Балтийский судак 2017, этап 2
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21758
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 22:14
психолог написал:
Не для того, чтобы сделать хорошо неимущим и других неспособным на данный момент заработать, а для того, чтобы все таки получить одиночных звезд
как бы все взаимосвязано....
Появление "звезд" зависит только от желания и умени\я р азвиваться...
Тщеславие далеко не последний фактор...Обычно получив желаемый уровень-дальше не идут-отваливают..Но чтобы они появились-нужны соревнования разного плана и для всех....Переходный момент просто участника -тусовщика к спортсмену иногда незаметен...
Некрасиво называть"неимущими" людей не могущих и нежелающих отдать кругленькую сумму за участие....
Ведь как всем ясно-продают одно и то же.....Только за разные деньги :cool:
психолог написал:
. Тогда вопрос дальше. Зачем нужны звезды в спорте в общем. И РС в частности. Зачем ?

Кому????Если говорить о реальных звездах-к примеру Шанин..Без него в Питере не было бы ни Чемпионов мира ,ни МСМК....Он нужен для того ,чтобы .....некоторые из нас могли понадувать щеки :) ....(шутка)
На нем зиждется рекламная кампания Нордстрима...
Ну вот даже не знаю- личности на собственном примере что-то продвигают ..кого-то учат..Про патриотизм молчу- такие как Технолог появляются редко..технарь все время повышающий уровень...
Но этот уровень рыболова уже мешает быть первым в спорте..
Сейнер...ну этот тип уже проходили ..Думаю и другие появятся...
Смотря что считать звездой...Рыболов предприимчивее других..или талантливее...Первые обычно более известны-А вот для чего они нужны???Наверное ,чтобы на их примере молодежь подтягивалась к спорту...

И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Pavel
Член ПКР

Pavel

Профиль ICQ

Всего сообщений: 917
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 22:10
"Феномен рыболовного спорта" - http://naklon.info/naklon/sample/sport.htm Старое доброе от ЕгорМаксудыча.
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1116
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 20:39
психолог

Сейчас снова уйдем в проблему клубов... :)

На мой взгляд, если он здесь кому-то важен, массовость и фестивальный рыболовный спорт это первоначальная стадия развития спорта профессионального. Фестивальный рыболовный спорт предполагает определенную единичность, "халявность" (На примере "Приморской Ухи", Кубков Русской Рыбалки, наверное "Марафон", но там я не был никогда), призы, спонсоров и рекламу. Если мне не изменяет память, рыболовный спорт США родился именно из фестивалей, которые финансировали пивные компании. Эти факторы привлекают людей. Обратили внимание, сколько народа интересовалось у ловящих форель на Крестовском. Они не только тупо смотрели, они переживали. Им было интересно на это смотреть.

Второй этап: формирование клубов по интересам. Сейчас это в Питере стало появляться. Народ, заинтригованный фестивалем, приходит в клуб, на уровень клубных внутренних соревнований. Самый яркий пока пример - Спун и ПКР. Есть еще Фишербук, но что-то мне подсказывает, что эта в будущем организация, если у ребят запал уйдет не дай Бог, может претендовать как раз-таки на роль организатора спортивных соревнований. Замученный пример ЛООиРа. Он медленно скрипит, но едет, несмотря на определенные палки в колесах. Тем не менее, данные клубы не отличаются внутренней структурой, системой управления, внутренней организацией маленьких клубных соревнований. До этого пока растем. Надеюсь, вырастем. На указанном этапе спонсоры, которым фестивали принесли выручку, на которых они смогли и научились заработать, начинают подгибать под себя клуб, сажая его на свое финансирование. Для них это уже часть предпринимательства, в первую очередь - реклама. Отсюда возникает информационная поддержка, разогрев публики, поскольку если на фестивале заработали много, то почему бы не заработать еще больше на клубном спорте? На футболе-то зарабатывают...

Третий этап: Профессиональный спорт. Это то, о чем твердят постоянно наши РСЛовцы, то, чего вроде хотели СПСЛ, то, что сейчас пытается сделать ИНБ. На мой взгляд, это попытка построить коммунизм, минуя стадию социализма. Но тем не менее, когда клубы выходят на необходимый этап развития, когда внутри них определяются лучшие, которые умеют и могут ловить, тогда происходит формирования уже межклубных соревнований. Спонсор рвет и мечет,отстегивает деньги какому-нибудь типа БМП, чтобы тот повесил на себя ярлык с их фирменным наименованием или товарным знаком, тут уже рыболовные фирмы подтягиваются и вуаля! Соревнования по ловле Басса на Кипре в прямом эфире, комментатор К.Кузьмин.

ИМХО. Вот так это постепенно произойдет. Не иначе. Не были никогда виды спорта закрытыми от людей. Ни футбол, ни хоккей, ни керлинг... А вся нынешняя мышиная возня это так, разговры в пользу бедных. Здесь все действительно молодцы. Только часть идет в неправильном направлении. А кто, история сама покажет.
Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 20:09
психолог

да, работает, большое спасибо
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 20:08
bokoплав
То есть массовость по сути нужна для выявления и отбора талантливых спортсменов. Правильно понял твою мысль ? Не для того, чтобы сделать хорошо неимущим и других неспособным на данный момент заработать, а для того, чтобы все таки получить одиночных звезд ? Опять спрашиваю серьезно. И обещаю провокаций не будет.
Если я тебя понял правильно. Тогда вопрос дальше. Зачем нужны звезды в спорте в общем. И РС в частности. Зачем ?
быть уверенным, что поступаешь правильно, вернейший способ заблудиться
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 20:03
zerg AndreAS
Прошу прощения за мою ошибку. Теперь должна работать
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 17:19
AndreAS написал:
Это у меня одного так?

не у одного, очепятка, попутали модераторы, исправят
AndreAS
Участник форума

Всего сообщений: 177
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 17:01
Что-то три нижние ссылки на соревнования не работают у меня, а на чемпионат ЛООИР работает :eek: Это у меня одного так?
С уважением!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 16:34
психолог ну вы блин ,даете!! :cool: (С)
Массовость нужна (до разумной отметки)
1 Приход новых людей в спорт...Сегодня он просто поучаствовал-завтра еще-потом почувствует силы-глядишь и новый Сейнер обьявится..
Поскольку нахождение спортсменов в спорте -явление временное-...выше не прыгнуть..Звание получил-а больше не надо..Надо пополнять ряды..
2 Та же проблема с оплатой судей-кубков при финансовой несостоятельности организаторов....Я же писал Сейнеру....
500 рублей -это максимум...взноса..А при 30-40 участниках эту сумму можно снизить вдвое ..а то и втрое
3 Ну как бы надо отвечать за обещанное в Уставах..и Положениях

психолог написал:
есть места удобные для чего-то.....или неудобные.

Есть поступки обоснованные и..необоснованные :cool:

психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 15:15
bokoплав
Смысл гробить массовость.

Без приколов. Есть вопрос. А зачем в спорте массовость. И в частности в РС? Твое личное мнение. Повторю. Я серьезно без подколов
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 14:44
bokoплав
О массовости в сравнении с тем же Спууном (на его месте проводилось)-говорить не приходится

Вячеслав, это как минимум несерьезно. Или нужно действительно нужно объяснять, что нет мест чьих-то, а есть места удобные для чего-то.....или неудобные.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 13:48
Сообщение отредактировано: 3 июня 2010 14:04
Я вот пытаюсь разобраться в хитросплетении федеративных ходов ,но до сих пор НИЧЕГО не понимаю...
Дали на откуп зиму- ура-ура- в конце скуксились....
Ну как бы подогнали свой график под федерацию (чтобы не мешать)
И что???..Впечатление-что люди решили всеми правдами-неправдами похоронить спорт...Или сделать его уделом 5-10 человек...
1 Открытие...О массовости в сравнении с тем же Спууном (на его месте проводилось)-говорить не приходится..Междусобойчик 7 членов федерации..Смысл??? Ни разрядов -ни уму -ни сердцу
2 Чемпионат Федерации в Креницах....
Однодневный МОТОРНЫЙ этап за 200 км от города проводить во время захода судака..когда он вытесняет всю рыбу и под запретом???
Вряд ли много народа будет (тем паче прогноз :eek: )
Ни разрядов -ни уму -ни сердцу
Хотя СтасЕг сейчас христарадит по всем сайта-просит приехать..только выйти на старт..а дале судака можете ловить или коньячок пить..
Лишь бы 15 человек набрать..не смешно??Для кого проводится-то???
3 Кубок СПБ Луговое(еще дальше) база с атомными ценами и тысячный взнос...Не знаю насчет кворума- Можно варягов нагнать-типа наприглашать команд извне-если свои отказываются но не камильфо априори
4 Сейчас обьявлен Чемпионат СПБ по поплавку..На числа когда проводится Ч ЛООиР на Ладоге...Смысл????
Бугряков будет в Морозовке...2х судей ВР для присвоения разрядов по ЕВСК и 3 1 к... :cool: Ни хрена не понимаю.....
Если 5 человек делают то .чем занимался один,но еще хуже..смысл было затевать ЭТО???Разрядов нет...Смысл официальности отсутствует
Присвоение разрядов-одна из привлекательных сторон рыбспорта...
Сесть и никого не пущать-моё!! и самим не присваивать???
Нифига не понимаю опять.....
Хотя может они латентные "адепты бокоплава" :) и хотят сделать меня пожизненным Чемпионом СПБ..Спасибо ,конечно ..Но не надо...
Лучше соберите мозги в кучку и подумайте где и что лучше проводить и по каким ценам...Или -обратно в ЛООиР... :cool: Я не злопамятен... ;)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 13:08
Сообщение отредактировано: 3 июня 2010 13:21
GORE написал:
Может стоит сделать спорт чище и обращенным к простым рыболовам??? вырубить бокоплава и Стаса, напрячь ПКР

Вы Шариков ,находитесь на такой низкой ступени развития ,а предлагаете столь грандиозные...(С) :)
Мишанечка!! Кто 3 года кричал о говенности соревнований (базы ,лодки ,призы), :eek: а кто их проводил и организовывал???? :cool:
Убрать Стаса-никто и не заметит (кроме форума)...
Оченно тонкий :) ход!! Пожертвовать Стасом .... :)
Лишь бы Бокоплава убрать...
зы Крики о соревах,спиннингах .....-а сам сидит за компом и учит..... :thumbdown:
зызы По моему ты второй по количеству грязи на форумах по теме спорта...Держи вора!!! :cool:

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 11:05
zerg написал:
господа модераторы, просьба поместить в шапку данной ветки объявления о следующих соревнованиях:

Открытый чемпионат Федерации рыболовного спорта СПб по спиннингу, 5 июня 2010 года
http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=175.0

Открытый кубок Санкт-Петербурга по спиннингу, 26-27 июня 2010 года
http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=183.0

а также 12-13 июня состоится Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по поплавку
http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=185.0
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 10:16
Ronin написал:
Потому что организовывать лезут сами спортсмены. Сапожник всегда будет без сапог. Факт.

через 2 месяца Чемпионат Города
есть бизнес-идея ? предложил ее Федерации, но она тебя послала - мол мы сами, мол не мешай нам, мы лезем ?
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 10:15
eugene l.
Если спортсмена волнуют условия проживания и окружающая его на соревах природа- то в топку таких спортсменов:):):)....

я не могу понять- армия рыболовов в Питере чуть меньше чем в Москве, у нас на соревы какого-то и-нет клуба (типа русфишинг, с атстойными призами и 300 рублями на оплату судейства) проводимыми в городе собираются от 70 человек и все довольны и растет кол-во спортсменов, а в Питере кол-во 30 на официальных стартах, где может принять участие человек без разряда, считает хорошим кол-вом....

Может стоит сделать спорт чище и обращенным к простым рыболовам??? вырубить бокоплава и Стаса, напрячь ПКР на организацию кубка(на базе его фестивалей) и будет массовость и начнут подтягивацо люди, главное на мой взгляд убрать эту грязь которая щаз на странице спорт....
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 729
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 10:11
bokoплав написал:
ИНБ написал:Я пытаюсь выработать, у спортсменов, безусловный рефлекс,
У-у-у!! Павлов ,однако... Тенрю..слюноотделение пошло.....,не записался на СФРС ...удар током..
зы А обещал ..не появляться...

Ну он много чего обещал... :cool:
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Всего сообщений: 1842
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 9:02
GORE написал:
Решение твоей проблемы и проблемы массовых соревнований- проведение их в городе.

Не уверен, Миша. Не знаю насколько людей в городе собирется больше, но на 1 будет точно меньше. Не люблю проводить выходные среди камня и выхлопных газов. Некоторые, как написал Саша, на Кузьминку не поехали потому что там грязно. И я с ними согласен.
g-trout.ru
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 0:29
Lazarus Паралельно..блин :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 0:29
Сообщение отредактировано: 3 июня 2010 0:31
ИНБ написал:
Я пытаюсь выработать, у спортсменов, безусловный рефлекс,

У-у-у!! Павлов ,однако... :cool: Тенрю..слюноотделение пошло.....,не записался на СФРС ...удар током.. :eek:
зы А обещал ..не появляться... :)

GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 0:24
Silent
решение твоей проблемы и проблемы массовых соревнований- проведение их в городе...надави на ФРС шоб оне провели пару-тройку сорев в городе...и по деньгам копейки и народу достаточно.

зы. а ваще я вас не пойму....я в свое время получал 10 тыщщ рублев и ездил на поплавочные соревы...а расходы на них были- 1-2 тыщщи..и не жужжал...кивание шо в москве уровень зп больше- полная туфта..достаточно вспомнить команду вымпел, да и больше половины участников последних соревнований...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2383
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 0:24
ИНБ написал:
Я пытаюсь выработать, у спортсменов, безусловный рефлекс, задавать вопросы, касающиеся деятельности ФРС на сайте ФРС

Чета не хочется себя ощущать собачкой от Павлова :thumbdown: . Уж лучше шакалом :)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 0:21
И ма-аленькая наметочка на будущее......
ЛООиР-проводит фестивали???? хорошо...
А Федерация-официальные соревнования....
Согласно ЕВСК на Кубке должно присутствовать не менее 15 спортсменов и 2 судьи ВК и 1 К
На ЧГ не менее 25 спортсменов ...и тот же состав судей...
Если кворума судей или спортсменов нет-ЭТО УЖЕ не официальный ЧГ или КГ-а фестиваль..Не соблюдены законные (обещанные) нормы..
А вовсе не КГ или ЧГ состоялся-просто разряды не присваиваем...
А с такими ценниками сложновато будет..

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 0:12
Сообщение отредактировано: 3 июня 2010 0:14
Пошел конструктив на ночь глядя :)

Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

Ronin
Участник форума

Ronin

Всего сообщений: 229
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 0:03
Папа Ху написал:
Silent Silent написал:УХЛ и соревнования проводимые бокоплавом - отличаются кардинально Патамушта они неофициальные и неспортивные! Это ФЕСТИВАЛИ. Это здорово,но не спорт.

Потому что спорт у нас организован в 100 раз хреновее, чем не спорт. Потому что организовывать лезут сами спортсмены. Сапожник всегда будет без сапог. Факт.
www.fisherbook.ru

Сеть для Рыболовов без Сетей
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 0:00
Да уж..нафлудили... :)
Коротко
Стас- федерация- серьезно..ЛООиР-несурьезно...Потомучта я не люблю ЛООир...И федерация будет присуждать разряды...
Посмотрим ..2 ВК на Кубок и ЧГ обязом +1К..Пока наблюдаю..
Я-не ФМА..стучать не буду,но посмотрим....
Вот только одного не понимаю-ради чего перворазрядник -поплавочник устраивает путч..ради светлого будущего????Ну и????
Мне-то все равно..ЛООиР при любых условиях будет проводить "народные" старты..Пускай федерация проводит "дешевые" :eek:
и присваивает КМСы(если кворум и судей соберет)..До КМСа и ЛООиР может присвоить..В этом году... ;)
Не понимаю о чем спор-то????На ЧР если будет 6 желающих в этом году-то и хорошо..Уж больно накладно и далеко..Пускай едут желающие..
Сделать видимость отборов??? Подстроить спорт под стасов? :cool:
зы А когда просто выходили на лодках и честно ,не нарушая соревновались..А Майкин только финиш проверял...Ведь никому плохо не было...И ВСЕ супер-дупер...разряды получали у него...И КМСы МСМК получали...И на ЧР старались отобраться...А сейчас???
Чего делим-то???

eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 23:25
Папа Ху написал:
я не СФРС и привлечение масс меня не заботит.

А меня заботит сугубо с личной амбизиозной точки зрения. Быть 3м из 7 смешно (кузьминка). Быть 3м из 30 приятно (гороховка).
g-trout.ru
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 23:22
На свой первый старт в 2005 я подавал заявку по почте на адрес организатора
g-trout.ru
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 23:19
господа модераторы, просьба поместить в шапку данной ветки объявления о следующих соревнованиях:

Открытый чемпионат Федерации рыболовного спорта СПб по спиннингу, 5 июня 2010 года
http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=175.0

Открытый кубок Санкт-Петербурга по спиннингу, 26-27 июня 2010 года
http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=183.0
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 23:17
ИНБ написал:
Надеюсь это не противоречит твоей религии - задавать вопросы о спорте, на профильном сайте?

ничуть :)

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 23:14
ИНБ
Гатский папа! Я и пешу все время,что не член СФРС и свое ИМХО. :)
Это Stas из больницы

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 23:12
Lazarus написал:
Поощрения (меньше взнос) или наказание (недопуск без записи)? Но мне кажется, что подумать на эту тему стоит.

+1
имхо явка по факту, без предварительной записи себя любимого (через сайт или тел. организатора) есть обыкновенное неуважение к организаторам и другим участникам
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 23:12
Silent Просто надо обращяться к первоисточнику. Иначе выступления тут получаются тенденциозными. :) Тут в основном треп сейчас.
Это Stas из больницы

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9957
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 23:11
Сообщение отредактировано: 2 июня 2010 23:12
Silent написал:
КОгда инфа примерно появится?

Я пытаюсь выработать, у спортсменов, безусловный рефлекс, задавать вопросы, касающиеся деятельности ФРС на сайте ФРС. :) А то тут Стаса принимают за официальный рупор федерации, а это далеко не так, тут просто его частные мнения. :)
Здесь не хочу общаться, хоть и забанил для себя некоторые...личности. Надеюсь это не противоречит твоей религии - задавать вопросы о спорте, на профильном сайте? :)
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2383
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 23:06
ИНБ

Если бы я был начинающий, не имел бы 1 разряда для поезки на ЧР и при этом хотел бы отобраца то меня очень бы интересовала рейтинговость сорев. и кол-во потенциальных участников.
Вот сейчас ну совсем непонятно сколько человек поедет на Волхов и будет ли кворум, чтобы получить разряд. Данные соревнования привел просто как пример так как ближайшие. Соответственно и размер взноса зависит от кол-ва участников. Вот обозначили 1000 на Вуоксу, с потолка, не зная скока людей будет, судьям ставку назначили, а нафига мне (например :) )туда ехать за 1000 с+ если не набереца требуемого кол-ва участников и я не смогу заработать разряд. Тогда и судьи с разрядами не нужны. Можно обойтись и без корочек. Ну и т.д. и т.п.
Это я к тому, что было бы хорошо, чтобы люди обозначали свое желание заранее и сразу как определятся. Как мотивировать людей я не знаю. Поощрения (меньше взнос) или наказание (недопуск без записи)? Но мне кажется, что подумать на эту тему стоит. Может коллективный разум поможет?
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 23:00
Сообщение отредактировано: 2 июня 2010 23:02
zerg Серега, сорри не успел еще прочитать просто :) ,

ИНБ

как я понял кол-во команд еще не определено РОРсом. КОгда инфа примерно появится?
Все понял про отборы 5 из 6 этапов . Есть время подумать. :)

ну мы с Женей примерно в одно и то же время подняли на разных сайтах один и тот же вопрос :)

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 22:52
Сообщение отредактировано: 2 июня 2010 22:53
Silent написал:
Вопрос конечно, я не прикалываюсь как некоторые.

Несколько странно тогда. Кому это действительно интересно, все ответы, на все вопросы получает и все знает. Вот Женя, например. Ему было интересно, он и получил ответы. Но, это он, ему это действительно интересно.
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 22:50
ИНБ написал:
Да будет. Нового-старого народа подтягивается прилично в связи с моторными соревнованиями.

ну и отлично, будет здорово

Silent написал:
За свои ведь сборная поедет?

сегодня этот вопрос на сайте ФРС задавался и ответ на него был дан
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 22:47
ИНБ
Вопрос конечно, я не прикалываюсь как некоторые.

К примеру , да сборная едет за свой счет. Я не буду участвовать в отборах в креицах, потому что своих на поездку на ЧР нет. В яркое например - хотелось бы сьездить. Правда не участвуя в креницах - все равно не отберусь.

Другой вариант, Гипотетический спонсор Газпром, оплачивает поездку на ЧР. без шика, просто дорога , проживание питание по мин., взнос и ост., пускай лодка мотор есть свои.
Тогда пропускать отборочный этап нельзя. Значит если я хочу отобраться на ЧР (зная что смогу поехать) я буду участвовать во всех отборах. вот :)

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 22:46
Папа Ху

Стас, можно тебя попросить не говорить о личностях, а о спорте. Если тебя, кто-то не устраивает, то сделай, как я давно сделал - забань их для себя, есть такая опция на сайте.

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга