Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Ping-pong в межсезонье
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 #
Печать

Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 5 февраля 2015 16:15
Сообщение отредактировано: 17 января 2016 19:50
Ping-pong встречи ПКР

Принципы проведения встреч.
1) Главное условие - получение удовольствия участников от игры в теннис. Поэтому, участники либо должны искренне любить эту игру, либо искренне желать научиться в нее играть.
2) Ни в коем случае не допускаются никакие оскорбительные или насмешливые комментарии по поводу уровня игры отдельных участников. Дружеская атмосфера встречи является обязательным условием!
3) Оптимальное количество для проведения одной встречи - 6-10 человек, время одной встречи - примерно два часа, чтобы каждый успел поиграть с каждым. (возможно и большее количество человек, по результатам встреч откорректируем)
4) До встречи и во время нее - никакого алкоголя. Желающие могут употребить после встречи. То же самое касается и еды. Во время встречи - только водичка, чай и другие безалкогольные напитки. Наличие в зале хотя бы одного участника с признаками употребления алкоголя, не важно, является ли он игроком или болельщиком, с большой вероятностью будет причиной закрытия серии встреч.
5) Помещение для игры выбираем сходя из территориального удобства (максимальное количество участников должно иметь возможность доехать с минимальными затратами времени), бытовых условий и подходящего для участников ценника. Возможна смена места проведения для разных составов участников и дат.
6) После серии встреч, если будут желающие, по итогу встреч можно провести турнир.
7) Перед каждой встречей каждый участник в обязательном порядке информирует организатора о своем намерении/отказе прийти. Исходя из этого организатор корректирует список забронированных столов.
8) Предварительные заявления вида "приду и всех порву" не желательны. В случае их наличия будет предусмотрена личная ответственность заявителей таких намерений в случае их не выполнения. Какая - обсудим :)
9) Во время встречи стараемся не шуметь и не мешать другим игрокам, находящимся кроме нас в зале.
10) По ходу встречи стараемся менять партнеров. Смена партнеров происходит либо по факту завершения розыгрыша одной-двух партий, либо по заранее оговоренному интервалу времени (например, 20 минут).
11) Если вам не приятны какие-то действия вашего партнера, например - регулярная подача с руки, систематическое касание стола, постукивание ракеткой по столу или иным предметам, чрезмерная нецензурная брань, шумное поведение кого-то из участников встречи - высказывайте вежливо! В свою очередь, если вдруг подобное замечание сделали вам - постарайтесь сделать так, чтобы описанная проблема больше не возникала. Если замечание касается каких-то технических моментов (например, правильная подача), и вы не умеете или не знаете, как нужно делать правильно - попросите научить.
12) Если вашим партнером оказался участник, уровень игры которого существенно уступает вашему - вспомните, что и вы когда-то тоже начинали с нуля. Играя с вами, участник набирает опыт. Позвольте ему это сделать максимально комфортно от того, что ему повезло играть с таким квалифицированным мастером, как вы.
13) Не нарушайте чужое пространство. Каким бы не был интересным и захватывающим матч за каким-то из столов и как бы вам не хотелось рассмотреть все подробнее - не создавайте эффект "давящего присутствия". От того, что вы расположитесь на метр дальше, обзор не станет хуже, а вот играющим станет гораздо комфортнее.
14) Если вы видите, что за каким-то из столов уже началась игра, пусть даже не на счет - не допустимо занимать место одного из игроков даже в том случае, если он отвлекся по каким-то причинам. Просьба всегда спрашивать, свободно ли это место.
15) Описанные правила относятся ко всем участникам без исключения, вне зависимости от того, играют они или наблюдают за игрой.

Все на самом деле обсуждаемо. Указанный "кодекс" будем дополнять/корректировать по ходу встреч.

I'll be back!
zero_hero
Участник форума

zero_hero

Всего сообщений: 98
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2015 14:40
Сообщение отредактировано: 19 февраля 2015 14:41
Dreamer , поправил.

Блин, с непривычки к физнагрузкам ноги и жо побаливают :biggrin:
--------

ловись, рыбка, большая.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2015 1:51
Сообщение отредактировано: 19 февраля 2015 1:57
zero_hero написал:
Если что, можно ли будет так же одолжить?

Качество ракеток ты видел :) Эти - вполне. Плюс услуги рецепшн.

У кого общее фото встречи? Зашлите на почту. Хочется зафиксировать этот момент истории, как нам всем было хорошо.

Также, у меня осела чья-то самодельная ракетка - чья?

Да, и еще хорошая новость - забронировал на воскресенье несколько столов, в том числе и самый дальний. Его предлагаю использовать для мастер-классов или парной игры.

zero_hero, добавляясь в список, не забываем оставлять и вводную фразу перед ним. Так как бывает, что в одной теме формируется сразу несколько списков, и должно быть понятно, кто куда записывается.
I'll be back!
zero_hero
Участник форума

zero_hero

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2015 0:59
Сообщение отредактировано: 19 февраля 2015 14:39
Кто придет играть в воскресенье(22.02), начало планирую сделать ориентировочно в 14-15 часов? (место встречи - клуб "МатчБол", Левашовский проспект 11/7)

1. Dreamer.
2. Viking.
3. АВВ 25.
4. ТусклыЙ ВоблеР.
5. Сумской
6. Петрович (если получится)
7. zero_hero

Правда, не уверен, что успею купить ракетку. Если что, можно ли будет так же одолжить? Понятно, что можно и на месте арендовать, в принципе-то.
--------

ловись, рыбка, большая.
Andre
Член ПКР

Andre

Всего сообщений: 197
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2015 22:46
ABB 25 написал:
Левашовский проспект 11/7

Даже не знал что ты ещё и шарики пинаешь :biggrin:
НадюХа
Член ПКР

НадюХа

Всего сообщений: 518
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2015 22:25
Сообщение отредактировано: 18 февраля 2015 22:26
У нас к сожалению воскресенье занято :(
Сумской
Член ПКР

Сумской

Всего сообщений: 822
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2015 21:37
Кто придет играть в воскресенье(22.02), начало планирую сделать ориентировочно в 14-15 часов? (место встречи - клуб "МатчБол", Левашовский проспект 11/7)

1. Dreamer.
2. Viking.
3. АВВ 25.
4. ТусклыЙ ВоблеР.
5. Сумской
6. Петрович (если получится)
С приветом Борисыч!
ABB 25
Член ПКР

ABB 25

Всего сообщений: 913
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2015 19:43
Dreamer написал:
ТусклыЙ ВоблеР написал:
Надеюсь это был не я

Нет, это другой участник.

Заинтриговал!!! Давай открой тайну, а то у меня даже чувство вины появилось :)
Всё что ни делается - всё к лучшему!!!
ТусклыЙ ВоблеР
Участник форума

ТусклыЙ ВоблеР

Всего сообщений: 268
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2015 19:11
Сообщение отредактировано: 18 февраля 2015 19:14

1. Dreamer.
2. Viking.
3. АВВ 25.
4. ТусклыЙ ВоблеР.
5.
"Кто хочет делать — ищет способ, кто не хочет — ищет причину". Сократ.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2015 19:05
Сообщение отредактировано: 18 февраля 2015 19:11
Viking написал:
5 столов, дальней от рессепшена, половины зала самое то будет.

Дальний стол буду пытаться занять однозначно. Уж очень там хорошо, и шарикам некуда улетать! (А то у боковых столов несколько утомило их постоянное попадание в единственную узенькую дырочку между ограждениями).

Viking написал:
- 3-5 мин "под присмотром" у пары начинается отработка,
- 20-30 мин самостоятельная работа пары,
- 10-15 мин работа в паре с инструктором для закрепления и шлифования,

Получается пропускная способность инструкторов - 3 пары в час. В общем-то нормально, но надо им и самим дать возможность в удовольствие поиграть.
I'll be back!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2015 19:04
ТусклыЙ ВоблеР написал:
Надеюсь это был не я

Нет, это другой участник.
I'll be back!
ТусклыЙ ВоблеР
Участник форума

ТусклыЙ ВоблеР

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2015 18:58
Сообщение отредактировано: 18 февраля 2015 18:58
Dreamer написал:
обратите внимание на появления пункта 14 - я думаю, тот, кто побудил к созданию этого пункта, себя узнает и сделает правильный вывод.

Надеюсь это был не я :) , а то первая встреча, мож не заметил как накосячил :)
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2136
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2015 17:41
Dreamer написал:
оплачивать столы по отдельности оказывается в полтора раза дешевле.

5 столов, дальней от рессепшена, половины зала самое то будет.
Губит людей не пиво....
ABB 25
Член ПКР

ABB 25

Всего сообщений: 913
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2015 17:27

1. Dreamer.
2. Viking.
3. АВВ 25
Всё что ни делается - всё к лучшему!!!
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2015 17:02
Dreamer написал:
По результатам вчерашней встречи думаю, что об этом уместно попросить kapdva и Viking. Если они откликнутся на эту просьбу и какое-то время уделят желающим что-то поотрабатывать, то это будет прекрасно.

Конечно, я не против.
Что для этого необходимо?
1. Нужны два желающих, примерно равные по уровню. Сам уровень не принципиален.
2. Отдельный стол для такой тренировки.
3. Помощь Володи (kapdva).
Сам алгоритм таких отработок вижу так:
- в зависимости от уровня пары, мы определяем над каким шагом необходимо поработать.
- с kapdva пытаемся показать, как это должно выглядеть.
- 3-5 мин "под присмотром" у пары начинается отработка,
- 20-30 мин самостоятельная работа пары,
- 10-15 мин работа в паре с инструктором для закрепления и шлифования,
- партия с инструктором. Инструктор играет эту партию, не используя других приемов, что способствует закреплению навыка.
- на следующей встрече мин 10-20 закрепляем предыдущий навык и переходим к отработке следующего.
Как то так.
Извините, может что не так, но никогда тренером не был.

Губит людей не пиво....
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2015 16:37

1. Dreamer.
2. Viking.
3.
Губит людей не пиво....
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2015 16:06
Сообщение отредактировано: 18 февраля 2015 16:11
Здравствуйте.

Итак, первая игра состоялась, в целом - доволен. Рад был собрать такую прекрасную компанию, и очень приятно было читать ваши благодарности и отзывы.
И отдельное спасибо kapdva за помощь в отработке отдельных ударов.

Чай после игры способствовал поистине божественному настроению. Даже при том, что администраторы заварили сам по себе очень хороший и вкусный чай, чай Юрия Сумского с ароматными добавками здорово дополнил эту картину наслаждения миром.

Впервые за много лет описание обстановки фразой "здесь все в сетях!" вызвало лишь приятные эмоции :)

zero_hero написал:
П.С. был реально приятно удивлён классом игры женской делегации, всех без исключения

К сожалению, не удалось ни с кем из них поиграть, надо наверстывать!
Запланированная регулярная ротация участников не получилась, так как понятно, что когда люди спустя много времени перерыва вдруг дорвались до мячика, то им уже для полного счастья уже не надо был ничего :)

кнб написал:
И хочется что бы была возможность с кем-то из корифеев потренироваться. на предмет мастер класса. Чтоб пооттачивать слабые места, научиться попадать в стол, и принимать подачи с обоих сторон.

Кьяра написал:
P.S. Очень хотелось бы получить практический урок с разбором ошибок и рекомендациями от опытного мастера. То есть мне бы хотелось не просто играть, а качественно повысить свой уровень.

По результатам вчерашней встречи думаю, что об этом уместно попросить kapdva и Viking. Если они откликнутся на эту просьбу и какое-то время уделят желающим что-то поотрабатывать, то это будет прекрасно.

Организационные ошибки и некоторые непредвиденные моменты были, постараюсь учесть. В частности, обратите внимание на появления пункта 14 - я думаю, тот, кто побудил к созданию этого пункта, себя узнает и сделает правильный вывод.
Также обращаю внимание на пункт 7. Его важность тоже нельзя недооценивать, просьба к отличившемуся по этой номинации участнику принять это во внимание! Я нахожусь в режиме постоянных расчетов количества столов и принятия решений на тему сохранения/отмены брони, хорошо, что вчера что называется "угадал", но попасть в ситуацию, когда я забронирую больше столов, чем придет участников, не хочется.

Также стало понятно, какие столы надо бронировать в первую очередь для более комфортной игры.

Сегодня созванивался с директором клуба и заодно узнавал возможность организации подобной встречи в ближайший выходной день. Ситуация такая - пока почти все свободно. Но корпоративная аренда зала у них стала вдвое дороже, оплачивать столы по отдельности оказывается в полтора раза дешевле. Объясняют тем, что у них есть постоянные брони для некоторых их вип-клиентов (для которых они выставят отдельный стол даже в том случае, если по факту все забронировано). Соответственно, названный ими ценник за аренду зала в 4500 руб/час связан с их необходимостью обзванивать и договариваться лично с каждым из их вип-клиентов. Но если наберется народ в таком же соотношении, как и вчера - 3 человека на стол, то может и будет иметь смысл сделать "закрытый зал". Правда, при регулярном посещении обещают скидку и на "корпоративную аренду", так что все возможно.

Посмотрел свой распорядок, у меня занята суббота, но свободно воскресенье.

1. Dreamer.

I'll be back!
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1898
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2015 16:01
Жалею, что не получилось приехать.
Постараюсь следующий раз не пропустить.
Кьяра
Участник форума

Кьяра

Профиль ICQ

Всего сообщений: 97
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2015 13:36
Друзья мои, спасибо вам всем и особенно Сереже Дримеру - взялся и организовал такое замечательное мероприятие. Жду новых встреч!
P.S. Очень хотелось бы получить практический урок с разбором ошибок и рекомендациями от опытного мастера. То есть мне бы хотелось не просто играть, а качественно повысить свой уровень.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
kapdva
Участник форума

kapdva

Всего сообщений: 258
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2015 9:59
Всем привет! Сергей, спасибо, что так отлично все организовал, особенно для первого раза. :thumbup: Очень здорово поиграли...! Рад был увидеть знакомые лица и познакомиться с новыми ребятами. Спасибо всем за участие. До встречи!
Н.Х.Н.Ч.
Танюлька КНБ
Член ПКР

Танюлька КНБ

Всего сообщений: 720
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2015 8:52
Dreamer
Сережка, спасибо за турнир, здорово попрыгали.
Сумской
Член ПКР

Сумской

Всего сообщений: 822
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2015 8:41
Огромное спасибо за вчерашний вечер, особенно Сереге Дримеру, что вытащил всех.
Правда приехал я домой без 15 полночь. Просто офигеть, как далеко я живу.
Но все равно уже хочется еще поиграть.
С приветом Борисыч!
ТусклыЙ ВоблеР
Участник форума

ТусклыЙ ВоблеР

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2015 1:34
Сообщение отредактировано: 18 февраля 2015 1:35
Огромное всем спасибо за встречу, рад был познакомиться! Пока конечно не со всеми, но это вопрос времени я думаю.
Сергей Dreamer, ты большой молодец, что организовал данное мероприятие. Давно я так не скакал :биггрин: . Надеюсь встречи данного формата продолжатся, и мы с тобой еще сыграем! :)
Отдельное спасибо хотелось бы высказать Владимиру kapdva, за бесценные советы и отличный мастер класс :тхумбуп:
zero_hero
Участник форума

zero_hero

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2015 0:59
Поддерживаю предыдущих ораторов! Сергей, спасибо большое за организацию. :thumbup:
С удовольствием буду посещать игры, мне понравилось.

Всем спасибо за компанию, было приятно познакомиться и пообщаться, хоть не со всеми и удалось :) Ну да наверстаем еще, думаю.

П.С. был реально приятно удивлён классом игры женской делегации, всех без исключения :thumbup: Так держать!
--------

ловись, рыбка, большая.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5982
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 18 февраля 2015 0:53
Отлично размялись. Спасибо Сергею за организацию, всем участникам - за игру, Наде - за пирог, Сумскому за вкусный чай и доставку до дома.
Конечно хочется еще))
И хочется что бы была возможность с кем-то из корифеев потренироваться. на предмет мастер класса. Чтоб пооттачивать слабые места, научиться попадать в стол, и принимать подачи с обоих сторон.)))
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2015 23:31
Отлично поиграли! Сергей, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Хочется еще! :)
Губит людей не пиво....
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1130
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2015 23:15
Всё было классно!!! :thumbup:
Я здесь, я там, я всегда!!!
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1753
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2015 22:59
Очень душевный, трезвый выезд! :biggrin: :biggrin:
Спасибо тем, кто приехал, кто играл, кто учил!
Серег, идея удалась, жду следующей встречи! :thumbup:
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
НадюХа
Член ПКР

НадюХа

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2015 22:28
Серега, спасибо за игру!!!

Прикрепленный файл (WP_20150217_20_55_37_Pro.jpg, 1331470 байт)
НадюХа
Член ПКР

НадюХа

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2015 19:29
А мы немного опаздываем. Работа, чтоб ее.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5982
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2015 19:04
Поднимаюсь на Чкаловской))) Наверно рано...
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2015 18:40
Ну вот.
Кроссовки взял, ракетку взял, маршрут просчитал - скоро выезжаю!

I'll be back!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2015 16:49
НадюХа написал:
а то те две, которые я нашла, даже привозить стрёмно

Тебе ничего не сказали по поводу тех, что будут, поэтому лучше захвати.
I'll be back!
НадюХа
Член ПКР

НадюХа

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2015 16:42
Хорошо, если будут запасные ракетки, а то те две, которые я нашла, даже привозить стрёмно :(
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2015 16:03
kapdva написал:
И я пару ракеток возьму в запас и шарики

Спасибо!
I'll be back!
kapdva
Участник форума

kapdva

Всего сообщений: 258
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2015 15:57
Всем привет! И я пару ракеток возьму в запас и шарики.
Н.Х.Н.Ч.
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2015 15:22
Dreamer написал:
Ракетки можно взять у Викинга (2 шт. )

Порылся по сусекам, нашел еще одну боевую. :)
Так что запасных у меня будет 3 шт.
Губит людей не пиво....
Lion753
Член ПКР

Lion753

Всего сообщений: 373
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2015 15:12
Издрасть.
С прискорбием, меня сегодня не будет... Большое ссори... Домашние решили лазарет дома устроить...
Всем удачи и до новых встреч!!!)))
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2015 14:05
Свежие новости.

"Фонд запасных ракеток" на сегодня у нас получается состоящим из 3 шт. Как раз хватает на тех, кто попросил обеспечить ракеткой.
Ракетки можно взять у Викинга (2 шт. )и одну у меня (планировал принести еще 5 шт., но только что обнаружил пропажу - в мешке со старыми ракетками, где их с 90х годов лежало 5 штук, оказалась всего одна, куда делись - не знаю, уже не найду.)

Для забывших свои - в клубе дают в аренду за плату, плата различается в зависимости от состояния ракетки (есть 6 штук за 30 рублей и 2 штуки за 100 рублей).

Шарики в клубе выдают бесплатно.
Чай за 100 рублей готовы заварить чайничек, емкости есть.

До скорой встречи!
I'll be back!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2015 11:13
Сообщение отредактировано: 17 февраля 2015 16:03
Произошла замена.
Корректирую.
Остальные участники, если у вас что-то поменялось в планах - не стесняемся и не терпим до последнего, сообщаем.

Список участников первой встречи любителей настольного тенниса:
1. Dreamer
2. Viking
3. Дима Снайпер
4. шилыч (с опозданием)
5. Сумской (будет стараться приехать)
6. ABB 25
7. zero_hero
8. кнб
9. ТусклыЙ ВоблеР
10. НадюХа
11. PavelV79
12. Кьяра ( к 20:30)
13. Nikifor
14. kapdva
15. Танюлька КНБ !
16. Вакантно

I'll be back!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2015 12:40
Сообщение отредактировано: 16 февраля 2015 12:45
Lion753 написал:
Издрасть!
А я, а мне, а можно я тож

Можно.
На этом, пожалуй, остановим запись.

Так как надо обязательно оставить хотя бы два стола для одиночной игры.
Да и 16 - хорошее число, люблю круглые числа, легко в уме перемножающиеся и возводящиеся в степень :)
Понятное дело, завтра еще может кто-то отказаться и кто-то на его место добавиться, но соотношение 1.6 чел/стол увеличивать не будем. :)

Список участников первой встречи любителей настольного тенниса:
1. Dreamer
2. Viking
3. Дима Снайпер
4. шилыч (с опозданием)
5. Сумской (будет стараться приехать)
6. ABB 25
7. zero_hero
8. кнб
9. ТусклыЙ ВоблеР
10. НадюХа
11. PavelV79
12. Кьяра ( к 20:30)
13. Верещагин (пока под вопросом)
14. kapdva
15. Танюлька КНБ !
16. Lion753

Запись на данную встречу закончена, поскольку в нашем распоряжении будет всего 5 столов. О начале записи на ближайшую встречу выходного дня будет объявлено 18.02.
I'll be back!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Ping-pong в межсезонье
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения