Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Bixod A214s802ml 7-28.гр.Джиговая классика.

. :

Вот наконец то закончилась зима и настал долгожданный спиннинговый сезон.Многие речки ожили и освободились от льда.На одну из таких я поехал открывать сезон.Так как я люблю ловить на джиг я хотел открыть сезон именно с джиговым удилищем.Взяв у приятеля спиннинг от компании JS Bixod A214s802ML7-28.гр.именно токовым я его считаю,но это мое личное мнение со мной могут многие не согласиться.На этой речке вообще унцовки много,но взяв в руки спиннинг я подумал в самый раз ,для этого теста спиннинг реально легкий как пушинка с мягкой и гибкой вершинкой,что хорошо позволяет визуально следить за проводкой,но почему я его считаю классическим джиговым удилищем,потому что в нем сочетаются такие хор-ки как высокая чувствительность и мягкий кончик.С ним комфортно будет ловить даже в суровый ветер отслеживая проводку по кончику,поклевку ,малейшие коряжки на дне все передается в руку очень четко.Приманки он кидает точно и далеко без усилий.Лучше всего работает с джигом,можно работать с не большими воблерами,воблерами с собственной игрой,вертушки,колебалки.Но лично мне кроме джига ни чем работать не хотелось джиг его конек.Что могу сказать по рыбе в тот день щука была в каматозе и активность конечно отсутствовала,приходилось просто вымучивать коматозную подругу.Но если долго мучаться то что-нибудь получится ;) В итоге получилось уговорить пару подруг,поклевки все вялые,осторожные ,но слышные :) .Рыбу вяжет превосходно,ни кто от нас не ушел. :thumbup: Сезон открыт и это факт,приятные впечатления и заряд настроения обеспечен.Работой удилища очень доволен и впечатлен,из недостатков лично мне бы хотелось что бы рукоять была полностью из пробки а она там получается на половину ,форгрип верхняя часть пробка а низ и все остальное EVA,но это если придираться,и опять же лично для меня а кто-то на это даже внимание не обратит.
P.s.Если кому то эта информация поможет буду рад,всем удачи.


Спиннинги (удилища)

:
0
.

 
,


Отчеты о рыбалках (722) Путешествия (362) Рыболовный спорт (103) Мастер-классы и покидушки (62) Спиннинги (удилища) (218) Катушки (84) JIG-спиннинг (72) Классические спиннинговые приманки (90) Воблеры, попперы, джерки (158) Шнуры, лески, поводки (49) Тактика и техника спиннинговой ловли (117) Поплавочная ловля (92) Фидер (126) Дорожка и троллинг (29) Зимняя ловля на блесну (71) Зимняя ловля на мормышку (112) Зимняя ловля: жерлицы и другие способы (75) Зимняя ловля корюшки (51) Нахлыст (6) Самоделки (84) Ремонт (все снасти) (16) Лодки и моторы (91) Одежда, обувь, экипировка (58) Рыболовная электроника (26) Другое (302) Рыболовное право, борьба с браконьерством (67) Клуб (113) "Ловись, рыбка, с кэшбэком!" (10)




fisher.spb.ru!

, !

! ( )

.

, . 2003 - 2015 .


-10