Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 290 291 292 293 294 295 296 297 298 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20783
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2010 10:12
Папа Ху написал:
. Вот то,что последние 2 сезона все соревнования (ВСЕ!) под руководством Бокоплава липа - это однозначно.

Что-то уважаемый ,чтобы получить КМС даже ко мен домой приехал...
Ланда тоже не возражал..скорее гордился...
зы А ведь бокоплав вам рыбу на крючки насаживал..
А теперь .когда подтвердить не смогли-конечно липа... :)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2010 10:05
Сообщение отредактировано: 26 мая 2010 10:38
Монолит написал:
Гвозди бы делать из этих людей

Да не надо гвозди...Просто мыслительный аппарат включить...
Более-менее логический...
Что имеют Монах с Бокоплавом от проведения соревнований???
Рулительство??-Да вроде не руководители...Деньги??-нет..
Трудности-да...
Берем историю рекламы..кап-кап..на мозги..все понимают ,а все равно откладывается...3 года постоянных поливаний соревнований ЛООиРа -базы плохие...лодки -отстой..Бокоплав-изверг :eek:
Теперь начинается кино....Не в смысле балаган-а простое кино в которое каждый из нас ходил...Рядом с входом кафе...Ценник атомный :eek: ...
Но на входе в кино-обьява-С ПРОДУКТАМИ,КУПЛЕННЫМИ НЕ В НАШЕМ КАФЕ, ВХОД ЗАПРЕЩЕН!! :eek:

Вот образование федерации-это и есть такое кафе- убедить всех в незаконности других продуктов..И ни на чем..Призывая к цивилизации делать свое дело... :cool: Одна засада- Бокоплав....
Стоит на входе в кино и всех угощает..гад...не дает ..
Значит надо всем доказать ,что у него нет санкнижки..продукты просрочены...и вообще он-враг!!
Но ,к сожалению (для федерации) некоторые владеют анализом положений...

Что изменится в питерском спорте,если Бокоплав исчезнет???
Базы будут лучше??Рыбы больше?? Брэков меньше??..
Причем я бы рекомендовал заметить ,что вышеуказанный возмутитель спокойствия :) НИКОГДА не призывал куда-то не ездить..
Соревнования -это всегда хорошо...Да и сам участвую...По мере сил..
Атмосфера всегда спортивно-дружественная..
Значится все дело в ОКОЛОспортивном интересе!! :cool:
Мой интерес так и не озвучен..порулить..дурак...-как-то не аргументированные доводы :cool:

Вот сейчас все посмотрят (в сравнительном анализе) на соревнования федерации и того же ЛООиРа...
На каких суперновых местах федерация будет поднимать уровень...
Мне почему-то кажется (судя по открытию) ,что тот же ЧГ фантазии федерации дальше Морозовки не пойдут :) Или там же где ЛООиР и проводил подобные мероприятия..
Ну и все акссессуары...Окружение..Декорации.Самих соревнований...

Одно из основных предьяв-недостаточность количества судей..А мол-у федерации проблем не будет...Посмотрим..Я не зря 2 года сорев убил для себя ,чтобы кое-что сделать...Но Монолит и СЕР погоды не сделают- они статисты -не более....

Мы тоже учимся кое -каким нюансам..Ракеты вот купили для старта-финиша (кстати если бы не я-на 1 этапе Ч СФРСпо поплавку их бы не было-мне не жалко)Форма судейская есть...Но это не отражает -просто был крик о уровне-плиз...
Поэтому я призываю всех участвовать во ВСЕХ соревнованиях ,дабы для себя решить ЧТО ЖЕ ВАМ НАДО!!!
Поскольку предвижу следующее обвинение...
Seiner написал:
И не думаю, что количество турниров приведет к развитию рыб. спорта. Скорее, это вообще не влияет напрямую...
А вот уровень отдельных турниров (не в целом уровень РС в городе) - может понизиться...

То есть ЛООиР будет виноват ,что на СФРС будет ездить меньше народу чем предполагалось..Бокоплав-хад!!
Не катит-поскольку даты спецом подогнали ,чтобы не пересекаться с федерацией :cool:
Разговоры о РС.. уровне..патриотизме СПБ и тд-для детей...

Привлечение ведущих спортсменов на должности федерации тоже оправданы..Заработать за сезон деньги и на эти деньги- поехать бесплатно на ЧР...Не очень большие сомнения ,что Сейнер отберется..
Так что наскоки понятны..Жалко ,что привлечь какие-либо деньги у федерации пока не получается...
У ЛООиР(меня) другое отношение- лучше потратить деньги,выделяемые ЛООиР , на улучшение условий городских соревнований,чем разово потратить их на поездку на ЧР.....Спортсмен ,рвущийся к МС...думаю за год на поездку заработает....

Об аккредитациях .законностях и необходимостях...
ГОД мы дали федерации доказать свою исключительность...
На будущий год будет несколько иная картина :cool:

Без обиняков- я примерно разложил видение картины...
Надеюсь достаточно конструктивно??? Поливание грязью???
Оскорбил кого-нибудь...написал про идиотизм,дырки в голове,тщеславие или ......
:cool:

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2010 9:28
Тут закончил.Бесполезно.Один треп.Пропущу недельку - посмотрю.
Silent
Никаких лично к тебе и твоему честно заработанному разряду у меня нет и придумывать не надо. Вот то,что последние 2 сезона все соревнования (ВСЕ!) под руководством Бокоплава липа - это однозначно. И присвоения тоже.
Это Stas из больницы

Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2569
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2010 8:42
Не знаю, как у других, а у меня фигура Бокоплава вызывает невольное уважение. Cпина к спине , с Монахом, в окружении кровожадной стаи. Расслабишься - сразу конец. Спят по очереди. И так - годами... Гвозди бы делать из этих людей ©.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2010 7:54

Seiner написал:
[q]
Да как бы твои ...ме-едленные умозаключения...Не особо волнуют...Я пережил 3 года Стаса :eek:
Не суди по словам-а суди по делам (пословица)....
Бокоплав ,конечно .хреновый ,а вот предьявить ему кроме гипотетического хренового характера...нечего...
Ты еще не начал .а уже начал...хреновится...
А я более 3х лет ежедневно выслушивал..Есть от чего....
А по делу-то есть что предьявить????
зы Для всех хорошим не будешь...

Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2010 0:26
Сообщение отредактировано: 26 мая 2010 0:29
bokoплав написал:
Основная предьява- межличностная неприязнь.....
До твоего вступления в федерацию я что-то её не припомню.....

В принципе, я писал последний пост не для тебя... Поскольку ты вообще не способен понять собеседника...
А вот другие, кому надо, поняли... :) :cool:
Шепну по секрету - под словом "большинство" в своем посту я имел в виду вовсе не себя. ;)
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2010 23:45
Сообщение отредактировано: 25 мая 2010 23:46
Папа Ху написал:
Я что -то не понял. А что ,никто из ЛООиРовских спортсменов не собирается отбираться на ЧР?Не вижу в записи ,на первый этап отборов ,ни Бокоплава,ни Мухаревых,ни Монаха и остальной плеяды КМСов от Бокоплавки и Ишаковки. Видимо только посвистеть(Феди с папой не касается).

После неоднократных постов о том, что надо сначала денег заработать, а не ездить на последние штаны за местом в 30 на ЧР я думаю , что для многих стало понятно, нужно ли им отбираться на ЧР или нет :) по поводу плеяды КМСов... :biggrin: Первый разряд , позволяющий мне участвовать на отборах в ЧР я , как и Dragon Storm заработали на двухдневных ("безлотерейных") соревнованиях, еще во времена участия БМП, BMW, Николая Гусаковского , Алика,Вани Жукова и остальных. И если сказать, что Максим Петрович, да и остальные на тех соревнованиях не упирались , то остается только улыбнуться :) А КМС это так , приятное дополнение. ВОт мсмк.......
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2010 23:17
Сообщение отредактировано: 25 мая 2010 23:32
ИНБ написал:
Тоесть срач, поливание дерьмом и полемика для тебя синонимы?На мой взгляд нет. Конструктивную полемику никто и никогда не тер. Нигде. Надеюсь и не будет такого.Вот если тебе не хватает полемики, что же ты не полемизируешь на сайте ФРС?

Игорь, нет не синонимы конечно. Разговор о цитате Стаса о переносе терок на сайты организаторов соревнований. То есть к примеру на сайте Спуна (мы организовываем соревнования) кто-то начинает писать, что у нас все гуано и положение и призов нет и еще чего. Притом периодически опускаясь до конкретных фигур. Забанен будет без проблем. То же и с остальными. Поэтому считаю правильным предложение Стаса о ссылках в шапке на запись, положение и полемику по соотв. соревнованию на соотв. сайт А здесь... ну просто лобное место где все пишут пишут пишут.... Если мне интересно соревноваться я по ссылкам уйду на нужный сайт и задам необходимые интересующие меня вопросы.(вообщем то так и делаю)
А здесь как правильно Гор заметил - ресурс открытый и беспрестрастный. Хотя к сожалению , в последнее время безинформативный.
ИНБ написал:
Вот если тебе не хватает полемики, что же ты не полемизируешь на сайте ФРС?

да хватает вроде. :) Интересующий вопрос я стараюсь задавать лично человеку который может мне на него внятно ответить. И я знаю на каком сайте кому задавать вопрос :) Тем более проще вообще позвонить и спросить.

На фишере не пишу , потому как и читать интересно. На сайте ФРС или КЛС я задаю вопросы и участвую в обсуждении если меня интересует тема.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2010 22:58
Папа Ху написал:
Я что -то не понял. А что ,никто из ЛООиРовских спортсменов не собирается отбираться на ЧР

За всех не отвечу- я не буду..Далеко..дорого..беспонтово..
Не ищи кошку в комнате....Год вам дан- презентация по итогам...
Гадить как вы ,никто не будет..(уровень не тот)
ЛООир(Я) будет проводить просто интересные недорогие соревнования для всех слоев...По возможности квалификационные....
Спортсменов -то нету...Уровня ЧР..Сейнер да Технолог....
Может ,правда ,Матаев Витя с Жегуло на фоне опыта и укрупнения рыбы чего покажут...Ну и все..Отдельные спортсмены..могут подыграть..Саша Востриков..или Баук...Ты-ноль..только орать..
Давай ,привлекай на моторные соревнования федерации спортсменов ушедших из спорта из-за "бесчинств Бокоплава" :) -балача .Колю ,Ванфиша,Шабарова,Ирокеза, Бородина;) Они же из-за меня спорт бросили?? :cool:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2010 22:38
Сообщение отредактировано: 25 мая 2010 22:41
Seiner Смело..но глупо как всегда..Отсутствие логики...
Основная предьява- межличностная неприязнь.....
До твоего вступления в федерацию я что-то её не припомню.....
Баук-да...Выстрелив на ЧР с первым разрядом (а протоколе)-хотел чтоб я на МС подал-не приняли бы все равно..Но он запомнил...
Откуда ветер дует-понятно..Токмо ,Сережа ,я был таким же проводителем соревнований -каким являешься и ты в данное время..
Не Председатель..Не руководитель..а просто-проводитель...
Цитаты Стаса можно не использовать....
Был и остаюсь на своей позиции-что рыбспорт это для всех ....И цитируя Дунаева-либо почти бесплатный (на уровне города)-либо никакой...
И делал так ,как считаю нужным....И буду...
Единственное в чем меня можно упрекнуть- это в присвоении (вполне заслуженно) КМСов ..при возможно неполном судейском корпусе ...(столкнешься летом ,когда ВКшники на дачах будут..А выписывать ,думаю не по карману...уже плачешься)
Было...Но СК до рыбспорта дела нет ,а (ИМХО) стимул спортсмена имеющего кандидата отбираться на ЧР в разы выше ,что способствует развитию...А случайно выполнившие (типа /Ланды или Стаса) подтвердить в личке за 2 года уже вряд ли смогут-статус кво восстановлен-а стимул был....
В чем еще предьявы?? В том что делал все сам?? Ездил ,подписывал ,договаривался..звонил,проверял.....А кто мне предлагал реальную помощь??? Ты??? ИНБ???Максимум ссылочками кормили ..Или советами..Поэтому считаю рот раскрывать вообще не имеешь права-особливо на форумах..Хочешь лично сказать- скажи..А рисоваться бесполезняк....Когда сезон проведешь-вот тогда и поговорим...Пока сальдо да-а-алеко в мою пользу....
У тебя один старт и то... :thumbdown:
Один совет....Ты действительно уверовал в свою безнаказанность??? :cool:

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2010 22:30
GORE
Ага,причем по Форели на РР,тк врядли что еще будет. Однако паспорта переделать не успеют(прописку то не поменять быстро) :) .
Это Stas из больницы

GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2010 22:26
Папа Ху
я думаю они от области отберуться....аффтоматом:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2010 22:25
Ладно,треп и слезы-сопли-слюни по боку.
Я что -то не понял. А что ,никто из ЛООиРовских спортсменов не собирается отбираться на ЧР?
Не вижу в записи ,на первый этап отборов ,ни Бокоплава,ни Мухаревых,ни Монаха и остальной плеяды КМСов от Бокоплавки и Ишаковки. :)
Видимо только посвистеть(Феди с папой не касается).
Это Stas из больницы

GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2010 22:23
Сообщение отредактировано: 25 мая 2010 22:25
bokoплав
славко, а скажи, пачаму тебя так не любит спинклаб(КЛС)?..забанили даж...денег небось должон? али че по своей привычке сказанул не подумав?...или может ближе и душевнее надо быть с людьми, а то че то очень быстро оне от тебя сбегають...:)

з.ы. Славочка- данный ресурс открытый. а в выборе спина ты опять какую-то чушь про мульты написал:)..
не баись спиннинги я тестирую лично..не волнуйся...кстате в отличии от тебя не стал писать разную хрень о психоганах и 76 не увидев их...ну а уж о Крое..в общем опять в молоко ты попал....а вроде говорил шо снайпером был...:(
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2010 22:21
GORE написал:
Заметь, все то шо я сказал изложено участниками событий на разных сайтах.
Так же как и протестированные тобой спиннинги..
Мишанечка..шел бы ты.....в выбор спина

GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2010 22:18
Dragon Storm написал:
Монолит GORE Уважаемые, без обид но поднадоело. Почему-то Гора я не видел среди участников спин.спорта, зато на форумах впереди планеты всей. Монолит, вроде тоже не видел и не представляю себе кто это, зато он с меня почему-то что-то спрашивает. Прежде чем делать выводы, поездите на наши соревнования (плевать, ФРС, ЛООиР, да хоть там, кубок Коркинского озера, плевать), а потом бога ради, критикуйте, полемизируйте, предлагайте и проч. и проч. Пускай страна узнает своих героев делом. А пока извините, просто морального права нет.По поводу В. Голубева: Михаил, ты переходишь к личностям. Почему кто-то кому-то отказался помогать - это личные проблемы каждого. И ничего хорошего в этом как-раз таки нет. Наоборот стыдно должно быть, что не помогли, Орехова затравили, а теперь гордые сидят. Достижение нашли, блин. Вопрос обеим сторонам: А вы вообще пытались договариваться за последние два года?

1) По поводу соревнований: мне обязательно посещать питерские соревнования, шоб понять шо шарики бокоплава это его прокол?..соревнования в своем регионе я посещаю, по мере сил. Какие они должны быть- знаю, ориентируясь на соревнования, которые проводят соседи украинцы( уровень обычного ЧГ выше нашего ЧР):)...
если доводы, котрые я привожу общаясь с бокоплавом как то не основываются на фактах- я готов выслушать замечания.
2) по поводу личностей- люди отказались помогать бокоплаву по одной причине- ни спасибо, ничего не было сказано( вначале), а потом "дивиденды" от организации присвоены себе. в последствии, когда человеку нужна была помошщь- он уже не мог обратится ни к кому....делай выводы.
Заметь, все то шо я сказал изложено участниками событий на разных сайтах...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2010 21:55
Сообщение отредактировано: 25 мая 2010 22:03
bokoплав написал:
..Вот сволочь!!!

Нет он скорее не сволочь, он дурак. Не хочу оскорбить - просто факт. При этом, как известно, себя умным также не считаю... ;)

Ты неправильно интерпретируешь слово "личность". ВСЕГДА есть "свои собственные" причины, по которым возникают проблемы во взмаимотношениях между людьми... И когда "не получается" не с одним человеком, и даже не с двумя, а с большим количеством, то надо копаться, прежде всего, в себе...
В чем именно ты не прав, я объяснять не буду. Это бесполезно - ты уже сложившийся человек с характером, который не изменить.

Искать причины проблем ВСЕГДА надо не в окружающих, а в себе. Дожил почти до 50 лет - а ... Ну, я уже выше написал... :biggrin: ;)

Твоя основная НЕРЕШАЕМАЯ проблема (как организатора) - отсутсвие рабочего контакта с большинством, из тех, с кем у тебя контакт должен быть обязательно...

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2010 21:50
Всё ессно и знакомо!!! Во всем виноват бокоплав :)
3 года его прессовали.....А он все проводит и проводит..Вот сволочь!!! :thumbdown:
И спортсменов не надо слушать-купленные они..Бокоплавом..
А слушать надо... ИНБ zerg Seiner Папа Ху Бауков Монолит
Вот они-светоч рыболовного спорта -приведущие к ...высотам всех .. :thumbup: и вся!!!гы...
Dragon Storm написал:
Вопрос обеим сторонам: А вы вообще пытались договариваться за последние два года?

Башуеву предлагали..вродь даже дважды...Гера- ответ однозначный- вступайте в НАШУ федерацию потом поговорим..
Seiner написал:
А именно отрицательную роль играла личность организатора - Славы. Не уровень его работы, как таковой, а именно его личность.

Убил!! А это как??? Кривой ..лысый?? Слово не держит???Деньги ворует?? Вродь со всеми ,кроме федерастов отличные дружеские отношения..причем искренние..Можа в зеркало??? :cool:
Просто мною нельзя манипулировать ..А затравить-не по зубам.....
зы Вот сейчас на речке меня встретила стая....федерации комаров Северо -Западного округа.. :eek: ..Блин!! Вот у кого учитесь!!!
Организация-на высшем уровне!!А массовость!! :thumbup:
Еле полчаса против них продержался :eek: (хотя многие погибли) :(
Учиться надоть!!А вы-жалкие дилетанты.... :thumbdown:

Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1114
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2010 21:36
ИНБ

Ок, хотя считаю такую позицию заранее неправильной.
Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2010 21:31
Dragon Storm

Миша, если хочешь диалога, перейди на сайт ФРСа, здесь я ни о чем дискутировать не буду.
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2010 21:30
Сообщение отредактировано: 25 мая 2010 21:36
zerg

Зато сколько видели до этого... :biggrin:

Сергей, все-таки я говорю о летних соревнованиях, о зимних я сам судить не могу, я на них не езжу по разным причинам. 30 мая года не будет, потому что я буду 29 мая, даже если на работу призовут, хотя бы потому, что я обещал Фишербуку. И по-моему я очень четко объяснил причины, почему я перестал на них ездить в прошлом году.
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2010 21:29
Dragon Storm написал:
Монолит, вроде тоже не видел и не представляю себе кто это, зато он с меня почему-то что-то спрашивает. Прежде чем делать выводы, поездите на наши соревнования (плевать, ФРС, ЛООиР, да хоть там, кубок Коркинского озера, плевать), а потом бога ради, критикуйте, полемизируйте, предлагайте и проч. и проч. Пускай страна узнает своих героев делом. А пока извините, просто морального права нет.

я правильно понимаю, что 30 мая будет год, как на соревнованиях не видели тебя ?..

а Монолит всю зиму судил зимнюю блесну и (кажется) мормышку
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Seiner

:thumbup: +1
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отредактировано: 25 мая 2010 21:29
:rotten:
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2010 21:22
Сообщение отредактировано: 25 мая 2010 21:29
Безусловно, большое количество соревнований - палка о двух концах. С одной стороны, выбор для "потребителя" не помешает. А с другой стороны, к большому развитию не приведет.
Может получиться, как в профессиональном боксе, когда значимость титула по каждой из версий ниже, чем могла бы быть на самом деле, если бы версия была бы только одна. Или тоже самое происходило в шахматах...

И не думаю, что количество турниров приведет к развитию рыб. спорта. Скорее, это вообще не влияет напрямую...
А вот уровень отдельных турниров (не в целом уровень РС в городе) - может понизиться...

Однако, возможно, на переходном периоде, это необходимо, чтобы понять в каком направлении дальше двигаться...
Ибо то, что было до этого, являлось тупиковым направлением... Ну, или, во всяком случае, не прямой дорогой к цели...

Возможно, отрицательной была в прошлом не сама суть развития - ведь спортсменов в какой-то момент времени в РС сильно прибавилось.
А именно отрицательную роль играла личность организатора - Славы. Не уровень его работы, как таковой, а именно его личность.

Это как с тренером - на самом деле - главное не то, какой вектор технического развития он задает команде. А какой контакт находит с игроками и руководством команды.
При хорошем моральном климате в команде и в целом в клубе - и результаты всегда становятся лучше.

Посмотрим, что получится у ФРС. Мне даже интересно. Люблю жить в переходные периоды. Не люблю застой... ;)
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2010 21:21
Dragon Storm
Ну дык и надо убрать отсюда весь флуд,те сделать только анонсы и запись,а обсуждения на сайты организаторов. НИКАКИХ ПРАМБЛЕМ!
А Монолит он судья по РС. Я его только на открытии увидел на соревнованиях,тк зимой не соревновался. :)
Это Stas из больницы

Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2010 21:10
ИНБ

Игорь, все понимают, что нужно различать "поливание дерьмом" и здоровую критику.

Помнишь разговор августа прошлого года в "Посейдоне", когда палку себе выбирал? Обещания свои помнишь? Вот пока я исполнения того нарисованного плана не увижу, с моей стороны объективная критика будет. Надеюсь понимаешь, что никого из руководства ФРС я обижать не собираюсь.

Монолит GORE

Уважаемые, без обид но поднадоело. Почему-то Гора я не видел среди участников спин.спорта, зато на форумах впереди планеты всей. Монолит, вроде тоже не видел и не представляю себе кто это, зато он с меня почему-то что-то спрашивает. Прежде чем делать выводы, поездите на наши соревнования (плевать, ФРС, ЛООиР, да хоть там, кубок Коркинского озера, плевать), а потом бога ради, критикуйте, полемизируйте, предлагайте и проч. и проч. Пускай страна узнает своих героев делом. А пока извините, просто морального права нет.

По поводу В. Голубева: Михаил, ты переходишь к личностям. Почему кто-то кому-то отказался помогать - это личные проблемы каждого. И ничего хорошего в этом как-раз таки нет. Наоборот стыдно должно быть, что не помогли, Орехова затравили, а теперь гордые сидят. Достижение нашли, блин.

Вопрос обеим сторонам: А вы вообще пытались договариваться за последние два года?

Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1159
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2010 19:37
Монолит написал:
Наивных дебилов здесь нет - люди сами разберутся ху из ху.

Золотые слова :)
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2010 19:27
ИНБ написал:
Silent .Вот если тебе не хватает полемики, что же ты не полемизируешь на сайте ФРС?

а чего там полемизировать, когда Фишер намного более посещаем и интересен :) здесь и народу больше пишет, и заходить сюда удобнее/привычнее.
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2569
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2010 19:25
Папа Ху написал:
это мы знаем про неадекватность товарисча,а люди реально ведутся. Реально слушают. Реально начинают думать в похожем ключе.

Стас ! Всё-таки у вас , с Бокоплавом , отношение к людям похожее... Наивных дебилов здесь нет - люди сами разберутся ху из ху.
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2010 19:24
ИНБ Игорь :) вот чесслово, я когда узнал , что Бокоплав судил поплавочные соревнования Федерации, чуть со стула не упал :biggrin: :biggrin: :biggrin:
при этом, как я понял , хорошо судил (ну раз об этом говорят сами УЧАСТНИКИ), а не подстроил вам "козу" какую-нибудь :)
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2010 19:17
Бауков написал:
По мне столько соревнований только во вред. 3-4 за сезон максимум.Сьездить на одну-две тренировки, нормально сыграть и готовится к след. через 3-4 недели.Сейчас будет просто никому не нужные соревнования в период когда рыба еще не отошла после нереста. Куда спешим спрашивается? Забить все выходные? Я лично еще на любительские рыбалки поездить хочу.

согласен с оратором на все 200% :)
лучше найти золотую середину в количестве соревнования, и нормально к ним подготовиться. а не размениваться на все подряд!!! если каждые выходные проводить, то и качество и уровень упадет как соревнований, так и самих спортсменов!!! потому что серьезно к стольким соревнованиям никто относиться не будет, а будут приезжать тусовки ради.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2010 18:32
Silent написал:
не пройдет - если на моем скажем сайте льют негатив по поводу моего соревнования, периодически опускаясь на личности - я как руководящий орган просто забаню пожизненно.

Так все и поступят- никакой полемики не будет в принципе. Здесь же как никак нейтральная территория.

Тоесть срач, поливание дерьмом и полемика для тебя синонимы?
На мой взгляд нет. Конструктивную полемику никто и никогда не тер. Нигде. Надеюсь и не будет такого.
Вот если тебе не хватает полемики, что же ты не полемизируешь на сайте ФРС?

"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2010 18:18
Сообщение отредактировано: 25 мая 2010 19:15
Silent
А нужна такая полемика?Мне нет.
Подумай сам. Сейчас нет возможности задать вопросы по делу. Я несколько раз пытался,но тонет во флуде. Это помогает развитию? Думаю,что нет. Люди,которые могли и хотят (интересуются участием,новички,а не ты,который знает ,куда пойти и к кому обратиться) просто уходят плюнув. Двое моих знакомых именно так и поступили. Ну и в чем смысл? Ты сам-то часто тут пишешь? Я вот больше месяа не писал,не читал,пришел - а все теже и все тамже. И опять ниачем. Не задолбало? Ну и сам начинаешь срываться,когда читаешь очевидный свист,бахвальство или видишь откровенное хамство по отношению к людям ,которых уважаешь.
Ну а если забанят,то и правильно сделают.Если человек не погнимает,то его нужно банить. Сходи на ветку Клуб. Там в конфе по сайтам Баук привел пример по кол-ву карточег,дык у Бокоплава их ,как почти у всего остального клуба по всем конфам.
Это Stas из больницы

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2010 17:54
Папа Ху написал:
Полемика должна идти на сайтах организаторов соревнований.

не пройдет - если на моем скажем сайте льют негатив по поводу моего соревнования, периодически опускаясь на личности - я как руководящий орган просто забаню пожизненно.

Так все и поступят- никакой полемики не будет в принципе. Здесь же как никак нейтральная территория.

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2010 17:49
психолог
Леша,продолжу.
Я считаю,что нужно вверху вывесить анонс:
По вопросам спорта рекомендуем обращяться - и сцилки на сайты ФРС,СФРС С.-Пб., РСЛ,ЛООиР,КЛС и кто еще из спортивных организаций обратиться.
Тут только анонсы ,без полемики,Отчеты о соревнованиях,без полемики, Запитсь ,без полемики и если попросят проводить ее тут.
Полемика должна идти на сайтах организаторов соревнований.
Ну не устраивает же ПКР полемику ,например на сайте ЛООиР :) ,по поводу проведения УХЛ и др своих мероприятий?
Это Stas из больницы

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2010 17:37
Бауков ALEXEY.
Я тоже думал,что просто не отвечать и больше месяца не писал. Но тут одно но.
это мы знаем про неадекватность товарисча,а люди реально ведутся. Реально слушают. Реально начинают думать в похожем ключе.
психолог
Леша .ты на все 100 прав.
Но тебе не кажется апсуррдным,что на сайте ПКР обсуждаются дела и мероприятия ЛООиР и ФРС? Причем внутренние ,а чаще просто межличностные.
Я понял,что я против существования этой ветки вообще,в том виде,как она есть сейчас. ИМХО следует убрать полемику вообще. Отчеты о соревнованиях - да,но только отчеты,запись на соревнования - да,обязательно. И все. Все остальные разборки на соответствующие сайты(и сцилки повесить),а именно - ФРС,ЛООиР и КЛС, Это чисто спортивные сайты,вот там и писать весь этот флуд.
Тут дурдом на халяву. Вот ты можешь себе представить,что ПКР будет пиарить свои мероприятия на сайте ЛООиР? И куда тебя пошлют с таким ?
Или вдрух ПКР начнет обсуждать УХЛ на ЛООиРовском сайте? Причем начнет именно там ругаться на тему кто главный и сколько воТки брать.Или СОМ начнет там с кем-то ругаться на практически личные темы. Дурдом. :biggrin:
Тут апсалютно тоже сейчас.Раньше,когда был только ПКР и людям некуда было пойти по чисто спортивным вопросам - это было актуально на сайте ПКР.
Сейчас несколько ОФИЦИАЛЬНЫХ спортивных организаций ,БЕСПЛАТНО,устраивают разборки на чужом сайте.При этом ПКР не может выполнить п. 2.2.5. Устава,а именно - развитие спорта и тп,тк тупо НЕКУДА написать отчет о соревнованиях и обменяться опытом ,тк через5 мин все утонет во флуде и НИКТО прочитать его не успеет.
Я бы закрыл эту ветку для полемики вообще. Тут только отчеты и запись на соревнования.
Это Stas из больницы

КостяМалыш
Член ПКР

КостяМалыш

Профиль ICQ

Всего сообщений: 774
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2010 16:29
Strannik
Рафаилыч, и не говори.
Я вот на поплавочных соревнованиях 22-23-го был. Мне очень понравилось. И люди все более чем адекватные.....и Бокоплав "весь в белом" :)
А на ветке - мрааак! :thumbdown: :(
Хоть и жалко Малышу было Карлсона...
Strannik
Член ПКР

Strannik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1092
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2010 13:56
Нууууу ребята вас тут плющит и колбасит!!!!! колбасит и плющит!!!! :eek: :eek: :eek: :eek:
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2010 13:43
bokoплав
славко, да не бойся...я немножечко в теме...точнее достаточно шоб рассуждать эти соревы-хорошие- эти плохие....канечна же за самой великой величиной в питерском рыбспорте кмсом и руководителем всех спиннинговых соревнований, поймавшим 10лет назад самую крупную щуку чемпионатов россии и ухитрившимся непопасть при этом в 10-ку бокоплавом я никогда не угонюсь. признаю это:)
только как это относится к тому шо в Питере с тобой никто вместе не хочет организовывать соревнований- я не пойму.
на мой взгляд ты сделал все, чтобы тебе перестали уважать за твой треп на спорте и превратился в такую забавную старую бабу, которая помнит шо на нее посмотрел Ленин и верит в то шо он живее всех живых....
в общем, от оскорблений к делу- очень жду отчетов о проведеных тобой соревнований(на раковых как я понял, сам бы приехал, но буду под воронежом....не поверишь- рыппку ловить так же как и ты на соревах)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 290 291 292 293 294 295 296 297 298 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения