Прямые рейсы СПб - Астрахань
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 253 254 255 256 257 258 259 260 261 ... 854 855 856 857 858 859 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21896
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 21:10
Seiner написал:
И просто еще раз прояснил свою позицию

Опять на 180 градусов??? :eek: Люблю твердость позиций :biggrin:
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 20:55
Сообщение отредактировано: 6 июля 2010 21:01
bokoплав написал:
Seiner Ты вообще в порядке???

Собираюсь на турнир в Самару, вышел из душа. А что? Что-то случилось?:biggrin:
Извини, я не хотел снова выносить эту дебильную тему ( с размерами судака) в обсуждение. И намеренно ждал ТВОЕЙ реакции. И дождался... ;)
И просто еще раз прояснил свою позицию. :cool:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 20:54
Сообщение отредактировано: 6 июля 2010 21:09
Seiner Ты вообще в порядке??? :cool:
А чего непонятного?? Тренировка умения спортсменов ловить НОРМАЛЬНУЮ рыбу ,а не скоростной сбор пиписки..Смысл-то был в этом..вообще-то...И если глянешь в положение о Раковых -там щука ограничена 40 см ..окунь 20ю
И старайся писать о том что сам видел или участвовал... :thumbdown:
зы Ты бы того "Негрустина" попил чтоль... :cool: на серьезе..
И правильно фрс береговой ЧГ задумала..лодочный ты уже не потянешь..
Н-да..ты о здоровье-то думай :cool:

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 20:51
bokoплав написал:
Задача тренировки спортсменов по ловле зачетного (по меркам РОРС и правил СР :eek: :eek: :eek: )судака ..думаю, выполнена

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 20:29
Сообщение отредактировано: 6 июля 2010 21:10
bokoплав написал:
Недавно звонил Сейнер...Бессвязные фразы...оскорбления..мат..слово не вставишь..
Я уже за него боюсь

Я не хотел писать, но вынужден оправдываться. ;)

Я позвонил Славе и спросил - на хрена ты наврал в своем посту, что ловля ЗАЧЕТНОЙ рыбы проходила ЦИТИРУЮ: "ПО ПРАВИЛАМ СР"?
( Именно эта фраза Славы меня вывела из себя...)
Типа мне все равно, какую рыбу ты там ловил, но зачем обманывать то и считать других идиотами? Как может быть зачетным ПО ПРАВИЛАМ СР судак, весом до 600 граммов???? Насколько я понимаю, судак, весом 600 граммов, там - первое место... Или я не прав?

Он стал мне объяснять, типа, что "надо было молодых спортсменов приобщать к ловле НОРМАЛЬНОЙ рыбы"....
Я говорю - ничего не понимаю, причем здесь твое вранье ( я говорю ему, естественно, слово "п..ж") и "нормальная рыба"?

Он ответил, что в таком тоне общаться со мной не будет - и бросил трубку...
Я только посмеялся. Не полчаса, конечно, но ответ меня не удивил. Именно его я и ждал...

Потом позвонил Технологу и посмеялся вместе с ним - типа может отправить ему СМС... ;)

Зато откровенные вопросы были от меня... ;)

Ничего Личного. Я не хотел писать в общалку... :thumbdown: но раз боко не удержался и прокомментировал... Тогда и я свой комментарий вставлю...

Я, конечно, понимаю, что рыболов любит преувеличивать ( я и сам иногда такой). Но чтобы намеренно врать - это уже перебор.
К ЛЮБОМУ вранью, неважно от кого оно будет исходить, я буду относиться также - неадекватно и с матом :biggrin:
Буду ОБЯЗАТЕЛЬНО звонить и спрашивать - "На хрена ты нап..соврал...?"

Лично я могу быть правым или неправым, говорить хрень или правильные вещи - но целенаправленно врать я не буду НИКОГДА.
Angler_KLS
Участник форума

Angler_KLS

Всего сообщений: 233
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 20:15
Игорь, участвовать я 100% не буду.
А так, созвонимся, и поговорим подробнее. :)
Caelum, non animum mutant, qui trans mare currunt
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9957
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 20:10
Angler_KLS написал:
Да, конечно.

Спасибо! Чутка попозже созвонимся. В принципе, самая главная необходимость, это - главный организатор соревнований во время соревнований. Если ты конечно участвовать не будешь. А то все из федерации участвовать хотят, а как я раньше и говорил, одновременно и участником и организатором быть, толку мало будет. Мы бы все подготовили, а ты бы осуществил общее руководство во время соревнования.
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 20:09
Сейчас только что отзвонился Матвеев Леонид ..Участник Канонерки...
У него сейчас треха и полтораха... :eek:там..же.. ажно завидно

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 20:05
zerg

На ЧСПб, думаю еще больше зрителей будет. :)
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 20:01
Сообщение отредактировано: 6 июля 2010 20:04
eldagar написал:
Ты вот поймай любого пацана с удочкой на речке и спроси - что он знает про рыболовный спорт в г. Санкт-Петербурге...

зарисовочка с Ольгинского: в начале тура подходит пацаненок с (видимо) старшей сестрой. Пацану около 10 лет. Нос сует, окушков ведре трогает и тд и тп. Запомнилась одна его фраза: "ого, скока зрителей ?! Это что же, не я один интернет читаю ???" :biggrin:

З.Ы. пользуясь случаем передаю ему привет :biggrin:
З.З.Ы. тока щас в голову пришло - а чож я его к спорту то не приобщил ? Покидаться не дал и тд и тп :( балбес :(
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
Angler_KLS
Участник форума

Angler_KLS

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 20:00
ИНБ написал:
Angler_KLS

Дима, впереди Чемпионат Санкт-Петербурга, поможешь с организацией?
По секрету ...будет береговой.

Да, конечно. :)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 19:58
eldagar написал:
при личной встрече

Без проблем, как тебе будет удобнее. Отвечу на все, на что смогу.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 19:57
ИНБ написал:
Надо напечатать очень много, а я не умею печатать, двумя пальцами и то с трудом.

Эвон как :eek: Это столько спортсменов обсчастливлены разрядами в ентом годе????
ИНБ написал:
И еще, для всех наверное, не забывайте, что всю работу, все(кроме буха) кто что-то делает в федерации, делает бесплатно и на общественных началах и в свободное от работы время.

А кто за это зарплату получает???? Неужель я??? Иль Монах с Федором зажиливают??? вот хады...:cool:
Вот непонятки только в одном-взносах за соревнование :cool: ...
Недавно звонил Сейнер...Бессвязные фразы...оскорбления..мат..слово не вставишь..
Я уже за него боюсь :eek:
зы Тяжела ты шапка...Надобно хорошую нервную систему иметь :)

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 19:57
Angler_KLS

Дима, впереди Чемпионат Санкт-Петербурга, поможешь с организацией?
По секрету :) ...будет береговой. :)
eldagar
Участник форума

eldagar

Всего сообщений: 201
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 19:56
Сообщение отредактировано: 6 июля 2010 19:57
ИНБ написал:
eldagar

Для себя я ответы получу, я так думаю проще - при личной встрече, ибо по телефону говорить не люблю. Мне собственно пока не срочно. Но в целом, думается мне, интересует это многих.
Angler_KLS
Участник форума

Angler_KLS

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 19:50
ИНБ написал:
Angler_KLS написал:Я, например решения не вижу,

Дима, не спеши. Работа ведется, не так все быстро будет, но уже положительные тенденции наблюдаются. Даже та рекламные щиты с календарем, что я развез по магазинам, дают положительный эффект. Включенны и другие рычаги, но на все надо время(даже больше чем деньги), а его то как раз и нет. Так что все будет потихоньку, но двигаться.

Игорь, куда мне спешить? :biggrin:
Естественно, что любое дело требует времени и терпения. Я уверен, что у тебя все получится. :thumbup:
kalninsh
Участник форума

kalninsh

Профиль ICQ

Всего сообщений: 177
Ссылка

zerg написал:
я не слежу за ихними бассовиками и ихними зряплатами

Я смотрел по ТВ несколько стартов по бассовой рыбалке ,довольно интересно ,но огромных призовых не видел ,хотя цифры звучали с 4мя нулями
Как я понимаю у нас кроме спонсорских небольших денежек ничего ?
Мой приятель ездит на турниры по стрельбе ,для охотников , там бывают приличные призовые фонды по 100 тр победителю ,видимо у них спонсоры посильнее
Я за все , кроме голодухи!
AAF
Участник форума

AAF

Всего сообщений: 217
Ссылка

Сообщение отредактировано: 6 июля 2010 19:52
Silent написал:
Зачем это было нужно Нордстриму? Люди со спонсорами умеют работать.

Вот! И я про тоже. Спиннинги, как я понимаю, предоставил не какой-то конкретный магазин или поставщик, а если и поставщик, то 100% согласовал с Норстримом, потому что себе в убыток им то уж точно работать не смысла, поэтому они возможно поставили спиннинги таким образом, что им это не копейки не встало, а все расходы взял на себе сам Норстрим, потому что им это с точки зрения рекламы нужно. Во всяком случае это стандартная схема, и тут наверняка так же было.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 19:44
Angler_KLS написал:
Я, например решения не вижу,

Дима, не спеши. Работа ведется, не так все быстро будет, но уже положительные тенденции наблюдаются. Даже та рекламные щиты с календарем, что я развез по магазинам, дают положительный эффект. Включенны и другие рычаги, но на все надо время(даже больше чем деньги), а его то как раз и нет. Так что все будет потихоньку, но двигаться.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17427
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 19:43
Angler_KLS написал:
А как организаторы (ФРС, ЛООиР) привлекать должны? Буквально, за руки людей хватать и на старты приводить? Я, например решения не вижу

Думаеццо, за них решать ничего не надо. Вполне компетентные и взрослые организации, которые все сами решат.
Уже стало некой тенденцией, высказывать мысли за счет других, в этой ветке. А на самом деле, все просто, как два пальца об асфальт. Думать за других не надо, они там и поставлены, чтобы думать. :)
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 19:43
kalninsh написал:
Ну вот ты и бросился !

это вам только кааажется :)

kalninsh написал:
Интересно ,кто заработал в РС хотя бы 2 м $ в 2009 году ,имя?
Это так, для общего развития )

я не слежу за ихними бассовиками и ихними зряплатами. Женя Ланда - вроде как следит. Если увидит - и будет что сказать - ответит.

... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
Angler_KLS
Участник форума

Angler_KLS

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 19:37
eldagar написал:
Ты вот поймай любого пацана с удочкой на речке и спроси - что он знает про рыболовный спорт в г. Санкт-Петербурге...

А если не привлекать молодежь - так и не будет никогда нормальных спортсменов. Ибо людям старшего возраста все это уже нафиг не сдалось. Ибо для них рыбалка - или промысел или философия.

Согласен. А как организаторы (ФРС, ЛООиР) привлекать должны? Буквально, за руки людей хватать и на старты приводить? Я, например решения не вижу, хоть к организаторам не отношусь.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 19:37
Сообщение отредактировано: 6 июля 2010 19:47
eldagar

Надо напечатать очень много, а я не умею печатать, двумя пальцами и то с трудом. Кроме того я устал после работы и этой жары. Да и нет смысла здесь что-либо писать, все обгадится и извратится.

ПС Если действительно нужны ответы, то звони без проблем. А если только для поболтать от нечего делать и на самом деле тебя никакие вопросы особенно то и не интересуют, если вопросы задавались с какими то определенными целями, а не действительно прояснить для себя ситуацию, тогда и не будешь звонить.

И еще, для всех наверное, не забывайте, что всю работу, все(кроме буха) кто что-то делает в федерации, делает бесплатно и на общественных началах и в свободное от работы время.
kalninsh
Участник форума

kalninsh

Профиль ICQ

Всего сообщений: 177
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 19:35
zerg написал:
сейчас все должны броситься с пеной у рта доказывать тебе, что спорт тут "вон тама, вон тама а еще вон тама" ?

Ну вот ты и бросился !
Хотя я не ставил под сомнение существование СР ,я сомневался в его целесообразности и только
Про футбол не надо ,тут и спорить не о чем ,спорт № 1 в мире и точка
Как бы кто его не любил ,к счастью или сожалению ,и сравнивать РС и футбол , как это ни печально для спортсменов рыболовов ,нельзя при всем желании и уважении к РС
Ну видите вы смысл в РС ,поздравляю
Ну так наслаждайтесь ,зарабатывайте мильёны ,вы ж только сретесь на ветке
Я даже не против когда либо поучаствовать и посмотреть изнутри,так сказать ,но "делать из этого культ" .... не знаю ,это видимо для избранных фанатов )

zerg написал:
"один из тысячи" зарабатывает 3 млн и в РС

Интересно ,кто заработал в РС хотя бы 2 м $ в 2009 году ,имя?
Это так, для общего развития )
Я за все , кроме голодухи!
eldagar
Участник форума

eldagar

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 19:32
Angler_KLS написал:
Интересно.

А откуда взяться большому количеству спортсменов, если спорта как такового в этом городе почти и нет. Ты вот поймай любого пацана с удочкой на речке и спроси - что он знает про рыболовный спорт в г. Санкт-Петербурге...

А если не привлекать молодежь - так и не будет никогда нормальных спортсменов. Ибо людям старшего возраста все это уже нафиг не сдалось. Ибо для них рыбалка - или промысел или философия.

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 19:26
Angler_KLS написал:
А кто здесь себя настоящим спортсменом считает? Кто готов ради спорта пожертвовать своим временем, личной жизнью, кто готов перекроить свои планы и расставить приоритеты в пользу спорта?

А вот это забота организаторов, IMHO/
eldagar
Участник форума

eldagar

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 19:25
ИНБ написал:
Если кого-то интересуют конкретные вопросы, а не просто словоблудие, то мой телефон доступен для ВСЕХ и никогда, никому еще отказанно не было. Звоните в любое время.
Телефон находится на главной странице федерации.

Игорь Николаевич, а почему Вы не хотите дать ответ в письменном виде?
Если Вас устроит больше - я могу повторить свои вопросы на странице Федерации.
Angler_KLS
Участник форума

Angler_KLS

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 19:25
Интересно. А кто здесь себя настоящим спортсменом считает? Кто готов ради спорта пожертвовать своим временем, личной жизнью, кто готов перекроить свои планы и расставить приоритеты в пользу спорта?
Как показал прошедший зимний сезон, таких нашлось очень даже немного. Если говорить про КЛС и его участие в московских стартах, то это Сережа Заложников (zerg), Артур Мякиньков (arni), и Паша Борзов. Очень помогли Леша Сапроненко и Рома Гурин (romul78). Вот, собственно, и всё. Причем, я уверен, что этих Спортсменов вряд ли притягивали призы и т.д.
Когда у нас неожиданно выпал один член команды, то найти замену было очень трудно. У всех нашлась масса причин (вовсе не финансового характера) отказаться.
ИМХО у нас спортсменов очень мало. В основном, все спецы по клавишам подавить, или, съездить в удобное для себя время на удобные для себя местные старты. Опять же, большинство местных стартов заточены под личный отбор, что для любого клуба, пусть будет для КЛС :) , абсолютно неинтересно. А вы тут о призах и спонсорах все.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 19:23
bokoплав написал:
То что есть на соревнованиях-тщетные потуги походя...

bokoплав написал:
Но по НТВ передавали ,что федерация на нуле.....

Вот это и относится к развитию РС в СПб. :) Личные амбиции и дурь. Извиняюсь. Какой спонсор под это даст деньги, почитав эту ветку? Наверное, еще и отметит, что РС в Питере никто не интересуется.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 19:21
Если кого-то интересуют конкретные вопросы, а не просто словоблудие, то мой телефон доступен для ВСЕХ и никогда, никому еще отказанно не было. Звоните в любое время.
Телефон находится на главной странице федерации.
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 932
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 19:17
AAF схемой я как бы не интересовался. Однако факт - Нордстрим предоставил 10 приличных палок на соревнования русской рыбалки. Это минимум три соревнования тройке призеров. Зачем это было нужно Нордстриму? Люди со спонсорами умеют работать. :)
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 19:16
eldagar написал:
Слава. Спонсоров искать надо не среди магазинов, а среди производителей\поставщиков. Ибо у них есть такой раздел в бюджете - реклама зовется
Да знаю я.....Только этим должен заниматься конкретный человек..По возможности со способностями...
У федерации есть баук..Не люблю его .но он-молодец...(в плане предприимчивости)..У меня бауков нет...То что есть на соревнованиях-тщетные потуги походя...Но и ежели сравнить то .что просто давали мне и то ,что удалось вытащить отдельному бауку..-в общем сальдо будет не в пользу федерации..Хотя время покажет..Но по НТВ :) передавали ,что федерация на нуле.....

AAF
Участник форума

AAF

Всего сообщений: 217
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 19:13
Сообщение отредактировано: 6 июля 2010 19:14
Silent написал:
А вот оптовые фирмы поставщики, ммне кажется реально.
А оптовикам/поставщикам какой смысл? Их же даже не знает простой массовый покупатель в магазине и в общем-то не должен знать. Спиннинги имеет смысл пробовать получать для призов только у самих производителей, чтобы рекламировать бренд, правда, скорее всего, через, как раз, поставщиков. :)
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 932
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 19:07
bokoплав написал:
Silent написал:я. А хорошие палки(катухи) в тройке призеров. Заранее озвученные с характеристиками Саша!! Хорошая палка с катухером-в районе двадцатки-тридцатки..Назови магаз (или фирму) готовую три-четыре раза в год отдаст 60-90 тысяч ради радости побаннерствовать на рыбсоревнованиях???Ты в Адреналине (далеко не самой бедной фирме) работал???Представь реакцию на потерю 250 тыщ в сезон??Да у вас там весь заработный фонд рыботдела в сезон поменее ..наверно

Слава так все понятно. Конечно врятли дадут. Однако РР например в призах 10 недешевых, и довольно неплохих палок на мой взгляд. Подтянут еще осенью столько же - можно для тройки призеров 5-6 соревнований вручать спины. А если Саше технологу лишняя палка будет, так ему никто не мешает торжественно вручить её новичку занявшему последнее место.

Рыботдел в адреналине в неплохие дни по 100 за день продавали и поболее, так что за сезон рыботдел зарабатывал нормально. Но адреналин не показатель, там у руководство направление другое было. Просто с магазинами действительно работать бесерспективно, ибо как правильно сказали у них самих денег не много. А вот оптовые фирмы поставщики, ммне кажется реально.
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 19:03
ФМА написал:
есть такая поговорка кто девушку гуляет-тот ее и танцует.

Раз десять здесь читал-доужинались???Дык платить надо за всё

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 19:03
bokoплав написал:
Все таки разговариваете с человеком

Если-бы на этом остановился... а так, все как всегда. :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 19:01
Val написал:
я вроде-бы не с Вами общался. Есть острая необходимость влезть в любую дырк
Темочкой не ошиблись??? Нимбик не жмет..Ордена не отвисли???
Все таки разговариваете с человеком 4 года проводящим и организовывающим соревнования :cool: ..Ваще-то....Теперь медленно поворачиваемся к зеркалу и спрашиваем-какое отношение к спорту имеем??? :thumbdown:

ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 18:59
На счет тех,кто как ты говоришь Сдулись- есть такая поговорка кто девушку гуляет-тот ее и танцует.
но в нашем случае водки не хватит
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
eldagar
Участник форума

eldagar

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 18:58
Сообщение отредактировано: 6 июля 2010 18:59
bokoплав написал:
Назови магаз (или фирму) готовую три-четыре раза в год отдаст 60-90 тысяч ради радости побаннерствовать на рыбсоревнованиях???

Слава. Спонсоров искать надо не среди магазинов, а среди производителей\поставщиков. Ибо у них есть такой раздел в бюджете - реклама зовется. Я так думаю, что кепки с последних ФРСных соревнований именно по этой статье и прошли. Недаром их перед групповым фото победителей порекомендовали надеть ))))
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2010 18:56
Silent написал:
я. А хорошие палки(катухи) в тройке призеров. Заранее озвученные с характеристиками

Саша!! Хорошая палка с катухером-в районе двадцатки-тридцатки..
Назови магаз (или фирму) готовую три-четыре раза в год отдаст 60-90 тысяч ради радости побаннерствовать на рыбсоревнованиях???
Ты в Адреналине (далеко не самой бедной фирме) работал???
Представь реакцию на потерю 250 тыщ в сезон??Да у вас там весь заработный фонд рыботдела в сезон поменее ..наверно

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 253 254 255 256 257 258 259 260 261 ... 854 855 856 857 858 859 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Балтийский Судак 2017 второй этап.
Кубок едет в Ломоносов!
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга