Форум Питерского Клуба рыбаков »   Другие способы и места лова »   Рыбалка в городской черте
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ... 332 333 334 335 336 337 #
Печать

Администрация

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 22 января 2003 11:34

Здесь делимся впечатлениями и опытом рыбалки в городе.

Ссылки:

Веб-камеры города.

Карта глубин Невы и Невок.
Genrihovich62
Участник форума

Всего сообщений: 1488
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2011 21:09
извините за "дубли" :)
"люблю давить пузырьки в воздушно-пузырчатой упаковочной плёнке"
Genrihovich62
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2011 21:06
Hause Ну это уже совсем личное... Попробуйте наберите в поиске "ловля русловой щуки" ;)
Много-много стрвниц и не разу не обсуждается ни спиннинг ни приманки....
Я думаю доставит удовольствие...
Genrihovich62
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2011 21:05
Hause Ну это уже совсем личное... Попробуйте наберите в поиске "ловля русловой щуки" ;)
Много-много стрвниц и не разу не обсуждается ни спиннинг ни приманки....
Я думаю доставит удовольствие...
Genrihovich62
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2011 21:00
Breamer [/сто проуентов согласен! Более того , поддерживаю! :)
Genrihovich62
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2011 21:00
Breamer [/сто проуентов согласен! Более того , поддерживаю! :)
АБАЖ
Член ПКР

АБАЖ

Всего сообщений: 3334
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2011 20:47
Иваныч 1

ни разу не ловил и не буду ловить. На покаток ловил с червём окуней в детстве, когда на спин не ловил. А это тоже самое- оснастка,и проводка почти такая же, только с силиконом чуть фантазии приложить нужно. Я всегда говорил :грамотно подбираешь снасть и будешь ловить на джиг больше и качественней :) ,но для этого нужно забыть о существовании
всех этих масквоповодкоролин и т.п. :)
Я летаю снаружи всех измерений
Vik
Член ПКР

Vik

Всего сообщений: 2617
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2011 20:08
Сегодня, Крестовский.
Поводковая. Одна поклёвка - один окунь.
Поймана и отпущена икрянка, гр. 600.
В прекрасном состоянии. Есть основания
ожидать появления на свет многочисленного
потомства, которое превратится в стаю
матёрых горбачей. Если, конечно, СПОРТsмены
не передушат их в младенчестве.
Мелкий окунь ещё не проснулся.
Иваныч 1
Участник форума

Иваныч 1

Всего сообщений: 2207
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2011 19:24
АБАЖ написал:
Иваныч 1 я спиннингист

И это звучит горрдо
И все же?Иваныч 1 написал:
А ты сам сколько раз ловил на поводковую???

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2011 19:22
Иваныч 1 Не заводись...Спартан-не из попсы.. :cool: .И ловит регулярно и рыбу нормальных размеров..
И соперничать тебе или Леонсию с ним возможно только...на соревах....
В реале- вряд ли (ИМХО конечно) ;)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2011 19:20
АБАЖ написал:
Иваныч 1 http://www.sfish.ru/content/ar...LE_ID=1131

Я балача не читаю..Ну ежели только поржать...
Но тут-шедевр.. :thumbup:
:biggrin:

АБАЖ
Член ПКР

АБАЖ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2011 19:19
Иваныч 1

я спиннингист :)
Иваныч 1
Участник форума

Иваныч 1

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2011 19:17
АБАЖ написал:
т..это так сложно? только после стакана

только почему то те, кого я встречаю на Дамбе, ловят на москву только пыпысок, и по несколько штучек, а я или, скажем, Каа ловим зачетных сундуков, и помногу.
ЗЫ - А ты сам сколько раз ловил на поводковую???
Иваныч 1
Участник форума

Иваныч 1

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2011 18:52
Жесть :eek: :eek: :eek:
я имел ввиду другую статью
Но все равно не понимаю. что при такой подаче мешает рыбе заломать спин сразу после поклевки. Реально только со стеклянным дубиналом. Уж не после ли тренировок по Акопяну такие статьи появляются? :biggrin:
АБАЖ
Член ПКР

АБАЖ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2011 18:36
Сообщение отредактировано: 7 мая 2011 18:36
Иваныч 1
что скажешь? как ты говоришь
Иваныч 1 написал:
один дебил написал статью

АБАЖ
Член ПКР

АБАЖ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2011 18:34
Иваныч 1

http://www.sfish.ru/content/ar...LE_ID=1131
АБАЖ
Член ПКР

АБАЖ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2011 18:26
Сообщение отредактировано: 7 мая 2011 18:26
Иваныч 1

вот е6сли бы Артур написал,то поверил бы :)
Иваныч 1
Участник форума

Иваныч 1

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2011 18:16
АБАЖ
Не верю, Балач такой Бриэд написать не мог.
АБАЖ
Член ПКР

АБАЖ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2011 18:06
Иваныч 1 написал:
Примитивный он только со стороны. Есть разные виды приманок, проводок... От глубины и течения много что зависит..

это так сложно? только после стакана :)
АБАЖ
Член ПКР

АБАЖ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2011 18:02
Сообщение отредактировано: 7 мая 2011 18:03
Иваныч 1 написал:
СР пару лет назад один дебил написал статью про зимний спиннинг - там на полном серьезе рекомендоваось оснащенный воблером спин сунуть в лунку на всю длинну и ловить воблером на снос

если не ошибаюсь,то не пару лет,а лет 5-7 назад то писал Балачевцев. :)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2011 17:18
Hause написал:
ХЫ может тоже статью написать о ловле в Неве на донки : D

А кто мешает????-издание-известно... ;)
:)
Сегодня на занятиях на Крестовском пруду были обнаружены пара мертвых толстолобов...

Вероятно замор... :( .Странно-садки вродь вентилируются....
И окушки не дербанили ..как обычно

Hause
Участник форума

Hause

Всего сообщений: 792
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2011 17:14
ХЫ может тоже статью написать о ловле в Неве на донки : D
(: h
Hause
Участник форума

Hause

Всего сообщений: 792
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2011 17:12
Breamer написал:
Артурище А вот и напишу!Как тебе объяснить-то, насколько нелепа и бесполезна эта статья... Короче, это тоже самое, как если бы ты написал "как почистить картошку тупым ножом"! Зачем об этом писать? Все и так давно знают, как почистить картошку. А ты ко всему прочему пишешь, что её можно почистить тупым ножом и результат не заставит себя долго ждать. Как-то так... И ещё. До момента выхода обсуждаемой статьи уже было очень много написано о поводковых гораздо более компетентными экспертами. Зачем же ты это переписал, да ещё менее грамотно - мне не понятно! Зачем популяризировать гаврилистический подход к рыбалке мне тоже не понятно! Если ты знаешь что-то, чего не знают другие - напиши об этом, напиши о нюансах, о моментах не явных на первый взгляд, поработав перед этим над своим русским.РсН - красивый глянцевый журнал. Позор редактору, портящему репутацию этого изданию, пропуская в него подобные статьи! Если нечем заполнить объём - пускай лучше картинок красивых с рыбками вставят побольше. Я ни в коем случае не считаю себя экспертом в ловле на отводной и лингвистом охренительным тоже - но это полный ПИПЕЦ! Есть ваще такой журнальчик (не знаю, выпускается ещё или нет), называется "Рыболов", от редакции "Рыболов профи", форматом в половину А4. Вот там в основном печатаются школьники и пенсионеры. И если кто-то всё-таки считает, что обсуждаемая статья вообще имеет право на существование, то место её в этом журнале, а не в РсН рядом с творениями КК!Всё, на этом я пожалуй остановлюсь и искренне надеюсь, что многоуважаемый Артурище сделает выводы и ограничит засирание средств массовой информации этим форумом. Да простят меня модераторы! Аминь

Хз читал другие стать мало чем отличаются.. А в других засерают голову всякими размерами спинингов катушек толщиной лесок... а про проводки и нюансы везде мало сказано ... Мое мнение что норм статья для начинающих ..как уже сказал в других статьях тоже мало что сказано про нюансы (:
Да и вообще че прицепился к ему че завидно чтоли =) ? Можно же просто журнал перелистнуть и читать другую статью . Ну может мазахист ты конечно статья говно НЕТ БУДУ ЧИТАТЬ ! обсуждать =) Ненравится нечитай.
(: h
Иваныч 1
Участник форума

Иваныч 1

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2011 16:43
Папа Ху Так оттуда даже Бокоплава намедни прогнали :biggrin:
Лично я гнию на работе.... :( На рыбалку завтра.
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2011 15:01
Gukov Иваныч 1 ну вы расписались, и ваныч,что ты-то в инете,что совсем на неве не клюет,надоть ближе к ципе,щук точно там и ждать,когдка текуха из пруда пойдет,тк в пруду вода теплее и на нее вксь рыб из невы будет подтягивацца,по-моему сейчас перспективен последний шлюз по левому и правому рукаву,а также первый по правому от беседки,всем удачи,а я пока еще не в форме,нога неходит и рука левая еще висит плетью,вобщем последствия исульта - это беда и беда большая,но тренируюсь и надеюсь вот-вот уже ожить и выбраться,
Это Stas из больницы

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9865
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2011 13:59
Сообщение отредактировано: 7 мая 2011 16:13
Иваныч 1 написал:
следующая публикация Артура будет кроме обобщений и упрощений содержать элементы собственного анализа.

:eek: :eek:
Не нада!!!!!! Там элементов анализов хватаит ... и не только элементов, но и целиком анализов, пусть, даже это будут элементы анализа аж САМОГО Артурища! :cool:

При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Breamer
Участник форума

Breamer

Всего сообщений: 943
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2011 12:32
Иваныч 1
Ну да, типа таво...
FISHING IS LIFE.

the rest just details!
Иваныч 1
Участник форума

Иваныч 1

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2011 12:03
Breamer Да не виноват он! Ты совершенно прав, статейка "детская", крайне упрощенная (особо меня порадовал раздел, где говорится про проводку :biggrin: ). явно уровня не этого журнала, так это проблемы редактора, который печатает такие публикации без названия "поводковая для начинающих". Впрочем, таким время от времени страдают все, например, в СР пару лет назад один дебил написал статью про зимний спиннинг - там на полном серьезе рекомендоваось оснащенный воблером спин сунуть в лунку на всю длинну и ловить воблером на снос :eek: :eek:
ЗЫ - а денежку Артуру за статейку заплатили. Так что она не совсем бесполезна :) Да и опыт... Надеюсь, следующая публикация Артура будет кроме обобщений и упрощений содержать и элементы собственного анализа. ;)
"Не ошибается только тот, кто ничего не делает" (С)
Breamer
Участник форума

Breamer

Всего сообщений: 943
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2011 10:11
Сообщение отредактировано: 7 мая 2011 12:33
Артурище
А вот и напишу!
Как тебе объяснить-то, насколько нелепа и бесполезна эта статья... Короче, это тоже самое, как если бы ты написал "как почистить картошку тупым ножом"! Зачем об этом писать? Все и так давно знают, как почистить картошку. А ты ко всему прочему пишешь, что её можно почистить тупым ножом и результат не заставит себя долго ждать. Как-то так...

И ещё. До момента выхода обсуждаемой статьи уже было очень много написано о поводковых гораздо более компетентными экспертами. Зачем же ты это переписал, да ещё менее грамотно - мне не понятно! Зачем популяризировать гаврилистический подход к рыбалке мне тоже не понятно! Если ты знаешь что-то, чего не знают другие - напиши об этом, напиши о нюансах, о моментах не явных на первый взгляд, поработав перед этим над своим русским.
РсН - красивый глянцевый журнал. Позор редактору, портящему репутацию этого изданию, пропуская в него подобные статьи! Если нечем заполнить объём - пускай лучше картинок красивых с рыбками вставят побольше. Я ни в коем случае не считаю себя экспертом в ловле на отводной и лингвистом охренительным тоже - но это полный ПИПЕЦ!

Есть ваще такой журнальчик (не знаю, выпускается ещё или нет), называется "Рыболов", от редакции "Рыболов профи", форматом в половину А4. Вот там в основном печатаются школьники и пенсионеры. И если кто-то всё-таки считает, что обсуждаемая статья вообще имеет право на существование, то место её в этом журнале, а не в РсН рядом с творениями КК!

Всё, на этом я пожалуй остановлюсь и искренне надеюсь, что многоуважаемый Артурище сделает выводы и ограничит засирание средств массовой информации этим форумом.
:thumbdown:

Да простят меня модераторы! Аминь
FISHING IS LIFE.

the rest just details!
Иваныч 1
Участник форума

Иваныч 1

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2011 8:51
АБАЖ написал:
А сколько нужно рыбалок что бы понять как работает настолько примитивный способ ловли?

Ой, не надо. Примитивный он только со стороны. Есть разные виды приманок, проводок... От глубины и течения много что зависит.. Я вот тоже в свое время писал статейку на тему Невского отводного - сейчас бы половину перекроил, над кое-чем бы просто посмеялся.
Gukov
Участник форума

Gukov

Всего сообщений: 203
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2011 2:35
Артурище написал:
Genrihovich62 написал:Артурище Паардон, я не могу с Вами согласиться!
Как писал Чернышевский, в человеке должно быть гармонично все!(добавка по теме - и снасть).
Чтобы вы не считали меня снобом, скажу, что я ,если захочу, могу ловить в любой ситуации и на любую снасть.... Но истинное удовольствие мне доставляет ловля на "хорошую"! Тут, правда, есть маленький момент, поскольку мы все разные и живем по разному, то и понятие "хорошая" снасть у всех разная... Лично у меня снасти недорогие. Но если позволяет или , будет позволять доход, мои снасти каждый раз будут обновляться и лорожать.... Я ведь доставляю себе удовольствие... С ув.

и я люблю на дорогие снасти ловить.
Просто есть закон достаточного основания.
И есть конкретная тема, которая и обсуждалась ниже..
если нужна одна катушка, для ловли в покаток или джиг с грузами 20-80 грамм. И чтоб служила долго... и т.п. для НЕВЫ и..
Я принял в разработку вариант - МУЛЬТ, + палка. С палкой - попроще. А вот мульт!
Нафига спрашивается, покупать, необдуманно???
И естественно ищу сведения от мультистов, - чтоб ИНТЕНСИВНО ловили в обозначенных условиях более 4-х лет на одну катуху.. И чтоб она не ушаталась и не требовала существенного ремонта по износу за этот срок.
И дело не в дорогих, или дешевых. Дело в выборе ряда моделей по заданным свойствам.
Следующий шаг - выбор конкретной катухи.
Потому что зачем же брать за 40000, когда есть достойная альтернатива за 20000, котрую в опте, или на Е-бэе можно за 10000-12000 купить и ловить ею долго и счастливо (все цены к примеру и условно)
И по прошествии лет эти затраты окупяться не только и не столько презренными деньгами,
а именно УДОВОЛЬСТВИЕМ от рыбалки, - не надо мучаться от износа катушек, Греть голову и напрягать бюджет на новые
привыкаешь к снасти - и наращиваешь с ней мастерство. И проходят десять лет... А она = работает!
Это же просто инструмент для РЫБАЛКИ. Если вы любите рыбалку, то почему так сложно включить голову и для своего любимого хобби найти хороший инструмент!!! И это блин очень сложно написать, и прочесть,
но понятно же и просто - если ты лЮбишь рыбалку и ЛОВИТЬ, а не понты снастями, и многозначительные разговорчики чем половил, что лучше.
----------------------------------------------------------

Конкретно про поводковую - улыбнули некоторые аффтары.
И какой /// не понимает, - что журналы не только он читает, но и школьник, пенсионер, студент, простой работяга, и их - большинство в России!
может Хочет он попробовать - приходит на набережную посмотреть, - а там стоит такой, ...., и вещает, - телескоп-отстой, все спины до 200 евро - говно.
А человек не готов нифига вкладываться.. Ведь пока не почувствуешь процесс, не поймешь, - как узнать, что это твое, что тебе это интересно не только теоретически?
Как тогда?? Или что - призраки чтоли те ветераны, пенсионеры на конкретной НЕВЕ, которые ловят ПРОСТЫМИ снастями - конкретно на покаток. ИМ это необходимо и ДОСТАТОЧНО. И они - ловят как умеют и получше некоторых
Чтоб попробовать - минимума тоже достаточно. И на это тоже будет ловиться...
А потом ты уже решишь, твое это или нет, и надо ли тебе стремиться к ГЛ, Катухер, и т.п. навороты.

Или что, все такие продвинутые и начинали в детстве на углепластиковые болонки карасиков в пруду ловить???

И пусть лучше на грузила и прочий расходник чел тратится, и сначала дешевенькую но рабочую снастюжку соберет.. А потом!
нежели пивасом пузо заливает перед теликом,

Breamer + 1

filts + 1
спс!
уже 30 минут улыбаюсь.

пиши исчо, дарагой аффтар

:eek:
Genrihovich62
И вечно Вы, док ... С Вашими обрывочными возгласами... к ночи... "Забыли Чернышевского !"... А потом смываетесь вьюнов ловить.

Артурище
Член ПКР

Артурище

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1642
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2011 1:17
Сообщение отредактировано: 7 мая 2011 2:21
Genrihovich62 написал:
Артурище Паардон, я не могу с Вами согласиться!
Как писал Чернышевский, в человеке должно быть гармонично все!(добавка по теме - и снасть).
Чтобы вы не считали меня снобом, скажу, что я ,если захочу, могу ловить в любой ситуации и на любую снасть.... Но истинное удовольствие мне доставляет ловля на "хорошую"! Тут, правда, есть маленький момент, поскольку мы все разные и живем по разному, то и понятие "хорошая" снасть у всех разная... Лично у меня снасти недорогие. Но если позволяет или , будет позволять доход, мои снасти каждый раз будут обновляться и лорожать.... Я ведь доставляю себе удовольствие... ;) С ув.

и я люблю на дорогие снасти ловить.
Просто есть закон достаточного основания.
И есть конкретная тема, которая и обсуждалась ниже..
если нужна одна катушка, для ловли в покаток или джиг с грузами 20-80 грамм. И чтоб служила долго... и т.п. для НЕВЫ и..
Я принял в разработку вариант - МУЛЬТ, + палка. С палкой - попроще. А вот мульт!
Нафига спрашивается, покупать, необдуманно???
И естественно ищу сведения от мультистов, - чтоб ИНТЕНСИВНО ловили в обозначенных условиях более 4-х лет на одну катуху.. И чтоб она не ушаталась и не требовала существенного ремонта по износу за этот срок.
И дело не в дорогих, или дешевых. Дело в выборе ряда моделей по заданным свойствам.
Следующий шаг - выбор конкретной катухи.
Потому что зачем же брать за 40000, когда есть достойная альтернатива за 20000, котрую в опте, или на Е-бэе можно за 10000-12000 купить и ловить ею долго и счастливо (все цены к примеру и условно)
И по прошествии лет эти затраты окупяться не только и не столько презренными деньгами,
а именно УДОВОЛЬСТВИЕМ от рыбалки, - не надо мучаться от износа катушек, Греть голову и напрягать бюджет на новые
привыкаешь к снасти - и наращиваешь с ней мастерство. И проходят десять лет... А она = работает!
Это же просто инструмент для РЫБАЛКИ. Если вы любите рыбалку, то почему так сложно включить голову и для своего любимого хобби найти хороший инструмент!!! И это блин очень сложно написать, и прочесть,
но понятно же и просто - если ты лЮбишь рыбалку и ЛОВИТЬ, а не понты снастями, и многозначительные разговорчики чем половил, что лучше.
----------------------------------------------------------

Конкретно про поводковую - улыбнули некоторые аффтары.
И какой /// не понимает, - что журналы не только он читает, но и школьник, пенсионер, студент, простой работяга, и их - большинство в России!
может Хочет он попробовать - приходит на набережную посмотреть, - а там стоит такой, ...., и вещает, - телескоп-отстой, все спины до 200 евро - говно.
А человек не готов нифига вкладываться.. Ведь пока не почувствуешь процесс, не поймешь, - как узнать, что это твое, что тебе это интересно не только теоретически?
Как тогда?? Или что - призраки чтоли те ветераны, пенсионеры на конкретной НЕВЕ, которые ловят ПРОСТЫМИ снастями - конкретно на покаток. ИМ это необходимо и ДОСТАТОЧНО. И они - ловят как умеют и получше некоторых
Чтоб попробовать - минимума тоже достаточно. И на это тоже будет ловиться...
А потом ты уже решишь, твое это или нет, и надо ли тебе стремиться к ГЛ, Катухер, и т.п. навороты.

Или что, все такие продвинутые и начинали в детстве на углепластиковые болонки карасиков в пруду ловить???

И пусть лучше на грузила и прочий расходник чел тратится, и сначала дешевенькую но рабочую снастюжку соберет.. А потом!
нежели пивасом пузо заливает перед теликом,

Breamer + 1

filts + 1
спс!
:biggrin: уже 30 минут улыбаюсь.
пиши исчо, дарагой аффтар

Genrihovich62
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 мая 2011 22:47
Спин Оценил! парафраз -то! Спасибо
Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 14935
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 мая 2011 22:45
http://www.bibliotekar.ru/rus-Babel/
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
Genrihovich62
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 мая 2011 21:34
Ко всем. Перефразируя Бабеля...Есть люди, которые умеют писать и есть люди которые не умеют писать(я к ним отношусь :) ) Дак вот, те люди которые умеют писать получают за это деньги, а те которые не умеют писать получают за это удовольствие...
Это шутка! Дак вот, нас, людей, которые не умеют писать большинство и поэтому мы пишем в сети ,а не в глянцевых журналах...
Прошу всех быть более "свободным в душе" и не думать о коммерции..
Вот мне лично интересно мнение, тех кто прочитал журнал.
АБАЖ
а вот у меня статья о "часе волкА" вызвала горестный смех....
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 мая 2011 19:14
АБАЖ написал:
http://www.rsn.ru/assets/files/articles/2010/09/64-68.pdf

Ну нормальная статья для начинающих. Только не надо вводить в заблуждение, что с помощью ПО можно облавливать самые глухие места практически без потерь, если с тиролькой и закрытым жалом офсета, то потерь будет чуть меньше, чем на тот же джиг с аналогичным монтажом. В таких местах рулит техас.
Anyway the wind blows...
Спин
Участник форума

Спин

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 мая 2011 19:10
АБАЖ
Спасибо за ссылочку! Почитаю.
А почто мы тут, а не в СМИ это обсуждаем? Хоть данная статья вроде о городской черте (судя по фото, ибо ещё не читал), но всё же это пельме СМИ? :)
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 мая 2011 19:02
Я лет 7 читал журналы, а года 2 назад завязал, неинтересно стало. То ли уже все знаю :) , то ли щас действительно пошли сплошные повторы. Редко когда куплю в транспорте почитать - ну все одно и то же. Пожалуй если б КК издал все свои статьи отдельным сборником, почитал бы.
Anyway the wind blows...
АБАЖ
Член ПКР

АБАЖ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 мая 2011 18:59
http://www.rsn.ru/assets/files/articles/2010/09/64-68.pdf
Спин
Участник форума

Спин

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 мая 2011 18:56
А вот писали про какую-то ссылку на обсуждаемую многими здесь присутствующими статью:
Vik написал:
...В статье по ссылке всё правильно...

Где эта ссылка? У меня РсН-5 нет и опять покупать журналы после покупки и ознакомления с СР-4 как-то не хочется.
АБАЖ
Член ПКР

АБАЖ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 мая 2011 18:51
Спин
майский РсН прочитал. Интересно. Статья КК понравилась про "волка" . Ни чего нового,но подстегнула на разработку новых планов порыбачить в своих местах.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ... 332 333 334 335 336 337 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Другие способы и места лова »   Рыбалка в городской черте
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения