Форум Питерского Клуба рыбаков »   Разные разности »   Магазины рыболовных товаров
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 #
Печать

ВВП
Член ПКР

ВВП

Всего сообщений: 855
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 3 декабря 2004 12:32
Подскажите, плз, кто видел недавно Линдросовские самолетики в районе метро пл. Восстания и Лиговский пр.? В каких там магазинах они есть? (По моим прикидкам в тех краях около 6-7 магазинов).
In ichthys veritas!
ВВП
Член ПКР

ВВП

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2004 12:28
Люди, а что за фирма такая "Рыболов-эксперт"? А то рядом с работой собираются магазин открыть, так чтобы знать заранее...
In ichthys veritas!
V.A.
Участник форума

Всего сообщений: 839
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 декабря 2004 17:41
А на набережной Обводного канала/ напротив закрытого полиэтиленом Варшавского вокзала/ новый магазин появился. Выбор по приманкам и катушкам приличный.
agg
Член ПКР

Всего сообщений: 201
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 ноября 2004 20:15
Цитата (mordmol @ 26 Нояб. 2004,20:56)
А не обратил внимания: сети в продаже были???

Если бы там сети заметил, я бы их из автомата!!!
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Всего сообщений: 849
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2004 14:26
kit  буду признателен...
www.salmoru.com
kit
Участник форума

kit

Всего сообщений: 1419
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 ноября 2004 22:25
Паша Р.П.
В эти вых. если позволит погода,надеюсь на воскр.,потестирую лесочку. Впечатлениями поделюсь.
Меня окружали милые, симпатичные люди-медленно сжимая кольцо.
Геша-1
Участник форума

Всего сообщений: 440
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 ноября 2004 21:53
Сережа
Пойми  правильно и не обижайся. Будешь флудить получишь карточку красную, т.е. выкинут тебя с портала и больше не пустят. Ты чего уже прочитал "Экологию .." за два месяца. Давай читай и  звони , нады корабль накрывать!!!
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 ноября 2004 20:56
agg
А не обратил внимания: сети в продаже были???
С широким рыбацким приветом!
agg
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 ноября 2004 20:35
Цитата (agg @ 24 Нояб. 2004,10:29)
Еду в Москву и решил там наконец по магазинам пройтись.
Что посоветуйте (кто был в этом году)?!

Ну вот я уже и вернулся. Было время только в АПИКУ на сухаревской зайти. Интересовался, правда, только летним ассортиментом. Если кому интересно, то распродаж и акций нет. Все заряжено по полной программе. Со ста метров ассортимент вроде бы приличный, но если подойти ближе, то ходовых моделей блесен и воблеров нет в принципе. Тогда почему нет распродаж? Маразм! Привлек внимание МЕПС примерно по 40 (тот, который без упаковок и хвостов). Так вот!
kit
Участник форума

kit

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 13:56
Паша Р.П.
Всё равно спасибо.
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 12:17
kit Она у нас с весны, и по зиме отзывов пока нет...Те люди что ее тестировали и покупали остались довольны, мягче чем Шимано и прочнее чем Куреха. Кстати Куреха был не давно у нас в гостях, и скоро мы ожидаем поставку его флюокарбона...
Зы...не в той темы мы все это пишем кажеца...
www.salmoru.com
kit
Участник форума

kit

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 11:35
Паша Р.П.
Hardcore X-Tex Cobra.
Там есть приписочка F+N+X, меня интересует износостойкость и возможность использования при т-рах до -15 на зимнем спин. Как она по сравнению с Шимано Техниум, или с Куреновским флюоркарбоном? Последние несколько сезонов ловил Техниумом-нареканий нет.
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 11:12
Шурик скажу при встрече :)

aqq ТЦ Экстрим ст.м. Водный Стадион кажись, ТЦ Спорт-Хит (новый) Сколковское шоссе, 31 ,  TЦ Скат ,  Если поедешь в Апику то только не на Сухаревскую (там был пожар и ходят слухи что они торгуют счас паленым (после пожара) товаром (леска и т.д.)) едь лучше в Апику на Пролетарской...хотя у них сеть кто знает...мошь они визде леску распихали...
В Серебряном ручье мне не понравилось...Рыб.рай не знаю...В Мире Рыболова не был...
www.salmoru.com
agg
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 10:29
Еду в Москву и решил там наконец по магазинам пройтись.
Что посоветуйте (кто был в этом году)?!

Апико-фиш?
Мир рыболова?
Рыболовный рай?
Серебряный ручей?
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 10:23
Паша РП

Спасибо, уже дозвонился.

ЗЫ Если ты их знаешь лично, скажи им, что бы сайт обновили. А то цена которую мне назвали и близко не соответствует указанной на сайте.
Да пребудет с тобой рыба!
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 10:04
Kit у нас нет такой, и не завозили ни разу...У нас только Hardcore X-Tex Cobra и  X-Tex Cobra Light
www.salmoru.com
kit
Участник форума

kit

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 21:07
Паша Р.П.
Хотелось бы узнать поболбше о леске DUEL HARDCORE F+N+X.
С уваж.
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 17:41
Шурик 5242064...у меня записан...если тот же, есть еще мобильные Наташи и Андрея, если лично знаком с ними могу дать...если нет,то завтра попрошу директора им позвонить и прояснить ситуацию...
www.salmoru.com
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 17:28
Народ!

А что стало с конторой Нева-сеть? Уж больно там цены на моторы приятные были. Телефоны не отвечают, сайт не обновлялся с прошлого года... Закрылись они, перехали ли, мож кто знает?
Да пребудет с тобой рыба!
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 ноября 2004 14:02
Eeek,
дык позвони туда, или приди, и закажи... Ждать все равно придется, ибо обычно в Баджере в наличии ничего нет - такая специфика у этой конторы. Адреса и телефоны в контактах на их сайте.
http://echolot-spb.ru - дешевые картплоттеры из дружеских рук. )
Eeek
Участник форума

Всего сообщений: 40
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 ноября 2004 13:14
А нет ли у Баджера магазина в Спб? Хочеться заказать лодку, а с почтой связываться не хочеться. Хочеть просто придти, заплатить и взять что выбрал.
прапор
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 49
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 ноября 2004 1:56
Уважаемые! Подскажите, пожалуйста, ссылки на рыболовные магазины в Финляндии.
Геша-1
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2004 22:54
Дык сосчитал я Дмитрий, да и не говорил я , что плохо в РП - всё, наооборот даже говорил. Просто перебираю посылочку контрабандную и тоскливо мне, а флуд то и модернуть недолго.
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2004 22:46
Геша-1
Ген, я тебя оч уважаю, но я тебя прошу - заканчивай ты эту критику свою... просто прочити этот постинг, сосчитай там до 100 ( а не сразу бросайся в бой - ответы строчить) и подумай: Ну вот я критикую, а че я критикую? А критикую я партнера своего родного Клуба (которых у Клуба не 100 шт.), а остальные магазины,ты и покритиковать то не можешь потому как в пустоту.... (ну так с братьями фишерами - горем поделится).Если хочешь позвони и я тебе не на сайте объясню, что бы флуд не разводить. Хотя конечно без критики тоже нельзя, но просто складывается такое ложное впечатление, что в РП все плохо, а складывается от того,что многие не задумываются: а почему на сайте только страничка РП, а нет странички там Орлана,Альбакора и т.п. А то все бы узнали как и там все плохо!!! ИМХО
С широким рыбацким приветом!
Геша-1
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2004 21:20
Val
Посылочки оно конечно здорово, и дай Бог здоровье Сеньке однокласнику ,чтоб до самой старости мы с ним обменивались посылками. Да понимаю я всё Валера , понимаю. Да и не наезжаю я на РП, если есть польза и Клубу и сайту, так это же здорово. Просто зашел разговор о том ,что есть у соседей распродажи , именно Валера в 2-5 раз дешевле , иногда даже дешевле закупки, а вот начнешь искать в городе хоть в РП, хоть в Гризли, хоть в Щукаре и т.д., но не купишь ты ни Салмо, ни Раппалу, ни другую  стоящую снасть за 2 еврика, нет не купишь.
Вот тебе пример в той же чухе купил себе Бомбера судакового с зеркальцем  за 2, 5 , купил зимой, продавец говорит хит сезона 2002, я спросил: "Чегож так дешево?", он говорит :"Уважаемый, сезон летний закончен вот и отдаем остатки, только место занимают". Воблер дефицит и по сей день в Питере, бывает , но крайне мало и редко. Цена около 10 евро. Вот Валера ты мне и объясни ,вроде и у нас уже капитализьм, а не продает никто воблеры по 2,5 евро , нет не продает.
Паша Р.П., я же написал, что есть у Вас действительно вещи штучные, есть и другие плюсы.  А то  ,что не скините цены как фины в своих магазинах, тоже я понимаю, действительно и аренда дорогая и всем платить приходиться , да и товар остальной,  не анаша, в лет не идет.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16409
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2004 20:28
Геша
А когда посылочки перестанут слать? 8-)
Не прав ты в одном - РП всячески стараецца поддерживать Фишер.спб и предлагать им хорошие снасти и делать им скидки на товары...
Я ни разу в РП не покупал что-либо и не пользовался скидками... но есть очень много фишеров с сайта, которые заходили в РП и всех всё удовлетворяло. И товар и скидки для одноклубников.
Я ведь не против, что тебе будут посылки слать. Может, тебе так лучше.
Если ты не в курсе, РП очень многое связывает с нашим сайтом. Причём, намного ранее, чем они стали оказывать ему официальные знаки внимания. И люди там работают, такие-же, как и ты ... они не из другого мяса... поверь, иногда это звучит очень обидно... когда в их адрес следуют резкие высказывания.
А по поводу - купить дешевле, чем в РП, Геша, дык "наедь" на все магазины в городе... Думаю, что ты будешь отоваривацца тока за счёт посылок... пока не иссякнут... а уже потом, начнёшь задумывацца, что вроде, тебе всяких благов желали, а ты как трактор...
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2004 20:15
Геша-1 принято...не буду спорить ни с чем...Хочу увидеть тебя у нас весной и услышать твое мнение о магазине :)Идей много, и ценовая политика тоже не проблема...Только не хочется делать как некоторые наши магазины, ходить "к нам- к ним" и переписывать цены и делать дешевле :)Поживем увидим...Я считаю за этот год мы сделали большой шаг вперед...

Согласен...не может быть все хорошо...должны быть и минусы...но об этом в отдельной конфе и позже...
www.salmoru.com
Геша-1
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2004 20:05
Паша, упаси меня Боже на кого-то намекать.
Геша-1
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2004 20:01
Да Валера я прям незнаю , что и ответить тебе.Народ видно думает , что мол Геша совсем в магазины не ходит годами.  Ведь хочеться сразу узнать мне где и лучше и дешевле ,главное то  для племяша и для меня кстати тоже , чтоб подешевле, чуть-чуть , но подешевле. А посылочки пришлют опять, только ими и живу.
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2004 19:57
Акс ..Ок...могу принести извенения тебе лично при встрече за "такт и выдержку"...Но! Я теперь из принципа перерыл все старые каталоги, сайт Баффина ,нет таких моделей у него ...Ни Айс Фишера, Ни Атланта, Ни Сорела (Sorel - название фирмы выпускающей свою линию обуви, не имеющей отношения к Баффину).
Что касается цен на товары...ни одна цена после переезда не менялась!...Напротив многие цены на многие товары , в том числе и новые, наоборот снизилась...
Ледобуров Rapala я не обещал лично...шведские Моры да....Их привезли и выставили...Рапалу тоже выставить не проблема, но из плохих рекомендаций по ним решили повременить с этим...
Ассортимент Баффина можешь понаблюдать сейчас...как и обещал...

Модераторы....Можете удалить это если сочтете за рекламу магазину, я просто не мог сдержатся....обидно просто...

Геша-1 мы не когда не делали каких то наценок на ходовой-не ходовой товар...Если ты на нас намекаешь...
www.salmoru.com
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16409
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2004 19:40
Геша Уно
И ты туда-же! 8-)
А ведь тебе порекомендовали РП, в плане покупки палки/катухи...
Ну, думаю, ты теперь такую-же посылочку ещё раз получишь...
Эх, Геша, Геша... тебе-бы фсё киянками размахивать!
Геша-1
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2004 19:18
Акс
К сожалению ты во многом прав. Вот и мне подарили посылочку из Йонсу, на воблерках и блесенках цннник как всегда в это время года от 0,5 до 2,5 евро. Лесочка 300м 0,3 Суфикс Кселон  2 евро. А у нас нет, сгноят, но цену мах скинут на 10-20 р., при этом накинув столько-же рублей на остальной  ходовой сезонный товар. Такой вот бизнесс.
Cuba
Член ПКР

Cuba

Всего сообщений: 990
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2004 19:04
В ноябрьском номере "Рыбачте с нами" прочитал очередную статью о безнасадочных мормышках. Представленные на фото приманки очень даже аппетитны, причем такие мне в прессе встречаются не в первый раз. Уважаемые колеги, а кто-нибудь их встречал в Питере в продаже?
История рыболовства с древнейших времен - http://histfishing.ru/
Акс
Член ПКР

Всего сообщений: 2886
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2004 8:57
Всем привет!
Паша Р.П., делаю тебе индивидуальную скидку на отсутствие в твоем сообщении элементарной выдержки и такта.Бывает ...Но замечу, что мы не на рекламной страничке "Рыбацкого подворья", а в разделе "где, что , почем".Потому повторю свои наблюдения по субботнему магазинному рейду: по моему "индивидуальному" впечатлению  "подворье " стало менее привлекательным в смысле ассортимента и ценовых показателей(видимо крутая аренда ложится бременем на стоимость товаров).Первый магазин на Мойке мне был симпатичнее.
 Башмаки Baffin в хорошем ассортименте в городе появились.Мною обнаружены (в субботу) на Кондрашке , в том числе последние модели повышенной морозостойкости, Sorel и Atlаnt (это последняя модель, у Baffin, вместо Ice Fisher), а также в Орлане, стоимость доступная от 2500 до 3500.
 Появились шнеки Rapala со съемными головами, очень высокого качества стали ножей (борсодержащие стали), 4 модели по каталогу (видел на прилавке 2), диаметром от 100(спорт модель) до 205, высотой собственно шнека от 60 до 100 см.Максим.толщина льда 115см.Ценник от 2300 до 3500 , что видел сам, у всех по-разному.Будем внимательны:по некоторым данным в городе появились паленые ножи китайского про-ва для  Моры эксперт с тонким поверхностным слоем.Удачных покупок и активного обмена опытом оходов в магазины.Зимний сезон  совсем рядом!
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2004 10:42
Акс спасибо на добром слове...По Бафиину и шнекам тебе уже говорили...когда привезут я отпишусь сразу...Скидки у нас индивидуальные...многие ребята знают...но честно говоря тебе скидку я делать бы не стал...
www.salmoru.com
Акс
Член ПКР

Всего сообщений: 2886
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2004 18:55
Будни, пробок в городе нет, подъехал в Рыбацкое Подворье, думал, как они обещали, завезли башмачки баффин, шнеки  Раппала  и т.п.Посмотрел...-полный отстой, выбора никакого нет, ассортимент намного скромнее, чем год назад.Ценник на летний ассортимент не сдвинулся вниз ни на копейку.Мурлындия есть Мурлындия.Сговор цену держит.В Лапперанта бывал на днях, так летний продукт весь сброшен в цене, так любой воблер Раппала (стоят корзины с ними) , стоит 3.5евро и т.д.Грустно.
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2004 16:35
ВВП  У японцев для соленой F301 и 302, для пресной 290 и 291.
www.salmoru.com
ВВП
Член ПКР

ВВП

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2004 16:13
Паша Р.П.
Вот и меня это сильно удивило. Но упаковка в порядке была (дома гляну надписи), как на настоящих. Серия Salt water. Производитель Джапан. Это-то и подкупило :) А так - шарик катается, магнитится. Может и рыбу ловит...
In ichthys veritas!
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2004 15:56
ВВП магнетиков Йо Зури дешевле 250р найти не реально...их нет :)Сам по сути система магнитов за 130р...Без магнитов то самый дешевый 150р :)
Если скажешь артикул на упаковки (что то типа F290-ОК) могу сказать точнее..
www.salmoru.com
ВВП
Член ПКР

ВВП

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2004 14:16
Вчера поимел нечаянную радость. Купил Йо-зуревский волблер Маг-минноу всего за 130 руб. в замшелом магазинчике на В.О. Упаковка в порядке, только на нем самом нет клейма "yo-zuri" как на других. Вот теперь и думаю - может лажа все это и чистый китай?
In ichthys veritas!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Разные разности »   Магазины рыболовных товаров
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения