Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

arni
Участник форума

arni

Всего сообщений: 1143
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июля 2010 10:34
bokoплав написал:
навскидку 25

Гы)))).. и добавить в блиц опрос- на скольких соревнованиях были розданы липовые КМСы и просто разряды.И на скольки из 25 присутствовали судьи в полном составе. ;)
Dragon Storm
Дык,у тебя есть возможность оказаться в СТАЕ ;) -задай эти вопросы бокоплаву :)
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1116
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июля 2010 10:33
arni

Да я уже боюсь, что ИНБ себя поведет впоследствии не лучше, задатки вон какие, но это к делу не относится...

Мы тут чего все решаем личные проблемы,которые за годы накопились между Бокоплавом, ИНБ и проч. и проч.? По-моему нет. По-моему ветка эта все еще называется "Рыболовный спорт". А не "Сад камней", или как-то по-другому. Почему вся первоначальная позиция ФСР выглядит как удовлетворение личных амбиций, направленных против конкретного человека? Читая форум, возникает реальное ощущение, что у руководства Федерации и организаторов их соревнований основная цель не устроить НОРМАЛЬНЫЕ соревнования или соревнования на надлежащем уровне, а насолить Голубеву. И я прекрасно понимаю Вячеслава, который откровенно и публично высмеивает здесь эту позицию, потому со стороны это очень смешно.

Единственные кто здесь еще рассудок сохранили - ФМА и Психолог, они хотя бы актуальные и конкретные вопросы задают, на которые еще пока, кстати, никто из ФСР не ответил.
Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21662
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июля 2010 10:24
Сообщение отредактировано: 10 июля 2010 10:37
Зы наткнулся за прошлое ..на один пост...

"ну да, ну да...
Пионер-всем-ребятам-пример Технолог провел 1 (ОДНО) соревнование за год и "из принсипу" и "для себя". И еще одно в прошлом году.
А детсадовец-алкоголик-и-тунеядец Бокоплав за этот же период - навскидку 25. И "для нас".
действительно... "фсе просто" (с) Стас

З.Ы. ты то ли сам искренне не понимаешь, что это вещи несравнимые, то ли нас, своих читателей, за туземцев держишь, которым любую блестючую пуговку впарить можно...(С)

зы Предлагаю интеропрос-кто автор??? :)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июля 2010 10:13
Сообщение отредактировано: 10 июля 2010 10:20
Dragon Storm написал:
Ну ладно я понять могу

Дык,а я не могу...
В прошлом году на ЧГ в Морозовке, наш сказочный персонаж снял ИНБ с соревнований за опоздание,так? -Так!. Но(!) четыремя месяцами ранее на ЧГ по ЗБ в Разливе(команда -Федя,я,бокоплав),данный сказочный персонаж,так же не выходит на старт и приезжает двумя часами позже,с его слов-Решал финансовые вопросы(С) Но не снимает себя с соревнований и не отказывается о повешивания на свою грудь медали ,за 3 командное место на ЧГ 2009 г.Замечу что ЧГ по ЗБ и ЧГ по спину проводил один и тот же человек.
Вот мне тут и не понятно-Где правда брат?(С)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июля 2010 9:23
Павел Борзов написал:
пройдет летний сезон, тогда и посмотрим кто лучше его провел пока по моим личным ощущениям , да по рассказам наших спортсменов, счет не в пользу

Вот..Паша..противопоставлять ..плиз..не надо...никто не соревнуется...
СФРС получила на год аккредитив в городе и работает...
Мы не мешаем-ушли в областной СК и просто проводим.....
Какие считаем нужными- сделаем квалификационными....
Основная задача (ИМХО) СФРС ,в этом году провести полноценные ,адекватные отборы на ЧР,сформировать команды и отослать..Ну и провести ЧГ..Хотя пока с ЧГ туманно и весело... :cool:
зы Проверка..Она всем..проверка (С) :cool:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июля 2010 9:04
ФМА написал:
на сколько помню команде Технолога разрешили выступать в своё время под нашими знамёнами и что-то спонсировали ? если освежишь склероз- я буду не против.

Насколько я помню в Гильдии все дружно ,общим собранием послали спорт в причинное место..Но как бы после реорганизации (как я понял) общее мнение уже никого не интересовало..А Технолог ездил под фишкой ПКР и .....до этого.. и бесплатно...Ну нравилось ему ЗИМОЙ выступать под этой трехбуквенной аббревиатурой..
Зы таки..РАЗРЕШИЛИ???? :cool: смело!!Уважуха.. :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июля 2010 8:59
ФМА написал:
бокоплав, у тебя периодически что-то замыкает в израненной десантной башне?

Бывает!...
" Когда меня режут- я терплю..Когда дополняют .становится невыносимо "(С Тот самый Мюнхаузен)
Весь спорт прошел на моих глазах и патриотический пиар геростратов .как строителей храмов ...к вечеру оченно раздражает..
Ну может солнечная активность вкупе....Да и жизнь не радует...
зы Радует бодрый ПКР ,спаситель ,основатель и светоч всех ,всея и окрестностей :)

ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июля 2010 8:44
Сообщение отредактировано: 10 июля 2010 8:55
психолог
если ты читал меня внимательно, прежде чем цытировать, то было вполне конкретно намёкнуто ВАЛ!"у - призы от ПКР в номинациях. и ещё раз - это не организаторам бабосики, это конкретные призы УЧАСТНИКАМ с РЕКЛАМОЙ КЛУБА.
И с чего ты решил,что предыдущая помощь ПКР в организации УХЛ"ов и открытии СО и Технолога никому не известна, может именно потому, что она не озвучивалась как следует(именно участие ПКР в спорте, не в УХЛ"ах)? на сколько помню команде Технолога разрешили выступать в своё время под нашими знамёнами и что-то спонсировали ? если освежишь склероз- я буду не против.
Лёха,загляни в модераторий, важно !

бокоплав, у тебя периодически что-то замыкает в израненной десантной башне?
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9957
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июля 2010 8:23
Dragon Storm написал:
arni

Ну елки.... Ну ладно я понять могу ИНБ, ну из тебя чего все это полезло? Блин, ребята из ФСР, вы конечно молодцы, но меру поведения вообще уже знать надо.

Ты вот сейчас кому это написал? Каким "ребятам"? Артуру( arni ), так он не в федерации. Еще кому-то? Кому? Кто эти мифические "ребята" которым ты обратил сей пост?
Опять одно словоблудие.
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июля 2010 7:38
arni написал:
официальные соревнования проводит не бокоплав(!)

Что такое официальные соревнования?
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июля 2010 7:35
arni

Ну елки.... Ну ладно я понять могу ИНБ, ну из тебя чего все это полезло? :( Блин, ребята из ФСР, вы конечно молодцы, но меру поведения вообще уже знать надо. Хватит форум засорять не пойми чем и сообщениями типа "Бокоплав - очень нехороший человек". Вы бы лучше соревнования проводили нормальные.
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июля 2010 1:01
Павел Борзов написал:
тебе то пофигу

Смотря что :cool:

Павел Борзов написал:
ты же летом только в интернете рыбу ловишь

Подумал, для чего ты это написал,так и не понял.
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1160
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июля 2010 0:56
arni конечно, тебе то пофигу :) ты же летом только в интернете рыбу ловишь :)
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июля 2010 0:46
Сообщение отредактировано: 10 июля 2010 0:54
Павел Борзов написал:
ой насмешил :) цЫплят по осени считают

Смешить и не собирался,и цыплят, кстати, считать тоже.Мне пофиг кто проводит соревнования,главное,официальные соревнования проводит не бокоплав(!).Вот Лоировские фестивали -соревновалки ротании пускай на здоровье проводит,чем больше -тем лучше,должен же кто то с публику разлекать. :) Главное что б он к настоящим спортсменам не лез,а так говориться-лишь бы на здоровье и попутного ветра :biggrin:
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июля 2010 0:39
arni ой насмешил :) цЫплят по осени считают :)
пройдет летний сезон, тогда и посмотрим кто лучше его провел :) пока по моим личным ощущениям , да по рассказам наших спортсменов, счет не в пользу ФРС :) все ИМХО :)
наобещали, а пока не выполняют........ СПСЛ номер 2 :(
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июля 2010 0:34
Павел Борзов написал:
а до зимы прошлого года все соревы, как летние так и зимние проводил Слава.

Слава богу что эта эра закончилась!!!
А на счет зарываться, то объясни это бокоплаву,хотя ,на мой взгляд,это бесполезно пытаться. :)
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июля 2010 0:26
Сообщение отредактировано: 10 июля 2010 0:27
arni Артур, не надо зарываться ........ бесить начинаешь.
посмотри список соревнований за последние несколько лет и посмотри , кто их организовывал. открою секрет- Бокоплав!
ФРС только эту зиму провела этапы. а до зимы прошлого года все соревы, как летние так и зимние проводил Слава.
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июля 2010 0:19
bokoплав написал:
А вот как только организовывалась какая-нибудь хунта в пику ЛООиРу

Фсё путаешь или пытаешься запутать...не ЛООиРу,а тебе,так как ты за три года зажрался,заврался и палец о палец не ударил.
И с памятью у тебя тоже- Фсё плохо,давно тебе все сказали что рядом в поле сра.. не сядут,а не спонсорские вопросы решать.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2010 23:44
Сообщение отредактировано: 9 июля 2010 23:58
Просьба к тем кто завтра съездит тренироваться на Раковые-отписаться по трудностям (не лова)
зы Ну и мне отчет что .где и на что поймано :) ( в личку) ;)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2010 23:08
психолог написал:
Во-первых, ВСЕ ВРЕМЯ существования ПКР та или иная помощь выдавалась постоянно. Именно помощь, не брание руля в свои руки, а помощь тем, кто этим занимался в тот или иной период

Хорошо!! Я 4 года занимаюсь организацией соревнований-чем ты помог мне??? ЛООиРу??? Благодаря которому и есть не только ВСЕ чемпионы ,но и все разрядники..Чтой-то не упомню....
А вот как только организовывалась какая-нибудь хунта в пику ЛООиРу (СПСЛ ,ФРС)-тут же-психолог-рыбаклюй на первых позициях спонсорства....А рисовка-то!!Отэц-основатель просто :thumbdown:
Уймись от ненужного увода апчественности в сторону от насущных проблем

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2010 23:02
Сообщение отредактировано: 9 июля 2010 23:39
психолог написал:
Шанин не упомянут, не по незнанию или злому умысл

Мы понимаем ,почему Вами :cool: Шанин не упомянут.. ;)
Удар по питерскому самолюбию...Ведь это пока единственный чемпион мира В ЛИЧКЕ и многократно...Не будь его не было б у нас не то что чемпионов мира ..а ваще ничего.Все благодаря простому краснодарскому парню Лехе Шанину!Съездил с ним в команде- Чемпион!!!А как Леха плохо выступил- и все в ж....Если мне не изменяет память ни один питерец даже на Чемпионате России ни разу в личке не выигрывал..
Токмо в команде были вторые...В Саратове..Боле не помню...
Так что понятно ,почему изобретателя упоминать незачем ,пока соавторы пиарятся.. ;)
психолог написал:
. Константин Кузьмин, Андрей Питерцов и Максим Балачевцев. Они нарасхват и многие серьезные оптовые конторы на рыболовном рынке как минимум хотят сотрудничать с этими людьм

Гы ...забыли упомянуть Сейнера...из писучих....
Н-да.!! Думаю Евгеньич ,оскорбился бы сей классификации... :cool:
Назови серьезные оптовые конторы..готовые на всё???..Опять много слов ,да ни о чем...Шаня ловит лучше всех...Костя пишет ..хотя они умеют и обратное...Диалог продолжать не буду.Для этого тема- СМИ о рыбалке....Есть что сказать о спорте???Сейчас более насущные проблемы...
Роди....Чемпионат города в опасности!!! :eek: Никто не знает где ,когда и зачем.??..народ.(ФМА).это..волнуется.. :eek:
.

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2010 20:29
психолог написал:
Но пишет очень мало.

да, пишет он пожалуй раза в 3-4 реже, чем КК или Питерцов
но вот на видео поприще (лично мне) попадается на глаза раза в 3-4 чаще, чем остальные вместе взятые

взять хотя бы http://www.vobleromania.ru/vid.html
5 роликов на одной странице

не говоря уж об отдельном полноценном фильме "Твичинг на мелководье" годовой давности
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2010 20:19
zerg
Шанин не упомянут, не по незнанию или злому умыслу. Он многократный чемпион разных стран и народов. Но пишет очень мало. От этого в рейтинге интересности сильно отстает и не имеет такой популярности у желающих его заполучить компаний. Что совсем не исключает его востребованности в принципе.
Пока у нас на рыб. рынке история такова, что надо и быть чемпионом и писать самому. В более развитых странах, чаще чемпион просто оболочка - бренд, а имиджмейкеры и другие специалисты уже этот бренд раскручивают и используют. У нас это тоже когда-то будет. Но сейчас этого нет и самостоятельная писанина...постоянная необходима, не менее чемпионства.
быть уверенным, что поступаешь правильно, вернейший способ заблудиться
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2010 19:53
психолог написал:
Я таких знаю 3 человека в спиннинге. Константин Кузьмин, Андрей Питерцов и Максим Балачевцев. Они нарасхват и многие серьезные оптовые конторы на рыболовном рынке как минимум хотят сотрудничать с этими людьми. Остальные чемпионы никому не нужны.

имхо совершенно несправедливо не упомянут А.Шанин
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2010 19:46
И вот еще.
eldagar
А второе, кстати, что может привлечь потенциальных спосоров - это уровень спортсменов. Ибо если люди будут выигрывать международные соревнования - это другой разговор совершенно. Хотя это больше должно интересовать производителей снаряжения, коих у нас в стране и нет считай... Хотя, кроме снастей нужно и всякое другое снаряжение (типа одежды-обуви и прочего) - а таких производителей у нас достаточно.

В рыбалке история немного другая. Сам по себе чемпион не интересен. Интересен чемпион постоянно пишущий хорошие статьи. Я таких знаю 3 человека в спиннинге. Константин Кузьмин, Андрей Питерцов и Максим Балачевцев. Они нарасхват и многие серьезные оптовые конторы на рыболовном рынке как минимум хотят сотрудничать с этими людьми. Остальные чемпионы никому не нужны. Вопрос мной изучен досконально.
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2010 19:40
Только вернулся с нормальной рыбалки. Все внимательно прочитал. Есть много чего сказать, но на серьезный текст времени нет, а "шляпу" выдавать не хочу. Единственное позволю себе оставить некоторый комментарий по паре реплик.
Миша Гор
Написал о сожалении, что ПКР не помогает или не проявляет участие в развитии спорта. И вот еще пост на эту тему.

ФМА
Да причем здесь фрс.
У оира яйца те же.
речь идет о Клубной помощи СПОРТУ

Ребята, есть два момента.
Во-первых, ВСЕ ВРЕМЯ существования ПКР та или иная помощь выдавалась постоянно. Именно помощь, не брание руля в свои руки, а помощь тем, кто этим занимался в тот или иной период. Помощь разная, от банального использования этого сайта и 11-летнего проведения своих фестивалей (из которых, если не ошибаюсь вышло немало спортсменов) в целях спорта, до банального выделения денег и личной поддержки. Нехорошо и неблагодарно об этом забывать.
Во-вторых. Руководство ПКР в частности и члены клуба в своей общности не берут как мне видится общее направление на развитие спорта по причине непонятности зачем это делать. Я лично болея за спорт, когда-то участвуя, чем-то помогая постоянно многократно задавал себе вопрос. Зачем РС развивать, зачем он нужен. Стопроцентных ответов на эти вопросы у меня нет. Есть только общие совершенно ничего не дающие. Вот примерно мое такое видение.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2010 12:07
Фотографии с исторического Ротана -2010..много.. ;)
http://fotki.yandex.ru/users/be3-caxapa/album/108388/

Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4431
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2010 12:02
Сообщение отредактировано: 9 июля 2010 21:26
Ну вот... Шаблажняют, праативные, меня, дебош и фулюганство устроить...
Не дождётесь!
.
Кстати, о птичках... А раки на Раковых есть? Может, вечерком наловить? И с пивасиком их.. ням-ням...
Прости меня, но я уже не однолюб...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2010 11:56
Сообщение отредактировано: 9 июля 2010 12:12
По Малуксе.14го августа ...Наши ребята-сьездили пробили ,заодно с отдыхом..
Прекрасный водоем...голубая вода, уходящая прямо от берега глубина до 5-7 метров..Неровности дна ,позволяют рыбе спрятаться..Берега легкопроходимы..Ловля разнообразна ,но в основном глубинно-джиговая...Щуки есть очень крупные...Окунь до кило
Минусы..-любимые места отдыха толпы...Народу хватает...
Прозрачность воды привлекает подводников
Рекомендую сьездить потренироваться
Там 2 озера ...Будет 2 этапа на разных...
2й с островами-поменьше....

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2010 11:23
ДЛЯ ТЕХ КТО СОБИРАЕТСЯ ТРЕНИРОВАТЬСЯ ПЕРЕД КУБКОМ ЛО!!!
НАПОМИНАЮ! Якорь надо взять с собой!!!
Просьба заранее откликнуться(отписаться) тех ,у кого в машине будет свободное место..Нужно забрать судей ,Галю с подругой..Просьба не ..отказать в просьбе(тафт :) )
Несколько веселая информация...
Кубок ЛО привлек интерес населения и Николай Иванович сообщил ,что в соревнованиях собираются участвовать 10-15 человек местных .лОвящих там..Так что конкуренция будет жесткой по всем канонам..
Приоритет по лодкам сохраняется..

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2010 10:54
Сережка Ольховая написал:
Вот ведь гады, а?
Совсем офигели, столько денег за вступление.

Точно-точно Галя!!! Если мне не изменяет память в федерацию вступить дешевле-где-то тысяча...рекомендую сэкономить ;)
Плю-ю-юсов!!! :thumbup: Ха-а-алявы!!! :thumbup: немеряно

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2010 10:51
Сообщение отредактировано: 9 июля 2010 10:58
Сережка Ольховая
Галя !! 495-27-12 ..11 кабинет..Ну ради трепа -просто звонить..не хочется..Но порядок был где-то такой..тыща с копейками -вступление. :thumbdown: Соврал...Посмотрел ссылку -действительно 2500. :eek: .жестко....Около 600 (насколько помню) годовой взнос..+- может быть....
Хотя ,если ездить на каждые выхи ,скажем в Морозовку за полтора месяца разница с дикарем ..компенсирует и вступление и взнос...
Если только мотивированно.

да-да- :) Подойдете к базмену-скажете-ваша база гуано..лодки-гуано..Он Вам книксен и новую лодку с пятизвездочным номером... :)
Потом ко мне-а за что такой грабеж??? На что пойдут мои кровные 250 рублей взносов...Всего-лишь за 2 дня лодочный соревнований ???:eek: Я вежливо отвечу на все вопросы....И верну взнос
Ну а ежели матом будете ругаться на построении- тут вам дополнительный приз светит..Ну Тенрю-не тенрю...А минимум ламивглаз.... :)

Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2010 10:23
zerg написал:
Вы то немотивированно оскорблять судью, организатора и спортсмена на Раковых не планируете ?.. нет ?..

Не, я столько не выпью...
Если только мотивированно...
.
Как в том анекдоте - а чем он мотивировал? - И тебя мотивировал, и меня мотивировал.
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2010 9:35
Бауков написал:
Zerg.
Отчеты супер.

спасибо, старалсо :)
Бауков
Участник форума

Всего сообщений: 382
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2010 8:51
Zerg.
Отчеты супер.
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2010 0:50
ввм написал:
А ещё, за плохое поведение, можно поплатиться всем этим счастьем. Например на год, для начала.

Вот ведь гады, а?
Совсем офигели, столько денег за вступление...

и Вас, гражданка Галина, это между прочим тоже касается !
один Ваш коллега-спортсмен год назад именно за подобное именно так и поплатился !
правда он еще до кучи немотивированно кидался на прохожих оскорблял судий, организаторов и спортсменов на открытиях соревнований...
ну по крайней мере так говорят...
Вы то немотивированно оскорблять судью, организатора и спортсмена на Раковых не планируете ?.. нет ?..
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2010 0:16
Вот ведь гады, а?
Совсем офигели, столько денег за вступление...
Ну, значит, придется ждать пенсии. Может, тогда хоть какие льготы будут... :biggrin:
ввм
Участник форума

Всего сообщений: 598
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2010 23:30
zerg

А ещё, за плохое поведение, можно поплатиться всем этим счастьем. Например на год, для начала. :(
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2010 23:18
ввм

2500 ???!!! :eek:
ндаааа, кто не успел - тот опоздал...
ввм
Участник форума

Всего сообщений: 598
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2010 23:15
bokoплав написал:
Вступить и получить билет-около 1200

http://looir.ru/main.php?topic=member&page=dues2010

Сережка, думаю бокоплав ошибся, ну не обманул точно. Не может этого быть.

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга