Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 286 287 288 289 290 291 292 293 294 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 21:11
Silent Silent написал:
В креницы едут те кто могут себе это позволить() с Стас - вот и видно результат.

Да понятно! Ты просто не учитываешь,что ЛООиРовские соревнования НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ. Это просто фестивали. Это не спорт,а как на УХЛ Съездить. Вот тут и заморока. Чтоб выполнить официальные требования - нужны деньги,а как ЛООиР - дык он еще и много берет,тк это и не соревнования вовсе. Он не спортклуб(не оформлен) и соревнования (официальные) не имеет права проводить вовсе. Сейчас такое право есть у ПКР(который оформлен и у которого это есть в Уставе,хоть и с натяжкой. Там ньюансы.),КЛС(который суперофициально оформлен) и мой Авангард(который оформлен официально уже несколько лет).
Все! Никто,кроме (Слона и не приметил! :biggrin: ) еще СФРС ,ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПРОВОДИТЬ НЕ МОЖЕТ ПО ЗАКОНУ.
По разным причинам организациям ,которые это могут - это или не интересно,или нет согласованности в действиях с СФРС ,или не устраивает существующяя в этом году система отборов,или они не предназначались для проведения соревнований при создании(это мой случай),а только для участия.
Это Stas из больницы

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 21:03
Папа Ху

Хотел бы ЛООиР спонсировать команды- давно спонсировал бы, сейчас ему это не интересно и объявленный командный отбор ничего не поменяет.
взносы 6600-6900 платят клубы, а спортсмены выступают за них. Обьявляете командный отбор , клубов будет - Авангард, Клуб БМП (не факт) КЛС (наверно), ФРС (Наверно) кто еще? 3 из 4 - наверно :biggrin: несерьезный разговор
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 20:58
eugene l. eugene l. написал:
А не боишься получить соревнования с 2-5 участниками?

Боюсь,хоть это скорее вопрос СФРС.Пойми одно - не сделать официально по-другому,как бы не хотелось.Просто финансово не получается(Бред Бокоплава не в счет). Ты думаешь Сейнер и остальные хотят заработать на соревнованиях? Уверен,что нет.Просто надо их обеспечить формально. Люди считают и приходят к определенным деньгам.
А выход(личное ИМХО) - это повторить путь Москвы с Клубами.Положительный пример на лицо и изобретать ничего не надо.
Ни какая организация,дапже самая открытая и хорошая) не решит без поддержки Клубов,вопрос о финансировании РС в Питере.
Сейчас сделано главное - есть официальная организация ,которая имеет право проводить официальные соревнования. Чтоб облегчить личное участие (в финансовом плане) нужны Клубы. Будут клубы - будет массовость в официашльных слревнованиях. Не будет - дык и не будет массовости. Мне тоже не хочется платить из своего кармана за местные соревнования,тк Всероссийские тоже надо оплачивать,но деваться некуда. :(
Вообще я,как и Баук, считаю,что отборочных много. Двух хватило более чем. Нормальных,полноценных,моторных и двухэтапных.вот остальные,ниже статусом,те менее затратные,типка с судейством до 1ого разряда,а значит более дешовые, могут быть хоть каждые выходные(с взносом 200-300р) И ИХ НАДО ОТДАВАТЬ КЛУБАМ!
У нас 3 официальных Клуба - ПКР,КЛС и Авангард(может еще и ЛООиР оформится) . Этого уже достаточнодля проведения полноценных соревнований до 1ого разряда.
Это Stas из больницы

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 20:56
eugene l.

1.несколько человек(те которые читают фишер) просто не хотят ездить из за срача между спортсменами (люди в открытую льют друг на друга помои) притом именно личностная непрязнь,, выглядит это именно так, это не только мое мнение.
2.И гороховка и кузьминка одинаково неудобно, но на гороховке - чище и приятнее. нет срача.
3., ЛООиР удачно пропиарил бесплатные лодки за членский взнос+ проживание на соревнованиях, пусть раздолбанные. так что выходит выгоднее. ФРС предлагает Креницы 500+ 600 лодка уже 1100 + моторы у тех кто может себе позволить+ дорога \питание. Кошкино от лооира 250 взнос лодка для лооира бесплатно. К примеру. Интересней ехать в кошкино. если рассматривать рядового спуновца или наших друзей, учавствующих в прошлом году. В креницы едут те кто могут себе это позволить() с Стас - вот и видно результат.
4. Естественно. Но это уже к п.3
5. Есть еще пункты конечно. Вот к примеру каким образом осуществляется популяризация рыболовного спорта ? я реально не знаю :(

Притом не надо меня приписывать к Лооиру или к ФРС, мне как спортсмену важен конечный результат на соревнованиях а не личные терки организаторов.

AAF
Участник форума

Всего сообщений: 190
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 20:42
Папа Ху
Вот Вы у нас все знаете, что творится в других регионах. Сколько платят в других регионах? Москву в пример приводить нельзя. Реально другие заработки у людей, я даже по себе знаю, сколько я мог бы получать в Москве и какой предельный максимум у нас в Питере в моей профессии. Скажем так... в Москве готовы платить в 2-3 раза больше того, что я могу получать здесь в принципе. Просто я пока не готов ехать в Москву на заработки.
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 20:38
Сообщение отредактировано: 2 июня 2010 20:41
Silent написал:
eugene l. по честному, плоды увидят все уже в этом году.

Чем на твой взляд это обусловлено?
1. проявление личной позиции участников (голосование ногами)
2. выбором места соревнования
3. деньгами (300 вместо 200 (кузьминка-гороховка), 500 вместо 400 волхов-кошкино плюс лодка 600 вместо 300 или 400, 1000 яркое)
4. неравными условиями сорев для безмоторных?
5. другое.
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 20:34
Сообщение отредактировано: 2 июня 2010 20:36
Silent
Как не печально,но будет только хуже,пока не будет реальной поддержки Клубов. В Москве она есть. Прошлый старт в Шатуре(со вступительным взносом 6600 с команды из трех человек) собрал больше 20 команд. Новый на Федоровском еще дороже(6900р с команды) не думаю,что соберет меньше.
Просто мы ,за время ЛООиРовского бардака и противодействия Клубам, на столько отстали от жизни,что нагонять придется очень долго. Мы реально не готовы платить за официальный спорт в Питере. Просто официальный стоит денег,а не глупых смехуечков Бокоплава и Ко. :mad:
Причем вижу реальную попытку повернуть все вспять. Вот не понимаю. Сейчас ЛООиР прямой смысл ратовать за командный отбор.Ну реально несколько команд бы выставили(как это военные делают в Москве).
Это эмоции,а суть в том,что реально назад дороги нет. Обеспечение официальных соревнований стоит денег и не важно,кто у спортивной власти. Если предлагают другле и бесплатно,то или миллионеры меценаты,или безответственные придурки,или это фестиваль.

Комментарий модератора:
В этом случае ты доигрался.

Это Stas из больницы

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 20:22
Сообщение отредактировано: 2 июня 2010 20:31
eugene l. по честному, плоды увидят все уже в этом году. Достаточно посмотреть участников позапрошлого \ прошлого годов. Они ушли , и официозом их назад не заманишь.
Стас просто открыто говорит - нет денег , не стоит участвовать в официальных соревнованиях , один хрен только себе в убыток, зачем ехать на соревнование и переживать, что потом месяц жрать будет нечего. Результат - смотрите на списки записавшихся на соревнования. Если новых , обеспеченных товарищей не появиться, то списки никем не пополняться. АА говорите Стас просто пипшет,пишет, пишет. А народ читает и думает. Суровая реальность :( А у нас , главная тема , какой бокоплав плохой :biggrin:
2 с лишним года личностных терок... А я вот честно скажу , мой первый второй год участия, когда еще были рыболов профи, БМП и остальные старожилы, плавания в назии к зеленцам и т.д., командный зачет, были куда более интересные и спортивные чем сейчас.

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 20:16
Netfish написал:
Чемпионаты ресторана это как раз для них. А не могут участвовать в соревнованиях серьезных, так это это их личная проблема. Пусть ищут спонсоров. Спорт дело очень затратное. И халявой он никогда и нигде не станет.

Простой пример , для тех кто в курсе спортивной жизни СПб. Проводился фестиваль на оз. Охотничье Кубок Детской Надежды. Да, это был фестиваль, Однако по спортивным правилам. Кто помнит какой там был взнос? Напомню - никакого. Всех спортсменов забрали на комфортабельном автобусе- привезли на место, накормили, Организовали ловлю форели, с понятными интересными правилами. После соревнований опять же покормили, После подведения итогов - действительно полезные призы (ультегрой пользуюсь до сих пор и очень доволен), довезли обратно на том же автобусе до метро. Дети, участвующие в этом мероприятии получили удовольствие , это было видно при общении с ними. Суть в том , что было желание сделать качественное мероприятие и нашли возможность это сделать. А вы говорите спорт, спорт. Да если бы у нас хоть один этап такого уровня провели в Питере. После этого в половине журналов бы написали, поехали бы иногородние спортсмены и т.д.
Или Марафон.... ну и сколько там был взнос? и какая организация? Люди организацией занимаются серьезно и за адекватные деньги. А тут как ни крути - общественники все. :)

eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 20:16
Папа Ху
А не боишься получить соревнования с 2-5 участниками?
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 20:08
Ну еще капелька в тотже стакан. :)
По прошлому году участие в 5ти Всероссийских стартах(4 этапа Кубка России и Чемпионат России) стоило больше 100 тр и никто за это не доплачивал(серьезно).Поездки на отборы(в которых я участвовал) на ЧМ по форели тоже(это в дополнение :( ). В этом году 4ре Всероссийских старта( 3 этапа КР и ЧР,а отобравшиеся могут поехать на отборы на ЧМ по форели и ЧМ лодочный),дык за это платить тоже никто не будет. Просто это пока нереально.Надо четко считать свои деньги и оценивать свои возможности. До этого года(весь прошлый) у нас не было ни одного официального соревнования по спинну . Чтоб это организовать нужны деньги и не малые. Для примера в Москве каждый этап отбора на ЧР(их три) стоит 6600р с команды из трех человек(с учетом того,что народа участвует в разы больше,те затрат должно быть вроде меньше).
Надо четко отдовать себе отчет,что официальный РС не для бомжей. :) Фестивали - да,могут быть дешевле.
Это Stas из больницы

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 19:56
Сообщение отредактировано: 2 июня 2010 20:05
Netfish
что-то мне не понятно :) , при проведении чемпионата города по теннису, участники скидываются чтобы заплатить судьям и оплатить аренду стадиона?
или биатлонисты накатывают спец машинами лыжню?
какой нафиг профессиональный рыболовный спорт?. :biggrin: Соревнования, которые проводятся официально - сейчас, а раньше организация которая их проводила не имела на это право. Ну да теперь все изменилось. Но для самих спортсменов , кроме самоудовлетворения что-то поменялось?

Как же не понятно, профессиональный спорт- это работа, как понятно из названия , а что же из перечисленного (разряды , ч мира, и пр.) относится к профессии? Работа - это то, чем ты зарабатываешь себе на жизнь. То чему ты можешь посвятить необходимое колличество времени, а не столько скоько у тебя остается. Естественно у человека, достигшего определенного уровня в жизни, к примеру бизнесмена, с налаженными рабочими схемами есть возможность жить перед соревнованиями неделю на водоеме(при конкретно поставленной задаче) Но тогда зачем прикрываться красивыми словами, рыболовный спорт (плс без претензий на профессионализм)- занятие дял определенного круга лиц с определенными возможностями.

, все что у нас происходит на данный момент, просто вариант самоутверждения в своем любимом занятии.

Netfish
Участник форума

Всего сообщений: 120
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 19:01
Что-то мне непонятно:) Любой спорт высших достижений, не надо путать с физкультурой, подразумевает финансовые вложения. Это не массовый спорт. А мы говорим как раз о спорте профессиональном. Присвоение разрядов, сборная, чемпионаты Мира и т.п. Например, чтобы играть в теннис, надо купить ракетки. В Биатлоне без винтовки никак, в фехтовании без экипировки даже делать нечего.. .
Почему возникают споры о том, что 250 рублей нормально, а 1000 рублей много? 8 долларов или 30? Спиннинги у участников стоят в 10 раз больше, как правило. ИМХО, нищеброды пусть участвуют в любительских соревнованиях, которые они сами себе пусть и устраивают. Чемпионаты ресторана это как раз для них. А не могут участвовать в соревнованиях серьезных, так это это их личная проблема. Пусть ищут спонсоров. Спорт дело очень затратное. И халявой он никогда и нигде не станет.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 16:52
Seiner написал:
Судьям еще надо платить за проживание. И судей, насколько я понимаю, должно быть не три, а четыре

Смотрим Кубок субьекта РФ http://rspin.com/fnews.php/2010/02/17/evsk2010-2013.html
2 ВК и 1 К..Проживание и остальное тоже не более 2х штук встанет..Если оптом договоритесь..Ну 8штук максимум...16 участников по пятихатке..А меньше смысл в судьях вообще отпадает..
Это если проводить ТОЛЬКО за счет участников
Seiner написал:
Я лично буду двумя руками За уменьшить взносы, если выйдем из минуса хотя бы ориентировочно..

Так не голосуй ,а работай..Уже минимум трое (я один из них)-за тыщщу соревноваться не будут

И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 12:05
Сообщение отредактировано: 2 июня 2010 12:07
bokoплав написал:
2 судьи ВК и один 1 К...Если хочется всё по правилам..
Так как федерация платит-это 6000 р

Судьям еще надо платить за проживание. И судей, насколько я понимаю, должно быть не три, а четыре...

Впрочем, взносы собираются не для того, чтобы заработать Федерации.
Я лично буду двумя руками За уменьшить взносы, если выйдем из минуса хотя бы ориентировочно...
Или если будет возможность хоть как то компенсировать расходы за счет спонсоров.
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 11:22
Сообщение отредактировано: 2 июня 2010 15:03
Seiner
Серега! Я так понял,что это отборочные соревнования к ЧР. Если приезжают иногородние участники,то как идет зачет на рейтинг по ЧР?
Учитываются места иногородних?
Я имею в виду например: занял 10 место на этих соревнованиях. Впереди 9 иногородних. В зачет по отборам идет какое место?10е или 1е,если иногородних вычесть?
Это Stas из больницы

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 10:17
Seiner написал:
Много, конечно. Однако иначе будет не окупить соблюдение судейского кворума, необходимого для легитимности и официальности турнира. .

Сергей..Без подь....Для легитимности Кубка СПБ необходимы
2 судьи ВК и один 1 К...Если хочется всё по правилам..
Так как федерация платит-это 6000 р
То есть 6 участников....
Зачем гробить свое соревнование таким взносом...Ведь надо еще заплатить за аренду ,проживание .доставку..а Яркое-ой как неблизко...
Может есть смысл снизить взнос ,хотя бы до 500,и отбить деньги массовостью???Ведь если приедут менее 15 человек-соревнование всё одно-нелегитимно...
Вот я (как бомжара на жигулях :) ) за тысячу на кубок точно не приеду..За 500-уже подумаю...
А аргументация легитимности-надумана....На Раковые уже 20 человек записалось-приедет больше...Как бы на КГ при 250 рублях взноса (судей) уже хватает... :cool: ...
зы Смысл гробить массовость...??? :cool:

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2010 23:58
bokoплав написал:
Можно поинтересоваться -СОГЛАСНО правил спортивного рыболовства

Исправил.
bokoплав написал:
на время проведения соревнований- ловля СУДАКА не запрещена?????

Нет
bokoплав написал:
ПС 11.1. Организационный взнос – 1000 рублей с человека.)С)
Не многовато???

Много, конечно. Однако иначе будет не окупить соблюдение судейского кворума, необходимого для легитимности и официальности турнира. .
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2010 23:54
eugene l.

Прочитал.
Понравилось.
Пиши исчо!
Pavel
Член ПКР

Pavel

Профиль ICQ

Всего сообщений: 917
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2010 22:08
Вас понял, спс.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2010 22:02
Pavel
http://spinningclub.spb.ru/testforum/viewtopic.php?t=1652
Если снова доброхоты не подсуетятся
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=132
Сообщение отправлено: 26 мая 2010 17:03
Гапоны-орнитологи,млин.....Да и не один

Pavel
Член ПКР

Pavel

Профиль ICQ

Всего сообщений: 917
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2010 21:55
bokoплав
Слава, а что в итоге с Раковыми, т.е. понятно что в июле? Принял бы участие, ибо любимое место на Карельском перешейке. Где, как записаться-вписаться?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2010 21:46
Сообщение отредактировано: 1 июня 2010 22:06
Seiner
7.2. В зачет принимается
- Щука, длиной не менее 30 см.
- Окунь, длиной не менее 17 см.
- Язь, длиной не менее 20 см.
- Судак, длиной не менее 40 см. (!!!)
- Налим, согласно правилам спортивного рыболовства.
Можно поинтересоваться :cool: -СОГЛАСНО правил спортивного рыболовства
на время проведения соревнований- ловля СУДАКА не запрещена????? :cool:
ПС 11.1. Организационный взнос – 1000 рублей с человека.)С)
Не многовато???

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2010 21:34
Внимание, готово предварительное положение по Открытому Кубку Санкт-Петербурга по ловле спиннингом с лодок.
http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=183.0
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1159
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2010 19:06
eugene l. звАни если чо :)
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2010 7:43
eugene l.
Я поеду в тяпницу с утра.
Это Stas из больницы

eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2010 23:21
если кто собирается ехать на Волхов в субботу утром и может меня забрать с моим маленьким моторчиком, то прошу взять с собой. могу добраться до требуемого адреса. спасибо.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2010 22:46
Спортивный народ!!! Подпевка может не обращать внимания... :cool:
В эти выхи 2 соревнования..
Удочники-Чемпионат ЛООиР (где-то в городе или рядом)
Спиннингуи- Чемпионат Федерации на Волхове....
Призываю всех выйти на старты!!!
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2010 20:23
Сообщение отредактировано: 31 мая 2010 20:25

Проходили..почти всегда выигрывал.. И что???
Я предлагал пари-ты в кусты..А сейчас уже слово дал посудить удочников на Чемпионате ЛООиР в эти выхи[/q]
Типичная отмазка.Тем более,чтго это фестиваль. Всегда найдется кому посудить.
bokoплав написал:
ГЫЫЫЫ!! Вчера-побарабану-главное посоревноваться
Позавчера- настоящие спАрцмэны бьются за призы
Сегодня- основа-отборы
Просто флюгер какой-то

Не свисти.
Это Stas из больницы

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2010 20:16
Папа Ху написал:
bokoплав
Ты не свисти,а приедь и у меня выйграй.

Проходили..почти всегда выигрывал.. :( И что???
Я предлагал пари-ты в кусты..А сейчас уже слово дал посудить удочников на Чемпионате ЛООиР в эти выхи

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2010 20:14
ГЫЫЫЫ!! Вчера-побарабану-главное посоревноваться
Позавчера- настоящие спАрцмэны бьются за призы
Сегодня- основа-отборы
Просто флюгер какой-то :eek:

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2010 20:14
bokoплав
Ты не свисти,а приедь и у меня выйграй.
Это Stas из больницы

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2010 20:11
ALEXEY.
А идеальных соревнований по зоне не бывает в принципе. ИМХО задача другая - показать ,что ты можжешь в тех условиях,которые предлагаются. Думаю основной принцип соревновательности в этом.Это не рыбалка. Важно другое:
1. Соблюдено соответствие между ЧР и отборами(моторы не смотря ни на что).
2.Соревнование проводит организация ИМЕЮЩЯЯ на это официальное право,а не фигзнает что.
Ну а участвовать приедут те,кому не безразличен реальный спорт и кто реально хочет честно отобраться на ЧР, а не как в прошлом году.
Это Stas из больницы

ALEXEY.
Член ПКР

ALEXEY.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 767
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2010 19:59
Папа Ху
Вот-вот..... При таком северяке, возможность ловить и начнётся, только выше острова на повороте. А окунь, и довольно крупный, в Волхове и есть. И пофиг ему судак. Глубины обитания разные!))) А тратить не шибко малые деньги, и поиметь куцый кусочек зоны.... Как-то не возбуждает! :biggrin:
Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ.
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2010 19:46
ALEXEY.
Со всем уважением,но ты в Волхове ловил (не на дорожку)? да пофиг там любой ветер,если зона до моста. Всегда найдешь ,где встать и чтоб комфортно было. Я .на крайняк, вообще из Волховца не поплыву. Вроде он не закрыт.Основная рыба будет(как всегда :) ) окунь.Причем именно в Волхове его будет мизет,тк там сейчас судак всех гоняет,включая щуку. :)
Если мое мнение,то первые соревнования на Волхове - скорее необходимость из-за запретов. Я бы там второй и третий этап отборов проводил.
Это Stas из больницы

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2010 19:39
Монолит Монолит написал:
Зря смеёшься , Стас ! Миллер - очень шустрый парнишка...

Гы! :biggrin: Если ты про пыво,то оно тоже денюх стоит. А их нет! Потому Б. не пьет.Ну или контролировать себя не может,тк совсем крыша едет.
Это Stas из больницы

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2010 19:12
Seiner
По прогнозу север 7-8 мс...Для Волхова это ж.....Надеемся что прогнозисты в очередной раз ошибутся
Какой запасной моторный водоем???..
Понравился пункт
6.10. Все спортсмены должны предоставлять помощь другому спортсмену в случае опасности.
1 В случае опасности "придти в нулем"-можно обращаться???
2 Кто кому должен оказывать помощь??...
Я с нулем -у тебя мотор заглох..Подхожу ,забираю рыбу-сообщаю судье-он тебя забирает..так?? :)

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2010 18:23
Сообщение отредактировано: 31 мая 2010 18:26
ВНИМАНИЕ, в положение внесены изменения, касающиеся северной границы зоны соревнований (Пункт 4.3), а также внесены ограничения по зачету окуня (Пункты 6.2 и 9.1.).
http://frs.spb.ru/forum/index....icseen#new
ALEXEY.
Член ПКР

ALEXEY.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 767
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2010 18:10
bokoплав написал:
А вот с Креницами пока непонятно??

Хм, с таким предварительным прогнозом погоды....... совсем непонятно!))) Мрачновато в Волхове будет.
http://rp5.ru/5906/ru
Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2010 18:00
GORE Ну ты дал!!! :cool: Фишфест с Кубком РР сравнил!! :thumbdown: :biggrin: Но тогда я выловил....
Это первый раз ,когда я не поймал "поросенка"..
Кста..поздравляю тебя и Сейнера с Днем Блондинки!! :)
Седня реально....

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 286 287 288 289 290 291 292 293 294 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения