Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Ping-pong в межсезонье
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 19 20 21 22 23 24 #
Печать

Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 5 февраля 2015 16:15
Сообщение отредактировано: 17 января 2016 19:50
Ping-pong встречи ПКР

Принципы проведения встреч.
1) Главное условие - получение удовольствия участников от игры в теннис. Поэтому, участники либо должны искренне любить эту игру, либо искренне желать научиться в нее играть.
2) Ни в коем случае не допускаются никакие оскорбительные или насмешливые комментарии по поводу уровня игры отдельных участников. Дружеская атмосфера встречи является обязательным условием!
3) Оптимальное количество для проведения одной встречи - 6-10 человек, время одной встречи - примерно два часа, чтобы каждый успел поиграть с каждым. (возможно и большее количество человек, по результатам встреч откорректируем)
4) До встречи и во время нее - никакого алкоголя. Желающие могут употребить после встречи. То же самое касается и еды. Во время встречи - только водичка, чай и другие безалкогольные напитки. Наличие в зале хотя бы одного участника с признаками употребления алкоголя, не важно, является ли он игроком или болельщиком, с большой вероятностью будет причиной закрытия серии встреч.
5) Помещение для игры выбираем сходя из территориального удобства (максимальное количество участников должно иметь возможность доехать с минимальными затратами времени), бытовых условий и подходящего для участников ценника. Возможна смена места проведения для разных составов участников и дат.
6) После серии встреч, если будут желающие, по итогу встреч можно провести турнир.
7) Перед каждой встречей каждый участник в обязательном порядке информирует организатора о своем намерении/отказе прийти. Исходя из этого организатор корректирует список забронированных столов.
8) Предварительные заявления вида "приду и всех порву" не желательны. В случае их наличия будет предусмотрена личная ответственность заявителей таких намерений в случае их не выполнения. Какая - обсудим :)
9) Во время встречи стараемся не шуметь и не мешать другим игрокам, находящимся кроме нас в зале.
10) По ходу встречи стараемся менять партнеров. Смена партнеров происходит либо по факту завершения розыгрыша одной-двух партий, либо по заранее оговоренному интервалу времени (например, 20 минут).
11) Если вам не приятны какие-то действия вашего партнера, например - регулярная подача с руки, систематическое касание стола, постукивание ракеткой по столу или иным предметам, чрезмерная нецензурная брань, шумное поведение кого-то из участников встречи - высказывайте вежливо! В свою очередь, если вдруг подобное замечание сделали вам - постарайтесь сделать так, чтобы описанная проблема больше не возникала. Если замечание касается каких-то технических моментов (например, правильная подача), и вы не умеете или не знаете, как нужно делать правильно - попросите научить.
12) Если вашим партнером оказался участник, уровень игры которого существенно уступает вашему - вспомните, что и вы когда-то тоже начинали с нуля. Играя с вами, участник набирает опыт. Позвольте ему это сделать максимально комфортно от того, что ему повезло играть с таким квалифицированным мастером, как вы.
13) Не нарушайте чужое пространство. Каким бы не был интересным и захватывающим матч за каким-то из столов и как бы вам не хотелось рассмотреть все подробнее - не создавайте эффект "давящего присутствия". От того, что вы расположитесь на метр дальше, обзор не станет хуже, а вот играющим станет гораздо комфортнее.
14) Если вы видите, что за каким-то из столов уже началась игра, пусть даже не на счет - не допустимо занимать место одного из игроков даже в том случае, если он отвлекся по каким-то причинам. Просьба всегда спрашивать, свободно ли это место.
15) Описанные правила относятся ко всем участникам без исключения, вне зависимости от того, играют они или наблюдают за игрой.

Все на самом деле обсуждаемо. Указанный "кодекс" будем дополнять/корректировать по ходу встреч.

I'll be back!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1127
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 20:51
Sharpey
"родаки" на даче))

Муж аккуратно перекладывает все спиртные напитки из бара в сумку.
Жена- Зачем нам столько? Мы всего на 2 дня на дачу едем!
- Это не мы на 2 дня на дачу едем. Это наш сын на 2 дня дома остается! :biggrin:
Я здесь, я там, я всегда!!!
NORD WEST
Член ПКР

NORD WEST

Всего сообщений: 509
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 20:12
Если ещё вариант, но туда можно идти если только надолго. В МазаПарке(Далее МП) около 20 столов стоимость входа в будни 300-400 рублей на человека. Но это так вариант, вдруг несколько человек захотели поиграть, а больше негде, не считая обычного места куда мы будем ходить. В МП так же есть и бильярд и боулинг, бильярд в нормальном состоянии, более 100 столов в общем, боулинг так себе, но я в последний раз когда ждал снукер, а там всего 4 стола его, пошёл кататься на роликовых коньках на специальном стадионе, весь инвентарь там и выдаётся для любого вида деятельности. В общем плата только за вход, а поиграть во много что можно, через недельку могу туда зайти и выяснить состояние разного инвентаря. Единственный минус, там шумно и народу много, но в будние дни этого всего поменьше, особенно ночью)

П,С. зачем я это написал? Ведь уже ищут зал и его найдут. ДА так на всякий, на внеочередную встречу так сказать что бы Вас пригласить если будет интерес и устроить дружное многоборье :thumbup:
Northern fishe - это был Я )))
NORD WEST
Член ПКР

NORD WEST

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 19:59
:biggrin: Я мячик для понг пинга нашёл, была ещё где то ракетка, если в лагере не спёрли, то найду)
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1753
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 19:35
Сообщение отредактировано: 11 февраля 2015 19:35
шилыч написал:
директор до 23.02 в отпуске.

Это же прекрасно! Это как мамка на работе!!!!))))))))))))))))) :biggrin: Ну или "родаки" на даче))
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 18:02
Пока бЯда с этой школой на Чернышевской - директор до 23.02 в отпуске.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 16:21
Одновременно все не придут, судя по пожеланиям насчет выходного/не выходного, поэтому придется чередовать - как в выходной сделать игру, так и в будний каким-то из вечеров.

Так что количество как раз самое нужное набралось. По времени думаю, что на следующей неделе уже моно будет играть :)
I'll be back!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5981
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 15:21
Сообщение отредактировано: 11 февраля 2015 15:22
Ну и когда же уж))) Анкет пятнадцать человек назаполняло, еще один и полноценный олимпийский турнир на выбывание)))
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5981
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 15:14
Сообщение отредактировано: 11 февраля 2015 15:20
ТусклыЙ ВоблеР написал:
Чёт падазрительна, все когда-то играли, но ракетки свои,

Дык... у некоторых и удочки бамбуковые с детства не выброшены... Запас карман не тянет ;)
У нас с Таней тоже вот две ракетки пыляться уже лет пять наверно в шкафу. Не помню, когда последний раз в руки брали... А шарики не выкинул только потому что хочу из них снасть хитрую сделаь, ванька-встанька называется. Для деликатной ловли летом на мормышку взаброс. О как !
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6106
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2015 9:45
Каток Академия фигурного катания
http://figure-skate.ru/?page_id=24
На втором этаже теннисные столы. 200 руб. час. Прокат ракеток 50р.(комплект 2 шт+шарик)
10 мин. пешим строем от метро Комендантский пр.
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2015 9:26
Dreamer
Мозвони мне

Серёга, у тебя насморк? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2015 0:26
шилыч написал:
постараюсь на этой неделе договориться о встрече.

Чую интуитивно, что за этот вариант надо попробовать зацепиться. Мозвони мне, я бы подъехал к нужному времени на переговоры.
I'll be back!
ТусклыЙ ВоблеР
Участник форума

ТусклыЙ ВоблеР

Всего сообщений: 266
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2015 23:49
Чёт падазрительна, все когда-то играли, но ракетки свои, хм... :)
"Кто хочет делать — ищет способ, кто не хочет — ищет причину". Сократ.
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2015 22:40
Dreamer
Серёга, по школе на Чернышевской предварительная инфа такая:
- столов 4 шт. в одном зале и 2шт. в другом
- свободное время на буднях не ранее 19-00.
-раздевалка и душ есть.
- стоимость аренды надо обговаривать с директором лично, постараюсь на этой неделе договориться о встрече.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2015 21:07
Сообщение отредактировано: 9 февраля 2015 21:08
ТусклыЙ ВоблеР написал:
Или вариант - играл давно, это не в профессиональном плане?

Именно так. То есть ракетку держал, стол видел, возможно, был звездой местного коллектива, или не был, или чемпионом местного уровня - не важно, все равно это опция "когда-то играл".

Эту опцию я ввел для того, чтобы хоть как-то прогнозировать время и интенсивность первых посещений - одна ситуация, если придет сразу много новичков, никогда ранее не державших ракетку в руках, их в игру двое на двое ставить не надо, как и друг с другом, так как не разыграются.
Или наоборот, когда соберутся регулярно играющие игроки, тогда в случае необходимости можно будет "уплотниться" в парную игру.

Впрочем, вижу по анкетам, что некоторые откровенно скромничают :) Но уж лучше тихая скромность, чем громкие понты, в этом поддерживаю :biggrin: :thumbup:

I'll be back!
ТусклыЙ ВоблеР
Участник форума

ТусклыЙ ВоблеР

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2015 18:46
Сообщение отредактировано: 9 февраля 2015 18:47
Dreamer написал:

Я их специально выбрал мало, этих вариантов оценок.

Не не, это не три варианта. А из этих трех вариантов один сформулировать, так сказать что-то среднее между играл/не играл. Или вариант - играл давно, это не в профессиональном плане?

Я вот тоже вчера гуглил себе ракеточку :) Пора уже начинать знакомиться с народом, с бильярдом засомневался (о чем теперь жалею), с лункой не вышло, корь тож под вопросом. Хоть играть толком не умею, но хочу учавствовать.
zero_hero
Участник форума

zero_hero

Всего сообщений: 98
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2015 17:51
Viking , Dreamer , спасибо за ликбез.

В общем, я тоже вписался бы поиграть. Правда, ракеткой пока не разжился, но если втянусь - придётся покупать :)
--------

ловись, рыбка, большая.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2015 14:29
ТусклыЙ ВоблеР
Я их специально выбрал мало, этих вариантов оценок. Хотел сначала вообще два варианта сделать вида "не играл/играл", но потом передумал и добавил вариант промежуточный.
Исходя из того, какие опции стоят в следующем пункте анкеты, я примерно пойму психологический настрой участников.

I'll be back!
ТусклыЙ ВоблеР
Участник форума

ТусклыЙ ВоблеР

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2015 11:55
Сообщение отредактировано: 9 февраля 2015 11:57
Dreamer
Сергей, есть ли возможность добавить во второй пункт анкеты, что-то типа - "с правилами в общих чертах знаком, ракетку в руках держал, и даже пытался криво играть, но все грустно :) "?
Просто из предложенных вариантов, прям не знаю к какому себя отнести. :)
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2015 2:34
Сообщение отредактировано: 9 февраля 2015 2:50
Итак, пожелания по месту/стоимости/распорядку/"серьезности" мероприятия решил собрать в форме анкеты.
Просьба заполнить, это у вас отнимет не более 2-5 минут, а мне сэкономит несколько часов.

Анкета доступна по ссылке в шапке этой темы.

P.S.

Ссылки на различные спорт.центры и спорт.залы посмотрел, принял во внимание. Думаю. В идеале, конечно, прийти к такому решению, когда кроме нас в зале не будет других участников. То есть в идеале это небольшой зал с небольшим, но достаточным количеством столов. Спортзал какой-нибудь школы все больше и больше подходит.

I'll be back!
vlad bagrov
Участник форума

vlad bagrov

Всего сообщений: 406
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2015 23:39
Dreamer написал:

Я формат и принципы обозначил - это именно то мероприятие, которое я хочу организовать. Не нравится формат - силой никого не буду заставлять участвовать.
.....

Поддерживаю Dreamera !

Никакого алкоголя и дуремарии во время мероприятия.

Предлагаю:

- каждую встречу проводить в виде мини-турнира , так как это дисциплинирует

- вручать символический приз победителю - воблер, бутылку шампанского итд
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2015 20:24
NORD WEST

Конечно, не по нраву.
Я формат и принципы обозначил - это именно то мероприятие, которое я хочу организовать. Не нравится формат - силой никого не буду заставлять участвовать. С увеселительными занятиями, это уже будет другое мероприятие - без меня.

Кому не понятно, повторю еще раз - будем именно играть в настольный теннис. Занятий, которыми можно заняться при наличии теннисного стола, и для которых его приспособить, можно найти много. Для них лучше другое мероприятие поискать.
I'll be back!
NORD WEST
Член ПКР

NORD WEST

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2015 20:07
Dreamer Согласись тебе просто не по нраву колбаса, а не то что это плохая идея) :biggrin:
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2015 18:25
Сообщение отредактировано: 8 февраля 2015 18:28
NORD WEST написал:
Колбаса это всегда весело было, а не как ты описал

Можно и в шахматы играть в "Чапаева", потому что это весело. Поэтому, повторю:
Dreamer написал:
После встреч, до них и вне их, пожалуйста, веселитесь сколько угодно. Я же несколько иной формат пропагандирую, его и буду придерживаться.

Игра двое на двое обеспечит и движение, и веселость, и при нехватке столов - уместит желающих. И самое важное, что это останется игрой в теннис, а не во что-то иное.
I'll be back!
NORD WEST
Член ПКР

NORD WEST

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2015 12:06
Dreamer зануда ты))) Колбаса это всегда весело было, а не как ты описал, ты как чемпион мира это сказал, которого в колбасе маленькая девочка обыграла, оттуда у тебя неприязнь? :biggrin:
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2015 1:14
zero_hero написал:
А для непросвященных можно, пожалуйста, разъясниь - что за "колбаса" такая в пин-понге?

Извращенная форма времяпрепровождения, позволяющая "поиграть" большому количеству народа (и 5, и 10, и 15 человек) на одном столе. Достигается за счет беготни участников вокруг стола.
На деле не дает участникам разыграться, позволяет реализовывать личную или командную неприязнь, "подставляя" неугодного игрока, с итоговым выигрышем не самых высококлассных игроков.
Короче, ничего общего не имеет с форматом дружеской встречи любителей тенниса.
I'll be back!
Локо
Участник форума

Всего сообщений: 46
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2015 23:34
Добрый вечер! Сайт h ttp://www.kometaspb.ru/20 телефон там есть, одна сложность - в этом зале часто проводятся соревнования, столы лучше бронировать за пару дней, отменить всегда можно.
По цене аренды скажу в пнд.

С уважением, Алексей
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2015 19:53
Viking
Инфа по школе будет в понедельник.
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2133
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2015 18:57
zero_hero написал:
можно, пожалуйста, разъясниь - что за "колбаса" такая в пин-понге?

Есть такая забава. По кругу бегают вокруг стола человек 5-7 .....
zero_hero написал:
я бы с удовольствием вписался бы поиграть...

А кто мешает вписаться? :)
Вэлкам!
Губит людей не пиво....
zero_hero
Участник форума

zero_hero

Всего сообщений: 98
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2015 18:00
А для непросвященных можно, пожалуйста, разъясниь - что за "колбаса" такая в пин-понге?

П.С. По теме, я бы с удовольствием вписался бы поиграть... Познакомиться заодно :)
--------

ловись, рыбка, большая.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2015 17:57
Ну у нас не спортшкола, поэтому на правах организатора заявляю, что колбасы не будет.
После встреч, до них и вне их, пожалуйста, веселитесь сколько угодно. Я же несколько иной формат пропагандирую, его и буду придерживаться.
I'll be back!
NORD WEST
Член ПКР

NORD WEST

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2015 17:20
Dreamer чё значит без колбасы? на неё обязательно пол часика да уделить. Даже во всех спорт школах это занятие проходит на тренировке)) И + это весело :thumbup:
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2015 17:01
Viking написал:
Производство Рига. Если не ошибаюсь, 1руб 25 коп "твердая", 2 руб 25 коп типа мягкая.

Ну на ней не написано, кто ее делал. Но выглядит монументально. Да и кандидаты на принудительную игру только такими ракетками уже скоро появятся :)
I'll be back!
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2015 16:55
Сообщение отредактировано: 7 февраля 2015 17:03
Dreamer написал:
У меня даже где-то валяются две советские ракетки с пупырышками.

Производство Рига. Если не ошибаюсь, 1руб 25 коп "твердая", 2 руб 25 коп типа мягкая. :biggrin: . Продавались для них еще накладки. Их покупали и клеили на такие ракетки пупырышками вниз. Делали типа вьетнамок. :biggrin:
У меня где-то лежали пару китайских, конца 80-х. Это уже следующее поколение :cool:
Резина неплохая, но очень тяжелые и ручка прямая, лаком покрытая.
Мы на ручки накладки из деревянной линейки клеили и наждачили нулевкой, а то бывало, из вспотевшей руки вылетали как из пращи в непредсказуемом направлении. :biggrin:
Губит людей не пиво....
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2015 16:49
Сообщение отредактировано: 7 февраля 2015 16:52
Viking написал:
Важно только, чтоб там тоже было какое-то количество не убитых (хлопающих отставшими накладками) ракеток.

Не волнуйтесь насчет ракеток. Не самого лучшего качества, но тем не менее целых и не расслоившихся найдем. У меня даже где-то валяются две советские ракетки с пупырышками.
А вот к столам требований чуть больше. В идеале, конечно, чтобы они не падали от колебаний пола, чтобы выломанные дырки в районе крепления сетки не доходили до середины игрового поля, и выщербленность не изменяла траекторию полета шарика более, чем на 45 градусов.

Sharpey написал:
В таком случае прошу исключить Димку Снайпера из турнира и назначеть ему должность ГлавТренер!

Да пусть ребята выкладывают подноготную, пусть хвастаются :). Я обязательно придумаю, чем озадачить тех, кто больше всего в этой номинации преуспеет :)

И да, еще - надеюсь, все понимают, что играть будем именно в теннис. Никаких предложений поиграть в колбасу или иные овощи не надо :)
I'll be back!
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2015 16:28
Сообщение отредактировано: 7 февраля 2015 16:34
Короче, я ситуацию понимаю так. Давайте, для начала, соберемся, поиграем, поймем насколько это интересно. Я так думаю, не надо пока никому, ничего придумывать с покупками ракеток. :cool: Будет что-то запасное у Dreamer , будет что-то у меня. Наверное еще у кого то....будет возможность понять, что кому подходит и что надо...
шилыч
Иван, вариант со школой, недалеко от метро, очень заманчивый!
Это гораздо интереснее чем в каких-то ТЦ.
Важно только, чтоб там тоже было какое-то количество не убитых (хлопающих отставшими накладками) ракеток.
Губит людей не пиво....
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2015 16:01
Дима СНАЙПЕР написал:
жалею что потерял видео с полуфинала чемпионата по городу

В таком случае прошу исключить Димку Снайпера из турнира и назначеть ему должность ГлавТренер! :biggrin:
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Всего сообщений: 1097
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2015 14:38
Sharpey написал:
Дима СНАЙПЕР написал:
прослойки прокладки гели клеи обезжирки увлажнялки осушалки

vlad bagrov написал:
нет своей ракетки - значит несерьёзно

Dreamer написал:
сколько там на ней звезд

vlad bagrov написал:
купить или заказать нормальную ракетку ?

В предвкушении!

Приятного просмотра!

дааа Мишаня, люблю такие посмотреть, повспоминать былые времена!
Правда до сих пор жалею что потерял видео с полуфинала чемпионата по городу, а потом еще матч за 3е место, -заруба была ьакая что у нас зрителей было больше чем на финале)
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2015 10:46
Дима СНАЙПЕР написал:
прослойки прокладки гели клеи обезжирки увлажнялки осушалки

vlad bagrov написал:
нет своей ракетки - значит несерьёзно

Dreamer написал:
сколько там на ней звезд

vlad bagrov написал:
купить или заказать нормальную ракетку ?

В предвкушении!

Приятного просмотра!
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Всего сообщений: 1097
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2015 1:03
vlad bagrov написал:
нормальную

vlad bagrov написал:
желательно до 1500

Журналюга, за такой ценник ИМХО путного врятли можно найти, а средний класс думаю и до 1000 можно уложится!!!

Правда давненько я не заглядывал в магазины запчастей к деревяхам!
Раньше помню чуть ли не жил там, прослойки прокладки гели клеи обезжирки увлажнялки осушалки, ......ух и жуть времена! Ракетку как конструктор собираешь!)
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2015 22:32
Сообщение отредактировано: 6 февраля 2015 22:46
vlad bagrov написал:
значит и на рыбалку можно собираться по принципу: не буду заморачиваться - спиннинг мне кто-нибудь одолжит..

Ну сам напросился. Кто на Уху поедет не со своими личными опарышами, а покупными или одолженными, не будет тому прощения.
I'll be back!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 19 20 21 22 23 24 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Ping-pong в межсезонье
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения