Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Ping-pong в межсезонье
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 #
Печать

Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 5 февраля 2015 16:15
Сообщение отредактировано: 17 января 2016 19:50
Ping-pong встречи ПКР

Принципы проведения встреч.
1) Главное условие - получение удовольствия участников от игры в теннис. Поэтому, участники либо должны искренне любить эту игру, либо искренне желать научиться в нее играть.
2) Ни в коем случае не допускаются никакие оскорбительные или насмешливые комментарии по поводу уровня игры отдельных участников. Дружеская атмосфера встречи является обязательным условием!
3) Оптимальное количество для проведения одной встречи - 6-10 человек, время одной встречи - примерно два часа, чтобы каждый успел поиграть с каждым. (возможно и большее количество человек, по результатам встреч откорректируем)
4) До встречи и во время нее - никакого алкоголя. Желающие могут употребить после встречи. То же самое касается и еды. Во время встречи - только водичка, чай и другие безалкогольные напитки. Наличие в зале хотя бы одного участника с признаками употребления алкоголя, не важно, является ли он игроком или болельщиком, с большой вероятностью будет причиной закрытия серии встреч.
5) Помещение для игры выбираем сходя из территориального удобства (максимальное количество участников должно иметь возможность доехать с минимальными затратами времени), бытовых условий и подходящего для участников ценника. Возможна смена места проведения для разных составов участников и дат.
6) После серии встреч, если будут желающие, по итогу встреч можно провести турнир.
7) Перед каждой встречей каждый участник в обязательном порядке информирует организатора о своем намерении/отказе прийти. Исходя из этого организатор корректирует список забронированных столов.
8) Предварительные заявления вида "приду и всех порву" не желательны. В случае их наличия будет предусмотрена личная ответственность заявителей таких намерений в случае их не выполнения. Какая - обсудим :)
9) Во время встречи стараемся не шуметь и не мешать другим игрокам, находящимся кроме нас в зале.
10) По ходу встречи стараемся менять партнеров. Смена партнеров происходит либо по факту завершения розыгрыша одной-двух партий, либо по заранее оговоренному интервалу времени (например, 20 минут).
11) Если вам не приятны какие-то действия вашего партнера, например - регулярная подача с руки, систематическое касание стола, постукивание ракеткой по столу или иным предметам, чрезмерная нецензурная брань, шумное поведение кого-то из участников встречи - высказывайте вежливо! В свою очередь, если вдруг подобное замечание сделали вам - постарайтесь сделать так, чтобы описанная проблема больше не возникала. Если замечание касается каких-то технических моментов (например, правильная подача), и вы не умеете или не знаете, как нужно делать правильно - попросите научить.
12) Если вашим партнером оказался участник, уровень игры которого существенно уступает вашему - вспомните, что и вы когда-то тоже начинали с нуля. Играя с вами, участник набирает опыт. Позвольте ему это сделать максимально комфортно от того, что ему повезло играть с таким квалифицированным мастером, как вы.
13) Не нарушайте чужое пространство. Каким бы не был интересным и захватывающим матч за каким-то из столов и как бы вам не хотелось рассмотреть все подробнее - не создавайте эффект "давящего присутствия". От того, что вы расположитесь на метр дальше, обзор не станет хуже, а вот играющим станет гораздо комфортнее.
14) Если вы видите, что за каким-то из столов уже началась игра, пусть даже не на счет - не допустимо занимать место одного из игроков даже в том случае, если он отвлекся по каким-то причинам. Просьба всегда спрашивать, свободно ли это место.
15) Описанные правила относятся ко всем участникам без исключения, вне зависимости от того, играют они или наблюдают за игрой.

Все на самом деле обсуждаемо. Указанный "кодекс" будем дополнять/корректировать по ходу встреч.

I'll be back!
Lion753
Член ПКР

Lion753

Всего сообщений: 369
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2015 12:18
Издрасть!
А я, а мне, а можно я тож ;) :
1. Dreamer
2. Viking
3. Дима Снайпер
4. шилыч (с опозданием)
5. Сумской (будет стараться приехать)
6. ABB 25
7. zero_hero
8. кнб
9. ТусклыЙ ВоблеР
10. НадюХа
11. PavelV79
12. Кьяра ( к 20:30)
13. Верещагин (пока под вопросом)
14. kapdva
15. Танюлька КНБ !
16. Lion753
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2015 12:07
Сообщение отредактировано: 16 февраля 2015 12:14
Танюлька КНБ написал:
Я одна из первых записалась, еще в ветке "Есть идея "!

Спокойствие. Речь шла не о глобальном участие, а об озвученном подтверждении на завтра - оно было пока только вида кнб написал:
Танюльку уточню))

Вот я и дождался этого уточнения.

Dreamer написал:
буду пробовать забронировать еще один стол с 20:30 с учетом возможно опаздывающих.

Позвонил, увеличить заказ не получилось, все столы забронированы. Так что играем на заказанных ранее пяти столах, либо в варианте "на вылет", либо за тремя столами играем одиночную игру, и за двумя - парную.
I'll be back!
Танюлька КНБ
Член ПКР

Танюлька КНБ

Всего сообщений: 720
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2015 11:26
Dreamer написал:
Ну что же, пока из подтвердивших на вторник свои намерения картина получается такой.
Если сохранится и в понедельник, буду пробовать забронировать еще один стол с 20:30 с учетом возможно опаздывающих. Либо на 20:30 перенесу бронь пары столов.

1. Dreamer
2. Viking
3. Дима Снайпер
4. шилыч (с опозда...
.....

А меня почему вычеркнули :eek: :eek: :cool: :cool: :mad: ? Я одна из первых записалась, еще в ветке "Есть идея "! А ну, впишите меня немедля обратно :cool: !!!
1. Dreamer
2. Viking
3. Дима Снайпер
4. шилыч (с опозданием)
6. ABB 25
7. zero_hero
8. кнб
9. ТусклыЙ ВоблеР
10. НадюХа
11. PavelV79
14. kapdva
15. Танюлька КНБ !
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 февраля 2015 23:14
шилыч написал:
Очень душевная компания собирается

Если уважаемой компании понравится, то количество участников уже позволяет в следующий раз воспользоваться опцией "Корпоративная аренда зала – 4000 рублей за 2 часа. "
И тогда у нас будет действительно полностью "свое" мероприятие.

I'll be back!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1126
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 февраля 2015 22:12
Dreamer
Очень душевная компания собирается :thumbup:
Я здесь, я там, я всегда!!!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 февраля 2015 16:58
Сообщение отредактировано: 15 февраля 2015 23:03
Ну что же, пока из подтвердивших на вторник свои намерения картина получается такой.
Если сохранится и в понедельник, буду пробовать забронировать еще один стол с 20:30 с учетом возможно опаздывающих. Либо на 20:30 перенесу бронь пары столов.

1. Dreamer
2. Viking
3. Дима Снайпер
4. шилыч (с опозданием)
6. ABB 25
7. zero_hero
8. кнб
9. ТусклыЙ ВоблеР
10. НадюХа
11. PavelV79
14. kapdva

Те, кто не знаком со мной лично - пришлите в личку или почту телефоны для связи.
I'll be back!
Кьяра
Участник форума

Кьяра

Профиль ICQ

Всего сообщений: 97
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 февраля 2015 13:15
всем привет! Я во вторник занята до 20:00, но, думаю к 20:30 могла бы подтянуться. Сережа Дример, запиши меня, пожалуйста, если ещё можно.
Жду встречи)))
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2015 1:13
Почитал еще раз некий неформальный "кодекс", который я попытался написать для обеспечения максимально комфортной обстановке на турнире - внес некоторые коррективы. Все направлено на то, чтобы удовольствие от игры могли получить как новички, так и профессионалы. Все пункты написаны исходя из реальных ситуаций, которые лично мне удавалось наблюдать в те или иные года. Возможно, ваш опыт подсказывает что-то другое - обсудим.

vlad bagrov написал:
Адрес спорткомплекса засекречен ?

Он был указан несколькими сообщениями ранее. Внес в шапку, чтобы был на виду.
I'll be back!
ТусклыЙ ВоблеР
Участник форума

ТусклыЙ ВоблеР

Всего сообщений: 266
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2015 0:42
Сообщение отредактировано: 14 февраля 2015 0:43
У жены отпросился, на работе предупредил :) во вторник буду!
Может конечно моя ненормированная работа, внести непреодолимые коррективы, о чем будет понятно перед мероприятием, и о чем будет доложено организатору незамедлительно :)
"Кто хочет делать — ищет способ, кто не хочет — ищет причину". Сократ.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5980
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 23:59
Буду!Уря! Во вторник! Танюльку уточню))
vlad bagrov
Участник форума

vlad bagrov

Всего сообщений: 406
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 23:29
Dreamer написал:

Разведка только что состоялась.Место понравилось. Обстановка - самое то. Это спорткомплекс, пока идешь до тенниса (а он на третьем этаже) - проходишь мимо открытых дверей спортзалов, там где-то просто тренируются, где-то в баскетбол играют, словом, пока идешь мимо, уже настраиваешься на спортивны...
.....

Описал заманчиво ))

Адрес спорткомплекса засекречен ?
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 23:05
ABB 25
Ты не один такой, судя по анкетным данным.
Я сам ракетку в руки три года не брал, и то это было на Лунке. А до этого еще года три.
Есть, над чем работать.

Ждем :)

I'll be back!
ABB 25
Член ПКР

ABB 25

Всего сообщений: 912
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 20:05
Всем всего!

Сегодня приобрёл ракетку!
жду не дождусь вторника, чтоб сразиться! Правда уже лет пять не стоял у стола :biggrin:
Всё что ни делается - всё к лучшему!!!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 19:38
Viking
советские ракетки "пупырышками наружу"

Ага, сухарь по моему назывались.
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2132
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 18:03
шилыч написал:
Садист, наждачку приклеил?

Вань, ну ты то не такой молодой, чтоб не знать про советские ракетки "пупырышками наружу". Других тогда не было. Самое то, чтоб почесаться :biggrin:
Правда, у моего товарища тогда была ракетка, привезенная из Швеции :eek: Пупырышками наружу и в каждой пупырышке еще микро пупырышка. :eek: А "тянула" эта ракетка как.... :thumbup:
В 1979 году это было!
Губит людей не пиво....
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 12:37
Сообщение отредактировано: 13 февраля 2015 12:47
Сумской написал:
только тогда Серега не делай ссылку на мою анкету, так как в ней(если внимательно просмотреть), сказано что в выходной день можно и в центре, так как в выходные город не забит

Ну так а эта-то встреча не выходного дня, а буднего. А будут и такие, и такие.
И указанное место в формате встречи выходного дня подойдет и для тебя тоже.
Я об этом уже писал:

Dreamer написал:
Одновременно все не придут, судя по пожеланиям насчет выходного/не выходного, поэтому придется чередовать - как в выходной сделать игру, так и в будний каким-то из вечеров.

Dreamer написал:
Можно попытаться сразу и на выходной день ближайший попробовать забронировать,
если тоже наберется достаточное количество желающих. Я, например, могу и во вторник, и в воскресенье прийти поиграть.

Сумской написал:
но я не уверен что смогу приехать, хотя буду постараться.

Ты главное хотя бы заранее сообщи, а уж если поедешь, то дождемся. Возможно даже на какой-то из столов время подкорректируем, чтобы лишнего не платить.

Сумской написал:
каждый старается сделать так как удобно ему ,(это понятно и не осудительно)

Мне удобнее всего было бы на Гражданке, Парнасе, Пискаревке или в Озерках. Но при этом понимаю, что сюда доедет народу меньше, чем до центра. А в Купчино уже далеко от меня получается. Только туда уже я не могу позволить себе оперативные вылазки, подобные вчерашней "разведке". Так что в те районы могу ехать уже только в качестве приглашенного участника, а не организатора :)

И это.. К примеру, общее собрание (а теперь еще и встречи в Брандмейстере) проводим уже который раз в районе, самом для меня неудобном, но принцип выбора места мне понятен, так как ясно, что у того, кто организовывает и бронирует, должна быть возможность самому там появиться и посмотреть, скорее всего, так и было - Коля просто смотрел заведения, в которые он может попасть "прямо сейчас и прямо сегодня", а не "в каком-то обозримом будущем, когда еще какие-то дела в том районе будут" :)
I'll be back!
Сумской
Член ПКР

Сумской

Всего сообщений: 822
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 11:35
Dreamer
Я конечно все понимаю, что каждый старается сделать так как удобно ему ,(это понятно и не осудительно) только тогда Серега не делай ссылку на мою анкету, так как в ней(если внимательно просмотреть), сказано что в выходной день можно и в центре, так как в выходные город не забит. Ну да ладно решили попробовать на Левашевском -велком, но я не уверен что смогу приехать, хотя буду постараться.
С приветом Борисыч!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 10:49
Dreamer
руки ими чесать как раз самое оно

Садист, наждачку приклеил? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 10:41
zero_hero написал:
Во вторник предварительно тоже планирую быть! Уже прям руки чешутся.
Dreamer , можно попросить снабдить ракеткой в этото раз. Спасибо заранее!

Принесу несколько штук, руки ими чесать как раз самое оно :)
I'll be back!
zero_hero
Участник форума

zero_hero

Всего сообщений: 98
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 1:29
Во вторник предварительно тоже планирую быть! Уже прям руки чешутся.
Dreamer , можно попросить снабдить ракеткой в этото раз. Спасибо заранее!
--------

ловись, рыбка, большая.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 23:11
Сообщение отредактировано: 12 февраля 2015 23:15
Разведка только что состоялась.

Место понравилось.
Обстановка - самое то. Это спорткомплекс, пока идешь до тенниса (а он на третьем этаже) - проходишь мимо открытых дверей спортзалов, там где-то просто тренируются, где-то в баскетбол играют, словом, пока идешь мимо, уже настраиваешься на спортивный формат и понимаешь, что ты не абы куда пришел, а в серьезное место, а не как в торговых комплексах - пиво, кино, скидки, шмотки. Тут все серьезно :)

Директоров не было, но администратора застал. Очень гуманные условия, очень доброжелательный и вменяемый персонал.

В зале сейчас стоит 8 столов, при аншлагах выставляют еще два. При восьми простора хватает, формат двое-на двое конечно не у всех столов возможен (хотя есть очень просторно стоящие), а для одиночной игры везде места предостаточно.

Забронировал 5 столов на вечер вторника, с 20 до 22, предполагая, что еще кто-то может подтянуться, но окончательное количество участников буду корректировать с администрацией в понедельник, на случай если кто-то не придет или наоборот аншлаг случится.
Поскольку у них возможна оплата не только почасовая, но и в формате "полтора часа" или "два с половиной" - для тех, кто точно знает, что задержится, можем для каких-то столов переместить бронь на полчаса позже, чтобы меньше платить.

Раздевалка чистенькая, шкафчики закрываются на ключ. В душевую заходить и фотографировать происходящее там не стал, поверил на слово :)

Шариков у них там есть большой запас (примерно ведро), говорят, что в разумных пределах выдают бесплатно.

Также у них там есть чайник и заварной чайник. За 100 рублей администраторы готовы заварить чайник заварки и приготовить нужное количество кипятка. Столик для "попить чайку" есть.
Есть и кафе на первом этаже, но оно работает до 21 часа, то есть вариант "после игры пьем чай с пирожками в кафе" подходит только для выходного дня.

Для более больших встреч, когда нас будет много, готовы закрыть весь зал (что будет дешевле, чем оплата всех столов по отдельности), чтобы он был целиком наш, но об этом надо уже с директорами разговаривать, которых на месте не было.

Расстояние от метро не мерял, на машине достаточно удобно доехал. Единственное, как таковой специальной парковки у здания нет, приходится искать место прямо на Левашовском пр. Напротив через дорогу - как раз заканчивается зона запрещения остановки, на стороне здания запрета остановки и стоянки нет. Думаю, в вечернее время проблем с парковкой там не будет, во всяком случае я даже выбирал, в каком из свободных мест мне удобнее приткнуться.

Так что ждем вторника, в понедельник окончательно подтверждаю бронь.

Думаю, что у нас все получится и будет хорошо :)

Можно попытаться сразу и на выходной день ближайший попробовать забронировать,
если тоже наберется достаточное количество желающих. Я, например, могу и во вторник, и в воскресенье прийти поиграть.

Прикрепленный файл (DSCF3768.JPG, 2860293 байт)

Прикрепленный файл (DSCF3769.JPG, 2965404 байт)
I'll be back!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 20:29
Я поехал смотреть место. О результатах отпишусь.

I'll be back!
ABB 25
Член ПКР

ABB 25

Всего сообщений: 912
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 20:26
Всем всего!

Тоже готов подойти! Шарики брать не буду :biggrin:
Всё что ни делается - всё к лучшему!!!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 20:23
Сообщение отредактировано: 12 февраля 2015 20:27
Сумской написал:
Мне например в центр добираться тяжко.

То тяжко, то "подойдет центр": http://tennis.svsft.com/anketa_n_1/z_1423476360.html

Сумской написал:
а еще не пойму чем Купчино плохо.

1) У всех, кто заполнял анкету и проставил опцию "в будний день", стоит пометка о готовности ехать в центр или на метро, либо вообще куда угодно, КАД не у всех было отмечено.

2)Я хочу, чтобы у меня была возможность лично подъехать в оперативном порядке к месту встречи с целью что-то оплатить/посмотреть/разведать.
В центр или на Петроградку доехать еще могу, в Купчино - уже гораздо тяжелее, почти через весь город или всю КАД придется прорулить туда-обратно, поэтому поиск начал с районов, в которые и мне добраться нормально, и к центру ближе согласно анкетным данным :)

3) Как уже говорил - не очень нравится формат, когда мероприятие проходит в торговом комплексе - обстановка не та. Хочется обстановки более сдержанной и спортивной, но при этом не навязчивой. А размер зала хочется на 5-10 столов, таким, чтобы при проведении турнира мы и поместиться могли, и занять целиком зал и закрыть его для посторонних.

I'll be back!
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 20:13
Dreamer написал:
Шарики закуплю.

Тоже захвачу. Вроде есть в упаковке штуки 4 белых.
Правда куплены еще лет .... назад, но уже не советские. :)
Сергей, наверное, необходимо предупредить, что в белых майках желательно НЕ приходить.
Губит людей не пиво....
Сумской
Член ПКР

Сумской

Всего сообщений: 822
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 20:07
Dreamer
Предварительно тоже хотел бы подъехать, но не пойму на какое время договариваетесь, а еще не пойму чем Купчино плохо. :eek:
Купчино конечная метро :thumbup:
Купчино рядом с кольцом, :thumbup:
если там зал хорош то почему бы и нет.
Мне например в центр добираться тяжко.
С приветом Борисыч!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 19:35
Dreamer
Предварительно тоже готов, единственное могу немного опоздать из-за пробок.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 19:19
Viking написал:
Готов собраться в этот вторник в обозначенном ниже месте.

Угу, отлично. Два стола уже бронировать могу.
(Снайпер еще предварительно согласие выразил).
I'll be back!
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 18:29
Сообщение отредактировано: 12 февраля 2015 18:31
Dreamer написал:
при наличии хотя бы еще двух откликов от готовых собраться в этот вторник, кроме меня и Коли - сразу забронирую нужное количество столов.

Готов собраться в этот вторник в обозначенном ниже месте.
Губит людей не пиво....
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 17:47
Сообщение отредактировано: 12 февраля 2015 18:28
кнб написал:
Давайте волюнтаристки назначим первую встречу на вечер следующего вторника))) Ну... пожа-а-алуйста))))

Хорошо. Из всех просмотренных мест пока наиболее симпатичным видится вот это:
http://matchball.club/#coordinates

Плюсы:
- для любителей метро - это почти центр и рядом с метро - (Чкаловская, Петроградская)
- для автомобилистов - обещают беспроблемную парковку, плюс хоть это и центр, при некотором знании особенностей движения именно в этом месте туда едется вполне нормально
- количество столов - 10. То есть и всем на данный момент записавшимся хватит даже в том случае, если придут одновременно, и нет перегруженности как в некоторых клубах (где по 20-30 столов)
- раздевалки, душевые присутствуют, посмотрю дополнительно.
- ценник - 300 рублей за стол за час.

Работают до 23 часов.

Первую встречу предлагаю сделать с 20 до 22. В таком формате с каждого получится как раз по 300 рублей. Шарики закуплю.

Сегодня вечером поеду туда смотреть, при наличии хотя бы еще двух откликов от готовых собраться в этот вторник, кроме меня и Коли - сразу забронирую нужное количество столов.

Оффтопик: Малость ошибся в анкете, забыл собрать ваши е-мейлы. А то так бы сейчас одним нажатием кнопки каждому записавшемуся приглашение отправил :)
I'll be back!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5980
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 15:47
Так хочется, что в следующий вторник готов хоть в Купчино, хоть к Викингу в Желтый угол, или еще куда на Говорова... Давайте волюнтаристки назначим первую встречу на вечер следующего вторника))) Ну... пожа-а-алуйста))))
Локо
Участник форума

Всего сообщений: 46
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 10:32
В ТРК "Балканский" играл пару раз. Там 2 стола для тенниса, а за ширмой 2 стола бильярда "американки". Небольшой компанией очень даже ничего, только вентиляции нет((
NORD WEST
Член ПКР

NORD WEST

Всего сообщений: 509
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 2:45
Dreamer Купчино это самый милый и добрый район) Потеряешься, звони, помогу :biggrin:
Northern fishe - это был Я )))
ТусклыЙ ВоблеР
Участник форума

ТусклыЙ ВоблеР

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 2:41
Dreamer написал:

Вот ,блин... Всё норовите меня в это ваше Купчино затащить Я ж там заблудиться боюсь. Причем, еще по пути туда

Та не, тут все просто, проспекты разлинованы как на Ваське :) Методом направо-прямо-налево, обязательно куда-нибудь попадешь :)
ТусклыЙ ВоблеР
Участник форума

ТусклыЙ ВоблеР

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 2:34
Сообщение отредактировано: 12 февраля 2015 2:42
кнб написал:
А шарики не выкинул только потому что хочу из них снасть хитрую сделаь

На патент замахиваться над будет. Готов вписаться в спонсирование шариками :thumbup: :)
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 22:55
Dreamer написал:
норовите меня в это ваше Купчино затащить

Да мне самому туда в напряг ехать. :biggrin:
Но зал там, вроде, неплохой!
Губит людей не пиво....
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 22:30
Сообщение отредактировано: 11 февраля 2015 22:31
Вот ,блин... Всё норовите меня в это ваше Купчино затащить :)
Я ж там заблудиться боюсь. Причем, еще по пути туда :)

I'll be back!
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 22:06
Dreamer написал:
Крупные развлекательные комплексы, в которых есть и теннис, и бильярд, и кинотеатр, и пивная, и шмотовальники - не в приоритете, так как действительно там будет шумно и не уютно

Сергей, обратил внимание, что в ТРК "Балканский", где проводим бильярд, вход в отдельный зал для тенниса через бильярдный. Там однозначно тихо. Вот не заходил туда посмотреть, просто видел из бильярдного зала, что там люди играют в неплохих условиях, с хорошим светом, и как мин., видел 2 стола . Похоже, там их больше....Кто заходил в теннисную там? Подскажите!
Это на верхнем этаже, где нет кинотеатра, шмотовальника и т.д. Только зал бильярда и за ним отдельный зал тенниса.
Губит людей не пиво....
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 21:38
шилыч написал:
По поводу ракеток:
- сегодня в Ленте видел ракетки по 175 рублей.Вполне себе приличный "бутерброд", в былые времена на такую ракетку копить не накопить.

У меня с тех времен как раз тех самых есть несколько штук, нуждающихся обеспечить смогу. Так что даже и этих денег расходовать не придется. Так что из затрат будут только шарики и аренда.

Все ссылки на все места, которые тут показывают, я просматриваю и сохраняю. Плюс сам нашел еще несколько подходящих. Но окончательно ситуацию буду понимать, когда лично совершу обход/объезд нескольких мест. Пока ранее конца недели просто не могу устроить такой день разъездов.

Крупные развлекательные комплексы, в которых есть и теннис, и бильярд, и кинотеатр, и пивная, и шмотовальники - не в приоритете, так как действительно там будет шумно и не уютно. Лучшая ситуация - это когда мы целиком занимаем своим коллективом какое-то помещение и там кроме нас никого нет, вот такое и ищу как раз. С этим, на самом деле, во многих местах перекос - либо на сайте написано, что сдают в аренду столы и залы для тенниса, а на деле оказывается, что там всего два стола, или даже вообще один, либо там пространство, сравнимое с аэродромом по площади, до горизонта заполненное столами, это тоже не тот формат.
Короче, пока просто ищем, на днях будем кататься и смотреть :) Пару мест уже посмотрю завтра, по пути между офисами.
I'll be back!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 21:17
По поводу ракеток:
- сегодня в Ленте видел ракетки по 175 рублей.Вполне себе приличный "бутерброд", в былые времена на такую ракетку копить не накопить.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Ping-pong в межсезонье
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения