Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 259 260 261 262 263 264 265 266 267 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Всего сообщений: 1832
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июня 2010 16:47
J.Silver
Приятное мероприятие - закрытое, клубное, для рыболовов с семьями. Здорово! Только вы путаете разные форматы. Питерский аналог калининградского мероприятия - "Хищник", участников не меньше.
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
J.Silver
Участник форума

J.Silver

Всего сообщений: 259
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июня 2010 16:41
Обратились бы товарищи организаторы за помощью в соседний регион, если только обливать ума хватает. 60 команд, ШЕСТЬДЕСЯТ!
http://www.stariy-kordon.com/i...amp;st=100
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21265
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июня 2010 10:23
Алексей Удача
Леш!! Смысл поста??? Привлечь внимание??Ну сейчас опять найдется "возмущенная апчественность" :thumbdown: Это я о тренировках...
По рыбе-то что слышал-то и написал...Алексей Удача написал:
Но десяток окуньков за рыбалку от 200 гр. от 10 штук - это же почти нет

Гы вчера было....и покрупнее
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1015
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 23:56
bokoплав
По тренировкам...Чтобы все имели равные шансы в борьбе с 10го числа Николай Иванович (по предварительному звонку) даст возможность тренироваться..Список спортсменов ( с записи на КЛС у него)...
По рыбе ...инфа устрашающая..Имеются люди ежевыездно ловящие по нескольку экземпляров от 10 до 15 кг..(3 человека клятвенно заверяли)..окуня в этом году почти нет

Интересная ситуация.
С одной стороны -
с 10го числа Николай Иванович (по предварительному звонку) даст возможность тренироваться..

Хотя (для тех кто не знает) - водоём не первые десяток лет как уже закрыт для выхода на воду до 15 ИЮЛЯ! Хотя я ездил и в июне, бывало...
С другой -
Имеются люди ежевыездно ловящие по нескольку экземпляров от 10 до 15 кг..

Значит для избранных открыт... , как в прочем и раньше было всегда.
Или Иваныч распустил народ, а может сын уже больше рулит в его отсутствие.
(3 человека клятвенно заверяли)..окуня в этом году почти нет

Это провакация - окунь там есть и всегда и не мелкий. Лично я ловил зимой до 700 гр. Летом прада больше 500 гр. не было.
Но десяток окуньков за рыбалку от 200 гр. от 10 штук - это же почти нет... :biggrin:
А так будет интересненько.
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 23:04
Камчадал написал:
Один VAL понял. "друг другу мозг ... массажируют"

ГЫЫЫ! VAL- компьютерная программа :cool:

Камчадал
Член ПКР

Всего сообщений: 693
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 23:02
Один VAL понял. "друг другу мозг ... массажируют"
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 22:27
Сегодня подбивал нюансы с Раковыми....Вот чесслово Иваныч-чел!! :thumbup: Таких базменов наверно больше не бывает...
Во первых - подтащит не менее 30 лодок...
Во вторых- 15 мест на базе и 12 рядом...Кому не хватит-поставит палатку(на базе имеется)...
По тренировкам...Чтобы все имели равные шансы в борьбе с 10го числа Николай Иванович (по предварительному звонку) даст возможность тренироваться..Список спортсменов ( с записи на КЛС у него)...
По рыбе ...инфа устрашающая..Имеются люди ежевыездно ловящие по нескольку экземпляров от 10 до 15 кг..(3 человека клятвенно заверяли)..окуня в этом году почти нет
Зы думаю будет самое интересное соревнование ...вообще..
А ежели просто любители жабовников подтянутся- вдвойне интереснее..
Чегой-то там психолог пел?? ;)
но-посмотрим..Пока подготовительный этап складывается удачно

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 22:06
Сообщение отредактировано: 29 июня 2010 22:18
Положение по Канонерке
http://www.spinningclub.spb.ru...6062#36062
Зы С участниками -федерастами и сподвижниками все ясно :thumbdown:
Шнура жалко...Тенрю не выиграю....Соревы не окуплю... :cool:
Да уж как тут окупишь-если проводят не Сейнер с ИНБ ;) ..
Ну и ..ехало-болело...Там уже записались сильные местные ловцы у которых есть чему поучиться
Насчет Ротана- там ваще веселушки намечаются..Сегрей Вениаминович (Зайков) развил бурную деятельность с инфоресурсами...Боюсь там много теле и всяческих будет..Ой уж поглумлюсь...ФМА держись...
От меня в тину не спрячешься ;)
Зы А вы всё мои косточки перемываете??? ГЫЫЫ! Любимое занятие семерых с ложкой ...
Бесполезное это занятие..скажу прямо... :cool:

ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 22:03
Канонерка была бы крайне интересна и удобна в спун,овском формате-будни и глубокий вечер. Причем шанцы обловить угрюмо джигующих очень высоки
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2589
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 21:22
Seiner написал:
Я искренне благодарен Бокоплаву за то, что он лично поддержал массовость на турнирах СФРС. Но, пожалуй, в настоящее время это единственная причина, которая может сподвигнуть меня на посещение в воскресенье этого турнира...

Сергей ! Если поедешь на Канонерку тока из благодарности Бокоплаву - не занимай там место выше 11-го. Будь благодарным
до конца.
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 21:02
Сообщение отредактировано: 29 июня 2010 21:05
ФМА написал:
А что на счёт Канонерского судака? если зона только бетон, то за исключением двух ямок у всех примерно равные шанцы. Янки собираются участвовать? или посещение лоировских=моветон?

Что касается лично меня (хотя меня никто, вероятно, не спрашивает, но я выскажу свое откровенное и подробное мнение), то Канонерку (в ее парапетной ограниченной зоне) искренне не люблю.
Я искренне благодарен Бокоплаву за то, что он лично поддержал массовость на турнирах СФРС. Но, пожалуй, в настоящее время это единственная причина, которая может сподвигнуть меня на посещение в воскресенье этого турнира...
Просто я очень не люблю ловить с берега. И особенно не люблю ловить в черте города (городских условиях).
К тому же мне просто жалко шнура (запасного нет, а на катушках дорогой стоит) и джиг-головок.
Если бы какие-нибудь призы были бы на турнире, способные окупить мои потери, то я бы почти наверняка бы приехал... А так - под вопросом...

Впрочем, как говорил Бокоплав перед Кошкино (привожу почти дословно) - отсутствие Сейнера на турнире - это плюс турниру... ;)
Может он так шутил, не знаю... Он вообще юмарист... ;)
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 20:58
Val написал:
Игорь, а оно все из произведения Д. Свифта и идет.

И всё они умничают, образование свое показать хочут © Val написал:
Такая фигня в самую верхнюю часть тела пришла, для названия этой конфы: "Поковыряй палкой в рыболовном спорте".

Когда б вы знали - из какого сора растут цветы ... ©.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16988
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 19:34
ИНБ написал:
еще раз повтарюсь:

Игорь, а оно все из произведения Д. Свифта и идет. :)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 19:30
Val написал:
Такая фигня в самую верхнюю часть тела пришла, для названия этой конфы: "Поковыряй палкой в рыболовном спорте".

Валера, еще раз повтарюсь:

ИНБ написал:
Не надо олицетворять бред одного...чудака со всем рыболовным спортом.

"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16988
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 19:02
Сообщение отредактировано: 29 июня 2010 19:04
Нормальная ситуёвина, описаная еще Д. Свифтом
Если вспомнить: "тупоголовые" и "остроголовые" вели между собой войну по поводу того, с какого конца разбивать яйцо. Результат им был не важен, поскольку эта война велась много лет и они давно забыли о чем был спор, но каждый готов был "отстоять свои рубежи". Они так и спорили, на протяжении сотен лет. Толку от этого никакого небыло для всеобщего развития, но личные амбиции положивших начало этой бессмысленной войне возымели свое действие - "тупоголовые" и "остроголовые" отвергали любые разумные доводы со стороны "противника" и выдвигали в ответ все более каверзные ответы по поводу того, с какого все-же конца нужно разбивать яйцо. Так они и жили... уже много сотен лет.

П.С.
Такая фигня в самую верхнюю часть тела пришла, для названия этой конфы: "Поковыряй палкой в рыболовном спорте". :)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 18:12
Камчадал написал:
в нашем регионе спорта нет) один секс!)

Не надо олицетворять бред одного...чудака со всем рыболовным спортом.
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1148
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 15:45
ФМА написал:
ну не знаю, не средние века конечно. это там перчатками бросались и на турниры друг к другу(точнее враг к врагу) ездили,а теперь всё больше говном кидаются, перчатки и бензин эканомють..кризис

соглашусь только говно к сожалению виртуальное..было б релаьное всем легче стало...
Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 13:45
ну не знаю, не средние века конечно. это там перчатками бросались и на турниры друг к другу(точнее враг к врагу) ездили,а теперь всё больше говном кидаются, перчатки и бензин эканомють..кризис
ФМА,AVF,ALVIF

Камчадал
Член ПКР

Всего сообщений: 693
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 12:48
ФМА написал:
блин, вашу бы партийную злость,да в мирных целях..

:thumbup:
в нашем регионе спорта нет) один секс!)
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 12:36
ФМА написал:
А что на счёт Канонерского судака? если зона только бетон, то за исключением двух ямок у всех примерно равные шанцы. Янки собираются участвовать? или посещение лоировских=моветон?

да, именно так
после ЧГ-2009 (псевдо и печально) я на ЛООиРовские (а точнее - бокоплавские) больше не ездун
истинную цену лозунгам Голубева В.В. я видел, меня такое не устраивает, честным спортом я такое не считаю

приехать-половить во время проведения и сравнить свои результаты с результатами участников - может и приеду, это всегда интересно. Поддерживать и одобрять своим участием - не буду.
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 12:24
блин, вашу бы партийную злость,да в мирных целях..
Зерг, с Ротаном всё понятно-для тебя это не спорт. А что на счёт Канонерского судака? если зона только бетон, то за исключением двух ямок у всех примерно равные шанцы. Янки собираются участвовать? или посещение лоировских=моветон?
ФМА,AVF,ALVIF

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 11:36
Монолит написал:
ФМА Но ведь кто-то может ему и поверить...

+1
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 11:26
bokoплав написал:
А когда стало ясно .что в Яркое никто не поедет..
За 3 дня до соревнований -а давайте проведем на Волхове!! Рыба есть-всё хорошо!!!И у нас все хорошо...Все слепые котята-а мы в шоколаде!!!(Соревнование-то однодневное-чтоб остальные не успели сориентироваться) Сколько Вы наловили на тренировке-то???

о Судаке я узнал во вторник вечером, с форумов. Когда у меня уже была собрана сумка и стоял будильник на 03:30, поскольку в среду собирался ехать на Волхов на рыбалку. Как оказалось - на тренировку. Наловил дохрена. Что больше всего порадовало/удовлетворило - больше остальных вместе взятых 3-х человек из нашей компании.

bokoплав написал:
А случайно Ваша чемпионская точечка-не тот свал справа на выходе Волхова у самого берега,которую мы с Ереминым в прошлом году нашли??? Я-то других почти не знаю-не езжу сюда...

Вы бы, больной, Еремину штоль сначала позвонили, память свою освежили, если с ней так плохо. Думаю он бы вас просвятил - кто чего в тот день нашел и кто кого куда в тот день ставил.

bokoплав написал:
Но МА-ЛАД-ЦЫ!!!Вопрос о конкуренции уже не стоял...Кто получше (из Глав СФРС)ловит-и все знает ессно в призах (ай-яй-яй-Матаев вклинился )

да, действительно сюрприз и заговор - Сейнер с Технологом в призах, в кои-то веки
можно подумать эта сладкая парочка на других соревах за последние несколько лет обычно в хвосте плетется

bokoплав написал:
Ну а Вы,Сергей Борисович-герой с Тенрю!!! самая крупная рыба...Аффтаритет СФРС на небывалой высоте!!

задолбал. Хорошо, я - герой. Нет, даже так: Я - ГЕРОЙ !!! С Тенрю. Нет, даже так: С ТЕНРЮ !!!
Сколько раз ты это еще повторишь, прежде чем надоест ? 5 ? 10 ? 20 ? Напиши уж в одной мессаге 20 разных вариантов и успокойся наконец.

bokoплав написал:
КМСА-то даст Башуев!!??
Я бы ВАм МС -без проблем!! Заслужили!!!

напомню, что если б я трепетно вожделел КМСа - я б его имел еще в 2007 году, когда ты мне, имевшему на тот момент 2-й разряд, его предлагал оформить за 4-е место на ЧГ-2007 в Лосеве.
И подтвердил бы год назад - на ЧГ-2009, "псевдо- и печально знаменитом" (ТМ)
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 10:10
с большим интересом бы понаблюдал в обоих случаях, но в выходные это не реально
ФМА,AVF,ALVIF

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 10:07
ФМА Но ведь кто-то может ему и поверить...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 10:03
Сообщение отредактировано: 29 июня 2010 10:04
ФМА написал:
bokoплав
ну тогда к чему всё? Проведи достойно Канонерку и будет тебе уважуха.Зона где будет?

Зона-парапет...Хотя самые популярные точки повыше..Но там и народ туземный будет..А покуда судак ходит- вероятность на всем протяжении..Я не понимаю термина "достойный"...Тенрх точно не будет,а судьи будут..и с квалификационными категориями..Ну то есть-компетентные..Кубок красивый( уж точно лучше Волховского :) ) медали есть...Скидок членам ЛООиР не предусмотрено..Да и взнос будет номинальный..
А вот с ротаном -ЛООиР вродь телепузиков приглашает..ну и всяких щелкоперов...Придется отказаться от роли участника по нескольким причинам..
Зы Всё-поехал..Положение по Канарам вечером по приезду

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 9:59
Монолит
полехчало?
ФМА,AVF,ALVIF

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 9:56
Сообщение отредактировано: 29 июня 2010 10:00
bokoплав написал:
...Все слепые котята-а мы в шоколаде!!!(Соревнование-то однодневное-чтоб остальные не успели сориентироваться) Сколько Вы наловили на тренировке-то???

Во-первых, сам Бокоплав тренировался в пятницу. Во-вторых, победитель Сейнер почти всего судака взял с новой точки, которую нашёл сам, во время соревнований ( с его слов). В-третьих, все точки, что были в нафигаторе Технолога не сработали - рыбу он искал сам (я был с ним ). В этом месте Технолог был второй раз в жизни. Ловил он - левой ногой - постоянно перебивал, сам себе, клёв экспериментами. Итог известен : Сейнер первый, Технолог второй , Бокоплав 11-й... За два дня ухитрился не поймать ни одного зачётного судака, зато придумал десяток отмаз.

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 9:54
bokoплав
ну тогда к чему всё? Проведи достойно Канонерку и будет тебе уважуха.Зона где будет?
ФМА,AVF,ALVIF

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 9:43
Сообщение отредактировано: 29 июня 2010 9:48
ФМА Обида только на себя....Надо было аккум заранее проверить(хотя стоял на зарядке всю ночь в скворечнике админа базы),и в щуку сразу после умирания аккума....упереться...Нашел за полчаса до...Пятерку набить -дело 2х часов было
Вообще-то в задачи выиграть ВС моя поездка не входила....
Хотя (ессно) выиграть Тенрю и продать задешево Бауку оченно хотелось :)
В мои задачи входило половить судака (кот любит)и отметиться .как участник на соревах федерации,чтоб не было волны о саботаже-если к ним ездить не будут

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 9:32
bokoплав
на счёт термина "настучу" я в прошлый раз вроде ответил.

теперь о сути - я звонить не буду, сейчас уже июль практически. ну а если кто-то ещё решит палку сунуть?

и на счёт Волхова. такое впечатление со стороны, что только сильная личная обида на пролёт в обоих номинациях заставляет тебя писать эту ерундень.
ФМА,AVF,ALVIF

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 9:21
Сообщение отредактировано: 29 июня 2010 9:24
ФМА написал:
лучше отдай ему палку,

Даром не нужна..А вывод написан-смысл тереть если поняли..
Я-то думал спонтанно- а там -все геройство запланировано и просчитано

ЗЫ Вот сейчас еду к Николай Иванычу -отвезти документы..и тп..(ловить не буду)
Если договорюсь о чуть-чуть не укладывающихся в схему тренировках-опять настучишь??? :cool: Ответь побыстрее-надо ехать..есть ли смысл разговаривать,чтобы потом спортсменов огорчать

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 9:01
Сообщение отредактировано: 29 июня 2010 9:05
zerg Красиво..достойно!! :thumbup:
Половить на Волхове достаточно..Узким федеративным кругом.. ...найти рыбу ,точки....А когда стало ясно .что в Яркое никто не поедет.. :thumbdown:
За 3 дня до соревнований -а давайте проведем на Волхове!! :cool: Рыба есть-всё хорошо!!!И у нас все хорошо...Все слепые котята-а мы в шоколаде!!!(Соревнование-то однодневное-чтоб остальные не успели сориентироваться) Сколько Вы наловили на тренировке-то??? ;)
А случайно Ваша чемпионская точечка-не тот свал справа на выходе Волхова у самого берега,которую мы с Ереминым в прошлом году нашли??? ;) Я-то других почти не знаю-не езжу сюда...
Но МА-ЛАД-ЦЫ!!!Вопрос о конкуренции уже не стоял...Кто получше (из Глав СФРС)ловит-и все знает ессно в призах (ай-яй-яй-Матаев вклинился :( )Ну а Вы,Сергей Борисович-герой с Тенрю!!! самая крупная рыба...Аффтаритет СФРС на небывалой высоте!!
Теперь понятно зачем двухдневную лабуду затеяли- Ясно что в городе шансов меньше горазд..Но за 2 дня-ужо никак не перебьешь!!
Даешь федеративный рейтинг!!! КМСА-то даст Башуев!!??
Я бы ВАм МС -без проблем!! Заслужили!!! И не давайте в обиду Сейнера...Организатор-то он ни за что не отвечает!!
зы Жалко Баука...Но не его рыба... :(

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 8:05
bokoплав написал:
На сайте всё не так (виноват Зерг)
С календарем не так (виноват Зерг)

Сайт и календарь - действительно моя зона ответственности. И вопросы и претензии по ним - действительно сначала лучше предъявлять мне. Когда (и если) я решу перевести на Сейнера стрелки - я их переведу.

на 26-27 июня планировался (и был утвержден в СК) 2 этапный Л-К "Кубок СПб". Он и висел в календаре до прошлой недели.
На прошлой неделе Сейнер ввел изменение: 26 - Судак (Л), 27 - Ольгинский, Кубок СПб (Л). Эти изменения я в календарь и внес. По личной инициативе. Ни с кем не консультируясь.
С понедельника начались новые претурбации. Судак - отдельный кубок, Ольгинский - Кубок ФРС, а все вместе - Кубок СПб. Их я пока в календарь не вношу, поскольку (наскольку вижу) они еще не оформились окончательно и мне пока не понятны. Будут оформлены окончательно и бесповоротно - соответствующее отражение будет и в календаре.

bokoплав написал:
Зы коммента о календаре на сайте СФРС народ так и не увидел

"Государство - это я" ?..
arni
Участник форума

arni

Всего сообщений: 1143
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 0:03
eugene l. написал:
Не будем мешать.

+1 :thumbup: Сейнер :thumbup:
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2380
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июня 2010 23:58
eugene l.

Спасибо за запись передачи с Тихнологом, вот!
Саня весьма нормально рассказал про рыбспорт, вот. :)
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июня 2010 23:54
Seiner Спорить с Бокоплавом нет смысла. Лучше просто посмеяться. Но, при определённых раскладах, и это может быть грешно...bokoплав написал:
Навели тень на плетень
Хави ляпнул- хренотень
Третьи сутки... на измене
Хренотень-то..Тень от хрена

Возможно, здесь уже не модераторы нужны, а санитары...
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июня 2010 23:42
Монолит написал:
спорящий с Бокоплавом сильно сокрвщает свою жизнь

Да не спорю я. Просто отвечаю на поступающие вопросы. И очень не люблю, когда меня провокационно и неправильно комментируют... :(
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июня 2010 23:35
Сообщение отредактировано: 29 июня 2010 0:14
Я приношу извинения читателям общалки. Но я до последнего пытался отвечать на вопросы Славы...
Даже когда он спрашивал полнейшую провокационную хрень, я просто отсылал его непосредственно к людям, которые занимались этими вопросами.
Однако он абсолютно неадекватен. Ибо несет полнейшую ерунду относительно меня и других людей из Федерации, утверждая всякий раз то, чего я не говорил... Что я кого-то ОБВИНЯЮ в больших взносах? Или "неправильном сайте" :eek: :eek: :eek:

В итоге я немного срываюсь с нити "вопрос-ответ"... :(
Но он, наверное, очень любит смеяться. Минимум по полчаса. ;)
Люблю веселых людей..
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июня 2010 23:34
Минздрав предупреждает : спорящий с Бокоплавом сильно сокрвщает свою жизнь. Сначала он затащит вас на свой уровень, а потом задавит опытом...

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 259 260 261 262 263 264 265 266 267 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список
Корюшка 2017
Зубастая 2017
Корюшка 2017 регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга