Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 370 371 372 373 374 375 376 377 378 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2009 12:25
Сообщение отредактировано: 10 ноября 2009 12:36
:rotten:
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2009 12:23
MasterYoda
Пасмирите пример Москвы, Питеру необходимы фестивали- соревнования в черте города, чтоб привлечь массу народа- призы - к примеру баджер предоставляет...
есть абсолютно хорошие и простые идеи которые позволяют "кувать":) новое поколение спортсменов. Примеров много.
При этом затрат- минимум.
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2009 12:07
Сообщение отредактировано: 10 ноября 2009 12:36
MasterYoda написал:
Все почему то думают, что спорт у нас будет развиваться за счет притока безденежной массы народа, которые со взносом 100р поедут, а 300р уже не поедут. Ну и на кой ляд в спорте такие люди? Что б потом иметь 3 блесны с кулебякинскими крючками и на соревнование приезжать за 3 минуты до старта в целях экономии проживания.
Почему мы не ориентируемся на людей среднего и верхнего достатка? Они на автомобилях, с катерами, многие со свободным временем и среди них тоже есть очень целеустремленные люди.

Если мы возьмем такого небедного человека, не связанного так или иначе с рыболовным бизнесом, то мне сложно представить, что он, имея сложившиеся меры жизненных ценностей, рабочие интересы (сложно представить человека зарабатывающего нормальные деньги и не интересуюшегося своей работой) и воспринимающий рыбалку исключительно как хобби и отдых - сможет стать сильным спортсменом в данной области.
Уж слишком многое надо в себе будет СЛОМАТЬ, чтобы выйти хоть на какой-нибудь уровень.
Я думаю, что если и были бы такие небедные люди, считающие по неизвестной мне причине рыб. спорт своим призванием - то они уже давно бы проявились бы на Питерском небосклоне.

Пожалуй, единственная польза от таких "рыболовов" в подавляющем большинстве случаев - это чисто теоретическая возможность использовать их как спонсоров - дойных коров. Но и эта политика крайне ущербна и неэстетична... :thumbdown:
Спонсорами дожны становиться скорее не те люди, которых "развели" на их убеждения. А те, для кого спонсорская поддержка так или иначе выгодна с материальной точки зрения (реклама (в том числе и личная), уход от налогов и т.д.)

Так что единственная надежда на молодых людей, для которых рыболовный спорт может стать важной вехой в их развитии и стремлении чего-то достичь в жизни.
Не обязательно это бедные люди. Но уж точно они в целом не подходят под то описание "перспективных рыболовов", данное Максом...

P.S. Я лично без спонсора и без шансов окупить стартовый взнос призами участвовать в МЕСТНОМ турнире за 5000 р. взноса, скорее всего, не буду.
Я - нищий урод. :(
MasterYoda
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 10 ноября 2009 11:49
ФМА написал:
любая обычная рыбалка редко когда получается дешевле тысячи рублей по совокупности бензин-еда-снасти. Почему трёх дневные соревнования должны быть дешевле?

Мне вот это тоже непонятно. Либо все будущие спортсмены ловят чисто на собранных после дождя червяков в пруду в 5 минутах ходьбы от дома, либо же на обычную рыбалку они ездят со спонсором.
Разница между соревнованиями и рыбалкой - это лишь взнос, который идет на оплату судейства и организации.
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2009 11:40
этим летом неоднократно бывал в Креницах,беседовал с персоналом и
спортсменов там ждали. Цыфры все готовы были обсудить,хотя они и изначально не были такими страшными.

любая обычная рыбалка редко когда получается дешевле тысячи рублей по совокупности бензин-еда-снасти. Почему трёх дневные соревнования должны быть дешевле?
ФМА,AVF,ALVIF

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2009 11:40
Монолит
Если с общего согласия, то не понятно на кой вообще заявлялись на моторный. Прав то нет (каждый сам знает как он получил права).
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2009 11:36
MasterYoda

ориентироваться только на уже самодостаточных и созревших людей имхо неправильно.
и в данный момент есть(как мне кажется) возможность обеспечить нормальное существование обоих эшелонов РС нашего города и области(!).
первый этап - ЛООиР, как стартовый и не требующий значительных финансовых затрат. Но и взамен дающий только низшие разряды и тягу к продолжению на следующем уровне.
второй этап - Федерация, это выезды,разряды, ДЕНЬГИ

если только вы не задушите опять всё на корню личными склоками, ибо пытаетесь делить одно целое(школу)
ФМА,AVF,ALVIF

Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2569
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2009 11:16
SER Почему сразу не выкинули ? Это ты у них спрашивай. Если б у меня было фальшивое удостоверение, я б показывал его фальшивым инспекторам.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 10 ноября 2009 11:12
Давно не писал. Вставлю немножко своих мыслей. Пишу не как член Федерации, а просто мой личный взгляд.
Я не очень понимаю, как могут быть затраты на соревнования например в 5-6тыс руб слишком большими. Если ты спортсмен, пусть даже начинающий, но желающий чего то достигнуть - то ты должен понимать, что с заработком в 10р в месяц ты никогда ничего не достигнешь. Пока не станешь зарабатывать. Ну не бывает чудес. Давайте посмотрим на ведущих российских спортсменов - на сборную по форели всех лет, на сборные по бассу, на призеров КР и ЧР. Нет среди них ни бомжей ни лентяев. Все люди либо богатые, либо обеспеченные, либо просто с адекватными доходами. Нет среди них людей, кто не может себе позволдить лодку с мотором. Если человек хочет ТУДА, то он должен думать о том НА ЧТО.
Есть моложешь. Я допускаю, что человек, лет до 18, может быть целеустремлен, талантлив, но безденежен. Таким надо как то помогать.
Все почему то думают, что спорт у нас будет развиваться за счет притока безденежной массы народа, которые со взносом 100р поедут, а 300р уже не поедут. Ну и на кой ляд в спорте такие люди? Что б потом иметь 3 блесны с кулебякинскими крючками и на соревнование приезжать за 3 минуты до старта в целях экономии проживания.
Почему мы не ориентируемся на людей среднего и верхнего достатка? Они на автомобилях, с катерами, многие со свободным временем и среди них тоже есть очень целеустремленные люди.
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 728
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2009 11:04
Stas написал:
Прочитал.
Монах
Андрей.Нормальная позция.Первый раз за много времени читаю конструктив.

Стас! Не звезди!!! :mad: Я всегда пишу одно и тоже, и позицию свою не изменяю. Другое дело, что ты вдруг захотел понять, что я написал. Спасибо! Вообще-то я догадывался, что ты вменяемый человек, когда захочешь!!! :cool:

Stas написал:

Не надо делать ставку на выполнение КМС тут. Уровень города должен обеспечивать 1 разряд,чтоб человек мог квалифицироваться во Всероссийские соревнования.Это ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА городских соревнований. Даже денег тратитить ИМХО не стоит для обеспечения судейства по КМС.Достаточно обеспечить по 1р.Это много дешевле.

А это ты Мише Шабарову скажи, которому Слава не оформил МС из-за того, что Миша приехал на первенство России с 1 разрядом, и Мастера спорта никак не мог получить! :thumbdown:
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2009 10:58
Монолит
Если с общего согласия, то не понятно Остальные после проверки (я организовал в Кошкино) соблаговолили спрятать. Вы будете наступать на грабли, если знаете что они Вас ударят?
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2009 10:05
SER написал:

Нашел чем гордиться. Можно подумать, что до этого у всех были настоящие, и организатор предупреждал о не допустимости использования фальщивок. Когда появляются не довольные, любые методы устрашения хороши. По сути правильно, а вот посылы и методы пахнут не хорошо. Сюда же пречислю и книжку Стаса.
Должно быть стыдно нормальному человеку.

Ты не прав. Проверка была проведена с общего согласия. Правда, с нарушением закона - фальшивые удостоверения не были изъяты, виновные не расстреляны...
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2009 8:47
Сообщение отредактировано: 10 ноября 2009 8:51
Прочитал.
Монах
Андрей.Нормальная позция.Первый раз за много времени читаю конструктив.Ну а про дорогой спорт - посмотрим ,кто прав окажется. Пойми,что мне дорогой тоже не нужен.Я плачу наравне со всеми.По сравнению с невыездными Питерскими спортсменами - много больше. Вот мне надо,чтоб дома еще были соревнования ,сравнимые по цене с этапами КР.Причем мне на них НИЧЕГО не надо.Иногда съездить потренироваться. Нет тут моих личных интересов.ЧР меня не интересует.Разряды меня не интересуют,тк с этого года каждый этап КР - квалификационный по разрядам,как ЧР и почетней получить там и подтвердится там,да и главное - все личные цели -задачи в КР,тк опять буду стараться отобраться по форели.
Если все срабоает с Федерацией,то заоблачных платежей не будет. Не будет денег - не надо просто проводить соревнований с 5ю судьями. Не будет КМС,как не было в этом году,да и фиг с ним.Важнее отборы на Кубок АРОРС,где 6 человек КМС с обеспеченым судейством в отсутствии участников КР(это отборы на КР),отборы на ЧР,для тех ,кто реально хочет(я буду учствовать в местных отборах,если только отбор будет командным. Не вижу смысла по отборам на ЧР в личке) и выполнения там.Не надо делать ставку на выполнение КМС тут. Уровень города должен обеспечивать 1 разряд,чтоб человек мог квалифицироваться во Всероссийские соревнования.Это ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА городских соревнований. Даже денег тратитить ИМХО не стоит для обеспечения судейства по КМС.Достаточно обеспечить по 1р.Это много дешевле.
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2009 8:45
Сообщение отредактировано: 10 ноября 2009 8:48
Судья ДРЕДД написал:
На финансирование рыбспорт никто не возьмет..Найдешь- я сам первый в федерацию приду ..Со всем судейством..

Не понял. А что судьи собственность Голубева В.В.? Они об этом знают?
Судья ДРЕДД написал:
У Святого Зерга фальшивые права были изьяты ГИМСом (сыну расскажешь??)Остальные после проверки (я организовал в Кошкино) соблаговолили спрятать

Нашел чем гордиться. Можно подумать, что до этого у всех были настоящие, и организатор предупреждал о не допустимости использования фальщивок. Когда появляются не довольные, любые методы устрашения хороши. По сути правильно, а вот посылы и методы пахнут не хорошо. Сюда же пречислю и книжку Стаса.
Должно быть стыдно нормальному человеку.
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2009 1:30
Судья ДРЕДД написал:
После Вашего ренегатства

мое "ренегатство" - ответная реакция на ваш цирк на печально-знаменитом псевдо-ЧГ-2009

Скажи ,а почему на ЧР ты поехал не с 2.2 ,а с восьмеркой??
Да и был недоволен скоростью в сравнении...

потому что была возможность ее привезти.
не было бы такой возможности - пользовался бы предоставляемой организаторами трешкой.
Была бы возможность привезти/арендовать на месте надувнуху и 15-шку - пользовался бы надувнухой и 15-шкой.
И ?..

Я говорю о гипотетическом среднем безлошадном

вы, понятное дело, очень заботливый и общепризнанный профсоюзный лидер, ага. Очень авторитетный в кругах, ага. Но нельзя ли привести сюда за ручку хоть одного "гипотетического" ?.. Чтоб он сам встал и высказался ?..

Чтобы быть конкурентоспособном в Креницах можно использовать 2,2??
Боюсь зона будет не в пользу ..нескоростных ..

а вы бойтесь меньше - насколько я помню, в нашу разведочную поездку в Кренницы лично вы лучшего результата добились прям на старте ?..

Если конечно спонсор с неба упадет и все оплатит

ключевая фраза. Вас каким боком за 8 месяцев до касается, из каких фондов будут оплачиваться судьи и тд ?.. Может до публикации Положения с заложенными туда вами бредовыми цифрами в 4 тр взноса с участника на этой версии и остановимся, что "придет спонсор и все оплатит" ?..

Или 100 человек приедут со всем своим

у нас с ИНБ недавно состоялся один разговор... В ответ на одну его новость я спросил - "а ты не боишься, что приедет 150 человек ?" :)

З.Ы. вы хоть помните, сколько там на базе лодок с мотором 9.9 по цене 3 тр/сутки, с которыми вы уже неделю тут бегаете, как с писанной торбой ?.. И всех пугаете "ТРИ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ !!! УУУУУУУУУУ !!!"
Я вот точно не помню - толи одна... толи две... :cool:

З.З.Ы.
Я все деньги вбиваю в соревнования (иногда сам добавляю)

вопрос по вашим вложениям в спорт остался нераскрытым - расскажите пожалуйста, когда и сколько вы вкладывались в 2009 году.
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2009 1:10
ФМА написал:
Монах написал:буду сотрудничать и помогать (если попросят)

санчо пансой что ли? или судить есть право?
я не прикалываюсь, реально интересно

И судить, и с организацией помочь (худо бедно, а десяток соревнований организовал, среди них первые по форели в нашем городе, между прочим).

Сообщение отправлено: Нет
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2009 0:38
Монах написал:
буду сотрудничать и помогать (если попросят)

:eek:
санчо пансой что ли? или судить есть право?
я не прикалываюсь, реально интересно
ФМА,AVF,ALVIF

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2009 0:29
Сообщение отредактировано: 10 ноября 2009 0:57
Судья ДРЕДД написал:
Я все деньги вбиваю в соревнования (иногда сам добавляю)

можно посписочно ? когда и сколько добавляли ? правда интересно

Судья ДРЕДД написал:
зы И перестань бредить механизмами ,клубами,денюхами..ну меру знай

боюсь, что через пару-тройку недель одна новость вас сильно расстроит...

Ежели разрекламированные Креницы и двухэтапный (ценники я уже публиковал) ,то соревнование обойдется спортсмену ,арендовавшему катер с мотором не меньше десятки (6000-катер ,1800 -проживание,взнос я думаю не меньше 3х-судьям надо еще плавсредства)+покушать+ добраться...Такая вот бухгалтерия..

бредовая, как обычно в последнее время, у вас бухгалтерия...
в этом может легко убедиться любой, кто не поленится открыть прайс Кренниц

1. "1800 -проживание" - "Автокемпинг на 4-х человек (пятница, суббота, воскресенье) 1800 р./сутки". На ЧЕТЫРЕХ человек. Постараюсь не забыть напомнить вам, если соревнования будут в Кренницах и мы там оба будем, что вы обязаны на одного себя любимого снять целый вагончик за 1800. А не делить его с тремя спортсменами по цене 450 руб с носа. Это раз.
Мы же с вами ездили в начале лета в Кренницы, разговаривали с базменами - если мне память не изменяет - они не против палаточного лагеря за бесплатно ?.. Вспомним "ЧГ 2009 -в Кошкино" - сколько там народу спало в вагончиках - я и судья Батенков ?.. А остальные в палатках, и вы в том числе ?.. Значит в Кошкино, на соревнованиях ЛООиР, вас и палатка устраивала, а в Кренницах, на соревнованиях ФРС, вам персональный личный автокемпинг подавай, но цена в 1800 вас не устраивает ?.. :) Это два.

2. "взнос я думаю не меньше" - полностью на вашей совести заявление, коментировать до публикации Положения пока нечего

3. "6000-катер" - "«ВЕЛЬБОТ 42» с мотором MERCURY 9,9 (7 литров бензина входят в стоимость) 3000 р./день". Ужасная цифра :eek: Поэтому вы ее и вписали. Правда можно было бы вписать "«ПЕЛЛА 4,5» с мотором MERCURY 4 (7 литров бензина входят в стоимость) 1600 р./день" - это в 2 раза дешевле и не так страшно выглядит. Поэтому и не вписали. А можно было бы вписать пеллу без мотора "«ПЕЛЛА 4,5» (возможность установки мотора до 5 л. с.) 500 р./ден" и привезти мотор с собой или грести на веслах. Почему не вписали - уже понятно.

И что же у нас получается в бюджетном варианте ?
- проживание в палатке - 0 руб
- Пелла со своим мотором или гребля - 1000 р
- взнос (как пока заявляется) - 1000 р

итого 2 тр ? а никак не 10 ?.. нда... :(
а если моторку свою привезти и в палатке жить - ваще только взнос 1000 р ?

А в полубюджетном что у нас получится ?..
- проживание в кемпинге - 2х450=900 р
- Пелла со своим мотором или гребля - 1000 р
- взнос (как пока заявляется) - 1000 р

и снова 3 тр, а не 10 ?.. как же вы так ?.. :(

Так что "неуд" по бухгалтерии. Но "отл" по пуганию и пропаганде.

З.Ы. вы хоть помните, сколько там на базе лодок с мотором 9.9 по цене 3 тр/сутки, с которыми вы уже неделю тут бегаете, как с писанной торбой ?.. И всех пугаете "ТРИ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ !!! УУУУУУУУУУ !!!"
Я вот точно не помню - толи одна... толи две... :cool:
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2009 0:28
Сообщение отредактировано: 10 ноября 2009 0:31
ФМА написал:
ещё одна революция в этой сраной колыбели,правда без жертв-участники событий пока кидаются калом

Да нет ни какой революции. ИМХО буду сотрудничать и помогать (если попросят) Воробьеву, Усову, Дьяченко, Бахтиярову. Это нормальные спортсмены, которых интересует именно спорт, а не политика. Этим людям важны именно спортивные принципы, а не деньги и личная выгода. Они, например, не будут подгонять правила отборов в сборные города под себя. Они не будут превращать рыбспорт в развлечения для богатых. Так, что стас тут надуваться и стучать клавишами может сколько угодно, только его мнение и в федерации мало кого интересует. Точнее интересует далеко не всех. Единственное, опасаюсь, что внутри федерации начнется тот же раздрай, так как там пытаются подруливать...мягко скажем "условно честные эгоисты с фальшивыми правами энд компани". Впрочем поживем увидим, очень хочу ошибиться в своем прогнозе.

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2009 0:28
несколько лет назад Стас озвучил тезис "кинь в любого,умеющего ловить рыбу, много бабла и он будет одним из лучших". вот уже не один сезон он его доказывает, на мой взгляд успешно.

но ровнять рыбалку с подагрой мне лично неприятно.
ФМА,AVF,ALVIF

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2009 0:20
Ага... - Он добрый. Он за меня любого убьёт. ©
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2009 0:16
Причем Стас, по сути своей не злобен в корне.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2009 0:14
ФМА
Саня, плюс один. Как люди не понимают, что единственный путь, который приведет к успеху - это открытость и уважительное отношение.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2009 0:12
Судья ДРЕДД
Ханжа (по Ожегову)-лицемер ,прикрывающийся добродетельностью и набожностью
Приводя в пример одни обстоятельства и умысленно замалчивая другие-это и есть ханжество...

что ж я такого умысленно умолчал? и где ж я прикрылся добродетелью.........где Леша написал, что он такой классный и хороший?
извиняться придется все равно, ибо не прав и это видно
А мне кажется ,что предпочитаешь видеть то ,что хочется видеть...
Но на самом деле - видя как ты ловко лавируешь между кораблями ведущими боевые действия с минимальными потерями- уважуха!! :thumbup: Хотя все знают ,что ты на темной стороне :)

До какого-то времени так и было, видел то, что хотел, но долгие годы трудов привели к тому, что удается видеть то, что есть. Я понимаю, это необычно, но уж извини.
И я тебе открою великую тайну, я правда вам с Монахом это уже не раз говорил. Но я на своей стороне. На своей. Я даже где-то в душе немножко был обижен на ребят, что вот так они эту Федерацию замутили и я об этом ничего не знал. Такая маленькая детская обидка, мы с ней посмеялись и пошли дальше, она своей дорогой, я своей.
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2009 0:11
Монах
ровно такой же детсадовский ответ писал недавно Стас.
типа "я то знаю,но не скажу"
это что,все бородачи такие?
ФМА,AVF,ALVIF

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2009 0:08
опять на личности всё скатилось.

итого, имеем на начало зимнего сезона:
1)официоз (аккредитация ) - пока ни у кого
2)судьи - пока только у "и рыболовов"
3)спортсмены - пока в муках выбора
4)деньги - пока только в обещаниях
5)опыт - пока только у "и рыболовов",большей частью отрицательный

взгрустнулось. ещё одна революция в этой сраной колыбели,правда без жертв-участники событий пока кидаются калом
ФМА,AVF,ALVIF

Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2009 0:06
ФМА написал:

так озвучь. возьми и напиши свою версию,или так слишком по пролетарски просто?

Э нет! Пусть они сами озвучат, если не слабо! :thumbdown:
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2009 0:02
Судья ДРЕДД
И ВСЕ четко сдавали правила расхождения-движения обгона???скажем так ..У Святого Зерга фальшивые права были изьяты ГИМСом (сыну расскажешь??)Остальные после проверки (я организовал в Кошкино) соблаговолили спрятать..Думаю один или даже 2 спортсмена на выездных ездили с фальшивками...Это я о чем??- Порядочность по отношению к закону или правилам не бывает избирательной...
Если порядочный- и требовательный-то во всем..И те кто борются с ретроградством (дешевизной) в рыбспорте ,а в остальном ... :thumbdown: не очень заслуживают уважения(ИМХО)

опять иллюзии, нет в этом мире безгрешных людей и двигаемся мы к пониманию, как жить постепенно, не как ты пишешь, хоп и порядочный или еще круче, хоп и порядочным родился, нет Слава не так происходит, человек раз разом, поступок за поступком к чему-то приходит.
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2009 0:02
психолог
Леша,бесполезно. Я точно завязал. Вранье и передергивания,передергивания и вранье. :mad:
Это Stas из больницы

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2009 23:51
Судья ДРЕДД
А говоришь ,как ханжа!!

Вы с Монахом совсем не можете без оскорблений? Или это сложно?
Это уже второе твое выступление за которое стоит извиниться
Скажи ,Алексей .ТО-авто обязательное для Чего???Безопасности окружающих ,твоей и чего еще?? Ну надо оно- надо!! Ты все время (положа руку на сердце) ездил на официальные пункты,от полировав все части двигла и в зависимости от настроя проверяющих-несколько раз??? Или все же за денюжку??В соответствии с законом??
Права на лодку..Нужны??Как человек ездюющий :) не только на трехметровом презике с восьмеркой..Скажу- НУЖНЫ....

и тем не менее спокойно повторяю, вернее цитирую, что написал ранее
Я вот тоже не люблю ханжество и предпочитаю видеть то, что есть. И разговор идет не о том, что вот давайте приоритетом поставим исполнение закона. Я во всяком случае не об этом говорю.

черным по белому написано, что не люблю ханжество и предпочитаю видеть то, что есть. Расшифровываю. Я не люблю, когда люди говорят о светлом, не видя совершенно, что стоят в говне. Именно это и называю ханжеством. И я как раз пишу о том, что мне хочется соблюдать и вот на дороге это удается. Но где ж я написал, что ангел белый и пушистый. Это ты этот образ налепить хотел. Я такой же человек как и все со своим слабостями, заморочками.
Последние лет пять езжу на коммерческие ТО и прохожу,как положено, хоть это и приходится делать нечасто т.к. машина новая. Раньше вообще ездил без ТО, просто платил штрафы и ехал дальше. Так в чем я как ханжа, обоснуй или извинись.

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2009 23:43
Монах
Договариваться никто и не собирается. Я во вском случае,точно. Мне хватило выходки с моей испорченой Классификационной книжкой.
От вас одно только вранье и мелкие пакости.Договор может быть только на основании доверия. К вам его нет.
Это Stas из больницы

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2009 23:39
Сообщение отредактировано: 9 ноября 2009 23:40
GORE С наших спортсменов обвинение в нарушении правила 50 м сняли только после того, как они обвинили в аналогичном нарушении хозяев-мексиканцев. И где здесь закон ? [/q]
GORE написал:

у меня немного другая инфа. никаких замечаний, просто мексикосы не по-спортивному поступали, а в остальном исключительно в рамках правил..так что вот так

Питерцов : Вчера вечером был подан протест на российскую сборную за сближение между экипажами одной команды менее чем на 50 метров. В ответ мы наехали на мексиканскую команду с той же претензией и с фоторядом. Сразу ситуацию замяли. 7-11-2009 , 15:43.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2009 23:33
Судья ДРЕДД
Ты (к примеру) заправляешь машину на заправке около дома..
Стоит это к примеру 500 рублей
В один прекрасный день ты заезжаешь на заправку и тебе говорят- теперь заправка стоит 5 тысяч ,поскольку на прежней не было ящиков с песком и ..нарушались правила гигиены в кафе..Теперь все в соответствии ,но ты должен все это оплатить..Качество бензина на том же уровне..Ты будешь заправляться на этой заправке-и стараться зарабатывать больше ,чтоб на все хватило ...или будешь искать другую с менее дорогим уровнем сервиса???

и опять аналогии, а простыми словами то трудно что-ли?
во-первых сравнение некорректное и соответствии цен и качестве изменений (заведомо занизил значимость изменений)
во-вторых, кто ж сказал, что взносы с участников будут в 10 раз выше
и в-третьих, какие бы аналогии не придумывал, все это не является действительностью, как поступят ребята мы не знаем, как отреагируют люди мы тоже не знаем.....
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2009 23:31
Монах
прошу прощения, а где же была честность и порядочность при проведении последнего соревнования?:)...или честность обязана быть только у других, а свою еси выгодно то можно спрятать?
откуда такие двойные стандартны, или цезарь вне подозрений?:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 370 371 372 373 374 375 376 377 378 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения