Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 293 294 295 296 297 298 299 300 301 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 729
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 23:59
Dragon Storm написал:

По факту:
То, что сейчас происходит, это же не спорт. Это уже, простите за ругательство, политика завязанная на личных амбициях конкретных людей, которые просто друг друга ненавидят и не могут себе почему-то позволить просто молча соревноваться, если не на соревнованиях, так уровнем организации этих соревнований. Наверное, рыболовный спиннинговый спорт умер в Питере вместе с Майкиным. По-крайней мере, вся эта помойка вылезла наружу именно после его ухода из жизни. Стыдно вам всем быть должно.

Я уже не участвую в соревнованиях больше года. Забил болт перед прошлогодним Кошкино, когда смутно догадался, что будет какой-нибудь скандал. В итоге просто проголосовал ногами. Я не поддерживаю ФРС или ЛООиР. Я лучше поддержу развивающийся фишербук или спунов, по-крайней мере ваш общий идиотизм их еще не коснулся, и, надеюсь, не коснется.

Dragon Storm написал:
Seiner , Бауков

Посмотрим. Я делаю свои выводы на основании своей информации, вы - на основании своей. На мой взгляд - соревнования 21-22 на Кузьминке провалились. И не нужно приравнивать зиму и лето. Характер общения вообще разный на этих соревнованиях. Почему - для меня загадка.

Dragon Storm написал:
bokoплав

А я и не стремлюсь им что-либо доказать. Просто при имеющихся предпосылках в пределах последующих двух лет федерация скорее всего сыграет в ящик, либо у неё в нынешнем виде исчезнет спининнговая ветка.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Dragon Storm

Но есть одно НО. Доказывать что-либо людям с больной совестью или без неё - сизифов труд! :(
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 23:55
Dragon Storm написал:
Это тебе задачка на ночь. Два точно должен знать, остальные - "Консультант +" к твоим услугам, а нам, скунсам, лишняя слава ни к чему.

как в таких случаях говорит Стас ?.. "ушел на бреющем" ?.. :thumbdown:

набить 4 пункта тебе было бы намного проще, чем разливаться здесь маслом с 22:31 по 0:13. Но ты этого не сделал... :thumbdown:

Задачку я твою решать не буду - не уверен что у нее ВООБЩЕ есть решение :)
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 23:47
bokoплав написал:
Не суйтесь в чужие диалоги тем более в калашном ряду....

деточка, здесь (на форумах) - нет чужих диалогов. Здесь (на форумах) все диалоги - общие. "Чужие" диалоги - ведутся в личной почте, и за влазанье в них - а-та-та по попе. Но подобными вещами я не занимаюсь.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21505
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 23:47
Только морально ессно....Если я кого-то беру на "свой" водоем ,а потом встречаю там его с толпой-я с ним больше не езжу...
разрабатывать место -тоже приоритет....Но столбов нет...
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 23:43
bokoплав написал:
Ты забрался на "чужой" спууновский водоем...там обо...я..И еще и хозяев чморишь???

опаньки ? т.е. когда Спун провел свой турнир на Неве, в том же самом месте, где до этого проводил соревнование КЛС - Спун забрался на чужой водоем ? :eek:
А все, кто надумает проводить на Ладоге, заберутся на водоем ЛООиР, потому что там проводились Кошкино и Назия - тоже ?..
Ну и до кучи ФЗ тоже "забронирован" за ЛООиРом, потому что Керново ?! :eek: :biggrin:
И Новоладожский канал забронирован, потому что там тоже проводил ЛООиР ? ( а потом туда забрался Спун, как мы помним)

все чудесатее и чудесатее :)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 23:43
zerg написал:
я этот диалог расценил как

Беда коль сапоги начнет тачать пирожник (С)
Не суйтесь в чужие диалоги тем более в калашном ряду....
Я отсудил 1й этап
....По причине башуевских . :thumbdown: ...на второй день не поехал..Денег мне никто не заплатил ..внятно???? :cool:

zerg написал:
а "человек похожий на" что-то в этом сезоне организовал ?.. или участвовал ?
Спинниговом?? Всё узнаете...
Соревнование а ля Гор??? Синдром людоедки Эллочки??? :cool:

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 23:38
zerg написал:
грабли "лещ в июне"

поправка: следует читать как "лещ в мае"
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 23:35
bokoплав написал:
Да Гера и Дьяк провели соревнований ,причем межрегионального уровня-нам и не снилось

так сколько ? судя по этому форуму - 1 объявление в сезон ? и с десятком участников ? и явно не в июне, когда запреты ? Перечислите пожалуйста. Желательно с датами проведения и ссылками на положения. Если окажется, что грабли "лещ в июне" уже обходились - это одно. Если окажется, что никто на них до сих пор ни разу не наступал - это другое

bokoплав написал:
И мне было бы интересно!! А то ведь судью отвез...Даже сигнальные ракеты (чтоб смотрелось) купил..бегал от брэка к брэку-взвешивал...
И НИЧЕГО не заплатили вообще....
Может кто-то пользуясь сходством получает за меня деньги????

Монолит написал:
Деньги-то за первый день отдали ?

bokoплав написал:
Пока нет...

я этот диалог расценил как "человек, похожий на Голубева В.В. взял денег за первый тур и слился". Надо было наоборот ? "судья 1К Голубев В.В. отсудил первый тур, не взял денег и слился" ? Тогда нижайше прасю пардону.

bokoплав написал:
А что .уважаемый ,столь ряьно бОрющийся под федерастическим знаменем сделал?? Чтой-то ничего не организовал..не участвовал...

а "человек похожий на" что-то в этом сезоне организовал ?.. или участвовал ?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 23:31
Сообщение отредактировано: 23 мая 2010 23:33
Seiner написал:
Ты там был, на Кузьминке что ли?

А стоило ли?? Ему??? Ты забрался на "чужой" спууновский водоем...там обо...я..И еще и хозяев чморишь???
Seiner написал:
что ты якобы не спортсмен, а "физкультурник".

Ну уже вяло ..но пытаешься мыслить....
Теперь попытайся осмыслить слова.."конструктор" или "эксперт" фирмы..
Это обязательно спортсмен?? Или спортсмен может выявить предрасположенность удилища в разноплановых ситуациях??
Оценить геометрию ,расчитать пиковые нагрузки..Да и на реальном тестировании ты НИКОГДА НЕ БЫЛ...пОКИДУШКИ-А ЛЯ сТАС...мНЕ ЭТО НРАВИТС\Я-..А МЕНЯ ОТ ЭТОГО ПРЕТ..
Спортсмен ,Сережа, узкая направленность...И к вящему изумлению ,продаваемость удилищ ,абсолютно малопригодных для общего круга ,но рекомендованных спортсменами-на каждом углу..
А ты 4 года как в руки спиннинг-то взял..ваще-то..
Приличный -3 года :cool: А специального у тебя никогда не было ;)
В основном рыбаклюевская халява... :cool:

Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 23:28
bokoплав написал:
Когда же ту поймешь,что ТЕСТИРОВАНИЕ и Рыбалка-это разные вещи...

Приколько. Бокоплав "рыбачит" на Неве с традиционным результатом. А я "туповато" "тестирую" (судак с каждого заброса при правильных тестах) в другом месте. :cool:
Честно скажу, советую и боко потестировать почаще. А забыл, он же не брек... Ну, тут как бы нельзя быть немного беременным.
Либо боко брек, либо не брек... ;)

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 23:23
Dragon Storm написал:
Посмотрим. Я делаю свои выводы на основании своей информации, вы - на основании своей. На мой взгляд - соревнования 21-22 на Кузьминке провалились. И не нужно приравнивать зиму и лето. Характер общения вообще разный на этих соревнованиях. Почему - для меня загадка.

Я ничего не понял. Ты пишешь о чем то своем, наболевшем, но мне сложно угадать о чем...
О каком разном характере общения идет речь??? :eek:
Ты там был, на Кузьминке что ли?
Кто с чем, какую зиму с летом, сравнивает?

Извини, но я также не понял и с "нарушениями", просто понял что спрашивать бесполезно. Угадал, судя по твоему ответу Зергу...
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 23:19
bokoплав написал:
сразу набегут тыщщщи желающих

Перечитал свои посты, не нашел ничего подобного...
Просто каждый турнир будет собирать разных спорстменов, занимая не одну, а несколько ниш.
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1116
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 23:17
Seiner , Бауков

Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 23:16
bokoплав написал:
ТЕСТИРОВАНИЕ

Видимо, поэтому ты так достаточно хреново ловишь рыбу для своего опыта. И вовсе не потому, что ты якобы не спортсмен, а "физкультурник"...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 23:15
Seiner написал:
что это проблема Федерации, для которой это был неофициальный турнир. Это только моя проблема, что Я выбрал этот водоем. Других проблем нет.

То есть как только обьявят ОФИЦИАЛЬНЫЙ турнир федерации- сразу набегут тыщщщи желающих???? :)
Нет ,Сейнер, ты-не проблема.... :cool: Ты недоразумение :biggrin:

Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 23:13
zerg

Это тебе задачка на ночь. Два точно должен знать, остальные - "Консультант +" к твоим услугам, а нам, скунсам, лишняя слава ни к чему.

Бауков
Участник форума

Всего сообщений: 382
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 23:12
Ну не знаю как в ящик, но зимой все очень позитивно было.
Сейчас в Креницах будет официальное соревнование "со всеми пирогами". Интересная новая река, неплохие призы, будут все сильнейшие спортсмены города.
Посмотрим на развал:))
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 23:11
zerg написал:
у тогда я их расцениваю как "испортил и убежал"

На сайте ФРС проветривание??? Или
"Самое страшное животное- бешеная овца!!! Она кусает всех без разбору"(С) Дорогой мальчик...
Ну хрен с ним я- мишень...а парня-то за что обижаешь???За то что не..федераст??? И мыслит??

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 23:11
Сообщение отредактировано: 23 мая 2010 23:12
Dragon Storm написал:
Просто при имеющихся предпосылках

Извините, а предпосылки в спиннинге - это количество участников на Кузьминке? Я вот так не думаю, что это проблема Федерации, для которой это был неофициальный турнир. Это только моя проблема, что Я выбрал этот водоем. Других проблем нет... Во всяком случае, на данном этапе.
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 23:08
Dragon Storm написал:
Для начала у ФРС оба положения (по спину в том числе) выписаны в противоречии с федеральным законодательством и субъекта РФ. Следовательно, указанные соревнования можно признать незаконными и пересмотреть их результаты. Если я такой тупой, а ты такой юридически грамотный (судя по предыдущим постам) - найди, их там целых 4, мне это не надо.

нижайше прошу - перечисли их пожалуйста. "Таким юридически грамотным" я себя не считаю - что то читал/знаю, что то - нет. "Не стыдно 'не знать' - cтыдно 'не учиться'" (с). Я их не знаю (эти 4 нарушения), или может быть даже знаю, но глаз замылился и не вижу. Так что буду искренне благодарен, если ты их перечислишь.

Dragon Storm написал:
А про цитаты я тебе уже сказал все в предыдущем посте и пересматривать свой ответ ради того "чтобы кому-то что-то доказать" я не собираюсь. Расценивай как тебе больше нравится, мне плевать в общем-то.

ну тогда я их расцениваю как "испортил и убежал"
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 23:08
bokoплав

А я и не стремлюсь им что-либо доказать. Просто при имеющихся предпосылках в пределах последующих двух лет федерация скорее всего сыграет в ящик, либо у неё в нынешнем виде исчезнет спининнговая ветка.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 23:06
Seiner написал:
- сегодня полдня тестировал н

Seiner написал:
на рыбалке стараюсь не держаться ни за какие "концы

Когда же ту поймешь,что ТЕСТИРОВАНИЕ и Рыбалка-это разные вещи...
зы Хотя вспоминаю прикол...хочешь Сейнера пригласить -скажи -на рыбалку-не поедет....А тренироваться -сразу...
Сережа..слова они разные..И смысл... ;)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 23:03
Dragon Storm Успокойся!! Ты стае ничего не докажешь,даже если стопроцентно прав...Задача ,обос.ши.сь-перевести стрелки на оппонента..Понял- хорошо..Нервы не трать..здесь броня нужна :cool:

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 23:03
Сообщение отредактировано: 23 мая 2010 23:04
bokoплав написал:
За какой конец-то держался

В отличие от Вас, я на рыбалке стараюсь не держаться ни за какие "концы" :biggrin:
А чем тебе этот Тенрю не понравился? Почему он не джиговый, по твоему мнению?
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 23:02
Dragon Storm написал:
А 7 человек на первых соревнованиях тоже объективно можно расценивать как провал.

А я считаю оптимальным количеством участников в турнире, особенно тех, что с призами, - три человека... ;) :cool:

Dragon Storm написал:
Для начала у ФРС оба положения (по спину в том числе) выписаны в противоречии с федеральным законодательством и субъекта РФ

Положения по спину писал я.
И здесь несправедливость, как видишь. Федеративные соревнования НИКТО не отменит и они состоялись. А ЛООиРовские были "перенесены".
Вывод: Жизнь бардак. боко-неудачник. Других выводов я сделать не могу, извините... :thumbdown:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 23:00
Seiner написал:
- сегодня полдня тестировал нижеописанный Тенрю.

За какой конец-то держался??? А еще есть суперджиговый девайс-Нексейв!! :thumbup: Народ ловит...просто щаслив :) ]

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 22:56
zerg написал:
их глазах пока смягчающими обстоятельствами являются:
а) практическое отсутствие поплавочных соревнований вообще в дофедеративную эпоху
Упал!!Падсталом!!
А мужики-то не знают!!! Да Гера и Дьяк провели соревнований ,причем межрегионального уровня-нам и не снилось :cool: (высказался нецензурно)!!
!zerg написал:
от кидалова шулера, которому заплатили денег, никто не застрахован (я про человека, похожего на Голубева В.В.)

И мне было бы интересно!! А то ведь судью отвез...Даже сигнальные ракеты (чтоб смотрелось) купил..бегал от брэка к брэку-взвешивал...
И НИЧЕГО не заплатили вообще.... :eek:
Может кто-то пользуясь сходством получает за меня деньги????
А я думал я один такой... :(
zerg написал:
дофедеративную эпоху

Пока видится только федерастический отрезок сумбура и полной некомпетентности....
А что .уважаемый ,столь ряьно бОрющийся под федерастическим знаменем сделал?? Чтой-то ничего не организовал..не участвовал...
А уж буря возмущения!! :eek: В стакане пикселей :biggrin:

Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 22:56
Seiner

Seiner написал:
У тебя проблема только одна - ты любишь делать то, что тебе не нравится... А именно читать общалку "Рыболовный спорт"... ;)
Не обращай внимание... :)
Обращай внимание на то, что тебе действительно нужно и интересно.

Вот поэтому я сейчас сюда стараюсь и не заходить.

Seiner написал:
Ну, пока Бокоплав облажался (отмена/перенос турнира) дважды подряд. Это просто навевает на грустные мысли. У Федерации проблем таких не было... И причин к этому не вижу...

ФРС летом прошлого года еще не было. А 7 человек на первых соревнованиях тоже объективно можно расценивать как провал.

zerg

Для начала у ФРС оба положения (по спину в том числе) выписаны в противоречии с федеральным законодательством и субъекта РФ. Следовательно, указанные соревнования можно признать незаконными и пересмотреть их результаты. Если я такой тупой, а ты такой юридически грамотный (судя по предыдущим постам) - найди, их там целых 4, мне это не надо. А про цитаты я тебе уже сказал все в предыдущем посте и пересматривать свой ответ ради того "чтобы кому-то что-то доказать" я не собираюсь. Расценивай как тебе больше нравится, мне плевать в общем-то.

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 22:54
Seiner написал:
А вдруг чего интересного скажет...

Просто прочитав боко про то, что у тенрю нет джиговых спиннингов, и даже поверив ему, как "эксперту" - сегодня полдня тестировал нижеописанный Тенрю.
Остался в восторге.
Так что некомпетентность боко - она если есть, то есть во всем...
Но может, это я ошибаюсь. Буду читать ответы, если будут, конечно.
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 22:46
Сообщение отредактировано: 23 мая 2010 22:50
bokoплав написал:
А я умываю руки- будем проводить по возможности интересные и доступные соревнования

Именно для этого ты и нужен. :thumbup:
Как говорится, каждый должен делать свое дело...
И мы свои соревнования проведем. И "интересные" турниры будут на веслах. Свобода выбора для спорстменов.

А не для того нужен боко, чтобы писать положения, а потом отменять/переносить турниры.
Но, надеюсь, это все в прошлом. Проехали - забыли.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 22:44
Seiner написал:
Хочешь порыбачить на веслах - на ЛоОировский турнир. Хочешь официальный турнир с разрядами и отборами на ЧР - на турнир Федерации.
ГЫЫ! федерация предоставляет моторы???
ЛООИР не имеет права присваивать разряды???
Отборы на ЧР от СПБ..??? А вот еще имеется ЛО и квота........
Но это -как бы надувание щек Сейнера.....Официальный...квалификационный.. :cool:
В этом году из ПРОСТО ЖЕЛАЮЩИХ поехать на ЧР вряд ли можно скомпоновать 2 команды...Далеко..дорого..беспонтово..А федерация пока всеми силами борется ,чтобы рыбспорт от СПБ представляли не умеющие ловить рыбу ,но мОгущие заплатить..а ля Стас...
Если будет 1000 взнос то те кто просто сьездят на все 3 турнира отборов федерации-могут ехать на ЧР :biggrin:
А я умываю руки- будем проводить по возможности интересные и доступные соревнования

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 22:43
Бауков написал:
Все его рассуждения из серии "Я троцкого не читал, но осуждаю"))

А вдруг чего интересного скажет... ;)
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 22:42
bokoплав написал:
Советую отправить протест!! Быр Быр будет доволен!! Ведь он обманом выиграл соревнование???

да мне плювать. Если его лично устраивает такой КМС - это его проблемы :biggrin:

bokoплав написал:
1 Запрещенная рыба ,считаемая в зачете ВЫЛОВЛЕННОЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ
2 Присутствие кворума судей только на одном этапе из 2х считается на все соревнование...
3 Положение-ваще необязательный атрибут..Его даже не бкрут на соревнование ..А ужзаверять-моветон
4 Судьей можно обьявить любого,хоть узбека ,хоть Монолита

1. да, имхо недоработка. Поскольку совсем не в теме поплавка - большего сказать не могу. В моих глазах пока смягчающими обстоятельствами являются:
а) практическое отсутствие поплавочных соревнований вообще в дофедеративную эпоху
б) отсутствие организационного опыта у конкретных лиц. имхо - со временем пройдет, мясом обрастут

2. от кидалова шулера, которому заплатили денег, никто не застрахован (я про человека, похожего на Голубева В.В.). Кстати непосвященным (мне - как минимум) наверняка было бы интересно узнать чем Председатель Федерации РС Башуев И.Н. шантажировал Председателя судейской комиссии Батенкова Ф.С.
3. отсутствие опыта. со временем пройдет, мясом обрастут. А некоторые берут - но плювают, свят-свят-свят :biggrin:
4. Последствия политики в дофедеративную эпоху. Печально, грустно, но работают над проблемой, а не лапки складывают как некоторые. А значит есть шанс что переборят ситуацию.
Бауков
Участник форума

Всего сообщений: 382
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 22:42
Серега, о Тенрю с Бокоплавом разговаривать смысла нет. Он ими НИКОГДА не ловил. Все его рассуждения из серии "Я троцкого не читал, но осуждаю":)))
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 22:35
bokoплав написал:
Действительно гы-гы!!!Шоб ты её выиграл!!!Жаль -продать трудно..

Удочка хорошая. Мне понравилась. Сегодня, когда ловили окуней, вперемешку еще несколько десятков судачков поймали в стиле поймал-отпусти (у меня, когда подобрал снасть, клевало в среднем по несколько штук на каждой проводке).
Правда ловили на другую палку Тенрю Сват Дистанс 8-35, 290.
Мне очень понравилась. Просто суперуниверсал для джиговой/жестко воблерной ловли. Джиг вообще близко к идеалу...
Можно обсудить на "выборе спинннига".
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 22:33
Seiner написал:
у, пока Бокоплав облажался (отмена/перенос турнира) дважды подряд. Это просто навевает на грустные мысли. У Федерации проблем таких не было.

У федерации и соревнований вообще не было летом(или кубок открытия- передовой старт??)
Если что-то ставит под угрозу реальность нормального соревнования(нет рыбы,сложности проезда и тп) лучше перенести во времени или на другой водоем..Прошлогоднее открытие перенесли с Великой на Гороховку..Не перенесли бы-уловов бы не было...
И не стоит грустить о ЛООиРе- старты будут..12-13 - Морозовка...
17-18 июля Раковые..ну и еще кое-что..но это пока-сюрприз

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 22:30
Сообщение отредактировано: 23 мая 2010 22:32
Dragon Storm написал:
А все себя считают умными, и ему отвечают тем же... "Шапито, блин".

У тебя проблема только одна - ты любишь делать то, что тебе не нравится... А именно читать общалку "Рыболовный спорт"... ;)
Не обращай внимание... :)
Обращай внимание на то, что тебе действительно нужно и интересно.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 22:28
Бауков написал:
Потрясли сегодня с Сейнером Лунакию призовую.
Сказал всех порву и выиграю. Гы-Гы.

Действительно гы-гы!!!Шоб ты её выиграл!!!Жаль -продать трудно..
Лохов всё меньше и меньше-а реклама Стаса- скорее моветон в пиаре.. :)
Ну когда же вы поймете ,что в рыбспорте (и другом) главное- ВЫИГРАТЬ..а не получить китайскую погремушку....
И если (как Сейнер сказал) взнос 500-это при тратах дорога ,лодки,проживание-уже многовато-никакие тенрю,как морковка перед черепахой-погоды не сделают

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 22:28
Dragon Storm написал:
А почему ты уверен что не облажается ФРС?

Ну, пока Бокоплав облажался (отмена/перенос турнира) дважды подряд. Это просто навевает на грустные мысли. У Федерации проблем таких не было... И причин к этому не вижу...
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2010 22:27
Dragon Storm написал:
Сергей, по-моему я достаточно четко обрисовал свою позицию по поводу этого форума. Это не "предъявы", это всего лишь констатация факта. Если ФРС берет на себя смелость говорить о своем высоком уровне соревнований, то хотя бы пускай заранее найдет время и выпишет парочку типовых положений, чтобы не решать вопрос типа "а в зачете ли лещ". Это банальный признак отсутствия реальной организации. Посмотрим что будет дальше по лодочным соревнованиям.

Зачем на "леща" то постоянно съезжаешь ?
Я задал простой конкретный вопрос: "каких таких 'слов' было сказано перед открытием сезона по спину" ? Есть что ответить ? Или воздух испортил и убежал ?

Dragon Storm написал:
P.S. При желании поупражняться в словоблудии найди себе кого-нибудь другого.

словоблудием сейчас занимаешься ты. Вместо того, что бы по пацански привести примеры "слов", которые были сказаны перед открытием сезона по спину. Цитаты в студию - и вопрос закрыт.

Dragon Storm написал:
P.S.S. А вообще уже бесит. Все,блин, таки правильные, все такие классные, все всё делают правильно, вот только спорта как не было, так и нет. И не будет. Сколько лет уже смотришь на этот бардак, только писанина одна, а реально почти ничего нет.

либо бесись по другому поводу, либо сделай/покажи как надо. Не знаешь/не можешь/не хочешь показать ?.. Тогда расслабляйся и получай удовольствие.

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 293 294 295 296 297 298 299 300 301 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017
Бот Парад 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга