Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 0:24
Silent
решение твоей проблемы и проблемы массовых соревнований- проведение их в городе...надави на ФРС шоб оне провели пару-тройку сорев в городе...и по деньгам копейки и народу достаточно.

зы. а ваще я вас не пойму....я в свое время получал 10 тыщщ рублев и ездил на поплавочные соревы...а расходы на них были- 1-2 тыщщи..и не жужжал...кивание шо в москве уровень зп больше- полная туфта..достаточно вспомнить команду вымпел, да и больше половины участников последних соревнований...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 0:24
ИНБ написал:
Я пытаюсь выработать, у спортсменов, безусловный рефлекс, задавать вопросы, касающиеся деятельности ФРС на сайте ФРС

Чета не хочется себя ощущать собачкой от Павлова :thumbdown: . Уж лучше шакалом :)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20778
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 0:21
И ма-аленькая наметочка на будущее......
ЛООиР-проводит фестивали???? хорошо...
А Федерация-официальные соревнования....
Согласно ЕВСК на Кубке должно присутствовать не менее 15 спортсменов и 2 судьи ВК и 1 К
На ЧГ не менее 25 спортсменов ...и тот же состав судей...
Если кворума судей или спортсменов нет-ЭТО УЖЕ не официальный ЧГ или КГ-а фестиваль..Не соблюдены законные (обещанные) нормы..
А вовсе не КГ или ЧГ состоялся-просто разряды не присваиваем...
А с такими ценниками сложновато будет..
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 0:12
Сообщение отредактировано: 3 июня 2010 0:14
Пошел конструктив на ночь глядя :)

Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

Ronin
Участник форума

Ronin

Всего сообщений: 229
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 0:03
Папа Ху написал:
Silent Silent написал:УХЛ и соревнования проводимые бокоплавом - отличаются кардинально Патамушта они неофициальные и неспортивные! Это ФЕСТИВАЛИ. Это здорово,но не спорт.

Потому что спорт у нас организован в 100 раз хреновее, чем не спорт. Потому что организовывать лезут сами спортсмены. Сапожник всегда будет без сапог. Факт.
www.fisherbook.ru

Сеть для Рыболовов без Сетей
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20778
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 0:00
Да уж..нафлудили... :)
Коротко
Стас- федерация- серьезно..ЛООиР-несурьезно...Потомучта я не люблю ЛООир...И федерация будет присуждать разряды...
Посмотрим ..2 ВК на Кубок и ЧГ обязом +1К..Пока наблюдаю..
Я-не ФМА..стучать не буду,но посмотрим....
Вот только одного не понимаю-ради чего перворазрядник -поплавочник устраивает путч..ради светлого будущего????Ну и????
Мне-то все равно..ЛООиР при любых условиях будет проводить "народные" старты..Пускай федерация проводит "дешевые" :eek:
и присваивает КМСы(если кворум и судей соберет)..До КМСа и ЛООиР может присвоить..В этом году... ;)
Не понимаю о чем спор-то????На ЧР если будет 6 желающих в этом году-то и хорошо..Уж больно накладно и далеко..Пускай едут желающие..
Сделать видимость отборов??? Подстроить спорт под стасов? :cool:
зы А когда просто выходили на лодках и честно ,не нарушая соревновались..А Майкин только финиш проверял...Ведь никому плохо не было...И ВСЕ супер-дупер...разряды получали у него...И КМСы МСМК получали...И на ЧР старались отобраться...А сейчас???
Чего делим-то???
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 23:25
Папа Ху написал:
я не СФРС и привлечение масс меня не заботит.

А меня заботит сугубо с личной амбизиозной точки зрения. Быть 3м из 7 смешно (кузьминка). Быть 3м из 30 приятно (гороховка).
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 23:22
На свой первый старт в 2005 я подавал заявку по почте на адрес организатора
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 23:19
господа модераторы, просьба поместить в шапку данной ветки объявления о следующих соревнованиях:

Открытый чемпионат Федерации рыболовного спорта СПб по спиннингу, 5 июня 2010 года
http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=175.0

Открытый кубок Санкт-Петербурга по спиннингу, 26-27 июня 2010 года
http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=183.0
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 23:17
ИНБ написал:
Надеюсь это не противоречит твоей религии - задавать вопросы о спорте, на профильном сайте?

ничуть :)

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 23:14
ИНБ
Гатский папа! Я и пешу все время,что не член СФРС и свое ИМХО. :)
Это Stas из больницы

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 23:12
Lazarus написал:
Поощрения (меньше взнос) или наказание (недопуск без записи)? Но мне кажется, что подумать на эту тему стоит.

+1
имхо явка по факту, без предварительной записи себя любимого (через сайт или тел. организатора) есть обыкновенное неуважение к организаторам и другим участникам
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 23:12
Silent Просто надо обращяться к первоисточнику. Иначе выступления тут получаются тенденциозными. :) Тут в основном треп сейчас.
Это Stas из больницы

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 23:11
Сообщение отредактировано: 2 июня 2010 23:12
Silent написал:
КОгда инфа примерно появится?

Я пытаюсь выработать, у спортсменов, безусловный рефлекс, задавать вопросы, касающиеся деятельности ФРС на сайте ФРС. :) А то тут Стаса принимают за официальный рупор федерации, а это далеко не так, тут просто его частные мнения. :)
Здесь не хочу общаться, хоть и забанил для себя некоторые...личности. Надеюсь это не противоречит твоей религии - задавать вопросы о спорте, на профильном сайте? :)
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 23:06
ИНБ

Если бы я был начинающий, не имел бы 1 разряда для поезки на ЧР и при этом хотел бы отобраца то меня очень бы интересовала рейтинговость сорев. и кол-во потенциальных участников.
Вот сейчас ну совсем непонятно сколько человек поедет на Волхов и будет ли кворум, чтобы получить разряд. Данные соревнования привел просто как пример так как ближайшие. Соответственно и размер взноса зависит от кол-ва участников. Вот обозначили 1000 на Вуоксу, с потолка, не зная скока людей будет, судьям ставку назначили, а нафига мне (например :) )туда ехать за 1000 с+ если не набереца требуемого кол-ва участников и я не смогу заработать разряд. Тогда и судьи с разрядами не нужны. Можно обойтись и без корочек. Ну и т.д. и т.п.
Это я к тому, что было бы хорошо, чтобы люди обозначали свое желание заранее и сразу как определятся. Как мотивировать людей я не знаю. Поощрения (меньше взнос) или наказание (недопуск без записи)? Но мне кажется, что подумать на эту тему стоит. Может коллективный разум поможет?
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 23:00
Сообщение отредактировано: 2 июня 2010 23:02
zerg Серега, сорри не успел еще прочитать просто :) ,

ИНБ

как я понял кол-во команд еще не определено РОРсом. КОгда инфа примерно появится?
Все понял про отборы 5 из 6 этапов . Есть время подумать. :)

ну мы с Женей примерно в одно и то же время подняли на разных сайтах один и тот же вопрос :)

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 22:52
Сообщение отредактировано: 2 июня 2010 22:53
Silent написал:
Вопрос конечно, я не прикалываюсь как некоторые.

Несколько странно тогда. Кому это действительно интересно, все ответы, на все вопросы получает и все знает. Вот Женя, например. Ему было интересно, он и получил ответы. Но, это он, ему это действительно интересно.
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 22:50
ИНБ написал:
Да будет. Нового-старого народа подтягивается прилично в связи с моторными соревнованиями.

ну и отлично, будет здорово

Silent написал:
За свои ведь сборная поедет?

сегодня этот вопрос на сайте ФРС задавался и ответ на него был дан
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 22:47
ИНБ
Вопрос конечно, я не прикалываюсь как некоторые.

К примеру , да сборная едет за свой счет. Я не буду участвовать в отборах в креицах, потому что своих на поездку на ЧР нет. В яркое например - хотелось бы сьездить. Правда не участвуя в креницах - все равно не отберусь.

Другой вариант, Гипотетический спонсор Газпром, оплачивает поездку на ЧР. без шика, просто дорога , проживание питание по мин., взнос и ост., пускай лодка мотор есть свои.
Тогда пропускать отборочный этап нельзя. Значит если я хочу отобраться на ЧР (зная что смогу поехать) я буду участвовать во всех отборах. вот :)

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 22:46
Папа Ху

Стас, можно тебя попросить не говорить о личностях, а о спорте. Если тебя, кто-то не устраивает, то сделай, как я давно сделал - забань их для себя, есть такая опция на сайте.
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 22:42
Silent Silent Silent написал:
А для привлечения масс ,должно быть что-то кардинальное.

Я не СФРС и привлечение масс меня не заботит. Вот официоз забот.Он соблюден.Пока это главное.Меня ни разу не интересует,сколько человек приехало на фестиваль ,который проводила Русская Рыбалка. ЛООиР тут не при делах. Его даже не спросили ,Монаху даже слова не дали при жеребьевке,хоть он орал,как раненый на весь пруд,а при награждении упомянули всех организаторов,только ЛООиРа там не было. :( СФРС точно также могла примазатся к РР и даже придать этим соревнованиям официальный статус. А надо?
Пойми - цели разные. У РР и других организаций организаторов Фестиваля - привлеч внимание.а остальное вторично. Причем это разовая,сиюминутная задача,как с марафоном получилось(где ну много круче было). У СФРС - проводить официальные соревнования на официальной основе ПОСТОЯННО и по всем видам РС.Массовость при этом хорошо,но вторично.
Silent написал:
складывается ощущение что в этом году будет не больше.

Думаю,что меньше. :( Пока у людей не будет поддержки клубов спортом будут заниматься только фанатики. и среднестатисьтический гражданин потянет его с трудом. Вот спроси Сейнера,или Технолога - за какие он соревнования? Думаю,что они ответят - за те накоторые приглашают бесплатно или платят за участие. Однако сейчас платят сами,хоть их уровень и рейтинг достаточно высоки.Просто они хотят,прежде всего,заниматься спортом,а не ездить на Фестивальные поскакушки,что канечно интересно,тем более с призами. Потому если есть возможность,то едут.Фестивали - кайфово и очень нужная вещ.
И еще. А давай сделаем ,как на РР. Все платят вступительный взнос,а потом отборочный тур. Кто вылетает,тому деньги не возвращяются. Реально будет дешевле стоить. Я - ЗА! :)
Это Stas из больницы

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 22:38
Silent написал:
За свои ведь сборная поедет?

Это вопрос или утверждение?
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 22:36
zerg написал:
кворум на что ? на присвоение разрядов ? может и нет

Да будет. Нового-старого народа подтягивается прилично в связи с моторными соревнованиями.
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 22:35
ИНБ написал:
Silent написал:складывается ощущение что в этом году будет не больше.В этом году, как раз будет больше. В спорте. Физкультурников, естественно меньше. Это и хорошо. Для спорта.

Здорово если так будет :) Как только денег заработаю, тоже буду участвовать полноценно. А пока по мере возможностей.
Просто фраза в положении про массовость и популяризацию которая из года в год висит в положениях, надеюсь в этом направлении будет движуха. По зиме вроде как получилось. :)

zerg написал:
Silent написал:"либо они ему. это смотря что ставить во главу угла." - предположим , что так. Кворум наберется? кворум на что ? на присвоение разрядов ? может и нет на формирование сборной на ЧР ? это от кворума не зависит. Так что сборная в любом случае будет сформирована и поедет.

то что поедет, это правильно. Питер должен быть представлен . За свои ведь сборная поедет? Если так , то - 6 человек мне кажется можно хоть сейчас назвать. И вместо отборов проводить старты на повышение массовости. КОгда желающих поехать на ЧР будет больше 6 человек - устраивать отбор. Мне кажется логично. :)

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 22:24
Silent написал:
"либо они ему. это смотря что ставить во главу угла." - предположим , что так. Кворум наберется?

кворум на что ? на присвоение разрядов ? может и нет
на формирование сборной на ЧР ? это от кворума не зависит. Так что сборная в любом случае будет сформирована и поедет.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 22:20
Silent написал:
складывается ощущение что в этом году будет не больше.

В этом году, как раз будет больше. В спорте. Физкультурников, естественно меньше. Это и хорошо. Для спорта.
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 22:20
zerg написал:
Silent написал:А пока что кроме официала - кардинального изменнения ФРС нетя так понимаю, что для тебя "кардинальное изменение" - это (фигурально выражаясь) возможность форель домой привезти ? eugene l. написал:Получается. что официальный спорт не многим и нужен.либо они ему. это смотря что ставить во главу угла.

нет :) для меня соревнования РР было примерно на том же уровне организации что и наши старты. Были отличия, но не кардинальные изменения. :)
отличие - достойные палки в призах (командные тройки и первая личка.) -10 палок.
Именно по организации там ребятам еще работать и работать, но учтут пожелания - в след раз будет намного интересней.

Вообще городские соревнования надо ставить отдельно - при более менее грамотном подходе - они будут собирать под 50 человек. особенно с такими призами.

"либо они ему. это смотря что ставить во главу угла." - предположим , что так. Кворум наберется? :)

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 22:11
Папа Ху написал:
.У НАС В ПИТЕРЕ СПОРТОМ ,ПО-СУТИ, ЗАНИМАЕТСЯ ЧЕЛОВЕК 20 НА ВСЕ ВИДЫ.По спинну (по прошлому году) это Технолог,Сейнер,ИНБ и я,те те люди,которые тратят свою стоху тр на 4-5 Всероссийских стартов.

складывается ощущение что в этом году будет не больше. :( :(

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 22:08
Silent написал:
А пока что кроме официала - кардинального изменнения ФРС нет

я так понимаю, что для тебя "кардинальное изменение" - это (фигурально выражаясь) возможность форель домой привезти ? :)

eugene l. написал:
Получается. что официальный спорт не многим и нужен.

либо они ему. это смотря что ставить во главу угла.
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 22:02
Папа Ху написал:
Silent Silent написал:УХЛ и соревнования проводимые бокоплавом - отличаются кардинально Патамушта они неофициальные и неспортивные! Это ФЕСТИВАЛИ. Это здорово,но не спорт.

пускай и фестивали, но различающиеся кардинально. :)

eugene l. написал:
Папа Ху Стас разговор не о том - официальные\неофициальные. Без участников сорев быть не может никаких. даже официальных.

к этой мысли и веду, Женя её озвучил и очень точно.
eugene l.
по п.1 Соревнования по форели в городе с хорошими призовыми (Уровня даже не ФРС -пока) + возможность форель домой привезти. - конечно все приехали. :) Это просто некорректное сравнение . Гораздо коррек
Личные терки известных персонажей, складывают впечатление , что людям важнее друг друга облить , чем соревнования организовывать. А пока что кроме официала - кардинального изменнения ФРС нет. - правда пока еще начало сезона и все еще может поменяться. А для привлечения масс ,должно быть что-то кардинальное.

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 21:57
Сообщение отредактировано: 2 июня 2010 21:58
eugene l. eugene l. написал:
Получается. что официальный спорт не многим и нужен.

Да. Ну и что? Это естественно и апсалютно повсеместное явление.
Спорт это стремление повышать свой уровень,а значит участвовать в соревнованиях более высокого уроня. Ну и как ты собираешься это делать без вложения денег и/или внешней поддержки?
А то,что спорт не для всех,дык это в любом его виде сейчас так. РС еще не самый дорогой. Ты давно пробовал отдать ребенка в какой-никакой спорт? А тут ты сам хочешь выступать.
У НАС В ПИТЕРЕ СПОРТОМ ,ПО-СУТИ, ЗАНИМАЕТСЯ ЧЕЛОВЕК 20 НА ВСЕ ВИДЫ.По спинну (по прошлому году) это Технолог,Сейнер,ИНБ и я,те те люди,которые тратят свою стоху тр на 4-5 Всероссийских стартов. По ЗБ ,чуть по-больше,но она по-дешевле.В остальных видах примерно также.
Это Stas из больницы

eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 21:43
Сообщение отредактировано: 2 июня 2010 21:50
Папа Ху написал:
Это интересно,но это не официальный спорт.

Почитай Сашу. Он все написал. Получается. что официальный спорт не многим и нужен. Это как в продажах: ты приходишь к клиенту и говоришь "а у нас колеса зато долго не изнашиваются". А с чего ты решил что этот критерий для него важен? Может наоборот чаще снашиваются, чаще новые заказывать. И клиент при работе и откаты есть. Вот тут и наступает тот момент когда хорошо бы организаторам и спортсменам всем кому интересен формат рыбалки в виде соревнований собраться и поговорить, а какими бы хотели видеть старты.
Зы: все. пойду пива пражского пить :)
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 21:39
Сообщение отредактировано: 2 июня 2010 21:40
eugene l. eugene l. написал:
Стас разговор не о том - официальные\неофициальные. Без участников сорев быть не может никаких. даже официальных.

Немного не так. Без официальных нет спорта. Официальные не возможны без денег.Остальное - фестивали и частные ,групповые рыбалки. Это интересно,но это не официальный спорт.
Не надо путать соревнования и фестивали,пусть даже по спортивным правилам.
Это Stas из больницы

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 21:35
Silent Silent написал:
да , за официальные соревнования большинство платить из своего кошелько не хочет\не может. Это еще один не очень приятный момент, но это факт. Что-то делается для решения этой проблемы?

Я не знаю. Я не член СФРС.Знаю,что ребята работают,но они мне не докладывают.Я знаю,что могу сделать на уровне своего клуба.Думаю,что в КЛС это тоже знают,как и в ПКР.
Пойми,что задача СФРС - это организовывать соревнования в соответствии с Законом ит помогать призами и тп,если находятся спонсоры(что реализуется и зимние тому пример),а платить за участие - это вопрос участников или их клубов. Удастся снизить взносы за участие - уверен их снизят,тк никто пока не думает на спорте зарабатывать.Идет раскрутка.
Это Stas из больницы

eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 21:28
Папа Ху
Стас разговор не о том - официальные\неофициальные. Без участников сорев быть не может никаких. даже официальных.
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 21:24
Папа Ху написал:
Silent Silent написал:клубов будет - Авангард, Клуб БМП (не факт) КЛС (наверно), ФРС (Наверно) кто еще? 3 из 4 - наверно несерьезный разговор В москве начали,когда не было вовсе ни одного. Просто Селиванов добился,что со следующего года строго командный отбор. Все подготовились и получилось. А другого пути нет вообще.

Результаты ФРС будут видны в конце этого года - что касаемо повышения массовости соревнований. а вот командный отбор все таки появится в след году, хотя такого заявления от ФРС не поступало. :)

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 21:22
Silent Silent написал:
УХЛ и соревнования проводимые бокоплавом - отличаются кардинально

Патамушта они неофициальные и неспортивные! :) Это ФЕСТИВАЛИ. Это здорово,но не спорт.
Это Stas из больницы

eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 21:22
Саша,
Спасибо что ответил. Интересно было знать твое мнение. Хотя не все понятно.
1. Полностью не понятен этот пункт. Хотя это уже вопрос к тем кто не едет. Чтобы тут не писалось. на форель при ехали многие
2. Понятно. Единственное что не понятно, так это почему когда организаторы предлагают это обсудить на форуме, пишут 1-2 человека. При чем я верю что кому то нечего предложить, но можно просто обозначить свое нежелание быть на кузьминке. Но это уже к вопросу личной активной позиции по жизни конкретного человека.
3. Позиция понятна. Я просто всегда считал что реально по факту не так и много участников для кого разница в 500 руб принципиальна. Значит я не прав.
4. полностью понятно.
5. зимой в журналах СР появлились вновь отчеты о соревах в питере как это было когда-то и ссылки на календарь сорев.
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 21:20
Silent Silent написал:
клубов будет - Авангард, Клуб БМП (не факт) КЛС (наверно), ФРС (Наверно) кто еще? 3 из 4 - наверно несерьезный разговор

В москве начали,когда не было вовсе ни одного. Просто Селиванов добился,что со следующего года строго командный отбор. Все подготовились и получилось. :)
А другого пути нет вообще. Или мы устраиваем какие-никакие соревнования и врем всем(и себе),что они официальные,или делаем ,по Закону.
СФРС сейчас поищет свой путь и переймет опыт. В СФРС верю,тк там разумные и вменяемые люди. (Кстати,СФРС - не клуб и свою команду выставлять не может. Может выставлять свою сборную,собранную по Клубам,на основании отбора. СФРС - это фактически подразделение Спорткомитета ,выполняющее часть его официальных функций,которые делигированы ему, в соответствии с аккредитацией)
Это Stas из больницы

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 21:17
Сообщение отредактировано: 2 июня 2010 21:19
Папа Ху
да , за официальные соревнования большинство платить из своего кошелько не хочет\не может. Это еще один не очень приятный момент, но это факт. Что-то делается для решения этой проблемы?

УХЛ и соревнования проводимые бокоплавом - отличаются кардинально :eek: :eek:

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения