Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 298 299 300 301 302 303 304 305 306 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20774
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2010 19:13
Сообщение отредактировано: 19 мая 2010 22:26
Просьба модератора поставить в шапку

П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении личных соревнований по ловле рыбы спиннингом с лодок
Открытый Кубок Лен, области 2010 на призы ЛООиР

1. Общие положения:
(цели и задачи)

• популяризации ловли рыбы спиннингом;
• развитие рыболовного спорта;
• повышения мастерства спортсменов(а именно ловли щуки в заросших мелководных озерах)
• пропаганда современных принципов спортивного рыболовства;
• выявление сильнейших спортсменов Ленинградской области по спортивной ловле рыбы спиннингом
• Соревнования являются квалификационными

2. Организаторы мероприятия

Общее руководство соревнованиями осуществляет «Ленинградское общество охотников и рыболовов»(ЛООиР) в лице секции спиннинга(далее оргкомитет). Председатель оргкомитета Голубев В.В.
Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на Главную Судейскую коллегию. Главный судья Бугряков ВИ (ВК)
Генеральный спонсор соревнований Водно-Моторный Центр (БЧ-5).
Положение согласовано с спорткомитетом Ленинградской области

3. Место и время проведения соревнований

Соревнование проводится 12-13 июня 2010 года. Место: Ленинградская область, Выборгский район, д. Климово, Большое Раковое озеро. Зона соревнований озеро Большое Раковое. Глубина преимущественно около 1 метра.

Добраться можно следующим образом. По Скандинавии до поворота на Кирпичное, далее после нас. Пункта Красносельское до поворота на д. Климово(направо)(Или по Выборгскому шоссе до поворота на Климово) далее второй отворот налево у Щита Раковые озера (большой щит)далее до телефонной будки (синяя) налево и до упора-вьезжаете в ворота базы).

4. Требования к участникам и условия их допуска

К участию в соревнованиях допускаются все спортсмены возрастом свыше 18 лет. Количество мест ограниченно лодками базы(около 20). Преимущество имеет спортсмен состоящий в ЛООиР и далее участвовавший в Чемпионате СПб и ЛООиР 2009. Свои лодки разрешены.
Спортсмены могут выступать только в личном зачете. Спортсмен может иметь личного тренера. Тренеру выход на воду во время соревнований запрещен.
Спортсмену необходимо иметь с собой квалификационную книжку.

5. Программа мероприятия

12 июня Заезд спортсменов
8-30 Сбор спортсменов перед стартом
9-15 Выдвижение к старту
10-00 Старт тура
17-00 Финиш 1 тура
18 00 Подведение итогов

2й тур
13 июня
8-00 выдвижение к старту
8-30 Старт 2 тура
15-30 Финиш 2 тура
16-00 Награждение участников
17-00 Отъезд
Соревнования проводятся по Правилам спортивного рыболовства, Утвержденные приказом Минспорттуризма России от « 05 » апреля 2010 г. № 288 .
Тренировки в зоне ловли запрещены с 7-11 июня включительно.
Тренироваться можно предварительно позвонив на базу и представившись что вы спортсмен участник соревнований.(8921 308 3991 Николай Иванович (нач. базы) Вся рыба пойманная на тренировке обязана быть выпущена в водоем.
Если у спортсмена будет обнаружена невыпущенная на тренировке рыба, он не допускается до соревнований.

7. Условия подведения итогов.

Соревнования являются личными и проводятся в два тура продолжительностью 7 часов каждый. Разрешено использование электромоторов. Спортсмен на своей лодке несет полную ответственность за наличие необходимых документов и принадлежностей согласно правилам судоходства. Если при проверки ГИМС или рыбоохраной спортсмену будет запрещен выход на воду он снимается с соревнований(или может выступать на весельной лодке по согласованию с гл. Судьей). Штраф также выплачивается самим спортсменом. Те же правила относятся и к гребным лодкам.
Спортсмены употребляющие алкоголь с момента открытия до момента закрытия(соревнований) будут сняты с соревнований с аннулированием результатов.
К зачету принимаются следующие виды рыб –щука не менее 40 см, окунь не менее 20, остальные рыбы: налим, язь , жерех, голавль - не менее 22 см. С начала головы до конца хвоста.
Если спортсмен сдал на взвешивание рыбу менее разрешенных размеров спортсмену выносится предупреждение. Спортсмен вправе попросить судью который взвешивает измерить его рыбу до момента взвешивания(нахождения рыбы на весах).Если у спортсмена при измерении рыбы оказывается 3 и более окуней или 2 и более щуки менее разрешенного размера спортсмену выносится предупреждение. Предупреждение действует весь сезон. При получении 2 предупреждения снятие с соревнований.
Старт лодок происходит на выходе из протоки
Место финиша вход в протоку базы. Лодка должна войти полностью в береговую(не камышовую) линию. Место будет подробно показано судьей.
Результаты соренования подсчитываются согласно Правил спортивного рыболовства и утверждаются главной судейской коллегией. В течении 10 рабочих дней подписанный протокол предоставляется в областной спорткомитет.

8. Награждение

Спортсмены, занявшие призовые места(первые 3 места) в личном зачете получат кубки и медали

9. Условия финансирования

Организационный взнос – 250 рублей с человека.
Стоимость лодки согласно расценкам базы. Тренировка 500 рублей (тариф базы) Соревнование 300 в день. Возможно проживание на базе.(300р/сутки) 10-15 человек
Стоянка 100р/сутки .Возможно проживание в палатках

10. Обеспечение безопасности участников и зрителей
Спортсмены несут личную ответственность за соблюдение техники безопасности во время проведения соревнований, обязаны уметь плавать, а также иметь при себе необходимые средства спасения на водах для соблюдения безопасности в экстренных ситуациях.

11. Страхование участников
Каждому участнику необходимо иметь страховку от несчастных случаев.

12. Подача заявок на участие
К участию в соревновании допускаются спортсмены успевшие записаться до 11 июня на сайте спиннингклабспб.ру . А так же предоставив за час до старта в главную судейскую коллегию заявку в произвольной форме с указанием ФИО, года рождения, разряда и умения плавать.
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2010 18:03
Поздаравляем Сашу Хрущева..Мастера спорта и одного из ведущих питерских спортсменов ...С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕРИ!!!!Сегодня.... :thumbup: :thumbup: :thumbup:
В семье ювелиров-бракоделов прибыло!!! :biggrin: :thumbup:

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2010 10:22
eugene l.
Женя,соберешся - звякни мне плизз,а то одному скучно.
Это Stas из больницы

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2010 23:08
Val написал:
Всего два спортсмена откликнулись...

И Стас!! :)

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16409
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2010 22:57
Всего два спортсмена откликнулись... :(
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2010 22:22
Папа Ху написал:

Собираюсь съездить. Только не завтра.
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2010 22:17
Папа Ху Ну вот :( Опять грубить насчал..
Модератора на тебя нету...Все-..оно..Один ты на белом коне :) Монолит написал:
Почему нет ? Обожаю малолюдные тусовки . Уже начал копить 200 руб для взноса. Когда и где

Положение скоро вывесим..1е в июне

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2010 22:15
Lazarus
Саня,на Кузьминку тренироваться поедешь?
Это Stas из больницы

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2010 22:14
eugene l. Женя!! А в Америке средняя зп какая??А законодательная база?? А дороги?? Можа судить надо с головы,прежде чем вырывать из контекста...И еще- ты знаешь ,что думают ВСЕ американцы??достойно :cool:
зы Ты думаешь ,что твои посты -единственный информационный ресурс об Америке?? :)
Это по этому посту...
По прошлому- давай без юношески-маскималистически суждений о том ,что такое хорошо-а что такое плохо...Боюсь- ты подрастешь- кое что в мировоззрении изменится..А восприятие оно ....с какой стороны ;)
К примеру..
Назови людей ,которые не любят пельмени??? Их все любят...
Даже моего замполита между собой так звали..Пельмень- уважаемый обществом атрибут ,доступный и вкусный для всех слоев населения!!!
Причем исконно русский!! Следовательно.........??? ;)
2 Ты пытался обвинить меня в территориальном расизме... :)
Боже упаси!!! Кто же будет строить дома ,убирать улицы,ремонтировать недорогие машины..работать в "Пятерочках" за 7-10 тысяч???
Да шоб они все были здоровы!! Ты же шастаешь по европам-америкам при зарплате тысяч в 10?? А что ж не вспоможешь родному городу???
Дворник-вполне уважаемая профессия....с зп 7000....
И провинциалы не дают загнить сибаритствующим питерцам ,поскольку более предприимчивы и прагматичны..Ведь ,если тебе в квартиру подселить соседа он должен оченно доказать свою ...необходимость...
У меня друзья из Сибири,Хохляндии ,Беларуси..и как бы оченно хорошие люди (для меня)..А вот менталитет их ..немного другой...
Что не мешает...Просто другой..Ничего более :cool:
зы Каким доводом ты пытался укусить?? Что плевки косточкой не включены в американский реестр??? :) Уверен??? Доказать можешь???

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2010 22:03
Как один человек всех в тонусе держит,- красота! :)
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2010 21:54
Seiner
Серега,вывесили списки,кто в Кубке России в этом году допущен к участию и подтвердился.
http://www.fishingplanet.ru/co...-kr-01.pdf
Это Stas из больницы

eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2010 21:48
bokoплав написал:
В штатах проводятся соревнования по громкости отрыжки и дальности плевков Официальные правила утверждены ..Это спорт???
Зы Но иностранцам не понять пристрастие русских к рыбспорту ,поскольку им не объяснить ,что водка-это не допинг ....(Из обьяснения организаторов Х и Л)

Польщен, что вы так хорошо помните мои посты 2х летней давности, где я писал о состязании по плевкам вишневой косточкой и о состязании по пердежу. Такие мероприятия дейст-но имеют место быть. Так называемые Redneck games, или "Колхозные игры". Состязания по метанию стульчаков от унитаза, серенада подмышками, мокрые футболки (http://en.wikipedia.org/wiki/File:Miss_Mokrego_Podkoszulka,_Morsko_2008,_scena.jpg) и тд.
Но американцы не такие идиоты, как вы полагаете, и ест-но не считают это спортом, предпочитая слово "event" - т.е. мероприятие. Поэтому ответ на Ваш вопрос "Это спорт?" однозначный - нет, это не спорт, ну или спорт в самом широком смысле слова - развлечение (слово спорт происходит от стр.фр. desport - отдых).
Вообще-то американское правительство мало вмешивается в спортивные дела страны, ну разве что National Collegiate Athletic Association для любительского спорта да United States Olympic Committee для взаимодействия с МОК. Специального мин-ва нет. Рыболовным спортом в США занимается 35 млн. человек. И его освящает национальный спортивный канал ESPN. Поэтому "иностранцам легко понять пристрастие русских".
В России, как вы знаете, есть специальное мин-во. Поэтому вопрос "спорт -неспорт" решается просто на основании реестра спортивных дисциплин. Рыболовный спорт - спорт.
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2010 21:30
bokoплав написал:
Монолит Хотите принять участие???

Почему нет ? Обожаю малолюдные тусовки . Уже начал копить 200 руб для взноса. Когда и где ?
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2010 20:13
Seiner
Серега.
из описания места - нифига не понял.
Мы что по одному берегу ловим? А откуда старт,разве не с плотины?
Нарисуйй пожалуйста на карте точнчку ,где старт,и зону отметь. Вапрос существенный,тк непонятно где тренировацца.а заффтра поехать хотел. :(
Это Stas из больницы

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2010 20:04
Val Как любят говорить не слишком отягощенные серым веществом оппоненты- ...не говорите мне ,что писать..И да не посланы будете..(опускаюсь :thumbdown: до уровня)..Если не в состоянии отличить нюансов смысловой подачи-это лучше- не ко мне.. ;)
В штатах проводятся соревнования по громкости отрыжки и дальности плевков :eek: Официальные правила утверждены ..Это спорт???
Зы Но иностранцам не понять пристрастие русских к рыбспорту ,поскольку им не объяснить ,что водка-это не допинг ....(Из обьяснения организаторов Х и Л) :)
зызы Вечерняя дежурная муха?? ;)

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2010 19:46
bokoплав написал:
Ежели помнится- моё моральное ИМХО по отношению..

А зачем в этой ветке "моральные имхи"? Непонятно. Сходите в "Пообщаемся", выскажите все свои моральные и антиморальные имхи и Вам полегчает. Может быть. :)
Иначе, получается с разницей в сутки:
- Рыболовного спорта нет
- Рыболовный спорт есть
Так почитает не умудренный опытом в "рыбспорте СПб" и мосх сломает.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2010 19:38
Val Ежели помнится- моё моральное ИМХО по отношению.. ;)
А вот для законного взаимодействия с СК образец составления документа..слабый укус... ;) Лучше б стихами... ;)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2010 19:34
Seiner Это порядок составления....Ну и если соревнование квалификационное-то просто согласуется с Спорткомитетом ,на территории которого проводится соревнование..И всё..
Я просто подсказываю- как нужно..а уж если хочется , как левая нога...то я бессилен :)
Бауков Хороший ход!! "Вы что хотите сказать ,что я украл??" :)
Владик!! Во первых-мне всё равно..Во вторых- у федерации нечего воровать..Согласно уставу..
А вот по ходу дела,зная твой менталитет..посмотрим,что ты с этого поимел..Появишься а NEXUSе- ..или в Макбутах...Или с Тенрю-тут ужо всё ясно... ;) Ведь слава великого карьериста :) ,не покупающего себе спиннингов дороже 50 баксов- уже во языцех.... :cool:
Монолит Хотите принять участие????

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2010 19:29
bokoплав
Вячеслав, как-то мало что понял.
Вы говорили, что Рыбспорт собссно спортом и не является. Теперь выкладываете что-то про физкультурные мероприятия.
Можно воедино свести?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2010 19:18
Seiner написал:
Слава, подправь если чего не так. С учетом неофициальности турнира, пожалуйста.

Посмотри сам-всё=ли согласуется
II. Общие требования к содержанию положений
об областных официальных физкультурных мероприятиях

3. Положения об официальных физкультурных мероприятиях составляются отдельно на каждое официальное физкультурное мероприятие.
4. Для физкультурных мероприятий, имеющих отборочную и финальную стадии их проведения, или проводящихся в несколько этапов, составляется одно Положение.
5. Положение включает в себя следующие разделы:
а) «Общие положения». Данный раздел содержит:
- причины и обоснование проведения физкультурного мероприятия – решение организатора (организаторов) физкультурного мероприятия;
- цели и задачи проведения физкультурного мероприятия.
б) «Место и сроки проведения» Данный раздел содержит:
- место проведения (наименование муниципального района, городского округа, населенного пункта);
- сроки проведения (дата, месяц, год), включая день приезда и отъезда участников.
в) «Организаторы мероприятия». Данный раздел содержит:
- полные наименования (включая организационно-правовую форму) организаторов физкультурного мероприятия – юридических лиц;
- распределение прав и обязанностей между организаторами в отношении мероприятия и/или ссылка на реквизиты договора между организаторами о распределении таких прав и обязанностей;
- персональный состав организационного комитета физкультурного мероприятия или порядок и сроки его формирования.
г) «Требования к участникам и условия их допуска» Данный раздел содержит:
- условия, определяющие допуск команд, участников к физкультурному мероприятию;
- численные составы сборных команд муниципальных районов, городского округа;
- численные составы команд, участвующих в командных видах программы физкультурного мероприятия – если программой предусмотрены командные виды программы;
- группы участников по полу и возрасту;
- необходимое количество тренеров и обслуживающего персонала (руководители, специалисты, спортивные судьи и т.п.) из расчета на 1 сборную команду.
д) «Программа физкультурного мероприятия» Данный раздел содержит:
- расписание соревнований по дням, включая день приезда и день отъезда;
- порядок проведения соревнований по видам спорта, включенных в программу физкультурного мероприятия;
- ссылку на правила видов спорта, включенных в программу физкультурного мероприятия.
е) «Условия подведения итогов» Данный раздел содержит:
- условия (принципы и критерии) определения победителей и призёров в личных и/или командных видах программы;
- условия подведения итогов командного зачёта среди муниципальных районов, городского округа – если командный зачёт проводится по итогам физкультурного мероприятия;
- сроки представления организаторами итоговых протоколов и справок об итогах проведения физкультурного мероприятия на бумажном и электронном носителях в Комитет.
ж) «Награждение». Данный раздел содержит:
- порядок и условия награждения победителей и призёров в личных видах программы;
- порядок и условия награждения победителей и призёров в командных видах программы;
- порядок и условия награждения победителей и призёров в командном зачёте.
з) «Условия финансирования». Данный раздел содержит сведения об источниках и условиях финансового обеспечения физкультурного мероприятия, включая финансирование из областного бюджета.
и) «Обеспечение безопасности участников и зрителей». Данный раздел содержит:
- меры и условия, касающиеся обеспечения безопасности участников и зрителей при проведении физкультурного мероприятия;
- меры и условия, касающиеся медицинского обеспечения участников физкультурного мероприятия.
к) «Страхование участников». Данный раздел содержит порядок и условия страхования несчастных случаев, жизни и здоровья участников физкультурного мероприятия.
л) «Подача заявок на участие». Данный раздел содержит:
- сроки и порядок подачи заявок на участие в физкультурном мероприятии, подписанных руководителем органа местного самоуправления в области физической культуры и спорта;
- перечень документов, представляемых в мандатную комиссию физкультурного мероприятия;
- адрес и иные необходимые реквизиты организаторов физкультурного мероприятия для направления заявок (адрес электронной почты, телефон/факс и пр.).
6. Положение о физкультурном мероприятии представляется в Комитет не позднее, чем за три месяца до проведения мероприятия.

Бауков
Участник форума

Всего сообщений: 382
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2010 19:05
Кстати, правильный вопрос повис в воздухе.
На каких соревнованиях будут "осваиватся" деньги ЛООИра??
А то я все один ворую денежки федерации под неусыпным Славиным контролем:)
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2010 17:34
Сообщение отредактировано: 17 мая 2010 17:35
Готово новое (уточненное) положение Кубка "Открытие сезона" по ловле спиннингом с берега.
http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=169.msg3789#msg3789

Слава, подправь если чего не так. С учетом неофициальности турнира, пожалуйста.
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2010 17:15
bokoплав Вы уделяете столько времени и сил соревнованиям ФРС , что Вас уже можно назвать правой рукой Сейнера. Не скажется ли это на количестве и качестве лоировских состязаний ? Кстати, когда и где состоятся первые ?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2010 15:46
Папа Ху написал:
ДА ХОТЬ НА ПОСТРОЕНИИ ПУСТЬ СКАЖУТ,СТО ТЫЩЬ ДОНЕБА РАЗ ПИСАЛОСЬ - СОРЕВНОВАНИЯ НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ!

Стасик!! А тренироваться КАК????Сегодня скажут-всего окуня принимают- пиписочники тренируются по поимке максимума хвостов..Завтра обьявят-18 см- тож искать надобно отдельно..Послезавтра отменят...
Как бы Положение НА ЛЮБЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ- документ ,отталкиваясь от которого строится схема выступления...
ЛЮБОЕ соревнование (тем паче официального органа) как бы требует периодичности его организации...
Почему я всегда на соревнованиях имел ПОДПИСАННОЕ положение..Чтобы никакой м..чудак..подойдя ко мне не делал предьяв..Будь то рыбнадзор (Керново) или ГИМС или ты в морозовке- есть документ пошли все -ну ты помнишь... ;)
Официальные..не официальные-разряды все одно НАДО присваивать..
И болванка положения уже утверждена и надо просто её переписать..И подогнать под реалии...
И заодно согласовать в СК на территории которого будут проводить- сложностей никаких..Один день..даже полдня
Зато всегда можно сказать- федерация провела соревнование

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2010 15:36
Seiner Я выступаю не ради призов...Мне мало кто может предложить нужное..
Стас дисквалифицирован на определенное время за поведение на соревнованиях- тебя же в этом упрекнуть нельзя- спрячешься не найдешь.. :) Никакого противодействия ЛЮБЫМ соревнованиям не оказывалось..И сейчас скажу- если интересно и ..по силам-обязательно надо ехать НА ЛЮБЫЕ!!!
В следующие выходные расконсервация катера и (возможно) появление внука..Если эти 2 события не напрягут- возможно и я появлюсьSeiner написал:
Считаю, что у тебя хорошие шансы.

Я в курсе... :cool:
Насчет карточек- это ж ПКР!! ;) Тут и судьи-то максимум 3й категории :)
Насчет ЛООиРовских сорев не боись...Не дисквалифицирую...Максимум ключицу сломаю :) Для проформы :)

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2010 12:07
Сообщение отредактировано: 17 мая 2010 12:08
Alya Bushe написал:
Открытый чемпионат ФРС СПб (22-23 мая) Первые соревнования сезона!

Соревнования проводятся 22 мая - 23 мая 2010 года на Северной дамбе Финского залива в г.Санкт-Петербурге в 2 тура.

Положение и запись участников на сайте федерации.

Обратите внимание!
Начинающим спортсменам, участвующим в соревнованиях первый раз - участие БЕСПЛАТНО!!!

Спонсор соревнований Александр Дунаев предоставляет начинающим спортсменам прикормку "Спортивное рыболоство".

Призерам соревнований будут предоставлены призы.
1. Матчевое удилище Трабуко (4,2 м)
2. Садок Silver Fish (2,7 м) (спонсор - магазин InterFish Алтайская ул., д.21)
3. 20 кг прикормки "Спортивное рыболоство" (спонсор - компания "Спортивное рыболоство")

а также другие призы в различных номинациях.

Все впервые участвующие, будут обеспеченны на полноценных два этапа прикормкой - BINfish! В зависимости от пожеланий - плотва или лещ. Количество прикормки на каждого вновь участвующего - 6 пакетов (9кг)!

ПС Просьба сообщить заранее, на сайте федерации, какой именно и сколько прикормки будет нужно.
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2010 11:45
bokoплав bokoплав написал:
Гы соревнование через несколько дней!!Подготовить положение ессно некогда...

ДА ХОТЬ НА ПОСТРОЕНИИ ПУСТЬ СКАЖУТ,СТО ТЫЩЬ ДОНЕБА РАЗ ПИСАЛОСЬ - СОРЕВНОВАНИЯ НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ!
Ты правда тупой или прикидываешься?
Alya Bushe
Попроси Психолога повесить объяву вверху. Сейчас все засрут флудом. И в конфу спорт без полемики повесь(если не повесил,не поглядел :) )
Это Stas из больницы

Alya Bushe
Участник форума

Профиль ICQ
Всего сообщений: 64
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2010 10:51
Сообщение отредактировано: 17 мая 2010 11:58
Открытый чемпионат ФРС СПб (22-23 мая) Первые соревнования сезона!

Соревнования проводятся 22 мая - 23 мая 2010 года на Северной дамбе Финского залива в г.Санкт-Петербурге в 2 тура.

Положение и запись участников на сайте федерации.

Обратите внимание!
Начинающим спортсменам, участвующим в соревнованиях первый раз - участие БЕСПЛАТНО!!!

Спонсор соревнований Александр Дунаев предоставляет начинающим спортсменам прикормку "Спортивное рыболоство".

Призерам соревнований будут предоставлены призы.
1. Матчевое удилище Трабуко (4,2 м)
2. Садок Silver Fish (2,7 м) (спонсор - магазин InterFish Алтайская ул., д.21)
3. 20 кг прикормки "Спортивное рыболоство" (спонсор - компания "Спортивное рыболоство")

а также другие призы в различных номинациях.
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2010 10:15
Сообщение отредактировано: 17 мая 2010 10:22
bokoплав написал:
Зы С местом -то уже не передумаешь????

Нет.

Сам то будешь участвовать?
Без тебя будет скучновато. Если будешь - предупреди или запишись - я, может быть, подготовлю какой-нибудь памятный приз. :cool:
Считаю, что у тебя хорошие шансы...

А я вот приехал бы на ЛООиРовский турнир (по возможности и если допустят (Стаса же за оскорбления дисквалифицировали - так и меня могут ;) ).

Хотя все в этом мире нечестно - я, помнится, в прошлый раз, пару месяцев назад, оскорблял тебя и поливал и посылал. При этом ты сдержанно отвечал (без мата). А потом мне дали желтую карточку (первую), а тебе бан (красную)... :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2010 8:25
Сообщение отредактировано: 17 мая 2010 8:27
Seiner написал:
Пока я за 10 штук в каждом подтуре. Но положение будет готово завтра. Может и передумаю...
(17 мая) :cool:
Гы соревнование через несколько дней!!Подготовить положение ессно некогда... :cool: и основной пункт-На что что ставить?? Что ловить??..пока неизвестен...
Зато 3х страничный опус о ловле 80 граммовой форели видели все!! :thumbup:
Зы С местом -то уже не передумаешь????

Прошу повторно здесь не провоцировать на обсуждение темы "кто браконьер"

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2010 23:58
Сообщение отредактировано: 17 мая 2010 0:08
Друзья.
Рыбалка уже началась.
Я вот уклейку вчера ловил.....
Эта ветка называется "Рыболовный спорт".
О правилах рыболовства, о красненькой и т.д. в другие места пожалуйста.
быть уверенным, что поступаешь правильно, вернейший способ заблудиться
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2010 23:40
Папа Ху написал:
Seiner
Серега,ну и что решили по ограничению окуня?

Пока я за 10 штук в каждом подтуре. Но положение будет готово завтра. Может и передумаю... :cool:
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2010 23:36
Seiner
Серега,ну и что решили по ограничению окуня?
Это Stas из больницы

eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2010 21:29
Poker написал:
Скажите лучше, ездил ктонить на водоемчик который у федерестов стоит как основной на 22 мая в спининге? Есть там чего интересного сейчас?

Я бы на буднях съездил. Если собираешься - давай вместе.
Poker
Участник форума

Poker

Всего сообщений: 435
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2010 20:00
Страничка о рыболовном спорте? гыгыгыгы :biggrin:
Скажите лучше, ездил ктонить на водоемчик который у федерестов стоит как основной на 22 мая в спининге? Есть там чего интересного сейчас?
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 21:35
eugene l.
Женя,водоем не плохой. Мне не жаль будет на него убить день.
Val Seiner
Вы пытаетесь разговаривать ... ну со стенкой или с деревом. Апсалютно бессмысленно. Если зимой это было прикольно,то сейчас просто загаживается форум и люди не могут задать и получить ответы на вопросы.
Это Stas из больницы

eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 20:48
Seiner написал:

Дык ведь и призы вроде "перенесли" на отборочные соревнования. Нет, я не против турнира, просто хочется на рыбалку съездить.
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 20:35

eugene l. написал:
Соревнования 21 мая не отборочные, не рейтинговые, но разрядные. При чем выше 1ого разряда теперь можно прыгнуть только на Чемпионате СПб. Я правильно понимаю?

Еще на Кубке города.

А ты что, выступаешь только ради разряда?
На турнирах и призы будут достойные. И рейтинг для "других вещей" пригодится.
Я уж не говорю про рост мастерства...
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 20:23
Seiner
eugene l. написал:
Соревнования 21 мая не отборочные, не рейтинговые, но разрядные. При чем выше 1ого разряда теперь можно прыгнуть только на Чемпионате СПб. Я правильно понимаю?

Сергей, вопрос мой к тебе. Стас я люблю, но хотелось бы услышать ответ от тебя или ИНБ.
Если честно, то у меня последнее время не так много времени на рыбалку и просто жаль его терять на междусобойчик в не самом интересном в плане рыбалки месте. Ничего личного :)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 16:41
bokoплав написал:
Пока ЛООиР дает какие-то деньги- бум их ..окучивать....

Это тоже положительно. Сумма финансирования растет? Рыбспорт в СПб таки развивается?

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 298 299 300 301 302 303 304 305 306 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения