Форум Питерского Клуба рыбаков »   Разные разности »   Магазины рыболовных товаров
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 103 104 105 106 107 108 #
Печать

Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6106
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 12:14
andrew fischerbaiker
Вы бы еще раз меж собой пообщались, что-ли.А то вас не поймешь.Один говорит andrew fischer написал:
я говорю человеку - приезжайте!

andrew fischer написал:
Я ему говорю - привозите посмотрим если что у меня есть отличные знакомые-мастера по ремонту

Второй-baiker написал:
И СНАЧАЛО(ДО РАЗГОВОРА С andrew fisher) Я РАГОВАРИВАЛ С МОСКВОЙ ГДЕ МЕНЯ ПОСЛАЛИ....... ЭКСПЕРТИЗ ПРОВОДИТЬ МНЕ НИКТО НЕ ПРЕДЛАГАЛ И ГАРАНТИИ НА ПАЛКИ НЕТ ТАК КАК ОНИ НЕСОРТИФИЦИРОВАНЫ

Хрен поймешь.

baiker
Участник форума

baiker

Всего сообщений: 2106
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 12:05
Уважаемые форумчане Я несобираюсь оправдываться перед Вами так как разговор с andrew fisher был по телефону и его никто кроме нас не слышал НО ЕГО ТО Вы знаете а меня и кореша моего НЕТ поэтому ЕМУ то ВЫ верите а мне нет Повторю для ВСЕХ еще раз

ЗАДАЧИ ПОМЕНЯНЯТЬ ПАЛКУ ПО ГАРАНТИИ НЕБЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО :eek: И СНАЧАЛО(ДО РАЗГОВОРА С andrew fisher) Я РАГОВАРИВАЛ С МОСКВОЙ ГДЕ МЕНЯ ПОСЛАЛИ....... ЭКСПЕРТИЗ ПРОВОДИТЬ МНЕ НИКТО НЕ ПРЕДЛАГАЛ И ГАРАНТИИ НА ПАЛКИ НЕТ ТАК КАК ОНИ НЕСОРТИФИЦИРОВАНЫ :biggrin: И ПАЛКА БЫЛА "ПРОВЕРЕНА ПО П О Л Н О Й" ПРИ ПОКУПКЕ И ПОКУПАТЬ МНЕ БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО ТАМ ГДЕ ЕСТЬ ГАРАНТИЯ И ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТЫ АДРЕНАЛИНУ НЕНУЖНЫ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО КАК Я ОБЕЩАЛ ОБОВСЕМ НАПИСАТЬ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПРИЕХАТЬ И ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ КОМПРОМИС
Р.S. А палочка это очень даже неплохая жаль что сломалась
И еще уважаемые запомните главную заповедь цивилизованного рынка КЛИЕНТ ВСЕГДА П Р А В (ВСЕГДА) Удачи Вам :biggrin:
рыба посуху не ходит!
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Всего сообщений: 538
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 12:03
Спасибо всем за понимание. А я кстати даже не сразу понял. что это не сам Байкер, а его друг со мной общался. Вообще финиш. :thumbdown:
That ain't working that's the way you do it

Get your money for nothing, get your chicks for free!
VDA
Член ПКР

VDA

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1995
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 11:54
Петр написал:
Так ли нам ее предоставили как было и есть на самом деле?Да и baiker что-то примолк.Не удивляет?

ну если это клевета - заранее сфабрикованная , или подлог - забаним этого "персонажа", и извинимся перед фирмой и andrew fischer - за своё предвзятое отношение.
Я уже писал ниже - что фирма/магазин становится "Уважаемым" - если они в состоянии решать возникшие, рабочие моменты/проблемы.
С Уважением,
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 11:49
Дабы установить истину. [/q]
И я бы еще добавил "Чтобы воссстановить незапятнанную репутацию andrew fisher"
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 11:46
RAMZES написал:
Сдается мне все идет к тому, что сам baiker, как честный форумчанин, должен будет привезти в магазин, сломанный его знакомым, спининг. Дабы установить истину.

Золотые слова :thumbup:
RAMZES
Участник форума

Профиль ICQ
Всего сообщений: 138
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 11:45
Петр
Петр написал:
Да и baiker что-то примолк.Не удивляет?

Не удивляет. Может человек не в инете пока.
Сдается мне все идет к тому, что сам baiker, как честный форумчанин, должен будет привезти в магазин, сломанный его знакомым, спининг. Дабы установить истину.
Беня говорит мало, но он говорит смачно. Беня говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще.
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 11:36
А что вы пытаете andrew fiscer ведь сказал человек, что не хотят с ним на компромисс идти.Хоть он оказывается и предлагал.И привести палку предлагал на предмет осмотра.Что-то не гладко все в этой истории.Так ли нам ее предоставили как было и есть на самом деле?Да и baiker что-то примолк.Не удивляет?
VDA
Член ПКР

VDA

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 11:31
andrew fischer написал:
...(хотя почти уверен, что это не заводской и не транспортный брак)...

ну я по телефону бы не стал, что либо предполагать - и на старуху бывает проруха - но посмотреть на слом надо
Видел заломанный Спортекс на забросе (не говоря про всякие Байроны, Бальзеры и ...) - именно у комля - и именно ровный срез ... доказать, что это технологисечкий брак, или перегруз, или удар или ... - в равной степени не возможно. Для этого нужно иметь статистику причин поломок палок в данном месте.
andrew fischer написал:
То есть человек от экспертизы отказывается и компромиссов не ищет!
Предлагал ли я компромисс - судите сами.

... ну, на сколько я вижу - решить проблему можно полюбовно. Ну, что же, это радует.
С Уважением,
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20772
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 11:24
andrew fischer Успокойся! Подожди ответ baiker а. Может правы форумчане- он уже забил..А ты все громы-молнии расточаешь.. :)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 11:23
andrew fischer
эт так...наши разборы:))) масковские:)...просто неприятно шо даж Вьюнов начал наезжать :))...хотя мог бы и помочь:)))
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 11:20
baiker написал:
MasterYoda Lazarus Обращаю Ваше внимание на то что первый звонок с вопросом " скем можно поговорить о гарантии на спин" был в Москву Ответ "гарантии нет обращайтесь туда где купили" что в переводе на русский язык означает пошел на....... Так что похоже это политика В момент заброса(при котором сломалась палочка) висел Crank Zero -6.5гр если неошибаюсь на что ловил до этого " На все кроме джига" На месте поломки трещин практически нет(говорит что не наступал и жопой не садился ловил с лодки(деревьев и кустов небыло) место поломки практически ровное как срез

Вчера речь шла о приманке "около 10г". Какая точно и скока весит человек мне отказался уточнить.

Если ровно как срез - то это запросто могло быть если нему ударить колебалкой грамм 10 принеудачном силовом забросе, или если она вылетела из воды и ударилась о бланк при освобождении от зацепа.
Или можно было банально уронить спин о борт пеллы, ну и т.д. и т.п.

ЗЫ - спины с заводским браком НА БЛАНКЕ мне еще никто не приносил!!!!!!!!!!!!!! Тем более за 450 зеленых.

andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 11:12
VDA

я говорю человеку - приезжайте! (хотя почти уверен, что это не заводской и не транспортный брак). Мне говорят - а зачем я попрусь из гребеней к вам в центр, если меня в Москве уже послали и вы меня наверняка тоже пошлете?

Я говорю - вы же сами его проверяли! У Вас на чеке стоит штамп "Проверено претензий нет"! Он мне говорит, что вот Лумис даже если спин сломан клиентом, дает какие-то скидки на ремонт и тд.
Я ему говорю - привозите посмотрим если что у меня есть отличные знакомые-мастера по ремонту. На что мне продолжают лить гуано на уши про гарантию и зачем ваще все это.
То есть человек от экспертизы отказывается и компромиссов не ищет!
Предлагал ли я компромисс - судите сами.

VDA
Член ПКР

VDA

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 11:01
andrew fischer написал:
ЗА ПРОВЕРКУ (НАИБОЛЕЕ ДОСТУПНУЮ И ВОЗМОЖНУЮ) СПИНОВ ПРИ ПРОДАЖЕ - Я ОТВЕЧАЮ И ОНА БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА ПРИ КЛИЕНТЕ!
...
2) Когда я вчера говорил с человеком, его главная тема фраз была каое мы гуано, и ни о каком компромиссе с его стороны речи и не шло (типа а за чем я поеду к вам в магазин далеко если Вы меня фсе равно пошлете и в том же духе).
3) Когда я спросил что за поломка мне ответили, что на нижнем колене, хотя РАНЬШЕ ВСЕГДА ЛОМАЛИСЬ НА ВЕРХНЕМ.
То есть у человека есть уже немалый опыт по поломке удилищ.

- так была-ли произведена эта "экспертиза" воочию или по телефону было сделано "заключение" (аборт)?
- понятное дело, что любой человек попавший в подобную ситуацию, будет возмущаться (нервничать), и соответственно если ему в разговоре не предложить этот самый компромисс, он сам на него намекать и не будет
- делать выводы об каком-то опыте поломок по телефону т.е. пытаться заранее дать оценку человеку, мягко говоря - не верно.
.
А в результате - не способность решить проблему - на прямую сказывается на репутации фирмы в целом.
Но! если это - клевета - это меняет дело!
С Уважением,
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 11:00
Сообщение отредактировано: 25 июля 2007 11:07
Sid написал:
Во! Я ж говорил, Andrew Fisher появится и все поставит на свои места. А где пропадал сам то, я и думаю - уволился оттуда что-ли...

ща! уволюсь я отсюда! :biggrin:
Самое "смешное", что я вчера вечером сюда заходил, прочитал прикол Глинского про Кансай и другие неизвестные "японские бренды" :thumbup: и решил, что все спокойно как всегда и полез в "Спорт". Зря, надо было прочитать... Не думал, что этот товарищ мог до такого снизойти... :thumbdown: :rotten:

GORE написал:
UL-Барыга
странно...тыж тож мог в джей джей позвонить и узнать....шоб хоть как то разрулить ситуацию...тем более у тя на тесте палочка...тем более новый бренд, новая серия...неужто они пустили все на самотек?

че та не верица....
кста на крайняк их(Димку лучше фсего) мона пригласить на данный форум, где они бы четко ответили на все вопросы...

Какого Димку?!

MasterYoda

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 11:00
Ну вот и чудно, что все разобрались.
Оказывается, реально бракованную удочку действительно реально поменять или найти какой то компромисс. И хотя ответа от москвичей я так и не получил, за то их Питерский представитель все разложил по полочкам.
andrew fischer написал:
Што ж Вы мне такую подножку-то ставите, не разобравшись

Да я и не думал никому подножку ставить. Мне просто было реально интересно, что бывает с бракованными дорогими удочками. И вот интерес удовлетворен. Если человек хочет идти на контакт, то контакт обеспецивается.
Всем спасибо.
Эта тема была выделена из темы "Выбор спиннинга" (25 июля 2007 10:43)
Sid
Член ПКР

Sid

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2328
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 10:41
Во! Я ж говорил, Andrew Fisher появится и все поставит на свои места. А где пропадал сам то, я и думаю - уволился оттуда что-ли... :biggrin:
Избегая разложенные грабли вы теряете драгоценный опыт.
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 10:40
UL-Барыга
странно...тыж тож мог в джей джей позвонить и узнать....шоб хоть как то разрулить ситуацию...тем более у тя на тесте палочка...тем более новый бренд, новая серия...неужто они пустили все на самотек?:)
че та не верица....
кста на крайняк их(Димку лучше фсего) мона пригласить на данный форум, где они бы четко ответили на все вопросы...

ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 10:38
MasterYoda написал:
А ответа от Адреналина так и не пришло...

Максим Петрович, Вы сами у меня были не более месяца назад - я еще ваших японских гостей по-англицки принимал.
Што ж Вы мне такую подножку-то ставите, не разобравшись?

andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 10:35
Lazarus написал:
MasterYoda написал:Магазин порадовал. Красиво, выбор большой.
И тут вдруг такое... Странно это мне. вот и решил выяснить.

Есть знаменитая пословица про ложку дегтя....
Применительно к Адреналину это именно тот случай, когда наличее одного продавца портит все впечатление.

Сань ты че?!!!!!!!!! :mad:

andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 10:32
aglinsky написал:
baiker
Проведи экспертизу, независимую. Если определят дефект, то:

Отправь заказное письмо с уведомлением о вручении директору магазина, с копией заключения и копией чека и требованием поменять.

Может помочь... а может и нет...

З.Ы. А ведь кто-то из фишеров там работает
Эгей, отзовись, а то сдам с потрохами

Блин! нифигасе вы тут без меня развели бодягу!
ЭТО Я ТАМ РАБОТАЮ!!!!
ЭТО Я ПРОДАЛ БАЙКЕРУ ЦУРИБИТО!!!!
ЭТО Я С НИМ ЛИЧНО ВЧЕРА ГОВОРИЛ!
ЗА ГАРАНТИЮ Я НЕ ОТВЕЧАЮ!
ЗА ПРОВЕРКУ (НАИБОЛЕЕ ДОСТУПНУЮ И ВОЗМОЖНУЮ) СПИНОВ ПРИ ПРОДАЖЕ - Я ОТВЕЧАЮ И ОНА БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА ПРИ КЛИЕНТЕ!

Пара заметок:
1) Спиннинги приходят в плотной пластиковой упаковке и хранятся аккурано на складе (в отличии от многих других магазинов). За сохранностью слежу я ЛИЧНО.
2) Когда я вчера говорил с человеком, его главная тема фраз была каое мы гуано, и ни о каком компромиссе с его стороны речи и не шло (типа а за чем я поеду к вам в магазин далеко если Вы меня фсе равно пошлете и в том же духе).
3) Когда я спросил что за поломка мне ответили, что на нижнем колене, хотя РАНЬШЕ ВСЕГДА ЛОМАЛИСЬ НА ВЕРХНЕМ.
То есть у человека есть уже немалый опыт по поломке удилищ.
4) Были случаи, когда люд приносили купленные у меня удилища с заводским браком и явно поврежденные при первозке. Все они ушли с обмененными удилищами, потому что вели себя АДЕКВАТНО!

Господа, особенно Макс которой Йода, не торопитесь делать выводов.

Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 10:25
Сасое интересное, но читая все высказывания складывается впечатление что baiker уже забил болта на это недоразумение, а его со всех сторон все грузят и грузят и грузят.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 10:23
Сообщение отредактировано: 25 июля 2007 10:25
baiker Кое-что прояснилось,но только кое-что...Если брак заводской ,а проверка в магазине ничего не показала(бывает) ,то Вам необходимо БЕЗ ЭМОЦИЙ(!!) подьехать к Андрею Попову в Адреналин и вместе с ним осмотреть удилище.Ежели ударов не было и это скрытый заводской брак- то он попытается Вам помочь. Магазин Адреналин (как впрочем и все питерские) поддерживает ТОЛЬКО гос гарантию-2 недели..(Исключение фирмы торгующие своей продукцией ..напр Альбакор).А она у Вас ,к сожалению ,закончилась.Но попытаться что-то сделать можно. Только, пожалуйста, без негатива....

Jek-spb
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 957
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 10:13
Всем Привет!
Помогите пожалуйста, где в южных районах можно
найти "паролоновых рыбок" для джигга?
Очень нужно.
Заранее Спасибо!
С уваж.,!
Карась - самая русская рыба!!
baiker
Участник форума

baiker

Всего сообщений: 2106
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 9:15
MasterYoda Lazarus Обращаю Ваше внимание на то что первый звонок с вопросом " скем можно поговорить о гарантии на спин" был в Москву Ответ "гарантии нет обращайтесь туда где купили" что в переводе на русский язык означает пошел на....... Так что похоже это политика В момент заброса(при котором сломалась палочка) висел Crank Zero -6.5гр :eek: если неошибаюсь на что ловил до этого " На все кроме джига" На месте поломки трещин практически нет(говорит что не наступал и жопой не садился ловил с лодки(деревьев и кустов небыло) место поломки практически ровное как срез
рыба посуху не ходит!
Shuher
Участник форума

Shuher

Всего сообщений: 810
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июля 2007 14:40
Более того такого мотыля как в зооомагазине рядом с домом, я не в одном рыболовном не брал, конфетка, сам бы ел.
Набил мешок? Утопись!
Demon123
Член ПКР

Всего сообщений: 1551
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июля 2007 13:49
Петр написал:
Да их теперь практически в каждом рыболовном магазине продают

А так же во многих зоомагазинах (товары для животных etc. )
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июля 2007 13:26
Solaris написал:
Подскажите, пожалуйста, где можно в Питере купить червей, кроме как на Кондратьевском?
Спавибо!

Да их теперь практически в каждом рыболовном магазине продают
NikSan
Член ПКР

NikSan

Профиль ICQ

Всего сообщений: 677
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июля 2007 13:19
ВИАbokoплав
Спасибо.
теперь осталось попасть в Купчино, спецом как-то не хочется ехать
Solaris

Сообщение отправлено: 24 июля 2007 13:11
Подскажите, пожалуйста, где можно в Питере купить червей, кроме как на Кондратьевском?
Спавибо!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июля 2007 12:14
ВИАСпасибо ,конечно но инфа была для NikSan.Я в Рыбоманию вряд-ли поеду..Да и таких блесен у меня валяется штуки три без пользы..С тех пор как П Б сделал насколько особо хитрожелтеньких :) нецепляек ,остальные как-то не катят...
А насчет м Пукчино понравилось :thumbup: ..Не слышал..

ВИА
Член ПКР

Всего сообщений: 3558
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июля 2007 9:17
bokoплав
Чисто в порядке уточнения месторасположения:
магазин "Рыбомания" расположен на Балканской площади, в 20 метрах от южного входа в метро "Пукчино" со стороны Фрунзеского р-на. Если стоять лицом ко входу, то справа.
лучше с умным потерять, чем с дураком найти
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июля 2007 0:01
NikSanПохожие я видел в Альбакоре..Правда их там было немного...А основной поток их был из ..Рыбомания по- моему называется...На Гашека

NikSan
Член ПКР

NikSan

Профиль ICQ

Всего сообщений: 677
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2007 16:29
Сообщение отредактировано: 23 июля 2007 16:30
Подскажите мужики.
А где, акромя Баджера, можно купить Гатор?
Гатчинец
Участник форума

Всего сообщений: 522
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2007 16:05
Уважаемые Коллеги, здравствуйте

Подскажите пож-та, где можно приобрести в нашем любимом городе воблеры "Bassday" серии "Sugar Pencil". Инетовские магазины а-ля JJ-fishing, Адреналин просят "расслабиться". Типа нет в наличии. М.б. кто "вживую" видел?

Заранее спс.
Товарищ Т.
Участник форума

Товарищ Т.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 562
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 июля 2007 22:27
Никто не знает в Зеленогорске или где-нибудь поблизости продают наживку (червь, опарыш) ?
Shuher
Участник форума

Shuher

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2007 9:04
N.I.B.
Спасибо.
Набил мешок? Утопись!
N.I.B.
Участник форума

Профиль ICQ
Всего сообщений: 82
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2007 15:46
bokoплав
Спасибо,
Так ! Вот с этого места поподробнее...
,ээээ ну вы же понимаете ,что это,хм ;) ,оборот речи :biggrin: ,если что надо могу например капать,а могу и не копать :) ,спасибо.

Shuher
Спасибо,из моей маленькой практики(7 лет ловли),самые лучшие по работе (стабильность вращения и заводка)именно больщие двух-лепестковые)принесли огромное к-во рыбы и щука и окунь(цвет серебро),выручала в моменты полного бесклевья :) ,причем щука в основном довольно крупная ,до 5 и полосатые мерные,правдо это касаемо закрытых лесных озер и торфяных карьеров,в лодоге и заливе не ловил.Не далее как вчера спымал 7 какуней на пруду у дома(закрытый ,небольшой прудик) именно на большую (нижний лепесток 10 номер),воблеры ,резина и колебалки не принесли ни одной поклевки,а на эту били как майк тайсон :eek: ,думал ,что зубастая хапает.Размерчик рыпа совсем не плохой был :thumbup:
Shuher
Участник форума

Shuher

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2007 14:40
N.I.B.
Балзер есть в Щукаре, и в магазине на лермонтовском, недалеко от м. Балтийская.
А выбор балзера чем обусловлен? Маленькие мне понравились а вот крупные не порадовали, стабильность работы, заводка.
Набил мешок? Утопись!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 103 104 105 106 107 108 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Разные разности »   Магазины рыболовных товаров
RSS

Последние RSS
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения