Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 296 297 298 299 300 301 302 303 304 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 20:18
Seiner Seiner написал:
Или сейчас ЛООиР только на раковых может организовывать???

Серега,ты что не понял? С раковыми - это была просто утка и развод. Сотрясение воздуха. Он и в июле там нифига не проведет.
Тем более,что никакие Кубки Области ЛООиР проводить не может просто по Закону.
bokoплав
Если ЛООиР организует на Раковых ,то обязуюсь писать только хорошее. Ну только очередных кубков Галлактик не надо. Если Обл. СК подпишет Положение ,то нет вопросов,значит Кубок Области ,а так ЛООиРовские клубные,что по-моему не менее интересно и значимо для питерского РС.
Это Stas из больницы

Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 20:08
bokoплав написал:
оказывается- Нарова???

По Нарвскому идет отдельное описание в правилах...
Ивинский - часть Свири, безусловно, если нет отдельного описания. Это вообще разлив реки.

Не согласен с моей позицией - иди жалуйся. Я тебе все сказал, добавить нечего.
Согласен - молчи в тряпочку... ;)
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 20:06
Сообщение отредактировано: 21 мая 2010 20:10
bokoплав написал:
Сейча можно организовать только на реках-поскольку запрет на щуку с 15 числа..На озерах ,водохранилищах- только с 31го..УВЫ!!Seiner написал:

Так ты ж на июнь хотел, а не сейчас... Почему в июне, 12-13го не провести турнир?
Я с тобой разговариваю и не понимаю, к чему ты все это мне отвечаешь. Я спрашиваю ПРО ТВОЙ ТУРНИР!!!
Который ты хотел провести на Раковых.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 20:03
Seiner написал:
зве ты до 31 мая на водхранидище проводить хотел турнир

Хотеть-одно..Тем более не официальный представитель рыбспорта по СПБ...А проводить- другое....Нарвское оказывается- Нарова??? Или зарегулированый сток...
А Ивинский разлив- зарегулированый сток Свири-
токмо правила разные...увы..Но если побарабану- так побарабану...только потом не жалуйся ,что барабан болит :)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 20:00
Seiner написал:
Или сейчас ЛООиР только на раковых может организовывать?
Сейча можно организовать только на реках-поскольку запрет на щуку с 15 числа..На озерах ,водохранилищах- только с 31го..УВЫ!!Seiner написал:
Напиши жалобу там, кляузник форумный...

ГЫЫЫ! После вчерашнего???? :cool:

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 20:00
Ну и про спорт. :) Сегодня съездили потренироваться на Кузьминское водохр.В составе Матаева,женьки(которой И) и меня. . Начали поздно( примерно в 11:40. Жара жуткая,но все от ноля ушли.
Я бегал(так пешочком и с пэрэкурами :biggrin: ) и искал окуня . до 15 часов ,когда от жары ужо передвигацца было сложно( градусов 30,ни тучки и безветрие) результат - 5 какуней,несколько сжодов крупненького и 2 щучих среза(упирался в поводковую) У меня окунь9которого держал в руках(от 30гр до 70гр. Можно было поймать и больше,но хотели обойти всю акваторию ловли(что не смогли :( ).А водоем сложный,окунь сильно распределен. Ярко выраженных точек нет,да еще места о-очнь разные и в каждом приходилось подбирать проводку. Вобщем если упираться на одном месте,то по 10 в каждом туре поймать сложно,но реально.
Щуки(причем и зачетной) много! Даже в самую жару она жрала в затопленных кустах. Та-ак булькала! И море малька.
Женька поймал двух (одна зачетная) и слил явно больше зачетной. И еще поклевки были.реально слышал,как трещял фрикционом.Для такой погоды - невероятно!
Матаев при мне ушел от ноля окунем гр на 50. Далее не знаю.
Вобщем для дня и такой погоды - супер!Если будет не так жарко,тучки и какой-никакой ветерок,то соревнования получатся интересные, Вобщем чем-то похоже на Бокоплавку(бежим и ловим щуку(я правда не побегу))
Щук примерно такойже. единственно(по-скольку не побегу ловить щуку. Готовлю стульчик :) ),то рекомендую некрупные усатые незацепляйки,тк щук в затопленных кустах и воблеры с джигом - много обрывов.Вобщем можно было не тренироваться,тк ловля будет оправдана в движении(по щуке).
Фсем заффтра НХНЧ!
Это Stas из больницы

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 19:59
bokoплав написал:
Seiner Сережа-НЕЛЬЗЯ до 31 мая на водохранилище ловить щуку!!!Гыыы!!!(читай ниже)

У меня зарегулированный сток реки. Там река... Посмотри по карте.

Я тебя про это спрашивал? Разве ты до 31 мая на водхранидище проводить хотел турнир? :eek:

А. я ж забыл, ты не читаешь других... Извини... :thumbdown:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 19:57
Seiner Сережа-НЕЛЬЗЯ до 31 мая на водохранилище ловить щуку!!!Гыыы!!!(читай ниже)

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 19:56
Сообщение отредактировано: 21 мая 2010 19:58
bokoплав написал:
Сережа...публикую выдержку из правил спортивного рыболовства..

Да цитируй сколько хочешь... Мне по барабану... Напиши жалобу там, кляузник форумный...
Мне то все равно чего ты и где там нарушил... И щука мне твоя по барабану, которую ты съел... Просто своими постами ты будишь ответное отношение... И не понимаешь этого совершенно.

Ты почему турнир в указанные сроки провести не можешь???? Или сейчас ЛООиР только на раковых может организовывать??? :eek:
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 19:55
СЕГОДНЯ,с Женькой отловились - оттренировались на Кузьминском водохр. У Женьки зачетная счучка,еще маленькая и сход приличной(И еще поклевки были). Я побегал(так нэспеша с перэкурами ) за какунем. Итог 5 шт. Больше 50гр не было ,однако сходы круппного были(оказался неготов ) и срезы(щучьи) на поводковой тоже. Вобщем.не смотря на жару(а было верняк около30 градусов ,без ветра,УЖОС!) рыппа поймать можно. Ловили где-то с 11 30 до 15 серьезно.Старались обойти всю акваторию,но не смогли(тяжко).
Вобщем если не скакать,то 10шт поймать реально.Ну или бег за щуком. Думаю,что тоже реально поймать зачетных,тем более сутра. Если будет похолоднее,веторок и хоть одна тучка - думаю надо в щука упираться,тк ее реально много в кустах жрало.

Отчет Стаса.

Кто хочет принять участие в завтрашнем турнире, прошу приезжать. Ловля трудовая, но интересная. Не ради призов, а ради знакомства между спортсменами.
Информацию можно получить на форуме "Рыболовный спорт без полемики".
Запись возможна непосредственно на водоеме.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 19:55
Монолит написал:
Зимой я был на 7-ми соревнованиях . А Вы ... ?

Участвовал на 2х..Судил еще.Кубок Балтики..Узбеком..правда не не был :) ..(этой зимой)
Ну еще штук на 50и наших...питерских (да наверное больше)..3х Чемпионатах России(как участник)..на одном -как судья..
На Ч РОРСА-..фестивали не считаю...продолжать???? ;)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 19:50
Папа Ху написал:
Готовся.Как и Леха,в жабовнике половлю с удовольствием(даже на веслах)
Гм-м!! Ну если только соревнования опять перенесутся....Бан как бы никто не отменял... :cool:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 19:46
Seiner Сарказм понятен-но смешон!!!Сережа...публикую выдержку из правил спортивного рыболовства..
27.2 Сроки (периоды)запретные для добычи (вылова) водных биоресурсов
а) щуки
-в реках от распаления льда до 20 мая-
-В нарвском в-ще от распаления льда до 15 мая
-В ОСТАЛЬНЫХ водных обьектах от распаления до 31 МАЯ(!!!)
б) Судака ,леща и хариуса -от распаления льда до 15 ИЮЛЯ(!!!)
Хорошо запомнилось????!!!

Теперь несколько будет еще смешнее :) С соревнованиями СФРС
1 22.05.2010 Пройдет Кубок "Открытие сезона 2010" по спиннингу.
То ЕСТЬ ЗАВТРА!!!
ГДЕ ОНО ПРОВОДИТСЯ??_Читаем....
3. Место и время проведения соревнований
Соревнование проводится 22 мая 2010 года в г. Пушкин, Кузьминское водохранилище (С)
Далее из того же положения...

К зачету принимаются следующие виды рыб:
- Щука в длину не менее 30 см. Без ограничений по количеству.(С)

:cool: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
ГЫ!! Будем кричать ,что водохранилище-это река Кузьминка????
А Нарвское в-ще- река Нарова??? :cool:
Или как с форелью-ВЫЛАВЛИВАТЬСЯ (ДОБЫВАТЬСЯ) ЩУКА НЕ БУДЕТ????........
Ну как бы ..один нюанс

НЮАНС №2
ЗАВТРАШНИЙ
22.05.2010 Начнется Открытый Чемпионат Федерации по поплавку
(Напомнить вышеуказанную выписку из правил???)
Теперь положение..
6.6 В зачет принимается вся рыба, кроме занесенной в Красную книгу и запрещенной к вылову в период прооведения соревнований в указанном месте........
ВОТ ЗАВТРА И ПОСМОТРИМ КАК ЛЕЩА (фанеру) УЧАСТНИКИ БУДУТ ВЫПУСКАТЬ!!!!! ;)
Кормить 2 часа уклейку-это форева!!!!А я буду там...судить... ;) Дима (инспектор)подъехать обещался!!!

ЗНАЧИТСЯ ЗАВТРА определится насколько всеми почитаемая федерация вывернется из создавшегося положения....
зы Стоило огород городить с федерациями ,чтобы опять вернуться к пиписочничеству :thumbdown:
К зачету принимаются следующие виды рыб:
- Щука в длину не менее 30 см. Без ограничений по количеству.
- Окунь без ограничений по размеру. Но с ограничениями по количеству – не более 10 штук в каждом из двух туров.
- Ротан без ограничений.
- Голавль, язь без ограничений. (С)
завтрашнее открытие :cool:

6.2. В зачет принимается
- Щука, длиной не менее 30 см.
- Окунь. Без ограничения по размеру
5 июня моторный в Креницах
зызы Как на моторах ЧР начался- крики о развитии...
Как на ЧР РОРСввел укрупнение добычи -развитие в Питере повернулось вспять-к пиписочничеству...
НАХРЕНА МОТОРЫ-КАТЕРА чтобы Сейнер с Технологом выигрывал по пиписочному окуню???..Хотя .понятно..организаторы соревнований

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 19:32
Сообщение отредактировано: 21 мая 2010 19:37
bokoплав Ты меня в своих аферах с щзаконом даже не упоминай. Вот мне три раза пофиг ,какой там заказник. Есть организатор - он отвечает и все.
В июле говоришь будут? Я записал. Если с Кубком Росси не совпадет(или отборочными ФРС),то буду обязательно. :)
Готовся.Как и Леха,в жабовнике половлю с удовольствием(даже на веслах) :) .
Это Stas из больницы

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 19:02
Сообщение отредактировано: 21 мая 2010 19:12
Вообще-то ЛООиР при желании вполне мог бы и почти ЛЮБОЙ другой водоем придумать. Благо, подходит для июня масса. И рыба сейчас самое то - щучка отлично в травке поклевывает. Это у Федерации, с ее моторами, не найти место, поскольку до середины июня почти везде запрет на моторы.
Но теперь на июль....

Не знаю, отнесусь ли я серьезно к следующему положению данной организации. То в заказнике турнир враги наглым образом отменят. То неожиданная пурга и мороз в Шальдихе нагрянут...
Даже не знаю, какой подвох приключится следующим... Боюсь даже фантазировать...
А организатору хорошо. Не получилось - враги виноваты. А сам и не при чем... :thumbdown:
И делать ничего не надо - только имитация деятельности.... :thumbdown:

Даже не знаю, зачем дополнительно дискредитировать организацию подобными "турнирами"...

Честно, хотел бы поучаствовать. Однако ненавижу неопределенность...
Хоть сам в ЛООиР иди и договаривайся об организации турнира на указанные в предыдущем положении числа. Хотя, кому я там нужен, несчастный браконьер... :( :biggrin:
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 12:22
Сообщение отредактировано: 21 мая 2010 12:23
http://frs.spb.ru/forum/index....icseen#new
Готово предварительное положение по Чемпионату Федерации по ловле спиннингом с лодок.
Вечером - доредактирую...
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 12:05
Seiner
Серега, я тоже сожалею. С удовольствием бы жабку в траве половил бы. Хотя может и в июле удастся.
быть уверенным, что поступаешь правильно, вернейший способ заблудиться
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 11:27
bokoплав написал:

Если б не твои друзья- все бы удалось..И не слишком ли много постов от неспортсмена и..какбы и далее..Нам( и не только) одного Станислава светвладимировича за глаза и за уши...А тупой я-не тупой- история рассудит

...А потом в их отмене обвинить других . Зимой я был на 7-ми соревнованиях . А Вы ... ?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 11:00
Монолит написал:
Провокация - объявлять соревнования , заранее зная , что в эти сроки провести их не удастся

Если б не твои друзья- все бы удалось..И не слишком ли много постов от неспортсмена и..какбы и далее..Нам( и не только) одного Станислава светвладимировича за глаза и за уши...А тупой я-не тупой- история рассудит :)

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 10:58
Сообщение отредактировано: 21 мая 2010 11:00
:( Я очень расстроен. Позвонил по телефону базы, указанной в положении на Раковых озерах. Меня, там, естественно, послали... :( :(
к бокоплаву... :cool:

Все подтвердят - я на это место возлагал надежды половить "нетронутую" рыбку... Так как был там неоднократно - про запрет заказника знал - и рассчитывал, что организаторам удалось договориться.
Сочувствую организаторам из ЛООиР...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 10:57
психолог Хорошо!! Проверю инфу на базах ..Я спецом и написал ИМХО...Мне лично все равно ,кто и как..Хотелось для всех и пораньше (договоренность с бо всеми (почти) была..Но ессно никто спецом и ради чего..подставляться не будет..Ничего в общем-то не произошло,кроме переноса соревнования..
зы Я всего лишь организатор соревнований..увязыватель..Как Сейнер или Технолог..В президенты не рвусь-но за свои слова отвечаю...
Не получилось-ну в другой раз получится....

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 10:54
bokoплав Провокация - объявлять соревнования , заранее зная , что в эти сроки провести их не удастся . К модератору : ,, Не верю , что ты тупой " - это некорректно ?
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 10:42
bokoплав
Вячеслав, мне очень приятно, что обо мне ходят слухи. Где вотчина, а где нет. Значит какое-то место занимаю в социуме ))
Теперь серьезно. Больше не для тебя, а в эфир.
К ФРС я имею отношение примерно такое же как и ты. Узнал о создании случайно один из последних (о чем даже немного был обижен...так по детски), в состав не вступал и пока не собираюсь, людей там работающих знаю. На этом все. Висящий баннер это реклама, за которую я даю активы. Все не больше не меньше.
Что происходит сейчас в РС Питера приходит ко мне через этот форум, что прочитал, то и знаю. Нет времени на более глубокое проникновение.
На Раковом ни разу не был. Мелководное, да. А вернее Луговое. Очень давно там ловлю. Но последние годы почти не езжу, т.к. очень много народу стало. А я этого не люблю.
На соревнования по щуке в траве съездил бы с удовольствием. Если бы ты на свой страх и риск сказал, как организатор. Что ребята, я за все отвечаю, все договорено и регулирующие органы, выделяют водоем для спорта. Меня это вполне устроило бы. Заметь я специально написал, проверять и спорить не буду, достаточно просто ответа. Так как я лично не лицемер и к законам в нашей стране отношусь мягко говоря с недоверием. Но ты ответственность на себя не берешь. Раз так, я тут ничем помочь не могу. Твою ответственность или чью либо другую на себя не возьму, своей хватает. Ели организатор не может гарантировать законность, то есть чтобы люди ловили и не дергались, что их сейчас за жопу возьмут, что ж тут поделаешь. Ну вот так.
Я лично никуда не звонил, заговоры не строил. Выполнил только свою модераторскую функцию, как я ее понимаю в данном случае.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 10:28
Бауков Да...Творческая и мыслительная способность пельменей....Как-то однобока.. :cool: Не находишь ,Владислав?? :)
Или ты думаешь- Бокоплав просто взял- написал положение и ждет ,когда стая начнет гавкать??? не захотели-не надо..Попозжее будут..Токмо себе нагадили-народ-то всё понял...
Тебя вдруг взволновала вчера тема заказника (орнитологического .кстати)-с какого перепугу???
Типа ты с форелью недавно не фоткался??..
Да и никого я не обвиняю-не в чем..Все мои телодвижения оправданы-соревы состоятся...А подправить положение несложно...
Зы а вот 5го у федерации-моторные соревы ;) Что-то положения не видно

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 10:22
Монолит Отдельных личностей .через которых ,скорее всего (ИМХО).это прошло я прекрасно знаю...Это модератор этой темы Яковлев (психолог)-который считает Раковые и вродь Мелководное ,чуть ли не своей вотчиной..И еще кое-кто!!И ессно :cool: никакого отношения к федерации они не имеют :) Токмо на стяге(баннере) федерации..Да побарабану...Проведем в июле..Хужее-то не будет..Как раз запрет снимут-рыбу-то там не выбьют...
Мне (лично)-особой разницы нет- просто хотелось в начале сезона ,когда все на низком старте,в рыбы еще...мало(там-запрет..там-пусто) сделать что-либо хорошее для всех..Не получилось..ну и аюшки..
Федерация ессно ;) не при чем... :) Спонсор федерации-тож не член..и кое-кто ..да и Стас официально членами СФРС не являются...
Но(ведь я настолько туп) ,никто не заметил(совсем-совсем)- что ссылки и поднятие темы возмущенной апчественности-началось вчера-как раз...после вышеозначеных звонков...Если имелся в виду Башуев- то вряд ли он имеет к этому отношение (ИМХО)
Зы в чем провокация-не понял..многие соревнования (да и рыбалки) проводятся на озерах Карельского на моторах-а как бы по закону-вообще низззя!!Но проводятся- значит решить можно??..
Но я упираться не буду-пускай федерация проведет БОЛЕЕ интересные соревнования ..а я может и поучаствую

Бауков
Участник форума

Всего сообщений: 382
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 10:18
Ага, все знакомо. Как же, ЗАГОВОР!!!!!
По моему, даже ребенок знает, что раковые заказник.
Подумать не пробовал, прежде чем всех и вся обвинять?
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 10:08
Сообщение отредактировано: 21 мая 2010 10:12
bokoплав Вячеслав ! Неужели Вы не просчитали реакцию некоторых людей , назначая соревнования на озере , к которому , до 15 июля , нельзя подходить ближе 200 метров ? .............? Пока не верю... То есть , опять провокация , попытка завиноватить федерацию (на случай провала лоировских соревнований - стрелочник готов ! ) и развязать себе руки для мелких пакостей. Кстати,из противодействия Вам отдельных личностей , отнюдь не следует, что Вам противодействует ФРС.
прошу корректнее выражаться в сторону другого человека, не зависимо от отношения к нему
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 9:32
adalex76 Лешенька!! :) Завтра встретимся....Бум всё по закону делати :thumbup:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 9:13
Сообщение отредактировано: 21 мая 2010 9:15

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ РАДЕТЕЛЯМ ЗА ЗАКОННОСТЬ!!!!
ЛООиР осознал неправильность проведения соревнований в период запрета на водоеме и переносит соревнование
на 17-18 ИЮЛЯ!!!!

Это официальное заявление.
На самом деле очень хотелось провести интересное соревнование (кстати не пересекающееся с СФРС) ,когда и рыбы побольше и ..спиннинги чешутся......было уже достигнута договоренность ..почти со всеми....Но посыпались звонки ВОЗМУЩЕННОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ в Росприроду (кстати уже несколько лет не появляющейся на Раковых)..Поскольку ценные птицы уже отгнездовались ,а рыба давно отнерестилась-никому ..КРОМЕ ТЕХ КТО ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ЧТОБЫ ЭТО СОРЕВНОВАНИЕ НЕ СОСТОЯЛОСЬ!!....
Поэтому принято решение перенести соревнование на первые же выходные после снятия запрета....

Зы кто звонил-примерноу же понятно .после усиленного муссирования темы заповедников :thumbdown:
Но зная физику-надо понимать -всякое действие рождает...противодействие :cool:
ИНТЕРЕСНЫХ ВСЕМ СТАРТОВ НА СОРЕВНОВАНИЯХ ФЕДЕРАЦИИ!!!

adalex76
Член ПКР

Всего сообщений: 1086
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 8:34
Сообщение отредактировано: 21 мая 2010 8:35
http://www.paslo.ru/newimg/4.pdf - сами все читайте

Чего привязались к человеку, если он не хочет отвечать на вопросы? Неужели непонятно, что "чукча не отвечатель, чукча вопрошатель"?
Насколько я знаю инспекторов, отвечающих за некоторые ООПТ в ЛО, проведение соревнования на их территории при запрете на ловлю рыбы они вряд ли воспримут как серьезную причину нарушать режим охраны. Как и рыбинспекция, кстати. Так что готовьте паспорта, деньги для штрафов, души - к протоколам об административном правонарушении.
На мой взгляд, место/дата выбраны крайне неудачно.
arni
Участник форума

arni

Всего сообщений: 1142
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 1:24
Сообщение отредактировано: 21 мая 2010 1:24
психолог написал:
Но хочу понять законность.

Мы этот вопрос как- то упустили,надо будет задать вопрос администратору.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 1:05
Кстати говоря я серьезно задумался съездить, так как щуку в траве ловить люблю и умею. Но хочу понять законность.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 1:03
bokoплав
Один вопрос.
Обращаюсь, как к организатору.
Соревнования, на которые нужно повесить ссылку соответствуют законодательству, регламентирующему ловлю на этом водоеме ?
Если да, то я сразу ее вешаю.
Спорить, проверять и выяснять не буду, т.к. достаточно ответа организатора. Если нет, увы.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 0:51
Сообщение отредактировано: 21 мая 2010 0:55
Бауков А ты задумывался над этим вопросом ,когда пиарил с фотками Тенрю ,ловя форель??? Я думаю- ниже не опустишься.
А в прошлом году-никто не считал себя нарушителем,удаляясь от берега на пелле на 1,5 км ,вместо двух???
Будешь ли ты честно смотреть людям в глаза-выйдя на соревнование в Нексусе,..там Макбутах с Тенрю??
Здесь все от уровня совестливости зависит ;)
Зы Думаю основные вопросы уже решены..Хотя нас..ть и сорвать соревнования можно..хотя трудно..Подсказать как?? :cool:
Все ,владик ,спа-а-ть!! пусть тебе приснится бо-льшой,аппетитный пельмень!!! :thumbup:

Бауков
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 0:41
Да подожди ты с призами:))
Ты мне скажи на твои соревнования записыватся или я автоматически браконьером стану, ловящим в запрет в заповеднике?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 0:38
Бауков
Владислав!! Чтой-то вы не своими вопросами занялись... ;)
Просьба огласить список призов ..По крайней мере главных на
1 Кубок Открытия Федерации (эти выхи_
2 Чемпионат Федерации (эти же выходные)
3 1 моторный этап по спину (5 июня)....
Как бы хоть призами надо народ привлекать??Право слово :)

Бауков
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 0:28
посещение и пребывание на озерах и их береговой зоне (200 метров) в период гнездования и массовых миграций птиц с 1 апреля по 15 июля,

Взял отсюда.
http://www.kadis.ru/texts/inde...tVersion=1
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 0:22
Сообщение отредактировано: 21 мая 2010 0:26
Папа Ху написал:
Вчера ты бил себя в грудь и говорил,что сегодня подпишешь. Ну и как? Подписал?
Я бы,на месте руководителей сайта,

Ессно!! ;) Только ТЕБЕ я НИЧЕГО не обещал...
Но Стас -руководитель сайта- ЭТО ЗВУЧИТ!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Долбежку прекрати!?? Тебе статус ничего не даст...
зы Лучше б перенацелился на старты федерации..СФРС никто не мешает.. Спецом под их календарь подстроились..Прессуй город-разрешаю.... :cool: Чтобы не вызывать потоки бестолковой долбежки
вопросы СК ЛО-ЛООиР-ФРС ЛО- подниматься на страницах форумов не будут (проходили)
Нравится участвовать- участвуй..Не нравится- фтопку

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16420
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 0:21
Бауков написал:
А на Раковых же вроде заповедник какой-то?

http://www.regionz.ru/index.php?ds=543042
Бауков
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 0:13
А на Раковых же вроде заповедник какой-то?

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 296 297 298 299 300 301 302 303 304 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения