Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 282 283 284 285 286 287 288 289 290 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1159
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 13:52
йетимолог написал:
Seiner написал:Я тоже пытаюсь уменьшить сумму взноса. А какая разница, какая сумма взноса 100р. или 1000 ?? Это же не "бомж - пати" на природе ...

причем тут бомж - не бомж ......
многие участники, не чувствуя за собой уверенности в выступление просто не поедут с таким взносом. а ведь могли, могли бы выступить, получить ОПЫТ.
здесь уже много раз обсуждалось это. штуку платить мало кто хочет. 200 рублей за участие - очень многие !!!
вот тебе и массовость и "новая кровь".
просто возьмем к примеру не состоявшиеся в Креницах соревнования. 500 участие, 600 лодка + бензин+ прочее = 2000рублей. приблизительно.

а соревнований в сезоне обещает быть много...... вот и считайте :)
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 13:51
Сообщение отредактировано: 5 июня 2010 13:56
Тут ниже, Ланда написал, что если бы соревнования проводились в городе то он бы на них не поехал. А я бы поехал. Для меня соревнования это не только рыбалка, но и тусьняк на котором можно и пообщаца и поржать и на снасти/технику посмотреть и бокоплава почморить. Ну или он меня :)
Проблема Питерского рыбспорта в том что совсем нет новых людей, ну почти.
Вот на последних форелевых соревнованиях я увидел массу незнакомых мне людей. Но я совсем не уверен, что они приедут на Вуоксу или на лоировские.
А почему бы не устроить соревнования по подобию "Московского окуня", в любом парке или на пруду, на которое, особо не заморачиваясь, могли бы приехать новички которым в принципе интересно соревноваться. А там уж может и зацепит.
Развивать надо физкультуру, а спорт уже сам пробьется из новых, прогрессивных и амбициозных участников. Я бы больше внимания уделял фестивалям. По мне так если даже один год на ЧР не поедет команда от Спб так ничего страшного не произойдет.
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 13:50
йетимолог все просто , если я отбираюсь на ЧР (задача) мне не нужны судьи ВК чтобы кто -то мог получить разряд и т.п. Мне нужно -отобраться на ЧР зачем я буду платить лишнюю 1000р просто так. Как её потратить я и так придумаю.

Seiner платить за организацию и не надо. Есди ФРС необходимо провести определеное колличество соревнвоаний легитимных , так делать это надо , когда есть массовость и взнос будет смешной.. В городе к примеру Береговые. А отборы, это отборы - там уже все все получили и стоит определенная цель. Это мне кажется схема удачная на первое время, пока не будет поддятгивания клубов и финансирования (по Стасу) Действительно возможно объявить клубный отбор на след год. И стараться переходить в командные соревнования.
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 13:50
Сообщение отредактировано: 5 июня 2010 13:50
Silent написал:
в итге те , кто безусловно - 8-10, остальные под вопросом. До выяснения.
Имею ввиду спорт - как стремление

Безусловно - два человека... Технолог, к примеру, уже не хочет ездить на спиннинговые турниры. Просто по обязательствам.
Остальные - крайне сомнительно... :cool:
Мы как то по разному считаем...
тут либо спортсмены, которые участвуют - два человека. Или один... Или не спортсмены - все остальные...

я думаю в списке мало народу, которым "НИЧЕГО НЕ НАДО"...
И почти все - кому не надо "МНОГО"
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9867
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 13:48
Seiner написал:
Скорее, корректирующая их число...

Ага, за 200рэ - приедут 5 бомжей со спинами за 500 бакинских и катуухами по 800 евров, а за 1000рэ - две тысячи зрителей :cool:
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 13:44
Seiner Если не против свое видение, чтобы пояснить как я считал

1. Воробьев - безусловно
2. Усов - безусловно
3. Горохов (кроме последнего сезона) - забыл , да :)
4. Борзов - Отбираться на ЧР будет при данных финансовых условиях? :)
5. Заложников (до последнего сезона) Тоже что и Паша, спрашиваю?
6. Потапенко (часто) Знаю, будет работа - не поедет.
7. Востриков , хочу но при нынешней ситуации не уверен что потяну.
8. Овчинников (иногда) думаю,хочу но при нынешней ситуации не уверен...
9. Башуев - безусловно.
10. Матвеев (часто) - Хочется услышать его ответ по поводу отборов :)
11. Жегуло - безусловно
12. Мухарев Ф. - для удовольствия, в сложившейся ситуации.
13. Мухарев А. (часто) - тоже п.12
14. Голубев - Физкультурник, :)
15. Бауков (часто) - безусловно
16. Лазарев (кроме последнего сезона, но будет в нынешнем обязательно) - да, скорее всего.
17. Матаев- безусловно
18. Кораблев - выступал, но финансы потянет ли сейчас?
19. Ланда - Тоже хотелось бы спросить
20. Пашкевич - безусловно.

в итге те , кто безусловно - 8-10, остальные под вопросом. До выяснения.
Имею ввиду спорт - как стремление
1- получить 1 разряд для участия в отборах
2- отобраться на ЧР

Все остальное - физкультурство и к спорту не имеет отношения. :cool:

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 13:42
йетимолог написал:
А какая разница, какая сумма взноса 100р. или 1000 ??

Разница есть, но не определяющая количество участников на турнире. Скорее, корректирующая их число...
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 13:40
Seiner написал:
Я тоже пытаюсь уменьшить сумму взноса.

А какая разница, какая сумма взноса 100р. или 1000 ??
Это же не "бомж - пати" на природе ...
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 13:38
Сообщение отредактировано: 5 июня 2010 13:39
Silent написал:
примеру ЯРкое - соревнование - отборы на ЧР, соответственно , все с первым рязрядом и выше. Значит судей надо по мин , вообще без категорий можно

Федерация должна провести определенное количество турниров с определенным кворумом судей. Это обязательно... В том числе Кубок и Чмепионат города.

Можно без судей, но тогда не будет официальных турниров...
Они скорее нужны не спортсменам, к сожалению, которым ничего не надо (большинству), а Федерации..
Хотя я бы хотел, чтобы было наоборот...
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 13:34
Я тоже пытаюсь уменьшить сумму взноса. Надеюсь, что получится... :)

Однако не готов платить ни копейки из своего кармана за организацию.
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 13:32
Павел Борзов написал:
Seiner написал: Основная - люди не хотят "заморачиваться". У тебя воображение богатое - можешь интерпретировать по своему... А я считаю, что "заморачиваться" это: Тащить и накачивать лодку, везти ее, платить большие взносы... Люди привыкли к простому. Сел - и поплыл. так уменьшите взносы, людей уже намного больше будет

кстати писал нечто подобное раньше, к примеру ЯРкое - соревнование - отборы на ЧР, соответственно , все с первым рязрядом и выше. Значит судей надо по мин , вообще без категорий можно (как я понял мне Игорь объяснял) - соответственно взнос будет вобще никакой :) За счет этого (условно говоря соревнование бесплатное-) приедут новые люди , попробовать , понравиться- начнут записываться на следующие. А следующие к примеру рядом с городом берег и т.д - меньше вливаний, а людей больше , значит можно
сделать взнос бльше - 200р к примеру и уже с судьями и присвоением разрядов. , потом уже эти люди могут учавтсвовать в отборах на ЧР. и т.д. Надо к каждому соренвнованию подходить лично.

Яркое - далеко и по деньгам прилично. Притом что это отбор на ЧР и для одноразовой поездки на соревы - смысла спортивного не имеет- тоько попробовать.
Но если взноса нет вообще , ну или символические 200р. , то те кто отбирается - отбираются и так. А интересующиеся имеют возможность попробовать себя в спортивном состязании. :)

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 13:30
Сообщение отредактировано: 5 июня 2010 13:35
Павел Борзов написал:
согласен, сейчас как раз лето обсуждаем!

1. Воробьев
2. Усов
3. Горохов (кроме последнего сезона)
4. Борзов
5. Заложников (до последнего сезона)
6. Потапенко (часто)
7. Востриков
8. Овчинников (иногда)
9. Башуев
10. Матвеев (часто)
11. Жегуло
12. Мухарев Ф.
13. Мухарев А. (часто)
14. Голубев
15. Бауков (часто)
16. Лазарев (кроме последнего сезона, но будет в нынешнем обязательно)
17. Матаев
18. Кораблев
19. Ланда
20. Пашкевич
21.
Это навскидку по памяти...
Все действующие спортсмены, которые, скорее всего, будут участвовать в летнем сезоне по спинннингу...
готов добавить еще человек пять-десять, когда вспомню... :mad: И парочку можно вычеркнуть, по восприятию...

То ли кто-то считать до десяти умеет. То ли с памятью мучается...

Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 13:29
Silent написал:
Seiner ну зима совершенно другое дело и к спиннингу мне кажется приравнивать не стоит, тем более есть знакомые которые участвуют или только по зиме или только по лету.

согласен, сейчас как раз лето обсуждаем!
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 13:24
Seiner написал:
Основная - люди не хотят "заморачиваться". У тебя воображение богатое - можешь интерпретировать по своему... А я считаю, что "заморачиваться" это: Тащить и накачивать лодку, везти ее, платить большие взносы... Люди привыкли к простому. Сел - и поплыл.

так уменьшите взносы, людей уже намного больше будет :)
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 13:22
Сообщение отредактировано: 5 июня 2010 13:24
Seiner ну зима совершенно другое дело и к спиннингу мне кажется приравнивать не стоит, тем более есть знакомые которые участвуют или только по зиме или только по лету.
Я же не говорю про одно два соревнования, взять хотя бы последние два летних сезона, посмотреть кто на скольки соревнованиях был, Спортсмен то серьезный это который ездит не просто потусоваться а целеноправленно, к примеру для отборов на ЧР, для получения разрядов, чтобы отбираться на ЧР. и т.д.
Просто ради чего этот сыр-бор. Серьезно занимается или хочет заниматься 7-10 человек, притом еще и преувеличено. Будет сегодня время , если бы протоколы найти , хотя бы ради интереса списочек составить :)

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 13:16
Сообщение отредактировано: 5 июня 2010 13:20
Павел Борзов написал:
Seiner ответь мне честно что вам мешает собрать на соревнованиях нужное вам количество участников ???

Большой комплекс причин... Основная - люди не хотят "заморачиваться". У тебя воображение богатое - можешь интерпретировать по своему...

А я считаю, что "заморачиваться" это: Тащить и накачивать лодку, везти ее, платить большие взносы...
Люди привыкли к простому. Сел - и поплыл.
А участие на гребной лодке вместе с моторами давит психологически...

А на первых двух турнирах - основная причина - неудачно выбранные водоемы. Я бы на них, будучи рядовым спортсменом, а не организатором, скорее всего бы не поехал ;)
Это моя ошибка. Выбирал я лучшее из худших... Возможно, надо было не выбирать ничего... :cool:
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 13:10
Silent написал:
посчитал в уме , не смог вспомнить 20 человек которые стабильно соревнуются, последние пару лет. по факту 10-12 человек. иногда 15

Так можно договориться только до трех спортсменов - я, Технолог и Стас...
А те, кто изредка выступает (Паша сезон пропускал, Федя тоже не всегда понятно) - их точно больше двадцати...
Или будем мерять так - на двух турнирах был - настоящий спортсмен. А на одном - ненастоящий... ???

Кроме спиннинга я учитываю и зимнюю блесну тоже. Это более объективно в данном контексте...
Человек 25 получается точно, кто регулярно, но не очень часто... Или чаще...
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 13:09
Seiner написал:
Я очень надеюсь, что приедет больше 20... Тем более призы будут очень хорошими. Говорят, что на уровне того прошедшего фестиваля...

так ваша как раз задача раскрутить, разрекламировать эти соревнования так, чтобы туда приехали не 5-7 человек (ИМХО столько и приедет) а хотя бы 30 !!!
призы как ты говоришь , у вас уже хорошие есть! с оргинизацией тоже проблем думаю не будет! зимой очень достойно проводили!

Seiner ответь мне честно :) что вам мешает собрать на соревнованиях нужное вам количество участников ???
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 13:05
Павел Борзов написал:
Seiner написал: Павел Борзов написал:кто постоянно участвует на деле Непронятно тогда, считать ли тебя и Федю? Если считать, то даже по подобному принципу спортсменов больше двадцати. бугага ну вот видишь, на весь 8 миллионный Питер аж 20 спортсменов оборжаться вопрос- ради чего боритесь ???

:biggrin: посчитал в уме , не смог вспомнить 20 человек которые стабильно соревнуются, последние пару лет. по факту 10-12 человек. иногда 15 :)

все разговоры , вокруг мифических питерских спортсменов. Составить ради интереса список таковых, очень интересно было бы посмотреть=)

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 12:56
Сообщение отредактировано: 5 июня 2010 12:58
Павел Борзов написал:
ты правда в это веришь ??? ты правда веришь, что на это соревнование приедет 40-50 человек ???

Я ж говорю, читаешь свое. Я НЕ ПИСАЛ, что на Яркое СЕЙЧАС приедут 50 человек. Я писал, что 40-50-нормальное оптимальное число для этой зоны. И предположил, что если приедет больше, то будет скорее хуже, чем лучше..

Я очень надеюсь, что приедет больше 20... ;)
Тем более призы будут очень хорошими. Говорят, что на уровне того прошедшего фестиваля...
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 12:53
Seiner написал:
Если в Ярком будет сорок- пятьдесят человек и больше - то я буду почти всех "посылать", а не зазывать.

ты правда в это веришь ??? :eek: ты правда веришь, что на это соревнование приедет 40-50 человек ??? :eek:
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 12:51
SER написал:
Сегодняв 10-00 заехал на Ждановку (хотелось своими глазами поглядеть как со штекером работают). Спортсмены еще даже в сектора не заходили. Обидно, а ждать 2-2.5 часа до начала соревнований не мог. Старт (т.е. сама ловля), по положению, должен был быть в 11-00.И тут не все "слава богу"

ну так, не только же зимнюю блесну задерживать :) летом тоже нет нет, да подзадержат.

Кстати, ветер боковой и сильный, как народ будет управляться с 13-и метровыми "штыками" не знаю. [/q]
так они же профи, справятся!
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 12:47
Сообщение отредактировано: 5 июня 2010 12:54
Павел Борзов написал:
какой-то ты сегодня не понятливый ночь с Бауковым в Креницах сказывается

Мне кажется, что ты читаешь в моих постах что-то свое... :thumbdown:

Если в Ярком будет сорок- пятьдесят человек и больше - то я буду почти всех "посылать", а не зазывать. Иначе не турнир получится, а мешанина, в которой будет намного сложнее просто ловить рыбу...
Впрочем, ты хороший спортсмен - и твое присутсвие почти всегда будет полезным для повышения уровня турнира...
поэтому тебя, и бкоплава, кстати, я "посылать" никогда не буду.

А 50 человек для нормальной зоны, как в Ярком - это хорошо. Но, наверное, не больше.
Поэтому надо зазывать и еще раз зазывать...
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 12:46
Сегодняв 10-00 заехал на Ждановку (хотелось своими глазами поглядеть как со штекером работают). Спортсмены еще даже в сектора не заходили. Обидно, а ждать 2-2.5 часа до начала соревнований не мог. Старт (т.е. сама ловля), по положению, должен был быть в 11-00.
И тут не все "слава богу". :( Кстати, ветер боковой и сильный, как народ будет управляться с 13-и метровыми "штыками" не знаю.
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 12:44
Seiner написал:
Павел Борзов написал:сам-то понял что написал ? Какой смысл мне привлекать других участников, исходя из твоей логики?

а что было вот это Seiner написал:
Но не должно быть и как сейчас - меньше десяти человек на турнире ФРС. Оптимальное количество участников на турнире - от 10 до 30. Ну, по положениям - от 16 до 30...

какой-то ты сегодня не понятливый :) ночь с Бауковым в Креницах сказывается ? :biggrin:
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 12:44
arni, тут другой момент ... В спорте, каждый лидер понимает что за ним идут следующие и очень даже возможно, что не хуже его самого. И он вынужден доказывать своё превосходство, иначе его съедят. Так постоянно происходит селекция лучших. У рыболовного спорта есть неоспоримое приемущество - НЕТ ВОЗРОСТНОГО ЦЕНЗА!!! но есть - междусобойчик :cool: мааааленький такой ...

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 12:42
Сообщение отредактировано: 5 июня 2010 12:43
Павел Борзов написал:
сам-то понял что написал ?

Какой смысл мне привлекать других участников, исходя из твоей логики? Ты же написал, что я пытаюсь привлечь тебя на турнир.... Или я тебя неправильно понял.
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 12:41
Сообщение отредактировано: 5 июня 2010 13:03
йетимолог написал:
Seiner, простите пожалуйста, а Вы вобще, что такое спорт, в прямом смысле этого слова, понимаете?? Что футбол, теннис, хоккей и вообще ... понимаете? Мне кажется, что для вас спорт - это физкультура для избранных.

"Физкультура для избранных" - непонятно для меня, извините...
Разница между спортсменом и физкультурником очень нечеткая и нестабильная. Но она есть...

Просто я не считаю, что на ОФИЦИАЛЬНЫХ турнирах по РС должно быть очень много спортсменов, которые начинают мешать друг другу.
Но не должно быть и как сейчас - меньше десяти человек на турнире ФРС. Оптимальное количество участников на турнире - от 10 до 30. Ну, по положениям - от 16 до 30...

Не думаю, что спортсмен, имеющий моторную лодку или возможность ее взять в аренду - "избранный"...
Однако учитывать надо все.. В том числе и людей с ограниченным достатком.
arni
Участник форума

arni

Всего сообщений: 1142
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 12:38
йетимолог написал:
Мне кажется, что для вас спорт - это физкультура для избранных.

Так оно и есть.Не многие могут себе позволитьполноценно заниматься спортом.
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 12:38
Seiner написал:
Павел Борзов написал:тогда так бы сразу взяли объявили, что вы устраиваете междусобойчики только для своих . в своем кружке из 10 членов и соревновались бы Ты имеешь право на свое мнение. Только непонятно, зачем тогда я тебя завлекаю на турнирыПавел Борзов написал: манишь, завлекаешь ?77 Где логика????

сам-то понял что написал ? :biggrin:
arni
Участник форума

arni

Всего сообщений: 1142
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 12:35
Seiner написал:
Выскажу свое мнение

+1 Хорошо сказал :thumbup:
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 12:35
Сообщение отредактировано: 5 июня 2010 12:42
Павел Борзов написал:
тогда так бы сразу взяли объявили, что вы устраиваете междусобойчики только для своих . в своем кружке из 10 членов и соревновались бы

Ты имеешь право на свое мнение. Только непонятно, зачем тогда я тебя завлекаю на турниры

Павел Борзов написал:
манишь, завлекаешь

?77 :eek: Где логика????
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 12:34
Сообщение отредактировано: 5 июня 2010 12:36
Seiner, простите пожалуйста, а Вы вообще, что такое спорт, в прямом смысле этого слова, понимаете?? Что футбол, теннис, хоккей и вообще ... понимаете? Мне кажется, что для вас спорт - это физкультура для избранных.

Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 12:33
Seiner написал:
Не только я и Игорь принимают решения в Федерации. У нас гораздо больше членов ФРС. И все они имеют ОДИНАКОВЫЕ права...

тогда так бы сразу взяли объявили, что вы устраиваете междусобойчики только для своих . в своем кружке из 10 членов и соревновались бы :)
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 12:31
Сообщение отредактировано: 5 июня 2010 12:33
Павел Борзов написал:
5 из 20 - это как минимум 25% электората

Я так думаю, что при возможности выбора нужен организатор с несколько лучшим ЛИЧНЫМ рейтингом.
Но и мнение 25 процентов электората тоже нужно учитывать... ;)
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 12:30
Seiner написал:
Только из двадцати-тридцати, как человека, боко поддерживают только 3-4. Ну, пусть пять. Это очень мало...

5 из 20 - это как минимум 25% электората :)
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 12:27
Сообщение отредактировано: 5 июня 2010 12:28
Павел Борзов написал:
Серега каждый человек человек считает так, как ему хочется и что ему хочется а не только ты или я

Не только я и Игорь принимают решения в Федерации. У нас гораздо больше членов ФРС. И все они имеют ОДИНАКОВЫЕ права...
Ты имеешь право считать, что нас только двое. Но ты в этом вопросе непонятен и скорее всего ошибаешься...
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 12:26
Сообщение отредактировано: 5 июня 2010 12:27
Seiner написал:
Ты считаешь то, ЧТО тебе хочется считать и КАК хочется считать... Я сам грешен иногда с преувеличениями и домыслами. Однако свой грех осознаю...

Серега :) каждый человек человек считает так, как ему хочется и что ему хочется :) а не только ты или я :biggrin:

причем по одному и тому же вопросу могут думать по-разному, потому что все мы разные :)
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 12:26
Павел Борзов написал:
ну вот видишь, на весь 8 миллионный Питер аж 20 спортсменов оборжаться

Ты как бокоплав... Толкьо он ржет, когда его обзывают..
Объясни к чему это ты спросил? Да хоть два человека, какая разница...

Только из двадцати-тридцати, как человека, боко поддерживают только 3-4. Ну, пусть пять. Это очень мало... :thumbdown:
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 12:24
Павел Борзов написал:
Сережа, не надо пытаться додумывать за меня и строить псевдо логические цепочки

Ты пишешь вещи, которые мне либо непонятны, либо я считаю ошибочными.
Поэтому, вполне возможно, не поняв твой пост, я делаю неправильный вывод из твоих слов...

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 282 283 284 285 286 287 288 289 290 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения