Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 297 298 299 300 301 302 303 304 305 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 0:04
bokoплав
И еще. Город заканчивается не Сестрорецком,а Зеленогорском. Это все Курортный р-он С.-Пб.
Это Stas из больницы

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 0:01
bokoплав написал:
Только опубликовано положение- вылезает "стая мухов" и начинает доказывать какой бокоплав плохой Я не сторублевка ,но почему необходимо ,вместо пиара своих соревнований (СФРС) .коие состоятся 5го июля и в эти выходные-нужно "кидаться какашками"- в конкретное и его организатора???

Гы! У тебя еще и мания величия :) ,причем в сочитании с манией преследования. :biggrin:
СОРЕВНОВАНИЕ НИКТО НИ РАЗУ НЕ РУГНУЛ.
Есть только непонятка с его статусом.
Но на прямые вопросы ты не отвечаешь.
Вопрос прежний,кто и на каком основании подписывает Положение?
Вчера ты бил себя в грудь и говорил,что сегодня подпишешь. Ну и как? Подписал?
Я бы,на месте руководителей сайта,поостерегся вывешивать неподписанные(а значит недействительные) документы.Тем более,что ты сегодня это обещял.
Еще раз. Мне нравится предложенное соревнование. Думаю люди на него поехали бы,даже если это был бы фестиваль.Однако сказано,что это Открытый Кубок Области. Поскольку у ЛООиРа нет акредитации(или есть? Тогда есть смысл дать сцилку.),то подписать такое может только Областной СК.Иначе это опять не официальное соревнование,а Чемпионат Галлактики или там Марса.Вобщем таже хрень по статусу ,что и в прошлом году,те наступаем на теже грабли и опять морочим людям голову.От этого страдает ХОРОШЕЕ ДЕЛО - организация соревнования в хорошем месте.
Дык где обещяная тобой подпись под положением? Всего-то делов - отсканировать страничку с подписью и вывесить тут.
Это Stas из больницы

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2010 23:39
ввм написал:
bokoплав написал:Дамба- территория подведомственная СПБ???

Да, вместе с кольцевой дорогой и Кронштадтским районом СПБ.

Спасибо- честно не знал...Поскольку черта СПБ заканчивается Сестрорецком ,а Горская вродь подалее
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2010 23:37
[ психолог
http://spinningclub.spb.ru/tes...highlight=
Можно не красным цветом??? Синенький..зелененький..
Но размер букв ,плиз не меньше ,чем предыдущие

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2010 23:34
bokoплав
В шапку форума вешаются ссылки на положения. Выложи ссылку, я размещу ее в шапке.
быть уверенным, что поступаешь правильно, вернейший способ заблудиться
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2010 23:29
zerg написал:
аблаговременно жену с убиенными щуками и приехал на пристань пустой, я мол спортсмен и всю рыбу выпускаю и "просто катаюсь с женой" (с) и очень этим своим выкрутасом гордился,

Присутствовал???? :cool:
zerg написал:
помня печально знаменитый псевдо-чемпионат СПБ 2009

ГЫ!! Что-то не помню ,чтобы Некий...возмущался на этом неЧГ отличным фиордом..с хорошими веслами :cool:И почему??В отличии от большинства
Зы Идея!! Псевдо чемпионат задуман с целью НАВЕЧНО остаться Чемпионом СПБ :thumbup: В этом году спецом приеду (если он будет) и проверю ПОЛНОЕ соответствие ВСЕМ требованиям....Гыыыы!!
:biggrin:

arni
Участник форума

arni

Всего сообщений: 1142
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2010 23:20
bokoплав написал:
поймал рыбу в запретный период..Причем пишут те ,кого за 200 км рядом не было..

Гы))Наверное ты у Сейнера ,когда он форель ловил,свечку держал :eek:
:biggrin: Может он тоже ВСЕ придумал :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2010 23:10
Папа Ху написал:
.Опять тупо засерается форум.

ГЫЫЫ!И креатив в том ,что это пишет чел .ЗАСРАВШИЙ все форумы.....
Но интересна сама специфика "всплесков сконцентрированных эмоций домашнего существа" (С)
Только опубликовано положение- вылезает "стая мухов" и начинает доказывать какой бокоплав плохой :) Я не сторублевка ,но почему необходимо ,вместо пиара своих соревнований (СФРС) .коие состоятся 5го июля и в эти выходные-нужно "кидаться какашками"- в конкретное и его организатора??? Потому что они лучше ,дешевле и интереснее???
Какое отношение к самим соревам имеет то что ...кто-то..видел когда-то организатора соревнований ,где он ВОЗМОЖНО поймал рыбу в запретный период..Причем пишут те ,кого за 200 км рядом не было..
Какое отношение имеет это к соревам?? Так же как и то ,что мы (ЛООиР) умудряемся сделать то ,что вроде как бы невозможно...Для всех (О Раковых и э моторах) Кому плохо-то??Участникам????
Зы читаем притчу...еще раз... ;)
зызы Убеждаюсь в своих заблуждениях- человек может стать модератором- но наоборот уже вряд ли... :thumbdown:

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2010 22:56
Папа Ху написал:
Не видно,что вас провоцируют?

да, Стас :( нас провоцируют :( хнык :(
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2010 22:52
zerg arni
Не видно,что вас провоцируют?
Завязывайте.Разговоры бесполезны.Это клиника.Опять тупо засерается форум.
Это Stas из больницы

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2010 22:44
bokoплав написал:
УТВЕРЖДЕНЫ
приказом комитета по физической
культуре, спорту, туризму и молодежной
политике Ленинградской области
от «28»июля 2009 года № 14-О

спасибо, попытаюсь найти и ознакомиться

bokoплав написал:
Дважды я ТРЕБОВАЛ (на ЧГ и последнем) показать мне положение-
Отказ в обоих случаях по причине отсутствия

мне все равно у кого и чего ты требовал, я говорю как оно было. Доказательства (для прокурора) у меня есть

bokoплав написал:
Я думаю они просто видели человека ПОХОЖЕГО на меня

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
напоминает историю про "человека, похожего на генерального прокурора Скуратова". Тут не детский сад :) И читают эту конфу не только "2 силиконовых друга" (кстати, я не понял, увы, о ком конкретно спич), но и те, кто "видел человека, похожего на В.В.Голубева" :) Представляю их реакцию :biggrin:

bokoплав написал:
В отличии от Сейнера разместивший на тВОЕМ сайте 3 портянки с подробным описанием как ,чего и почему..

чем браконьер Сейнер отличается от браконьера Голубева, который в 2009 году, зная, что на пристани базы его ждет инспектор рыбохраны с целью составить протокол, высадил заблаговременно жену с убиенными щуками и приехал на пристань пустой, я мол спортсмен и всю рыбу выпускаю и "просто катаюсь с женой" (с) и очень этим своим выкрутасом гордился, я все равно не понимаю

bokoплав написал:
Я еще не узнал .как не травмируя форель 80 граммов ,вытащить из нее проглоченную вьюновку..

нет ничего проще - задай вопрос в "Блоге Сейнера" :biggrin:
ну или могу "телефончик дать" :)

bokoплав написал:
Зайди в квартиру к соседу (без спроса) и попытайся..скажем покакать..

т.е. для тебя "провести соревнование" - это все равно что "покакать" ?..
помня печально знаменитый псевдо-чемпионат СПБ 2009 - не удивлен

bokoплав написал:
Или у максимпетровича очередной суперспин отрабатывать надобно???

ни угадал ! :biggrin:
на этот раз вагон универсальной прикормки Bin-FISH (тел. для оптовых покупателей 981-742-80-07) :biggrin:
arni
Участник форума

arni

Всего сообщений: 1142
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2010 22:37
bokoплав написал:
КТО ВИДЕЛ ,что конкретно я УБИВАЛ щуку???..
Еще раз почитай ДИСКУССИЮ!! Это 2 силиконовых друга,которые в прошлом году на..обманули весь РС(да вроде и с федерацией у них тож ..не получилось)-то бишь люди заинтересованные :thumbdown: пытались что-то доказать,но......Я думаю они просто видели человека ПОХОЖЕГО на меня..За людей живших со мной в одном доме я не отвечаю....А я просто катался с женой....

Такие вещи надо цитировать,дабы не испортились и сохранились.
ГЫ)) А народ-то и не знает,что они на...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2010 22:14
zerg zerg написал:
что за документик ?

УТВЕРЖДЕНЫ
приказом комитета по физической
культуре, спорту, туризму и молодежной
политике Ленинградской области
от «28»июля 2009 года № 14-О

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ
к содержанию положений об областных официальных
физкультурных мероприятиях и спортивных соревнованиях(С)
Это по ЛО..СПБ искать лень-но они паралельны
zerg написал:
е Положения соревнований ФРС для публикациина сайте ФРС СПб мне присылал Технолог по электронной почте. Лично мне. Лично Технолог. Кроме последнего, пятого по счету, соревнования. Так что лжешь ты.
Гыы Стасик № 2..
Дважды я ТРЕБОВАЛ (на ЧГ и последнем) показать мне положение-
Отказ в обоих случаях по причине отсутствия :thumbdown:

zerg написал:
Что ты ловил и убивал щуку в реке Нарове за 2 недели до окончания запрета, а именно 1-2 мая 2010 года

Замечательная модераторская логика :cool:
КТО ВИДЕЛ ,что конкретно я УБИВАЛ щуку???..
Еще раз почитай ДИСКУССИЮ!! Это 2 силиконовых друга,которые в прошлом году на..обманули весь РС(да вроде и с федерацией у них тож ..не получилось)-то бишь люди заинтересованные :thumbdown: пытались что-то доказать,но......Я думаю они просто видели человека ПОХОЖЕГО на меня..За людей живших со мной в одном доме я не отвечаю....А я просто катался с женой....
В отличии от Сейнера разместивший на тВОЕМ сайте 3 портянки с подробным описанием как ,чего и почему..Я еще не узнал .как не травмируя форель 80 граммов ,вытащить из нее проглоченную вьюновку..Зная аккуратность Сейнера
Так что рекомендую заткнуть поток....
zerg написал:
Не удивлюсь, если эта норма существует только в твоем богатом воображении
удивишься..Зайди в квартиру к соседу (без спроса) и попытайся..скажем покакать.. :cool:
Зы громко слишком заговор ФРС...стая..мухов :thumbdown:
зызы завязываю надоело...Совсем плохо????
Или у максимпетровича очередной суперспин отрабатывать надобно???

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2010 21:31
bokoплав написал:
Некий самаритянин работал на общественном поле...Другой позавидовав ему стал обвинять его во всех тяжких

помним-помним ! :biggrin: "про Иванушку-дурачка и братьев-завистников" !
:biggrin:
как-же как-же, классига, можно сказать, жанра :) куда уж тут без зависти то :)
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2010 21:29
bokoплав написал:
"6. Положение о физкультурном мероприятии представляется в Комитет не позднее, чем за три месяца до проведения мероприятия."
Требования к положениям
2 гы!!

что за документик ? у него исходящие есть ? кем принят ? когда ? номер ? как называется ?

bokoплав написал:
А Некий модератор на ЧР не задавал организаторам вопрос-Отчего ЧР на моторах-а согласно правилам - это спортсмену ЗАПРЕЩАЕТСЯ

нет, вслух не задавал. В душЕ - да, смущался - почему в правилах эхолоты, средства связи и моторы запрещены - а в местных отборах и ЧР они разрешены.

bokoплав написал:
3 Гы Оттого-то организатор зимних соревнований -НИЧЕГО не знал и положения в глаза не видел (на соревнованиях) ..

все Положения соревнований ФРС для публикациина сайте ФРС СПб мне присылал Технолог по электронной почте. Лично мне. Лично Технолог. Кроме последнего, пятого по счету, соревнования. Так что лжешь ты.

bokoплав написал:
Доказать сможешь??? Может Блоги Бокоплава где-то завелись??? Злодей рекламирует запрещенную ловлю???

Что ты ловил и убивал щуку в реке Нарове за 2 недели до окончания запрета, а именно 1-2 мая 2010 года ? :) Прокурору - докажу, когда и если дело до суда о защите твоей чести и достоинства дойдет :) А тут не детский сад, все и так все знают :) Даже не смотря на то, что ты ссылку на фотоальбом раздавал только доверенным лицам а потом и вовсе тебя кто-то научил (наконец-то!) закрывать фотоальбомы паролем. :) И диспут на форуме о том, ловил ли ты (и убил) восьмеру или сфоткался с чужой, и куда перенесли и где сейчас лежит этот диспут - тоже помню и знаю.

bokoплав написал:
Дамба- территория подведомственная СПБ??? или курируемая СК СПБ??
или где нам удобно- мы закон вспоминаем..а где неудобно- к Башуеву отправляем?? Или Новоладожский канал в черте города???..

это к тому, что соревнования региона должны проводиться только на территории региона, и нигде в другом месте ? :) Не удивлюсь, если эта норма существует только в твоем богатом воображении :)

bokoплав написал:
И ваще- СФРС СПБ(!!) подчеркиваю....Не будите лихо..советую...

а) я здесь как рядовой спортсмен и потенциальный, можно сказать, участник, ФРС ко мне в данном случае никакого отношения не имеет. Кроме того, после регистрации СФРС СПб я рядовой ее член, коих в ее рядах уже под сотню :) К руководящим ее структурам отношения не имею. Так что "заговор ФРС" не приплетаем.

б) это все, что есть сказать по теме "призыв к массовому нарушению Правил спортивного и любительского на Кубке области и/или ЛООиР" ?
ввм
Участник форума

Всего сообщений: 598
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2010 21:25
bokoплав написал:
Дамба- территория подведомственная СПБ???

Да, вместе с кольцевой дорогой и Кронштадтским районом СПБ.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2010 21:11
Есть такая библейская притча
Некий самаритянин работал на общественном поле...Другой позавидовав ему стал обвинять его во всех тяжких и получил право на половину обработки надела..Однако вместо того чтобы работать-он стал кидать камни в огород(отсюда крылатое выражение) соседа и снова обвинять его в "неправильности"..Всё по спирали....
Чем закончилось- подробности в библии ;) :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2010 20:55
zerg написал:
а они были не согласованы ?
Гы.. :)
zerg написал:
а они должны быть согласованы ?

"6. Положение о физкультурном мероприятии представляется в Комитет не позднее, чем за три месяца до проведения мероприятия."
Требования к положениям
2 гы!!

zerg написал:
вот "Правила спортивного и любительского" мне известны - и там черным по белому: круглогодичный запрет на моторы

А Некий модератор на ЧР не задавал организаторам вопрос-Отчего ЧР на моторах-а согласно правилам - это спортсмену ЗАПРЕЩАЕТСЯ :cool:

zerg написал:
мне такие нюансы неизвестны - так что вопрос скорее к Председателю Федерации Башуеву И.Н.

3 Гы Оттого-то организатор зимних соревнований -НИЧЕГО не знал и положения в глаза не видел (на соревнованиях) ..
Подождем летних..
Хм..федерасты-только друг на друга стрелки переводят... :thumbdown: zerg написал:
- сначала браконьер Голубев В.В., который ловил запрещенную щуку и описывал это на форуме, клеймит позором браконьера Сейнера за то, что тот через 2 недели ловил запрещенную форель и описывал это на форуме. Уже смешно.

Доказать сможешь??? :thumbdown: Может Блоги Бокоплава где-то завелись??? :cool:Злодей рекламирует запрещенную ловлю???
zerg написал:
Потом этот же браконьер Голубев В.В. на форуме призывает к массовому нарушению

Массовому??? Моторчик спонсируете??
И ваще- СФРС СПБ(!!) подчеркиваю....Не будите лихо..советую...
Дамба- территория подведомственная СПБ??? или курируемая СК СПБ??
или где нам удобно- мы закон вспоминаем..а где неудобно- к Башуеву отправляем?? Или Новоладожский канал в черте города???..
Советую- проводить ХОРОШИЕ старты..И не пытаться "настасить" :cool:

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2010 20:19
bokoплав написал:
Как можно получить аккредитацию, без положенных документов???

проблемы больного воображения группы граждан, теорий заговоров, взяток и незнания ФЗ "О спорте" обсуждались здесь полгода назад. Нового я ничего не скажу - законодательство с тех пор не поменялось. :biggrin: Так что если есть желание снова окунуться в атмосферу - велкам в историю данной ветки, там все написато по 20 раз.

bokoплав написал:
Как можно проводить соревнования ,обьявляемые официальными ,даже не согласовывая положений??

а они были не согласованы ?
а они должны быть согласованы ?
мне такие нюансы неизвестны - так что вопрос скорее к Председателю Федерации Башуеву И.Н. и Членам Президиума Федерации ответственным за. Я отвечаю несколько за другое.

а вот "Правила спортивного и любительского" мне известны - и там черным по белому: круглогодичный запрет на моторы

bokoплав написал:
Кто-то сомневается ,что соревнование на Раковых состоится???

после Шальдихи то ? :biggrin: да :)

bokoплав написал:
Не на чем сосредоточиться???

точно, не на чем :( Так что позволю себе сосредоточиться на нашей увлекательной беседе.

итак, возвращаясь к нашим баранам: мне не совсем понятно - сначала браконьер Голубев В.В., который ловил запрещенную щуку и описывал это на форуме, клеймит позором браконьера Сейнера за то, что тот через 2 недели ловил запрещенную форель и описывал это на форуме. Уже смешно.

Потом этот же браконьер Голубев В.В. на форуме призывает к массовому нарушению "Правил спортивного и любительского" путем применения электромоторов там, где они запрещены. И, по его словам, эта инициатива одобрена и областным спорткомитетом и Ленинградским обществом охотников и рыболовов :eek:
И, более того, просит занести этот призыв в ШАПКУ ФОРУМА :eek:

я все правильно излагаю ?..
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2010 19:33
Сообщение отредактировано: 20 мая 2010 19:35
zerg Как небезызвестного законника и отца-основателя федерации тож можно поинтересоваться.. ;)
Как можно получить аккредитацию, без положенных документов???
Как можно проводить соревнования ,обьявляемые официальными ,даже не согласовывая положений??
Как...а впрочем .. :cool:
Кто-то сомневается ,что соревнование на Раковых состоится??? :cool:
Ну так чего с пикселями воевать.??.... :thumbdown:
Зы в эти выхи-1 спинстарт федерации...
5го июня -1 й обещанный моторный этап..
Не на чем сосредоточиться??? :cool:

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2010 17:51
Сообщение отредактировано: 20 мая 2010 17:52
bokoплав
Кстати,а где .обещанное еще фчера,подписанное Положение? сняло бы массу вопросов.Правда может новые добавило. :) Если это не ЛООиР.
Это Stas из больницы

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2010 17:37
Lazarus написал:
Сам не проверял, но слухи есть, что Раковые закрыты до 15 или 20 июня патамушта заказник ну или чёто подобное. Это так?

это можно узнать у известного инспектора рыбнадзора Димы, телефон которого bokoплав под настроение раздает налево и направо.

кстати на Раковых круглогодичный запрет на моторы, а электро-моторы приравнены к моторам внутреннего сгорания, так что на них запрет тоже распространяется...
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2010 17:32
Сообщение отредактировано: 20 мая 2010 17:33
Да, и еще. Слава,ты базменам скажи,чтоб не вводили в заблуждение,а то звонили,а они знать не знают и слыхом не слыхивали. Не хорошо получается.
Это Stas из больницы

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2010 17:29
bokoплав
Дык какой статус соревнований? Или просто кмс не подтвердить и потому надо придумать соревнования соответствующего мифического уровня?
Еще раз подчеркиваю - это ИМХО здорово,если ЛООиР решил вдруг проводить соревнования в серьезных и интересных местах,только приветствовать надо,НО! Надо четко понимать уровень,что открыте и ЧТО ПИТЕРСКИЕ СПОРТСМЕНЫ могут участвовать,тк Лен. Обл. - другой регион.
ЛООиР не может проводить Кубки области. Это прерогаьтива акредитованной организации. Возможен вариант,когда Обл. СК пригласил ЛООиР для организации соревноываний. В любом случае покажите документы или кто подписывает Положение.
Если ЛООиР ,то до 1р возможно присвоение,если Обл.СК,то до КМС.
Если это фестиваль,то кайфовый и двумя руками нужно приветствовать.
Это Stas из больницы

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2010 17:01
bokoплав

Сам не проверял, но слухи есть, что Раковые закрыты до 15 или 20 июня патамушта заказник ну или чёто подобное. Это так?

Ответ типа: "Не читайте совгазет..."- меня не устроит ))
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2010 16:37
Папа Ху написал:
о и важно знать потенциальным участникам

Что-то беспокоится только один НЕучастник соревнований :thumbdown:
Все будет намано... ;) Отвечать не надо..Если понял-кивни.. :cool:
Для потенциальных УЧАСТНИКОВ
Соревнование действительно обещает быть нормальным , Довожу до сведения некоторые нюансы ,чтобы потом не было упреков..
Базы на озере 2 ..Но спальных мест немного..Поэтому у кого есть палатки - лучше взять их с собой.
2 Якорей нет..Камней рядом-тоже...Рекомендую озаботится тычками (палка с веревкой) или якорями заранее..
3 Я подумал- действительно кто будет выступать на электромоторе- при записи впишите..И кто берет свою лодку..Проще будет заранее знать..
4 Призы будут неплохие..И по максимуму нужные..А ежели ненужные-легкопродаваемые..Даже я с усердием буду бороться :)
5 По словам базмена- окуня немного в этом году-но очень крупный..
Щуки много и нормальной

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2010 10:02
Сообщение отредактировано: 20 мая 2010 10:05
bokoплав
Опять прикидываешься? :mad:
ФРС не надо подписывать Положения в СК,тк она аккредитована(сцилку дать?),а это означает,что СК доверяет ей этот вид деятельности безусловно.(подписывается только Календарный план,что сделано).
А пишу - потому,что ты опять затеваешь Ч галлактики и вокруг.Опять морочишь людям голову.
Вот написал бы - проводится Открытый Кубок ЛООиР(без всякого упомигнания мистических Областей,на что ЛООиР ПРАВА НЕ ИМЕЕТ ПО ЗАКОНУ) и никакких разговоров бы не было. Хорошие соревнования в хорошем месте.
Если такие соревнования ДЕЙСТВИТЕЛЬНО решил провести ОБЛ.СК и пригласил ЛООиР в качестве организатора,то это другое дело.Меняется статус соревнования. По разрядам и тп .Это и важно знать потенциальным участникам. Потому вапросы теже - КТО подписывает?Какой статус соревнования?
Если это ЛООиРовское Клубное соревнование,то до 1разряда(при кворуме участников и соответствующем судействе),если это соревнование из Календарного Плана Обл. СК (который никто не видел),то до кмс(при кворуме и судействе). ПОНИМАЯ ЭТО ,потенциальные участники и решают для себя,какие приоритеты и надо ли участвовать.
Я просто четко понимаю,что это чисто ЛООиРовский кубок и бумажки,что он Областной - нет. Слова эти тебе понадобились,чтоб опять разрядчиков наклепать,не имея на это права.
Это Stas из больницы

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2010 7:55
Папа Ху А смысл тебе что-либо объяснять????
Федерация априори имеет аккредитацию-но НИ РАЗУ не подписывала Положение-вопросов ты не задавал...Я тебе предъявлю положение- у тебе опять начнется ...но с другой стороны.. :thumbdown: .Ты ж не выступаешь- какой смысл-то?? :cool:

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2010 0:13
Сообщение отредактировано: 20 мая 2010 0:15
bokoплав
Я ничего не имею против Кубка на призы ЛООиР.
Только ЗА! Чем больше любых соревнований,тем лучше.
Просто зачем писать мифические вещи в Положении и объявлять Положение,которое еще не подписано? Кстати кем? Если ЛООиРом - это один статус,если Обл. СК - другой.
Вот статус соревнований и не понятен. Если это Фестиваль(что тоже здорово),то при чем тут согласование с СК? ЛООиР подписал и все.
Если это плановое соревнование Обл. СК,то непонятно,а при чем тут ЛООиР? Если ЛООиР получил аккредитацию в Обл. СК(что по Закону быть не может),то молодцы,но почему никто об этом не знает?
Дайте сцилку или вывесите документ.Клянусь,что не напишу ни одного плохого слова(мне всеравно,как Область,законно или не законно ,решает свои спортивные вопросы. Меня это не касается ни каким боком.)
Кубок Области(пофиг на чьи призы ),по Закону, может объявить только организация ,которая официально аккредитована Областным СК. Иначе это опять Кубок Галлактики и окружающей Вселенной.Даже не смишно,когда наступают на теже грабли,но по второму заходу.
Я просто задаю вопрос - какой статус у этого ,соревнования?
Люди должны знать в чем им предлагают участвовать.
Это Stas из больницы

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2010 23:03
Папа Ху написал:
bokoплав
Нет.Джентльменские пари бывают только между джентльменами. Ты таковым не являешься.
Гы!! Кто-то может мне предьявить несдержанное обещание???? А вот... ;) кое кому... :thumbdown:
Хорошо- предлагаю НЕджентельменское пари..Мне побарабану
Короче попросту струсил!!! :thumbdown:
зы Я сказал- завтра будет подписано..Думаешь вру??? ;)

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2010 23:01
Монах
Ты про что? Какое сало у Славки? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Это Stas из больницы

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2010 22:55
bokoплав
Славочка,не следует снова начинать соревнования серьезной организации(ЛООиР) с вранья.
1.Где согласование(прописанное в Положении) с Обл.СК?
2.bokoплав написал:
Завтра на подпись- так что ..Чем меньше укусов-тем лучше...Народу-то всё равно..

А зачем ,в таком раскладе, в анонс вверху вывешивать,если Положение еще не подписано? Я ужь про его наличие , в утвержденном Календарном плане и не спрашиваю. Есть и хорошо. Просто хотелось бы знать зараннее,какие еще могут быть срюпризы. :)
Это Stas из больницы

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2010 22:48
Сообщение отредактировано: 19 мая 2010 22:57
bokoплав
Нет.Джентльменские пари бывают только между джентльменами. Ты таковым не являешься.
Это Stas из больницы

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2010 22:43
Папа Ху И еще Стас!! Предлагаю тебе джентельменское пари ;)
К примеру ...1е моторные соревнования федерации..
Я правда не знаю ,где можно провести 5го июня нормальный этап-Ладога-запрет,ФЗ-местами запрет (на моторы) Местами -пусто..Вуокса -начало июня-ниачем...Ну это уж головняк федерации..
Так вот выступаем вместе...Выигрываю я- ты затыкаешься до конца сезона...И наоборот...Не совсем- 1141 и прочее- твоя вотчина...Стайные сайты (фрс и там максфишинги)-пиши что хочешь..Но в Рыбспорте на ПКР и КЛС- я тебя не вижу..Принимаешь??? :cool:

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2010 22:40
bokoплав
А я и не смогу,не волнуйся. Мне к Кубку России надо готовится. :)
Ничего хаять не собирался,просто явный ляп увидел.
И еще. О-очень интересно. Кто ,что и как согласовал с Обл.СК?
М что ,документ есть или это трендежь очередной?
Вячеслав,Кубок на призы ЛООиР безусловно дело хорошее,только опять вводить в заблуждение не надо.
Если я ошибаюсь,то готов тутже извинится.д
Документик ,о согласовании с Обл. СК в студию пожалуйста!
Это Stas из больницы

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2010 22:31
Папа Ху Станислав Владимирович!! Не утруждайтесь :thumbdown: Сосредоточьтесь на 2х соревнованиях ферерации .коие состоятся ДО Кубка....Тем более ВАм до....25го июля
путь туда заказан...Смысл обс...ть соревнование ,если участвовать не будешь???

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2010 22:26
Сообщение отредактировано: 19 мая 2010 22:28
bokoплав
Если официальное соревнование(я не понял,что,кем и как согласовано с Обл. СК),то если клубно-командное соревнование,то понятно,что прописка пофиг ,а важно членство в клубе и спортсмен хоть из Гондураса).Если не клубно-командное,то прописка необходима,тк иначе любой может выступать в нескольких регионах ( и там,например ,отбираться. Питер и Леноблась - разные регионы).
Если это фестивль,то можно,тогда понятно,что согласование с Обл. СК - ниачем.
Ога,лучше исправить.
Это Stas из больницы

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2010 22:08
Сообщение отредактировано: 19 мая 2010 22:25
Хотя :cool: Ты знаешь ,Стас, а ты прав...Щас исправлю...Завтра на подпись- так что ..Чем меньше укусов-тем лучше...Народу-то всё равно..
Открытый-так Открытый

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2010 22:05
Имею вопрос к организаторам соревнований на дамбе
В Положении прописано даже отказ от всего в зависимости от изменений показаний барометра :) А вот нигде не прописано МЕСТО проведения соревнования...Дамба северной ветки вродь больше 20 км.....
Вопрос не праздный- как бы буду присутствовать и хочу совместить неприятное с бесполезным :) - а куда людей приглашать (не все же не машинах)-не знаю?? Уж плиз-поясните :cool:

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2010 22:05
Сообщение отредактировано: 19 мая 2010 22:19
bokoплав bokoплав написал:

4. Требования к участникам и условия их допуска

К участию в соревнованиях допускаются все спортсмены возрастом свыше 18 лет. Количество мест ограниченно лодками базы(около 20). Преимущество имеет спортсмен состоящий в ЛООиР и далее участвовавший в Чемпионате СПб и ЛООиР 2009. Свои лодки разрешены.
Спортсмены могут выступать только в личном зачете. Спортсмен может иметь личного тренера. Тренеру выход на воду во время соревнований запрещен.
Спортсмену необходимо иметь с собой квалификационную книжку.

Я не понял. Кубок Ленингадской области открытый? (не сказано в Положении) Если не открытый,то только с областной пропиской участие.
Это означает,что ни один питерский спортсмен выступать не может,тк регионы разные,а соревнования(похоже,я не уверен) официальные.
Ну или надо писать - открытые соревкнования.
ЛООиР может проводить соревнования на свой Кубок хоть в Гондурасе(по сути ничем от Лен.Обл. не отличается,с точки зрения спорта).Положительное действо.Однако не понимаю,почему для Питера такой Кубок не провести? Или всежь ошибка в Положении?
Это Stas из больницы

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 297 298 299 300 301 302 303 304 305 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения