Рыбалка в Норвегии
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Разные разности »   Курьезы на рыбалке и рыбацкий юмор
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 65 66 67 68 69 70 #
Печать

Свинг
Участник форума

Свинг

Всего сообщений: 91
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 27 октября 2008 15:19
Что-то ветка подзатихла. Может любители "Золотого теленка" оценят?

ПОДЛИННАЯ ИСТОРИЯ БУХГАЛТЕРА БЕРЛАГИ

«…а рыбаки… они издавна на Руси были чуть хуже юродивых»
ФМА, Жыгит, член ПКР

Бухгалтер Берлага бежал в сумасшедший дом, опасаясь налоговой проверки. Все дело сварганил его шурин. — Тебе ничего не придется делать, — втолковывал он, — ты только должен всем и каждому кричать в уши: «Я святой Андрей» или «Я Хемингуэй!». Или барон Павел Гаврилович Черкасов, если хочешь!
— А Рапалой прикинуться можно? — спросил Берлага, как и шурин, давно увлекавшийся рыбалкой.
— Можно, можно! Сумасшедшему все можно! - сказал шурин и побежал вызывать карету скорой помощи, а Берлага, дождавшись санитаров, принялся выкрикивать:
— Я - Лаури Рапала! Где мои запасы бальсы, эбенового дерева и слоновой кости?
Слушая этот бред, шурин с сомнением качал головой. На его взгляд, эбеновое дерево и слоновая кость не входили в сферу действий прародителя искусственных приманок. Но санитары быстро всадили Рапалу в автомобиль и умчали его к товарищам по несчастью.
В больнице к Берлаге первым делом подошел маленький идиот, и, доверчиво обняв его за талию, сказал несколько слов на птичьем языке.
— Что? — искательно спросил перепугавшийся Берлага.
— Файер, тайгер, ряба, даун, риггер, жаба, — явственно произнес новый знакомый.
— Где мои запасы бальсы? — спросил в ответ Берлага, чувствуя необходимость поддержать репутацию сумасшедшего.
Но тут человек, сидевший на кровати в глубине покоя, поднялся на тоненькие ноги и страдальчески закричал:
— На волю! На волю! К Зеленцам!
Как Берлага узнал впоследствии, к Зеленцам просился учитель географии, который сошел с ума совершенно неожиданно: однажды он взглянул на карту области и не нашел на ней Выборгского залива. Все было на месте: и остров Птинов, и Новоладожский канал, и Копорская губа, а Выборгский залив отсутствовал. И тут же, у карты, учитель тронулся…
В палату вошла молодая докторша с жалобными голубыми глазами и направилась прямо к Берлаге.
— Я Лаури Рапала! — отрапортовал он ей, краснея.—Я хочу делать воблеры из бальсы.
— Это у вас бред, — ласково сказала докторша, вы не Рапала, воблеры - это бред, понимаете, бред?
—— Не бред! Бухгалтер, видя, что железо горячо, стал его ковать. Он толкнул добрую докторшу и издал протяжный вопль, взбудораживший всех больных, в особенности маленького идиота, который сел на пол и, пуская слюни, явственно произнес:
— Все спиннинги дороже двухсот евро - говно. И Берлага с удовлетворением услышал за своей спиной голос докторши:
— Нужно будет перевести его к тем трем, не то он нам всю палату перепугает.
Два санитара отвели сварливого Рапалу в небольшую палату для больных с неправильным поведением, и тут бухгалтер понял, что такое настоящие сумасшедшие. При виде новенького толстый мужчина скатился с кровати, быстро завернул ноги в одеяло, и принялся извиваться, как червяк на крючке. Второй забрался на прикроватную тумбочку и начал выкрикивать: «И ты, Франклин, продался китайцам!». Этот человек, несомненно, воображал себя Гари Лумисом. Иногда, впрочем, в его взбаламученной голове соскакивал какой-то рычажок, и он, путая, кричал: «Я Сандро Гатти!»
— Я русалка! — зарычал третий мужчина с буденновскими усами. — Чем больше рыпп – тем больше русалка!
Лаури Рапалой овладел такой ужас, что он и не думал уже выставлять требования о срочном возобновлении производства воблеров из бальсы. Однако ничего страшного не произошло. Человек-виброхвост проплыл еще несколько метров и взобрался на свою кровать. Гари Лумис отчаянно зевнул и потянулся всем телом. Русалка с усами закурил трубку, и фруктовый аромат табака «STANISLAW» внес в мятежную душу Берлаги успокоение.
Утром сквозь сон бухгалтер услышал странные слова:
— Посадили психа на нашу голову. Чего доброго, этот Рапала всех нас перекусает.
По голосу Берлага определил, что слова эти произнес российский Гари Лумис. Через некоторое время, открыв глаза, он увидел, что на него с выражением живейшего интереса смотрит человек-виброхвост и спрашивает вдруг:
— Неужели вы меня не узнаете?
— Максим Станиславович! — воскликнул прозревший бухгалтер. — Вот встреча! И Лаури Рапала сердечно расцеловался с виброхвостом.
— Значит, вы не сумасшедший? — спросил Берлага. — Чего ж вы дурака валяли?
— А вы чего дурака валяли? Тоже! Бальсу ему подавай!
Должен вам сказать, друг Берлага, что Рапала для хорошего сумасшедшего — это слабо, слабо, слабо. Возьмите, например, меня, — сказал Максим Станиславович, — тонкая игра. Человек-виброхвост! Шизофренический бред, осложненный маниакально-депрессивным психозом, и притом, заметьте, Берлага, сумеречное состояние души. Вы думаете, мне это легко далось? Я работал над источниками. Вы читали «Большой справочник рыболова» Эккехарда Видерхольца?
— Ei (фин. нет), — ответил Берлага голосом Лаури Рапалы, у которого только что кончились запасы бальсы.
— Господа! — закричал Максим Станиславович. — Он не читал Видерхольца! Да не бойтесь, идите сюда! Он такой же Рапала, как вы – род-билдер.
— Вы не читали Видерхольца? — спросил Гари Лумис. — Позвольте! По каким же материалам вы готовились?
— Он, наверно, штудировал «1000 лучших советов лучших рыбаков мира» Грега Брейнина и Дика Стенберга — высказал предположение усач.
Берлага стоял как оплеванный. А знатоки так и сыпали мудреными выражениями из области теории и практики рыбной ловли. Все сошлись на том, что Берлаге придется плохо и что главный врач Сикорский, возвращения которого из командировки ожидали со дня на день, разоблачит его в пять минут.
Утром вернулся из командировки профессор Сикорский. Он быстро осмотрел всех четырех и тут же велел выкинуть их из больницы. Не помогли ни книга Видерхольца, ни сумеречное состояние души, осложненное маниакально-депрессивным психозом, ни «1000 лучших советов лучших рыбаков мира». Профессор не уважал спиннингистов – он был ярым поклонником нахлыста.
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3488
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2008 13:23
А вы тут развели балаган и насадках-креветках :biggrin:
Гринпис рядом... :tongue:

Прикрепленный файл (a_11a14969.jpg, 18241 байт)
Don't drink water, fish fuck in it!

Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4425
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2008 20:15
Миня
Да... Видать, позавидовали они мне крепко... Ибо та форель так и осталась единственной в моей жизни...
Сглазили, черти!
Прости меня, но я уже не однолюб...
SAI

Сообщение отправлено: 9 октября 2008 17:01
eloff

Кто сказал "грядёт межсезонье"?! Межсезонье уже прошло! Почти... :biggrin:
Миня
Участник форума

Миня

Всего сообщений: 1064
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2008 13:37
Сережка Ольховая
Самый большой курьез, который со мной случился на рыбалке, это когда Сережка Ольховая памала форель.
Курьез заключался в лицах тех мужикоФФ, которые были с нами рядом. :biggrin:
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2008 13:26
Сообщение отредактировано: 9 октября 2008 13:28
Свинг
Глумление - это ничего... Это же не оскорбление и унижение...
Главное, чтобы с юмором и по-доброму.
А тут ребята постебаться любят... Только попадись на язык!
=
Кстати, а фотку на аватарчик поместить слабо?
Как-то приятней с человеком переписываться, когда его фейс видишь.
Свинг
Участник форума

Свинг

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2008 8:18
Сережка Ольховая, eloff, FISHKA, и все, все, все!
Спасибо за поздравления и высокую оценку моих скромных трудов. А я думал - придут Рыбаки разбираться за глумление над Великими от спиннинга :). Срочно делаю заготовки под продолжение историй из жизни П(риморского)КР
eloff
Участник форума

eloff

Всего сообщений: 1553
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2008 20:48
Свинг
Поздравляю от всей души! Грядет межсезонье, значит будет время для новых шедевров.
...кроме шила и гвоздя...
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Всего сообщений: 2511
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2008 20:41
Свинг
поздравляю.
смущён ником - ну эт я по себе меряю... ;)
если долго смотреть ... - увидишь ...
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2008 17:01
Свинг
Спасибо, я смущена... Поздравляю с днем рождения!
Pavel
Член ПКР

Pavel

Профиль ICQ

Всего сообщений: 917
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2008 14:26
Свинг, хорошо!)
Свинг
Участник форума

Свинг

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2008 8:18
Сообщение отредактировано: 8 октября 2008 8:19
Сережка Ольховая
Я Вас обожаю! Вы - единственная в мире женщина, так глубоко заглянувшая мне в душу, да еще в день рождения!

eloff
Свинг - это воблер :) . Смотри пост АБЮ от 24.09.2008 в разделе Воблеры,Попперы, Джерки. А если серьезно - стиль джаза в узком смысле, стиль жизни - в широком (но не сексуальном).
Пишу в минуты тягостных раздумий о судьбах Родины, а так некогда - хочется еще и рыбки половить. Вот вода была в речке низкая, в залив на катере не выйти - пришлось коротать время за компьютером
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2008 23:06
eloff
Это - образ жизни.... :-)))))))))))))
eloff
Участник форума

eloff

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2008 21:06
Свинг
Ник- это музыка или хобби?
eloff
Участник форума

eloff

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2008 21:03
Свинг
Жаль редко пишешь. По-моему это третий( и очень замечательный) рассказ.
KuKoNi
Участник форума

KuKoNi

Всего сообщений: 1917
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2008 18:10
Получишь

Прикрепленный файл (yandex_2.jpg, 210954 байт)
Берегите природу, мать Вашу!
KuKoNi
Участник форума

KuKoNi

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2008 18:08
Сообщение отредактировано: 7 октября 2008 18:13
MCHS написал:
KuKoNi
Неее, 21 мульён страниц!!!

Нифига
набей вот так (расширенный поиск)
и нажми "найти"

Прикрепленный файл (yandex_1.jpg, 158479 байт)
MCHS
Член ПКР

MCHS

Всего сообщений: 533
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2008 15:29
Сообщение отредактировано: 7 октября 2008 15:35
KuKoNi
Неее, 21 мульён страниц!!!

Прикрепленный файл (123.jpg, 116944 байт)
Эта тема была выделена из темы "Обсуждение работы сайта" (7 октября 2008 12:07)
KuKoNi
Участник форума

KuKoNi

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2008 11:58
YANDEX на сайте ничего не могет найти

Прикрепленный файл (yandex.jpg, 201215 байт)
Hobbit
Участник форума

Всего сообщений: 695
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2008 22:19
Что-то вспомнилось . Мой дядя ,заядлый приозерский рыбак , говорил - опытный рыболов отличается от неопытного тем , что всегда может убедительно объяснить почему сегодня не клевало !
Hobbit
Участник форума

Всего сообщений: 695
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2008 22:15
Сообщение отредактировано: 6 октября 2008 22:16
Свинг Повезло Рыболову !
А меня спасать никто не пришел :biggrin: :biggrin: :biggrin:
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2008 11:35
Свинг
:thumbup:
узнаю себя :)
Алекс_М
Член ПКР

Алекс_М

Всего сообщений: 1448
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2008 11:28
Свинг
:biggrin: :thumbup:
Решпект!
Пиво- вот доказательство того, что Бог есть и он нас любит!
Свинг
Участник форума

Свинг

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2008 11:19
Сообщение отредактировано: 6 октября 2008 12:34
ИЗ ЖИЗНИ ПРИМОРСКИХ РЫБОЛОВОВ
Оранжевые жилеты уловили душу Рыболова на берегу Озера, где, среди добротных германских седанов и японских джипов, почти у воды стояла его машина. Заметив ее, один из оранжевых, откликавшийся на странное имя Басс, обошел машину кругом и заглянул в салон. Он поговорил с Рыболовом и узнал, что тот давно не читал рыболовной периодики. Сказав: «Нехорошо, нехорошо», жилет ушел, придерживая обеими руками высокие резиновые сапоги-болотоходы. На другой день, ни свет ни заря, когда Рыболов еще только накачивал свой катер, Басс появился снова. На этот раз его сопровождал еще один оранжевый жилет, известный в узком кругу, как Йодль. Пока Басс здоровался с Рыболовом, жилет Йодль внимательно осмотрел его снасти и не только прикоснулся пальцем к спиннингам, но даже потряс их, вызвав в бланках затухающие колебания. После этого жилеты переглянулись, подошли к Рыболову с двух сторон и начали его охмурять. Как только замолкал Басс, вступал Йодль. И не успевал он остановиться, чтобы вытереть пот, как за Рыболова снова принимался Басс. Иногда Басс показывал на воду указательным пальцем, а Йодль в это время перебирал воблеры в коробке. Иногда же воблеры перебирал Басс, а на воду указывал Йодль, и уже к вечеру Рыболов дал согласие посетить магазин «Путинка», в котором оранжевые жилеты коротали время между рыбалками в должности продавцов.
Через некоторое время сослуживцы заметили в Рыболове перемену. Он произносил какие-то смутные слова о влиянии на характеристики бланка титано-кевларового бандажа, надолго уходил из конторы в рабочее время и, наконец, вовсе пропал в недрах «Путинки».
— Почему же вы мне не доложили? — возмутился Директор. Идемте его выручать – прямо в магазин!
Магазин был огромен. Он переливался своими окнами, как рыбий пузырь, он застревал в горле, как рыбья кость. Пирамиды из надувных лодок, стройные ряды удилищ и стайки разноцветных маленьких пластмассовых рыбок на витринах сразу наваливались на посетителей. В центре торгового зала «Путинки» стоял Рыболов со спиннингом в руках, поддерживаемый с обоих сторон Бассом и Йодлем. Глаза продавцов были затоплены елеем.
— Алло, Рыболов! — крикнул Директор. — Вам еще не надоело?
Тело Рыболова сделало шаг вперед, но душа его, подстегиваемая с обоих сторон пронзительными взглядами Басса и Йодля, рванулась назад. Рыболов тоскливо посмотрел на Директора и потупился. И началась великая борьба за его бессмертную душу.
— Эй, вы, губители ихтиофауны,— сказал Директор, вызывая врагов на диспут, — на данный момент известно всего пять видов высокомодульного графита!
— Нет, семь, — возразил жилет Йодль, заслоняя своим телом Рыболова.
— Нету семи, нету, — продолжал Директор, — и никогда не было. Это научный факт.
— Я считаю этот разговор неуместным, — сердито заявил Йодль.
— А требовать за ватную палку одиннадцать тысяч — это уместно? — закричал Директор. — Рыболов! Они просто хотят продать тебе убогого китайца под видом пиндоса!
Услышав это, Рыболов поднял голову и вопросительно посмотрел на продавцов. Оранжевые жилеты заметались и попробовали увести Рыболова в подсобку, но он уперся.
— Как же все-таки будет с модульностью графита? — настаивал Директор. Продавцам пришлось начать дискуссию.
— Как же вы утверждаете, что сверхвысокомодульного графита нет, — начал Басс задушевным голосом, — когда сам великий Ларри Гуммис его синтезировал.
— Знаю, знаю, — сказал Директор, — я сам старый джигит. Для лёхкого жыга палка в этом материале туповата и дубовата, а под колебалки уже слабовата!
Эта фраза, вычитанная Директором в Интернете и до сих пор бессмысленно сидевшая в его голове, произвела на Рыболова магнетическое действие. Душа его присоединилась к телу, и в результате этого объединения Рыболов робко двинулся вперед.
— Сын мой, — сказал Басс, с ненавистью глядя на Директора, — Вы заблуждаетесь, сын мой. Последние публикации в «Рыболовном спорте» свидетельствуют о чудесном влиянии редкоземельных элементов на …
— Басс! Перестаньте трепаться! — строго сказал Директор. — Я сам творил чудеса. Не далее, как четыре года назад мне пришлось в одном городишке несколько дней пробыть апостолом Андреем, объясняя Рыбнадзору факт нахождения в моей лодке сетей, набитых рыбой.
Диспут продолжался в таком же странном роде.— Давай, давай! — неслись поощрительные возгласы посетителей магазина. — Ты им про Патрика Себиля скажи, про Сабанеева! Директор сказал и про Сабанеева. Он заклеймил Патрика Себиля за дизайн воблеров, и особенно налег на любителей ультралайта, истребляющих молодь красной рыбы. Он так увлекся, что обвинил во всех несчастьях Северо-Западного стада кумжи Басса и Йодля. Это была последняя капля. Услышав о страшной судьбе кумжи, Рыболов быстро положил удилище на прилавок и упал в широкие, как ворота, объятья сослуживцев…
igor48
Член РОО ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2008 17:15
Жека Выборгский
Жека, кого декларировал? Узбеков? В финку ехали?))))))))))))))))))))
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
Vitautas
Участник форума

Vitautas

Всего сообщений: 246
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2008 16:40
Сообщение отредактировано: 25 сентября 2008 16:48
Жека Выборгский,
Спасибо за такое творение (если лично сочиненное, то огромный респект!) :biggrin: ... Очень задорно :thumbup: ! Особенно понравилось про Автондила, который бабке ступу зарядил; рифма на "на подбор" - Пахтакор :biggrin: ; товар-деньги-товар :thumbup: ...
We sail through endless skies... (Black Sabbath)
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 сентября 2008 17:39
о намутил-то...
хде травут брал ?
:biggrin:
Жека Выборгский
Член ПКР

Жека Выборгский

Всего сообщений: 663
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 сентября 2008 14:50
Сказка о рыбаке и репке.
Прикормил дед рыбку. Попала в невод рыбка большая-пребольшая. Дед тянет-потянет, вытянуть не может. Стал он кликать золотую Жучку. Прибежала жучка, спросила: "Чего тебе надобно, старче?" Ей с поклоном старик отвечает: "Смилуйся, сучка-собачка, пуще прежнего выросла рыбка, не вытянуть и новым неводом, а старый-то совсем разорвался!" Ухватила Жучка дедку за репку, тянут-потянут, вытянуть не могут.
Прилетела птичка кукушка. Говорит птичке жучка: "Кукушка-кукушка, встань к лесу передом, ко мне задом, да скажи, долго-ль еще тянуть нам эту рыбку?" Отвечает кукушка: "Смилуйся, государыня Жучка! Прослушай лучше сигналы точного времени. Начало шестого сигнала соответствует концу пятого".
Осерчал дедушка на кукушку за речи ее абсурдные, и уж хотел, было, невод на нее накинуть, а кукушка и говорит человеческим голосом: "Не убивай меня, старче, я тебе еще пригожусь!" Ухватила кукушка дедку за Жучку, тянут-потянут, вытянуть не могут. А рыбка из моря-окияна дразнится: "Меня дедушка не вытянул, меня Жучка не вытянула, а ты, поползень позорный, и подавно не вытянешь!"
Стали кликать они бабку. Прилетела к ним бабка на помеле. А может это дворник был? Нет, был с ней горец Автондил (он бабке ступу зарядил). И уж хотела бабка за хвост кукушкин ухватиться, да говорит ей вдруг кукушка: "Если б я была старушка, то не тянула б сети зря, а тридцать три богатыря: родила б!" Сказано - сделано! Родила старуха в ночь и не сына и не дочь, а команду "Черноморец"! (А помог ей в этом горец). И тридцать витязей усатых стоят в футболках полосатых. Все равны, как на подбор, как команда "Пахтакор".
Молодчики здоровенные, морская миля в плечах! Ухватились друг за дружку и вытянули рыбку!
Вытянули они рыбку, и говорит, значит, вытянутая рыбка человеческим голосом: "Не убивай меня, старче, а я тебе за это полбочки икры наметаю, да не простой, а минтая!" Ей с поклоном старик отвечает: "Да чем же я ее жевать-то буду? Зубов у меня нет, старенький я!" "А я, -рыбка говорит, - дам тебе волшебную вставную челюсть. Засунь ее себе: и жуй, сколько влезет. Но помни - ровно в полночь она превратится в тыкву!" "Эка невидаль! - старик отвечает, - в челюсти много ль корысти! Ты снеси-ка мне, рыбка, яичко, да не простое, а золотое!"
Говорит треска-плотвичка: "Я б могла снести яичко, но должна тебя потом трижды щелкнуть в лоб хвостом!"
Дед: "Ты со мной договорилась, сделка наша заключилась, я теперича юридическое лицо, сей же час неси яйцо!"
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается - сказала рыбка:
"Экс-фэкс-пэкс!
Снип-снап-снурре!
Трах-тибидох-тибидох!
Крибле-крабле-бумс!
Товар-деньги-товар!
Сперминт-даблминт-джусифрут!"
- ударилась оземь и снесла деду яйцо. Пришлось тому подставлять свое юридическое лицо. От первого щелчка лишился дед языка. От второго щелчка выпала челюсть у старика. А от третьего щелка - яичко упало и разбилось.

С ув.,
Kol9mba
Участник форума

Kol9mba

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2008 16:29
А вот еще из той темы
http://b.foto.radikal.ru/0601/103f74d975db.jpg
Сергей Д
Член ПКР

Всего сообщений: 1820
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2008 15:54
Grek, как выбираться из течения когда снесет в стремнину :)
Там в натуре качественно снято, как форель радужную ловят
Grek
Участник форума

Grek

Всего сообщений: 3870
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2008 15:51
Сообщение отредактировано: 19 сентября 2008 9:53
eugene l. написал:

Посмотри фильм "Там, где течет река". С Брэд Питтом. Красивый и замечательный фильм про рыбалку. Давно уже стал библией нахлыстовиков.

Думаю, и Брэд Питт, так здорово сыгравший в этом фильме, и сам режиссер Роберт Рэдфорд удивились бы, если б им кто-то сказал, что их фильм - про рыбалку.
И чему там, интересно, нахлыстовики могут поучиться?
Меня любят женщины и боятся рыбы
Kol9mba
Участник форума

Kol9mba

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2008 15:13
Зима не за горами
http://carpfishing.ru/kforum/attachment.php?attachmentid=308
Миня
Участник форума

Миня

Всего сообщений: 1064
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2008 14:47
Вместа "штекер" прочитал "шейкер" :biggrin: а фсе Ответственный, который воТку фсякой гадостью бадяжит. :biggrin:
filts
Член ПКР

filts

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3833
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2008 20:53
По "Эхе" сейчас услышал. Из исследования Британского Университета - одна из самых древних шуток в Египте.

- Как рассмешить скучающего фараона?
- Нужно посадить толпу голых женщин в рыболовную сеть и отправить фараона на рыбалку...
:rotten:
filts
Член ПКР

filts

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2008 20:51
Лешуконцев
на любителя. с рыбалкой не имеет ничего общего...
:)
SAI

Сообщение отправлено: 30 августа 2008 9:00
Hobbit написал:
Без коментариев

Hobbit
5+!!! Как нас ещё только не обзовут. :biggrin: Наверняка хозяйка этой лавки - женщина. Жена рыбака.
Лешуконцев
Участник форума

Лешуконцев

Всего сообщений: 62
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2008 1:56
filts
Фильм-то смешной? Судя по артистам,-то ДА!
P.S. "ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОХОТЫ"-классика, еЁ еще никто не переплюнул!!!!!!!
Всем спать, завтра-же на рыбалку!!!
filts
Член ПКР

filts

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2008 13:52
Leader-spb
некоторых ухмырков не съедают...

:)
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3655
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2008 13:48
http://children.kulichki.net/vopros/logika.htm

Читаем 15 вопрос..... так вот кто такие поджопники :biggrin:
Пруд сделал из обезьяны рыболова

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 65 66 67 68 69 70 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Разные разности »   Курьезы на рыбалке и рыбацкий юмор
RSS

Последние RSS
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017
Бот Парад 2017
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку