Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 357 358 359 360 361 362 363 364 365 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 23:22
ИНБ eugene l.
Еще раз. отборочных на ЧР много слишком. Максимально 2. Рейтинговых ,по питерскому рейтингу,как отдельное соревнование, должно быть больше чем 4ре.
ИМХО разные вещи - отбор по личному рйтингу на ЧР и питерские рейтинговые соревнования (как одно соревновние,помимо результата в каждом).
Больше 2х рейтинговых отборочныхна ЧР участникам КР и К АРОРС в этом году качественно не осилить,а вот норально провсти питерских рейтинговых можно больше.
Если проводить больше 2х отборочных,то надо учитывать участников КР коэффициентами в рейтинге(у них много меньше времени готовиться и много выше денежные затраты). Если отброчных 2,то необязательно.Нужно только реально согласовать время проведения отборов с КР и К АРОРС,чтоб была взможноть качественно готовиться к тем и другим стартам.Иначе не будем иметь оптимального результата и там, и там.
Это Stas из больницы

arni
Участник форума

arni

Всего сообщений: 1142
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 23:05
психолог
Первое
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 22:39
arni
вообще никаких нет вариантов и то где проводилось до этого не подходит, или не выбрать из чего то?
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 22:08
eugene l. написал:
Не правильно выбрал лексическую единицу. Исправился.

Так симпатишней. :)
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 21:47
Сообщение отредактировано: 16 ноября 2009 21:47
ИНБ написал:
.Чем обоснованно?

Не правильно выбрал лексическую единицу. Исправился.
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 21:26
eugene l. написал:
Если говорить о непересекающихся (а по факту не больше 2х двухэтапных) соревнованиях, то подобное твое желание и беспокойство вполне обосновано.

Чем обоснованно?
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 20:23
Сообщение отредактировано: 16 ноября 2009 21:46
Стас, то ли я дурак, то ли ты так мысли излагаешь. :) Твой вопрос был:
Папа Ху написал:
3.Будут ли какие-то добавки к рейтингу участникам КР? Они реально больше тратят усилий и им сложнее качественно выступать на местных соревнованиях.

Но потом ты стал писать совсем про другое, типа много рейтинговых стартов - пусть их будет меньше, а то участникам КР не разорваться.
Если говорить про "добавки к рейтингу за участие в КР" - это абсурд. Если говорить о непересекающихся (а по факту не больше 2х двухэтапных) соревнованиях, то подобное твое желание и беспокойство вполне обосновано мне понятно. Потрудись яснее изъясняться, это снимет массу лишних вопросов :)

Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 18:02
MasterYoda написал:
Я взял это из спора Стаса с Психологом и говорю о большом числе соревнований именно гипотетически.

Меня просто всегда удивляет. А завтра Стас скажет что метеорит упадет послезавтра и ты будешь всерьез это обсуждать?

MasterYoda написал:
Ну а ты не тихарись, а реши этот спор просто сказав, а сколько их на самом деле будет (планируется)?

В положении написанно - не менее 4этапов. Сколько будет я не знаю сейчас, это только Стас знает. :biggrin:
MasterYoda
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 17:54
ИНБ написал:
Вот ты мне скажи, откуда ты это взял?

Я взял это из спора Стаса с Психологом и говорю о большом числе соревнований именно гипотетически.
Ну а ты не тихарись, а реши этот спор просто сказав, а сколько их на самом деле будет (планируется)?
Просто прочитав ПОЛОЖЕНИЕ об отборах я лично понял (или я дурак или написано так) что практически все питерские старты - это отборочные.
Если я не прав - поправь.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 17:51
zerg написал:
имхо - Стас чудит

Да у него просто свободного времени много и ему скучно. :biggrin:
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 17:51
психолог написал:
самый умный? ))

А разве может быть по другому? :biggrin:
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 17:49
Сообщение отредактировано: 16 ноября 2009 17:50
MasterYoda написал:
Однако фигачить массу соревнований в качестве отборочных - смысла нет. А тем более делать все их обязательными.

Вот ты мне скажи, откуда ты это взял? От Стаса? Ну тогда к Стасу и вопросы надо задавать.
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 17:44
Сообщение отредактировано: 16 ноября 2009 17:53
психолог написал:
arni Если не трудно

1.Не найден водоем для проведения Чемпионата(ов) ФРС Основные требования:Озеро,водохранилищного типа, с базой где можно разместить 50-70 чел,~100-150 км от города,с подъездом на электричке/автобуса.

MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 17:37
психолог написал:
Правильно понял, что говоришь о противоречии?

Не знаю, что понял ты, но я говорил о том, что не надо делать слишком много местных стартов. Пусть их будет на 5-6, а всего 3-4, но они будут качественными. Тогда и выступать на них будет приятно, и все сильнейшие на них будут.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 17:30
Сообщение отредактировано: 16 ноября 2009 17:30
MasterYoda
Правильно понял, что говоришь о противоречии? С одной стороны сильные должны на этих больших соревнованиях выступать, но с другой стороны и на местных им тоже нужно быть, чтобы передавать в массы опыт полученный там ?
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 17:13
психолог написал:
Не слышу я пока ни одного голоса поддержки в твою сторону.

Ну мой например. Я уж за себя точно не переживаю, так как от спорта уже отлез.
Мне вообще эта фигня с личными отборами не нравится, но уж поскольку сильнейшие спортсмены наши так решили - то пусть так и будет.
Однако фигачить массу соревнований в качестве отборочных - смысла нет. А тем более делать все их обязательными.

Так же поддерживаю Стаса в том, что
Stas написал:
Прежде всего Всероссийских и потом местных.Местное можно пропустить, а Всероссийское НЕЛЬЗЯ принципиально.КР,ЧР и К АРОРС - обязаны быть в календаре приоритетными.

А твой ответ на это психолог написал:
кому как, опять думаешь о себе, кому-то твои КР, ЧР И АРОРС совсем не нужны

могу прокоментировать так, что с данным подходом будет питерский "детсад", если там не будет основных сильнейших спортсменов.

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 17:10
психолог написал:
Знаю,что собирался Удача и Зерг,как минимум.
почему молчат сие господа ? ребят, может скажете на само деле свое мнение по этому вопросу?

я собирался на КРОРС в прошлом году - в этом еще не думал
удивлюсь если поеду :)

имхо - Стас чудит :)
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 17:07
Stas
Выступать на максимальном количестве соревнований.

Зачем? я понимаю юношеский максимализм, когда думаешь, что у тебя 10 жизней и все успеешь ))) но с возрастом же должно приходить понимание, что жизнь одна, второго захода не будет и чем-то придется принебречь......хороший пример с женщинами )))) конечно, побывав в браке максимальное количество раз, опыт будет разнообразный, но что это даст?
Прежде всего Всероссийских и потом местных.Местное можно пропустить, а Всероссийское НЕЛЬЗЯ принципиально.КР,ЧР и К АРОРС - обязаны быть в календаре приоритетными.

кому как, опять думаешь о себе, кому-то твои КР, ЧР И АРОРС совсем не нужны, а кто-то к ним еще не готов. Вот я например, если летом все ж соберусь, буду выступать только на местных, и на ЧР не поеду точно, если гипототетически представить, что отберусь. Так что опять о себе только думаешь. Не слышу я пока ни одного голоса поддержки в твою сторону. Как думаешь почему? самый умный? ))
Нормально - это значит с подготовкой. Как на местных,так и на Всероссийских. На Всероссийских в этом году - это дополнительно еще минимум один выезд на подготовку.

а ты знаешь сколько времени на само деле нужно на подготовку для действительно нормального выступления ?
Кроме меня это Технолог,Сейнер и ИНБ(участники КР) и все,кто решит ехать на К АРОРС .Знаю,что собирался Удача и Зерг,как минимум.

почему молчат сие господа ? ребят, может скажете на само деле свое мнение по этому вопросу?
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 16:18
психолог
психолог написал:
где выступать? что значит нормально? кто этот кто-то кроме тебя ?

1. Выступать на максимальном количестве соревнований. Прежде всего Всероссийских и потом местных.Местное можно пропустить, а Всероссийское НЕЛЬЗЯ принципиально.КР,ЧР и К АРОРС - обязаны быть в календаре приоритетными.
2. Нормально - это значит с подготовкой. Как на местных,так и на Всероссийских. На Всероссийских в этом году - это дополнительно еще минимум один выезд на подготовку.
На местных - это минимум одна тренировки в разрешенное время до и официальная тренировка в день перед стартом.
Иначе будет лотерея,а не отбор на ЧР и неподготовленность по Всероссийским.
3. Кроме меня это Технолог,Сейнер и ИНБ(участники КР) и все,кто решит ехать на К АРОРС .Знаю,что собирался Удача и Зерг,как минимум.Думаю народу поедет туда много больше. Люди еще не подумали,тк совмещенного опыта выступлений и там,и там не имеют,подводных камней даже не предпологают.Потом поздно будет думать. Календарь должен быть готов до января и подписан СК,как и Положение об отборах.
Тоже сейчас будет тоже и по зимней блесне, с теми,кто серьезно выступать ездить будет.
Леша,ты пойми,что я не пытаюсь выговорть каких-то односторонних преимуществ.Надо разумно все расписать зараннее. Времени осталось месяц. В декабре подписывается в СК календарный план и Положение об отборах. В спинне - конь не валялся. Всероссийский календарь известен.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 15:25
MasterYoda
Думаю что у нас и уж в Питере особенно до этого момента еще как до Китая на веслах:) Еще как небольшой приработок, а не основная работа, могу допустить появление года через 2-3.

Слона нужно есть маленькими кусочками )))
Я вот еду когда бывает по набережной и представляю, что лет этак, здесь были леса, бегали медведи и волки и никакого намека наш город, однако мы живем тут и некоторым даже нравится )))
Пусть даже, если через пару-тройку лет молодые и перспективные ребята получат иметь с этого приработок - уже хорошо
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 15:16
психолог написал:
до спорта, как работы

Думаю что у нас и уж в Питере особенно до этого момента еще как до Китая на веслах:) Еще как небольшой приработок, а не основная работа, могу допустить появление года через 2-3.

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 15:10
MasterYoda
это тебя понесло:) А как же массовость?

массовость - это механизм притока новых спортсменов, взамен уходящим....одно без другого не имеет смысла, в любом виде спорта есть и массовость и уже как работа, до спорта, как работы добираются уже самые талантливые и мотивированные
А касательно зачета по ВСЕМ соревнованиям - с моей точки зрения полнейший бред. Во всяком случае мне совершенно непонятно, зачем это сделано. Мне кажется что оптимально зачет делать по 70-80% соревнований. То есть если отборочных 4, то по трем лучшим.

с этим согласен, что трех вполне хватит, чтобы выявить
а со Стасом я спорю только с его аргументами ))
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 14:59
психолог написал:
чтоб спорт превратился именно в спорт, как работу, чтоб люди занимались только этим и не думали ни о чем

это тебя понесло:) А как же массовость?
А касательно зачета по ВСЕМ соревнованиям - с моей точки зрения полнейший бред. Во всяком случае мне совершенно непонятно, зачем это сделано. Мне кажется что оптимально зачет делать по 70-80% соревнований. То есть если отборочных 4, то по трем лучшим.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 14:59
arni
Если не трудно, можно коротко о вопросах зимнего сезона....не терпящих отлагательств )))
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 14:50
Stas написал:
arni Вот пришось поправить после уточнений

Да бы эти поправки свести к минимуму,предлогаю начать обсуждение ближе к весне,о чем я уже писал на сайте ФРСа.На данный момент много открытых вопросов по зимнему сезону и их решение не ждет отлагательств.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 14:40
Stas
А зачем специльно создавать условия,когда кто-то не сможет выступать нормально?

где выступать? что значит нормально? кто этот кто-то кроме тебя ?
И учти,что даже не ездя на КР .значитеьно сложнее поучаствовать в большем количестве отборов(по семейным обстаятельствам,работе,финансовым),чем четко настроится на пару главных.

согласен, а мы вообще об участии в банных процедурах разговариваем или о спорте? я тебе больше скажу, в двух соревнованиях поучаствовать еще сложнее, чем в одном, а в одном сложнее, чем вообще не выступать и что ?
не хочешь сложностей, сиди дома, не хочешь сидеть, бери сложности.......выбор-то как всегда за тобой
Нормальные отборы - это не 2 дня,а три,тк тренировка обязательна.Это значит,что многим отпрашиваться придется не 2 раза ,а 3 или более.

Стас ты видишь, только свою выгоду и сегодняшний день, как таким занятым, как ты усидеть на нескольких стульях, а веду речь о создании условий, чтоб спорт превратился именно в спорт, как работу, чтоб люди занимались только этим и не думали ни о чем
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 14:33
Stas
А про Рейтинговые- сквозные,то люди будут заинтересованы,тк в конце можно приз получить и престижно будет оказаться в первых рядах в серьезном питерском рейтинге.

правильно я понял, что механизм это получение призов и регалий ? куций такой механизм я скажу, работающий может процентах на двадцати............но даже, если от этого абстрагироваться, то что мешает получать призы и регалии, не на сквозных соревнованиях..........чем именно твое предложение отличается, пока кроме удобства для тебя, ничего не увидел
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 14:30
Сообщение отредактировано: 16 ноября 2009 14:32
психолог
А зачем специльно создавать условия,когда кто-то не сможет выступать нормально?
И учти,что даже не ездя на КР .значитеьно сложнее поучаствовать в большем количестве отборов(по семейным обстаятельствам,работе,финансовым),чем четко настроится на пару главных.Тем боле в личке,где замены быть не может.
Нормальные отборы - это не 2 дня,а три,тк тренировка обязательна.Это значит,что многим отпрашиваться придется не 2 раза ,а 3 или более.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 14:18
Сообщение отредактировано: 16 ноября 2009 14:28
Stas
Ну во-первых большее число оборочных соревнований на ЧР не означет более объективного отбора,если участники КР и К А РОРС на них не вытупают или будут выступать в неполную силу.

да ты што :eek: Владимирыч, объективные отборы предполагают выявление сильнейших из тех, кто участвует в отборах, а не из тех кто потенциально мог бы.....разницу ощути
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 14:04
Сообщение отредактировано: 16 ноября 2009 14:11
arni
Вот пришось поправить после уточнений - оптимаьлно отборы середина июля и конец августа.
Вот в начеле сезона ИМХО есть смысл провести кубок открытия и Питерского окуня,то что ИНБ предлагал. До 15 июня всеравно ничего хорошего лодочного не сделать.А окуня вообще сделать в 2 тура - весенний и осенний октябрь(конец). Надо помнить,что у тех,кто отберется на отборы на ЧР отборы будут в конце сентября-начале октября и середине- конце октября.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 14:02
психолог
Ну во-первых большее число оборочных соревнований на ЧР не означет более объективного отбора,если участники КР и К А РОРС на них не вытупают или будут выступать в неполную силу.
Во-вторых,а когда? Вот уточнил в плюс к тому,что уже написал сильно ниже:
1Й этап кубка КР 16-20 июня,2Й этап КР - 1-4 июля. При этом если на 1й заранее потренироваться съездиь не сможешь(там тоже запрет до 15 июня),то на 2ой надо ехать сразу после 20 июня,тк неделя перед вторым водоем будет закрыт(а он НОВЫЙ!). С 16 июня по 5-6 июля участники КР выпадают. Так что первый отборочный этап можно будет провести не раньше 10 июля(что тоже напряг) .Реально нормально числа 15-20,а 19 уже предврительную заявку подавать нам КР. Потом у людей К АРОРС будет,потом финал КР в августе,к которому точно готовится надо серьезно и потому 2й этап не раньше конца августа,перед самым ЧР,тк к нему тоже готовиться надо(а после финала КР время мало),если серьезно отбираться и отбирать действительно сильнейших.
Больше 2х отборочных просто не провести.
А про Рейтинговые- сквозные,то люди будут заинтересованы,тк в конце можно приз получить и престижно будет оказаться в первых рядах в серьезном питерском рейтинге.Есть смысл плотно выступать весь сезон. На неотборочные,но рейтинговые участники КР тоже поедут,тк не отбор и серьезно можно не тренироваться. У участников сквозных соревнований появляется шанс на успешный результат и соревновантй приличное кол-во,те мастерство можно совершенствовать.
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 13:40
Stas написал:
Фактически отборы на ЧР можно будут провести в июне до 15 и в июле в самом начале.

Фактически(С) до 15 июня большенство водоемов Лен. обл. закрыты по ловле зубастой.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 12:40
Stas
Надо проводть сквозное рейтинговое соревнование по сезону,где какой-то старт можно пропустить без потерь (зачет не по всем,как в КР).

Его цель - привлечение в спорт новых людей и интерес - борьба за призы по итоговому рейтингу по сезону.

поясни механизм за счет которого придут новые из-за этого сквозного соревнования, я такого механизма не вижу....
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 11:38
психолог
Просто еще никто не задумался. :) Сейчас по-ближе прикинут по времени и по деньгам и поймут.Сейчас в планах в Календаре планов грамадье. Как начнут Рейтинг с ними увязывать и окажется - минус 4 из Кр и минус те,кто реально выступать на высоком уровне хочет(К АРОРС) .
Ну и акое развитие спорта будет?Специально пишу,чтоб задумались зараннее.
Раз ужь сделали отбор рейтинговым,то :
1. Надо проводть сквозное рейтинговое соревнование по сезону,где какой-то старт можно пропустить без потерь (зачет не по всем,как в КР).
Его цель - привлечение в спорт новых людей и интерес - борьба за призы по итоговому рейтингу по сезону.
2. Отборочные. Максимуми 2. Ну решили по рейтингу - значит по рейтингу.
Канечно отборочные должны входить ,как этап,в соревнования по общегородскому рейтингу.
Рейтинговые по городу делать без оглядки( ну с минимаьной,чтоб день в день не совпадали) на КР,ЧР и К АРОРС. Те тупо,когда большинству удобно и в количестве,которое Федерация посчитает нужным. Отборочные - согласовывать по времени с КР,ЧР и К АРОРС.
Так ИМХО будет и справедливее и интереснее апсалютно всем категориям участвующих. Да и соревнований можно провести в целом больше и в удобное большинству время.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 11:19
Сообщение отредактировано: 16 ноября 2009 11:19
Stas
Да не всего сезона,а разумно подойти.

я не против )) мне цель не нравится, узкая она очень
Фактически отборы на ЧР можно будут провести в июне до 15 и в июле в самом начале.

если отталкиваться от твоих приоритетов (более тут никто пока не заявил схожего, никто), а если не отталкиваться, то период существенно шире
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 11:05
психолог
Да не всего сезона,а разумно подойти.
Фактически отборы на ЧР можно будут провести в июне до 15 и в июле в самом начале. Все.В августе никак,тк Финал КР,ну если только в самых первых числах,а это тоже плохо,тк ребятам обязательно надо ехать на К АРОРС(заканчивается 28 июля),тк там можно и нармально разряд получить,а главное получить опыт серькезного старта перед ЧР,если кто серьезно выступать собирается,а не как в этом году.
Ну можно еще один старт в самом конце августа.
Ну а для равенства шансов (более-менее) делать закрытие водоема за неделю и обязательную тренировку в пятницу.
Однако всеравно не больше 3х стартов до ЧР,причем со страшным напрягом.
Раньше была (при Майкине) ИМХО нормальная формула - по двум стартам. Тогда нормально успевали на КР съездить и тут более-менее подготовиться.(ну ты сам выступал,должен помнить).
Устьроить больше 2х отборочных стартов,то будет совсем задница. Подготовки ни там, ни там не хватит. НЕСЕРЬЕЗНО. Или действитеьно надо плюнуть на местные(лично мне,да всем участникам КР).
Вот других рейтинговых Питерских можно проводить сколькохочешь. Просто разыгрывая отдельное сквозное соревнование,по Питерскому рейтингу,включающее и берег лодки.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 10:58
GORE
2005 год- сезон по ЦСКА
2007 год- сезон под Зенит

голословно, не сезон, а отдельные матчи и то только в результате получившихся побед и открывшихся по ходу движения возможностей...........у Стаса, что тут? кроме желания раздвоиться ?
нужно блин думать о развитии спорта, а он о своей персоне беспокоится
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 10:53
написана многа. ниасилил.
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 10:53
психолог
2005 год- сезон по ЦСКА
2007 год- сезон под Зенит

Но в принципе идею твою понял.
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2009 10:52
Сообщение отредактировано: 16 ноября 2009 10:53
Stas
Ну во-первых ясно,что приоритет канечно КР.

смысл тогда, разговаривать о соревнованиях, не имеющих для тебя лично приоритетное значение?
Во-вторых я хоть убей не понимаю,зачем надо делать отбор по большому количеству соревнований на ЧР.

чем больше количество, тем выше вероятность отбора именно сильнейших и меньше вероятность влияние случайных величин
надо закончить отборы в июне- начале августа

а по-моему вполне нормально, подать заявку между 10 и 15 августа, причем здесь июнь и июль?
До этого будет 3 этапа КР , плюс Кубок АРОРС

и что? кому-то твой КР и АРОРС ни к селу ни к городу, отборы то меестные не под эти соревнования стругаются? логика в чем Стал шлепнуло в голову на старости лет поучаствовать везде, так участвуй, чем-то жертвуй и участвуй, остальные то причем?

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 357 358 359 360 361 362 363 364 365 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения