Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

JS Nixx Pop Inshore 703ML - карманная катапульта.

. :

Еще вчера он тихо стоял в стойке со своими собратьями, а уже сегодня утром я привез его на реку, вскрывшуюся ото льда и заставил ловить рыбу. Это удилище новая версия уже знакомого спиннингистам Nixx Pop Inshore. Новизна заключается в том, что это трехчастный тревел. Для такого любителя лазить по лесным речкам и озерам, как я, это просто находка. Почему не четырехчастник? Просто потому, что при длине удилища 210см, вполне достаточно и трех секций, это при больших размерах лучше четырехчастники.
Палочка осталось той же легкой и стройной, что и в стандартном двухчастном исполнении. От своего старшего брата Inshore, который стал уже давно моим любимым удилищем для ловли на малых реках, когда в первую очередь в приоритете джиг, а во вторую воблеры, мой новый Pop Inshore вероятно будет востребован с точностью до наоборот, то есть в первую очередь воблеры, а во вторую джиг ;) Ощущения от рыбалки с ним и вообще от палочки такие - в руке лежит так же комфортно, как и старший Inshore. EVA на рукояти такая же, только гайка спереди, и не карбон с металлом, а металл с EVA, на рыбалке подкручивать не требовалось, ну и опасаться что лопнет не приходится. Бланк так же схожей геометрии, с малой конусностью, та же дальнобойность и звонкость. Кольца, сборка, стыки, строгая отделка - все на уровне старшей модели, рядом поставить не стыдно :thumbup: , только цена заметно ниже.
Рыба нам досталась на первой же рыбалке серьезная, достойные противники, во всяком случае две щуки дали возможность проверить новичка на прочность и профпригодность. Nixx стойко перенес вываживание и не слил ни одной рыбы :thumbup: Воблеры использовал до 110мм, с твичингом был полный порядок, что и подтвердили трофеи. Джиг приносил только шнурье, но надо же было проверить, там тоже все на уровне старшей модели- вполне зачетный сканер дна. Стыки поправил лишь раз на рыбалке и то на всякий случай, после самой толстой щуки, а так не проворачивались ни разу. В общем - не прошло и суток, а палочка уже в строю с "ветеранами". Это первый спин, который так быстро принял боевое крещение и влился в ряды самых-самых.

хостинг картинок bmp



фотохостинг бесплатный

image share

upload

хостинг изображений gif

залить картинку


Спиннинги (удилища)

:
0
.

 
,


Отчеты о рыбалках (722) Путешествия (362) Рыболовный спорт (103) Мастер-классы и покидушки (62) Спиннинги (удилища) (218) Катушки (84) JIG-спиннинг (72) Классические спиннинговые приманки (90) Воблеры, попперы, джерки (158) Шнуры, лески, поводки (49) Тактика и техника спиннинговой ловли (117) Поплавочная ловля (92) Фидер (126) Дорожка и троллинг (29) Зимняя ловля на блесну (71) Зимняя ловля на мормышку (112) Зимняя ловля: жерлицы и другие способы (75) Зимняя ловля корюшки (51) Нахлыст (6) Самоделки (84) Ремонт (все снасти) (16) Лодки и моторы (91) Одежда, обувь, экипировка (58) Рыболовная электроника (26) Другое (302) Рыболовное право, борьба с браконьерством (67) Клуб (113) "Ловись, рыбка, с кэшбэком!" (10)




fisher.spb.ru!

, !

! ( )

.

, . 2003 - 2015 .


-10