Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Лунка - 2015
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 32 33 34 35 36 37 38 #
Печать

Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Всего сообщений: 1100
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 22 ноября 2014 17:13
Выезд Лунка 2015 проходил 30 января - 1 февраля 2015 на озере Суходольском база Парус.

Сайт Лунки 2015
Оргкомитет:

Глав по Лун - кнб

Нач Фин АВВ 25 - телефон для связи +7 (921) 557-12-82
Хранитель и создатель Сайта Desa 76
Глав по расселению Андрэ
Глав Повар (и поварята, естественно)trehonin ... Поварята: FEEDER Аня Танюлька КНБ НадюХа Къяра
Глав Арбитр и Глав Судья Гюльчатай и Amateur ... и неподкупные :)
Нач Обоза - Сумской
Глав по символике
Глав по безопасности kapdva
Нач Мед Катя Фельдшер
Феерическая компания HVA-3(старшОй), помощники :Андрей(plot), Володя(ВС) и Дима(Дима СНАЙПЕР)
Глав по Дискотеке Дима СНАЙПЕР
Глав по спорту(возможно с помощниками по видам) kapdva
Глав пиар

ПРОЕЗД НА БАЗУ "ПАРУС"

ТЫНЦ

Расселение на вечер 20.01.15 в прикрепленном файле (обновление от Андрэ)

Список номинаций и условия соревнований, что б было понятно, что Суперкоманда - это вам не медом намазано)))

Прикрепленный файл (Лунка 15номинации.doc, 68096 байт)
Прикрепленный файл (расселение.docx, 41439 байт)
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1898
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 декабря 2014 11:07
Sharpey написал:
Ну и не нужна нам рыба на этом фестивале! Разве без нее нельзя?

Т-с-с-с!!!! Мы же в ветке соревнования ПКР!!!! ;)
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1898
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 декабря 2014 11:06
Еще в годы наших первых мероприятий, я высказывался в том же ключе, что у нас в первую очередь рыболовные соревнования рыболовного клуба. И если на базе не хватает мест для всех желающих, то тащить туда жен-детей, в ущерб тем, кто хочет быть участником соревнований и ловит рыбу, не совсем правильно. И про комфорт идущий вразрез с наличием рыбы в ближайшем водоеме, тоже говорил.
Но... постепенно мы пришли к тому, что теперь наши соревнования в первую очередь именно фестивали встречи друзей, и наших семей.
Так, что, это объективная реальность и надо с этим жить. :biggrin:
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2137
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 декабря 2014 9:12
Set написал:
А вы с семьями ездите?))))

ПКР наша семья)))))
Губит людей не пиво....
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1753
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 1 декабря 2014 7:36
Set Сережка Ольховая Большой Шурик Dreamer

Ну тогда и мусолить нечего! Я понял что %60 выбирают парус. Устраивает всем, кроме рыбы! Ну и не нужна нам рыба на этом фестивале! Разве без нее нельзя?даты определены, за место высказались. Давайте записываться?
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
Set
Член ПКР

Set

Всего сообщений: 948
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 декабря 2014 0:51
Сообщение отредактировано: 1 декабря 2014 0:53
Viking PALыч
А вы с семьями ездите?))))
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4382
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 декабря 2014 0:02
Вот уже года 4 или 5 последних не езжу на Лунку.
Бухать я могу и дома, а ради десятка ершей столько денег тратить на поездку - на фиг.
В прошлом году наконец-то решила - поеду! Тем более новое озеро... И чем это закончилось... Вечером пятницы свалила оттуда на третьей космической скорости.
Для себя давно решила - если ехать на выходные, то хотя бы чтобы тёплая ночёвка была и желательно душ. И небольшой компанией! Небольшой! Чтобы не пропивать выходные, а делом заниматься! То есть, рыбалкой.
Прости меня, но я уже не однолюб...
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 ноября 2014 23:51
PALыч , Viking , Sharpey , stivi

Парни, ну дык давайте проведем Лунку 2015 где-нить под Птиновым. С ночевкой в зимних палатках и с зачетом по ночной плотве. Хорошо, не буду таким жестоким - разрешу ночевать в машинах. Слабо?

Только много ли человек туда запишется? Думаю не больше 10!

А если быть совсем правильными, то и марш бросок туда - пешком. Только я сомневаюсь, что туда пехом вообще кто-нибудь дойдет живой.

И Лунка - это прежде всего фестиваль. И фестиваль семейный. А за рыбой можно съездить в другое время в узкой мужской компании. Отдельно. Могу свозить. Для полноты ощущений устрою ночевку в короткой Ниве.

Как бы есть у нас Парус - пусть и будет Парус.

Да пребудет с тобой рыба!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 ноября 2014 23:22
Сообщение отредактировано: 30 ноября 2014 23:28
PALыч написал:
и ещё, - гундосят каждый год одни и те же, но именно они ни..я не делают для того, чтобы исправить положение дел.

Посмотрел, кто в этой теме особо остро поднимал вопрос комфорта. Высказывались по этой теме в основном я, Большой Шурик, ABB25, ну и еще пару человек, не больше.
Судя по формулировке, это сказано в наш адрес.

Ну пусть будет так...

PALыч написал:
Лично я поеду туда, куда позовут, если позволит здоровье.

Мне не позволит. Видимо, действительно пора мне с "лунками" завязывать... А то гундошу тут, мешаю правильный выезд делать.
I'll be back!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 ноября 2014 23:10
Сообщение отредактировано: 30 ноября 2014 23:29
ТусклыЙ ВоблеР написал:
Поэтому, если поеду с Вами всеми на Лунку-2015, все равно буду брать дополнительные шмотки (собственно я это хотел сказать). Здравый смысл, никто не отменял

Так тут предела нет. Мы один раз не то что на Лунку - на Уху поехали с другом.. И "на всякий случай" набрали столько всего, что пришлось ехать двумя машинами, так как в одну не смогли все шмотки запихать. И это на двоих :)

I'll be back!
stivi
Член ПКР

stivi

Профиль ICQ

Всего сообщений: 608
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 ноября 2014 20:52
PALыч Viking 

+1
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 ноября 2014 20:30
Сообщение отредактировано: 30 ноября 2014 20:31
PALыч Viking
Едем на рыбалку! То есть за рыбой! И если на том озере, ГДЕ МНОГО РЫБА, нет базы с теплой туалетной бумагой, нас это не смутит! Мы же едем на зимнюю рыбалку! Пора делать отдельный зимний выезд для теплолюбивых семей. Без рыбалки, но с комфортом.
К чему я это... ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ, заместо того чтоб БАЗЫ искать, не то вы мусолите! :thumbdown:
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 ноября 2014 20:15
PALыч
Сформулировано длинно, но абсолютно справедливо!
Я ничего не имею против комфортного, семейного отдыха и с малыми детьми в т.ч., но зачем под это подгонять формат одного из центральных выездов ПКР?
На плотву весной выезжаем в палатках, иногда при минусовой температуре по ночам. А тут в зимний (!) выезд рыбаков (!) хотим чтоб чуть ли не туалетная бумага с подогревом была. :biggrin:
Желание, конечное, справедливое, но, для выезда типа, "Семьи Клуба", или "Папа, Мама, Я - рыбацкая семья"! Чтоб предусмотреть комфортное проживание и женщинам и детям!!!
ИМХО, конечно. :)
Губит людей не пиво....
PALыч
Член ПКР

PALыч

Всего сообщений: 3527
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 ноября 2014 19:30
Привет рыбакам и овощи оранжерейные тоже здравствуйте. До чего ваше нытьё противно,- "Хочю-у в Хургаду, порыбачить на льду, но чтобы было тепло и слегка намело, да снегу, а не песку, чтобы весело было, ну её, эту тоску." Кто физдипит больше всех, пусть возьмётся и всё обеспечит и предусмотрит, а то, только ныть способны,- "Ой, койка холодная, пайка голодная, рыбы нет и на улице туалет." Мне по пейджеру мороз, я на снегу, в Урале рос, будет холодно в постели, водки выпью полведра, если водка не согреет, плясать буду до утра. Выберите (высказался нецензурно), вам рыбалка или фестиваль, и ещё, - гундосят каждый год одни и те же, но именно они ни..я не делают для того, чтобы исправить положение дел. Лично я поеду туда, куда позовут, если позволит здоровье.
Коротко о себе, не рекомендую.

о жизни: Накатила грусть? Накати и ты.
ТусклыЙ ВоблеР
Участник форума

ТусклыЙ ВоблеР

Всего сообщений: 268
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 ноября 2014 18:48
Большой Шурик написал:
Люди, готовые к любому повороту событий пусть в палатках ночуют, если хотят.

Да я тоже за цивилизованный отдых. Но к сожалению по личному опыту, надеяться на то, что все будет как планировалось, приходится не всегда. Поэтому, если поеду с Вами всеми на Лунку-2015, все равно буду брать дополнительные шмотки (собственно я это хотел сказать). Здравый смысл, никто не отменял :)
"Кто хочет делать — ищет способ, кто не хочет — ищет причину". Сократ.
ТусклыЙ ВоблеР
Участник форума

ТусклыЙ ВоблеР

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 ноября 2014 18:40
РыбАлка написал:

Даже и не подумаем,тащить с собой радиаторы и т.д. Хотим отдыхать в человеческих условиях!!! Базу Нах,(высказался нецензурно)!

Я говорил про людей, готовых к любым поворотам. Я и сам бы не потащил радиатор. Но дополнительно вещи всегда беру, как человек походный. Всё же, ездили не на курорт, а на спортивный отдых :)
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 ноября 2014 15:55
Сообщение отредактировано: 30 ноября 2014 15:57
ТусклыЙ ВоблеР написал:
Думаю теперь, люди готовые к любому повороту событий, просто возьмут с собой тепло, в виде одежды, радиаторов, грелок и т.д.

У меня после того случая готовность будет теперь выражаться в том, что "машину не разгружать, рюмок не пробовать" хотя бы до позднего вечера, чтобы если что - руки в ноги, семью в машину - и к теплу...

Большой Шурик написал:
А я вот не хочу морозить жену и дочку. И буду бороться за то, что бы база была цивильная и теплая.

И чистая! Душ от туалета, как тут уже заметил АВВ25, должен тоже отличаться содержимым того, что находится за дверью на полу :)
I'll be back!
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 ноября 2014 14:10
ТусклыЙ ВоблеР написал:
люди готовые к любому повороту событий, просто возьмут с собой тепло, в виде одежды, радиаторов, грелок и т.д.

Люди, готовые к любому повороту событий пусть в палатках ночуют, если хотят.

А я вот не хочу морозить жену и дочку. И буду бороться за то, что бы база была цивильная и теплая.

А за рыбой и экстримом, если захочу, я без семьи на Ладогу съезжу с ночевкой в старой баньке у одной бабки знакомой.

В этом году поездка на Лунку 2014 сорвалась в последний момент. И слава Богу. Я бы своих в таких условиях не оставил бы. Развернулись и уехали бы сразу.

Да пребудет с тобой рыба!
РыбАлка
Член ПКР

РыбАлка

Всего сообщений: 1413
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 ноября 2014 12:24
ТусклыЙ ВоблеР написал:
..
.....

Думаю теперь, люди готовые к любому повороту событий, просто возьмут с собой тепло, в виде одежды, радиаторов, грелок и т.д.

Даже и не подумаем,тащить с собой радиаторы и т.д. Хотим отдыхать в человеческих условиях!!! Базу Нах,(высказался нецензурно)!
ТусклыЙ ВоблеР
Участник форума

ТусклыЙ ВоблеР

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 ноября 2014 2:25
ВодянойСпб написал:

Место мне тоже понравилось!!! Так получается можно сд...
.....

Думаю теперь, люди готовые к любому повороту событий, просто возьмут с собой тепло, в виде одежды, радиаторов, грелок и т.д. :)
k0styamba
Член ПКР

k0styamba

Всего сообщений: 222
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 ноября 2014 23:25
Злой Гарри написал:

Sharpey
7 озер вроде вполне!! И название ассоциативное такое
Остальное как то уныло совсем...

я там свадьбу гулял! Одобряю! :thumbup:
ВодянойСпб
Член ПКР

ВодянойСпб

Всего сообщений: 1032
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 ноября 2014 16:30
FEEDER написал:
В прошлом году, в это же время проходили какие то спортивно-рыболовные состязания, так вот тогда было тепло

FEEDER написал:
В прошлом году, в это же время проходили какие то спортивно-рыболовные состязания, так вот тогда было тепло

Место мне тоже понравилось!!! Так получается можно сделать так чтоб в номерах тепло было?
FEEDER
Участник форума

FEEDER

Всего сообщений: 2363
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 ноября 2014 13:52
Сообщение отредактировано: 29 ноября 2014 14:02
Звонил на базу" Нахимовская". Центральное отопление так и не наладили, но в планах реконструкция.Зато конвекторов понавешали. До 10 января будет большой заезд детворы.
В прошлом году, в это же время проходили какие то спортивно-рыболовные состязания, так вот тогда было тепло. И даже жарко, если народ буквально "в трусах ходил по коридору". Нам тогда просто не повезло из-за морозов и разгильдяйства администрации. А место, лично по мне, в целом неплохое( баз-рыба).
Ща поймаем!!!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 ноября 2014 13:53
Сообщение отредактировано: 28 ноября 2014 13:55
ТусклыЙ ВоблеР написал:
Так там домики что подешевле, прям совсем унылые. Приходилось спать в спальниках на кроватях, в полураздетом состоянии.

Лунка - одно из мероприятий ПКР, куда приежают с женщинами и детьми. Поэтому, условия комфорта должны присутствовать. Кроме того, не все на рыбалку приезжают, а некоторые просто за компанию (те же жены и дети). Поэтому, им морозиться и преодолевать трудности ради преодоления - ну никакого смысла нет.

В случае с Нахимовской может и не было бы всего того негатива, если бы все участники знали, куда едут и с чем придется столкнуться. А многие поехали "на легке", в надежде, что едут в обещанные комфортабельные аппартаменты, и из снаряжения только одежду и снасти взяли, и то по минимуму :)
I'll be back!
ТусклыЙ ВоблеР
Участник форума

ТусклыЙ ВоблеР

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 ноября 2014 3:48
Dreamer написал:

Да, так и есть. Когда 4 года назад по ниже обозначенной ссылке писали требования для базы - вспоминали опыт предыдущих мероприятий, а также проблем, которые п...
.....

нда...ожидание совсем не оправдала реальность. Я б остался тоже. Мне не привыкать ночевать в спартанских условиях. Бываю на базе в Ландышевке, 42 причал, не доезжая Советского, летом-осенью. Так там домики что подешевле, прям совсем унылые. Приходилось спать в спальниках на кроватях, в полураздетом состоянии. Думаю зимой там примерно так же как было на Нахимовском.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 ноября 2014 2:10
ТусклыЙ ВоблеР написал:
Но судя по количеству прошедших ранее мероприятий, условия написаны пережитыми неудобствами участников соревнований.

Да, так и есть. Когда 4 года назад по ниже обозначенной ссылке писали требования для базы - вспоминали опыт предыдущих мероприятий, а также проблем, которые приходилось решать. А за время существования куба каких только приключений на мероприятиях не было :)
Да что там далеко за примерами ходить, почитайте ветку прошлой лунки, найдите место, где участники только-только вернулись с нее :)
I'll be back!
ТусклыЙ ВоблеР
Участник форума

ТусклыЙ ВоблеР

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 ноября 2014 1:47
Сообщение отредактировано: 28 ноября 2014 1:52
Dreamer написал:

+ к этому, желательно:
парковка штук на 60-80 машин
помещение столовой человек на 150
площадка для футбола,
столы для тенниса
проезд по суше,
не далее 200 км от города, проход...
.....

ифь ифь...плотненько :) как будто определенное место описываете.
Но судя по количеству прошедших ранее мероприятий, условия написаны пережитыми неудобствами участников соревнований. Посмотрю что-нибудь
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 ноября 2014 1:20
Сообщение отредактировано: 28 ноября 2014 1:23
Сережка Ольховая написал:
Условия - чтобы поместилось 150 человек. Были приличные комнаты, тепло, чисто и т.д. Нормальная еда.

+ к этому, желательно:

парковка штук на 60-80 машин
помещение столовой человек на 150
площадка для футбола, столы для тенниса
проезд по суше, не далее 200 км от города, проходимая дорого для любой легковушки
возможность проживания с животными
наличие помещений в жилых корпусах, где может собраться человек 30-40 для компанейских мероприятий

Вот пример разведки не знакомой на тот момент базы на предмет возможности проведения мероприятия, которую я проводил в 2011 году:
http://fisher.spb.ru/forums/in...=#pp728465

I'll be back!
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4382
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 ноября 2014 1:15
Сообщение отредактировано: 28 ноября 2014 1:16
ТусклыЙ ВоблеР написал:
А где можно посмотреть, так называемые "условия"?

Условия - чтобы поместилось 150 человек. Были приличные комнаты, тепло, чисто и т.д. Нормальная еда. И не за безумные деньги.
И самое главное - чтобы рядом большой и рыбный водоём. (За день парочку ёршиков поймать скучно). Вот это самое сложное. )))))))))))
Прости меня, но я уже не однолюб...
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 ноября 2014 1:15
ТусклыЙ ВоблеР
прошлая лунка:
http://lunka2014.fisher.spb.ru/
I'll be back!
ТусклыЙ ВоблеР
Участник форума

ТусклыЙ ВоблеР

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 ноября 2014 0:56
Сообщение отредактировано: 28 ноября 2014 0:57
А где можно посмотреть, так называемые "условия"? Я в этих делах тут за новенького, но может тоже чего погляжу на досуге.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2014 21:56
ABB 25 написал:
и туалеты с душем не перепутаны

О. Хорошо выразился. :thumbup:
I'll be back!
ABB 25
Член ПКР

ABB 25

Всего сообщений: 913
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2014 20:13
Sharpey

Родственник!!!
Всё правильно сделал! Надо всем искать!!!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!!
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2014 19:26
Я просто вывесил набор баз, которые нашел за 15 минут, более-менее отвечающих запросам по месторасположению и водоему, а так же вместительности.
К чему я это! Каждый из вероятных участников, может выставить на общее обсуждение варианты по проведению Л-15! Это у вас не займет много времени, а толку будет больше, если хотя бы 50 человек последуют моему примеру!
А так, да! Я не возражаю насчет Паруса. Бильярд, танцы, удобства, ABB 25 написал:
"Проспермуфор"
, рыбы может и немного, но она есть. Не факт, что на другой базе мы не наткнемся на рыбный чупа-чупс или несоответствующие заявленному условия.

Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2014 18:38
Сообщение отредактировано: 27 ноября 2014 18:39
кнб написал:
готов взять на себя временно (до появления желающих) обязанности Глав по Луна.

Обычно, временное, становится самым долговременным. :)
Ну, или, нет ничего более постоянного, чем временное.
Губит людей не пиво....
ABB 25
Член ПКР

ABB 25

Всего сообщений: 913
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2014 16:47
Сообщение отредактировано: 27 ноября 2014 16:48
Всем всего!!!

Да-а-а-а-а-а! Похоже, по нынешним постам, "Парус" пока в фаворе!!!
Я не против!!! Как-то по родному там! И Директор - наш человек (в любых моментах поможет всегда :biggrin: )
И номера тёплые, и туалеты с душем не перепутаны, и "Проспермуфор" (никогда не запомню!!!) там можно легко провести!!!

"Чего-ж тебе, хороняка надо?" (с) :biggrin:

Всё, чисто моё личное мнение!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2014 15:57
кнб написал:
Ох, чувствую очень опытный комплекс в приеме гостей)))

Отмечал разок новый год на базе с подобными правилами, где шаг влево-вправо - и везде прейскурант со штрафами.

Весь коттедж был ими увешен. Входишь на крыльцо - прейскурант на штраф за порчу лестницы. Входишь внутрь - везде, куда взгляд упирается, прейскурант за бой посуды и порчу стульев. В окно смотришь - а там во все окно фанерный щит с ценами штрафов за всевозможные нарушения на территории базы :) В туалете, там понятное дело даже чихнуть страшно, так как там можно столько всего наломать и разбить, согласно прейскуранту, висящему на двери :)
Напомнило фильм "Автострада - 60" - момент, где главный герой въезжает в город юристов.
I'll be back!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5983
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2014 15:18
Ну что, для уменьшения суеты и неопределенности, готов взять на себя временно (до появления желающих) обязанности Глав по Луна.
И пока определить даты проведения 30 января - 1 февраля.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2014 14:13
Вот еще приколы из правил 7 озер
О приезде гостей, проживающие в КО гости обязаны сообщить заранее администрации. Доп. гости, с размещением или без размещения, имеют право въехать на территорию КО только при предварительной оплате в офисе или в администрации. В коттеджах гости без размещения оплачивают 1 000 рублей за человека (дети до 14 лет – 500 рублей) и могут находиться на территории КО до 22:00, но не более двух человек на коттедж, за исключением 2-местных таунхаусов (не разрешается размещение доп.мест и гостей без размещения) и коттеджей, в которых уже установлены доп. места. Администратор КО имеет право проверить количество проживающих в коттедже и отказать нарушителям в размещении без возмещения стоимости проживания.

При заселении в коттедж вносится залог за имущество в размере 5000 рублей за один коттедж, за 10-местный, 22-местный и 38-местный коттеджи залог составляет 10 000 рублей, возвращаемый в момент выселения, при условии соблюдения настоящих Правил проживания.

Залог за имущество является обязательным условием для заселения в коттедж. При отсутствии залоговой суммы у клиента Администрация комплекса вправе отказать в заселении, при этом денежные средства, оплаченные Заказчиком за проживание, не возвращаются. Залог за площадку «Радуга» и площадку «Волна» составляет 15 000 рублей.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2014 14:08
Озерная - это та база о которой в прошлом году Юрка говорил. Там всего 30 зимних мест. Плюс озеро Пионерское. - проверено на ВНЭ. Понятна рыбалка.
7 озер - почитал их правила проживания, залог от 5000 руб до 10000 руб при вьезде в коттедж... впечатлило, ресторан - впечатлило... Но желания туда поехать - не вызвало.
Порадовало вот это :
ЗАКАЗЧИК ОБЯЗАН:
- сообщать о дополнительных гостях Администратору КО и производить оплату в соответствии с установленными расценками;
- соблюдать установленный порядок проживания, строго соблюдать правила пожарной безопасности; за нарушения денежная компенсация в размере 5000 рублей;
- при размещении в коттедже с животным просим следить за ним и не допускать запаха от питомцев и следов на мебели, выгуливать собак мелких пород только на поводке и убирать продукты жизнедеятельности за своим питомцем, за нарушения денежная компенсация в размере 2000 рублей;
Ох, чувствую очень опытный комплекс в приеме гостей)))
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2014 12:23
Волчица
Дарья, я в те года тоже был - еда действительно классная, а вот номер мог достаться как нормальный, так и не совсем. Один раз помню, была весьма холодная зима, мороз за двадцатку. Окно в номере было с такими щелями, что оконный проем пришлось заложить одеждой, чтобы хотя бы в голову не дуло от окна. На утро, соответственно, выковыривать одежду из льда. После такого как правило хочется погреться в теплом душе - но когда в это помещение не войти, не вляпавшись в остатки чужой жизнедеятельности, то как-то и желание пропадает. Второй раз номер был гораздо теплее, но он не закрывался на замок. У меня тогда жена беременная со мной приехала - ей спокойный сон нужен был, а не входящие в номер как к себе домой по ошибке каждые 10 минут пьяные компании. В душе опять-таки вонь и холод.
Если бы выбора не было, то может и ездил бы туда дальше с удовольствием - но поскольку выбор есть, то туда больше не хочется.
С собаками - да, есть такой минус у "паруса", тут ничего не поделать.

Волчица написал:
Главное атмосфера и присутствие рыбы

Слушай, ну про рыбу - вот это точно не про Электросилу :)
I'll be back!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 32 33 34 35 36 37 38 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Лунка - 2015
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения