Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Ping-pong в межсезонье
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 19 20 21 22 23 24 #
Печать

Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 5 февраля 2015 16:15
Сообщение отредактировано: 17 января 2016 19:50
Ping-pong встречи ПКР

Принципы проведения встреч.
1) Главное условие - получение удовольствия участников от игры в теннис. Поэтому, участники либо должны искренне любить эту игру, либо искренне желать научиться в нее играть.
2) Ни в коем случае не допускаются никакие оскорбительные или насмешливые комментарии по поводу уровня игры отдельных участников. Дружеская атмосфера встречи является обязательным условием!
3) Оптимальное количество для проведения одной встречи - 6-10 человек, время одной встречи - примерно два часа, чтобы каждый успел поиграть с каждым. (возможно и большее количество человек, по результатам встреч откорректируем)
4) До встречи и во время нее - никакого алкоголя. Желающие могут употребить после встречи. То же самое касается и еды. Во время встречи - только водичка, чай и другие безалкогольные напитки. Наличие в зале хотя бы одного участника с признаками употребления алкоголя, не важно, является ли он игроком или болельщиком, с большой вероятностью будет причиной закрытия серии встреч.
5) Помещение для игры выбираем сходя из территориального удобства (максимальное количество участников должно иметь возможность доехать с минимальными затратами времени), бытовых условий и подходящего для участников ценника. Возможна смена места проведения для разных составов участников и дат.
6) После серии встреч, если будут желающие, по итогу встреч можно провести турнир.
7) Перед каждой встречей каждый участник в обязательном порядке информирует организатора о своем намерении/отказе прийти. Исходя из этого организатор корректирует список забронированных столов.
8) Предварительные заявления вида "приду и всех порву" не желательны. В случае их наличия будет предусмотрена личная ответственность заявителей таких намерений в случае их не выполнения. Какая - обсудим :)
9) Во время встречи стараемся не шуметь и не мешать другим игрокам, находящимся кроме нас в зале.
10) По ходу встречи стараемся менять партнеров. Смена партнеров происходит либо по факту завершения розыгрыша одной-двух партий, либо по заранее оговоренному интервалу времени (например, 20 минут).
11) Если вам не приятны какие-то действия вашего партнера, например - регулярная подача с руки, систематическое касание стола, постукивание ракеткой по столу или иным предметам, чрезмерная нецензурная брань, шумное поведение кого-то из участников встречи - высказывайте вежливо! В свою очередь, если вдруг подобное замечание сделали вам - постарайтесь сделать так, чтобы описанная проблема больше не возникала. Если замечание касается каких-то технических моментов (например, правильная подача), и вы не умеете или не знаете, как нужно делать правильно - попросите научить.
12) Если вашим партнером оказался участник, уровень игры которого существенно уступает вашему - вспомните, что и вы когда-то тоже начинали с нуля. Играя с вами, участник набирает опыт. Позвольте ему это сделать максимально комфортно от того, что ему повезло играть с таким квалифицированным мастером, как вы.
13) Не нарушайте чужое пространство. Каким бы не был интересным и захватывающим матч за каким-то из столов и как бы вам не хотелось рассмотреть все подробнее - не создавайте эффект "давящего присутствия". От того, что вы расположитесь на метр дальше, обзор не станет хуже, а вот играющим станет гораздо комфортнее.
14) Если вы видите, что за каким-то из столов уже началась игра, пусть даже не на счет - не допустимо занимать место одного из игроков даже в том случае, если он отвлекся по каким-то причинам. Просьба всегда спрашивать, свободно ли это место.
15) Описанные правила относятся ко всем участникам без исключения, вне зависимости от того, играют они или наблюдают за игрой.

Все на самом деле обсуждаемо. Указанный "кодекс" будем дополнять/корректировать по ходу встреч.

I'll be back!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 января 2016 16:26
РоманЫч_2011 написал:
Поверьте,я работаю в данном здании!

Так ты может тоже сменишь на время работу на ракетку?
I'll be back!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 января 2016 16:25
ТусклыЙ ВоблеР написал:
Так что минут 20 минимум.

Так. Отставить! ;)
Настоящий спортсмен должен покрывать такое расстояние за 8-10 минут, а не прогуливаясь неспешной походкой. :)

ТусклыЙ ВоблеР написал:
Но мне тоже не важно, я на машине, я за справедливость, для пешеходов

Заметьте, ни один пешеход здесь еще не смутился расстоянием и не рассказал о возможных неудобствах ;)
I'll be back!
РоманЫч_2011
Член ПКР

РоманЫч_2011

Всего сообщений: 543
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 января 2016 16:01
ТусклыЙ ВоблеР
Дело то не в километрах :) 15 минут от Фрунзенской будет, а от Московских ворот только площадь огибать минут 10
от Московских ворот ближе! Поверьте,я работаю в данном здании! ;)
Друзей не надо иметь, с друзьями надо дружить!
ТусклыЙ ВоблеР
Участник форума

ТусклыЙ ВоблеР

Всего сообщений: 268
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 января 2016 15:25
Dreamer написал:
Там по карте полтора километра.

Дело то не в километрах :) 15 минут от Фрунзенской будет, а от Московских ворот только площадь огибать минут 10 :) светофоры, проспекты. Так что минут 20 минимум.
Но мне тоже не важно, я на машине, я за справедливость, для пешеходов :)
"Кто хочет делать — ищет способ, кто не хочет — ищет причину". Сократ.
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1776
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 января 2016 14:57
Именно Московские Ворота )) Но не 10 мин. это так. И подвозка действительно. Утром и вечером для "Квартальных", днём для всех.
За державу до сих пор обидно
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 января 2016 14:57
ТусклыЙ ВоблеР написал:
Ну там совсем не 10 минут пешком, ни от Московских Ворот ни от Фрунзенской.

Там по карте полтора километра. При нормальной скорости ходьбы за час покрывается 6-6.5 км. Делим на 4... Ну да, получается 15. Я-то все равно на машине поеду, даже если будет 5.
I'll be back!
ТусклыЙ ВоблеР
Участник форума

ТусклыЙ ВоблеР

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 января 2016 0:18
vlad bagrov написал:
10 мин пешком от м. Московские Ворота

Ну там совсем не 10 минут пешком, ни от Московских Ворот ни от Фрунзенской.

Dreamer написал:
жду предложений

Пока по будням вечером без разницы когда.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5986
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 14 января 2016 18:40
Для меня понедельники и среды - сразу труба, можно не рассчитывать. Субботы - когда как.
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2138
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2016 18:38
Dreamer написал:
новый зал. http://timeout.tennis/contacts/

Готов к разведке. Время - любое, кроме этой субботы (бильярд намечается :) )
Губит людей не пиво....
vlad bagrov
Участник форума

vlad bagrov

Всего сообщений: 423
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2016 18:37
И снова здравствуйте !

Теннисный зал расположен в бизнес-центре Квартал.

10 мин пешком от м. Московские Ворота, а можно на бесплатной маршрутке подъехать ))

Потолки 4 метра, воздух и пространство, отличное освещение,

столы новые, напольное покрытие французское.

Есть новёхонькие раздевалки с душевыми + сауна !

Мячики выдают, чай по очень гуманным ценам.

Если будем играть раз в неделю, то можно скидку получить.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2016 17:05
Влад Багров разведал новый зал.

http://timeout.tennis/contacts/

Сообщил, что условия хорошие, парковка присутствует, от метро добраться просто.

Можно попробовать сыграть пробную игру.

Я посмотрел их распорядок, у них заняты вечера вторников, четвергов и воскресенья.

Можно попробовать соответственно организоваться в понедельник, среду, пятницу или субботу.
Пятницу не хотел бы занимать я.

Соответственно, кто готов прийти поиграть в субботу, понедельник или среду - жду предложений. Надо набрать хотя бы 4 желающих, чтобы провести первую разведку.

I'll be back!
vlad bagrov
Участник форума

vlad bagrov

Всего сообщений: 423
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2016 12:40
Всем привет !

А не размять ли нам косточки ? :)
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 декабря 2015 0:07
Я плотно занят в выходные.
I'll be back!
MAN
Участник форума

Всего сообщений: 127
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2015 21:17
А у нас тишина...мертвая тишина. Позвонил в матчболл - в выходные столы можно арендовать легко (народу мало). Таки может есть
желающие сразиться в субботу , ну например с 10-00? Хотя по времени мне все равно - можно в любое другое.
Balamyt
Участник форума

Balamyt

Всего сообщений: 125
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 декабря 2015 15:28
Столько наобсуждали, а вопрос то остался!
Завтра играем?
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.
ТусклыЙ ВоблеР
Участник форума

ТусклыЙ ВоблеР

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2015 15:52
Сообщение отредактировано: 5 декабря 2015 15:52
Dreamer написал:
А вот там как раз сейчас ремонт на набережной (в районе поворота на мост и съезда под мост), не далее как вчера там в пробке долго толкался.

Это толкаться если к Неве ехать, тоже там прилипал пару раз :) там перекресток дурацкий, ограниченный. В обратную сторону, на Обводный вполне ездабельно.
И да, если регулярно ездишь там, можно поехать не на набережную Обводного, а дальше по Глухоозерке (там бывает затыка, но едущая вполне), через Невский на Херсонскую, и выезжаешь с другой стороны гостиницы Москва, а там хоть на мост, хоть в сторону Охты...
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2015 0:17
ТусклыЙ ВоблеР написал:
Выбраться на Обводный у АлеНевского

А вот там как раз сейчас ремонт на набережной (в районе поворота на мост и съезда под мост), не далее как вчера там в пробке долго толкался.

ТусклыЙ ВоблеР написал:
Со всей ответственностью заявляю, там нет никаких ремонтов, уже давно.

А это хорошо. Проверю! :)
I'll be back!
ТусклыЙ ВоблеР
Участник форума

ТусклыЙ ВоблеР

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2015 22:27
Dreamer написал:
Я такими не езжу У меня в маршруте всегда присутствуют дворы, прилегающие территории, карманы, промзоны, и прочие места, по которым обычно не каждый поедет

Ахах,жажда постоянного мышления чтобы моск не засох? :) Любитель порулить лишнего :)

Dreamer написал:
Когда там перед Фонтанкой и Старопетергофским доделают ремонт, то да, маршрут будет хорошим. Последние несколько месяцев он не очень...

Со всей ответственностью заявляю, там нет никаких ремонтов, уже давно. Лёня подтвердит, проезжаем этим маршрутом после игр :)

Dreamer написал:
Не совсем. Вечером уже ни раз наблюдал, что можно тупо по Лиговскому пересечь невский с севера на юг

Ну тут дело рук каждого. На Нарвскую тоже просто ехать, если уж про Охту заговорили. Выбраться на Обводный у АлеНевского, и все время прямо. Опять же в это вечернее время вполне просторно, небольшие заминки под американскими и все, что по одной стороне, что по другой.

Ну как минимум попробовать стоит. :thumbup:
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2015 19:30
Сообщение отредактировано: 4 декабря 2015 19:46
ТусклыЙ ВоблеР написал:
я имею ввиду конечно же адекватные, более менее прямые маршруты

Я такими не езжу :) У меня в маршруте всегда присутствуют дворы, прилегающие территории, карманы, промзоны, и прочие места, по которым обычно не каждый поедет :)

ТусклыЙ ВоблеР написал:
Кстати после проезда Невы, уходить правее тоже не плохой вариант, в это время.

Когда там перед Фонтанкой и Старопетергофским доделают ремонт, то да, маршрут будет хорошим. Последние несколько месяцев он не очень...

ТусклыЙ ВоблеР написал:
вариантов проезда с севера не много, и все они всё равно через центр ведут (я имею ввиду конечно же адекватные, более менее прямые маршруты), и все равно путь будет лежать через обводный канал, будь то Лермонтовский, Московский или Боровая.

Не совсем. Вечером уже ни раз наблюдал, что можно тупо по Лиговскому пересечь невский с севера на юг. потеряв в пробке всего несколько минут. Чтобы попасть на Лиговский - с Литейного строится маршрут с разворотом на рельсах после Некрасова (чтобы не ждать поворот на Жуковского), или через Большеохтинский мост (до которого едется без проблем мимо кладбища или по набережной) и далее зигзагами через маленький улочки (тот район, где "Наташа" была.). Там в это время свободно.
Пересечение Невского проспекта в этой поездке будет единственной пробкой, но как я говорил, в вечерние часы она не такая страшная (нормально едется в это время даже левый поворот со СтароНевского на Лиговский). Далее все время прямо по Лиговскому (держась правого ряда, он едет быстрее) попадаешь в промзону в районе Московских ворот. Там уже рукой подать остается.
Поворот с Московского налево после моста в районе Электросилы - по достаточно долго горящей стрелке, в очереди стоять не долго, оттуда до места уже несколько минут остается.
Ну и альтернативный вариант - с КАД на Площадь Победы, и по Московскому против пробки. Как я говорил уже, если на Нарвскую с КАД съезжать - то теряются время и деньги на ЗСД.

Впрочем, некоторым наверное это трудно понять. Кто играл со мной в какие-нибудь игры, знает мою склонность к постоянному придумыванию какой-нибудь новой тактики. В планировании дорожного маршрута у меня в голове идет примерно такой же процесс и примерно с такой же интенсивностью обработки идей :)
I'll be back!
ТусклыЙ ВоблеР
Участник форума

ТусклыЙ ВоблеР

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2015 19:22
Dreamer написал:
Ну я к примеру на метро не поеду...

Так я говорил не про тебя, а про тех кто ездит на метро :)
Dreamer написал:
Если ехать с севера, то дорога в район Нарвской через центр-Лермонтовский-край Обводного (или правее) в плане пробок обычно хуже, чем район Парка Победы - Пулково - пр.Славы - так как туда обычно есть несколько принципиально сильно различающихся вариантов маршрута.

Не правда. Это я тебе как безработный таксист говорю :) Чтобы проехать к Парку Победы и далее, вариантов проезда с севера не много, и все они всё равно через центр ведут (я имею ввиду конечно же адекватные, более менее прямые маршруты), и все равно путь будет лежать через обводный канал, будь то Лермонтовский, Московский или Боровая. И проехав эти развязки, нарвская все равно ближе, чем парк победы (по тому же обводному в 7-8 вечера, вполне ездабельно). А вот как раз к парку победы ещё можно постоять как следует, на том же Московском пр., на пр. Юрия Гагарина, Митрофаньевском ш., и т.д. Кстати после проезда Невы, уходить правее тоже не плохой вариант, в это время.

В целом я не уговариваю конечно, просто говорю что в плане добираться, вполне ничего страшного.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2015 15:04
Ясно))
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2015 14:46
кнб написал:
На сегодняшний вечер то как?

Никак, мест не было уже в начале недели.
У них теперь по будним дням столы крайне тяжело бронируются, и то в количестве не более 1-2 штук.
I'll be back!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2015 13:58
Дык я не понял... а вчера у Сереги не догадался спросить... На сегодняшний вечер то как?
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2015 0:30
Сообщение отредактировано: 4 декабря 2015 0:30
ТусклыЙ ВоблеР написал:
Метро, нарвская находится в двух остановках от одного из центральных узлов города - техноложки, что не сильно сказывается на времени в пути, при чем из любой точки города.

Ну я к примеру на метро не поеду...

ТусклыЙ ВоблеР написал:
Авто, если сравнивать с дорогой до парка победы или тем более московской, то до нарвской ехать ближе, просто чуть в сторону, по обводнику.

Если ехать с севера, то дорога в район Нарвской через центр-Лермонтовский-край Обводного (или правее) в плане пробок обычно хуже, чем район Парка Победы - Пулково - пр.Славы - так как туда обычно есть несколько принципиально сильно различающихся вариантов маршрута.

На Нарвскую же из альтернативных вариантов разве что ЗСД, но в такой объезд, да еще платить - каждый раз не наездишься...

I'll be back!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2015 0:01
Серега, я хвалю стадион, поскольку сам веду там занятия. А насчет тенниса, ни разу не был)) Но мне конечно Нарвская мурчит)))
А 12-го я не смогу, у меня Фестиваль))
ТусклыЙ ВоблеР
Участник форума

ТусклыЙ ВоблеР

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2015 0:00
Сообщение отредактировано: 4 декабря 2015 0:03
Dreamer написал:
По месту - естественно, тоже посмотрим, но район уж слишком обособленный - с севера города и с востока тяжеловато туда добраться все-таки. Я из "южных" мест хочу еще глянуть пару клубов в районе Парка Победы и Московской, туда все-таки с севера доехать проще, да и "южанам" в общем-то почти под боком.

На самом деле, ничего криминального в этом месте нет. Разберём по пунктам:
Метро, нарвская находится в двух остановках от одного из центральных узлов города - техноложки, что не сильно сказывается на времени в пути, при чем из любой точки города.
Авто, если сравнивать с дорогой до парка победы или тем более московской, то до нарвской ехать ближе, просто чуть в сторону, по обводнику. И с парковкой как уже сказали, проблем быть не должно. Единственный минус, для восточной части города, на машине ехать не фонтан. Но при должной сноровке за рулём, и минимальных знаний города, это тоже не проблема (я же добираюсь с Юноны на петроградку, и ничего :) ), но у нас оттуда вроде нет никого, из тех кто ездит более менее регулярно.
Может кого пугала дорога с юга, на Нарвскую приедут, а могут и северяне отскочить, все по той же причине. Но, всем не угодишь...
Разведка боем, я за!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2015 16:44
А вообще, я подумал - раз двое из постоянных участников хвалят место, то стоит как минимум совершить в него разведовательно-игровую поездку. Я бы числа 12го съездил поиграл...

I'll be back!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2015 16:35
Viking написал:
Шапка сайта:

Да, это прикольно, зоркий глаз эту стеночку не заметил :)
Я-то полез сразу искать во внутренние разделы, и что-нибудь мелким бледненьким шрифтом написанное :)

I'll be back!
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2015 16:25
Dreamer написал:
Не понял по сайту клуба, сколько там столов

Шапка сайта:
-Зал находится на стадионе "Кировец",
200 метров от метро "Нарвская", по адресу Перекопская д.6/8.
В зале 6 профессиональных столов,
специальное нескользящее покрытие пола,
хорошее освещение, мужские и женские раздевалки, душевые.
Губит людей не пиво....
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2015 15:41
Viking
кнб
Вас понял. Не понял по сайту клуба, сколько там столов. В идеале, конечно, найти место, чтобы там их было всего 4-5, чтобы я под наши встречи мог целиком зал бронировать.

По месту - естественно, тоже посмотрим, но район уж слишком обособленный - с севера города и с востока тяжеловато туда добраться все-таки. Я из "южных" мест хочу еще глянуть пару клубов в районе Парка Победы и Московской, туда все-таки с севера доехать проще, да и "южанам" в общем-то почти под боком. В одном из них был сам, там 5 столов как раз, но последний раз был там в 2010 году, поеду посмотрю, изменилось ли там что.

кнб написал:
Я за субботний теннис на Кировце

Место-то высматриваю как раз в рассчете на будние дни. В выходной день вообще в любую точку города не проблема доехать, но прошлый опыт показал, что в выходные у нас на игру больше 3-4 человек не набирается.
I'll be back!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2015 15:02
Сообщение отредактировано: 3 декабря 2015 15:03
Viking К плюсам Кировца, там еще есть зал с татами и грушей, можно оторваться)))))
Правда на счет машин, на сам стадион въезд платный, а рядом на улице мест полно, и плюс рядом пока бесплатная парковка комплекса "1814"
Я за субботний теннис на Кировце, только не в ближайшие 2 субботы)))
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 декабря 2015 21:00
Сообщение отредактировано: 2 декабря 2015 22:09
Dreamer написал:
зовут в выходные поиграть (говорят, что обычно свободно), пока межсезонье, может и воспользуемся - я бы во всяком случае походил.

Я бы с удовольствием по субботам.
Dreamer написал:
Думаю, что будем чередовать север-юг.

Было бы отлично!
На Кировском стадионе есть зал.
http://kirovec.ttlife.ru/
Это метров 300 от метро "Нарвская". Да и машинам там есть где приткнуться.
А в 30 метрах от тенниса, бильярдная душевная, с хорошей кухней и пивочаем. ;)
Надо будет поискать киеракеточный чехол. :biggrin:
Губит людей не пиво....
MAN
Участник форума

Всего сообщений: 127
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 декабря 2015 20:08
Сообщение отредактировано: 2 декабря 2015 21:19
Спасибо всем за игру- хорошая разминка. Жаль поздно вспомнил о парной игре, можно было сыграть пару- тройку партий. Насчет выходных- я, к сожалению ( а может к счастью) не пингвин, поэтому все выходные, в зимний сезон страдаю бездеятельностью... короче - я за
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 декабря 2015 23:54
Поиграли хорошо.

Но похоже, по будним дням лавочка потихоньку прикрывается. Я поговорил с девочками, они говорят, что у них теперь по будним дням эти самые групповые занятия вообще каждый день, и свободных столов редко когда бывает больше, чем 1-2.
Сегодня, кстати, был инцидент - на один из забронированных мной столов они еще двоих людей записали. То есть сначала стол у нас был фактически один. Для нас, правда, это закончилось хорошо, так как они разобрались в происхождении этой лишней брони и при нас сняли двух человек прямо "с игры", попросив их освободить стол для нас, да и денег по итогу с нас взяли меньше, чем обычно.
Но факт есть факт, в будние дни туда теперь большой теплой компанией никак...
Правда, зовут в выходные поиграть (говорят, что обычно свободно), пока межсезонье, может и воспользуемся - я бы во всяком случае походил.

А для игр нашей большой дружной компании ищем новое место. А еще лучше - сразу два. Думаю, что будем чередовать север-юг.

Ну а всем пришедшим сегодня - спасибо за чудесную игру и до новых встреч.
I'll be back!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 декабря 2015 16:20
Я очень возможен в пятницу, но именно в эти самые после 9, как раз на часок до закрытия)))
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 декабря 2015 15:57
Итак, актуальный список участников на сегодня:

1. Dreamer.
2. MAN
3. ТусклыЙ ВоблеР
4. Balamyt

В принципе, если кто-то еще надумает пятым, или даже шестым - то все равно нормально получится. Но предупредите меня заранее, чтобы не получилось, что "каждый из этих 20 человек подумал, что он будет пятым" :)

I'll be back!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 декабря 2015 14:55
Сообщение отредактировано: 1 декабря 2015 14:56
Так. С пятницей тоже облом, оказывается они групповые занятия уже и в пятницу тоже поставили, так что там тоже большого количества столов теперь не заказать - один-две штуки....

Можно сделать так. У них эта "групповуха" заканчивается в 9.
То есть можем начать играть на двух столах, а когда освободятся столы, еще один-два занять сразу по месту. Правда, там все равно особо долго не дадут поиграть, так как в 10 они закрываются, и все же минут 45-50 их можно попользовать...

Из записавшихся на сегодня - кто все-таки намерен прийти?
I'll be back!
kapdva
Участник форума

kapdva

Всего сообщений: 258
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 ноября 2015 16:50
Всем привет! Увы, в пятницу никак не получается, другие мероприятия намечаются...
Н.Х.Н.Ч.
ТусклыЙ ВоблеР
Участник форума

ТусклыЙ ВоблеР

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 ноября 2015 0:23
Смысла нет всемером на два стола кидаться. Думаю есть смысл перенести бронь и взять ещё столов, если нужно.
Пятница:
1. MAN - готов
2. Viking - готов
3. ТусклыЙ ВоблеР - готов
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 ноября 2015 17:18
Dreamer написал:
Забронировал два стола на вторник. Третий не бронируется

Я тогда на вторник вычеркиваюсь.
Получится более рационально.

А день там из оставшихся более менее свободных только пятница. Все ли готовы?
1.MAN -готов
2. Viking - готов. Пятница даже и предпочтительней в межсезонье.
Губит людей не пиво....

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 19 20 21 22 23 24 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Ping-pong в межсезонье
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения