Форум Питерского Клуба рыбаков »   Разные разности »   Магазины рыболовных товаров
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 103 104 105 106 107 108 #
Печать

Ronin
Участник форума

Ronin

Всего сообщений: 229
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 26 июля 2007 13:10
MasterYoda

А не напомнишь адрес где будет множко?
www.fisherbook.ru

Сеть для Рыболовов без Сетей
РАУЛЬ
Забанен

РАУЛЬ

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2007 13:08
Между a/f и приятелем baikera была конфликтная ситуация .... а на спине была трещинка неизвестного поисхождения...(как сказали знающие люди) :cool:
(Её сделал A/F СПЕЦИАЛЬНО и промолчал...) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
А спин уже не показать....
Ну что GORE?
Как тебе этот триллер? (я ни на что не намекаю, просто интересно мнение московских товарищей). ;)
А вообще удивителен неподдельный интерес общественности во главе с БМП. ;)
Baiker - извини, но это выглядит забавно. :)
MasterYoda
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 26 июля 2007 13:08
Немножко Талонов было в Настоящей Рыбалке
И множко будет на днях в новом магазине у Психолога
Ronin
Участник форума

Ronin

Всего сообщений: 229
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2007 12:40
Где в Питере можно купить Talon?
www.fisherbook.ru

Сеть для Рыболовов без Сетей
baiker
Участник форума

baiker

Всего сообщений: 2106
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2007 12:39
Наконец то вчера смог встретиться со своим прия телем (который сломал спин) К моему большому сожалению предоставить палочку в магазин уже нет возможности Но ее смотрели понимающие в этом люди Скорее всего была трещинка причина ее возникновения не известна заводской ли это брак или вина кореша НЕИЗВЕСТНО
Но открылась одна на мой взгляд интересная подробность Во время покупи спининга между покупателем и продавцом была конфликтная ситуация они были недовольны друг другом! Об этом Я узнал только ВЧЕРА а кое кто промолчал. ВОТ КАК БЫВАЕТ
Еще раз Всем большое спасибо за обсуждения И прошу прощения если в чем был не прав
рыба посуху не ходит!
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2007 11:22
Не_бывалый

http://www.adrenalin.ru/articles/map.php
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
Не_бывалый
Член ПКР

Не_бывалый

Всего сообщений: 767
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2007 11:20
Господа, а где в СПб энтот Адреналин находицца?
(вот тебе и не PR)
Поймав рыбу, вы ее уже оскорбили!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20787
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2007 9:44
NikSan Алексей (Директор Салмо)-неплохой нахлыстовик и разбирается кое в чем...(Салмо и Орлан-2 магазина Эко технологии)
Но находясь (а раньше Салмо располагался на ул Маяковского) в 200 х метрах от Дикой Реки ,к сожалению, противопоставить ей ничего не мог...Возможно переезд в Артем- одна из причин...А цацек может быть очень много..Да не в тему..Когда ,к примеру, все хотят коричневый даббинг для какой-нибудь супермушки.-а висит 20 цветов ..но не таких...Или песец понадобился ..или коза крашеная по особому..Нахлыстовики (вяжущие мух)-народ особый ..Понадобится им мелированный мамонт :) - и все..
Хотя можа ситуация поисправилась..Года полтора в их вирши не сувался...
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
NikSan
Член ПКР

NikSan

Профиль ICQ

Всего сообщений: 677
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2007 0:58
aglinsky написал:
Правда экотехнология продаёт кой чего, но нифига не понимаю кому и куда...

В АРТЕМ торговом центре (на Спортивной) видал много цацек этих. Не сильно разбираюсь в них, но может они "правильные" ;)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 22:57
bokoплав написал:
др воблеров по фантастически низким ценам...ТД 1091 дешевле по городу

У нас дешевле. :tongue:

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 22:56
Gas написал:
Народ подскажите где вкусного Сенсасу в ассортименте прикупить, а не то один пакетик "непонятно для чего давно лежит..."?

В Рыбацком Подворье.

Gas
Член ПКР

Gas

Всего сообщений: 97
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 22:40
Народ подскажите где вкусного Сенсасу в ассортименте прикупить, а не то один пакетик "непонятно для чего давно лежит..."?
Волнуйтесь! - Подробности письмом
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 22:15
aglinsky Насчет товаров То-это шутка.. :) И ассортимент Эко Труп много лет серьезно не дотягивал до "петушиной фермы"..Эко - монстр ,но медленнореагирующий на спрос..Леха Гедерцев -ведущий нахлыст в этой фирме (не знаю кто сейчас) Хороший рыболов и человек (его плакат с 25 килограммовым лососем у меня),но маркетолог никакой...А у Борисыча работал и составлял бизнес-заказы Леша Божук ,секущий поляну..Да и поставщики и знакомые ..Один Львов чего стоил..Москанелла тоже по стране нахлыста продает.. :eek: очень много ,но целенаправленной программе ДР противопоставить ничего не могла...Так ..Коробочки и приблуды ZF-DIGEN...Наборы SNOWBEE...Только пара московских фирм ,не торгующих в Питере на выставках дробила Насеткинскую малину.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 22:04
А насчет Адреналина...Абсолютно (ессно ИМХО) реальный выбор эксклюзивных японских и др воблеров по фантастически низким ценам...ТД 1091 дешевле по городу (да и вообще-то их почти нет) не найти ...Репаблик Англер я в москанелловском опте брал по 13-14 баксов ,а здесь в рознице-280 рублей...SS-20 Шика-арная дайвовская катуха японского пр-ва (на моей памяти "перетянувшая " Твин)с 2мя шпулями - 4800..Да блин много чего есть.По спинам- тоже кое-что интересное есть ...клюзивное :) ..И из-за одного эпизода ставить клеймо на магазе?...Никакой коммерч. рекламы..-только сравнительная экстрополяция... :)

Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 21:48
Сообщение отредактировано: 25 июля 2007 21:50
bokoплав написал:
НИКТО В ГОРОДЕ им так серьезно и не занялся

Да, и это странно...
Правда экотехнология продаёт кой чего, но нифига не понимаю кому и куда...
И ведь неплохо продаёт...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 21:43
Сообщение отредактировано: 25 июля 2007 21:46
aglinsky :biggrin: И ты Брут! Попал под каток "Диких Борисычей"....И не зря народ зовет этот лабаз " петушиной фермой" :)...А стенды из необрезной доски ,затянутые холстом на стенах..Увы сделаны пальчиками ,к сожалению, медленно бегающими по клаве моего компутера...Андрюха! Это самый забарыженный магаз в городе..И от небольшого количества весьма интеллектуального инженерного говнеца ...ни хрена не пострадает.
Анатолий Борисович Насетко(директор и фак. хозяин ДР) еще лет десять назад ,соориентировался на нахлыст и не прогадал...НИКТО В ГОРОДЕ им так серьезно и не занялся....А напарить бедного нищего :) инженера-дело святое :tongue:
PS А рядом находится вполне приличная забегаловка :) под названием Толстый Окунь (Некрасова/ Радищева)..Товары там ..так себе..НО ТАМ РАБОТАЕТ Башуев Игорь (он же ИНБ он же ТО)..Рыбу он правда уже не ловит.. :tongue: НО ГОТОВИ-И-И-Т! Рекомендую!

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 21:24
aglinsky написал:
А сейчас уже я чутка замажу дерьмецом мастер фиш - это магазин "Дикая река" на углу Баскова переулка и Маяковского.

Таааак, начинаем пиарить еще один магаз, видать у них дела совсем плохо, как и в Адреналине! :biggrin:

Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 21:22
Сообщение отредактировано: 25 июля 2007 21:23
UL-Барыга написал:
суки!

Согласен. А ведь считал их приличными людьми...
Кста, вполне верю товарищу Байкеру в его ситуации...
А то, что он в конце сорвался на эндрю-фишере, так если тебя везде нах посылают, то и папу римского пидера..ом обзовёшь...
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 20:49
UL-Барыга
Как обычно - перенос на завтра
UL-Барыга
Участник форума

Всего сообщений: 104
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 20:43
aglinsky
суки! :biggrin: если это правда распоряжение директора - то он идиот!
Дрюня, а как наши дела по интересующему меня вопросу...
С уваж.,
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 20:19
Сообщение отредактировано: 25 июля 2007 21:23
А сейчас уже я чутка замажу дерьмецом мастер фиш - это магазин "Дикая река" на углу Баскова переулка и Маяковского.
Уехал от них часа 2 назад.
В общем рассудите - правильное отношение в магазине или нет:
Заехал я к ним купить кой чего по мелочёвке - пару журнальчиков, крючков, станочек для вязки мух и пару пакетиков перьев (лосоську хочу помучать в выходные). В общем набрал где-то на 27500р. Вроде сумма довольно приличная...
Так как я у них являюсь клиентом давненько то и имею карточку дисконтную с маааааленьким номером (значит выдана давно - одна из первых). Ну и кладу её и рядом золотой мастеркард(не имею привычки таскать много налички в карманах). А тут мне мамзель и заявляет, что по последнему распоряжению директора если платишь по карте, то никаких скидок не имеешь.
Я ей вежливо объясняю, что покупаю у них давно и на вполне приличные суммы, и отказ сделать мне скидку расцениваю как личное оскорбление и неуважение.
В ответ получаю ответ, что это мои проблемы и если мне не нравится, то я могу сбегать до банкомата и обналичить требуемую сумму.
Я ей говорю, что меня больше устраивает безналичный расчёт и бегать по улице в поисках заветного ящика с деньгами не буду.
- нет налика, нет скидки!

Я всё-таки расчитался по карте, скидку не получил (Нет уже времени бегать искать в других местах и по и-нету ессно не успеет придти).

Ну я красочно описал девушке и продавцам, куда их директор (и его родственники до седьмого колена) могут засунуть скидку, а так же весь ассортимент этого убогого ларька....
В общем после моей 10 минутной тирады я сказал, что меня там больше не будет (и слово я сдержу).

Вот корректно ли отнеслись ко мне в магазине?
UL-Барыга
Участник форума

Всего сообщений: 104
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 20:00
GORE
Ну, Миха, во-первых никаких наездов не было. Сам ловлю Цурибитой и очень доволен. Дороговато, конечно, но это за последнее время одно из лучших удилищ, что держал в руках. Никаких претензий по работе бланка, забросу, вываживанию и т.д. Во-вторых, нахера мне кому-то там помогать, если, я не знаю этого человека, не знаю как он ловит, "в теме" ли он, есть ли понимание процесса? Но самое главное, зачем он покупает такое дорогое удилище? Или все думают, что чем цена выше, тем оно прочнее что ли? :biggrin: Или рыба сама на берег выползает? :biggrin:
И в-третьих, история эта достаточно "мутная". Выясняется много интересных подробностей. :eek: :eek: :biggrin:
Так что думаю, и без нас разберутся. А в плане рекламы - это отличный ход!!! Столько накатали вокруг проблемы, которая яйца выеденного не стоит! :biggrin: Потому что палки в комле не ломаются! :biggrin:
В общем, я как к Адреналину относился очень хорошо, так и отношусь. Благо нас связывают долгие близкие :) отношения!
С уваж.,
царь
Участник форума

царь

Всего сообщений: 519
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 17:27
Т. О. написал:
У нас на 100 % лучше - два пакетика чая!
Но я то знаю сколько ему лет! :cool:

Как положительный пример.Супруга была в Казани в позапрошлом у родни. Взяла мне Баффины зимние. Вроде "Рыбачьте с нами" .Сразу дисконтную карточку 10% вручили. (хотя может продавцу приглянулась?)
привет собратьям по ...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 16:57
Т. О.
Про Баджер не надо:) Там и так черного пиара хватает:) Устал отвечать уже на вопросы клиентов:)
Т. О.
Участник форума

Всего сообщений: 919
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 16:56
царь написал:
У нас оставляеш 250 зеленых - в подарок пакетик чая .

Даа...плохо у вас. У нас на 100 % лучше - два пакетика чая! :biggrin:

Магазин "ТОЛСТЫЙ ОКУНЬ", находится на углу ул.Радищева и ул.Некрасова, вход с ул.Радищева!
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Всего сообщений: 538
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 16:55
zerg написал:
РАУЛЬ написал:А про данный случай, я высказал своё мнение и попытался объяснить , что данная ситуация могла быть срежисирована.

так сухой остаток то какой ?.. andrew fischer под ником baiker сам писал мессаги и ценично над всеми глумилсо ?..

Бугага!!!!! :biggrin: Делать мне больше нечего! :rotten:
оригинальная версия :biggrin:
That ain't working that's the way you do it

Get your money for nothing, get your chicks for free!
Т. О.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 16:48
MasterYoda

Погоди, я ша свалю, на пару деньков, и буду под другим ником(ну ты понял ;) ), вот и замутим, а потом уж и про Баджер! :biggrin:

Магазин "ТОЛСТЫЙ ОКУНЬ", находится на углу ул.Радищева и ул.Некрасова, вход с ул.Радищева!
царь
Участник форума

царь

Всего сообщений: 519
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 16:46
Сообщение отредактировано: 25 июля 2007 16:49
GORE написал:
Не знаю как у вас
У нас оставляеш 250 зеленых - в подарок пакетик чая .
http://energofish.com.md/moldova/page_catalog.html
привет собратьям по ...
РАУЛЬ
Забанен

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 16:45
Я думаю происки родбилдеров (ПАША ПРИВЕТ) , Вчера Цурибито завтра BH , а потом и до GL и T недалеко... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
GORE , говоришь это - ерунда (мои домыслы) (т.е. ты не так говоришь, но в этом смысле), но я же и не навязываю, я предположил.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 16:45
А мне в Т.О. продали леску. а она руками рвется. И не меняют нифига. Я им принес рваную - а они ни в какую - НЕТ, говорят, ГАРАНТИИ. И леска у вас ношеная...
:):):)
Т. О.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 16:36
Мне чё ли, чё нить замутить? :biggrin:

MasterYoda

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 16:33
Хорошо, что не под ником "бокоплавчик" :):):)
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 16:32
РАУЛЬ написал:
А про данный случай, я высказал своё мнение и попытался объяснить , что данная ситуация могла быть срежисирована.

так сухой остаток то какой ?.. andrew fischer под ником baiker сам писал мессаги и ценично над всеми глумилсо ?..
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 16:31
РАУЛЬ GORE
Тем более, что я тока сегодня про всю эту ахинею в конфе узнал.

GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 16:24
РАУЛЬ
ну у миня скромнее...опыт 5 лет спец образования по данной теме...4 года внутри...щаз(3 года) 50/50...больше касается внутркорпората....
именно поэтому так и заявляю безапеляционно...это не тот случай когда антриреклама=рекламе...
Не стоит также примешивать сюда ботов:) и сценаристов...агентов влияния и т.д....не тот сектор бизнеса- где это интересно....
даж на тренировку не похоже
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Vstur
Член ПКР

Всего сообщений: 162
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 16:13
andrew fischer

Внесу свою "бочку дегтю в ложку меда" про Адреналин.
Купил недавно пару кемпинговы стульев под гордой торговой маркой. Один раз взял с собой на рыбалку. В результате, это творение под гордым брендом тут же стало рваться. Вернулся в город, позвонил, говорят, две недели и гуляй. А две недели уже прошло. Попросил секретаря связать хоть с кем-нибудь, с кем можно будет обсудтить этот вопрос, долго-долго кого-то искали, никого не нашли, записали мой телефон, заверили, что некто со мной свяжется, ха-ха-ха, естественно, никто и не подумал.
Не, понятное дело, китайские стульчики, но зачем же так пафосно клемить их своей торговой маркой, а потом, через две недели, посылать далеко... Короче, густой осадок остался...
PS. К Вам, Андрей, лично никако отношения не имеет, несколько раз общались, и в Адреналине, в других магазинах, впечатления самые положительные. :-)
РАУЛЬ
Забанен

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 16:13
A.f.
Мужчина я Вам хочу сказать что антиреклама - это тоже реклама. :(
Ну а по ходу всей этой истории выяснилось , что baikerу и не надо ничего. При этом БМП сказал , что магазин красивый и выбор хороший :thumbdown: (извиняюсь за неточности - лень искать)- дак это уже для кого то послужит "зелёным свистком". Но и в оконцовке Вы не растраиваетесь - так уж вышло ,что когда шла основная "заруба" и baiker отписывался- Вас не было в эфире, а когда Вы появились - уже baiker сдулся. :) Так что по всему вышло , что мужчина baiker воду намутил - а его приятелю ничего не нужно, а магазин А. - правильный , с правильным продавцом/менеджером А.f.(нужно просто к нему обратиться - и это без смайликов - так выходит).Так что Вы мужчина не волнуйтесь у А. всё нормально.
GORE
Если ТЫ хоть не много знаком с PR технологиями , Ты бы так безапеляционно не заявлял, а с сообщениями baikera , я прежде чем писать - ознакомился. Я не знаком с боссами JJ, работаю в крупнейшей компании , но в совсем другой области и я думаю , что эта ситуация , будет ими воспринята как позитив - ведь A.F. на все вопросы ответы дал, а у Baikera новых не возникло.
А пресс-релиз - может и вывесят - опять же PR.(хотя врят ли)
А PR технологий великое множество и есть действительно грамотные специалисты.
А про данный случай, я высказал своё мнение и попытался объяснить , что данная ситуация могла быть срежисирована.
Естественно не факт... Просто родились мысли и я ими поделилися.
А дальше личное дело каждого - как к этому относиться, я ж ничего никому не навязываю, это ж общалка - вот и общаемся... :)
Т. О.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 15:50

aglinsky написал:
У меня тоже есть три палки, которые производитель обязался ремонтировать и реставрировать на весь срок моей жизни, бесплатно

aglinsky написал:
Из тактичности их не называю

Хорошо, что Паша, эту конфу не читает! :biggrin:

GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 15:37
aglinsky
У Талона-лимитед лайф тайм ...думаю знаешь что это:)
самое интересное шо лимитед лайф тайм у нас в России не делает никто, даж Москанелла, хотя могла бы! а жаль.

царь
я объяснил тебе то о чем ты был не в курсе....

РАУЛЬ
данный весь спор -исключительно ЧЕРНЫЙ PR для джей-джей, причем не только на территории СПб, но и России в частности. я обязательно свяжусь с хедофисом джей-джей, что бы они могли огласить официальную оценку или маленький пресс-релиз сделать, по итогам данной истории...
я предлагаю тебе ознакомится со всеми сообщениями байкера по данной теме в форуме про спиннинг, может быть тогда ты поймешь, что негатива там очень много

ТУ ОЛЛ
Ребята категорически прошу вас всех прочитать архивы бородатой конфы. Там неоднакртно такого рода вопросы были обсуждены и доказано только одно- во всех случаях все зависит от компании которая занимается продажами, в связи с отсутствием сертификации товаров они могу спокойно не давать гарантии ни на что....

главный момент - никогда не наезжайте, а старайтесь максимально корректно общаться с людьми, которые продали вам "возможно бракованную" вещь. Не забывайте одного- они тоже рыбаки и всегда будут готовы прийти на помощь...главное- нормальные отношения.
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 15:22
РАУЛЬ

Нифига не согласен. Это наоборот скорее антиреклама, за что я и беспокоюсь.
А вот про то, что нужно читать между строк - правда!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 103 104 105 106 107 108 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Разные разности »   Магазины рыболовных товаров
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения