Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 294 295 296 297 298 299 300 301 302 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1116
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 22:56
Seiner

Seiner написал:
У тебя проблема только одна - ты любишь делать то, что тебе не нравится... А именно читать общалку "Рыболовный спорт"... ;)
Не обращай внимание... :)
Обращай внимание на то, что тебе действительно нужно и интересно.

Вот поэтому я сейчас сюда стараюсь и не заходить.

Seiner написал:
Ну, пока Бокоплав облажался (отмена/перенос турнира) дважды подряд. Это просто навевает на грустные мысли. У Федерации проблем таких не было... И причин к этому не вижу...

ФРС летом прошлого года еще не было. А 7 человек на первых соревнованиях тоже объективно можно расценивать как провал.

zerg

Для начала у ФРС оба положения (по спину в том числе) выписаны в противоречии с федеральным законодательством и субъекта РФ. Следовательно, указанные соревнования можно признать незаконными и пересмотреть их результаты. Если я такой тупой, а ты такой юридически грамотный (судя по предыдущим постам) - найди, их там целых 4, мне это не надо. А про цитаты я тебе уже сказал все в предыдущем посте и пересматривать свой ответ ради того "чтобы кому-то что-то доказать" я не собираюсь. Расценивай как тебе больше нравится, мне плевать в общем-то.

Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 22:54
Seiner написал:
А вдруг чего интересного скажет...

Просто прочитав боко про то, что у тенрю нет джиговых спиннингов, и даже поверив ему, как "эксперту" - сегодня полдня тестировал нижеописанный Тенрю.
Остался в восторге.
Так что некомпетентность боко - она если есть, то есть во всем...
Но может, это я ошибаюсь. Буду читать ответы, если будут, конечно.
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 22:46
Сообщение отредактировано: 23 мая 2010 22:50
bokoплав написал:
А я умываю руки- будем проводить по возможности интересные и доступные соревнования

Именно для этого ты и нужен. :thumbup:
Как говорится, каждый должен делать свое дело...
И мы свои соревнования проведем. И "интересные" турниры будут на веслах. Свобода выбора для спорстменов.

А не для того нужен боко, чтобы писать положения, а потом отменять/переносить турниры.
Но, надеюсь, это все в прошлом. Проехали - забыли.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21639
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 22:44
Seiner написал:
Хочешь порыбачить на веслах - на ЛоОировский турнир. Хочешь официальный турнир с разрядами и отборами на ЧР - на турнир Федерации.
ГЫЫ! федерация предоставляет моторы???
ЛООИР не имеет права присваивать разряды???
Отборы на ЧР от СПБ..??? А вот еще имеется ЛО и квота........
Но это -как бы надувание щек Сейнера.....Официальный...квалификационный.. :cool:
В этом году из ПРОСТО ЖЕЛАЮЩИХ поехать на ЧР вряд ли можно скомпоновать 2 команды...Далеко..дорого..беспонтово..А федерация пока всеми силами борется ,чтобы рыбспорт от СПБ представляли не умеющие ловить рыбу ,но мОгущие заплатить..а ля Стас...
Если будет 1000 взнос то те кто просто сьездят на все 3 турнира отборов федерации-могут ехать на ЧР :biggrin:
А я умываю руки- будем проводить по возможности интересные и доступные соревнования
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 22:43
Бауков написал:
Все его рассуждения из серии "Я троцкого не читал, но осуждаю"))

А вдруг чего интересного скажет... ;)
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 22:42
bokoплав написал:
Советую отправить протест!! Быр Быр будет доволен!! Ведь он обманом выиграл соревнование???

да мне плювать. Если его лично устраивает такой КМС - это его проблемы :biggrin:

bokoплав написал:
1 Запрещенная рыба ,считаемая в зачете ВЫЛОВЛЕННОЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ
2 Присутствие кворума судей только на одном этапе из 2х считается на все соревнование...
3 Положение-ваще необязательный атрибут..Его даже не бкрут на соревнование ..А ужзаверять-моветон
4 Судьей можно обьявить любого,хоть узбека ,хоть Монолита

1. да, имхо недоработка. Поскольку совсем не в теме поплавка - большего сказать не могу. В моих глазах пока смягчающими обстоятельствами являются:
а) практическое отсутствие поплавочных соревнований вообще в дофедеративную эпоху
б) отсутствие организационного опыта у конкретных лиц. имхо - со временем пройдет, мясом обрастут

2. от кидалова шулера, которому заплатили денег, никто не застрахован (я про человека, похожего на Голубева В.В.). Кстати непосвященным (мне - как минимум) наверняка было бы интересно узнать чем Председатель Федерации РС Башуев И.Н. шантажировал Председателя судейской комиссии Батенкова Ф.С.
3. отсутствие опыта. со временем пройдет, мясом обрастут. А некоторые берут - но плювают, свят-свят-свят :biggrin:
4. Последствия политики в дофедеративную эпоху. Печально, грустно, но работают над проблемой, а не лапки складывают как некоторые. А значит есть шанс что переборят ситуацию.
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
Бауков
Участник форума

Всего сообщений: 382
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 22:42
Серега, о Тенрю с Бокоплавом разговаривать смысла нет. Он ими НИКОГДА не ловил. Все его рассуждения из серии "Я троцкого не читал, но осуждаю":)))
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 22:35
bokoплав написал:
Действительно гы-гы!!!Шоб ты её выиграл!!!Жаль -продать трудно..

Удочка хорошая. Мне понравилась. Сегодня, когда ловили окуней, вперемешку еще несколько десятков судачков поймали в стиле поймал-отпусти (у меня, когда подобрал снасть, клевало в среднем по несколько штук на каждой проводке).
Правда ловили на другую палку Тенрю Сват Дистанс 8-35, 290.
Мне очень понравилась. Просто суперуниверсал для джиговой/жестко воблерной ловли. Джиг вообще близко к идеалу...
Можно обсудить на "выборе спинннига".
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 22:33
Seiner написал:
у, пока Бокоплав облажался (отмена/перенос турнира) дважды подряд. Это просто навевает на грустные мысли. У Федерации проблем таких не было.

У федерации и соревнований вообще не было летом(или кубок открытия- передовой старт??)
Если что-то ставит под угрозу реальность нормального соревнования(нет рыбы,сложности проезда и тп) лучше перенести во времени или на другой водоем..Прошлогоднее открытие перенесли с Великой на Гороховку..Не перенесли бы-уловов бы не было...
И не стоит грустить о ЛООиРе- старты будут..12-13 - Морозовка...
17-18 июля Раковые..ну и еще кое-что..но это пока-сюрприз

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 22:30
Сообщение отредактировано: 23 мая 2010 22:32
Dragon Storm написал:
А все себя считают умными, и ему отвечают тем же... "Шапито, блин".

У тебя проблема только одна - ты любишь делать то, что тебе не нравится... А именно читать общалку "Рыболовный спорт"... ;)
Не обращай внимание... :)
Обращай внимание на то, что тебе действительно нужно и интересно.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 22:28
Бауков написал:
Потрясли сегодня с Сейнером Лунакию призовую.
Сказал всех порву и выиграю. Гы-Гы.

Действительно гы-гы!!!Шоб ты её выиграл!!!Жаль -продать трудно..
Лохов всё меньше и меньше-а реклама Стаса- скорее моветон в пиаре.. :)
Ну когда же вы поймете ,что в рыбспорте (и другом) главное- ВЫИГРАТЬ..а не получить китайскую погремушку....
И если (как Сейнер сказал) взнос 500-это при тратах дорога ,лодки,проживание-уже многовато-никакие тенрю,как морковка перед черепахой-погоды не сделают

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 22:28
Dragon Storm написал:
А почему ты уверен что не облажается ФРС?

Ну, пока Бокоплав облажался (отмена/перенос турнира) дважды подряд. Это просто навевает на грустные мысли. У Федерации проблем таких не было... И причин к этому не вижу...
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 22:27
Dragon Storm написал:
Сергей, по-моему я достаточно четко обрисовал свою позицию по поводу этого форума. Это не "предъявы", это всего лишь констатация факта. Если ФРС берет на себя смелость говорить о своем высоком уровне соревнований, то хотя бы пускай заранее найдет время и выпишет парочку типовых положений, чтобы не решать вопрос типа "а в зачете ли лещ". Это банальный признак отсутствия реальной организации. Посмотрим что будет дальше по лодочным соревнованиям.

Зачем на "леща" то постоянно съезжаешь ?
Я задал простой конкретный вопрос: "каких таких 'слов' было сказано перед открытием сезона по спину" ? Есть что ответить ? Или воздух испортил и убежал ?

Dragon Storm написал:
P.S. При желании поупражняться в словоблудии найди себе кого-нибудь другого.

словоблудием сейчас занимаешься ты. Вместо того, что бы по пацански привести примеры "слов", которые были сказаны перед открытием сезона по спину. Цитаты в студию - и вопрос закрыт.

Dragon Storm написал:
P.S.S. А вообще уже бесит. Все,блин, таки правильные, все такие классные, все всё делают правильно, вот только спорта как не было, так и нет. И не будет. Сколько лет уже смотришь на этот бардак, только писанина одна, а реально почти ничего нет.

либо бесись по другому поводу, либо сделай/покажи как надо. Не знаешь/не можешь/не хочешь показать ?.. Тогда расслабляйся и получай удовольствие.

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 22:26
Павел Борзов написал:
Seiner так что все-таки было на спиннинговом открытие спортивного сезона ???
обычно сразу здесь вывешивали соревнования федерации (зимой , так в тот же день).
а тут уже все прошло и как-то тихо все странно.

Да блин в следующий раз исправлюсь. Просто не люблю писать отчеты по горячим следам... Я и раньше сразу практически никогда не отчитывался...
На самом деле, думал хуже будет, чем получилось. В общем очень полезная для меня (с технической точки зрения) рыбалка вышла.

Просто сегодня за судаком (поймал-отпусти) ездил... Вчера за женой ездил, приехал поздно...
Завтра отчет будет готов.
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 22:25
Seiner

А все себя считают умными, и ему отвечают тем же... "Шапито, блин".

А почему ты уверен что не облажается ФРС?
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 22:21
Сообщение отредактировано: 23 мая 2010 22:22
Dragon Storm написал:
По факту:
То, что сейчас происходит, это же не спорт. Это уже, простите за ругательство, политика завязанная на личных амбиция

По моему- все супер. если Боко опять не облажается, то будет больше турниров, интересных и не очень, с официальным статусом и без, с призами и без. Выбирай чего хочешь.
Я бы, на месте рядового участника радовался бы...
Хочешь порыбачить на веслах - на ЛоОировский турнир. Хочешь официальный турнир с разрядами и отборами на ЧР - на турнир Федерации.

Ну а ругается только бокоплав. Причем исключительно на сайте интернетовском. Как говорится, читать никто не заставляет...
Я лично читаю - мне интересно. Иногда даже правду пишет... ;)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 22:16
zerg написал:
Кубок Ушаковки 2009. Голубев В.В. (1 категория) и Шевелев А. (1 категория) если я не ошибаюсь ?.. Тем не менее победителю КМС присвоили ?..

Советую отправить протест!! Быр Быр будет доволен!! Ведь он обманом выиграл соревнование??? :eek:
Или я когда-то обещал ПОЛНОЕ соблюдение крысоканцелярских нюансов???Это федерасты обещали....и Вы лично... :cool:
Ну и????
1 Запрещенная рыба ,считаемая в зачете ВЫЛОВЛЕННОЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ :)
2 Присутствие кворума судей только на одном этапе из 2х считается на все соревнование...
3 Положение-ваще необязательный атрибут..Его даже не бкрут на соревнование ..А ужзаверять-моветон
4 Судьей можно обьявить любого,хоть узбека ,хоть Монолита
5........................уже лень перечислять....

Да как бы побарабану- лишь бы соревнования проводились...разряды присваивались...Люди от расценок не пужались...
И никто не мешает- не звонит по РОРСам...ГИМСам..Рыбнадзорам...-это Ваша прерогатива-стучать...Ой как не хочется ,чтобы у ЛООиРа что-то было...А будет ;)

Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 22:15
zerg

Сергей, по-моему я достаточно четко обрисовал свою позицию по поводу этого форума. Это не "предъявы", это всего лишь констатация факта. Если ФРС берет на себя смелость говорить о своем высоком уровне соревнований, то хотя бы пускай заранее найдет время и выпишет парочку типовых положений, чтобы не решать вопрос типа "а в зачете ли лещ". Это банальный признак отсутствия реальной организации. Посмотрим что будет дальше по лодочным соревнованиям.

P.S. При желании поупражняться в словоблудии найди себе кого-нибудь другого.

P.S.S. А вообще уже бесит. Все,блин, таки правильные, все такие классные, все всё делают правильно, вот только спорта как не было, так и нет. И не будет. Сколько лет уже смотришь на этот бардак, только писанина одна, а реально почти ничего нет.
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 22:04
Dragon Storm написал:
Мне просто откровенно жалко времени перелистывать страницы.

ну предъявы высказывать тебе же не лень было ?.. Так что как-то некрасиво получается - вы мол нетрадиционной ориентации, а почему - мне лень объяснять.

Dragon Storm написал:
И на дамбу на эти соревнования ехать - мне слишком жалко свое время.

на поплавок зачем съезжаешь ?.. или перед ЧФРС по поплавку тоже "а слов то было" (с) как, по твоим словам, якобы, перед открытием сезона по спину ?..
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 21:58
eugene l. написал:
Жаль, что на открытие не приехали многие старые знакомые: ... зерг

Женя, я не люблю береговые вообще в принципе (мне на них не прёть :biggrin: )
Ну и водоем (имхо) был выбран неудачно - народ (ну как минимум я) изголодался по рыбе, а не по пиписочному какушку. такое может прокатить в ноябре, но в мае - имхо нет...

Хотя, почитав описания, немного жалею что не поехал - затопленные кусты - это одна из муз моего больного воображения в этом году :) Наверняка бы фсех порвал ! :)
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 21:55
zerg

Честно? Мне просто откровенно жалко времени перелистывать страницы. И на дамбу на эти соревнования ехать - мне слишком жалко свое время. У меня его слишком мало, для того, чтобы тратить его вот на такое. Да еще в добавок я уже однажды зарекался ни с кем здесь не спорить, и так сейчас ощущение, словно в выгребную яму спустился.

По факту:
То, что сейчас происходит, это же не спорт. Это уже, простите за ругательство, политика завязанная на личных амбициях конкретных людей, которые просто друг друга ненавидят и не могут себе почему-то позволить просто молча соревноваться, если не на соревнованиях, так уровнем организации этих соревнований. Наверное, рыболовный спиннинговый спорт умер в Питере вместе с Майкиным. По-крайней мере, вся эта помойка вылезла наружу именно после его ухода из жизни. Стыдно вам всем быть должно.

Я уже не участвую в соревнованиях больше года. Забил болт перед прошлогодним Кошкино, когда смутно догадался, что будет какой-нибудь скандал. В итоге просто проголосовал ногами. Я не поддерживаю ФРС или ЛООиР. Я лучше поддержу развивающийся фишербук или спунов, по-крайней мере ваш общий идиотизм их еще не коснулся, и, надеюсь, не коснется.
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Всего сообщений: 1841
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 21:47
Павел Борзов
было до фига щуки, но мало зачетной. И был единичный и капризный окунь. Еще было 7 человек участников. Жаль, что на открытие не приехали многие старые знакомые: "студенты", "докеры", зерг, ты, хави, баук, лазарев, спуновцы и многие другие.
g-trout.ru
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 21:45
zerg написал:
как минимум на 60% является ложью...

Что на открытии на Гороховке постоянно приглашались Феликс с Бугряковым????? :cool: Плиз не надоть вырывать из контекста и трактовать как хочется....Разговор был о сравнении ...открытия сезона неправильного ЛООиРа с светочем очей -федерацией :)

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 21:35
Dragon Storm написал:
А слов-то было...

каких например ?.. Цитатки в студию - будь ласков.
Пример с человека, похожего на, не бери
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 21:33
Павел Борзов написал:
ну раз во время запрета на ловлю леща

кстати, недавно узнал, что в ЛО на леща оказывается круглогодичный запрет по длине - 30 см.
А как мормышечники тогда ловят на соревнованиях ? Там-то даже ПО не соблюдешь... Он не попадается ? Нарушают ?
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 21:31
Павел Борзов

Павел Борзов написал:
да уж :eek: ..... :( :( :(

И не говори... : ) А слов-то было...

Павел Борзов написал:
ну раз во время запрета на ловлю леща, его разрешили к вылову на дамбе , то есть предложение разрешить вылов судака в Креницах !!! :)

А еще на фиг ограничения по размеру!!! :biggrin:
Бауков
Участник форума

Всего сообщений: 382
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 21:28
Потрясли сегодня с Сейнером Лунакию призовую.
Сказал всех порву и выиграю. Гы-Гы.
Разыграем на Волхове.
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 21:27
zerg написал:
угу. "Куртка кожанная: три. Магнитофон импортный - тоже... Три... " (с)

Что у нас еще в 2009 году осталось ?..
Открытие сезона, Гороховка - не помню.
Кошкино-2 - не знаю.

Т.е. для прошлого, 2009 года, заявление человека, похожего

bokoплав написал:
Ну скажем-минимум 2 судьи РК всегда были

как минимум на 60% является ложью...
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1160
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 21:26
Сообщение отредактировано: 23 мая 2010 21:27
ну раз во время запрета на ловлю леща, его разрешили к вылову на дамбе , то есть предложение разрешить вылов судака на соревнованиях в Креницах !!! :)

прецедент создан, господа !!! ;)
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 21:21
zerg написал:
Павел Борзов Про призы ничо не знаю, говорят не былорезультаты тут: http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=169.msg3958#msg3958

да уж :eek: ..... :( :( :(
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 21:16
Павел Борзов

Про призы ничо не знаю, говорят не было
результаты тут: http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=169.msg3958#msg3958
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 21:14
Seiner так что все-таки было на спиннинговом открытие спортивного сезона ???
обычно сразу здесь вывешивали соревнования федерации (зимой , так в тот же день).
а тут уже все прошло и как-то тихо все :( странно.

1. народу много было ? сколько?
2. чего Бауков в призы приготовил ? чего-нить ценное ? :)
3. какие уловы ? веса ?
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 21:06
bokoплав написал:
Ну скажем-минимум 2 судьи РК всегда были-и (в отличии от федерации)

угу. "Куртка кожанная: три. Магнитофон импортный - тоже... Три... :eek: " (с) :biggrin:

Чемпионат СПб 2009, Кошкино (тот, который псевдо- и печально-знаменитый): Судья Батенков Ф., РК, 1 шт. Человек, похожий на Голубева В.В., 1 категория, 1 шт. Напомню, что впоследствии статус данного соревнования был понижен (со всеми, вытекающими для участников, последствиями) именно из-за этого.

Кубок ЛООиР 2009, Назия. Голубев В.В. (или человек, на него похожий ?), 1 категория, 1 шт. Один, вместо отца и сына и святаго духа 2-х судей РК.

Кубок Ушаковки 2009. Голубев В.В. (1 категория) и Шевелев А. (1 категория) если я не ошибаюсь ?.. Тем не менее победителю КМС присвоили ?..
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2610
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 17:44
bokoплав написал:
Скорее им Бокоплава

Я это и имел ввиду.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 17:31
Монолит написал:
Изящно Вас бортанули...
Деньги-то за первый день отдали ?

Пока нет...А бортанули-не бортанули..Это нагрузка ,а не то что нравится..Монолит написал:
Какие наши годы... В планах на будущее (далёкое) - судейство на Кубке Бокоплава.
Скорее им Бокоплава :)
Val написал:
Флудильня фунциклирует. Все нормально. Просто заглянул, мало ли, вдруг завяла.

Не беспокойтесь-план по посещаемости выполняем и перевыполняем :thumbup:

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17385
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 15:46
Флудильня фунциклирует. Все нормально. Просто заглянул, мало ли, вдруг завяла. :)
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 12:17
bokoплав написал:
Время покажет на сколько тебя хватит.....

Какие наши годы... В планах на будущее (далёкое) - судейство на Кубке Бокоплава.
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 12:00
Сообщение отредактировано: 23 мая 2010 12:04
bokoплав написал:
Вечером Вячеслав Иванович ,позвонил и сказал ,что снимает с себя полномочия Главного Судьи и порекомендовал мне тоже....

bokoплав написал:
но вродь он поехал сегодня досудить

Изящно Вас бортанули...
Деньги-то за первый день отдали ?
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 11:54
bokoплав написал:
А если организовывать какое-либо дело-а потом кричать а у нас ничего нет!!! Нафига было дробить спорт??

А он был? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
bokoплав написал:
Вот я тебе и ране говаривал- взять с людей по 1,5-2 штуки и на эти деньги (со своим интересом) каждый дурак организует..А ты попробуй на 200 рублей..

А нафига за 200 руб вообще что-то организовывать? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Говна и так хватает. :biggrin:
Seiner Монолит
А нафига вы оправдываетесь? Послали лесом и пусть пишет,что хочет.
Это Stas из больницы

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 11:43
Сообщение отредактировано: 23 мая 2010 17:38
Монолит написал:
мы оба , работаем за идею.

" Мы оба ,Владимир Ильич,"......ГЫЫЫЫ!!!
Пока ,вы ..никто..(извини ,если самолюбие задето)-дежурный столбик..
Нравится потусоваться.не напрягаясь-никто слова сказать не может....
Время покажет на сколько тебя хватит.....
Судьи-вообще отдельная тема.....
Необходимость наличия диктует квалификацию...
Вот вчерась я судил 1й поплавочный старт федерации..(кворум был,поскольку ,поступясь совестью,разрешили ,шантажирующим отьездом ,спортсменам, включать в зачет ,запрещенную рыбу)...
Ессно Башуев (Президент Федерации) был ужасно недоволен моим присутствием (хотя его самого там не было)..Попытки шантажа Главы Судейской Коллегии (Бугрякова ВИ) ни к чему не привели..Этап отсужен..И вроде неплохо..При ужасной организации....
Вчера снова шантаж судей продолжился....
Вечером Вячеслав Иванович ,позвонил и сказал ,что снимает с себя полномочия Главного Судьи и порекомендовал мне тоже....
Ну не надо -так не надо...Ехало-болело..Как раз день на проведение занятий остался..Но твердости Иванычу немного не хватило- уж как уничижал себя Башуев..как извинялся-не знаю-но вродь он поехал сегодня досудить..Вот вам и лицо тех сорев ,которые Вы(как будущий судья-пока юниор) представляете...
Вообще-это ПЕРВЫЙ прецедент шантажа судейской коллегии...
Надеюсь и последний..
Ну я понимаю Башуева....Меня любить необязательно .а прикормку Бинфиш продавать надо..(вот еще вопрос -несоответствие..ник ИНБ..а прикормка БИН фиш-надо бы средактировать)..Но подстава федерации конкретная..И сколько я смешного наслушался....
1 Кворум будет так как ЗАПИСАЛОСЬ более 15 человек
Не вышло на старт,а записалось :thumbup:
2 Запрещенная рыба ШЛА в зачет ,но не ВЫЛАВЛИВАЛАСЬ..поскольку отпускалась
3 Сегодня объявят ,что соревнование СОСТОЯЛОСЬ квалификационным ,хотя на второй день судей с категориями не хватало
(я уехал)-заменить 1к -некем..Шевелев работает..
Так что веселушки федерации под руководством ИНБ..или БИНа(как нравится) токмо входят в раж..Сейнер вполне соответствует!! :thumbup:
Ну и Вы ессно!!! :thumbup:
Зы ничего личного- Если бы хотел сорвать соревнование федерации-настоял бы на соблюдении Правил..И на удочной ниве осталось бы столько же спортсменов ,сколько на сореве Сейнера..Но спортсмены не виноваты,что организаторы ,ни о ком ,кроме себя не думают ,назначая соревнования ,либо в пустом ..либо в запрещенном по.... :thumbdown:

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 294 295 296 297 298 299 300 301 302 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга