Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Поплавок 2015
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 #
Печать

кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5981
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 19 февраля 2015 18:45
Сообщение отредактировано: 11 апреля 2015 11:16
ПОПЛАВОК 2015

Будет проходить на базе Островок 15-17 мая 2015 года.
Регистрация на САЙТЕ МЕРОПРИЯТИЯ
НадюХа
Член ПКР

НадюХа

Всего сообщений: 516
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 22 апреля 2015 16:57
Сообщение отредактировано: 22 апреля 2015 17:01
ВС /Владимир Савченко/ написал:
свои 5 копеек тоже внесу
.....

Согласна с каждым словом!

Адя написал:
На "поплавок " на данный момент записано
.....

Может если бы Андрей изначально взял на себя организацию... все бы было по другому... но не взял :(
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1539
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 апреля 2015 16:56
Адя написал:
А люди, как я и писал ранее, просто проголосовали "ногами"

и ничего удивительного, в это время года есть море мест, куда можно рвануть в поддержку собственного удовольствия и где много родных рож.
Потому и не записываются, наверное. Да и потому что надо очень много труда, чтобы под первоначальным названием суметь сохранить первоначальный дух.
Это (высказался нецензурно) как трудно, но решили же не оставлять "пустую дырку", продолжив делать этот выезд без "отцов-прародителей".
Может и получится, был бы народ, чтобы не впятером.
Адя написал:
Тут и ДыР Клуба впятером отпраздновать вполне себе мероприятие.

на ДР Клуба я приду даже если я буду пятым. Не дома же его отмечать! А отмечать понравилось )) И место понравилось
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
Адя

Сообщение отправлено: 22 апреля 2015 16:22
ВС /Владимир Савченко/
Вов, хорошо написал, много, красиво. :thumbup:
только вот кнб написал:
но заявка может быть отклонена мною. Или от человека могут быть потребованы объяснения - кого в клубе он знает, кто может его положительно представить.

вспомнилось про бисер. А люди, как я и писал ранее, просто проголосовали "ногами". На "поплавок " на данный момент записано 25 человек. Я считаю это позор, но это моё мнение. Тут и ДыР Клуба впятером отпраздновать вполне себе мероприятие.
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1539
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 апреля 2015 14:57
Всем привет.
Я в своём репертуаре - высунул голову из забоя и обнаружил, что уже ...Поплавок!
Самому хотелось бы знать, поеду или нет, но записаться на всякий случай запишусь ))
Удивился "ровному" обсуждению на последней странице, но, как только случайно пролистал "в прошлое", отлегло - всё как обычно )))))))
Межсезонье!
Но, раз уж перечитал всё с самого начала, то копилочка переполнилась и свои 5 копеек тоже внесу в "мнения и замечания", пусть и после того, как в костёр пописали из "трубки мира", чтоб не дымил ))

РыбАлка написал:
так и охота написать :"Мы не видим в этом драмы" :biggrin:

Вот слово "мы" правильнее было бы заменить на "я", ибо видение драмы сильно зависит от видения личных вложений сил, времени и творчества в мероприятие людей, с которыми ты лично знаком и которых почему-то в этот раз ты там не увидишь.
Алла, ведь не просто так же люди, принимая решение о своём участии, звонят друг другу и спрашивают "а ты-то поедешь???". Они едут не победить, а ПОВИДАТЬСЯ!
Так что не соглашусь ((
Твёрдо сказала, как отрезала ...но себя в твоём "мы" не вижу.

ABB 25 написал:
Николай Борисович, включай вентилятор, сейчас диарея случится и полетит по полям и весям запах натуральных радетелей за старое и с душком!

Вован, ну неправ, неправ!
Традиции в ПКР в почёте и уважении, а ты их "старость" приправил кажущимся тебе ароматом.
Полагаю, это из-за того, что для тебя лично в Поплавке ничего традиционного не видится, не поездил (( Поддержать Колю можно было бы и без неприятных для других высказываний

modelist написал:
Поначалу меня тоже удивило случайное, по жеребьевке, формирование команд. Но потом оценил необычность этого подхода.

Аналогично! Договорились с Адей в одной лодке ловить, а тут БАХ - разные ленточки. Тоже попытался с кем-то меняться, договариваться, но ответ ОРГов - НЕТ! Жёлтый, значит, жёлтый.
И Прекрасно мы с Адей ловили вместе, кормили вместое одной прикормкой, ловили из одной точки и не менее радовались крупнячку на чужом крючке, чем на своём собственном.
В прошлом году так же в лодке с Альбертом - два цвета в лодке. Он меня привозит на уловистое место, ловим с одной точки, кормим по очереди, кидаем в разные садки.
А азарт такой, что одноцветным и не снился!
Но какая интрига!!!!
Так что расстройства по поводу нежданной жеребьёвки хватило на 10 минут. В обоих командах было полно народу, с которыми было радостно разделить победу команды!

Andre написал:
Проблема не в этом, а в не желании что то делать, что то менять, придумывать что то новое и интересное, не кто не говорит что было плохо, предлагают просто что то поменять.

Андрей, когда все говорят "это плохо, давайте поменяем" - это одно. А когда говорят как раз "оставим как есть", то честь и хвала подхватившего зависший в воздухе флаг праздника, но обрубать множественные пожелания участников, которые вообще-то никак не мешают организации праздника, не очень-то и красиво.

Относительно жеребьёвки, полагаю, Мордмол её затеял с целью раздробить наметившиеся кучки фишеров, задумавшие всех обловить. Мне так кажется... И получилось весьма эффективно, равномерность улова по командам была довольно ровная, победу для команд вырывали скорее продвинутые единицы, умеющие ловить и знающие, как найти рыбу(мне так показалось).
И это, по-моему, было во благо.
А если все умеющие договорятся и заявятся в одну команду, то азарт соревнований развалится как переваренная рыба, одни кости торчать останутся ((.
Могу ошибаться, но идея "заявленности компаний" идёт от Коли не столько в пользу Коля-Таня, сколько в пользу компании фишеров, желающих ловить в одной команде и точка! Прошу извинить, если это не так, просто интуиция.
Семейственность команд, глядя на пример Большого Шурика, это важно для семьи, конечно, и особенно для связки ОТЕЦ-Сын(ребёнок на рыбалке под чутким руководством отца) - это вообще СВЯТОЕ! Для таких вариантов можно сделать компромисс.
А вот остальное кучкование призвал бы нещадно дробить. Что и делалось изначальными устроителями Поплавка.

Dreamer написал:
А мы имеем право просто не хотеть изменений? Просто хотеть так, как было, и попросить, чтобы мероприятие было похожим как брат-лизнец на все предыдущие? Это ведь тоже позиция в обсуждении. Причем, та, которую разделяет достаточно много народа.

я уже даже и не удивляюсь, что на 100% согласен с мнением предыдущего оратора. Наверное, я такой же нудный(со стороны), как и он ))

Сережка Ольховая написал:
Поскольку вероятность моего участия в Поплавке процентов 10, не больше, я ни на чём не настаиваю.
Ха! Посмотрела своё расписание - да я скорей всего смогу!!! Ура!!!

Галка, и вот тут надо было бы сразу перечень на 10 личных требований к правилам мероприятия :biggrin:
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Всего сообщений: 1887
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 апреля 2015 23:01
Dreamer написал:

Вот это реально редкое качество в клубе

Хотя, в реалиях последнего хищника и базы Островок, там отсутствие тяги к нюхательным смесям будет цениться

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Блин, тогда своим присутствием, я не буду нарушать правила мероприятия.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16409
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 апреля 2015 22:58
Dreamer написал:
Вот это реально редкое качество в клубе

Тоже проникся. Мущщина! Можно отдельную номинацию на "Поплавке" организовать.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 апреля 2015 22:55
Сообщение отредактировано: 20 апреля 2015 22:58
РинатПитер написал:
и ацетон не нюхаю.

Вот это реально редкое качество в клубе :)

Хотя, в реалиях последнего хищника и базы Островок, там отсутствие тяги к нюхательным смесям будет цениться :)
I'll be back!
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 апреля 2015 22:51
Сообщение отредактировано: 20 апреля 2015 22:53
НадюХа написал:

"а так же члены их семей, просто друзья и хорошие знакомые"

Спасибо. К сожалению в ПКР нет моей "мамы и папы", а кого знаю и кто часто посещает мероприятия и пишут тут годами, не являются членами ПКР. Осталось только усыновиться, к кому нибудь. Негативных привычек вроде не имею: не курю, не пью и ацетон не нюхаю. Есть минус: лишком быстро гоняю на машине. Пытаюсь вылечиться, чтобы мне не писали "письма счастья".
А так, желаю удачного и часто тонущего поплавка!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 апреля 2015 18:50
РинатПитер На тему "Пиво отпускается только членам профсоюза!" )) могу сказать следующее. Выезд "Поплавок" изначально был самым камерным клубным выездом, то есть на него приезжали те, кто так или иначе проходил некоторый "входной контроль" организаторов. И даже регистрации на сайте для всех желающих - не было. Сейчас (последгние годы) несколько демократичнее, есть регистрация на сайте, но заявка может быть отклонена мною. Или от человека могут быть потребованы объяснения - кого в клубе он знает, кто может его положительно представить. Все написанное относится к некоторым "абстрактным" членам форумного сообщества. Вы , хоть не раз подвергались критике, но зачастую мысли высказывали здравые, поэтому если есть задор приехать-пообщаться и разрушить стереотипы )), то велкам)))
НадюХа
Член ПКР

НадюХа

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 апреля 2015 17:43
РинатПитер написал:

Только члены ПКР?

"а так же члены их семей, просто друзья и хорошие знакомые"
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 апреля 2015 16:49
К участию в фестивале "Поплавок 2015" допускается любой член ПКР

Только члены ПКР?
Cuba
Член ПКР

Cuba

Всего сообщений: 990
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2015 13:29
таааак! Так-так-так! Чуть не проглядел! Срочно оформлять заявку! Дочка уже проходу не дает, типа, папа, когда поедем-то?!:)))
История рыболовства с древнейших времен - http://histfishing.ru/
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 апреля 2015 23:38
DEMON Дим, отлично))
DEMON
Член ПКР

DEMON

Всего сообщений: 3652
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 апреля 2015 22:49
кнб написал:

И кто готов взять на себя судейство?

Коля, судейство я могу взять
"живьём брать демонов!!!" (с)
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 апреля 2015 13:00
кнб написал:
Нужен "расселенец" , желательно с опытом по Поплавку или по Хищнику.

Таких, если память не изменяет, всего-то четверо: LadyClaire, mordmol, шилыч, Dreamer.

Шансы, надо сказать, кого-то из них занять невелики, ну разве что Шилыча хорошенько так попытать :)
Я, как уже говорил - пока еще не отошел от событий после Хищника, так что пока по таким должностям пас.

Но Поплавок - не Хищник, там надо расселить всего две дачи с небольшим количеством человек и там не надо бегать по всему острову между другими корпусами. Так что тут опыт расселения Островка совсем не обязателен, справится любой ответственный человек.

I'll be back!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 апреля 2015 12:13
И, по прежнему есть вакансии в ОК. Нужен "расселенец" , желательно с опытом по Поплавку или по Хищнику. И кто готов взять на себя судейство?
НадюХа
Член ПКР

НадюХа

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 апреля 2015 10:31
Форма заявки доступна! Можно записываться!
Верещагин
Член ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1773
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 апреля 2015 10:45
Сообщение отредактировано: 12 апреля 2015 10:48
Ничего с названием делать не надо. "Поплавок" начинался в 2004 году (знай и люби свою историю))). Формат был абсолютно другой, однако, на Петлянке он был не менее классным и не менее "Поплавком". Фотки просмотрел ... умильнулся.
За державу до сих пор обидно
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 апреля 2015 11:23
Сайт мероприятия сделан, но форма заявки пока недоступна. Думаю, что за выходные все будет сделано, возможно и раньше. Сбор денег в ближайшие четверги осуществляется в Брендмейстере Костямбой или мной.
Или Костямбой (8 921 897777-два) - по согласованию с ним в городе. Сдача денег до подтверждения принятия заявки - только по согласованию со мной.
Стоимость - 3200 руб за два дня (пятница- ужин, суббота - полное питание, воскресенье - завтрак и обед) Расселение в 3 и1 корпусах. Количество мест ограничено :)
Эта тема была выделена из темы "Есть идея!" (11 апреля 2015 11:12)
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1127
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2015 9:59
кнб
Ну а тем, кто подумал, что ими пренебрегают, я приношу свои искренние извинения.

Ну а я в свою очередь, приношу свои извинения Коле, за слова которые он посчитал оскорбительными для себя.
Я здесь, я там, я всегда!!!
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Диалог с Советом Клуба" (10 апреля 2015 8:35)
РыбАлка
Член ПКР

РыбАлка

Всего сообщений: 1413
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2015 1:21
PALыч написал:
Ну, короче, лёд в этом годе тронулся рано, вместе с ним тронулись пингуины, но не вслед, а умом. Межсезонье затягивалось и засасывало!

:biggrin:
Коля,готовься к проведению Поплавка,а на все остальное,забей
Cardinal написал:
Хотим сохранения того что было-ДЕЛАЕМ САМИ,если ПОХ-не мешаем делать тем кто готов.
:thumbup:
:thumbup: :thumbup:
PALыч
Член ПКР

PALыч

Всего сообщений: 3522
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 апреля 2015 22:23
Ну, короче, лёд в этом годе тронулся рано, вместе с ним тронулись пингуины, но не вслед, а умом. Межсезонье затягивалось и засасывало!
Коротко о себе, не рекомендую.

о жизни: Накатила грусть? Накати и ты.
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 апреля 2015 22:12
Cardinal написал:
Уху тоже закроем и скажем Сомяре и остальным кто начинал ее-спасибо?Нет уж-название прижилось и стало куском Клуба.Если бы люди хотели сохранить старый формат-они бы записались в ОК и сделали Поплавок так как они его видят ,с сохранением всех традиций.Не захотели-новый ОК ДЕЛАЕТ так как видит.Правильно или нет -поймем тогда когда приедем с выезда.Не понравиться людям- не поедут или будут плеваться после выезда.Кто не хочет нового- сидит в сторонке и едет своими компаниями по старым местам)))Хотим сохранения того что было-ДЕЛАЕМ САМИ,если ПОХ-не мешаем делать тем кто готов.

Истину глаголишь, боярин!
Да пребудет с тобой рыба!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 апреля 2015 15:11
Сообщение отредактировано: 10 апреля 2015 8:32
Споры и разногласия пошли из-за того, что при отклонении чужих предложений кого-то это сильно задело. На всякий случай я расшифрую сказанное еще раз, никому не желая зла, или игнорируя его предложения, все же оставляю право принятия решения за собой и теми людьми, которые участвуют в подготовке конкретного мероприятия. При этом точно так же отношусь к ситуациям, когда высказанное мною МНЕНИЕ или предложение отвергается организатором мероприятия (в единственном ли он числе, или во множественном). И не считаю, что меня при этом куда-то послали. У каждого может быть свое видение, но приоритет за теми, кто ДЕЛАЕТ сейчас. И уж тем более мне не наплевать ни на мнение Сета (или Тагира, или Мордмола, или Вани Шилыча) . Но, ребята, несовпадение мнений ни разу не повод говорить, что теряется Дух Выезда.
Вобще было бы классно, если б не смотря на загрузку Димки, команда взялась и сделала Поплавок. Показав, что Дух Мероприятия они готовы сохранять, и чего-то такого я подспудно ждал, но... не случилось. Значит будем делать той командой, что есть , и в ней НадюХа, в ней Костямба, в ней есть еще люди, пожелавшие просто остаться неизвестными...
Ну а тем, кто подумал, что ими пренебрегают, я приношу свои искренние извинения. Ибо не фиг думать, надо приезжать на Поплавок, и там все проясниться :)

шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 апреля 2015 17:28
Sharpey
Мишаня, вот ты сам выдёргиваешь слова из песни, Коле несколько человек выразили своё мнение, заметь не требование, а мнение о сохранении старого формата, на что Коля ответил, что мнение других его не волнует, тем самым показал своё отношение к людям, вот тогда и пошли споры и разногласия.
Ответь он в другом тоне, ничего-бы и не началось.
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1753
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 апреля 2015 16:44
Cardinal написал:
Хотим сохранения того что было-ДЕЛАЕМ САМИ

Cardinal написал:
не мешаем делать тем кто готов.

Ну емае! Именно так!

Это и было основой для спора и разногласий!))))
Именно оттого, что никто не был готов взяться за мероприятие, взяли и накинулись на нового орга, мол, это не так, это не сюда, этого не надо! А сами не хотят ничего приложить (и не надо говорить, что раньше уже много сделали, речь не про прошлые мероприятия)
кто не поедет - уже понятно.
Ну и действительно
Cardinal написал:
Правильно или нет -поймем тогда когда приедем с выезда.

Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1380
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 апреля 2015 16:35
Сообщение отредактировано: 8 апреля 2015 16:36
Sharpey написал:
Да отмените вы вообще Поплавок, как мероприятие!

Sharpey написал:
Ну и закроем НАЗВАНИЕ "Поплавок" и скажем Мордмолу и Команде спасибо за старания.

Уху тоже закроем и скажем Сомяре и остальным кто начинал ее-спасибо?Нет уж-название прижилось и стало куском Клуба.Если бы люди хотели сохранить старый формат-они бы записались в ОК и сделали Поплавок так как они его видят ,с сохранением всех традиций.Не захотели-новый ОК ДЕЛАЕТ так как видит.Правильно или нет -поймем тогда когда приедем с выезда.Не понравиться людям- не поедут или будут плеваться после выезда.Кто не хочет нового- сидит в сторонке и едет своими компаниями по старым местам)))Хотим сохранения того что было-ДЕЛАЕМ САМИ,если ПОХ-не мешаем делать тем кто готов.
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 апреля 2015 16:03
Maik.spb написал:
Ню-ню..

Не надо выдергивать из песТни слов!))
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
Maik.spb
Член ПКР

Maik.spb

Всего сообщений: 3457
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 апреля 2015 15:32
кнб написал:
Для многих этот выезд уже часть клубного пространства

Я бы сказал - лучшая часть. :thumbup: И именно по-этому все должно оставаться по-старому.(ИМХО, конечно.) :)
Sharpey написал:
Да отмените вы вообще Поплавок, как мероприятие! Никто слова не скажет!

Ню-ню... :)
Рыба не главное - главное процесс!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 апреля 2015 10:33
Сообщение отредактировано: 8 апреля 2015 10:54
Большой Шурик
Шилыч, ну, кинь в меня тапком!

Нее, тапки приберегу для Коли :biggrin:
В тебя могу по дружески плюнуть или козявкой запустить :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Адя

Сообщение отправлено: 8 апреля 2015 10:09
modelist написал:
Так же сидели в одной лодке, с разными ленточками, так же ловили, как обычно, только улов в разные садки кидали. Наоборот, еще и азарта добавило, кто кого обловит.

Во во, в чем и цимус.
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 апреля 2015 9:55
modelist написал:
Так же сидели в одной лодке, с разными ленточками, так же ловили, как обычно, только улов в разные садки кидали. Наоборот, еще и азарта добавило, кто кого обловит.

Ну наконец-то! Здравая мысль! Дима, спасибо, может люди наконец подумают, что нет проблемы в том, что они тут развели!
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1880
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 апреля 2015 9:46
Прораб Леха написал:
ибо если в разных с Томой , то (высказался нецензурно) такие соревнования ?

Леха, а в чем проблема? Ну вот попал я на предыдущем Поплавке со своей половиной в разные команды. И что? Так же сидели в одной лодке, с разными ленточками, так же ловили, как обычно, только улов в разные садки кидали. Наоборот, еще и азарта добавило, кто кого обловит. :biggrin:
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1150
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 апреля 2015 9:29
кнб написал:
Небольшое усложнение Оргам пойдет на пользу тем людям, которым не "пох", какого цвета ленточки

Караул ! Модератор не спит? Председатель скрытно матом ругается , где ЖК ? :eek:

Раз так можно, тогда выскажусь .
Мне пох на соревнования , но не пох в какой команде я окажусь, ибо если в разных с Томой , то (высказался нецензурно) такие соревнования ?
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 апреля 2015 9:10
Ребята, давайте просто поедем на Поплавок, а там те, кто захочет - примут участие в соревновательной части, кто не захочет - просто проведет время в хорошей компании. На мой взгляд - важно сохранение возможности поехать, а не формальный подход копирования того, что было...
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4380
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 апреля 2015 0:01
Теоретически мне очень нравится вариант жеребьёвки по командам.
Интересно оказаться в одной лодке с кем-то в первый раз. Посмотреть, послушать, научиться чему-то новому.
Но - как решит большинство - ни на чём не настаиваю.
Прости меня, но я уже не однолюб...
PALыч
Член ПКР

PALыч

Всего сообщений: 3522
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 21:07
Хорошая идея, начать с чистого листа. То что сделал для "Поплавка" и с "Поплавком" МорДмОл, должно остаться в истории клуба. Начните новую страницу, не надо портить хорошее, это Димины идеи и его их воплощения, вряд ли кто сможет не смазать картину Мастера. Другая энергия, другой настрой, другие устремления. Я считаю ,- не надо. ММИП.
Коротко о себе, не рекомендую.

о жизни: Накатила грусть? Накати и ты.
ABB 25
Член ПКР

ABB 25

Всего сообщений: 912
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 18:02
кнб

Включил таки вентилятор :biggrin:
Всё что ни делается - всё к лучшему!!!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Поплавок 2015
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения