Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник - 2014
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 20 21 22 23 24 25 #
Печать

шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1132
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 30 июля 2014 13:49
Мероприятие прошло с 26 по 28 сентября на базе отдыха "RAVANSAARI", о. Передовик (Высоцк).
.......

Фотографии и результаты - см. на сайте мероприятия (ссылка ниже).
Сайт Хищник - 2014

Временное правительство:

1. Министр-Администратор (общая координация действий) - Начальник Транспортного Цеха, светозарный, луноликий и солнцеподобный
2. Министр ИТ (ведение сайта) - Dreamer
3. Шеф-повар (приготовление Ухи) - Alexskott. Поварята - Костя-Малыш, Палыч, КНБ, НадюХа, Denis. , Гололобов
4. Министр тыла и транспорта (закупка и доставка продуктов для ухи, котлов и необходимого клубного имущества) - ABB 25, заместитель министра - Леха Прораб
5. Министр финансов (операции с деньгами сбор/выдача/потрата) - кнб 902 36 99
6. Министр юстиции \ ГлавАрбитр (взвешивание, подведение итогов, протоколы) - Юрец Сумской
7. Министр огня (дрова, огонь для Ухи) - Костямба, заместитель - Павел
8. Министр чистоты (контроль и обеспечение чистоты и порядка) - Танюлька КНБ
9. Министр здравоохранения - Катя Фельдшер 8-950-0414ноль пятьдесят один
10. Герольдмейстер (разработка дипломов, нашивок, их изготовление и доставка) - Клешня
11. Министр ЖКХ (расселение, решение вопросов проживания на базе) - Dreamer - 92I - 758 З5 шесть шесть
12. Министр бани (все вопросы по организации посещения) - plot
13. Министр внешних сношений и привлечения ресурсов - Танюлька КНБ
14. Министр салюта - Iskander
15. Министр фото- и видеодокументалистики - Натали
16. Министр лодок - Кьяра 8-911-777 8 нольноль семь.
17. Министр гуманитарной помощи - Аня
18. Министр спорта (организация и проведение матчей по волейболу/футболу) - Верещагин 8-921 922 747ноль
19. Министры без портфелей:

Я здесь, я там, я всегда!!!
НадюХа
Член ПКР

НадюХа

Всего сообщений: 519
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2014 10:30
Тоже хочу сказать пару слов о выезде.
Витя, такая встреча гостей мне запомнится на всю жизнь. Аня в кокошнике, красном сарафане и с караваем, Юрасил с флагом, марш на всю громкость, видеооператоры Сергей и Натали, ну и конечно НТЦ в фуражке с биноклем - эмоции зашкаливали. Сразу чувствуешь себя важным гостем, которого пришел встречать весь остров. Настроение - 5 баллов!!!!
Сереже Дримеру спасибо за помощь в расселении. Не знаю кто как, мы очень довольны. В домиках тепло и уютно!
Персоналу столовой спасибо! Очень все быстро, аккуратно и ВКУСНО!!!
Мише Верещагину - за волейбол. Я с удовольствием приняла участие. Даже медаль с дипломом получила!!
Очень рада вечеру пятницы у 3 дачи. Песни под гитару. Папа Костямбы, Андрей Plot и хоть на несколько минут, но Леха Прораб!!! Пел на столько задушевно, аж струны лопались :)
Alexskott и Костя - УХА просто АБАЛДЕТЬ! У меня Настюха впервые в жизни ела раков. Безумно было вкусно!
Алла и Оля Кьяра, спасибо за задушевные ночные посиделки :)
Гололобов Игорь - тебе ... просто СПАСИБО!
фИКРЕТ, Романыч, Костямба, СнайперДимка, ребята из волейбольной команды Пульпа :)
Короче всех рада была видеть.
Искандеру за салют!
Тане и Ристо за их дружелюбие и хорошее настроение!
Кого забыла, прошу прощения.
Расстроилась только из-за соревнований. Настюха не поймала ни одной рыбки.... Видимо тактику не правильную выбрали, но это не страшно! В следующий раз наверстаем.
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1903
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2014 10:24
Тома написал:
Ну значится надо новую должность ввести - ГлавГлашатай.

ГлавШатай ))))
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2014 10:22
Когда общее фото делали?
Вроде на всех завтраках-обедах-ужинах я был...
Тома
Член ПКР

Тома

Профиль ICQ

Всего сообщений: 401
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2014 10:15
Танюлька КНБ написал:
Глав по меропринятию пытается сделать какую-нибудь важную объяву, а народ уже празднует-ликует

Ну значится надо новую должность ввести - ГлавГлашатай.
Вон АБВГДАВВ25 как гаркнет зычно - все замолкают на раз-два :)))))
Танюлька КНБ
Член ПКР

Танюлька КНБ

Всего сообщений: 720
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2014 10:08
Тома
А давайте , и правда, на Лунке попробуем это реализовать:
кто едет первый раз, пусть будет готов на ужине в пятницу встать, себя показать и себя назвать под наши аплодисмэнты. А то действительно, впервые приехавшие видят, как люди обнимаются-целуются-радуются-выпивают, что делают это давно и ...
.....[/q]
Тома
Ужин длится час :)))) 15 минут на новичков можно выделить :)))))

Томочка, вспомни любой ужин пятницы: Глав по меропринятию пытается сделать какую-нибудь важную объяву, а народ уже празднует-ликует, уже не до объяв. А тут, вообще неизвестные люди пытаются что-то сообщить... скорее всего представление в таком формате потонет в общем гуле радости и веселья.
Вобщем, надо подумать
Танюлька КНБ
Член ПКР

Танюлька КНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2014 10:04
Тома
А давайте , и правда, на Лунке попробуем это реализовать:
кто едет первый раз, пусть будет готов на ужине в пятницу встать, себя показать и себя назвать под наши аплодисмэнты. А то действительно, впервые приехавшие видят, как люди обнимаются-целуются-радуются-выпивают, что делают это давно и не впервые, а они .... новенькие... их никто не замечает ;) ...
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2014 9:57
шилыч
Гундел и буду гундеть. Без критики выше прыгнуть тяжело. Я вот из написанного некоторые выводы сделал, которые потом можно будет учесть.

Натали написал:
P.S. Подскажите, кому кидать общие фото для сайта?

Мне. remaerd на яндексе.

I'll be back!
Тома
Член ПКР

Тома

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2014 9:57
Танюлька КНБ написал:

Хорошая идея, надо подумать, как сделать, чтобы представление впервые приехавших не заняло много времени, если, к примеру, их 10-15 человек. КАждому п минуте - уже 15 минут

Ужин длится час :)))) 15 минут на новичков можно выделить :)))))

И у новичков сформируем понимание, что клуб - это не просто слово.
И сами будем знать, с кем дело имеем :) Можно еще коротенько, в полушуточной форме - правила поведения в клубе донести :)

Чтобы потом не выяснять, кто белые порошки нюхал, товарищам морды бил и т.д. и т.п.
Танюлька КНБ
Член ПКР

Танюлька КНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2014 9:42
Тома
Насчет новичков на фестивале - было бы здорово, если бы на общем ужине в пятницу каждый встал, представился и пару словечек о себе сказал

Хорошая идея, надо подумать, как сделать, чтобы представление впервые приехавших не заняло много времени, если, к примеру, их 10-15 человек. КАждому п минуте - уже 15 минут ;)
Тома
Член ПКР

Тома

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2014 9:40
Да все нормально было. Хорошо.
Только "старичков" было мало и это сказывалось на восприятии праздника. Очень-очень жаль, что не удалось встретить многих, кого привыкли видеть на каждом мероприятии.

Насчет новичков на фестивале - было бы здорово, если бы на общем ужине в пятницу каждый встал, представился и пару словечек о себе сказал :) Ну это так - пожелание на будущее :)

Рада была всех видеть :)
Гололобов
Член ПКР

Гололобов

Всего сообщений: 238
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2014 9:12
кнб написал:
Например я уверен, что за проживание собак

мля.. Коля, я забыл реально..
сначала у меня денег не было, потом от тебя расчет получил и забыл совсем.
Каким образом это возможно исправить?
Танюлька КНБ
Член ПКР

Танюлька КНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2014 8:08
Дима СНАЙПЕР
Скоро финны, уборка вуоксы и налим!!! :cool:

Кстати, скоро уборка Вуоксы :eek:
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Всего сообщений: 1104
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2014 1:53
Сообщение отредактировано: 30 сентября 2014 3:02
кнб написал:
Что касается положить рыбу в холодильник столовой

Я лишь выполнял приказан я великого главнющего повара, там возьми, туда отнеси, там спрячь! А на следующий день все тоже только в обратном порядке!
Это не моя претензия, просто маленький недрозумен!
А все остальное я слышал просто из разных уст, сам вообще никаких претензий не имею!
Все на высоте!

Спасибо Юросил за приятные слова! Хоть когда то давно первый раз у меня вышел комом, то теперь то я узнал что пипл хавает)))
Буду старатся и впредь!

Отдельное человееское огромное спасибо хотелось выразить Алекскоту и его родственнику за доставку моего наглого тела туда, Юре Сумскому за прекрасный рыбацкий день, ну и Василию82 за доставку моего тела обратно! Ну и Романычу и парням, что не дали замерзнуть моему телу! ;)

А вообще всем спасибо что сделали этот праздник возможным!
Покер супер(но впредь мне кажется надо ограничить немножко людей которые даже представления о этой игре не знают)
, волейбол наконец то попал в нормальную достойную команду, и от души поиграл! Верещагин человечище! ( только медальки прос***) которые методом дедукции были найдены!
Ну и НТЦ :thumbup: :thumbup: , просто даже нет слов! Он настоящий гигант! Все что задумал получилось, даже наши с юросилом небольшие недоумения с Вальсом под салют, повергли меня в шок когда я услышал что это просто шедеврально! Такое придумать мог только он!

До новых встреч товарисчи! Скоро финны, уборка вуоксы и налим!!! :cool:
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5989
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 29 сентября 2014 23:53
Наблюдения изнеможденного, и где-то даже больного человека:
1 Что касается базы, то на базе стопроцентно стало ЛУЧШЕ, включая столовую, где кормежка хоть и была организована в тех же правилах, что и прошлые разы - по количеству оплаченных едоков, но качество однозначно стало лучше.
2 Что касается положить рыбу в холодильник столовой - действительно, что мешало положить рыбу в холодильник любого жилого места? Например к аматеуру или сумскому. Как самым близким к месту варики ухи. Уверен, что у них в номерах холодильники не ломились и десяток кил судака спокойно пролежали бы. Кстати, раки спокойно дожили у меня под крыльцом до своей славной гибели аж с четверга. И ничего.
3 Что касается моих моментов взаимодействия с Олесей, то просьбы о помощи были выполняемы достаточно оперативно, и , естественно она в праве рассчитывать на то, что и мы к просьбам базы отнесемся корректно. Например я уверен, что за проживание собак так никто и не запллатил, и очень хотелось бы знать, дошли ли до Олеси любители биллиарда и битья посуды, навесившие долг в 1300 руб (надеюсь, что на себя а не на клуб, хоть краснеть приходится клубу)
4 Что касается атмосферы выезда. Я уже писал - такого креативного Глава давно не было. И видно было, как к концу он извиняюсь за французский - замудохался и был раздражен. Но что поделаешь, действительно это не сахар - тащить на себе такое дело. И понятно, что не все смог реализовать, и подвижки в расписании случались, совершенно органичные, но практически все что было задумано -сделалось, и не подвел Верещагин, и Прорабы отработали привоз-отвоз, и АВВ закупку и доставку.... И, каждому, кто вложил в действо свои несколько гиглкалорий и мегаджоулей усилий, эти усилия не были халявными. И , посмотрите на Серегу Дримера, который уже который раз приезжает, разводит всех, решает вопросы с накладками (причем в этот раз даже посреди ночи) и утром - уезжает... Разве это не заслуживает благодарности и доброго слова. Оторвавшуюся лодку в конце концов бросились искать миром, и искали почти все свободные экипажи. И мне чертовски жаль, что из-за внезапной болячки я не попал ни на приготовление Ухи , ни на дискотеку. И даже малопонимающие русский язык финны - сказали, что у нас - здорово.
Вот другое дело, что это здорово омрачали люди, которые случайно попали в разряд гостей фестиваля. Ну что ж, так бывает часто, и , понятно , придется делать оргвыводы. Но с другой стороны, есть и чудесные находки, и тоже среди новичков. Не буду скрывать - мне очень нравится Василий 82 с тихой, скромной женой, очень порадовало новое знакомство с Десой (Денисом), приколол Костямба с ритуальной Синопской... У меня мало впечатлений от этого выезда, но все же они теплые и позитивные. Очень забавно открылись Анечка и Натали, прям первые помощницы Солнцеликого, хотя по мужской части их компании есть серьезные нарекания... Ну что поделаешь, люди разные...
И конечно хотелось видеть больше старичков, которые задают тон в клубном духе :) :) :)
Танюлька КНБ
Член ПКР

Танюлька КНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2014 23:36
КостяМалыш написал:

..Вот на таком выезде я побывал.....аж сам себе завидую. ...

Да, все именно так и есть: как Париж, так и Хишник у каждого свой :cool:
КостяМалыш
Член ПКР

КостяМалыш

Профиль ICQ

Всего сообщений: 774
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2014 23:28
Сообщение отредактировано: 29 сентября 2014 23:55
Всем здравия и всего наилучшего!

Как хорошо, что я не был на том Хищнике 2014, о котором тут написано. Мне искренне жаль тех ребят, которым не повезло. Это ж надо так "попасть". И сторожа безответственные, не следят за правильностью швартовки плавсредств. (ну ведь в Правилах управления Маломерным Судном такого же нет....наверное, надо спросить вдруг у кого права на лодку есть, оне ж обучение проходили, экзамен сдавали. Ну как о правилах швартовки раскажут).

Ужас, как страшно жить, когда ДАЖЕ официантки не расторопные. Как же так не метнулись и не запихали в (заведение ОбщеПита) несертифицированные продукты.

Про "бабушку" - без комментариев.

Лично я был на замечательном, и замечательно организованном рыболовном Празднике "Хищник 2014".
Место, организация, сервис, - всё безупречно. Как и Театр с Вешалки, так и "мой" выезд для меня начинался с парковки. Как и многие-многие годы, я поставил тарантасик на парковку. (ну, как обычно, сначала подошёл к "бабушке", представился, записался по "номеру машины-фамилии" спросил куда и как мне поставить антамобилю, и раскланявшись и милейшей (без кавычек) старушкой, отправился на пирс.
ПС. Правда услышал сетования старой служащей, что "приезжают машины ставят как хотят, а кто что не знаю"...я безусловно, заверил пожилую леди, что это наверное избалованные "москвичи" и "спартаковцы", и никакого отношения к Питерскому(культурному) Клубу Рыбаков отношения не имеют. (Соответственно и уезжал я с пожеланиями хорошей дороги от этой пожилой и ответственной дамы.)
Потом была фееричная встреча на причале. Кто был знает, кто не был - завидуйте и плачьте. Ибо встречу режиссировал Витя НТЦ. (Лишний раз продемонстрировав, что от него можно ожидать всего, - но всё равно не угадаешь).
Далее абсолютно безупречный, праздник-отдых-спорт-общение-юмор-драйв. От причала и до причала.
Безупречная организация. (двадцать пять миллионов сгоревших нервных клеток членов ОК Хищника 2014 дали свой положительный результат)
Теплый номер, замечательные соседи, всё работает - даже пульт от телевизора. У нас с Юрасилом даже холодильник в номере был, рабочий, и в отличии от нижеоПИСсаного мереприятия, на такой базе не пришлось бы искать в столовой...(как я слышал, в других номерах тоже были холодильники - во как!).
Даже, когда некто Николай Борисович, бессовестно подорвавший своё здоровье, посредством бацыл и вирусов и подставивший нас с Херром Герцем под сыгранную пятёрку финнов, задумавших нас упоить до изумления, но получивших обратный результат, внесла в этот Праздник пикантное разнообразие и некоторую ассоциативность с небезызвестным фильмом.
А какие у НАС были официантки! Вежливые, расторопные.....и бесконечно терпимые. Несмотря на то, что некоторые изумительно не трезвые(единичные) кабальеро требовали "бистро-бистро водка-курко-яйко-дефко". Глазами трезвого человека - это смотрелось настолько смешно и убого, что я только ещё раз могу выразить восхищение и благодарность барышням из столовой.

А награждение, а салют - эпистолярно не описать. Одна надежда на Юрасила - возможно он сможет передать общие контуры этого представления.
Так что Жаль, что не смогли поехать многие "старики" кто хотел. Хорошо что не поехал, - кто "хорошо что не поехал".
Спасибо НТЦ - за ЭТО :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Херру Алексу - за кулинарный драйв и феноменально вкусный результат. :thumbup:
Вите ААВ - за то что всё приехало, в нужное время и в то которое нужно! :thumbup:
Сумскому - за безупречное, прям соломонское судейство! :thumbup:
Дримеру - за кров-дом и соседей! :thumbup:
Искандеру - за салют! :thumbup: (жаль что ты не видел, дело спичек твоих :) )
ОК - ребята - вы Гиганты!
Таня, Коля КНБ - за Особенности Приключений Финнов на острове :thumbup:
Вот на таком выезде я побывал.....аж сам себе завидую. :cool: :cool: :biggrin: :biggrin:
Хоть и жалко Малышу было Карлсона...
Танюлька КНБ
Член ПКР

Танюлька КНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2014 23:10
Натали написал:

Танюлька КНБ как и обещала вот общее фото
P.S. Подскажите, кому кидать общие ...
.....

Дремеру
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4383
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2014 22:56
Танюлька КНБ написал:
Может быть и хорошо, что не поехала:

Спасибо, зайчик... ;)
Прости меня, но я уже не однолюб...
kostjah
Член ПКР

kostjah

Всего сообщений: 1515
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2014 22:52
Сообщение отредактировано: 29 сентября 2014 22:55
шилыч написал:
Хоть я на в этот раз и не был
Так, Вань,я тебя именно на слове уже и поймал. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
kostjah
Натали
Участник форума

Натали

Всего сообщений: 76
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2014 22:46
Радостные победители и "джиу-джицу" спаринг Виктора и Юры :thumbup:

Прикрепленный файл (P1080901.jpg, 344886 байт)

Прикрепленный файл (P1080904.jpg, 371167 байт)

Прикрепленный файл (P1080917.jpg, 141206 байт)

Прикрепленный файл (P1080918.jpg, 580143 байт)
Если ТЫ не решишься на ЭТО сегодня, завтра будет таким же, как вчера.
Натали
Участник форума

Натали

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2014 22:43
Танюлька КНБ написала:
Может быть и хорошо, что не поехала: выезд был насыщен очень разными впечатлениями, но, безусловно, удался :)

Танюлька - вот прям с языка сняла )))
Выезд очень очень классный! Я рада что поехала!
Танюлька КНБ как и обещала вот общее фото :)
P.S. Подскажите, кому кидать общие фото для сайта?

Прикрепленный файл (P1080936.jpg, 549581 байт)

Прикрепленный файл (P1080937.jpg, 554617 байт)
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2014 22:40
Сообщение отредактировано: 29 сентября 2014 22:48
kostjah
А ты не пытайся поймать меня на слове, если ты внимательно читал, то что я написал, то я писал про ежегодное нытьё, а не только про данный выезд.
Натали
Участник форума

Натали

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2014 22:39
Народ, всем привет!
Наконец добралась до фоток (все можно посмотреть тут http://vk.com/album680821_203545724 если кому нужно могу прислать оригиналы)
а пока вот несколько памятных моментов

Прикрепленный файл (P1080722.JPG, 3324915 байт)

Прикрепленный файл (P1080772.jpg, 364470 байт)

Прикрепленный файл (P1080817.jpg, 393569 байт)

Прикрепленный файл (P1080844.jpg, 353909 байт)
ВодянойСпб
Член ПКР

ВодянойСпб

Всего сообщений: 1032
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2014 22:36
Сообщение отредактировано: 29 сентября 2014 22:39
Только нашлось время написать. Всем большое спасибо за компанию,за приятное общение. Хищник прошёл великолепно,правда спиннинги так и не разложил :biggrin:
Спасибо Алекскоту и всем поварятам за вкусную уху,Танюльке КНБ за угащение чачей,грибочками и баклажанами :thumbup:
Аматеуру за угощение виски или самогончиком(что там было так и не узнал),Димке Снайперу и Юросилу за шикарную дискотеку,оторвались по полной))))
Всем спасибо,всем УРА!!!
До новых встреч))) ;)
kostjah
Член ПКР

kostjah

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2014 22:35
Сообщение отредактировано: 29 сентября 2014 22:37
шилыч написал:
Хоть я на в этот раз и не был
Вань,Заметь,это Ключевые слова!!! :)
kostjah
Andre
Член ПКР

Andre

Всего сообщений: 197
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2014 21:57
Всем привет! внесу свою лепту,разгильдяйство было и всегда будет))) но как сказал один наш товарищ: (Оказывается и рыба ловится и и везде поучаствовать и выспаться можно , если не пить...)добавлю своё, всё было просто классно!!!!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2014 21:49
Всем привет!
Жаль что не удалось побывать выезде :(
Хищник это один из моих любимых выездов, особенно когда он стал проводиться на Островке.

Хоть я на в этот раз и не был, но вставлю свои пять копеек по поводу ежегодного нытья.

Господа, смешно слышать эти нюни-сопли про бабушку которая всех обидела. Без комментариев.

Сколько раз был - проблем со столовой не возникало, если очень надо было побыстрее поесть(ребёнка накормить), не ленился оторвать задницу от стула и подойти к раздаче и взять порцию.
Если кому-то нужно фешенебельное обслуживание (высказался нецензурно) в "Асторию".

Холодильники для хранения продуктов и рыбы в том числе, есть в каждом номере, совсем не обязательно напрягать столовую на эту тему.

Работники лодочной станции не обязаны следить за швартовкой лодок - кто привязал, кто не привязал. И тем более не обязаны устраивать спасательные экспедиции по поиску лодок разгильдяев.

Самое интересное, что это нытьё в основном звучит от тех, кто нифига :mad: не делает не для выезда, не для поиска другой базы(пара человек не в счёт, они поймут про кого).

Предлагаю тех кто гундит больше всех, обязать участвовать в ОК следующего выезда и пусть они всё сделают лучше.
Если откажутся, то нефиг им вообще ехать.
Кьяра
Участник форума

Кьяра

Профиль ICQ

Всего сообщений: 97
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2014 21:35
Сообщение отредактировано: 29 сентября 2014 21:36
Знаете, друзья... А мне вот все очень понравилось. И хочу сказать всем, кто потратил на организацию мероприятия силы и время, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! И незачем перемывать кости бабушке 90-летней, всем понятно, что она не в себе, но зато она в свои годы работает, а не милостыню просит. И машины она расставляла весьма грамотно и рационально.
Все было прекрасно! И природа, и погода, и Витины задумки, и уха, и желание людей помогать, и волейбол, и великолепная дискотека. Браво, Витя, и Юрасил, и Снайпер, и Алекскотт, и Костя, и Миша Верещагин, и Коля с Таней, и Алла Рыбалка, и Тулома с Вепсом! Вы все большие молодцы И новые ребята молодцы и Костямба, и волейбольная команда Тульпа))
И не надо обсуждением отдельных минусов искажать прекрасную общую картину и давать повод радоваться злопыхателям.
Люблю вас!!! (сами знаете, кого именно)
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
kostjah
Член ПКР

kostjah

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2014 21:32
Да,еще
-Мне показалось что питание стало гораздо лучше чем было два года назад и до этого.На сколько я помню тогда весь персонал меняли.Но Олеся выжила :)
kostjah
РыбАлка
Член ПКР

РыбАлка

Всего сообщений: 1413
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2014 21:26
modelist написал:

А на самом деле, !

не хотелось уезжать :(
Все было :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Спасибо НТЦ,спасибо всем,кто этот выезд тянул в очередной раз!

kostjah
Член ПКР

kostjah

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2014 21:25
Всем привет. Не знаю ребята, лично для меня этот выезд был двояким. При очень отличной организации выезда ОргКомтетом под предводительством Его Преосвятейшества Светозарного, Луноликого и Солнцеподобного - Нашего неповторимого, Всеми Уважаемого и просто любимого Вити НТЦ (за что ему огромное человеческое спасибо), выезд, как мне кажется, получился на троечку. Но поймите меня ВСЕ правильно, пожалуйста, Троечка эта ни как не относится к организации всего процесса выезда (все было супер!!!). Наверное Троечка, потому что я видел не один "Хищник" на Островке и я знаю как у Нас это может получаться. (Видимо я этим "испорчен") Лично я отношу эту Троечку к тому, что ПРОСТО БЫЛО ОЧЕНЬ МАЛО НАСТОЯЩИХ КЛУБНЫХ ЛЮДЕЙ, НУ А ТЕМ БОЛЕЕ СТАРИКОВ!(я считаю что это просто стечение обстоятельств) Ну как-то так. Прошу не судить меня строго и тапками не кидаться, просто высказал свое мнение.
kostjah
urosil
Член ПКР

urosil

Всего сообщений: 1483
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2014 21:13
Dreamer
за многократное отпаивание меня горячим чаем
Это был пуэр))) Серега, я часто ловил себя на мысли. Вот эта традиционная тусовка за столиком возле третьей дачи, как она начинается? И первый раз я увидел это.... Оказывается с нас.... Сидели, никого не трогали, попивали чаёк, и через каких то пол часа уже в две гитары сводный хор базы распевал песни.
Теперь бы узнать как заканчивается туса.... Но это в следующий раз.

Алексскот-такой ржачной рыбалки у меня давно не было! Стульчик конечно жалко, зато погонзали по волнам.

СнайперДимка- самый крутой DJ! Собираем козыри к лунке!

НТЦ- если так дело дальше пойдет, то выезды будут конкурировать с БДТ или боливудом)))

Что ж так сердце, что ж так сердце...Недожарено...
Танюлька КНБ
Член ПКР

Танюлька КНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2014 21:11
Сообщение отредактировано: 29 сентября 2014 21:12
Сережка Ольховая написал:

Блин... Прям так и хочется сказать - хорошо, что я не поехала...
.....

Может быть и хорошо, что не поехала: выезд был насыщен очень разными впечатлениями, но, безусловно, удался :)
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2014 20:57
Dreamer написал:
Как и выдержанное и достойное уважения поведение распорядительницы парковки у пирса, которая при попытке забрать машину с парковки на меня орала со словами "Врешь, ни на какой базе ты не был, понаехали тут нахалы и не платят".

эта бабуля обещала порубить мне топором колеса. )
http://echolot-spb.ru - дешевые картплоттеры из дружеских рук. )
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2014 20:51
Перечитал, что мы написали тут за день. Действительно может сложиться грустное впечатление. ))
А на самом деле, все было очень даже замечательно! А это все мелочи на общем фоне позитива!
Василий82
Член ПКР

Василий82

Всего сообщений: 330
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2014 20:49
urosil написал:
А вот у меня много новых положительных впечатлений! Оказывается и рыба ловится и и везде поучаствовать и выспаться можно , если не пить... Как ни будь попробуйте, забавно!
ПОЖАЛУЙСТА! Кто снимал видео, найдите способ передать мне материал. Или через файлообменики, через контакт, ютуб- ссылку скиньте...
.....

Видео в основном с дискотеки, и то не до конца - аккум сел. Передать смогу при личной встрече в Наташе, т.к. скорость интернета оставляет желать лучшего, передать через интернет не смогу...
Рыба не клюет потому, что у нее нет клюва...
NORD WEST
Член ПКР

NORD WEST

Всего сообщений: 509
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2014 19:46
Всем спасибо за выезд)) Было очень и очень весело и закончилось всё замечательно. Был рад всех видеть :thumbup: Жаль половить долго не получилось из-за обстоятельств и плохо привязанного шнура на катушке ((( жду с нетерпением новой встречи))) :cool:
Northern fishe - это был Я )))
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2014 18:56
urosil
Кстати совсем забыл поначалу, начитавшись... - спасибо за многократное отпаивание меня горячим чаем. Мое чутка приболевшее горло сказало на следующее утро тебе огромное спасибо.
I'll be back!
urosil
Член ПКР

urosil

Всего сообщений: 1483
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2014 18:23
Сообщение отредактировано: 29 сентября 2014 18:25
А вот у меня много новых положительных впечатлений! Оказывается и рыба ловится и и везде поучаствовать и выспаться можно , если не пить... Как ни будь попробуйте, забавно!
ПОЖАЛУЙСТА! Кто снимал видео, найдите способ передать мне материал. Или через файлообменики, через контакт, ютуб- ссылку скиньте, или через личную встречу. Чем быстрее отдадите, тем быстрее будем смотреть фильму .

Что ж так сердце, что ж так сердце...Недожарено...
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4383
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2014 17:54
Сообщение отредактировано: 29 сентября 2014 17:55
Дима СНАЙПЕР написал:
Да и вообще база как то сильно изменилась в худшую сторону!
Персонал столовой тоже не порадовал! ............... Да и вообще по отзывам из столовой, долго носили еду, и отказывались отвечать на элементарные вопросы!

Блин... Прям так и хочется сказать - хорошо, что я не поехала...
Но когда мы были на Хищнике на Островке в первый раз (сколько лет назад это было, не помню), меня в столовой потряс один момент. Что-то из обеда я толком не смогла съесть (то ли первое, то ли второе) и попросила - дайте еще кусочек колбасы-сыра. Мне ответили - нет, у нас колбаса по счету, по количеству посадочных мест. (Там на стол ставили 4 кусочЕка колбаски)...
Колбаса! Тонко-претонко нарезанная! Почти прозрачная! По счету!!!
Прости меня, но я уже не однолюб...

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 20 21 22 23 24 25 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник - 2014
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения