Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 359 360 361 362 363 364 365 366 367 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2009 20:11
ИНБ
Леша, если коротко, то не прав. Во всем. Причем я не пишу ИМХО или там на мой взгляд, а пишу категорично - не прав

Игорь, твое мнение увидел. Обосновать не хочешь ? Я ж тоже не тупоголовый гомлин, возможно в чем-то переубедишь................или я тебя ))))
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2009 20:09
zerg
дык, понятное дело, что для тебя, "людя в белом халате" - это страшилка и всего-навсего один из возможных вариантов окончания эксперимента :)

если бы
вспомни за сколько до создания ФРС, я уже был частью стаи и сколько со стороны наших товарищей на меня уже вылито, так что я уже давно в этом эксперименте участвую........еще с тех пор когда почти весь сезон отсоревновавшись в команде и думая, что командный отбор, узнал что о)н оказывается личный, при Майкине это еще было....так что я таже мышь ))) хотя мышами, я на самом деле никого не считаю и не являюсь просто посторонним наблюдателем, например когда зимой этой был протест против новых правил, я поддерживал его от ПКР и ездил на эти соревнования, короче помог как мог........))
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9957
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2009 19:59
психолог

Леша, если коротко, то не прав. Во всем. Причем я не пишу ИМХО или там на мой взгляд, а пишу категорично - не прав.
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2009 17:14
психолог написал:
zerg
это да. согласен. только цену за это заплатим в надцать раз более высокую и если по пути к этим "еще лучшим результатам" не передохнем от перенапряжения
Серег, мне кажется, вернее я даже уверен, что эта такая же страшилка, как множество из тех которые любит Вячеслав создавать ))

дык, понятное дело, что для тебя, "людя в белом халате" - это страшилка и всего-навсего один из возможных вариантов окончания эксперимента :)
для мышей оно, знаешь ли, немножко под другим углом смотрится :)
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2009 16:22
zerg
это да. согласен. только цену за это заплатим в надцать раз более высокую :) и если по пути к этим "еще лучшим результатам" не передохнем от перенапряжения

Серег, мне кажется, вернее я даже уверен, что эта такая же страшилка, как множество из тех которые любит Вячеслав создавать ))
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2009 16:15
zerg
и эти страхи, безусловно, вполне оправданы
однако есть механизмы предотвращения и влияния - прочти Устав ФРС. Наибольший вес по любому вопросу имеет решение общего собрания (альтернатива - "я ничо не знаю, звоните Зайкову, телефончик дать ?")

Устав это формальные правила, но всегда есть неформальные, которых действительно придерживаются.
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2009 16:09
психолог написал:
С аккредитацией таже петрушка, внешне вроде да. Но глубже нет. Поэтому желаю, чтоб вам ее не дали. Лучших результатов в итоге достигнете.

это да. согласен. только цену за это заплатим в надцать раз более высокую :) и если по пути к этим "еще лучшим результатам" не передохнем от перенапряжения :)
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2009 16:08
zerg
Личто я, как одна из белых лабораторных мышей

Серег, мы не мыши, люди....у нас в отличие от них есть выбор....а так по сути все в этом эксперименте участвуют
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2009 16:00
zerg
беда в том, что КТО-ТО это неоспоримое преимущество обязательно получит. Либо - либо. Поскольку по российскому законодательству получить аккредитацию (неоспоримое преимущество) в регионе может ТОЛЬКО ОДНА организация. К сожалению.

а мне видится беда не в этом, а в том, что получение аккредитации - общепризнанное заведомое преимущество
а на само деле, это преимущество призрачно и сиюминутно......это примерно, как спортсмену, на соревнованиях дать например рыбную точку (разговор не о командной игре), которую никто не знает и он с нее делает победный улов. Вроде как преимущество, вроде как выиграл, но для развития мало чего получил. С аккредитацией таже петрушка, внешне вроде да. Но глубже нет. Поэтому желаю, чтоб вам ее не дали. Лучших результатов в итоге достигнете.
А две аккредитации - это на данный момент иллюзия, сам понимаешь, а жить в иллюзии неэффективно, хотя часто вроде как проще.
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2009 15:37
психолог написал:
Да в начале в первый год два ребята на новом энтузиазме что-то привнесут. Но без конкуренции, рост потом замедлится и возможно остановится.

и эти страхи, безусловно, вполне оправданы
однако есть механизмы предотвращения и влияния - прочти Устав ФРС. Наибольший вес по любому вопросу имеет решение общего собрания (альтернатива - "я ничо не знаю, звоните Зайкову, телефончик дать ?").
Посмотри сколько народу может это внеочередное собрание собрать - 6 человек (Президент, любой член Президиума, Ревизор).
И последний механизм - треть простых членов ФРС проголосовали за созыв внеочередго собрания.
Так вот сюрприз - этот последний механизм уже в действие приводился :)
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2009 15:24
психолог написал:
И по-моему мнению, если эта новая организация при получении аккредитации, получает неоспоримое преимущество перед другой организацией.

беда в том, что КТО-ТО это неоспоримое преимущество обязательно получит. Либо - либо. Поскольку по российскому законодательству получить аккредитацию (неоспоримое преимущество) в регионе может ТОЛЬКО ОДНА организация. К сожалению.
Личто я, как одна из белых лабораторных мышей, хотел бы, чтоб аккредитаций было две - только такая ситуация соблюдед такую ценную для тебя "чистоту эксперимента".
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2009 14:40
zerg
Вопрос - в цене такой конкуренции

в точку, мы всегда перед выбором, платить или не платить какую то цену за что-то и часто нужно мужество, чтобы сделать тот или иной выбор
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2009 14:30
Сообщение отредактировано: 14 ноября 2009 14:35
eugene l.
почему?

ответ есть здесь
Но ценность представляет система, работающая в любых условиях

но раз так не понятно, объясню подробнее
Начну с конкуренции. Не нужно объяснять, что при наличии конкуренции, есть мотив развиваться. И этот принцип распространяется на все области нашей жизни. Трудно представить развитие спортсменов, без конкуренции между ними, трудно представить, развитие коммерческой компании без наличия конкурентов. Конкуренция - это как волшебный пендаль, который способствует развитию. Она его не заменяет, не является единственным фактором, но она необходима. Теперь возвращаемся к ситуации РС Питера последних лет. На весь город одна организация, с архаичными, непрофессиональными методами управления доставшимися от советских времен. Эта организация конечно ведет работу, люди трудятся, часто на общественных началах. Но, она одна, конкуренции нет. Ей никто не дает этого волшебного пендаля. Она и не развивается, вернее методы ее работы не развиваются. Я не открываю истин, об этом много говорили, уже несколько лет говорят. И вот появляется вторая организация. Возникшая по-моему мнению в том, числе и как протест создавшейся ситуации. И по-моему мнению, если эта новая организация при получении аккредитации, получает неоспоримое преимущество перед другой организацией. В таком случае, высока вероятность, вообще слива первой от устроения соревнований и мы получаем опять одну организацию. Да в начале в первый год два ребята на новом энтузиазме что-то привнесут. Но без конкуренции, рост потом замедлится и возможно остановится. Причем при подведении итогов, трудно будет объективно сделать анализ результатов работы. Т.е. действительно что-то сделано новое или это всего лишь результат получения аккредитации и просто реакция на новизну, не разделить никак будет разные факторы. При неполучении аккредитации, чистота эксперимента остается, т.к. вторая организация никуда не сольется, энтузиазма еще у ребят полный рот и много желания сделать дело и неполучение еще больше их подтолкнет стараться, чтоб показать результаты, привлечь людей. И механизм конкуренции будет работать, причем также заставляя и первую организацию, что-то менять и развиваться.
Вот по этим причинам, не получение ФРС аккредитации мне видится благом и для нее и для общей ситуации в дальней перспективе для РС Питера. И поэтому я желаю, чтобы ФРС аккредитацию не получила.
Теперь понятна моя позиция? )))
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2009 14:11
Монах написал:
У кого все нормально с головой и совестью зайдите сюда:
http://www.spinningclub.spb.ru...php?t=1590

Особенно обратите внимание на подписи...ну там где они есть...

кто нибудь понял, чего он хотел сказать ?..
объясните плиз
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2009 14:10
eugene l. написал:
психолог написал: zerg И еще повторю, что несмотря на то, что я вам готов помогать, я исскренне считаю и желаю, чтобы ФРС не получила аккредитацию.
Почему?

Леша, можно я ? :)

потому что во первых он психолог :) Ему просто интересно посмотреть на их/нас поведение в такой ситуации. Этакий социальный эксперимент :)

Во вторых он считает, что конкуренция между ЛООиР и ФРС приведет к взрывному подъему спорта. Резон в этом есть - ЛООиР придется постоянно доказывать что она лучше/не хуже, начнет сильнее крутиться, вчерашняя история с Положением об отборах от ЛООиР - тому подтверждение. Мигом было опубликовано. На чужом сайте, с ухмылочками "нам для этого сайт не нужен", с заявами "никогда не скрывалось" - но было опубликовано тут-же.

Вопрос - в цене такой конкуренции... Для тех, кто ее будет ЛООиРу создавать.
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Всего сообщений: 1841
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2009 13:01
психолог написал:
zerg И еще повторю, что несмотря на то, что я вам готов помогать, я исскренне считаю и желаю, чтобы ФРС не получила аккредитацию.

Почему?
g-trout.ru
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2009 11:48
zerg
И еще повторю, что несмотря на то, что я вам готов помогать, я исскренне считаю и желаю, чтобы ФРС не получила аккредитацию.
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2009 11:44
zerg
Есть предложение - забанить.Разом. На ФРС и ПКР. До момента получения (или НЕполучения) Федерацией аккредитации. Это 1-2 месяца.
Во избежании нагнетания истерии, дестабилизации обстановки и депопуляризации рыболовного спорта.

Предложение и суть его понял, но не принимаю. По трем причинам. Неэтично, не по правилам и ничего это не даст. Причины выставлены по значимости для меня.
А что касаемо обстановки. То тут мое мнение такое. В шикАладных условиях не так трудно дело сделать, хотя и в шикаладе обосраться можно. Но ценность представляет система, работающая в любых условиях. Когда от жизни идет какой-то сигнал, любой, хоть в виде истерии, хоть ввиде подарка, нужно учиться вИдеть какого фига он послан и какой в нем ресурс. Это работает всегда.
А так мы все разные, у кого то больше тараканов, у кого то меньше, но есть они у всех, в том числе и у меня ))) Фишер тем и хорош, что тут так или иначе уживаются разные люди.
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 729
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2009 11:06
Сообщение отредактировано: 14 ноября 2009 11:12
zerg написал:
на сайте ФРС опубликовано "Положение о формировании сборных команд"
http://frs.spb.ru/forum/index.php?page=page4018

От себя лично замечу, что этот документ будет иметь хоть какое-то значение только в случае аккредитации Федерации региональным Спорткомитетом. Чего пока не произошло.

У кого все нормально с головой и совестью зайдите сюда:
http://www.spinningclub.spb.ru...php?t=1590

Особенно обратите внимание на подписи...ну там где они есть...

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5045
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2009 5:48
Сообщение отредактировано: 14 ноября 2009 5:55
zerg,
не проще ли весь содержательный базар переместить на сайт ФРС? Достаточно для этого ИНБ, БМП, Сейнеру, Стасу, тебе ну и еще может кому-нить СОЗВОНИТЬСЯ между собой и договориться об этом. И на других форумах ничего не писать и ни на что не реагировать. Остальные заинтересованные туда волей-неволей подтянутся. Если пять единомышленников (?) не смогут скоординироваться даже в этом, то альтернативное будущее питерского РС под большим вопросом. :)

Там у вас нормальная диктатура, дык и используйте ее, кого хотите, того и баньте. А тут демократия. А там в нее играть никто не заставляет. Чтобы тут кого-то забанить, сначала нужно вынести ему 3 ЖК, потом провести общее голосование СМ, блаблабла. ЖК в конфе "Рыболовный спорт" может только психолог выносить.
http://echolot-spb.ru - эхолоты и картплоттеры из дружеских рук.
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2009 2:40
на сайте ФРС опубликовано "Положение о формировании сборных команд"
http://frs.spb.ru/forum/index.php?page=page4018

От себя лично замечу, что этот документ будет иметь хоть какое-то значение только в случае аккредитации Федерации региональным Спорткомитетом. Чего пока не произошло.
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2009 2:01
Папа Ху написал:
Скинь сцилку на Положение об отборах плизз. Не могу найти.

Стас, это теперь моя зона ответственности, в выхи опубликую. В 2-х словах: по Положению отборы личные :)

психолог написал:
И вообще в чем претензия? сам то хоть осознаешь?

Леша, нет, не осознает :(
Слов нахватался, тиливизиря наслушался - половину "не так", половину "не о том", одно на другое накладывает и сам своих выводов пугается :)

Есть предложение - забанить.Разом. На ФРС и ПКР. До момента получения (или НЕполучения) Федерацией аккредитации. Это 1-2 месяца.
Во избежании нагнетания истерии, дестабилизации обстановки и депопуляризации рыболовного спорта.

День за днем наблюдаю одну и ту же картину: с утра до обеда народ сидит, общается, обменивается мыслями. Обед, приходит Он, диалоги и мысли заканчиваются и начинаются (Его) истерии, фобии и всеобщие попытки Его из этого состояния вывести.

Неделю бегал с сайта на сайт с единственной (или их все таки две ? :)) на всю базу Кренницы лодкой с 10-сильным движком и ценой 3 тр/сутки, собирался усадить на нее разом всех своих "гипотетических" спортсменов. Объяснили. Забыл.
Два дня тонко намекал, что без его позволения ни один питерский судья ножкой не двинет на соревнования ФРС. Чота больше не намекает.
Сегодня придумал, что ФРС плювать хотела на Единую Всероссийскую Спортивную Классификацию.
Что будет дальше ? Обвинит в покушении на Конституцию и Президента ?..
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2009 23:43
Судья ДРЕДД
В Уставе-(куда ты меня отсылал)-написано так
Члены так назывемого Президиума(Правления) КЕМ были выбраны???
Общим собранием???..Сколько членов СФРС -которые выбирали...?
Плиз-не надо аргументов- а ты чо-против??

То есть ВСЯ федерация состоит двух удочников ,Балача с Бауком ,Зерга с Хави и тебя...+ выбранный (назначеный) вами президуим -Технолог ,Сейнер ,+ 3 учредителя..ну судя по постам еще и Стас..Классная Общественная Организация из 10 членов

Маленький ликбез. Любая организация - это социальный инструмент для достижения какой-либо цели. Учебные учреждения инструмент для обучения человека различным наукам. Коммерческие организации инструмент для зарабатывания денег. Любая общественная организация является тоже инструментом для достижения каких либо целей, обычно прописанных в Уставе. Совершенно логично, когда несколько человек имеют похожую цель и желают для ее достижения создать общественную организацию. Например для развития спорта. Их изначально не может быть много, потому что есть законы группы, и в соответствии с ними многим не договориться. Вот эта небольшая группа создает, т.е. регистрирует общественную организацию и из своего маленького состава выбирает управляющий орган, который и начинает первичную работу, в том числе работу по привлечению в обществу желающих. Но это будет потом чуть позже. Абсолютно стандартная схема создания общественной организации.
Где тут проблема зарыта? В чем претензия к количественному составу? И вообще в чем претензия? сам то хоть осознаешь?
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Всего сообщений: 1841
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2009 22:47
MasterYoda написал:
Мне другое удивительно. Вот у нас на ЗБ ближайшую записалось 18 человек. Из них тут мнения свои высказывали по моему 3 или 4 человека. А остальные? Их все устраивает? Им похрену? Они стесняются? Они боятся? Они печатать не умеют?

Они блесна паяют :) И не все как Стас и Бокодреддом могут позволить себе целый день в нете сидеть.
По поводу командных отборов я задавал вопросы на фрс, ответы получил, но как и сайлент для себя не пришел к однозначному выводу о том, будет лично мне (не Стасу или БМП) от этого хорошо. Хотя лично я считаю, что за командами-клубами будущее.
По ЗБ. "Их все устраивает" Спасибо Технологу! Предложенный формат мне очень подходит. 4 однодневный старта и общий результат. Так даже интереснее, разноплановые водоемы, более объективный результат. Хотя один двухдневник с "приезжими" тоже желателен.
g-trout.ru

Сообщение отправлено: Нет
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2009 21:51
Сообщение отредактировано: 13 ноября 2009 21:53
ИНБ
Ты как считаешь,провоцирует или нарываецца? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Пы.Сы.
Я про форелю там еще дописал.
Это Stas из больницы

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2009 21:47
Папа Ху написал:
Я бы знаешь еще что сделал? Форелю

Ну, раз хочешь, то делай. Руки у тебя считай развязанны. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2009 21:45

Папа Ху написал:
Намекаю.У тебя есть на Фишере желтые карточки? Давай синхронно получим?

Как-то не разу не сподобился, даже не знаю, как это делается, да и не пью я...виски. :biggrin:

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2009 21:39
Сообщение отредактировано: 13 ноября 2009 21:49
ИНБ
Окунь - вообще затея понравилась.
Я бы знаешь еще что сделал? Форелю. Первые 14 по рейтингу по сезону ,осенью,на Охотничьем и по международным правилам.Типа финала,как в Б.Теннисе. Ну и торжественное награждение по результатам сезона.
Это Stas из больницы

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2009 21:36
Судья ДРЕДД
ОТКРОЮ СТРАШНУЮ ТАЙНУ! :cool: Я не член Федерации. :eek: У меня ИНБ даже заявление не принял.Сказал,что слишком на бумаге экономлю.
Типа неважуха. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ИНБ
Намекаю.У тебя есть на Фишере желтые карточки? Давай синхронно получим? :)
Это Stas из больницы

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2009 21:33
Папа Ху написал:
- Питерский окунь.Обязательно выступлю

Кстати, хочется его сделать, по подобию, как и КК его в Москве делает. Специально ездил посмотреть. Понравилось. Но немного формат изменим. :)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2009 21:29
Судья ДРЕДД написал:
Удачи

Спасибо.

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2009 21:21
Сообщение отредактировано: 13 ноября 2009 21:27
ГЫ! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Я предлагаю срочно принять в Федерацию Бокодредда! Будет нескучна! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Не-е! Еще лучше. Надо назвать Федерацию имени Бокодредда ЛооиРовмча Монаха. 5+! Ржунемагу.
Дайте порулить Рыбспортом Христа ради. Это так называется.
А в ЛООиРе влиять общественно на спортивную жизнь уже слабо? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Это Stas из больницы

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2009 21:09
Судья ДРЕДД написал:
Перестань хамить и отвечай..

"Пальчик на себя." (С) психолог :)

Уффф...опробую еще раз для .....одаренных:

Судья ДРЕДД написал:
Члены так назывемого Президиума(Правления) КЕМ были выбраны???

Судья ДРЕДД написал:
Правление избирается Общим собранием из числа членов Организации сроком на пять лет.

Судья ДРЕДД написал:
с такими-то фамилиями.

ИНБ написал:
вся остальная информашечка, его обсалютно не касается.

Судья ДРЕДД написал:
.Ответственные по направлениям- так и так.

ИНБ написал:
Виды рыболовного спорта и члены Президиума, ответственные за каждое направление:

Зимняя блесна: МС Воробьев Александр Алексеевич
Мормышка: МСМК Дьяченко Алексей Петрович
Поплавок: МС Бахтиаров Алексей Владимирович
Спиннинг: МС Усов Сергей Юрьевич

Судья ДРЕДД написал:
И если 2/3 Правления- будет против приема в федерацию скажем Монаха-то его не примут

Я офигеваю, видеть что написанно и еще раз переспрашивать. Надо у психолога спросить, как это по научному называется. Естественно не примут.

Судья ДРЕДД написал:
только участвовать

Без проблем.

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2009 20:55
Сообщение отредактировано: 13 ноября 2009 20:58
ИНБ
Понял. Виску переставил. :biggrin:
Ну личные и личные. Мне меньше головняков с клубом возицца и все сразу проясняется по соревнованиям с личным участием. Закладываю бабки на тренировки в местах будущих сражений на КР.
Это Stas из больницы

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2009 20:45
психолог написал:
ИНБ
вечером в выходной уже читается тяжелее ))

Наверное опять пол экрана виски загораживает. :)

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 359 360 361 362 363 364 365 366 367 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга