Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 336 337 338 339 340 341 342 343 344 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17384
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2010 17:13
SER
Серёг, ты-то чё завелся? :eek:
Пошел на поводу? ;)
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3005
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2010 17:05
Судья ДРЕДД написал:
Но правила не нарушены..Это я Вам ,как судья 1й категории обьясняю
А вот это не Вам решать. Есть модератор ветки, есть Совет модераторов.
На счет 1 категории
Судейство не менее 17 соревнований различного уровня на разных должностях, участие и проведение семинаров, не менее 5 лет судейства... "Меня терзают смутные сомнения. У Шпака пиджак, у посла орден..." Про нарушения при судействе последних 2-х лет я уж и не говорю.
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2010 16:23
Сообщение отредактировано: 5 января 2010 16:44
Бауков написал:
Серега, если ты будешь задавать Славе одни и те же вопросы, то станешь Стас №2 Может не стоит

Дело в том, что меня игнорируют. А я в этом плане гораздо хуже Стаса. Стас белый и пушистый - а я злой и агрессивный.

Шанс у Славы только один - хоть как-то попытаться на РУССКОМ ЯЗЫКЕ объяснить хотя бы часть написанного им...
А иначе я буду считать его за человека, который пишет исключительный бред.
Вот и все.

Хотя я думаю, что он и сам об этом знает. Ведь написание "полного бреда" не является нарушением. Не правда ли, товарищ судья первой категории?...
Просто я хочу, чтобы об этом знал не только я и он...

P.S. Если по-прежнему будет игнорировать мои вопросы, то я буду называть его никак не иначе, нежели "СУДЬЯ БРЕДД".

Впрочем, если откровенно, я вовсе не считаю Славу за плохого или откровенно неумного человека. Поумнее и получше многих. Может, и меня в том числе...
Ну, калом кидается - эка невидаль. У меня вот, к примеру, слюна ядовитая... ;)

Просто бред он пишет - и все тут..... Ничего с этим не поделаешь... Это факт. ;)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17384
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2010 16:15
Судья ДРЕДД написал:
Это я Вам ,как судья 1й категории

Вячеслав, да лучше-бы Вы как Судья ДРЕДД, судья этой самой категории, развивали совместно с ЛООиР и ФРС, этот самый рыболовный спорт в СПб.
Пока выглядит, как - кто кого больше зачмырит. И пох рыболовный спорт в СПб.
Одеяло всем участникам дискуссии не надоело перетягивать?
Бауков
Участник форума

Всего сообщений: 382
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2010 16:13
Серега, если ты будешь задавать Славе одни и те же вопросы, то станешь Стас №2:) Может не стоит:)
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2010 16:08
Сообщение отредактировано: 5 января 2010 16:39
Судья ДРЕДД написал:
Seiner Я обижаюсь?? С чего ты взял??

То есть Вы довольны, когда в Вас (по Вашему) "кидают калом"? Или просто все равно?

Так все-таки в чем жалость ко мне? И причем здесь честь и достоинство? А малец и дедушка? А "гаишник"?
Я не люблю, когда меня игнорируют. Поэтому каждый раз буду при личном общении задавать эти вопросы.
А то что Вы каждый раз в ответ на мои вопросы пишете очередную муть - Вам не поможет...

P.S. "Гаврила" бы упрям и вреден. :cool:

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2383
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2010 16:03
Сообщение отредактировано: 5 января 2010 16:09
Судья ДРЕДД написал:
SER на будуЮщее!! Каким боком вам эта тема??

SER
Серега, не обращай внимания на Славу.
Ему же невдомек, что ты уже судил соревнования когда он еще и не знал, что такое зимняя блесна.

Прикрепленный файл (DSCF0198.jpg, 166739 байт)

Сообщение отправлено: Нет
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2010 15:42
Судья ДРЕДД
Я считаю, что Вы мне нахамили.

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2010 14:54
Сообщение отредактировано: 5 января 2010 15:10
eugene l. написал:
Хотя спецом после поста Сейнера попробовал порвать леску 0,1 и сделал это весьма легко

У меня на льду руки очень сильно распухают - реально такие как боксерские перчатки. Из-за чего леска просто вдавливается очень глубоко и проскальзывает.
Нельзя, конечно, сказать, что я не могу порвать руками леску Строфт 0,10 (на самом деле это где-то 0,115). Но делать мне это очень неприятно... :(

Хотя и не распухшие ладони( пальцы) у меня весьма чувствительные - например пакеты с продуктами с тонкими ручками ненавижу носить. Жена спокойно тащит - а мне больно. Так что все-дело, наверное, - в излишней чувствительности кожи рук... ;)
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Всего сообщений: 1841
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2010 14:53
Монах написал:
Оставь ты эту публику в покое...

Эта публика - 30 человек (не считая судей), принимающих участие в соревнованиях. Действительно, оставьте "эту публику".
зы: коннотация слова "публика" - сборище недостойных.
g-trout.ru
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2010 14:50
Как и многим мне тоже ввиду ввиду особой одаренности большая часть того, что пишет Слава непонятна. Причем я уже много раз просил его писать проще, но он меня не слышит.
Вот пример: Спортсмен не может порвать леску 0.1 и поэтому он должен беречь свою честь и достоинство. Какая связь между достоинством и способностью порвать леску? Или это игра слов? Типа, не порвешь ты, "порвут" тебя, так сказать, лишат достоинства? Или типа врешь, т.е. ведешь себя бесчестно (не достойно) по отношению к читателям? Не понял.
Хотя спецом после поста Сейнера попробовал порвать леску 0,1 и сделал это весьма легко. Может леска плохая. Взял 0,12 - тоже рвется, если в руках не проскакивает.
Но почему бы не написать прямо, типа, Сергей, леска 0,1 рвется без проблем, не обманывай.
g-trout.ru
ALEXEY.
Член ПКР

ALEXEY.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 767
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2010 14:48
Монах написал:

А тем временем, эта публика провела уже 2 соревнования.(за меньше месяца льда) То есть, не только говорит. А делает. И не прогнозирует - 25 градусов, когда все информеры давали от -10 до -4. :biggrin:
Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ.
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 729
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2010 14:34
Судья ДРЕДД

Слава!

Ну тебя же просили... :mad:
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2010 14:28
Судья ДРЕДД
Я не просил ни кого коментировать свой пост. Если Вам что то не понятно, готов пояснить. И прошу, на будующее, не надо свои фантазии накладывать на мой текст.
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2010 14:22
Судья ДРЕДД написал:
Мне очень жаль ,что элементарно безграмотная подача материала помешала тебе публиковаться в серьезных журналах ,хотя (видит бог) я даже рекомендовал тебя..

кстати все время забываю поздравить Сейнера с публикацией (первой ?) статьи в РнР 01.2010.
Поздравляю :) Прочитал с интересом :)
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2010 13:59
Сообщение отредактировано: 5 января 2010 14:29
Судья ДРЕДД написал:
Который писал только про Гаврилу четырехстопным ямбом..Непонятна экстрополяция???Ой -ой..сравнение

Да Вы что? Про Гаврилу я ничего не писал в плане претензий. Мне даже понравилось.
Вы в принципе бред пишите, который понятен только Вам (Ответ Психологу почитайте). Во всяком случае, в Ваших глалазх не только Психолог и я, по всей вероятности, тупые и агрессивные...
Я же тогда Вам вопросы задавал про каких-то "гаишников", дедушек и мальцов - Вы мне ни на один не ответили. А про Гаврилу ничего не спрашивал - и пожалуйста.
Сплошное отсуствие логики.
А дерьмом я никого не поливаю. Если Вы пишете бред - я так Вам и отмечаю... Причем здесь турниры, которые вы провели (за которые я Вам искренне благодарен)? Это сразу переводит Ваши фразы в другую логическую плоскость?

Короче опять разговариваешь с человеком об одном - а он пишет традиционно про то, что думает и фантазирует..
"Кидание калом" - очень художественное выражение. Только почему-то, очень часто случается так, что когда человек самостоятельно "обделывается", а затем, обернувшись, думает (или делает вид), что какая-то сволочь (сволочи) в него "кидается". :eek: Первая часть нормальна - со всеми "обделаться" случается (и со мной тоже). А вот обвинения других в этом "кидании", по меньшей мере, смешные и нелепые...
Ну обосрался, и обосрался - Скажи: Да, я обосрался, ничего страшного, подмоюсь...
А вот вертеть головой с криками типа "какая сволочь "кидается в меня калом"?" - ну, как-то неправильно... ;)

А насчет себя я и не сомневаюсь - в литературе я бездарен... Но я же не литератор, я рыболов -спортсмен... :cool:
Каждому-свое.
Не стоит требовать от человека талантов в том, к чему он не испытывает НИКАКОГО СТРЕМЛЕНИЯ.

Кстати, Вы же сами говорите, что не стоит воспринимать интернетовское общение серьезно. А когда я намекаю, что серьезно никто это общение Вами и не воспринимает - почему-то обижаетесь... Странно это все и нелогично...

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2010 11:03
Сообщение отредактировано: 5 января 2010 13:21
Даю ссылочку на отчет про прошедший турнир:

http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=5.180
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2010 9:23
Сообщение отредактировано: 5 января 2010 10:01
психолог написал:
ничего не понял, вроде намек,

Вот и я также общаюсь со Славой. Оказалось, также общаются все, кого я спрашивал...

Я уже говорил - неосознанная тактика Славы верная. Чем нелепее фразы, тем меньше смысла спорить с ними... Особенно если все фразы такие... :cool:

Самое смешное, что Слава при этом, по видимому, считает, что это его собеседники ВКЛЮЧАЮТ ДУРАКА, якобы не понимая его... :eek:

Главное - верить в себя. ;)
Однако когда понимаешь только сам себя. А другие почему-то исключительно "включают дурака". - Это наводит на размышления... :cool:

Мне так кажется, что у Славы очень богатая фантазия. Из этой фантазии он делает какие-то выводы, а потом еще старается завуалировать эти выводы в сложные и, понятные только ему, художественные формы.
Получается, конечно, бред... Который, естественно, хорошо понимает только он сам. ;)
Либо понимают люди с еще более богатым воображением. Которые домысливают из художественных форм Славы каждый что-то свое...

Принцип абстрактной и/или сюрреалистичной картины на выставке... Которая висит где-то в стороне (стоит в запыленном углу, забыли убрать в кладовку), не имея отношения к теме самой выставки...

Было бы неплохо, когда пишешь сам для себя ( в конце концов, у нас свобода творчества) - Но при личном общении (пусть и интернетовском) смотрится не очень умно... :eek:
Типа с вами серьезно общаются, а Вы порите всякую ........ ;)

Понятно, что приятно пытаться сделать собеседников дураками. Однако в этом случае (со стороны) "дурак" получается только один... Хотя в Славиных глазах их много - тьма и стая... :cool:

Кстати, хочу добавить от себя, что факт серьезного общения вовсе не доказывает факт серьезного отношения.
Например, лично я гораздо больше времени уделил на ПКРовской общалке неким: Предатору, В.А, А.В. Дилетанту и другим неординарным "серьезным" личностям.
Так что у Славы есть все возможности, чтобы достичь их уровня. :biggrin:

психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2010 3:06
Сообщение отредактировано: 5 января 2010 3:12
Монолит
Переносить ещё раз было уже неловко.

два момента
во-первых, в итоге перенес, что говорит о бесполезности предыдущего решения
во-вторых, надо разделять свое неловко и общественное удобно и общее разумно, а если не можешь и мучаться не стоит
Монах
Да в этот раз програл, признаю. Можете веселиться...

Ты не поверишь, но лично я не веселился и не веселюсь. Более того, много раз писал и пишу о том, чтобы остановились и осмотрелись. Совершенно, не памятуя горы незаслуженных оскорблений в мою сторону.
Судья ДРЕДД
Бодаться надо на законотворческом уровне....

Бодаться можно на любом уровне, высоте и любом другом измерении. Кому где больше нравится. А лучше не бодаться.
Смотри не разорись на дисконтных картах- кто -нибудь из лидеров выиграет раз 5-6 и ты ему за товар доплачивать будешь

Приятно, что кто-то беспокоится о моем благосостоянии.
[q]q=психолог]. Также готов устроить голосовалку на предмет узнавания общественного мнения.
ГЫ!! Леша!! Вот смотрю ,как ты подставляешься.. :cool: А еще ..типа психолог... :thumbup: :)
Раунд-то выигран вчистую...Положение по личке и рейтингу... :thumbup:
Зимой все одно- кто хочет-тот и едет на выездные...
Эх-х-х!! Марка Твена ..надо вспоминать почаще...Того же Тома Сойера...
Забор покрашен ,да еще и пинотексом от рыбаклюя покрыт!!! :)
Главное вовремя кисточку отобрать и обвинить в тщеславии ;) ГЫЫЫ!!
зы Не проспал бы -сам ,наверное ,поехал...[/q][/q]
ничего не понял, вроде намек, что есть мой какой- то интерес или что-то в этом роде, но точно не могу сказать.........ты можешь прямо сказать ?
vektor6
Участник форума

Всего сообщений: 133
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2010 2:24
Судья ДРЕДД написал:
ИНБ Поржал!!!

Уржись :)

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 января 2010 22:55
ИНБ

ща он тебя Колей Валуевым... с ромашкой... ;)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9957
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 января 2010 22:53
Сообщение отредактировано: 4 января 2010 23:05
:)
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 января 2010 22:47
Судья ДРЕДД написал:
Очень жалею что не приехал... Как теперь жить???

зачем же столько скорби ?..
во первых глупо и саморазрушительно жалеть о том, что уже произошло и вернуть нельзя. Выводы делать - да, нужно: мол ошибся, в следующий раз мол обязательно приеду (и всех победю). А жалеть - путь в никуда.

Во вторых - впереди же перенесенный Кубок ЛООиР (он ведь перенесен на неопределенный срок, а не отменен, ведь правда ?!). А там - почти гарантированные Блесна Монаха (!!!), а это вам не скидочные карты ! и даже не балансиры от СтрайкПро !!!

так что жизнь не кончена, все еще спереди !
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 января 2010 22:40
Судья ДРЕДД написал:
Как теперь жить???

Ну не знаю. Спроси у Саши или Жени как блесна делать, Потом удильник сделай. Потом езжай тренируйся. Примерно так и жить.
g-trout.ru
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 января 2010 22:37
Судья ДРЕДД написал:
Все-таки недоработано

Согласен. Спасибо за своевременный сигнал о недочетах. Будем стараться выправлять ужасающую ситуацию, сложившуюся на данный момент.

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 января 2010 22:21
Сообщение отредактировано: 4 января 2010 22:22
Lazarus написал:
Фотошоп рулит!

ДА !!! Особенно надо мной поглумились - я же, как порядочный, все время в камеру смотрел !!! :( :thumbdown:
мне птичку обещали :(
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 января 2010 22:18
Lazarus написал:
На самом деле все там были недовольные и замерзшие.

И матом наверное ругались, особенно:

Судья ДРЕДД написал:
Особенно мастера и КМСы

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 января 2010 22:16
ИНБ написал:
Слухай и общая ничего получилась.

Фотошоп рулит!
На самом деле все там были недовольные и замерзшие.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 января 2010 22:13
Иван Савельев написал:
И вообще даещь копьютеризацию с ноутбукозацией в судейские массы.

Вань, ноут федеративный есть. :) Тока он теряет свой смысл и все приемущество без принтера.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 января 2010 22:12
Lazarus написал:
Чуток фоток с этих соревнований.

Слухай и общая ничего получилась. :)
Эта:

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 января 2010 22:08
Хави
Про Шарикова зачет! :biggrin:
Это Stas из больницы

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 января 2010 22:08
Чуток фоток с этих соревнований.

http://photofile.ru/users/sigizmund_l/3794286/all/
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 января 2010 21:56
Скидочные карты от Рыбаклюя были - 20%, а от Рыбачка - 7%.
Все карты надо активировать. Они начнут действовать только если приедете в магазин и активируети их. Все номера по картам в базах этих компаний, так что там автоматом перекинется скидка.
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1160
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 января 2010 21:50
а точно 20% скидка по карте в Рыбачке будет ???
почитал проспектик, прилагающийся к скидочной карте.......... так вроде только 2 % :(

но за налобный фонарик отдельное спасибо :) мне на рыбалке пригодится :)
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 января 2010 21:41
Судья ДРЕДД написал:
кстати ,плиз- какие?

1,2,3 место - 1,2 и3 тысячи рублей, кубки, грамоты, шампанское. 10,15 и 20 место - фонари от Яркого Луча. 25-23 место - спортивные блесна. Самодельные спортивные удильники на усмотрение организаторов (для тех, у кого нет таких). Самая крупная рыба - забродники, кубок. 6-10 место - балансир (200 руб/штука) и скидка 20% в магазинах Рыбачок, 4-5 место - по 2 баланса. Может чего забыл, но примерно так.
Хави
О, спасибо. Включил.
g-trout.ru

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 336 337 338 339 340 341 342 343 344 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга