Рыбалка в Норвегии
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 308 309 310 311 312 313 314 315 316 ... 854 855 856 857 858 859 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Всего сообщений: 1842
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 апреля 2010 21:12
Сообщение отредактировано: 13 апреля 2010 21:18

Бауков
:thumbup: :thumbup: :thumbup:
g-trout.ru
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1162
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 апреля 2010 21:10
так а когда ФРС планирует открывать спиннинговый соревновательный сезон?
уже в мае ?
Бауков
Участник форума

Всего сообщений: 382
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 апреля 2010 20:58
Так парни, хватит ругатся:))
Начну подогревать интерес к летнему сезону:))
Итак партнером Федерации стала одна известная московская компания представляющая в России спиннинги Tenryu.
На открытии сезона разыграем классную удочку:))
http://tenryurods.ru/catalog/spinning/detail.php?ID=184
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2010 22:03
Silent написал:
а внизу маленькая подпись "Поздравляем с первым апреля!"

значит увидим... :cool:
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2010 21:57
zerg написал:
http://www.fishingplanet.ru/ru...e_id_4=936толи радоваться... толи огорчаться... опять Технолога на отборах и Чемпионате России не увидим, все лето по речкам лазить будет

а внизу маленькая подпись "Поздравляем с первым апреля!" :eek: :eek: :eek:
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2613
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2010 18:40
zerg Это паллиатив. Я бы отменил результаты последнего чемпионата мира , а Технолога назначил бы пожизненно первым.
Poker
Участник форума

Poker

Всего сообщений: 452
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2010 16:42
zerg
Это происки ЛООиРа. :biggrin:
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2010 16:18
http://www.fishingplanet.ru/ru...e_id_4=936

толи радоваться... толи огорчаться... :)
опять Технолога на отборах и Чемпионате России не увидим, все лето по речкам лазить будет :)
adalex76
Член ПКР

Всего сообщений: 1106
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 марта 2010 6:22
Результаты прошедшего 27-28 марта чемпионата СПб по мормышке можно поглядеть здесь.

http://frs.spb.ru/forum/index....attach=154

Просьба не пугаться шапки в заголовке. Всего лишь забыл исправить "рыбу". Могу же я себе позволить маленькие шалости в конце сезона! )))
ALEKS
Участник форума

ALEKS

Всего сообщений: 195
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2010 20:42
Несколько фото с Чемпионата СПб по мормышке.
http://aleks005.gallery.ru/wat...e=mainlist
Бауков
Участник форума

Всего сообщений: 382
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2010 15:40
Серега, завязывай, ужо.
(зевая) С большим успехом можешь попробовать поговорить например с окунями, которых ты ловишь. У тебя больше шансов, что тебя услышат. Они кстати тоже стайные:))
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2010 9:19
Сообщение отредактировано: 28 марта 2010 11:04
bokoплав написал:
Через несколько минут -пришло СМС от Сейнера с одним словом ..."мудила"...Мы с Янкой от смеха отошли ..ну через полчаса наверное

Вот еще один пример разного восприятия. Когда меня обзывают (неважно кто и неважно как), то мне не очень смешно. И уж тем более я не смеюсь полчаса...
Могу постараться пропустить, могу расстроиться, но чтобы полчаса ржать, когда тебя называют "мудилой"... Не знаю.... Каждому свое...

Правда, я не разу не был "обкуренным", может оно так положено... :cool:

Я так думаю, что это еще один пример смысла, ради которого пишет свои посты Бокоплав...
А вообще удивительно, насколько человек не понимает, насколько он выгядит смешным и нелепым, если судить по его постам...
Я то понимаю про себя, а он нет.
При личном общении обязательно порекомендую Славе хотя бы чуть-чуть быть самокритичным... ;)

Помнится в постах я объяснял Славе - что к нему "подкапывались" все кому не лень, не потому что он организовывал спортивные спиннинговые турниры плохо, а потому, что его откровенно не любили 95 процентов местных (и не только местных) спортсменов.
Но он каждый раз в ответ начинал ругаться и старался пропускать мои слова мимо ушей...
Видимо, истина ему очень не нравится. И гораздо интереснее воспринимать себя в иллюзорном мире, где вокруг всюду "заговоры бездарных людишек"...

Очень зря.. Я по доброму (конечно, не в последних постах) пытался объяснить реальность...

P.S. С моей стороны это ни в коем случае не ругань с человеком, а всего лишь попытка дать психологическую оценку индивидууму.

Прошу извинить меня за несдержанность и откровенность в суждениях, что многие воспринимают, как исключительную грубость и наивность...
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2010 8:10
adalex76 написал:
Слава, давай балаган заканчивай, а? Ну надоело уже читать одно и то же несколько месяцев при том, что никакого смысла в этой дури нет.
Хотел бы ты узнать, на что и как идут деньги, мог бы узнать. Да и знаешь прекрасно, зачем идиотом то зацикленным прикидываться.

Попробуй посмотреть хоть немножко вперед. Хоть на пару-тройку шагов. Это подсказка. Или намек. Понимай, как хочешь.

:thumbup:
Добавить нечего.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21767
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2010 22:57
Сообщение отредактировано: 27 марта 2010 23:10
:cool:
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2010 22:04
Своим бравурным самолюбованием ты засераешь информационное пространство. Люди в эту ветку изначально заходят поинтересоваться рыбспортом, а вынуждены наблюдать пару сумасшедших красножопых павианов, не переставая визжащих друг на друга и с восторгом в глазах показывающих друг другу и всем окружающим красные задницы.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2010 19:59
Сообщение отредактировано: 27 марта 2010 23:11
:rotten:

adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2010 17:51
Слава, давай балаган заканчивай, а? Ну надоело уже читать одно и то же несколько месяцев при том, что никакого смысла в этой дури нет.
Хотел бы ты узнать, на что и как идут деньги, мог бы узнать. Да и знаешь прекрасно, зачем идиотом то зацикленным прикидываться.

Попробуй посмотреть хоть немножко вперед. Хоть на пару-тройку шагов. Это подсказка. Или намек. Понимай, как хочешь.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2010 0:59
Сообщение отредактировано: 27 марта 2010 10:04
:rotten:

arni
Участник форума

arni

Всего сообщений: 1143
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2010 0:51

bokoплав написал:
Абсолютно не хочется..Мне всё равно.

Скучно с тобою :thumbdown:как ты говорил -Ты предсказуем.(С) бокоплав :biggrin: :thumbdown:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2010 0:40
Абсолютно не хочется..Мне всё равно..При моей кормушке :cool: -такие крохи.Щас МС Хрущеву оформлю- 3 года взносов отобью :) .За державу обидно..Почему ,если Народный артист- так обязательно- Моисеев :)

arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2010 0:33

bokoплав написал:
на вдвое бОльших взносах

Как тебе хочется бучу поднять,по поводу взносов,а не с кем-поддержки тю-тю :biggrin: :biggrin: :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2010 0:25
arni написал:
Может и обида,я не спрашивал,от такой кормушки отлучить и так неожиданно и с "почетом".Не каждому понравится
:biggrin: :biggrin: :biggrin: падсталом!!!!кормушка!!! :thumbup: :thumbup: То-то Технолог от полсезона на вдвое бОльших взносах разжирел!!! А ЛООиР-то никуда не делся...
И токмо по этому году уже Чемпион России по мормулету...
Хотя надо подумать??? Прейскурант на подачу представлений и заполнение книжек :thumbup: Сейнер отдыхает!! МолодцА!!порадовал :)

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2010 0:11
bokoплав написал:
Гыыы!! А к тому времени доить уже некого будет..Токмо Стас будет говорить ,что ему побарабану..А схем -то нет......
Из организаторов мафии денег ни у кого нет...на дело..Все наемные работники...Токмо призы пощипать можно у магазов..Программа количественно-взносовых вливаний-нереальна...
Кабы деньги за ними стояли- я первый бы ломанулся в стройные ряды...А так- блудняк..ЛООиР хоть сотенку тыщ дает ежегодно

Каждому ???!!!
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2010 0:10
Монолит написал:
А я всегда говорил что Славой рулит обида.

Не всегда,..говорил :cool:
Может и обида,я не спрашивал,от такой кормушки ;) отлучить и так неожиданно и с "почетом".Не каждому понравится ;)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2010 0:09
Монолит
ГЫЫЫ!! Тщеславие и корыстолюбие доказать не удалось...
идиотизм и неадекват пришить тоже..Теперь обиды... :cool:
На кого???? кто у меня женщину увел или деньги отобрал??? Или может пЫзнес расстроил???
зы Эх-х-х!! Не понять вам нестандартную личность :biggrin:

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2010 0:05
arni А я всегда говорил что Славой рулит обида.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2010 0:02
Монолит написал:
Рано ещё доить федерацию - пущай окрепнет, станет на ноги.
Гыыы!! А к тому времени доить уже некого будет..Токмо Стас будет говорить ,что ему побарабану..А схем -то нет......
Из организаторов мафии :) денег ни у кого нет...на дело..Все наемные работники...Токмо призы пощипать можно у магазов..Программа количественно-взносовых вливаний-нереальна...
Кабы деньги за ними стояли- я первый бы ломанулся в стройные ряды...А так- блудняк..ЛООиР хоть сотенку тыщ дает ежегодно

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2010 23:56
Гм-м-м!! Едет имярек на заправку....А она одна ..его встречает баннер "здравствуйте"-чел втыкает пистолет...Девушка подбегает за деньгами...
Сервис!! :thumbup: Токмо обьясняют ,что за 10 залитых литров - с Вас берут не 250 ,а 500 рублей за предоставленные услуги..А других заправок рядом нет...Так вот соревнование (само)-это осязаемый уровень вроде залитого бензина на 250 рублей......
Ессно удовольствие от 500 рублевой заправки больше..Но насколько???

Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1162
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2010 23:55
zerg написал:
если естественный монополист необоснованно поднимает цену на товар или услугу, то потребителю (тебе) прямая дорого в антимонопольное управление. Уже обращался ?.. Нет ?.. А когда ?

так надо сначала сказать этому монополисту "ай-яй-яй" и предложить перестать выпендриваться необоснованным размером взноса :)
а вдруг пойдет на мировую и сам поймет, что не туда путь держит :) надо ведь сначала попробовать всевозможные мирные пути решения :)

Монолит все принято :) :biggrin:
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2010 23:51
Рано ещё доить федерацию - пущай окрепнет, станет на ноги. Вот лет через десять... bokoплав Только не говори , что не доживу...
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2010 23:49
Сообщение отредактировано: 26 марта 2010 23:55
bokoплав написал:
Ну вот- тайная полиция потихонечку вправляет мозги заблудшей

Слава,тебе напомнить что мы с Пашей в одной команде,и вправлять (С) я и не собирался,в отличии от тебя ;)...тут ,по долгу службы,прочел твой пост,вот ты действительно мозг людям,далёким от спорта,залечил не по-детски.Пост 8-15 http://www.spinningclub.spb.ru...start=3180
Netfish
Участник форума

Всего сообщений: 120
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2010 23:45
А мне после прочитанных постов стало интересно. Что же двигает спортсменами при участии в соревнованиях? Желание стать первыми, лучшими, разряд? получить фонарик или воблер, деньги? получить удовольствие от соревнования? Что? Если так важна разница между 200-300 рублями и 500?
Я в день на дорогу и еду трачу никак не меньше.
Если я что-то организую, то это тоже труд. Почему бы мне не заработать на этом чуть-чуть? Я трачу свое время, в том числе и рабочее. Разговоры при этих суммах, что дорого это для бедных. :)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2010 23:42
Монолит написал:
bokoплав Э... Полегче... Меня на этих соревнованиях и не было.
Вот я и говорю-приветили...категорию всучили ,а как платить-в кусты.....А судья-как баннер (баук обьяснил) независимо от предоставленных услуг должен быть...оплачен... ;)

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2010 23:39
bokoплав Э... Полегче... Меня на этих соревнованиях и не было.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2010 23:29
Ну вот- тайная полиция потихонечку вправляет мозги заблудшей овце ;) arni написал:
А если серьено,то есть слово надо,...просто надо.Может налоги какие,может что то другое но не в карман-это точно

Почему при падении удоев ..надои всегда растут...В надоях есть слово " :thumbup: НАДО"
Какие-то налоги.... :cool: ?? На добавочную стоимость выловленной рыбы??? На аренду озера?? На право растяжки баннера на деревьях из красной книги???
зы А какие могут быть на однодневных зимних соревнованиях ДОБАВОЧНЫЕ расходы??? Монолит сказал ,что ему даже не заплатили
зызы Просто надо денег!! :thumbup: Аргумент для анналов!!! :biggrin:

arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2010 23:17
Павел Борзов
Тебя какой мух укусил? :eek: :biggrin:
А если серьено,то есть слово надо,...просто надо.Может налоги какие,может что то другое ;) но не в карман-это точно. :cool:
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2010 23:13
Павел Борзов написал:
организатор в данном случае предоставляет услугу, такую как участие в соревновании.

Паша, ты грамотный и образованный человек. И наверное знаешь, что если естественный монополист необоснованно поднимает цену на товар или услугу, то потребителю (тебе) прямая дорого в антимонопольное управление. Уже обращался ?.. Нет ?.. А когда ?..

Павел Борзов написал:
стоимость услуги взяли и подняли. при этом качество услуги осталось на прежнем уровне !!! спрашивается , а нахрена переплачивать ??? что от этого улучшится ??? НИЧЕГО!!

тут лично я вижу два выхода:

1. Не пользоваться товаром или услугой с необоснованно завышенной по твоему мнению стоимостью. В конце концов дуло пистолета к виску не приставляют (пока, ха-ха) - мол или являйся на соревнования ФРС или растрел за баней на рассвете, так что шанс съэкономить несколько шекелей остается (пока, ха-ха). И ты этим шансов вроде воспользовался ?..

2. "Голосовать ногами" - поддердживать альтернативного товаропроизводителя. Вот ты к примеру как поддержал Монаха и Шальдиху ?.. В списке записавшившихся тебя вроде не было ?.. Никак ?.. Позволил стяжателям и кровопийцам из ФРС безнаказанно завладеть рынком ?.. Очень молодец ! Теперь пожинай плоды ! (замогильный хохот, превращаюсь в летучую мышь, улетаю в окно)
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2010 23:04
Павел Борзов написал:

нифига не смешно.

организатор в данном случае предоставляет услугу, такую как участие в соревновании.
услуга стоила одних денег (размер принципиально не озвучиваю ДЛЯ МОНОЛИТА !!! ), потом стоимость услуги взяли и подняли. при этом качество услуги осталось на прежнем уровне !!! спрашивается , а нахрена переплачивать ??? что от этого улучшится ??? НИЧЕГО!! судя по слухам, на последних соревнованиях даже призов не было

Если я понял тебя неправильно и дело не в мелком жмотничестве , а просто в недоверии к организаторам - тогда извини...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2010 22:54
Монолит написал:
bokoплав Кто спорит ? Участие в соревнованиях накладно. Но когда поднимают шум из-за лишних 100 - 250 рублей - это смешно.
В общем-то смешно..Если это раз в году..А если 10???
Хотя ,возможно баук прав- я затормозился на своем уровне в идеалистических прошловековых.И в совдеповских мозгах засело ,что соревнования надо делать максимум бюджетные для участников ,чтобы как можно больше ...небогатых могло в них поучаствовать..И если уж и поднимать уровень соревнований-то только за счет организации или спонсоров..Организация больше не дает..Спонсоры -тоже ограничиваются призами,что на уровень самих сорев никак не влияет..Поэтому ,наверное ,и распри с федерацией..Вон Сейнер ,сначала радел за бюджетность- сейчас уже так не думает- ..Уровень ,мол-только за счет участников..А мне (при том ,что мотор ,катер ,машина есть) интереснее посоревноваться со всеми ..Ведь уровень рыболова не зависит от тюнинга...Удобство-не более..
Хотя-снова повторюсь-возможно я пережиток прошлого века..Но упрямый

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2010 22:22
Павел Борзов Почитал , что ты пишешь и понял - не тяну я на еврея...

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 308 309 310 311 312 313 314 315 316 ... 854 855 856 857 858 859 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Кубок едет в Ломоносов!
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга