Рыбалка в Норвегии
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Поплавок 2015
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 #
Печать

кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 6316
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 19 февраля 2015 18:45
Сообщение отредактировано: 11 апреля 2015 11:16
ПОПЛАВОК 2015

Будет проходить на базе Островок 15-17 мая 2015 года.
Регистрация на САЙТЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4432
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 18:02
кнб написал:
Вот только не надо принципа "Муж и жена" . Паспорта проверять не будем. Просто друзья тоже могут при желании в одну команду.

Паспорта не будем... ))) А вот для всех просто друзей - вряд ли. Тогда половина сразу объединится в команды, а кто не успел подсуетиться - остается один...
Большой Шурик написал:
Я бы, если поеду, тоже хотел бы быть в одной команде с семьей. А семья у мну может быть оочень большая, если кроме моих жены и дочки соберутся еще и мой брат Глеб с женой и ребенком.

Вот! Так и будет! ))))))))))))

Поскольку вероятность моего участия в Поплавке процентов 10, не больше, я ни на чём не настаиваю.
Ха! Посмотрела своё расписание - да я скорей всего смогу!!! Ура!!!
Прости меня, но я уже не однолюб...
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 17:58
Нет! Поплавок отменять - это все равно что первомай не праздновать... Точнее отменить выходные первомайские, или например новогодние... Для многих этот выезд уже часть клубного пространства, как и многие другие. Поэтому Поплавок будет. По крайней мере пока будет кому его проводить.
А что касается соревнований, то они отнюдь не обязательны, но финал - это шоу, и оно действительно делает эти три дня просто зажигательнее. И опять же - кто хочет - спокойно фестивалит по многочисленным углам, мангалам, беседкам, бухтам...
Миру - мир!
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1829
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 17:47
modelist написал:
Да отмените вы вообще соревнования на Поплавке.

Да отмените вы вообще Поплавок, как мероприятие! Вернее не так, Поплавок как Поплавок! Дима в прошлом году говорил, что если созреет, то будет...не созрел! Ну и закроем НАЗВАНИЕ "Поплавок" и скажем Мордмолу и Команде спасибо за старания.
Открылась дата под новое мероприятие, с возможно сохраненными правилами Поплавка (частично)! Коля, называй как душе угодно, слушай и сохраняй, что народу нравилось в ПРОШЛОМ мероприятии! И вперед! Никто слова не скажет! ПОПЛАВКА от Мордмола больше не будет! Понравится новое мероприятие, дадим ему развитие взаместо!
И да, я еду, будь- то Поплавок или НеПоплавок!
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1422
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 16:52
modelist написал:
Да отмените вы вообще соревнования на Поплавке. Поедьте спокойно половите рыбу, пообщайтесь с друзьями, без всего этого спорта. )) Мало соревнований на других мероприятиях?

Да помнится так и было изначально ,когда Поплавок был в Морозовке)))Если я не путаю.
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
Maik.spb
Член РОО ПКР

Maik.spb

Всего сообщений: 3466
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 16:30
кнб написал:
Давно шел разговор о нашивке "Поплавок"

Коля, насколько я помню, речь шла не об ежегодной нашивке, а о разовой, т.е единой для всех Поплавков. Так сказать, " для всех времен и народов". :) Обладателем такой нашивки мог стать любой, кто хоть раз был на Поплавке.
Рыба не главное - главное процесс!
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2182
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 16:24
Большой Шурик написал:
И чо тут плохого? Шилыч, ну, кинь в меня тапком!

Саня, проблема в том, как это все было высказано Колей...
Maik.spb
Член РОО ПКР

Maik.spb

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 16:23
кнб написал:
Небольшое усложнение Оргам пойдет на пользу тем людям, которым не "пох", какого цвета ленточки у их друзей и близких.

ИМХО - если (вдруг!) на очередном Поплавке таких людей окажется большинство, то (опять же ИМХО) такой Поплавок перестанет быть тем славным и добрым Клубным выездом, каким он всегда был. Искренне надеюсь, что этого не произойдет.
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2182
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 16:22
Да отмените вы вообще соревнования на Поплавке. Поедьте спокойно половите рыбу, пообщайтесь с друзьями, без всего этого спорта. )) Мало соревнований на других мероприятиях?
Большой Шурик
Модератор форума
Член РОО ПКР
Большой Шурик

Всего сообщений: 4223
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 16:15
Я бы, если поеду, тоже хотел бы быть в одной команде с семьей. А семья у мну может быть оочень большая, если кроме моих жены и дочки соберутся еще и мой брат (Глеб - его многие знают, он на Ухи-Лунки ездит с 2004 года) с женой и ребенком.

И чо тут плохого? Шилыч, ну, кинь в меня тапком!
Да пребудет с тобой рыба!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 16:10
Maik.spb написал:
И в первую очередь последнее - а на хрена?

Попробую доступно ответить. Небольшое усложнение Оргам пойдет на пользу тем людям, которым не "пох", какого цвета ленточки у их друзей и близких. Если можно что-то сделать чуть лучше, то почему бы не сделать?
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 16:07
Вот давайте наоборот, обсудим важный вопрос, решение которого может быть актуально именно в эту неделю. Давно шел разговор о нашивке "Поплавок" . В прошлом году к юбилейном выезду ее таки не сделали. Будем ли делать в этом? Сразу скажу, что в этом случае появится оргвзнос, в размере примерно 100 руб. Не потому, что нашивка столько будет стоить, а потому, что если из-за нашивки оргвзнос собирать, то почему бы и не покрыть им часть затрат по фестивалю.
Maik.spb
Член РОО ПКР

Maik.spb

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 16:06
кнб написал:
на жеребьевку отряжают одного представителя и он вытаскивает ленточку, и тут же получает еще N- ленточек того же цвета на тех, кто "с". Все, собственно. Остальные - случайным порядком. Что б не было накладок, на начальном этапе вытаскивают ленточки первыми те кто "по нескольку человек Немного добавляется головняка Оргам, но это не критично

Понятно. В том смысле, что ни фига непонятно. :) И в первую очередь последнее - а на хрена?
Коля, (ИМХО) но ты по-моему путаешь соревновательный дух с духом соперничества. А оно надо? Мне, например, по-барабану какого цвета у меня ленточка, т.к. если я на Поплавке, то я "в команде с.." со всеми.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 15:51
Сообщение отредактировано: 7 апреля 2015 15:58
Сережка Ольховая Галюня, молодца! Вот только не надо принципа "Муж и жена" . Паспорта проверять не будем. (тем более ты ж знаешь какая беда у нас с Таней с паспортами ;) ) Просто друзья тоже могут при желании в одну команду.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 15:42
Maik.spb написал:
А как Вы себе это представляете?

Легко. Те, кто в заявке написал "Хочу быть в команде с... " на жеребьевку отряжают одного представителя и он вытаскивает ленточку, и тут же получает еще N- ленточек того же цвета на тех, кто "с". Все, собственно. Остальные - случайным порядком. Что б не было накладок, на начальном этапе вытаскивают ленточки первыми те кто "по нескольку человек" Немного добавляется головняка Оргам, но это не критично.
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4432
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 15:37
шилыч написал:
А вот то, что ты из за своей прихоти - быть с женой в одной команде, убиваешь один из лучших душевных выездов- это непорядочно.
Ты мог бы в качестве нововведения объявить, что Глав по мероприятию имеет право стать участником любой команды на свой выбор, и спокойно влился бы в команду к Тане.
И слова против не от кого-бы не услышал.

Ой, ну неужели это такая проблема? Если муж и жена заявляют, что хотят ловить только вместе - почему нельзя их сразу вписать в одну команду? Не только КНБ и Таню, а всех, кто хочет.
Это же фестиваль, праздник, а не чемпионат мира с жёсткими правилами, проверкой на допинг и т.д.
Прости меня, но я уже не однолюб...
Maik.spb
Член РОО ПКР

Maik.spb

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 15:31
Чой-то я зацепился... :biggrin:
НадюХа написал:
жеребьевка будет. Только при жеребьевке будут учитываться пожелания тех, кто захочет их высказать.
.....

Вот о чем и речь - компромисс

А как Вы себе это представляете? :cool: Я, например, с трудом. Т.к. одно исключает другое и наоборот, нет? :)
Адя

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 15:27
кнб написал:
Вот Андрей-то просек, что на народ нельзя обижаться

Оффтопик: кхм, Николай, ты народ то не приплетай. Я написал что обижаться на тебя грешно :biggrin:

НадюХа
Член ПКР

НадюХа

Всего сообщений: 621
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 15:22
кнб написал:

Поэтому для всех еще раз объясняю : жеребьевка будет. Только при жеребьевке будут учитываться пожелания тех, кто захочет их высказать.
.....

:thumbup: :thumbup:
Вот о чем и речь - компромисс! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

просто изначально ты писал

кнб написал:
Мнения тех, кто за случайность выбора будут учтены, как только они станут Глав по мероприятию ......

Maik.spb
Член РОО ПКР

Maik.spb

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 15:22
Дима СНАЙПЕР написал:
хочет муж с женой вместе, то пожалуйста... Хочет отец с сыном вместе ловить пожалуйста...

А что, это когда-то кем-то запрещалось? Или есть какая-то "принципиальная" разница в том, какого цвета ленточка лежит у тебя в кармане? :)
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 15:21
Dreamer Сережка, про "одну сатану" - это народная мудрость. А вовсе не моя колкость... Вот Андрей-то просек, что на народ нельзя обижаться :)
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 15:19
Set написал:
Коля придумано было как раз нами на кухне, конкретно Мордмол, Тагир, Руслан ну и я))

Вадик, я как раз не про вас. Ваше авторское право - для меня не новость. Высказывал критику на Поплавке - точно помню не только я, но сейчас это быльем поросло.
Set написал:
так тут кроме тебя то, пока ни кто и не сказал,
что желает разбиться на команды по знакомству)))

Так многие понимают, что " тут" много "воздуха". Вот когда будет регистрация, будет графа "хочу быть в команде с... " тогда и посмотрим. Важно конечно, что б желание быть "с" было обоюдным и согласованным друг с другом... А то конечгно коллизии могут случиться... :)
Ну а уж если окажется, что никто ни с кем не хочет договариваться, то тогда и вовсе сыр-бор ни о чем. Я свою позицию высказал, а дальше - регистрация на сайте и сданное бабло. Кто захотел - поехал, и высказал свои пожелания при регистрации , кто не захотел - не поехал, и... свои пожелания тоже высказал, "колыхнув атмосферу"
Адя

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 15:16
Dreamer написал:
мы бы оба сильно обиделись

Серег, на Колю обижаться грешно :biggrin:
Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8163
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 15:14
Сообщение отредактировано: 7 апреля 2015 15:18
кнб написал:
Муж и жена - одна сатана" (народ мудр)

Коля, если бы моей жене так сказали про мою семью, то мы бы оба сильно обиделись.
Ты в данном случае не прав.

Адя во фразе про охренелость тоже с моей точки зрения не прав, но про жену фраза более колкая.
I'll be back!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 15:11
Лисенок За тебя уже Андрей высказался. Знаю я ваше совпадение позиций. "Муж и жена - одна сатана" (народ мудр) :)
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Всего сообщений: 1222
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 15:11
Ну вы тут и развели конечно.......

Я вот вообще как вижу эту картину!,
Сам на поплавке был один раз, еще когда не было никаких команд.
Формат предложенный Мордмолом в свое время очень даже интересен, своей уникальностью, и раз он по каким то причинам не смог в этом году рулить мероприятием то конечно он должен был сам переложить на кого нибудь ответственность, раз ненакого, Коля молодец что взялся продолжить эту идею, дабы не просрать сам выезд, а точнее очередной раз встретится с близкими друзьями! И ведь не столь важно в каком формате будет проходить выезд (лично для меня) хотя я может и не поеду ввиду финансовых условий, главное получить удовольствие от встречи с друзьями! Ведь всегда наши мероприятия назывались Фестиваль а не соревнования!
Тут не правы только те кто стал переходить на личности и не очень культурно высказываться. А в остальном все правы!
И Коля в том что как все надоели, много говорят, а вот взяли бы и сами организовали, вытаскивали, созванивались, собирали, приезжали, проводили, убирали!
Это огромный труд провести мероприятие, любое, даже малочисленное!
И когда кажется что вот все организовалось вот суббота, все хорошо, все довольны, ты все равно находишся в напряжении чтобы что нибудь не сорвалось, или пошло нет, до самой последней минуты перед отъездом, а потом день отдыха, и еще работа после выезда, посчитать, разложить, развести и т.д!
И все остальные правы, что выскащали свое мнение по поводу оставить формат прежний, это ваше желание, такое же как и у Коли желание быть с Танюлькой в команде!
А путь решения то очень простой, можно например пары составлять из семей, хочет муж с женой вместе, то пожалуйста, остальные случайно, ну а если не хочет тогда и их разделить! Хочет отец с сыном вместе ловить пожалуйста, вот вам команда....всегда можно найти компромисы в той или иной ситуации и не переходя на личности!!!!

Вообщем вот!
Set
Член ПКР

Set

Всего сообщений: 951
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 15:09
Коля придумано было как раз нами на кухне, конкретно Мордмол, Тагир, Руслан ну и я)). А по вопросу наступать на горло людям не желающим "беспорядочных связей", так тут кроме тебя то, пока ни кто и не сказал,
что желает разбиться на команды по знакомству)))
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 468
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 15:08
Сообщение отредактировано: 7 апреля 2015 15:10
Коля в своем репертуаре.. :thumbdown:
я за старый формат
а фраза " ты не охренел?" это не оскорбление)) Это призыв подумать а не ОХРЕНЕЛ ли ты в самом деле
мы в ответе за тех , кого приручили
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 15:04
Адя написал:
В конце концов все просто, фишеры проголосуют или кошельками или ногами.

Вот абсолютно согласен.
Адя

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 15:03
кнб написал:
десять лет Дима спокойно принимал решение на старте Поплавка - кто туда не поедет.

Коля, просто видимо Дима никогда тебе не звонил :biggrin:
А что до " охренел", так не принимай близко к сердцу, мою манеру общения ты прекрасно знаешь, я привык говорить то что думаю. :biggrin:
В конце концов все просто, фишеры проголосуют или кошельками или ногами. :cool:
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 14:54
Адя написал:
Во первых решение о нежелательных персонах принималось всегда коллегиально а не в одну харю.

Андрей, ты переадресуй это Мордмолу, вместе с "охренел", десять лет Дима спокойно принимал решение на старте Поплавка - кто туда не поедет. Так что, учи матчасть.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 14:46
Сообщение отредактировано: 7 апреля 2015 14:48
Сергей, все имеют право на высказывание своего мнения. Важно, что бы это мнение высказывалось корректно.
Фразы типа :"Ты не охренел" на мой взгляд тянут на карточку как минимум.
Давай разложим "формат" Поплавка на составляющие.
Во первых больше половины времени существования выездов там вобще соревновательная часть была примерно шестнадцатой в смыслах присутствия на везде. Был личный зачет и всё.
Три года назад Димка оживил процесс идеей с разбивкой на команды. Идея понравилась, причем изюмину придает не только процесс разбивки, но и финал, в котором собственно участвовали всего три команды.
Что предложил я. Сохранить двух ступенчатую схему соревнований (то есть сохранить финальное шоу) и при этом сделать возможной формирование команд не только по случайному принципу.
Те, кто хотят "беспорядочных связей" тут же возмутились. Почему это не все такие, как они... Так вот, у тех, кто предпочитает связи "сложившиеся и постоянные", на этот счет вполне может быть свое мнение. Не вижу причин, почему надо в отстаивание якобы "традиции" (не вами кстати придуманной) наступать на горло людям, которые хотят вписаться в эту же схему но в тех компаниях, которые им приятны. Тем более, что разбивка все равно будет "крупнее" чем по шесть-восемь человек. (зависеть она будет от количества заявок и количества цветов купленных лент) .
Поэтому для всех еще раз объясняю : жеребьевка будет. Только при жеребьевке будут учитываться пожелания тех, кто захочет их высказать. И устоявшиеся компании смогут просто попасть в одну команду.
Maik.spb
Член РОО ПКР

Maik.spb

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 14:40
РыбАлка написал:
во всем виноват Мордмол,своим самоотводом посеял поножовщину,панимаищь

Не-е, гораздо раньше, одиннадцать лет назад... :biggrin:

РыбАлка
Член ПКР

РыбАлка

Всего сообщений: 1467
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 14:33
Сообщение отредактировано: 7 апреля 2015 14:53
Maik.spb написал:
Ну, вы тут нагородили, блин!
И вааще, еси у жены на голове красный бантик, то у ееного мужа должен быть синий. .

и ващще,во всем виноват Мордмол,своим самоотводом посеял поножовщину,панимаишь :mad: :biggrin: ;)
DEMON
Член ПКР

DEMON

Всего сообщений: 3672
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 14:31
всем привет!
я тоже за старый формат выезда.
а жеребьёвка - это вообще одна из фишек выезда отличавшего его от других! :thumbup:
"живьём брать демонов!!!" (с)
Maik.spb
Член РОО ПКР

Maik.spb

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 14:22
Ну, вы тут нагородили, блин! :biggrin: Вопрос-то, выеденного яйца не стоит и (ИМХО) легко может быть решен простым голосованием за ужином в столовой, нет? Проще нада на жизнь смотреть и усе буде нормуль. ;)
P.S.: Что до меня, то я тоже за "старый формат", т.к. он во-1, освобождает "пятничную" голову от "мучительного выбора" :biggrin: , во-11, существенно облегчает жизнь "новичкам", кот. в противном случае могут остаться вообще без команды, и в-111 - так просто прикольней.
И вааще, еси у жены на голове красный бантик, то у ееного мужа должен быть синий. ;) Мне так ка-а-тца. :)
Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8163
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 14:17
Andre написал:
если что то не нравится возьмитесь и сделайте, а не гундосте, тем более когда не собираетесь ехать.

Ехать собираюсь, если утвержденная программа выезда будет соответствовать ожиданиям. Гундосить буду. Сделал уже наверное вполне достаточно для того, чтобы заслужить право иногда и погундосить, и покритиковать.

Andre написал:
предлагают просто что то поменять.

А мы имеем право просто не хотеть изменений? Просто хотеть так, как было, и попросить, чтобы мероприятие было похожим как брат-лизнец на все предыдущие? Это ведь тоже позиция в обсуждении. Причем, та, которую разделяет достаточно много народа.

РыбАлка написал:
хм...кароче,я ,как был в прошлом году

modelist написал:
Я за сохранение уникальности формата Поплавка.

НадюХа написал:
Коля, может всетаки не трогать формат

шилыч написал:
Я тоже за случайность выбора.

Dreamer написал:
Тоже за случайность выбора.

I'll be back!
Адя

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 13:59
Сообщение отредактировано: 7 апреля 2015 14:01
кнб написал:
У этого выезда есть одна хорошая традиция - организатор сам принимает решение, кого не хочет видеть на выезде. Поэтому я оставляю за собой это право, и в случае полемики в тонах "убиваешь... непорядочно" - уменьшаю количество участников на тех, чьи высказывания считаю для себя оскорбительными.

Коля, а ты того, не охренел ли часом? :thumbdown:
Во первых решение о нежелательных персонах принималось всегда коллегиально а не в одну харю.
Во вторых я считаю неправомерным менять то что не ты создавал и пестовал в течении 10-ти лет.
Лично мне глубоко фиолетово твоё персональное желание или нежелание кого то видеть на выезде.
шилыч
Модератор форума

шилыч

Всего сообщений: 1311
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 12:57
кнб

У этого выезда есть одна хорошая традиция - организатор сам принимает решение, кого не хочет видеть на выезде

Согласен, традиция хорошая, но она была приемлема тогда, когда выезд был частным и не освещался на сайте и не позиционировался как Клубный.

Поэтому я оставляю за собой это право, и в случае полемики в тонах "убиваешь... непорядочно" - уменьшаю количество участников на тех, чьи высказывания считаю для себя оскорбительными.

Коля, назови такой выезд "кнбОК" :biggrin: и проводи не под эгидой Клуба.

Я вообще не понимаю, чего ты так завёлся, тебе несколько человек высказали мнение по поводу формата, причём изначально высказали в спокойной форме, а ты сам тут же скатился на объяснения типа "чё хочу, то и ворочу - я тут главный".

Я здесь, я там, я всегда!!!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 12:49
Set Вадик, что б кого-то вычеркнуть, надо что б он подал заявку, а вот тут -то я и развернусь во всё душилово. Если заявка не подана, то и вычеркнуть не смогу.
Set написал:
АВВ25 а вы хоть раз за что то брались)))

Вадик у Володи за плечами уже примерно столько участий в ОК, как и у тебя, может правда чуть поменьше... Поэтому просто жалко, что ты не знаешь его , а он тебя)))
Set
Член ПКР

Set

Всего сообщений: 951
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2015 11:58
Коля я надеюсь меня вычеркнул.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Поплавок 2015
RSS