Форум Питерского Клуба рыбаков »   На рыбалку! »   Этика рыбалки и рыбака
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 49 50 51 52 53 54 #
Печать

Большой Шурик

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 11 января 2015 20:28
Сообщение отредактировано: 23 февраля 2016 21:26
Эта тема создана для обсуждения морально-этических вопросов, связанных с рыбалкой

1. Обсуждение принципов рыбалки "поймал-отпусти"
2. Этично или нет "поджопничество"
3. Правильно или нет раскрывать уловистые места в Новостях с Водоемов
4. Вопросы больших уловов - сколько рыбы брать
5. Этично или нет спрашивать кого-то об уловистых местах
6. Этично или нет спрашивать кого-то об уловистых приманках.
7. Взаимовыручка на рыбалке и около нее.
8. Брать ли деньги за бензин и другие расходы при совместных поездках.
9. Ходить ли по льду пешком, на лыжах, на финках или на технике.
9. Другие подобные вопросы.

На эту тему в полной мере распространяются действия ППиМ.

Эта тема не место просто потрындеть. Флуд будет безжалостно удаляться, со всеми вытекающими последствиями.
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Всего сообщений: 1916
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2016 9:56
Сообщение отредактировано: 16 июля 2016 10:00
artistru72 написал:
Ренат,тебя первый раз человек можно сказать кинул,или можно сказать повел себя не уважительно дав мятые стольники,не предложив ВОДЫ в лодке........Почему,почему ты поехал второй раз?????

Да просто не жадный до денег. Возможно хотел удостовериться, во "вшивости" человека.
Не хотел бы обсуждать действия Литовкина и опускать его до уровня плинтуса. Возможно человек одумается и впредь, немного будет относиться к людям с уважением.
Ну и не преступление же совершил. Просто показал себя с нелучщей стороны.
Он читает этот пост, но не хватает смелости писать что то в свою защиту.
Рыбачим но не курим и не пьем алкоголь! Ведем здоровый образ рыбалки!
artistru72
Участник форума

Всего сообщений: 20
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2016 9:41
Ренат,тебя первый раз человек можно сказать кинул,или можно сказать повел себя не уважительно дав мятые стольники,не предложив ВОДЫ в лодке........

Почему,почему ты поехал второй раз?????
про100ник
Участник форума

про100ник

Всего сообщений: 53
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2016 5:40
Когда едешь с кем то на рыбалку всё должно быть по товарищески.Ну это как в разведку,взаимовыручка и тд тк на рыбалке всякое бывает и если тебя берёт незнакомый человек,то он изначально тебе доверяет и не отблагодарить и тем более кинуть это полное свинство. Рассчитывать на такие дальнейшие поездки смешно.Правильно тут люди отписались чтоб другие не повелись.
Сам я тоже безлошадный и выкладываю посты с кем бы сгонять, мне бы не хотелось что бы у людей складывался негатив о нас.
Жуковский
Участник форума

Жуковский

Всего сообщений: 56
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2016 3:09
павелко Умно и чётко сказано респект и Уважуха :thumbup:
Рыба есть. пробовал отпускать,понравилось,Очень плохая примета – женщина на рыбалке! Это сплошное недоразумение: сначала она неправильно бросает, потом неправильно подсекает,как итог - ловит больше вас.
павелко
Участник форума

Всего сообщений: 58
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2016 0:49
Я думаю так.На рыбалку я все равно бы один поехал, так что нет разницы сколько человек со мной в машине.А, если бы дали на бензин - честно,не отказался бы.Не дали, ну и ладно.
Но,если бы поехал один, то расход нес бы сам.Так, что рассчитывать можно только на себя.
А, что касается Литовкина - ведь читает про себя м не пытается оправдаться и загладить вину перед одноклубниками.
Решение может быть только одно - БАНИТЬ.
Если рассчитываете вернуть половину расходов - оговариваете это заранее и получаете деньги перед посадкой в авто.
Эх хвост .чешуя....
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2016 22:55
Сообщение отредактировано: 15 июля 2016 22:55
Samogonshik написал:
а там, если она не поступила, то ехать назад на легке.

Так я не могу. Даже бросить врага (хотя врагов у меня нету). Мало ли что с человеком случится. Я ведь несу за него ответственность, так как вез на своем авто и обязан привезти обратно.
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2016 22:21
Сообщение отредактировано: 15 июля 2016 22:33
Dreamer написал:
Дык не решили. Пока деньги не переложены из кармана сдающего в карман собирающего - вопрос не решен.

Бывает едешь на рыбалку на незнакомое тебе место и заранее рассчитать расход невозможно.
Samogonshik написал:
Что то господин Литовкин молчит. Был кидок Рината или не был ?

Мы с ним были 2 раза. Первый раз расход получился 1100 рублей. Но когда приехали к его дому (кстати, его встретила дама - видимо жена у своего автомобиля) и я назвал сумму, дал мне помятые стольники и ушел. Оказалось, что денег всего то 300 рублей.
А на второй раз он сразу же схватив вещи, убежал домой. Расход бензина на этот день, был на 1250 рублей. Как ранее уже написал, даже спасибо не сказал. Думал отнесет, выйдет и рассчитается. Фига с два. Потом мне в личку написал: "Если бы видел что я ухожу, хотябы окликнул. Хотел и спасибо сказатЬ, и руку пожать, и денег дать... а выхожу тебя уже нет...мало ли обиделся...".
Дэн1
Участник форума

Всего сообщений: 259
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2016 21:41
Сообщение отредактировано: 15 июля 2016 22:01
maksi ,А я то ,так не смог удержаться что желтый карту получил,,, за комментарий!!!
Рыбалка наше всё и вся !!!
maksi
Участник форума

Всего сообщений: 171
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2016 21:36
Дэн1 написал:
А эту объяву вы по приколу писали?

В такой редакции конечно по приколу, а в принципе приму с удовольствием, но отвечу тем же-отвезу потом сам по полной программе.Понравился опыт москвичей на затратных рыбалках в Финляндии : катер, дорога, проживание и т.п. пополам, или мой катер( в зачет), ваша гостиница( проживание у друга в зачет ), расходники и т.п.Все нормально. так и должно быть.Вы считаете иначе?Обсудим?Чистая этика. ;)
Дэн1
Участник форума

Всего сообщений: 259
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2016 21:25
Сообщение отредактировано: 15 июля 2016 21:38
maksi пишет-Ищу подходящего напарника на ловлю судака, имею снасти и пару воблеров: напарник-за рулем его автомобиля, с катером и правами на управление.Износ и амортизации техники за его счет, управление техникой тоже за его счет.Не храплю и не курю.Приму долевое участие в бензине. Предложения о гостевом участии в личку..............(........) :thumbdown: Вы эту объяву по приколу писали? А Теперь пишешь "( скинусь на бензин= он или идиот полный или включает дурака)" Как же так???
Рыбалка наше всё и вся !!!
maksi
Участник форума

Всего сообщений: 171
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2016 19:06
Рыбалка вещь очень затратная: машина, катер или лодка, водитель, амортизация техники и ее износ....и только горючее на последнем месте, " скинусь на бензин" звучит очень занятно.Автора такого высказывания заранее поостерегусь, он или идиот полный или включает дурака.Скажите в Чушке или на Онеге, или в другом месте "привезите меня... возьму катер с водителем на целый день, скинусь на бензин", вам срочно вызовут скорую -у парня с мозгами беда полная."Все расходы пополам", это близко к истине ( без амортизаций и мелочных расчетов).Или "ваша техника, мой бензин", " ваш катер , мое жилье" и т.п.Халявщики никому не нужны, другие нынче времена. ;)
CapitanUliss
Участник форума

CapitanUliss

Всего сообщений: 829
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2016 15:34
Samogonshik написал:
Дилетантам с профи делать нечего

Но все же. С другой стороны, а как дилетантам стать профи? Если ходить с дилетантами, вариться в дилетантском соку. Ходить надо с профи, терпеть все тяготы и лишения, впитывать как губка и не жаловаться, доверять. А "профям"быть поснисходительнее. Но за кидки конечно сразу за борт).
Samogonshik
Участник форума

Samogonshik

Всего сообщений: 1015
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2016 15:04
Валерий Власов написал:
То забздит что волна большая, то дует, то укачало, то жопу ему намочило, то не клюёт и надо домой, да нафига такое надо?

А вот это вообще больная тема. Дилетантам с профи делать нечего. И нытикам с морской болезнью сидеть надо дома. Тоже самое касается тех, кто хочет надрать по последнему льду, а потом видя пару трещин и ветер с берега, начинает истерить.

Dreamer написал:
пока все еще находятся в городе и есть возможность высадить ненужных пассажиров :)

Ринату надо было спросить оплату на рыбалке, а там, если она не поступила, то ехать назад на легке. :biggrin:

Что то господин Литовкин молчит. Был кидок Рината или не был ?
Хочу на рыбалку всегда!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2016 14:49
Сообщение отредактировано: 15 июля 2016 14:56
Валерий Власов написал:
Дык с ним решили

Дык не решили. Пока деньги не переложены из кармана сдающего в карман собирающего - вопрос не решен. Поэтому это лучше всего делать в начале поездки - либо сразу деньгами, либо на заправке, но в любом случае - пока все еще находятся в городе и есть возможность высадить ненужных пассажиров :)

Заезд в начале поездки на заправку, кстати, сразу намекает и дает повод обсудить финансовый вопрос - кто, когда и за что платит. Обычно люди сразу на заправке и передают денежку. Если не передали и даже не подсуетились над этим, то это уже наводит на размышления, а не пора ли задуматься вообще о целесообразности поездки? :)

I'll be back!
Валерий Власов
Участник форума

Валерий Власов

Всего сообщений: 387
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2016 14:06
РинатПитер
и потакать

Потакать - это своими действиями, высказываниями способствовать кому-либо, чему-либо, поощрять какие-либо (обычно предосудительные) действия, качества( из словаря)
Лучше заменить на Понукать.
78 rus
Но участие в доле сильно приветствую

Дык доля бензина не главное, на лодку и мотор расходы нормальные, вот к примеру, масло в ноге и двигателе поменял - уже 2500 как минимум, если не сам(гарантия обязывает) замены свечки 550 р. и.т.д. а это куда отнести, тоже в долю? Ладно дискуссия зимой была на эту тему, там хоть приехали и разбежались по интересам, сбор у машины к примеру 18.00 и по домам, а на борт взять незнакомого и непроверенного человека, это критично. То забздит что волна большая, то дует, то укачало, то жопу ему намочило, то не клюёт и надо домой, да нафига такое надо?
Dreamer
как можно вообще поехать на рыбалку, не решив финансовый вопрос в первую очередь?
Дык с ним решили, а он кинул Рината...

SST
Участник форума

SST

Всего сообщений: 409
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2016 13:17
Сообщение отредактировано: 15 июля 2016 15:43
РинатПитер написал:
Я вот к примеру везу знакомых и друзей и не спрашиваю о деньгах

То же не заостряюсь на этом. Финансы - последний вопрос который интересует в таких поездках и находится он на совести напарника. Но если напарник изначально планирует съездить бесплатно не предупредив об этом, как Литовкин, то это уже отстой, а не напарник.
Дай человеку рыбу - и он будет сыт весь день! Дай человеку удочку - и он будет пьян каждые выходные!!
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2016 9:04
max500 написал:
не хочет брать норм мужиков на рыбалку.

Берем и везем. Он один такой и уникальный. Я вот к примеру везу знакомых и друзей и не спрашиваю о деньгах. Если сами предлагают "бензин пополам", то никто не отказывается.
max500
Участник форума

max500

Всего сообщений: 462
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2016 2:05
После таких лимитчиков народ и не хочет брать норм мужиков на рыбалку.
бан ему по ip чобы в кафе писал свои мемуары :cool:
Пока мы жаловались на жизнь , она закончилась ....
Эта тема была выделена из темы "Удаленное" (14 июля 2016 23:55)
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2016 19:26
Сообщение отредактировано: 14 июля 2016 19:46
78 rus написал:
Так вроде гражданин и не пишет про участие в финансировании. Возьмите мол меня на рыбалку, я умею ругаться матом. И всё).

Он только в этом предложении не писал. А все остальные "в доле". Anton_Litovkin просто кидала и наглый тип.
Был с ним на рыбалке. Вез плюс к своим - его мотор и лодку. Во время поездки, часто пытается тебя унизить и потакать.
Был случай. Я забыл с собой взять чай и воду. Этот сел напротив и спрашивает:
- А ты что, не взял попить?
- Нет. Забыл.
Даже не предложил. Жмот и халявщик во всем.
А про "в доле" предложил он сам. Забрал его с Гражданки (сам живу в другом районе) и привез обратно туда же. Помог выгрузит его скарб. Взял свои вещи и не попрощавшись и не сказав даже спасибо (про деньги вообще промолчал) ушел домой. Думал отнесет и выдет, отдаст обещанное. Ждал 15 минут и уехал. Он так и не вышел.
Тогда на бензин ушло 1250 рублей. Покатался нахаляву. Еще после возвращения, пытался меня раскрутит на поездку за продуктами по магазинам. Хорошо не согласился.
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1174
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2016 18:35
Уважаемые модераторы ! Нельзя ли сюда вернуть удаленные сообщения из "А не поехать ли нам" , чтобы было понятно из-за чего сыр-бор ? у нас уже четверо участников считают себя обманутыми Литовкиным . Ладно один - бывает , не сошлись характером , ладно два -совпадение , но четыре !! :eek:
SST
Участник форума

SST

Всего сообщений: 409
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2016 10:44
78 rus написал:
Так вроде гражданин и не пишет про участие в финансировании. Возьмите мол меня на рыбалку, я умею ругаться матом. И всё).

Помнится в одном из первых его постов ещё было написано , что он - интересный. Видимо общение с ним и есть компенсация материальных издержек на поездку.
Дай человеку рыбу - и он будет сыт весь день! Дай человеку удочку - и он будет пьян каждые выходные!!
78 rus
Участник форума

Всего сообщений: 1254
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2016 9:33
Я за себя напишу.
Напарника в качестве источника прибыли не рассматриваю. Но участие в доле сильно приветствую. Деньги либо обговариваю заранее, либо ожидаю движения со стороны напарника. По результатам рыбалки/поездки делаю выводы и либо продолжаю общение, либо прекращаю.
Отсутствие доли не смертельно, но и не приятно. Мне сейчас одна поездка на 100 км. в одну сторону с учётом лодочного бензина обходится примерно в 1300-1500 рублей. Это если на день/сутки.
RavanSPb
Участник форума

RavanSPb

Всего сообщений: 5
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2016 8:30
78 rus написал:

А Вы посмотрите, пожалуйста, его более ранние посты. ""бензин пополам" - писал. Сейчас, удивительно, уже не пишет. Решил не обманывать, наверное больше. :)
Видишь рыбу?

Нет.

И я - нет. А она ЕСТЬ!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2016 23:19
CapitanUliss написал:
Нормальные пацаны всегда в конце этот вопрос не замылят.

Если с человеком вообще не знаком, то его "нормальность" сразу определить тяжело :)

CapitanUliss написал:
Надо ездить с тем кого знаешь хоть немного.

Угу. Согласен. Но чтобы к этому пониманию прийти, нужно пару раз обжечься. Я поначалу тоже о всеми подряд ездил. Теперь еду либо один, либо с человеком, с которым я был на общих клубных выездах и хотя бы в течение пары дней наблюдал за его привычками и склонностями :)

А финансы обсуждаем сразу. Либо сразу четкий расчет бюджета, и нужную сумму сразу берешь с собой, либо возим друг друга по очереди, тогда наоборот никто не скидывается - сегодня допустим я везу человека полностью на своем бензине и кормлю моими продуктами - в следующий раз наоборот, еду и дорогу обеспечивает он, а я беру только снасти :) Но даже при таких устоявшихся порядках все равно это оговариваем всегда сразу - кто платит.

I'll be back!
CapitanUliss
Участник форума

CapitanUliss

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2016 23:08
Сергей, имхо это вообще не важный вопрос перед рыбалкой. Нормальные пацаны всегда в конце этот вопрос не замылят. Надо ездить с тем кого знаешь хоть немного.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2016 22:55
CapitanUliss написал:
на жыпе из истории с женщиной

Там у той истории не его авторство, а репост чьей-то записи.

Читаю вас тут, и удивляюсь - как можно вообще поехать на рыбалку, не решив финансовый вопрос в первую очередь? Это же настолько важный момент, что не решив его сразу - можно все удовольствие рыбалки отравить.

I'll be back!
Виктор Колпино
Участник форума

Виктор Колпино

Всего сообщений: 1194
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2016 22:53
Большой Шурик
Спасибо ! Такой красивый жёлтенький квадратик, прямо как медаль ! :)

Комментарий модератора:
Всегда рад откликнуться на просьбу трудящихся.

Юрка555
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2016 21:52
Не надо выкладывать чужих историй. Обсуждайте то что, где и как не заплатил Вам. Противно ковыряться в чужом грязном белье, не правда ли РЫБАКИ.
Тыр
Участник форума

Всего сообщений: 8
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2016 21:45
Было дело, ездил с Антоном на рыбалку, тоже не оплатил. Слишком много гонора и ВЫПЕНДРЕЖА, папенькин сынок один словом, все купили, вот теперь не знает чем заняться. Не советую с ним ездить.

Комментарий модератора:
ОМ

CapitanUliss
Участник форума

CapitanUliss

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2016 21:36
Сообщение отредактировано: 2 августа 2016 12:21
Эта тема была выделена из темы "А не поехать ли нам на рыбалку..." (13 июля 2016 21:26)
Жуковский
Участник форума

Жуковский

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2016 21:10
Ухах прочитаешь описаться можно :biggrin: я вот как не спрошу у ребят как рыбалка мне в ответ тюю погода дрянь Литовкин виноват девочки все в ямки попрятались ротаны только клюют сорная рыбка(модератору сорри ну юмореска)

Рыба есть. пробовал отпускать,понравилось,Очень плохая примета – женщина на рыбалке! Это сплошное недоразумение: сначала она неправильно бросает, потом неправильно подсекает,как итог - ловит больше вас.
98-BENJ
Участник форума

98-BENJ

Всего сообщений: 533
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2016 19:48
А в Колпино жара!! Мы южнее!!!
Люблю секс, рыбалку и езду с мигалкой!
Виктор Колпино
Участник форума

Виктор Колпино

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2016 19:10
Сообщение отредактировано: 13 июля 2016 19:16
Anton_Litovkin написал:
Виктор Колпино написал:
Господин модератор, можно и мне жёлтую карточку ? А можно три и пост не удалять ?
Таких , как литовкин, судя по удалённым постам, надо выносить в шапку темы, кидала по жизни, Вы его " В Контакте " посмотрите, как то ли он баб кидает, то ли восхищается кидком...
В оправдании- ...
.....

Anton_Litovkin
Не Ваша страничка ? Озерки- то севернее, надо ещё посмотреть, кто отморозок...

Антон Литовкин
Men's life
20 июн 2016 в 10:30
Мужики, познакомился я значит с дамочкой , выцепил телефончик и по прошествии времени от безделья позвонил и договорился встретиться, типа погулять, поболтать, а там как кривая выведет. В общем стою жду около парка, солнышко светит, мороженое жру-ляпота и на душе благодать .

Подходит дама и устраиваем променад, погуляли по парку этому, пообщались, птички чирикают, лето как никак. Все хорошо идёт, думаю, нормас. Тут значит доходим до кафе, мадам говорит, я что-то кушать хочу, с утра не ела и не зайти ли нам перекусить, отчего не зайти, пошли, только я особо-то есть не хочу, а кофейку попью. Сидим говорим, оказывается дама эта в разводе уже лет 10, сыну 17 лет, заканчивает школу и в разговоре несколько раз повторялась, что его отправляет учиться в другой город.

Сижу дальше на разговор вытягиваю, оказывается у нее ипотека взята и сама она из района, лимита вообщем галимая. Начинает меня колоть, и вопросами закидывать, я говорю нигде не работаю год, ибо устал, задолбался морально, и позиционирую себя, что ведь всё впереди и жизнь так прекрасна, хоть и без работы. Пока говорим она всё жрет и жрёт, первое, второе, салат, смотрю винишко ещё заказала, а сам в мыслях, пора и заканчивать, поднадоело сидеть уже.

С вина её еще дальше на разговоры пробивает, суть да дело, допиваю свой кофе и говорю, знаешь что, пора бежать, ибо кой какие делишки имеются и давай подведём, так сказать черту под беседой, что дальше делать и как быть, имеет ли место встречи дальнейшие. И тут от нее слышу, так-то всё хорошо, но ты бесперспективен, нигде не работаешь, пришёл на свидание без цветов, одет по спортивному и вообще типа она королева и все тут .

Акей говорю, всё отлично и без обид, ну хоть погуляли, воздухом подышали, и ты поела, всё отлично и пошли нафиг отседова. Зову официанта, и тут я говорю счётик любезный, вернее 2 счета, даме и мне, у меня один кофе на 100 руб., а у неё вышло на 1900 руб. Бабцу как подменили, а разве не ты оплатишь, не-а, я ведь безработный, свой оплачу, а ты уж сама своё плати. Тётка давай ядом брызгать, про всех мужиков козлов и к совести моей призывать. А мне пофиг, выскребла мелочь, набрала в общем еле-еле денюжку, выходим из кафе.

И тут как время прощаться, я делаю пик-пик сигнализацией, а у неё лицо вытягивается, типа безработные на джипах не ездят. В общем и не подвёз я её, сказал бензина нет. Прошло 2 дня, звонок от неё, типа я была не права, и всякую хренатень несла , потом заплакала и я трубку повесил. Такой вот я сволота . Вот приходишь так нищебродом и не нужен , а ништяки только увидели и всё. Так что, на вшивость проверять надо, на меркантильность баб, приходить на свидания в зипуне и лаптях.
Мне нравится
1
20 июн в 10:49|Ответить

Если ты, как пишешь- мужик, так заплати, и больше не встречайся . То бензина нет, то нала оплатить рыбалку...:thumbdown:
Виктор Колпино
Участник форума

Виктор Колпино

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2016 19:03
Anton_Litovkin
Вы бы написали проще, было дело, что денег не отдал ? Что на рыбалку без нала поехал ? Что не разобрался был перевод денег или нет ?
Или все трое сговорились и врут напропалую ?
Может те , кому с Вами было комфортно и расходы поделили скажут что-то в Вашу защиту ?
Цитата " Не знаю есть много людей с кем ездил, всем все устраивал.... ", и где они ? Хотелось бы услышать, и не с 1-2 постами на форуме...
Anton_Litovkin
Участник форума

Anton_Litovkin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 69
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2016 18:57
Сообщение отредактировано: 13 июля 2016 19:01
Виктор Колпино написал:
Господин модератор, можно и мне жёлтую карточку ? А можно три и пост не удалять ?
Таких , как литовкин, судя по удалённым постам, надо выносить в шапку темы, кидала по жизни, Вы его " В Контакте " посмотрите, как то ли он баб кидает, то ли восхищается кидком...
В оправдании- основной мотив- " Сам ду...
.....

Кого кидает? Баб? ты так куришь что ли?
круто говорить о человеке которого не знаешь?
или у вас нет баб? по этому так говорите....:)
Крутой человек... Видать в Колпино морозы.... Шапку одевай вася:)
http://vk.com/litovkione
Anton_Litovkin
Участник форума

Anton_Litovkin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 69
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2016 18:55
Прораб Леха написал:
Виктор Колпино
Надо в жалобную книгу писать или в обсуждения работы сайта. Очень бы хотелось, чтобы случай этот модераторы рассмотрели и дали оценку. Тем более он не единичный , а значит не случайный .
По мне так просто забанить навсегда

Написать можно что угодно, и сказать. Мало денег дали? можно сказать что вообще не дали. А не дали, так вообще развить тему такую.. .что Ездили на Сямозеро, и не заплатили. согласен потеря. А куда ездили да за 80 км от города. Я могу и бензином отдать так то....
Может просто разобраться?
Да и все мы не идеал, так что могут быть люди недовольные рыбалкой вместе...
Не знаю есть много людей с кем ездил, всем все устраивал....
http://vk.com/litovkione
О1955
Участник форума

Всего сообщений: 960
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2016 17:05
Так он говорит , что жип ,какойто имеет , чего на ём не ездит???
78 rus
Участник форума

Всего сообщений: 1254
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2016 16:52

<<Назад  Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 49 50 51 52 53 54 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   На рыбалку! »   Этика рыбалки и рыбака
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения