Форум Питерского Клуба рыбаков »   Разные разности »   Магазины рыболовных товаров
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 103 104 105 106 107 108 #
Печать

серго
Член ПКР

серго

Всего сообщений: 106
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 5 апреля 2005 12:56
ВВП,недавно ими все было заваленоно на м Ветеранов,30 м  от выхода на Дачный.
ВВП
Член ПКР

ВВП

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2005 12:49
Люди, а кто видел в продаже большой выбор воблеров Страйк-про? Что-то кроме как на выставке их больше ни у кого не видать.
In ichthys veritas!
DEF
Член ПКР

Всего сообщений: 1082
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2005 11:00
ИНБ,
Спасибо, понял! Побегу за пружинами :) По поводу оснастки - пока имеется только теоретическая подготовка :)
Настоящим рыбаком можешь считать себя тогда, когда у тебя из лексикона пропадет понятие "межсезонье"
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2005 22:17
DEF
В пятницу объехал пяток магазинов, надо было докупить жерлиц. Нашел только на Кондрашке, по отнасительно нормальной цене-50руб. Правда эти же жерлицы, были у Гусаковского в "Настоящей рыбалке"(месяц назад), по 39руб.
Выглядят примерно так. : Пластмасовый круг со штырем,на котором закрепленна катушка, основа(красного цвета). Пружина с флажком(именно пружина, а не лента из металла). Смотри именно красного цвета и с пружинами, потому что есть там аналогичные зеленого цвета по 90руб , они хуже. Продаются только в ряду , где торгуют всякой живностью. Поспеши, т.к. я слышал разговор продавцов об остатке в 20шт. Что поделать? Сезон!
Надеюсь, как оснащать, ты знаешь.
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16893
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2005 17:53
Парни
Может кто видел в продаже бомбарды медленно тонущие?

С клеем - круто! Гы... Клёвый теперь будет тренинги проводить...
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2005 13:09
mordmol
Спасибо за замечания, я прослежу за тем, чтобы консультантов "Клевого места" проинформировали надлежащим образом о назначении этих товаров.
И чё тут скажешь...
DEF
Член ПКР

Всего сообщений: 1082
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2005 12:30
Думаю на след выходные попробовать порыбалить на зимние жерлицы (до этого, каюсь, никогда не пробовал). Самому их мастерить - времени нет. В связи с этим вопрос - какие самые нормальные жерлицы из покупных и где ими можно затариться?
Настоящим рыбаком можешь считать себя тогда, когда у тебя из лексикона пропадет понятие "межсезонье"
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Всего сообщений: 2499
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2005 14:22
мдяяа, тебе Дим ещё повезло, что это не крем для обуви 8)
если долго смотреть ... - увидишь ...
mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2005 7:22
Вчера искал клей для ремонта самонадувной пенки, мотался в Снаряжение и т.п., зашел в "Клевое место" на Лиговке 56, смотрю тюбики лежат. Один тюбик 229р, и набор из 2-х тюбиков и коробочки 880р, спрашиваю, отвечают - для ремонта вейдерсов и вообще -  все клеит, отличный клей!!!. Вот думаю хорошо и пенку заклею и вейдерсы если что, отремонтирую,но на всяк случАЙ прошу анатацию. Анатацию (цена то – не маленькая, а тюбик крошечный) ищут мин 15-безрезультатно, тогда спрашиваю про набор за 880р, отвечают  - клей 2-х компонентный для тех же целей и в набор входит ФОНАРИК!!!! Я удивляюсь, что при ночной ловле можно отремонтироваться? - Да, наверное!!!. Нет думаю, я кАнешна рыбалку люблю, но не до такой же степени, что бы ночью при свете игрушечного фонарика клеить 2-х компонентным клеем мои многострадальные вейдерсы, и короче покупаю тот одинокий тюбик. Дома, т.к. не знаю как клеить, ищу производителя в сети нахожу быстро, т.к. на тюбике адрес, читаю и не знаю плакать или смеяться. Это вовсе не клей, который "клеит все", а защитная пленка которая может быть нанесена на сухую или мокрую поверхность вейдерсов если в них образовался прокол. Причем пленка застывает только на солнце, в пасмурную погоду или в помещении  рекомендовано пользоваться мини ультрофиолетовой лампой, которую в магазине приняли за фонарик!!!!
Магазин этот мне вообще нравится, но продавцам надо бы подтянутся, тем более, что выходя из магазина на левой витрине, я увидел белую таблетку за 100р с гордой надписью Аттракант! Хотя это была мазь для рук рыболова нейтрализующая запахи
С широким рыбацким приветом!
Виталий.
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2005 18:58
igor48,Паша Р.П.
Спасибо!
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Всего сообщений: 849
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2005 18:41
Дим Виплаш был на выставке у моих друзей, сказал бы - взял бы по бонусной цене. По джигу,если поедишь через Волгоград - скажу где взять, на магазин пока не заказывал.
Буду ждать :)
www.salmoru.com
Змий
Участник форума

Змий

Всего сообщений: 2911
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2005 18:30
25 брал, 45 брал, 50 брал! ... 60 не брал ...
Зайчег-либероидный тролль, ВА и ТЕ его - аналитеГи (учатся на тролей, но ещё не доросли).В реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Природа тролля состоит в том, чтобы быть против, спорить ради спора
mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2005 18:28
А вот в каком магазине есть джиг-головки от 60 гр. И где, я интересуюсь, можно купить шнурок 0,2-0,24 Whiplash Pro

З.Ы. Паша РП - не извиняюсь, т.к. этого у вас ни хрена нету ,но я все равно завтра в компании Strannik & Mak, заеду к вам с утра на отоварку базой
С широким рыбацким приветом!
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2005 17:33
Игорь все ок :))))
www.salmoru.com
igor48
Член РОО ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2005 17:22
Виталий
На Наличной улице отдел в Спортивных товарах или на Шкиперском рынке киоск.

Паша РП - прости подлеца :)))))
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2005 16:49
У нас по 2,5р
www.salmoru.com
Виталий.
Участник форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2005 16:36
Очень уж далеко :(
Мне что-нибудь поближе к В.О. ;)
igor48
Член РОО ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2005 16:33
Виталий
Дешевле всего на Кондратьевском рынке :-)))))))
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
Виталий.
Участник форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2005 16:32
Хочу попробовать половить на джиг. Подскажите пожалуйста, в каком питерском магазине дешевле всего можно купить чебурахи на 12,15,18,25 гр? В соседнем магазе один груз-6 рублей, дороговато по-моему :(
ArtAmon
Участник форума

Всего сообщений: 565
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2005 12:45
Ах вот откуда их (плакатов) там столько было! Отлично сработано!
igor48
Член РОО ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2005 11:17
Поддержу Спина
Действительно надежд  было много - ничего почти не оправдалось (кроме собственно похода на выставку). Жаль.
Особенное ФИ организаторам выставки - не сделано ничего чтобы выставка прошла интересно и хорошо. Старался только Мордмол развешивая плакаты против сетей :-))
Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 15312
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2005 9:36
Спасибо, друзья, за инф-ю (поздно пить "Боржом") :)
Не сказал бы, что по спиннингам был хороший выбор. Во всяком случае то, что хотел - не нашёл. "Перетряс" почти всё, что более-менее могло бы мне подойти, но хорошее впечатление оставили только Avid и Смит. Немного разочаровал Ламиглас, хотя надежды на него были - в руку "не лёг". :) Не нашёл G.Loomis. А вот о Banax просто забыл (хотел и его "пощупать" ради интереса) - завертелся, каюсь - рву волосёнки. Мне сказали, что в первые дни много раскупили. А так да - спин-гов много, но тех, что надо - не было. Многие были слабовато представлены. Москвичи "мелочёвку" почти не привезли. Не нашёл "Меппса", хотя хотел им "пополниться", и разной "мелочи". Как-то не "наткнулся" на жилет с липучками под блёсны. Может кто видел? Некоторые фирмы цены просто "зарядили". Один и тот же товар мог "хорошо" отличаться по цене. На мой вопрос дан был ответ, что этим они "отбивают" аренду выставочной площади (?!). Я-то думал (по простоте душевной), что на выставках фирмы преследуют иную цель - поиск партнёров и некий пиар-реклама. Но, м. б., в рыболовном бизнесе другие законы. Или я в чём-то ошибаюсь. Мне сказали, что в Москве с два футбольных поля была выставка. Может и преукрасили. В общем, долго можно говорить о Питерской выставке, впечатление неоднозначное, но разочарование есть. Надежд было много...
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
Виталий.
Участник форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2005 20:02
Только что с выставки :)
Видел:
Воблеры: Salmo(цены: Hornet 6S- 150 руб.), Strike Pro(много, по 150р.), Aqua, Yu-zury(много, Cristal Minnow по 250руб.) и других менее известных фирм.
Вертушек-много разных. Цены от 30 р.
Спиннингов -много разных (сам прикупил в Москанелловском стенде Banax Mega 2.7, 7-35 за 2450р.). Катушек тоже порядочно.
Лодки- представлены в надутом виде Фрегат, Баджер, Мнев, Корсар(цены как в магазах)
Моторы- Ямаха, Хонда, Тохатсу(много), Меркурий (цены те же)
Одежды для охотников и рыболовов- стендов очень много, дают скидки. Сам прикупил компактный костюм(куртку и штаны) непромокаемый для лета за 400 р.
Электроники как-то маловато показалось. Билет 60 р., выставка работает до 18 часов.
Адя

Сообщение отправлено: 25 марта 2005 17:39
Спин
Воблеров всяких масса.Начиная от сибирских (2-й этаж) и заканчивая всем известными брендами. Ценник от 50 вроде,до......... но в среднем немного дешевле чем в магазинах.
Спин
Участник форума

Спин

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2005 16:52
Aboss,
а какие воблеры? И средняя цена на них?
Aboss
Участник форума

Всего сообщений: 43
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2005 16:48
Воблеры,я раньше таких не наблюдал и корейскую катушку приобрел на 10 ти подшибниках с запасной шпулей
ArtAmon
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2005 13:37
А что конкрето дешевле?
Aboss
Участник форума

Всего сообщений: 43
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2005 13:14
Был вчера на выставке.Народу тьма,очень мало места и второй этаж для фермеров и что-то для охотников. Прикупил катушку и воблеров, так в принципе нормально,но могли и помасштабнее,ценик примерно такой же как и просто в магазах(есть конечно исключения). Из-за большогго скопления народа не получается нормально поговорить со спецами.
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4212
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2005 12:45
Народ.

Кто был на выставке - не обращали внимания на эхолоты? какой на них там ценник? Интересуют самые простые модели.

Есто ли вообще смысл идти туда за эхолотом?
Да пребудет с тобой рыба!
Спин
Участник форума

Спин

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2005 8:55
Спасибо, надо по карте посмотреть.
Виталий.
Участник форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2005 17:02
vgi
опередил :)))
Виталий.
Участник форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2005 17:01
Спин
Мелководное-это озеро такое на Карельском перешейке :)
vgi
Участник форума

vgi

Профиль ICQ

Всего сообщений: 417
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2005 16:59
Спин
Не такое уж и секретное. Писал в отчетах в прошлом году и обяъснял как добраться кому-то и телефоны баз менов давал. Вот только не могу найти эти отчеты. А озеро сопрягается с Луговым. Если грубо по карте, то это от Ромашек к северной части Гремучего шлюза, а там - всего 2 полета тамагавка.
Проблема в другом - в дороге. На моем просвете 130 мм я эти 32 км кажись 3,5 часа ехал. По этой причине его не так часто и навещают.
Озеро интересное. Но не для этого раздела форума. Есть свои проблемы. Если интересно - в привате расскажу что знаю и смогу.
"не летай быстрее своего Ангела-Хранителя..."
Спин
Участник форума

Спин

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2005 16:33
vgi,
спасибо за инф-ю! И как они (телескопы) по ощущениям? А где такое - Мелководное? И что там? Хотя, если место "секретное", то лучше не выдавать!
vgi
Участник форума

vgi

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2005 16:25
У меня нет и никогда не было катушек шимано. Самое крутое чем пользуюсь - Ryobi Applause 3000. У меня дочь, сейчас 5,5 лет. Спиннинг пользует по прямому назначению (с моей помощью уже 2 года, поплавок не нравиться, разве только опарышей маме на крючек насадить). Шимано катана 3-15, 2,10 ценой 950 рэ - для жены (с прошлогодней поездки на Мелководное загорелась спином). Особенно поравлись мепсы Блэк Фури.
Для сына знакомой - комплект Аквовский телескоп 5-25, 2,10 катушку с емкостью 0,2 100 м так же под логотипом АКВА (копия ОКУМЫ переднетормозной, модель не помню), ПП 0,13 92 метра. Все вместе в районе 2,500.
В этом году телескопов, как мне показалось, больше чем на предыдущей выставке. Но особенно не присматривался - уже была определенность что надо.
Спин
Участник форума

Спин

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2005 15:57
vgi,
спасибо. А что купил и за сколько, если не секрет? Что сыну и жене? Народ и я в том числе интер-ся телескопами для опред. целей. И чего это народ не работает, что ли - по выставкам в будни шастает? :) И правда, что у Шимано подорожали катушки?
vgi
Участник форума

vgi

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2005 15:45
Извините - вышел утробу набить трошки..
Входной - 60 рэ (4 корпус, сколько Пиво - не посмотрел)
Прикупил. Но себе ничего, хотя при ажиотаже а особенно когда у каждого выходящего в руках тубусы, свертки, катухи - тяжело сдержаться.
Знакомой для сына палку и катушку. Да жене - телескопчик шимановский, а то недавно заявила что у нее собственного комплекта нет!
Спин
Участник форума

Спин

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2005 15:31
А что? Может, уже щук ловят на кур? Взять плетню с палец, спиннинг и катуху ломовые, крюканы. Плавают куры не ахти :) и тащить её поверху, как поппер! :)
ArtAmon
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2005 15:20
Обманул меня знакомый :(
Значит на втором этаже опять кур да петухов выставили :(
Сам чего преобрел, или так на разведку?
Спин
Участник форума

Спин

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2005 15:19
vgi,
:)
А сколько входной билет стОит?

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 103 104 105 106 107 108 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Разные разности »   Магазины рыболовных товаров
RSS

Последние RSS
Зубастая 2017
Корюшка 2017 регистрация участников.
Что сделать лучше и как не должно быть
Корюшка 2017
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку