Г и Мишке Шабарову.Давайте типо командно повыделываемся.Уверен - могут согласиться. Уровень соревнований повысится резко. Не факт,что перечисленные Йодой условные команды окажутся фаворитами. Легко могут и отобраться на фоне общего низкого уровня. А там чем черт не шутит - и на Россию съездить захотят. :)
А в конце главное,для ИНБ.
Если на Питер дают две квоты,то невозможно выставить Сборную города 1 и Сборную города 2. Это одна команда и нарушение равенства шансов по сравнению с другими командами(специально проконсультировался) ,
Выставит СГ и Сборную Федерации тоже не удастся,тк это после аккредитации - филиал СК де юро.Ск не имеет право выставлять команду от себя,как и Федерация.Просто по Закону.
Делая отбор по личному рейтингу мы ПРОСТО ОТКАЗЫВАПЕМСЯ ОТ ВТОРОЙ КВОТЫ на участие в ЧР.
Это самый существенный ИМХО момент.ИБН написал:ИНБ написал:
Стас, на ЧР едет сборная города, а не сборная клуба.
А допустим на ЧГ, вполне могут участвовать и клубы. Создай клуб и участвуй в ЧГ, вот тогда и будет конкретика.

Игорь,это не так. Участвуют не сборные,а те кого заявляет СК на основании проведенных отборов. А клуб у меня есть и давно. Оформленный и дейтвующий(даже 2 :biggrin: )

ALEXEY.
Член ПКР

ALEXEY.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 767
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2009 13:19
MasterYoda
Понятно, спасибо!
Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 30 октября 2009 13:11
ALEXEY. написал:
А если не очень секретно, то почему?

Да какие в том секреты? :)
1. Почувствуй разницу:
"Чемпионами России в 2010 году стала команда БАДЖЕР в составе Иванова, Петрова и Сидорова"
"Чемпионами России в 2010 году стала сборная Санкт-Петербурга в составе Иванова, Петрова и Сидорова. Спонсор Иванова, Петрова и Сидорова - БАДЖЕР"
Мне кажется разница существенная.
2. Личник - это человек. У человека вечером не встал, он злой и послал нахрен весь спорт. Деньги Баджера ушли вникуда. То же самое сделал член команды - команда сохранилась и просто заменила члена.
ALEXEY.
Член ПКР

ALEXEY.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2009 12:59
MasterYoda написал:
Баджер личников никогда не будет спонсировать.

А если не очень секретно, то почему?
MasterYoda

Сообщение отправлено: 30 октября 2009 12:53
Монолит написал:
составленной из отобравшихся личников, будет не Баджер

это 100%. Баджер личников никогда не будет спонсировать.
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2009 12:51
MasterYoda Возможно , ты и прав. Но, что-то мне подсказывает - генеральным спонсором команды, составленной из отобравшихся личников, будет не Баджер... А ваши спортсмены могут выступать в масках.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 30 октября 2009 12:25
Монолит написал:
А не проще для Баджера взять под своё крыло команду , составленную из отобравшихся личников ?

То есть каждый сезон обувать, одевать и кормить новых личников? А если в команду попадет человек из Посейдона или (не приведи господь) еще кто ни будь? Вряд ли ИНБ будет с пеной у рта говорить о том, какие замечательные лодки Баджер на фоне остальных производителей.
Дууумать же надо! :):):)
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2009 12:22
MasterYoda А не проще для Баджера взять под своё крыло команду , составленную из отобравшихся личников ? Одеть, обуть, подкормить и обвешать рекламой. Cвоя команда мжет и проиграть-неотобраться - а так, всегда на белом коне.
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2009 12:17
Сообщение отредактировано: 30 октября 2009 12:19
MasterYoda написал:
"колбаса с рынка" - желтая футболка + синяя куртка + ватник.

Пааапрашу не не упоминать чесную команду в состав которой входили ЧМ, призер ЧР рядом с какимта ватником. Ватник это из éthique commission :)
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2009 12:04
MasterYoda написал:
не хотят отбираться

я думаю это мотив 20 из 30, а не 10 из 30
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
MasterYoda

Сообщение отправлено: 30 октября 2009 11:53
ИНБ, Сейнер, Технолог
Попробую еще раз (последний) изложить плюсы командных отборов по пунктам.
1. Деньги. Создание нового клуба или просто постоянной команды реально в двух случаях. Это либо финансирование команды какой то организацией или частным лицом, либо это команда самодостаточных людей. В первом случае я, приходя в компанию Баджер могу сказать, что вот есть у меня несколько человек и не хотите ли вы сделать команду БАДЖЕР, которая будет выступать, занимать места, светиться в СМИ, светить снасти Баджера, делать экспертные оценки. Я могу говорить только за конкретно эту фирму и за конкретно мой сайт - ни они ни я ни дадим денег и другой помощи просто спортсмену - только команде. Если же эта команда будет играть командой на нижнем уровне, а на верхнем не будет (как в случае с личным отбором) - то мы не сможем финансировать такую "команду". Это что касается именно конкретных двух организаций - Баджера и Максфишинга. Касательно других (Рыбаклюй, Спун, КЛС, ПКР, Посейдон, Стас) - я говорить не буду. Но не думаю, что организация будет заморачиваться с созданием команды только для нижнего уровня без шансов засветиться наверху.

2. Участники. Основной аргумент противников командного отбора - нет команд, нет народа для их создания. Попробую возразить. Возьмем участников питерских стартов этого года. Я не следил за темой, но примерно их где то 30. Если есть 30 человек, то почему они не соединяться в команды, если их это "заставить" сделать? Ну например 10 из них откажутся соединяться по тем или иным причинам (не подобрали напарников, ярые индивидуалисты, не хотят отбираться) - пусть они выступают в личке - только отбираться наверх они не будут. Они смогут становиться чемпионами и нормально выступать. То же смогут делать любые другие новые люди, если сходу им команду не сформировать. То есть по общему числу участников соревнований вряд ли что изменится, а скорее только добавится. Не стоит забывать еще и о том, что некоторым обычным "любителям" необходим пинок для прихода в спорт. Личник вряд ли пнет личника, а вот (пошла конкретика) я лично пну гражданина Балу (ИНБ знает) и Покера (то же самое) и... в общем еще несколько индивидов. То же самое может сделать Психолог. В итоге в спорт придук к тем 30 еще и пусть десяток командников и плюс еще десяток чисто новичков-личников. Не все команды будут финансироваться. Кто то будет ездить чисто как и раньше ("колбаса с рынка"), но думаю что 3-4 команды будут получать какую то помощь.

3. Уровень команд. Количество сильных игроков в спиннинге питерском при введении командного отбора не изменится. Ведь вряд ли кто из сильных играющих нынче забьет на спорт при командных отборах. Эти люди вольны формировать команду. Пусть одну, но сильную. Будет и вторая, может не сильно слабже. Хотите конкретики - вот: 1. Сей, Тех, Баук, 2. ИНБ, Удача, Зерг (я просто уровня остальных не очень знаю). Остальные, ясен пень, будут сильно ниже уровнем. В итоге на ЧР отбираются команды №1 и №2, а остальные растут и пытаются побить хоть кого то из первых двух команд. Сильный же личник (ну ненавидит он командный спорт) может попасть в состав сильной команды путем тупого в нее вступления.

4. Уровень соревнований. Надеюсь, что у нашей Федерации в любом раскладе получится сделать соревнования более зрелищными, менее бомжеватыми. Но кто будет стоять на пьедестале (основная фотка, идущая во все СМИ)? 1 место команда "колбаса с рынка" - желтая футболка + синяя куртка + ватник. Образно говоря, без наличия команд не будет командной формы. И зря (это к Сейнеру) вы так наплевательски к этому относитесь. Это лицо спорта. Эту фотку видят все, а отчеты читают далеко не все. При необязательном создании команд (личный отбор), даже созданные команды не озаботятся формой. Далее переходим к внешнему виду площади, на которой производятся построения, награждения,... При личном отборе там из "елочных игрушек" будут лишь максимум пара банеров спонсоров Федерации. А если будут финансируемые команды - будет еще и банеры этих команд. А после соревнований я (гипотетически), как владелец команды, заставлю свою команду провести мастеркласс по твичингу спиннингами Мистик с использованием воблеров Вива. Вряд ли найдется хренова гора желающих проводить мастерклассы на постоянной основе, если их не будут к этому обязывать. Федерация, для привлечения участников, может лишь попросить кого то из мастеров это сделать. А обязать не может. А владелец команды может. По итогам имеем дополнительное средство привлечения народа.

Это не все конечно, что я могу сказать по поводу личка\команда, но больше писать смысла не вижу. Остальные аргументы явно слабее перечисленных, а посему смысла не имеют. Единственный аргумент, самый главный для меня - КОМАНДЫ НИКОГДА НЕ СОЗДАДУТСЯ, ПОКА ОНИ БУДУТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ПОПАДАНИЯ В ВЕРХНИЙ РОССИЙСКИЙ СПОРТ.

С другой стороны я отдаю себе отчет в том, что уже не владею в достаточной мере спортивной ситуацией как в Питере, так и в России. А вот сильнейшие Питерские спортсмены проголосовали именно за личный отбор. Посему я допускаю что им виднее и далее спорить не буду.
Завязал.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2009 11:35
Сообщение отредактировано: 30 октября 2009 11:39
Stas

Стас, на ЧР едет сборная города, а не сборная клуба.
А допустим на ЧГ, вполне могут участвовать и клубы. Создай клуб и участвуй в ЧГ, вот тогда и будет конкретика.
ALEXEY.
Член ПКР

ALEXEY.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2009 11:31
Stas написал:
Если Йода,как говорил, подгоняет команду своего сайта,которую обеспечивает(пусть частично) оборудованием,тренерской поддержкой и чутка деньгами - эти люди точно будут выступать. если этого не будет,то лично они выступать не будут.

Вот любишь ты, Стас слегка приврать. Максим говорил сооовсем обратное.
MasterYoda написал:
Seiner написал:А в личниках они выступать не хотят?

Хотят. И будут.

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2009 11:00
Сообщение отредактировано: 30 октября 2009 11:07
ИНБ
Игорь,это ни разу не мечты. И я ,и Психолог,и Йода тебе писали канкретику.
Вот как хочешь, но на командный ЧР должен быть Клубно- командный отбор. Иначе это ничем не будет отличаться от предыдущих рульщиков и тоже закончиться стартами по 8 человек. Отбор по личному рейтингу - стратегическая ошибка.
Кстати, ничего осязаемого и фактического пока нет у тебя. Не будет клубов,не будет поддержки с их стороны своих спортсменов и нам тупо не хватит денег.Не будет и массовости,тк она тупо упирается в организацию на нижнем уровне(клуба-команды) и в личные небольшие финансовые возможности начинающих.
Если Йода,как говорил, подгоняет команду своего сайта,которую обеспечивает(пусть частично) оборудованием,тренерской поддержкой и чутка деньгами - эти люди точно будут выступать. если этого не будет,то лично они выступать не будут.Дважды два четыре и никак подругому. :)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2009 10:27
Stas

Стас, в другой раз, мы обязательно с тобой помечтаем. А сейчас нужно дело и конкретика. Сейчас обсуждать твои фантазии нет смысла. Предоставь что-нибудь осязаемое, фактическое и тогда мы с тобой обязательно поговорим на эту тему.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2009 10:23
MasterYoda

см. личку
MasterYoda

Сообщение отправлено: 30 октября 2009 9:20
ИНБ написал:
ответил

Ответ понял. Ну тогда тут и тереть по этой теме нефиг. Личка значит личка.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2009 8:35
Сообщение отредактировано: 30 октября 2009 10:15
ИНБ
Ты ставиш телегу впереди лошади.
Последовательность действий така и только такая:
1. Объявляется командный отбор на ЧР.
2.Люди начинают думать,кто с кем.Начинают искать юрлица под флагом которых можно выступить,ну или клубы-сайты.
3.Владельцы юрлиц или клубов(или люди причастные к ним),в зависимости от задач и календаря,начинают думать и решать,что они могут пообещять своим спортсменам.Зачем им это надо(кто еще не подумал),какие юридические условия для членов своей команды-клуба ему нужны.
4.Прамблеммы с участниками нет вообще никакой.Я накрайняк сразу приглашу двоих иногородних,с которыми у меня давнишние договоренности.
Вот в случае такой последовательности,к весне,мы будем иметь клубы -команды по спинну,которые окончательно определяться с составами после открытия сезона,где доберут участников. И еще. Я бы разрешил выставлять по 2 команды от клуба-команды,чтоб их колическтво(команд) не ограничивало сильно число участников.
Названия моих клубов: Авангард и (умолчу :) ).
Оба официально зарегестрированы и реквизиты одного уже выкладывал.Клубы работают по другим видам спорта не первый год.
Don Pablo
Участник форума

Всего сообщений: 549
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2009 0:36
Seiner написал:
А еще и ловим лучше - сплошное "надувалово" и "подстава"

может тогда и ну его этот спиннинг? такая сложная снасть... ))
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2009 0:25
психолог написал:
10 команд сделать не трудно и реально, причем уже к этой зиме.

Тот же вопрос, что и к Стасу:

ИНБ написал:
Конкретно - названия клубов и поименно, кто за них будет выступать!
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2009 0:09
Don Pablo написал:
а у вас удочки длиннее - так не честна!

Ну да, точно. А еще и ловим лучше - сплошное "надувалово" и "подстава" ;) :biggrin:
Don Pablo
Участник форума

Всего сообщений: 549
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 октября 2009 23:54
психолог написал:
Don Pablo думаю иногда мы вас будем радовать )), но также думаю, что так будет не всегда))))))

нуууу... не все потеряно! )))
Seiner написал:
Don Pablo написал:а Массква - все равно будет сильнее! Но не в подледном блеснении!!!

а у вас удочки длиннее - так не честна!
Папа Ху написал:
Конст же почти справился. :biggrin:

почему почти? справилсо один раз, отскочило... быват... :)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 октября 2009 22:47
MasterYoda

ответил
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 октября 2009 22:42
Сообщение отредактировано: 29 октября 2009 22:45
MasterYoda
Сорри,глюк.
Это Stas из больницы

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 октября 2009 22:42
Сообщение отредактировано: 29 октября 2009 22:44
MasterYoda
Макс,ты фсегда был эстетом,а я про спорт. Мне трудно замечать красоту рыбы,когда я ее колбашу на результат,потому пофиг чего ловить.Вот ты помнишь рыб ,которых поймал на соревнованиях? У меня очень хорошая зрительная память,но рыб пойманых на соревнованиях я не помню.
Кстати об эстетике. В Выхи погода ни два, ни полтора. До минус 5 и льда понятно нет. Вот думаю,а не пора брать ФМА и рвануть на суперэстетичного ротана? :biggrin:
Это Stas из больницы

MasterYoda

Сообщение отправлено: 29 октября 2009 22:21
Папа Ху написал:
как прикольно былоб

я был и мне не понравилось. Хотя мне и лосося ловить не нравицца. И жереха тоже. Какие то они не красивые - что басс, что лосось, что жерех.
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 октября 2009 22:13
Сообщение отредактировано: 29 октября 2009 22:17
Seiner
Серега
Ну начну,как на пьянке. Я тебя уважаю. :)
1. Шантажа никакого нет и я уверен,что мы не вжисть,все ,кто Федерацию вписался и поддерживает, не подеремся,как это недругам не хотелось бы. Не шантажь,а позиция. Мнение,которое я уже лет 5 публично высказываю,про командные отборы, на самом деле мне,как спортсмену НЕ ВЫГОДНО.
Легко пустить все дело на самотек,автоматом будет личка,личка не наберет ни количества ни качества народа больше чем было,НИФИГА не поменяется и мне удобней будет играть не напрягаясь. У меня спортивная цель отбираться на отборы по фореле. На ЧР в 30 я попаду всегда,а отобраться в Питере в 6 человек по личке,забив на КР,потренировавшись на канкретных водоемах,найдя точечки правильные - мне как 2 пальца об асфальт. Личка - кайфова. Ну буду отплывать от старта не на 200 метров,а на 250. :biggrin:
2.Игорю я четко объяснял,как у меня работает спортклуб и когда мне будет интересно вписываться в РС (в других видах спорта он успешно работает.).Было это еще в Кошкино,когда у Игорехи только мысли появились о Федерации.
Вобщем как спортсмену - мне пофиг,как будет решено - личка или командный,а по пизнесу мне однознак интересней командный,тем более,что как бывший и действующий спортсмен я понимаю,что Командный эффективне в смысле развития спорта,как с финансовой,так и со спортивной стороны.
Вобщем злопыхаели пусть не надеюцца ,тк не подеремся в любом случае. :)
психолог
Леша,а побегай. Ты уже отдохнул и с твоих времен все стало прикольней.
Живем один раз,все становимся старше и доказать даже просто себе,что ты еще что-то можешь ,становится весомей. В пизнесе все идет по накатанной,а спорт - канкретная модель жизни,только ускоренная. Эмоций масса. ИМХО канечно.
Я почемуто уверен,что и Максу,и Коле Г,и тебе станет скучно жить. Я старше и это прошел. Вот думаю, не рвануть ли на басса 29 ноября. Этого еще не было,такую рыбу соревновательно еще не ловили,а прикинь,как прикольно былоб ,перечисленной выше кумпанией,скатацца на Кипр и надрать попу КК и компании в спортивном смысле. Конст же почти справился. :biggrin:
Это Stas из больницы

Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 октября 2009 21:28
Don Pablo написал:
а Массква - все равно будет сильнее!

Но не в подледном блеснении!!! :cool:
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 октября 2009 21:15
Don Pablo
думаю иногда мы вас будем радовать )), но также думаю, что так будет не всегда))))))

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 379 380 381 382 383 384 385 386 387 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения