Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 292 293 294 295 296 297 298 299 300 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Всего сообщений: 1841
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 21:22
Seiner
:thumbup: :thumbup:

g-trout.ru
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 21:17
Сообщение отредактировано: 24 мая 2010 21:22
eugene l. написал:
Питерские спортсмены только выиграли:

Ну уж точно не проиграли... :thumbup:
Странно, когда я высказал это же мнение гораздо раньше, все начали ругаться еще больше... ;)

Seiner написал:
По моему- все супер. если Боко опять не облажается, то будет больше турниров, интересных и не очень, с официальным статусом и без, с призами и без. Выбирай чего хочешь.
Я бы, на месте рядового участника радовался бы...
Хочешь порыбачить на веслах - на ЛоОировский турнир. Хочешь официальный турнир с разрядами (до КМСа) и отборами на ЧР - на турнир Федерации.

Поправлю старый пост: На лООировских турнирах теоретически можно получить первый разряд. На данный момент времени.
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1116
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 21:17
eugene l. написал:
Выбор: разные водоемы, разные призы (или их отсутствие), разная статусность. Выбирает каждый сам, записываясь или не записываясь.

В точку.
Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Всего сообщений: 1841
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 21:16
bokoплав написал:
А Лооировские старты (хотя бы 2 ) я уже трижды озвучил...
12-13 июня-лодочный в Морозовке..17-18 июля -Раковые..
С федерастами не пересекаемся- проверил дважды

bokoплав написал:
Еще раз для пытающихся все стрелки перевести на Бокоплава....
Бокоплав -просто организует ЛЕТНИЕ соревнования от ЛООиР...
(никто..звать никак..стрелочник..увязыватель)
Те кто обещал шоколадную жизнь на полностью законных основаниях с максимумом отдачи...получил мандат (на год)..
И слава богу...Все-паралельно...
Я как организовывал-так и буду...Без оглядки на потоки......
Вот такое я говно..(модератор-сорри)

В затянувшихся баталиях пора поставить логическую точку. Питерские спортсмены только выиграли:
Соревнования каждую неделю (22, 26, 5, 12-13 и тд )
Выбор: разные водоемы, разные призы (или их отсутствие), разная статусность. Выбирает каждый сам, записываясь или не записываясь.

g-trout.ru
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 20:59
Папа Ху

Папа Ху написал:
ро СПСЛ. Проведенный с его участием ЧГ до сих пор лучший за последние 5 лет. Однако не было Законодательства и все умерло.Теперь оно есть.

Это какой!? :eek:

Папа Ху написал:
Я не играю в противовес ЛООиРу. Мне он плоскопараллелен.Я играл против Бокоплава,тк четко видел(личное мнение),кто и почему развалил зачатки рыбспорта в спинне.

Ой ли... :biggrin: :biggrin: :biggrin: А вот у меня почему-то сформировалось совсем другое мнение.

Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 20:58
Сообщение отредактировано: 24 мая 2010 21:09
Павел Борзов написал:
прекрасно понимаю, что торопились в пику Бокоплаву провести раньше открытие, а в итоге облажались и конкретно. Сейнера только жалко, что он сил потратил и времени.

Ну, если так рассуждать, то я и в туалет хожу только для того, чтобы нагадить "в пику бокоплаву"... ;)
Основная причина "раннего старта" была вовсе не в этом. А в том, что я хотел провести турнир в интересное время и убедил в этом Федерацию. Ошибкой считаю только выбор места, но никак не выбор времени ловли.
Да и то, место было по своему интересным. Например, Витя Матаев поймал 8!!! щук. И пусть только одна оказалась зачетной - ловля была вполне полноценной и интересной (для меня, а не для Паши Борзова, возможно, которому место на тренировке логично не понравилось)...

А основная проблема места была в том, что те, кто хотел, посетили его в прошлом году. И ехать на него же при заведомо худшем клеве и отсутствии призов и прочей мотивации (неофициальность турнира) не очень то хотелось..
Я бы, наверное, и сам не поехал, наверное... На месте тех, кто выступал осенью.

Спасибо всем тем кто приехали, также и судьям - Ване и Юре, которые провели время в нашей компании.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21638
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 20:55
Сообщение отредактировано: 24 мая 2010 20:56
Папа Ху написал:
Про СПСЛ. Проведенный с его участием ЧГ до сих пор лучший за последние 5 лет. Однако не было Законодательства и все умерло.Теперь оно есть.
Стас!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ты даже ..... ;) Слов нет..вообще....Ну я -флудер..
Но ты-гигант. :cool: ..щас придумаю..тут не помню-но стоять ДО КОНЦА!!!
СПСЛ ВООБЩЕ не провела НИ ОДНОГО соревнования...... :thumbdown:
Пару раз присоседилась ..К Кубку Детской Надежды .проводимой Клубом Вахмистрова..И Фишфестом .организованным Пашей Несмеяновым...
НО ЧГ!! Я понимаю о каком ты говоришь....Прости мя господи :cool: !!
Этот ЧГ проводил Майкин!! СПСЛ организовалась ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ!!!
ЧГ получился ужасный..Первый день-штормовое..Я полчаса половил- ушел на базу(сигнал судьи)..Многие остались и ловили...
Результаты не корректировались...
2й день..Тоже штормовое- меня начало сносить-стоял дальше всех..4 часа выгребал..Аж сердце прихватило...Кстати бывший тогда помощником судьи Башуев с моторчиком-даже не подумал придти на помощь..Хотя звонил я раз 10......
Тогда ЧГ выиграл Паша..А вся офигенность состояла ,что 3м призерам дали сертификаты на 10 ,8 и 5 тр ,отовариваемые в Рыболов Профи...
Убил..Стас..Убил... :biggrin: :biggrin:
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 729
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 20:43
Пашкевич!

Ну ты и лицемер ... :eek: :eek: :eek:
Бауков
Участник форума

Всего сообщений: 382
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 20:39
Вам не надоело??
Еще ни разу не соревновались (кроме кстати Стаса), а форум засираете.
Хоть бы по делу спорили, а то все один бред по которому разу:((
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 20:34
Dragon Storm Dragon Storm написал:
Вы будете с Андреем Ореховым работать? Да вы даже последний кубок по форели поделить с ним не смогли.

Начну с конца. А мы что ,делили Кубок по форели? Я об этом впервые слышу. Я тот кубок(не последний кстати,тк после этого был еще Фишфестовский,который делал Психолог лично) с Андреем не делил. Я его только профинансировал и на охрану пруда ночью съездил(проверить).И не ругались мы с ним тогда.
Однако потом вгляды разошлись. Это нормально.
Я не играю в противовес ЛООиРу. Мне он плоскопараллелен.Я играл против Бокоплава,тк четко видел(личное мнение),кто и почему развалил зачатки рыбспорта в спинне.
Про СПСЛ. Проведенный с его участием ЧГ до сих пор лучший за последние 5 лет. Однако не было Законодательства и все умерло.Теперь оно есть.
Это Stas из больницы

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 20:30
Стас ни с кем работать не будет..Он вообще-работать не будет..
Он будет долбить пока не "подгонит" всё под себя...
а пишет .что будет работать с Монахом-потому что Андрей-слишком интеллигентен и брезглив..Не получится подмять-обо.. ут так ,что плюнет и уйдет..А я им не по зубам..Опять же-флудер :) ..но это не главное.
Основа- сколько сорев будет и для чего..
За себя отвечу- 2 точно будет..и нового формата
1 В июня никогда Морозовку не делали-она другая..
2 Раковые- убедился ,что спортсмены нихрена травяную щуку ловить не умеют-пусть развиваются
Ну и если получится пару Кубков однодневок для всех и доступных...Скорее всего береговых..И Не забудем память Владимира Михайловича...Будем просто работать...Не получится КМСов дать-так нк и что...1 разряд ЛООиР имеет право..Без всяких городских федераций

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 20:18
Монах Монах написал:
Но я с вами работать НЕ БУДУ!!!

А кто тебе предлагал?Я не СФРС и говорить могу только за себя.
СФРС(я помню) тебе предлогал сотрудничество по ЗБ. Ты отказался - твое право. На мой взгляд это ни разу не подвиг.Для спорта интереснее косолидация усилий,а не наоборот.Думаю ,что назрел момент,когда надо провести переговоры с Руководителями ЛООиР и решить вопросы по проведеню совместных мероприятий. Это сугубо мое личное мнение,а не мнение Федерации,членом которой я не являюсь.
Это Stas из больницы

Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 20:13
Папа Ху

Папа Ху написал:
Давай по порядку.Кто играет в противовес ЛООиРу?

Кхм... Я чуть со стула не упал. Станислав, простите, но Вы!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Папа Ху написал:
Да НИКТО!Сто раз писано раньше и ровно мной сегодня,что ЛООиР надо привлекать и всячески кооперироваться. Сцилку дать?

Что-то помню я года три назад была уже такая сказка... ЛООиР тогда был предан забвению, зато родилась грозная и непобедимая СПСЛ... Сейчас её уже никто и не помнит. А ЛООиР, хм, скрипит, но едет. :biggrin:

Папа Ху написал:
Нет конфликта организаций - есть конфликт личностный. Вот это и надо преодолеть.
давно писано,что пока рулит спиннспортом в ЛООиРе Славка - с ним никто работать не будет. С Монахом - будут.

Станислав, при всем уважении, Вы же в первую очередь Монаха заклевывали, когда ЛООиР допускал ошибки. Душещипательных историй мне рассказывать не надо, у меня с памятью пока все в порядке. Вы будете с Андреем Ореховым работать? Да вы даже последний кубок по форели поделить с ним не смогли.
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 20:07
Папа Ху написал:
С Монахом - будут.

Но я с вами работать НЕ БУДУ!!! :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 20:05
Dragon Storm Dragon Storm написал:
И они в отличие от той же ФРС не орут на каждом углу, что представители ЛООиРа некомпетентны, и что в у них собрались одни "спецы". Они просто работают. А со стороны ФРС и всей шоблы около того как минимум некрасиво играть на противовес ЛООиРу

Давай по порядку.Кто играет в противовес ЛООиРу?
Да НИКТО!Сто раз писано раньше и ровно мной сегодня,что ЛООиР надо привлекать и всячески кооперироваться. Сцилку дать?
Ну и нафига ерунду писать?
Нет конфликта организаций - есть конфликт личностный. Вот это и надо преодолеть.
давно писано,что пока рулит спиннспортом в ЛООиРе Славка - с ним никто работать не будет. С Монахом - будут.
Это Stas из больницы

Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 20:01
Сообщение отредактировано: 24 мая 2010 20:05
bokoплав написал:
А РР- оченно интересно..Ну в тяпницу-форелю выпускаем во сколько???

В четверг вечером созвонимся, Вячеслав Иванович обещал подъехать. Кстати рассказал он мне...Ну блин...Я думал, что .... просто ....., а оказалось воинствующий дурак!
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 19:57
Монах
Андрей - ты молодец и делаешь хорошее дело. Потому возражать тебе ни разу не буду,тем более,что мне апсалютно всеравно,кого РР выбрала в помошники для своего фестиваля. А может официального соревнования? Чесслово,но я не знаю,тк Положения (на соответствие спортивным Правилам) не анализировал.
По календарю СФРС. Мне тоже не понятно,почему он не вывешен на сайте СК. Там всякие казусы бывают. :) Майкин там руководил Федерацией(мифической) по РС до февраля этого года,те почти 4 года после смерти. И ничего.
Однако порлномочия СФРС на сайте СК подтверждены и соответствующие бумаги я видел лично(включая Календарный план). Календарный План на сайте СФРС вывешен. Скажи,а где календарный план на сайте ЛООиР?
Это Stas из больницы

Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 19:54
Монолит

Монолит написал:
Присоединяюсь к вопросу Zerga . Почему ты не хочешь придти и сделать лучше ? Уверен , что Сейнер уступит тебе руководящее кресло без боя. Вот, если ты захочешь порулить лоировской секцией, то у тебя будут небольшие трудности - придётся кое-кого убить...

Я лучше помогу Fisherbook или Спунам, если им понадобится в чем-то моя помощь или поддержка. Я даже задумываться не стану. Эти две в будущем полноценные организации вполне могут превратиться во что-то большее, чем просто клубы. И они в отличие от той же ФРС не орут на каждом углу, что представители ЛООиРа некомпетентны, и что в у них собрались одни "спецы". Они просто работают. А со стороны ФРС и всей шоблы около того как минимум некрасиво играть на противовес ЛООиРу (денег у них нет, лодок у них нет, водоемы одни и те же, бла, бла, бла...).

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 19:53
Монах
Андрей! да забей обьяснять Стасу...Главное-соревнование состоится..Думаю будет интересным..Народу много будет..
А Станислав Владимирович-на "законные" ездюеть будет .с Башуевым и Сейнером..Ну может еще пара-тройки "суперспортсменов" :) ..
Удобно же шанс больше..А если будет более 10 человек-Стас-мальчик для битья..увы...Вот и подгоняет-чтобы три чела осталось..Но на полном законном (его т з) основании-будет призером....Имеет право...
А РР- оченно интересно..Ну в тяпницу-форелю выпускаем во сколько???

Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 19:43
Сообщение отредактировано: 24 мая 2010 19:44
Сразу цитата из положения для пИсучего:

3. Организация соревнований
3.1 Подготовку и организацию соревнования осуществляет ресторан «Русская рыбалка» при поддержке "Ленинградского общества охотников и рыболовов" и генерального партнера www.FisherBook.ru. Проведение соревнования возлагается на организационный комитет и судейскую коллегию утвержденные в установленном порядке. ....
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 19:40
bokoплав написал:
...

Слава! Сорри!!! 29 мая Кубок "Русской Рыбалки". Ты наверное забыл!?

Папа Ху написал:
И это все? Календарный план можно посмотреть? Ну например на ЛООиРовском сайте?УКем утверждено?

Зашел на сайт горспорткомитета.

ПЕРЕЧЕНЬ
наиболее значимых спортивных мероприятий, проводимых
в Санкт-Петербурге в 2010 году.......

3. Общегородские спортивные мероприятия

3.1
Спартакиады, чемпионаты, первенства и кубки Санкт-Петербурга....

Искал, искал, искал, искал...Ну никак не найти ни одного утвержденного соревнования СФРС СПб... :thumbdown:
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 19:29
bokoплав bokoплав написал:
Чтобы вопрошать-
во первых-заплати взносы..во вторых- до конца июля на спине-ты нон грата...

:biggrin:
Смиялсо!Что спинн только для членов профсоюза? Я не член СФРС и что ? Я не могу знать про и участвовать в соответствующих соревнованиях?
А как не члены ЛООиР будут участвовать в ЛООиРовских соревнованиях? Это же серьезным людям планировать надо(участвуем в других,надо приоритететы расставит и тп) или это не планируется?
Ну а на запреты(незаконные) якобы ЛООиРа на меня,дык на это плевать слюной.
bokoплав написал:

И это все? Календарный план можно посмотреть? Ну например на ЛООиРовском сайте?УКем утверждено? Или это твой очередной блеф,как сейчас с Раковыми было?
Слава,вот без обид. Когда хоть одно дело будет тобой сделано от начала до конца(как обещял) и нормально, задумаюсь над тем,чтоб поверить.
А про Технолога ,дык ты мне объясни,а почему он в ЛООиРе не захотел соревнования проводить,а стал одним из учредителей СФРС? Вот сказал бы - там (в СФРС) все фигня,буду в ЛООиРе организовывать,где он в секцию входил.Ну и почему?
bokoплав написал:
Лето правда у федерации началось со сплошных косяков..

Это каких? Не заметил ни одного,тк по спинну ни одного соревнования не было,а поплавочные прошли апсалютно нормально,как бы ты не пытался их хаять.Отзывы людей я знаю,а то,что ты не приехал досудить и подвел людей,дык Бог тебе судъя.(ну и те люди,которые теперь не подтврдятся или новых разрядов не получат. Не удивлюсь,если морду набъют).
И еще.bokoплав написал:

А какие у тебя полномочия,чтоб озвучивать?Какие у тебя полномочия,чтоб утверждать,что такие соревнования будут?
По формальному признаку их (полномочий)никто не видел(в отличие например от СФРС,где на официальном сайте четко прописано - кто есть кто и с телефонами) . Твои слова - пока типа такой колокольчик. Фиг знает кого, с фиг знает какими полномочиями.
Не наезд ни разу. Просто несолидно,такой солидной организации,как ЛООиР ,так несолидно выступать. Типа - не понятно кто,непонятно как(без всяких подписей и сцилок на локументы),типа озвучивает какие-то соревнования(причем непонятно ,какого статуса).Бред какой-то.
Это Stas из больницы

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 16:57
Папа Ху написал:
Первые результаты уже видны всем. По зиме - соревнований было много и они были массовыми,чего раньше не наблюдалось.Причем по всем видам.
Ты только писал всякую фигню и не провел ни одного.
Положительный сдвиг на лицо.

А я и не должен....Еще раз напоминаю-Я проводитель ЛЕТНИХ соревнований....Насчет массовости мормышки-ты это..того.... ;)
Загнул...еле-еле кворум набирали..а когда и нет.. :cool:
Стас!! И давай без ультиматумов....Чтобы вопрошать-
во первых-заплати взносы..во вторых- до конца июля на спине-ты нон грата...А Что лучше....кому интереснее-это всё время рассудит...
Ты вот только....как бы помягше...свистишь на форумах ..указующим и направляющим дятлом :) А помощи от тебя ни ЛООИРу ..ни федерации :thumbdown: А сезон пройдет- всё на свои места станет..Я думаю....Если слишком тщеславные "подсуетившиеся"..не лягут с криком МОЁ!! Не подходить!!
А положительный сдвиг по зимней блесне-бесспорно..Только заслуга это одного Технолога .Человека знающего толк в организации блесны.....Который пожертвовал сезоном спорта и под конец -забил даже на организацию....Сейнер еще не начал ,а уже пальцы гнет...
Лето правда у федерации началось со сплошных косяков..Но если будет желание учиться ,а не надувать щеки-думаю всё будет хорошо..

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 12:16
bokoплав
и еще. Какие будут спиннинговые соревнования ФРС - понятно и вывешено,а где посмотреть ЛООиРовские?
Это Stas из больницы

igor48
Член РОО ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 12:05
А где результаты поплавочных соревнований глянуть можно???? А то на ФРСе ничего нету((((( А любопытно же
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 12:03
Сообщение отредактировано: 24 мая 2010 12:04
bokoплав bokoплав написал:
Ты знаешь стас ,а может...Мне так кажется...А чем ты и Башуев могут улучшить??? Да ничем-как и год назад..не мешали бы ваще нормально былоб...Треп один...Только крысоканцелярская деятельность на щит..

Ну опять передергиваешь. Первые результаты уже видны всем. По зиме - соревнований было много и они были массовыми,чего раньше не наблюдалось.Причем по всем видам.
Ты только писал всякую фигню и не провел ни одного.
Положительный сдвиг на лицо.
Это Stas из больницы

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 11:00
Serpilius написал:
bokoплав
Спасибо и за это. Встав между авто Info-box и bokoplav, видел факт поимки Дунаевым густеры на дальний заброс.

Бонус от Дунаева требуйте однозначно!! :thumbup: :biggrin:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 10:59
Папа Ху написал:
,что ЛООиР сделает что-то приличное? В одиночку - НИКОГДА

Ты знаешь стас ,а может...Мне так кажется...А чем ты и Башуев могут улучшить??? Да ничем-как и год назад..не мешали бы ваще нормально былоб...Треп один...Только крысоканцелярская деятельность на щит..А соревы как были-так и остались на одном уровне...Кто делает..и кто говорит-разные вещи... :cool: всё...поехал

Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Всего сообщений: 5061
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 10:56
bokoплав
Спасибо и за это. Встав между авто Info-box и bokoplav, видел факт поимки Дунаевым густеры на дальний заброс.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 10:52
Папа Ху написал:
Serpilius
Эт врядли. Тут главный вопрос решают - кто рулить будет.

Ты больной!!Стас!! Дали руль Башуеву-пусть рулит...
Лишь бы все как обещал!!!
Кроме руля в машине ой как много систем ;)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 10:50
Сообщение отредактировано: 24 мая 2010 10:53
Serpilius 1 й день...
Кусмарцевы -профи по лещу..сосредоточились на нем..Клев плохой..
Макс вырвался вперед 1 час...Серега потхоньку доставал...
Дьяк не стал браконьерить и тягал уклейку -благо умеет лучше всех..Плотва-то подходила-то отходила,но целенаправленного клева не было.Яковлев в отдельной зоне хорошо отловился...Возможно сыграло роль постоянное кормление уклейки Дьяком рядом с ним (2е в зоне).В общем-то выиграло мастерство Кусмарей ,которые не стали использовать по холодной воде ароматизаторы...
Борьба прикормок ,однако..Новичкам с халявной прикормкой "бинфиш" явно ничего не светило...Дунаев с дальним забросом потягивал ершей и плотву..Примерный взгляд чайника-удочника..
2й день меня не было Серега восемь кг набил

Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 10:42
Папа Ху
А где же искать конструктивные обсуждения ближе к рыбе?
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 10:39
Serpilius
Эт врядли. Тут главный вопрос решают - кто рулить будет. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Это Stas из больницы

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 10:35
bokoплав
А в организации соревнований ведущие и не нужны. Обэтом уже не раз писал. Контроль - да.
А привлекать всех к организации соревнованрий и делить задачи - единственный конструктив,который сейчас виден(это по серьезным соревнованием).Ну чего толку ,что ты сейчас тут срешься?Думаешь,что ЛООиР сделает что-то приличное? В одиночку - НИКОГДА.
А по открытиям - закрытиям - дык эти соревнования должны быть строго
Клубными,а у СФРС - строго контролирующяя-организационная роль.
Ты что-то конструктивное предложил? Нет. Ни раньше,ни сейчас.
Это Stas из больницы

Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 10:33
Интересно, кто-то напишет подробный отчет по соревнованиям на дамбе в прошлые выходные с анализом результатов? Судя по моим наблюдениям в конце первого дня, ситуация была очень неоднозначная - у кого-то 2-3 хвоста при очевидно высокой квалификации, у кого-то 2-3 кг., а кто-то ловил колюшку у берега.
С чего бы это такой разброс?
Я бы и сам понаблюдал побольше, но с 5-летней дочерью многочасовые рыболовные опыты пока затруднены.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 10:27
Еще раз для пытающихся все стрелки перевести на Бокоплава....
Бокоплав -просто организует ЛЕТНИЕ соревнования от ЛООиР...
(никто..звать никак..стрелочник..увязыватель)
Те кто обещал шоколадную жизнь на полностью законных основаниях с максимумом отдачи...получил мандат (на год)..
И слава богу...Все-паралельно...
Я как организовывал-так и буду...Без оглядки на потоки......
Вот такое я говно..(модератор-сорри)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 10:20
Папа Ху написал:
В этом случае был смысл делать соревнования официальными(Клубными) и поручить проведение например КЛС или Авангарду,те официальным КЛУБАМ.
УБИЛ!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Стас !! Фантазии хороши ,когда девушку уламываешь....
Поручить КЛС провести соревнование???? а кто у нас КЛС...
Зерг ,Хави ,Артур,
Кто у нас ФРС
Зерг ,Хави,Башуев
Светлейший ничего организовывать не будет- своей работы хватает..
А ежели вездесущие-так они и так ничего не делают....
Ты сам врубись..У нас меньше десятка реальных спортсменов....
А поручая организацию ведущим-ни сорев не будет-ни ведущих...
Пример-Технолог....... :cool:

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 10:15
Павел Борзов

на первые 2 абзаца отвечать не буду - что-то Стас уже сказал, а что-то пространно писать настроения нет
в очередной раз убеждаюсь, что все мы живем в разных вселенных - кто-то слышал поток фекалий на ФРСовских в сторону Бокоплава, а кто-то считает потоком фекалий то, что Бокоплав творит тут последние полгода в сторону ФРС...

Павел Борзов написал:
очень хочется верить , что летом ФРС не скатиться до уровня последних зимних соревнований, когда уже тошнит от них

что за эгоцентризм ?.. "меня начало тошнить - значит все, соревнование лишнее, лавочку прикрываем" - так что-ли ?..
все мы разные, всех начинает тошнить в разное время - Бокоплава вон до ЧГ по ЗБ (середина февраля) тошнило, дома на печи сидел. А потом желудок прочистил - и начал ездить. И продолжал ездить, когда тебя уже тошнило. Так может за индикатор тошнотворности нужно было его брать, а не тебя ?.. Провести только 2 соревнования (на которых он был) и начать соревновательный процесс с середины февраля ?..

Павел Борзов написал:
уровень тот же, призов всё меньше, и проводят их просто чтобы было

да, именно "чтобы было" !
и я считаю, что в идеале соревнования вообще должны проводиться каждые выходные
приедешь туда конкретно ты или я, или мы в тошноте корчимся - наши личные проблемы, а возможность приехать и посоревноваться у человека должна быть практически в любой момент.
в идеале

Павел Борзов написал:
и ты сам zerg на последние 2 зимой уже не ездил, потому что наелся ими

ну да, я - наелся. У меня кроме 5 местных этапов к тому моменту уже было еще и 3 выездных 2-х дневных соревновонания. А вот Бокоплав например к тому моменту только во вкус вошел - так что про эгоцентризм я выше написал.
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 10:04
Сообщение отредактировано: 24 мая 2010 10:07
Да.. какие умные вещи говорит серебряный призер кубка открытия :biggrin:

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2010 9:04
Сообщение отредактировано: 24 мая 2010 9:16
Seiner
Серега,про ошибки при организации Открытия сезона9ИМХО):
1. Надо было устраивать основную запись на Фишере,тк это не рйтинговое соревнование,а по-сути,Фестиваль.
2. Надо было организовать обкатку новых Правил,те зоны,сектора ,смена зон и минимум три этапа по 1,5 часа с перевами. Рыбу не взвешивать,карточки,снятие ограничений по размеру и обязательное ПО(что позволяет обойти запрет,тк пойманной по Закону считается рыба у тебя в мешке).
В этом случае был смысл делать соревнования официальными(Клубными) и поручить проведение например КЛС или Авангарду,те официальным КЛУБАМ.
былоб(как на ЛООиРовских теперь) возможно присвоение до 1 разряда включительно.
3. Когда ФРС затевалась,то я писал об этом. Нужно шире прилекать к организации КЛУБЫ, В шапке Положения пишется - СК по С.-Пб.,СФРС, (например) КЛС,(например) ПКР,(например)ЛООиР(а почеиу нет?) и Авангард,при поддержке сайта Спун - проводят то-то и то-то.
Далее собираемся и делим полномочия в организации. и народу больше работает, и возможностей больше.
Когда живые спортивные и заинтересованные в спорте организации разбегаются по углам - это нерационально,как минимум. Мне вот например апсалютно до фанаря ,что тут пишет Бокоплав. По сути он представляет только себя и пишет свое мнение. Он не представляет ЛООиР ни в чем,кроме организации внутренних соревнований по спинну. У него есть Руководство,к которому и надлежит обращятся. и прелагать принять участие,в организации например ЧГ надо обязательно.
Это Stas из больницы

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 292 293 294 295 296 297 298 299 300 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга