Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 299 300 301 302 303 304 305 306 307 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20782
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 16:21
Val Слишком много вопросов и нравоучений для абсолютно постороннего для спорта человека... :cool:
Еще раз-не надо превращать меня в должника спорта...Я ,лично, никому и ничего не должен...Я несколько лет можно сказать за свой счет ( силы и время) бесплатно этим занимался,поскольку имею убеждения-и от них не отступлюсь....Газпром ,Лукойл , ..имярек богатейших компаний вкладывающих деньги в спорт только ради своей рекламы....
Мои знакомства в этих компаниях к спорту отношения не имеют....
Закладывать квартиру в целях улучшения проживания спортсменов-тоже не буду...Советы - в федерацию... :thumbdown:
Некий недалекий умом почти спортсмен в прошлом году учил меня .как улучшить спорт....Пользуясь своим именем и от лица спорта ездить по торговым компаниям -набирать неликвидов...Потом ставить их на реализацию по магазинам -а на вырученные деньги -в спорт вкладывать.. :biggrin: Каково????...Достойное занятие!! :thumbup:
Пока ЛООиР дает какие-то деньги- бум их ..окучивать....

Зы Прошу прощения- меня ждут мулаты...В Цыпе.. :)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16476
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 16:01
bokoплав написал:
И пока я еще не умер- будет получатся достаточно дешево для спортсменов....

Ну и замечательно. Это весьма положительно.
На все остальные вопросы - конкретики никакой. Можно конкретнее?
Типа - улучшить так и так, привлечь того-то и того-то, водоемы такие-то и такие-то, базы... ну и т.д.
Газпром конечно хорошо. Раз Вы упомянули, наверное знаете как привлечь оттуда деньги. Иначе, мало понимаю, зачем об этом здесь писать.
П.С.
Еще раз прошу не скатываться до уровня "сам дурак!", "старый дядька/молодой дядька"... Если Вам столь необходимо выяснять в этой теме личные отношения, будте добры, по этому поводу обращайтесь в личку. Практически во всех форумах это является правилом хорошего тона.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 15:44
GORE ГЫЫ! Дискутируя среди таких великих спортсменов... ;)
"С такими свиньями сам становишься"(С) Падал прошл снег
Val
А что я каждый день делаю???Просто с базарными бабами трудно вести высокую полемику...
Вы читаете мои посты?? Или между строк??? :cool:
Зы А мне стыдно за Вас- старый дядька ,а в бирюльки играет....

На все вопросы махом-одни ответ- Газпром в спонсоры!!!
По одному
Val написал:
Как улучшить положение рыболовного спорта в СПб.

Сакраментально..Чтоб не делалось-найдутся недовольные...
Спорт нельзя улучшить или ухудшить он или есть или его нет
Val написал:
Чем обеспечить приток новых участников в рыболовный спорт.
Ничем...Может токмо прикрыть ПКР :)
Это -в душЕ...Просто от скуки посоревноваться -набрать толпу можно..А спортсмены..Они сами потихонечку вылезают..улезают...
Val написал:
Каким образом привлечь спонсоров в рыболовный спорт.

Толко на госуровне...Либо меценатство-но это кончается быстро и болезненно..Неликвиды с баннерами- ничего не решают ....
Хотя некоторым -хорошо...
Val написал:
Сколько нужно проводить фестивалей спортивной тематики, для привлечения новых людей в рыболовный спорт.

2-3 в черте города..и хорошей рекламой
Val написал:
Как поднять уровень жизнеобеспечения спортсменов на местах проживания и комфортность условий.

Вроде неглупый дядька??? :thumbdown:
А как улучшить среднюю продолжительность жизни в России???
А как отрегулировать климатический и магнитный баланс планеты???
зы А это надо???? Нормальный рыболов- лишь бы не капало сверху..Ночь переспать и на вОду...Или стасиков размножать будем???
Val написал:
Как обеспечить участников недорогими и хорошими плавсредствами

Свои базы,водоемы,Газпром в спонсорах(см выше)
зы И то что с ЛООиРом получалось за 3 копейки-....И пока я еще не умер- будет получатся достаточно дешево для спортсменов....
Посмотрим как Игорь &С будет решать те же проблемы...
Надеюсь не за НАШ счет....

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 15:40
Alya Bushe написал:
2.2 Повышение мастерства спортсменов, обмен опытом спортивной и тренерской работы в рыболовно-спортивных обществах, клубах и организациях г.Москвы.

Довольно непонятная фраза.
Странно, что глубокоуважаемый манах не обратил внимания.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 15:36
П.С.
Извиняюсь. Сдвиги всеже есть. Теперь вполне понятно, каким образом нужно составлять положение о соревнованиях.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 15:22
bokoплав
Вячеслав, Вас ну никак не должно волновать, умный я или тупой, где я служил, с кем пил ... и т.д. Я ведь не скатываюсь до уровня базарной бабы. :cool: :biggrin:
Вы лучше о рыбспорте здесь обозначте, что нибудь эдакое:
- Как улучшить положение рыболовного спорта в СПб.
- Чем обеспечить приток новых участников в рыболовный спорт.
- Каким образом привлечь спонсоров в рыболовный спорт.
- Сколько нужно проводить фестивалей спортивной тематики, для привлечения новых людей в рыболовный спорт.
- Как поднять уровень жизнеобеспечения спортсменов на местах проживания и комфортность условий.
- Как обеспечить участников недорогими и хорошими плавсредствами (это я не о разваливающихся Пеллах и веслах из свежевырубленной сосны)
Вы же такой опытный и умный, а другим никак помочь не хотите. Мне за Вас стыдно, если честно.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 15:06
Val Приятно поговорить с умным..а главное-компетентным во всех вопросах человеком ;)
Зы в каком полку служили?...э-э-э!! В смысле ваше звание?? Количество сражений?? :cool: :) алкоголические просьба не считать.. :) .

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 14:58
bokoплав написал:
Должен же быть хоть один реально организовывавший или хотя бы лОвящий рыбу

Вячеслав, вы треуголку поправьте. Извиняюсь, немного набок сползла. Право слово, неудобно.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 14:56
Val Хочу огорчить- приглашали...И даж такие великие спортсмены и рыболовы-как вы.. ;)
Должен же быть хоть один реально организовывавший или хотя бы лОвящий рыбу на спортобсуждалках... :cool:
ЗдесЯ должна постоянно кипеть бурная жизнь!!! :eek:
А то будет заросшее болото вымогателей!! :)

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 14:46
Сообщение отредактировано: 14 мая 2010 14:50
bokoплав
Вячеслав, да Вас тоже сюда никто не приглашал. А Вы в сюда все ходите и ходите. :cool: :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 14:32
Так... :cool: Что у нас сегодня...??
Мишаня .баук бла-бла-бла.....бокоплав плохой..привыкли... :cool:
Стас- как обычно ниочем... :thumbdown:
eugene l.ВОТ!! :thumbup:
eugene l. написал:
а. Курорт на озере, ну грубо можно с Охотничьм сравнить, проводит соревы. $35000 в призах. 10 тыщ баксов самый крупный приз. Взнос 30 для детей и и 40 для взрослых.

Вот !! Единственная здравая мысль о сравнении..тут и там!!!
Основа-за небольшой (сравнительно взнос)-можно выиграть много денег...Ну или что-то нужное!!!
Вот там -действительно здравый подход к развитию и интересу.....
А пока идет промывка мозгов баукоподобными о крутом спонсорстве и работы федерации без ...чего бы-то ни было....
Какой интерес (к примеру мне) биться за китайца вроде Тенрю или мистика???нафиг не нужно- продать???-так кто ж купит..За 3 копейки- время потратишь...А реальных (в сравнении) денег-нет..
Интересно-а обрадовались бы гонщики ,к примеру Ладоги-профи-колеса или распредвала Феррари в качестве главного приза???...

Но это о тех кто мутит воду ,представляя рыбспорт ,чуть ли не профессиональным спортом... :thumbdown:
А это просто интерес...Ну да с разрядами(хотя иностранцы не понимают- КК рассказывал)..ну с видимостью юрисдикции..
И правильно говорил Дунаев- рыбспорт (для участников) должен быть или почтибесплатный...Или никакой...
Пока у нас только баук на нем деньги зарабатывает...Ну достойно :) ..

Я о чем??? Собрать народ- и продвигать какую-либо правильную идею -замечательная деятельность...Но вряд ли у нас что -либо подобное состоится..Поскольку идеалисты ,делающие всё за идею- будут подвергнуты обстругции тех ,кто хочет на чем -либо заработать..
А поскольку сами работать не будут- найдется крайний....
Был Майкин- Балач &К кричали ..Майкин- м..ак!!
Я 3 года проводил- бякоплав ...еще хужее
Сейчас экс ББ подпустили -через некоторое время будут крики ИНБ-..ваще.. :thumbdown: ..Довольны останутся только те ,кто воспользовался ситуацией заработать...А до спорта никому из них и дела-то нет.....
Я о чем?? Рыболовный спорт останется самим собой в какое обличье его не запихивай...Водоем ..участники..правила..рыба
Кто больше поймал- тот и прав....И за какие деньги люди будут ловить-это только на совести организаторов..
зы Мне тут обьясняют в магазе ,что товар стоит в 2 раза дороже ,чем напротив..поскольку аренда большая...зарплата продавцов и тд...
А мне это интересно???? :cool:

Но не отвлекайтесь-великие рыболовы..стас ,баук ,Gore, val...
Чего там еще у бокоплава ???
ПКР- таки!! Надоть марку держать!! :thumbup:

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 11:55
И ЕЩЕ.
Мне тут доложили,что ЛООиР хочет получить аккредитацию в области.
Правильное и достойное решение.Не может такой большой регион быть без соответствующей организации по рыбспорту. Это здорово!
Правда я не помню у нас спортсменов с областной пропиской,но думаю это решаемо.
Это Stas из больницы

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 11:51
eugene l.
Прочитай новые правила. Теперь береговые соревнования по спинну - это зоны,сектора,регламентированный характер старта из сектора с описанием команд,смена зон,ограниченное время ловли в зоне,обязательные перерывы.Послабление местным соревнованиям сделано только одно - зоны(и это прописано) не обязательно разбивать на сектора,а можно Положением вводить расстояние между спортсменами. НО! Смена зонн и прерывы обязательны,а время ловли в зоне прописано. НИКАКИХ других правил,утвержденных мин. по спорту и молодежной политике - нет. Никто другой эти правила, утверждать или менять, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА.Все ,что проводится по другим правилам - это не рыбспорт,те никаких разрядов.Открытие сезона по предложенному Положению - это дружеский междусобойчик,размятся ,потренироваться и обсудить,как будем жить дальше.
Претензии к Сейнеру по Положению на открытие - это идиотизм . Изначально сказано - междусобойчик,неофициальные соревнования,где пиписками меряемся по вот такому Положению.
А разряды начнутся с первых официальных,те лодочные в июне,они же первые отборочные на ЧР. Вот там Положение должно официально соответствовать,и при соблюденном судействе будут разряды.Кстати сетка разрядов сейчас расширена и ,при соблюдении всего, большее кол-во людей сможет получить 1й и КМС.
Это Stas из больницы

GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 11:01
eugene l. написал:
bokoплав Я не понимаю, почему вы все время вставляете в свои посты столько много научной лексики. Желание произвести впечатление умного человека?

Это единтсвенное, чем могет выделиться бывший десантник. унылые попытки рифмоплетства из этой же серии. жалкие же попытки использовать иностранные языки,включая латынь, вызывают исключительно приступы хохота.
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 5:23
Сообщение отредактировано: 14 мая 2010 5:24
Просто привлекло внимание. На автозаправке в Лос Анжелесе купил рыболовный журнальчик.
Журнал на 125 стр. и между прочим неприметная рекламка. Курорт на озере, ну грубо можно с Охотничьм сравнить, проводит соревы. $35000 в призах. 10 тыщ баксов самый крупный приз. Взнос 30 для детей и и 40 для взрослых.

Прикрепленный файл (lakeconvict.JPG, 139202 байт)
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 4:53
Сообщение отредактировано: 14 мая 2010 4:54
bokoплав написал:
Рыбспорт-в априори ,клоунада..Собираются мужикии меряются пиписками -у кого длиннее- клоунада?? ну да!!
Еще балаганнее ,когда сбоку приходит кто-то и говорит- а давайте вы будете меряться правильнее..а у кого длиннее- мы еще и презерватив дадим..может быть..

Спорта по измерению длины я не знаю, а так в любом виде спорта собираются мужики или тетки или юноши и выясняют кто лучше, сильнее, быстрее, ловче, умнее. Конечно, спорт и цирк (балаган) имеют родственные корни: и то и другое - зрелище, но в целом рыбспорт не больше клоунада, чем футбол (Старик Хоттабыч искренне недоумевал зачем бороться за 1 мяч, если можно дать каждому по мячу. Клоунада? Да!) или бокс (Лупят друг друга двое, не имея к друг другу личных претензий).
И в любом виде спорта есть кто-то, кто устанавливает правила по которым выясняется кто быстрее, сильнее и т.д. Ну и если под презервативом, Вы подразумеваете призы - то тоже никакого цирка или клоунады в этом нет.
Хави написал:
Это конфа по обсуждению правил русского языка и чистописания

bokoплав написал:
в априори

Уважаемый коллега-филолог, поэт и прозаик, субстантивированное наречие априори (от лат. a priori - от предшествующего, до опыта) в русском языке употребляется без предлога. Я не понимаю, почему вы все время вставляете в свои посты столько много научной лексики. Желание произвести впечатление умного человека? Даже университетский преподаватель Монах ведет себя скромнее.

eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 4:26
Сейнер,
Соревнования 21 мая не отборочные, не рейтинговые, но разрядные. При чем выше 1ого разряда теперь можно прыгнуть только на Чемпионате СПб. Я правильно понимаю?
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 22:20

Уважаемые спортсмены, выясняя отношения и решая острые вопросы,

которые вас эмоционально задевают не
переходите пожалуйста грань.
быть уверенным, что поступаешь правильно, вернейший способ заблудиться
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 22:01
Папа Ху Я ВООБЩЕ не писал положения..Это в мои функции не входило..
Сейнер умеет читать??-хорошо...Правда писать у него что-то...не очень..зато много :)
С января 2010 года приказом Росгосспорта тип положений устандартен..
мне всё равно-но как-то :cool: Пообещать всеобщую законность ...и ни разу положение даже не подписать... :thumbdown:
зы Делайте как хотите ,но чтобы избЕгнуть вопросов таких доходяг .как я- :) лучше ..как положено..Ну и обещано :cool:
зы Научишь под копирку????а то задолбало картриджи заряжать??? :eek:

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 21:35
bokoплав
Славочка,опять прикидываешься?
Соревнования - неофициальные,те фестивальные,ровно такие,как ты(без всяких правил) много лет проводил.ПОЛОЖЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЕ.Упоминается там про спортивные правила,не упоминается - дело десятое.
И не надо учить Сейнера,как ему писать Положения. Ты их тоже писать не умеешь. Только Сейнер,в отличие от тебя,УМЕЕТ ЧИТАТЬ и все сделает правильно.
Все старослужащие спортсмены в Питере прекрасно знают,что ЛООировские Положения по спинну,до прошлого года,писал Технолог,А ТЫ ПОТОМ ФИГАЧИЛ ПОД КОПИРКУ.
Это Stas из больницы

adalex76
Член ПКР

Всего сообщений: 1086
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 21:29
Слава, ты сам то себя хоть понимаешь? Если да, то очень может быть, что ты такой один во всем мире. Только зачем же тогда на других это выплескивать? Носи в себе, раз это для внутреннего пользования.
Твой ответ является лучшим доказательством того, о чем я написал другим.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 21:19
Папа Ху Правила ,Стасик , для ВСЕРОССИЙСКОГО употребления..
То есть на ЧР-они должны быть..А отборы или просто -необязательно..
Когда ЧР сделали моторным-отборы официозом моторными требовались??
Когда на ЧМ у каждого свой судья- вся Россия надвое поделилась???Папа Ху написал:
Какое хочешь Положение,такое и пишешь.

Есть определенная форма (болванка )положения утвержденная в Госкомспорте ДЛЯ КАЖДОГО РЕГИОНА..
Хотя о чем это я???
зы КАнечно делай как хочешь!!!нафига токмо было законность обещать???
Хотя вспоминая депутатов.. :cool:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 21:13
adalex76 Нервные клетки ,Лешенька ,не восстанавливаются...Увы..Туалетную бумагу??..нет..зачем нам туалетная бумага??? Балаган?? Клоунада??? ..А вот в принципе-согласен!!!
Рыбспорт-в априори ,клоунада..Собираются мужикии меряются пиписками -у кого длиннее- клоунада?? ну да!!
Еще балаганнее ,когда сбоку приходит кто-то и говорит- а давайте вы будете меряться правильнее..а у кого длиннее- мы еще и презерватив дадим..может быть..Только стоить это будет горазд дороже...Клоунада??? Ессно.......
А сами- то метр забудут.....то стрелки переведут.... :(
А народ- надо ж о нем заботиться...чтобы ему не скучно было..
Я думаю один из самых читаемых- рыбспорт..Опять же посещения форума..бабосы спонсоров...Всем хорошо- а ты нервничаешь..
Кому тут мозг выносить??? Сейнеру?? Стасу??? думаешь есть чего???
Так что ,господин барон..присоединяйтесь..Не так скучно будет жить...
А форум-чтоб он был здоров!!!
зы Да здравствует федерация!!!!
Как вы это документы называете дурацкими???(С) :eek:

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 21:07
Seiner
Серега,да пошли ты их ,а не оправдывайся! Уже сто раз ,КРУПНЫМИ БУКВАМИ писали - ОТКРЫТИЕ - НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ!
Какое хочешь Положение,такое и пишешь.
Я бы написал - будем ловить там,во столько-то и стараться придерживаться Правил. ФСЕ!
(Тем более,что затеваться с официальными береговыми,по новым ПРАВИЛАМ,дело будет сложнее,чем у поплавочников по организации. У них хоть сектора(вроде) менять нельзя. :biggrin:)
Это Stas из больницы

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 19:11
Seiner Seiner написал:
Пишу положения я.

Seiner написал:
Прошу извинить читающий народ за сырой текст положения.

Как федерастического функционера (то бишь то чем занимался и собираюсь я-проведение летних соревнований) имеется вопрос....
Для каждого региона существует ОПРЕДЕЛЕННАЯ форма составления положения по пунктам,..Утвержденная Госкомспортом..
Почему публикуется на всеобщий обзор "филькина грамота"???
Не проще ли одни раз -найти "болванку" и работать по ней???
Что означает заявление Башуева о номинальном судействе ????
За что тогда 200 р взносов-обычный размер для полноценной судейской команды для присвоения...При 20 участниках-наверняка будет больше..
Хотелось бы услышать предполагаемый размер взноса на
ОФИЦИАЛЬНЫЕ..Отборочные..и другие этапы???
зы Кто как и чего говорит- меня особо не интересует....Твои мыслительно-интеллектуальные способности- уже притча..Но я ж не концентрируюсь переводить стрелки на межличностные??? ;)

Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 18:55
Сообщение отредактировано: 13 мая 2010 18:59
Монах написал:
Шедевральный текст...

Пишу положения я. Все претензии - лично ко мне.

Если непонятно - задавайте вопросы. Поскольку понятным изложением никогда не отличался, разъяснить дополнительно могу и лично.
А неопределенные и непонятные (для меня) комментарии прошу высказывать в другом месте.

Прошу извинить читающий народ за сырой текст положения... Однако буду стараться на будущее исправлять ошибки... :cool:
Кстати, окончательное положение будет готово 17 мая. После решения по водоему...

bokoплав написал:
И даже не садист..я компуторный экстремист..... здесь...

Подавляющее большинство читающих Ваши посты, к сожалению для Вас, приводят совсем другие эпитеты. Ваше воображение их обязательно "вспомнит"... :biggrin:
Но если Вы считаете себя "экстремистом" - ради Бога - Хоть Папой Римским...

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 18:42
GORE Смайлики ставишь ,а других не видишь..Или подписывать...Шутка...Сатира..Юмор...Я думал в Московии народ посообразительнее-либо ты их позор :)
Папа Ху написал:
Я вот не собираюсь выступать на форелевом,на пруду,дык и не пишу ничег
Это правильно...Веселее было бы если б собрался ;)
Монах Я понял почему взнос 200 рублей... :cool:
Судей не будет...ничего не будет...Положение -для детсада..разрядов не будет :(
Тогда за что 200 рублей??? Половить рядом со Станиславом Владимировичем??? :)

GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 11:57
bokoплав написал:
И почти все МС и МСМК..(не говоря уж о КМСах)-это мои интриги..

Хрена себе!!!!...вот я и думаю, может прав был Стас -и пруд отрыл и ресторан построил:)...
Слава, ты мне щаз напоминаешь аднаво большевика, который бревно с Лениным таскал на субботнике...:):):)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 11:10
А что, эти двое ,так развыступались? Выступать на открытии собираются?
Что-то я их не вижу в записи.
Я вот не собираюсь выступать на форелевом,на пруду,дык и не пишу ничего.
Более того - я ничего не пытаюсь указывать организаторам,а тут словесного поноса на 2 страницы за 2 дня от людей ,которые и выступать не собираются.Причем соревнование - просто тусовка,что изначально было сказано.
Отборочные -рейтиговые начнутся в июне,дык о чем копья ломаются7

Это Stas из больницы

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 9:56
Хави а придется..Иначе я всем расскажу ,что ты плюнул внутрь рукоятки перебирая папахин1141 :eek:

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 9:56
Сообщение отредактировано: 13 мая 2010 9:57
Кто поедет тренироваться 16 мая?
Лазарев просил прихватить с Гражданки(ну иль откуда получится) .а меня с Комедантского.тк я вероятнее всего бзлошадный буду в воскресенье. :(
ФСЮ ФИГНЮ ниже можно не читать,тк все дружно не читают Правила.
В Новых правилах четко указано,что береговые СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПИННИНГУ теперь зонные и со сменой зон(обязательной).Другого просто нет в Правилах.
Это реально не обеспечить. Потому апсалютно правильное решение Федерации о междусобойчике в начале сезона(Кубок открытия).Тем более,что эти соревнования не рейтинговые(те не отборочные).
Это Stas из больницы

Хави
Участник форума

Хави

Всего сообщений: 702
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 9:33
bokoплав написал:
Хави Так везде и разорвало??? Как же Кубок Открытия????
Обещали ведь..

Причем тут Кубок? Это конфа по обсуждению правил русского языка и чистописания :)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 9:26
Хави Так везде и разорвало??? :eek: Как же Кубок Открытия????
Обещали ведь.. :cool:

Хави
Участник форума

Хави

Всего сообщений: 702
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 9:18
Монах написал:
Все рушиться…

гыгы... И точно, сдохла рыба, разорвало ее со смеху...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2010 22:29
Папа Ху Стас!! Неужели..??? НА рыбалку???? УРРРА!!!
А то тебя на сайте федерации заждались...Слюна-то еще не кончилась??? ;)

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2010 22:28
Кто поедет в воскресенье тренироваться?
Если кто прихватит меня с комендантского ,то фсе покжу. :)
Это Stas из больницы

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2010 22:27
Хазяйн- барин!! По мне-так -ТАМ сплошные дефекационные коллизии...
Но каждому свой отстойник :thumbdown: Удачи!!

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2010 22:24
zerg ОТы то хоть завязывай. Я успел на рыбалку съездить,а тут все по-прежнему. Товарисч с Пряжки пишет фсякую ФИГНЮ и все дружно ее обсуждают. :)
По мне - да ПЛЮВАТЬ СЛЮНОЙ, пусть пишет чего угодно. :biggrin:
Это Stas из больницы

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2010 22:15
zerg написал:
bokoплав написал:Вот ежели его в СК не заявлено-то он-неквалификационный... Хотя..Ежели подписать положение-будет и квалификационным..

убил
Пензенские рыболовы настолько круты....что в ланч перекусывают кабели высокого напряжения... :eek:
Дык провела федерация хоть одно соревнование с соблюдением ВСЕХ правил Единого РЕЕСТРА??7..А трактовка Календарного плана субьекта -юридически оспариваема....Если федерация-единственный официальный представитель спорта...гыыы!!!

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2010 22:09
bokoплав написал:
Вот ежели его в СК не заявлено-то он-неквалификационный... Хотя..Ежели подписать положение-будет и квалификационным..

убил :biggrin: :biggrin: :biggrin:
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 299 300 301 302 303 304 305 306 307 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения